azerisport.com: "Турецкие СМИ считают, что Алиев – азербайджанец "

azerisport.com: "Турецкие СМИ считают, что Алиев – азербайджанец "


Полузащитник «Локомотива» и сборной Украины Александр Алиев, по информации из турецких источников, может перейти в «Бешикташ». Как передает azerisport.com со ссылкой на «СЭ», клуб из Стамбула ведет активные переговоры с руководством «железнодорожников». Отметим, что в настоящее время москвичи проводят сбор в турецком местечке Кунду.

При этом турецкие СМИ отмечают, что 25-летний футболист – азербайджанец и наличие азербайджанского паспорта поможет ему избежать статуса легионера в Суперлиге. Напомним, что в чемпионате Турции действует правило, согласно которому граждане тюркских государств не считаются легионерами.

Оцените этот материал:
Источник:
azerisport.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Yla25 (Севастополь)
А може з Таджикистану,Алієв вобше не понятний скільки він паспартів має Він москало-азейбарджано-таджикистано-грузино-гондурас і ше ГЕЙ!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 42
Yla25 (Севастополь)
А може з Таджикистану,Алієв вобше не понятний скільки він паспартів має Він москало-азейбарджано-таджикистано-грузино-гондурас і ше ГЕЙ!!!
Ответить
0
0
Yla25 (Севастополь)
та нє,він з чистокровний гондурасець
Ответить
0
0
siren (Мариуполь)
Гейдар Алиев его дедушка?!
Ответить
0
0
shahmat11 (Коростень)
А Алиев заигран за ЛОКО в эврокубках,эсли он перейдёт в ДК он не сможет игр в ЛЕ,я всё правильно понимаю???
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
В Алієва дідусь азербайджанець
Ответить
0
0
No beaver! (Сумы)
vitaxa1010 (Алчевск) 11.01.11 00:01 А в Украине шенген действует?
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
«турецко подданный» Александер-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей!:)
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Алиев меняет паспорта с такой же частотой, как Динамо тренеров:)
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Правда раскрыта!:)
Ответить
0
0
Mikky (Донецк)
Он же Гоша, он же Гога, он же Жора, он же Георгий Иванович...
Ответить
0
0
катэ (харьков)
Теперь в паспорте надо добавить после \"отчества\" - ОГЛЫ и именовать его АЛИЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ-ОГЛЫ.
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Турок не козак!:)
Ответить
0
0
сеня1974 (луганск)
ну это вообще бредятина.это писать.
Ответить
0
0
adey (Korosten)
http://www.azerisport.com/football/201101111214450... ... Домашние победы «Хазар-Лянкярану» выдаются тяжелыми, не говоря уже о последней встрече 2010 года… Невозможно всегда побеждать. Ту игру мы проиграли Рауфу Алиеву. Этот парень показал отличный футбол, он был на высоте в Лянкяране. Я бы на его месте не выступал в чемпионате Азербайджана. Ему пора уехать заграницу. Если он захочет, то, уверен, может достойно сыграть в чемпионатах посильнее... итого: Бешикташ вполне может купить Алиева с азербайджанским паспортом. по очень даже приемлемой цене. :)
Ответить
0
0
barhudarian (Харьков)
М-да!))))))))))))))))))))))))))))) Турки они и в Африке турки
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
веселая ветка, а если серьезно, то конечно Алиев хочет в Динамо к Семину, НО если его продадут дороже 4 млн.S то локомотив спокойно выплатит оставшуюся часть трансфера..
Ответить
0
0
dimes (Харьков)
это истерика вечера!)))))))))))) я ору!))))))
Ответить
0
0
Octavia (Warsaw)
)))))Хахах))) комменты злые))
Ответить
0
0
Pali4 (Динамо)
Та это уже не смешно, админы зачем всякую чушь выбрасывать на сайт, что бы потом был срач между аляДонецк, аляХарьков, аляКиев?
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
комменты лучшие
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
ну Алиев действительно азерская фамилия=)
Ответить
0
0
димка (Кривой Рог)
Они с Милевским у барной стойки---коренные айзербоны
Ответить
0
0
pass & gol (Бердянськ)
Родственник Ильхама Алиева что-ли???))
Ответить
0
0
turumura1 (Южноукраинск)
Задолбали уже с этим пьяницей!... Драйвер (Симферополь) 10.01.11 23:38 --------------------------- Ты ему наливал???
Ответить
0
0
vitaxa1010 (Алчевск)
А в Турции Шенген действует интересно? Если нет, то на кой фиг ему тот паспорт? \"Гражданин Мира\", блин...
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
не знаешь, смеятся или плакать...)
Ответить
0
0
.VANYOK. (Киев)
Блин ахто забыл как он за СБУ ????
Ответить
0
0
Драйвер (Симферополь)
Задолбали уже с этим пьяницей!...
Ответить
0
0
CYA (Харьков)
Сколько паспортов у Алиева?
Ответить
0
0
desna_champ (Чернігів)
В моем доме живет парень, у него батя украинец, мать айзерка, вылитая копия Алиев.
Ответить
0
0
Rollover (Полтава)
А кто считает, что Алиев не азербайджанец?
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
там его Удинезе тоже купить хотело, так вот они утверждают что Алиев итальянец и наличие у него итальянского паспорта поможет ему избежать статуса легионера.
Ответить
0
0
Ал. (Купянск)
Забавная информация. А в Израиле он тоже свой?
Ответить
0
0
Чечет (Одесса)
Мой адрес не дом и не улица..
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
у Гаденыша этак сцуко в каждой новой стране по паспорту будет )))
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
ухахахахахахаххахаха я плачу, просто валяюсь))))))))
Ответить
0
0
desna_champ (Чернігів)
Ну вообще то у него видимо батя или дед айзеры, форма башки, черты лица и гонор не совсем славянские.
Ответить
0
0
борка (Вол-Волинський)
Коспомоліт ты здес чужой-с.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
С количеством создаваемых веток в день - Алиев только Максу уступает :)
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Так вот оно и третий паспарток вспылывёт:))))))
Ответить
0
0
Benzil (Львів)
)))))))) Алієв гражданін мира)))) хлопець всюди свій
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
отдохните от этой мысли)))) правда, Алиев сам не знает откуда он!)
Ответить