Рабинович написал письмо Данилову

Рабинович написал письмо Данилову


Открытое письмо президента ФК «Арсенал» (Киев) Вадима Рабиновича президенту Премьер-лиги Виталию Данилову и президентам футбольных клубов ПЛ.

Я хочу обратить внимание на действия руководителя Премьер-лиги, которые вносят вопиющую сумятицу и неразбериху в футбольное хозяйство Украины. В течение последнего месяца руководством ПЛ принимаются противоречивые, исключающие друг друга решения относительно Общего собрания участников ПЛ.

Вначале в письме № 1131 от 22.12.2010 года ПЛ ознакомила нас с постановлением о проведении по инициативе В.Данилова Общего собрания участников ПЛ 18 января 2011 года. Затем, буквально на следующий день, в письме № 1133 от 23.12.2010 года ПЛ информировала нас о решении (по инициативе В.Данилова) провести Общее собрание участников ПЛ 04.01.2011. Еще через десять дней в письме № 001 от 05.01.2011 нас информировали о проведении такого собрания 17 января 2001 года (снова по инициативе В.Данилова, что он и подтвердил в своем интервью одному из Интернет-сайтов 6 января 2011 года). Еще через неделю в письме № 006 от 11.01.2011 ПЛ предложила провести некий заочный опрос, а уже следующим исходящим письмом № 007 от 13.01.2011 и вовсе без объяснения причин «перенесла на более поздний срок», т.е фактически отменила планировавшееся Общее собрание участников ПЛ.

Если кто-то скажет, что в подобном хаосе можно планировать какую-то работу, он, безусловно, будет неправ.

Своими действиями президент ПЛ в очередной раз продемонстрировал абсолютную неспособность управлять футбольными процессами, опираясь на авторитет и уважение среди клубов. Более того, пустыми обещаниями оказались слова В.Данилова относительно увеличения доходности ПЛ, создания «единого ТВ-пула» и пр. Да и что положительного можно сделать при таком бездарном планировании и полном развале работы!

В связи с этим у меня лично возникает три вопроса.

Первый. К руководителю ПЛ. Понимаете ли вы сами, г-н Данилов, что происходит в Премьер-лиге? Отдаете ли отчет, что подобными действиями полностью перечеркиваете планы и работу президентов кубов ПЛ, выставляете себя на посмешище перед всей общественностью, перед миллионами любителей футбола в нашей стране?

Второй. Снова к руководству ПЛ. Отмена своих же решений, полный разброд и сумятица демонстрируют несостоятельность президента ПЛ. И я совершенно по-человечески, по-спортивному обращаюсь к Виталию Богдановичу Данилову: не хотите ли вы добровольно подать в отставку, уйти со своего поста, чтобы нормально, без сбоев и неразберихи, функционировал высший дивизион украинского футбола? Не цепляйтесь вы за кресло, займитесь наконец-то чем-то полезным!

Третий. К коллегам-президентам клубов ПЛ. Уважаемые друзья, не пришло ли время поиска иной, куда более эффективной системы управления Премьер-лигой? В этой связи, возможно, полезен опыт работы иностранного специалиста, продемонстрированный качественными сдвигами в украинском футбольном судействе при кураторстве Пьерлуиджи Колины. Возможно, нам стоит собраться— и в откровенном разговоре отыскать иные пути перемен в отечественном футбольном хозяйстве. Уверен: в таком разговоре, при открытых и аргументированных позициях мы быстро придем к реальным шагам по увеличению прибыльности ведения дела, к реальному единому ТВ-пулу.

Я надеюсь на понимание и положительные сдвиги в нашем футбольном хозяйстве!

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Арсенал"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ариец_Донецк (Донецк)
рабик нашел новый повод для пиара. то стадион, то переход футболиста, теперь открытые письма... чувак, занимайся командой!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 75
Ариец_Донецк (Донецк)
рабик нашел новый повод для пиара. то стадион, то переход футболиста, теперь открытые письма... чувак, занимайся командой!
Ответить
0
0
vyvyzel (КИЇВ)
Донецьким не подобається,що в цій сфері не вони розкрадають,а київські!!!!!!........
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
Subudai (Киев) 13.01.11 18:45 ---- Ювентус, ОМ, московские \"почти одноклубники\" )))
Ответить
0
0
Aj Ukraine! (Zahid)
Правильно! Не гоже ображати іншу націю у її присутності! Краще все-таки внизу в \"курилці\" - спеціально відведеному для цього місці. Там зайві свого носу не пхають, тільки люди правильної національності збираються, а \"обрані\" нехай кучкуються собі в інших притонах...
Ответить
0
0
moderator
Бомбарди (Донецк) 14.01.11 01:10 Заблокирован. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
Aj Ukraine! (Zahid)
Як у класика: Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле Меня презреньем наказать. Но вы, к моей несчастной доле Хоть каплю жалости храня, Вы не оставите меня...
Ответить
0
0
Racot (Чернигов)
Для всех серьёзных, и не очень, защитников Данилова: следуя Вашей логике, вся эпопея с отставкой Суркиса не более чем отвлекающий манёвр, имеющий своей целью отвлечь довольно большую часть общества от художеств нынешней власти страны? Тут Ваша анология про рак и пятки более чем уместна...
Ответить
0
0
Бомбарди (Донецк)
Картина маслом Жиды пишут письмо футбольному хану)
Ответить
0
0
Sokrates (Краматорск)
В.З.Рабинович: \"В связи с этим у меня лично возникает три вопроса. Первый. К руководителю ФФУ. Понимаете ли вы сами, г-н Г.Суркис, что происходит в Федерации Футбола Украины? Отдаете ли отчет, что подобными действиями полностью перечеркиваете планы и работу президентов кубов ПЛ, выставляете себя на посмешище перед всей общественностью, перед миллионами любителей футбола в нашей стране? Второй. Снова к руководству ФФУ. Отмена своих же решений, полный разброд и сумятица демонстрируют несостоятельность президента ФФУ. И я совершенно по-человечески, по-спортивному обращаюсь к Григорию Михайловичу Суркису: не хотите ли вы добровольно подать в отставку, уйти со своего поста, чтобы нормально, без сбоев и неразберихи, функционировал высший дивизион украинского футбола? Не цепляйтесь вы за кресло, займитесь наконец-то чем-то полезным! Третий. К коллегам-президентам клубов ПЛ. Уважаемые друзья, не пришло ли время поиска иной, куда более эффективной системы управления Федерации Футбола Украины?\"
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
Лично против Данилова ничего не имею.Как некоторые пишут, прямой зависимости от Ахметова, как и Рабиновича от Суркиса, не вижу. Но если его уход действительно поможет консолидировать ПЛ, то пусть уходит. УПЛ сейчас слаба, поэтому ГМС под личиной ФФУ позволяет себе из неё верёвки вить.
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
дмитрик (с.межиреч) 13.01.11 20:30 На НТВ все, только пару в записи. А неидеальны мы все, такова...
Ответить
0
0
дмитрик (с.межиреч)
stefan681103 (Dokuch) 13.01.11 20:19 ну значит прогнал-не идеален. на нтв то они сейчас хоть все матчи показывают?
Ответить
0
0
дмитрик (с.межиреч)
Ещё разок, служивый, но если ты и сейчас не поймёшь, то этот раз будет последним если имеешь глаза то это послание было обращено не к тебе и никто тебя ни в чём не упрекал. про те же глаза-в послании от 13.01.11 20:06 тебе было указано волнующая меня проблема,и то что не к тому лепите ярлык любителя суркиса. ктото из нас глухой,а ктото слепой. Объясню тебе популярнее уж некуда. У тебя сразу два заболевания - раковая опухоль и кожа на пятках потрескалась. Что будешь лечить, с чем бороться в первую очередь, а-а-а?
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
дмитрик (с.межиреч) 13.01.11 19:31 Я извеняюсь, но в России показывают один-два матча в прямом эфире, плюс Зенит на Лен. область.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
\"не понимаю тех кто поддерживает данилова\" дмитрик (с.межиреч)++++13.01.11 19:54 *** Ещё разок, служивый, но если ты и сейчас не поймёшь, то этот раз будет последним. Тут никто не поддерживает Данилова, более того - тут предлагают вообще о нём пока не говорить. Кукловод Шубскис через своего ваньку-встаньку провёл очередной отвлекающий манёвр, дабы перевести стрелки народного гнева на ПЛ. И тут очень важно, чтобы люди на этот примитивный трюк не купились. Объясню тебе популярнее уж некуда. У тебя сразу два заболевания - раковая опухоль и кожа на пятках потрескалась. Что будешь лечить, с чем бороться в первую очередь, а-а-а?
Ответить
0
0
дмитрик (с.межиреч)
главное чтобы футбол в стране прогрессировал и мы это могли созерцать не только в обзорах на трк украина(финал ле динамо-металлист,лч шахтёр-арсенал),а те хай хоть поубивают друг друга
Ответить
0
0
дмитрик (с.межиреч)
Серьёзный (Харьков) 13.01.11 20:00 дружище-на эти дела с сурком мне плевать(подшутить над тобой нельзя чтоли?),пускай уже убирают,не убирают,ставят кого хотят,а вот что меня волнует я написал 13.01.11 19:54
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
\"чому хочуть зняти суркіса ... \" BILL132 (Chicago)++++13.01.11 19:03 дмитрик (с.межиреч)++++13.01.11 19:22 *** И я вам отвечу, панове! Вы знается за что человека снимают с работы? Правильно - за то, что он с ней не справляется. У главы ФФУ есть много вопросов, однако если составить приоритетный список, то на самом верху окажется самый главный! И если начальник ФФУ систематически на протяжении всех лет властвования не справляется с этим самым важным вопросом, то всё остальное уже никакого значения не имеет. Не так ли? До сих пор я всё путём излагаю? Этот вопрос - соблюдение спортивного принципа проведения ЧУ и КУ по футболу. То есть - одинаковые условия для ВСЕХ 16-ти участников первенства страны. Пока это не выполняется, то обо ВСЁМ остальном говорить БЕССМЫСЛЕНО. Если вы едете не туда, то разве вам важно быстро или медленно, и как вас подбрасывает на колдобинах? Пан Шубскис с этим вопросом почти справился. Ему таки удалось создать равные и справедливые условия, но не для всех 16-ти команд, а для ... 15-ти. Зато для одной, не охваченной команды, условия он создал ещё рAвней и ещё гораздо справедливей. . Так как, по вашему, это разве не достаточная причина для того, чтобы вытряхнуть ейного Шубскиса из мундира?
Ответить
0
0
дмитрик (с.межиреч)
BILL132 (Chicago) не понимаю тех кто поддерживает данилова до глубины души. блин ну как так можна? страна в злиднях,денег у людей нет,а футбол наш или по кабелю или по спутнику. так этого кабеля во многих районах больших городов нету,что говорить о районных центрах,а уж тем более о сёлах,что здесь люди футбол не хотят посмотреть. проводной интернет такая же кухня. бо безпроводному уже,блин,чуть не каждый день связь ухудшается(так один чёрт и до этого не как было смотреть). эту голимую спутниковую брать,так там и смотреть нечего-тупой бред,из-за одного укр футбола-тоже глупо,а там где нормально и много футбола-шишечки,денежек многовастенько нужно. этого данилова из футбола убрать нужно,не то что из пл
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Многие форумчане называт Данилова клоуном ,и где-то близки к истине .Я являлся ,и являюсь противником избрания-назначения его на должность президента ПЛ . Но не Рабиновичу писать письма , это персонаж одного уровня с Даниловым . Так что ребята ,если бить ,то обоих.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Серьёзный (Харьков) 13.01.11 18:53 Насчет Коллины согласен полностью , сам об этом писал . Это как месячник по мытью рук перед едой ,или по борьбе за чистоту наших дворов . Тут вот Билл из Чикаго спрашивает ,а назовите хоть одну вину царя всего украинского футбола . Уже сколько раз говорил , но повторюсь : пункт первый - за развал системы судейства в стране ,приведший к манипулированию результатами матчей , к потере доверия к судейскому корпусу ,к постоянным скандалам в чемпионатах лиг , и как следствие ,к замедлению роста уровня этих чемпионатов . Подтверждение - доклад Коллины ,читайте. Можно список продолжить , но хватит и пункта первого . всем , кто начнет кричать о приглашении Суркисом Коллины , напоминаю ,что приглашение произошло под давлением оппозиции , и УЕФА , Которому царёк сопротивлялся до последнего .
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
ну дмитрик ти направду дмитрик----ти знаєш не повалив навіть не похитнув---зате що ти написав навіть попередити немає за що ---ати зразу зняти поважного чоловіка з поважної посади як не як заслужений функціонер ---такими не розкидаються----бачиш як важко зараз когось знайти---ти тільки подивись на данілова і зразу проголосуєш за суркіса----
Ответить
0
0
дмитрик (с.межиреч)
как можна поддерживать человека который даже у себя в стране не в состоянии,имея полномочия,нормально доносить(популяризировать) футбол до зрителей
Ответить
0
0
дмитрик (с.межиреч)
Серьёзный (Харьков) ты хоть читал чего я написал?данилов почемуто не делает свою работу,а разводит всякие демагогии. в россии сколько матчей в прямую идёт?а у нас?скольо людей их имеет возможность смотреть?а у нас?даже с этим не может разобраться
Ответить
0
0
дмитрик (с.межиреч)
що поганого зробив суркіс для українського футболу-бо вiн не з (Харьков) )))))) \"не\" пропустил
Ответить
0
0
дмитрик (с.межиреч)
чому хочуть зняти суркіса-бо вiн неСерьёзный,що поганого зробив суркіс для українського футболу-бо вiн з (Харьков) )))))) ну как? навеки?)) Серьёзный (Харьков)-без обид.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
дмитрик (с.межиреч)++++13.01.11 18:54 *** Этот вопрос не есть ключевой, кардинальный, без решения которого всё пойдёт не в ту степь. Кроме того - это длительный ПРОЦЕСС, а не одномоментное действие. Сделать наши клубы прибыльными или хотя бы самоокупающимися - это в нашей стране чистая утопия. Это признают все хозяева клубов. Этот вопрос не решит Данилов, не решит Метеор, этакое не под силу будет даже А.Эйнштейну. Не знаю как на других, но на нашей планете даже в самых богатых странах футбольные клубы не самоокупаются. Так что ж ты хочешь у нас? Вот Платини бьётся как раз за самоокупаемость клубов. Предлагает ввести ограничение на зарплаты ногомячистов, как это практикуется в НХЛ. Ничего пока сделать не может - богатые клубы против. Вот нехай Рабинович напишет письмо Платини, чтобы он немедля покинул свою должность, как не справляющийся с работой. Ну, а мы, естественно, дружно завопим в поддержку.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 дмитрика----не боюсь----давай валяй навєкі----
Ответить
0
0
дмитрик (с.межиреч)
BILL132 (Chicago) 13.01.11 19:03 а не боишься,что я тебя ответом повалю навеки?
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
ось почитва сарйозного з харкова-----просто якийсь брєд несерйозний-----хто дасть відповідь на питання------чому хочуть зняти суркіса----що поганого зробив суркіс для українського футболу----за данілова ми не говоримо бо немає за кого взагалі говорити---рабінович має свої інтереси----ми за суркіса---хтось має відповідь коротеньку на два ці питання-----
Ответить
0
0
дмитрик (с.межиреч)
Серьёзный (Харьков) в одном ты абсолютно не прав,ПЛ влияет на доходность(прибыльность) укр. клубов. что делалось для получения(для начала хотя бы ведущими клубами) клубами прибыли от трансляций матчей? голландская лига транслируетя и за границей,а наш чукр чем хуже. почему не пробовали в \"бедные\" страны пропихнуть,ну например матчи Днепра или Металла. вместо того чтобы делать свою работу,искать пути,разрабатывать программы,заключать договоры г-н Данилов х..ней занимается. за это время уже хотя бы какую-нибудь азиатскую страну укатал(казахи,узбеки),хоь для маленькой прибыли для начала. и на фига он такой нужен.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
\"Почему только Суркис ? А Коломойский ?\" очень серьёзный (Харьков)++++13.01.11 17:49 *** Шубскис - официальное лицо (даже наглая морда!), восседающее в мундире на троне с короной на голове. Как и у каждой коронованной особи у него есть помимо явного ещё и тайный кабинет поддержки. Их не обязательно называть поимённо, можно просто сказать (как я выразился выше) - \"силы, которые во что бы то ни стало стремятся сохранить ему корону\". Этого достаточно, соблюдаем правила игры - он их не называет, не будем и мы. Да и разве это суть важно - Коломойский или Пасечник? Они обнаруживают себя действиями, вот и надобно реагировать на действия, а не на имена собственные. Ещё у Шубскиса при дворе имеются шуты. Куклы ваньки-встаньки. Которые не боятся замараться на публике и в нужный момент бросаются на микрофоны и телетайпы, пишут идиотские письма аль телеграммы. Опираясь на интуицию, проводят расследования до самой что ни на есть \"комфортной уверенности\" ... в правоте хозяина. . Вот мы и видим - да(!), таки даже примитивнейший отвлекающий ход на нашей публике работает. Нет у нас пока должной культуры мышления. Вожак, через своего шута, крикнул и публика враз разъярилась - \"долой Данилова, ату его\"! А я вот тихонько спросил, - а если не называть фамилию? Ведь к КАЖДОЙ фамилии можно придраться какую ни назови! А если сказать так - начальник ПЛ? И задуматься - какие вопросы решает начальник ПЛ? А какие он ещё не решил? Являются ли они ключевыми и самыми наболевшими вопросами нашего национального футбола? Я вот спросил и никто не ответил. А может лучше сначала взяться за самые важные проблемы? . Посмотрите как хитро и коварно Рабинович упомянул Колину - вот мол Данилов трах-тиби-дох, а Шубскис решил животрепещущий вопрос. И ведь многие на это покупаются!!! Не понимая того, что шубскисовский ход с Колиной - это тоже отвлекающий манёвр, финт! Это не СИСТЕМНОЕ решение, а опять же личностное. Без гарантированных эффективности и долгосрочности. Сяводни есть Колина, а завтрась подскользнулся упал - перелом, гипс. И что потом? Опять про белого бычка? Системная проблема решена несистемно, незалеченный зуб закрыли пломбой, что будет?
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
Спамер!
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Reezo (Донецк) 13.01.11 18:43 ------------------------ Абсолютно нормальные люди всегда смеютсч вовремя и по делу...
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Хорошо смеётся тот, кто смеётся незаметно для других:)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
igorM (Симферополь) 13.01.11 18:42 Например? ))
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
shar (Днепропетровск) 13.01.11 18:33 Это доказано теми, кто вообще ничего не соображает.
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
Subudai (Киев) 13.01.11 17:54 ----- Все великие прошди через первую лигу. А чем Вы хуже? )))))
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Смеется тот, кто смеется последним! Reezo (Донецк) 13.01.11 18:02 ------------------------------- Давно доказано, что последним смеётся лишь тот, кто плохо соображает!)))
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Метеор (Днепропетровск) 13.01.11 18:22 Ну что решает начальник ПЛ (и не важно как его фамилия)? Из-за чего сыр-бор? Штрафы, дисквалификации и прочие \"суперважные\" вопросы? Дык, даже это может быть пересмотрено (и частенько пересматривается) ФФУ. Влиялит ли ПЛ на сборную? На судейство? На лимит на легионеров? Кто скажет на что оч-важное ПЛ влияет? Так что, ребяты, зрите в корень и не включайтесь в подтанцовку Шубскиса. Серьёзный (Харьков) Почитай на досуге.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Гнать нужно Подстилку от руководства УПЛ.Иначе футбол в Украине рухнет как и его ФК Харьков.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Локи (Україна)13.01.11 18:07, а попутно пока и Европа в кризе взяли КУЕФА :)
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Локи (Україна) 13.01.11 18:07 А ты не наблюдай, иди лучше арбузы удобряй!
Ответить
0
0
Локи (Україна)
Reezo (Донецк) 13.01.11 18:02 Забавно наблюдать, как некоторые, совсем недавно выскочив из г-на, и на фоне находящегося в кризисе соперника, считают себя чем то сродни Барселоне. Из грязи в князи...
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Забавно наблюдать, как некоторые сами себя топят и выдают реальность, за желание других. Приземленней надо быть, ближе к реальности. Смеется тот, кто смеется последним!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
бог мой, вы что читали письмо Рабиновича?! Я предпочитаю первоисточники.
Ответить
0
0
Локи (Україна)
А что неправильного? Только я бы на другом поставил акцент. Как ПЛ может управлять человек, клуб которого канул в Лету, а его хозяин, т.е. г-н Данилов, до сих пор не расплатился по взносам, замяв сие дело??? Reezo (Донецк) 13.01.11 17:35 Последователи шапкобросателя решили смириться и спуститься с шахту? Ой, т.е. в первую лигу? Может не надо так категорично? Вот же ш мысли бродят в головах подземных землероек, чуют слепые животинки, что занятая ими вершина не так устойчива.:) Что потом искать очередное оправдание, дескать все силы ЛЧ отдали?:)
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Червонец (Харьков) 13.01.11 17:56 у пионэра другое мнение о нём
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Запорожец написал турецкому псевдосултану: Я ТЕБЯ ПОРОДИЛ, Я ТЕБЕ И НА МОЗГИ КАПАТЬ БУДУ. А о том, что за фрукт есть Данилов, двух мнений я не вижу:))).
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
очень серьёзный (Харьков) 13.01.11 17:49 И в первую очередь Коломойский
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Мечтайте о первой лиге для нас, карфагеноразрушители... Мечтать не вредно, лишь бы в фобию не перешло... ))
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Серьёзный 13.01.11 17:15 Почему только Суркис ? А Коломойский ?
Ответить
0
0
555футбол777 (запорожье)
кто такой данилов в футболе?и кто ему даст денег? коломойский,суркис?
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Серьёзный (Харьков) 13.01.11 17:15 До недавнего времени, пока он не лег под Ахметова (расставив ноги и расслабившись), также писалось \"Ярославский\", а читалось \"Суркис\".
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Неужели же вам, наивняки, не понятен смысл данного письма? Зашаталось кресло под ГЛАВНЫМ злом украинского футбола - паном Шубскисом. Есть силы, которые во что бы то ни стало стремятся сохранить ему корону. Нужен отвлекающий манёвр как на войне или по футбольному - финт. Вот вы все и сели на задницу, как поддавшийся на финт защитник. Стыдоба-с. Ну что решает начальник ПЛ (и не важно как его фамилия)? Из-за чего сыр-бор? Штрафы, дисквалификации и прочие \"суперважные\" вопросы? Дык, даже это может быть пересмотрено (и частенько пересматривается) ФФУ. Влиялит ли ПЛ на сборную? На судейство? На лимит на легионеров? Кто скажет на что оч-важное ПЛ влияет? Так что, ребяты, зрите в корень и не включайтесь в подтанцовку Шубскиса.
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Молодец Зиновьевич! Молодец Рахмильевич!.. А потом после таких возгласов болелы одной команды еще плачутся, что их клуб умирает. Странные, поддерживают людей, которые убивают украинский футбол, которые вносят один деструктив. Видимо с такими темпами, первая лига для одного клуба уже не за горами.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
А когда выдвигал, чего думал, а ? Игде раскаяние ? :)
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Правило украинской футбольной грамматики номер 1: Пишется РАБИНОВИЧ - читается СУРКИС.
Ответить
0
0
Alcohol (D-K)
пионэрр (Киев) 13.01.11 16:54 Что же Вы спрыгиваете с темы. Мы не за Рэбе, а против Данилова. Да за нормального, а лучше иностранного менеджера. А Вы опять про Рабиновича да 2-3 клуба. 2-3 клуба то же ведь против Данилова, потому что знают кто за ним стоит.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Молодец Зиновьевич! Так его Данилу, болезного - бесполезного... Бездарность свою, он сполна уже продемонстрировал, пора ему отчаливать от причала ПЛ...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
пионэр, так чего собрание отменили?
Ответить
0
0
пионэрр (Киев)
Ну чё, судя по реакции, ВАМ нужен именно такой президент как Рабинович. Человек авторитетный, есть поддержка...2-3 клубов. Расцветёт П-Л синим пламенем, потому как мВдим Зиновьевич кроме как гнать пургу ничего не может. Он уже один раз хотел быть президентом П-Л. И кто его поддержал? Да те же кто и сегодня - блоггеры Васильева и Кацмана. Вот и весь авторитет и вся правда.
Ответить
0
0
desna_champ (Чернігів)
То что Данилов клоун это понимают обе стороны конфликта. Нужно нормального вменяемого кого то и чтоб варягом был.
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
Давно пора
Ответить
0
0
987621 (.)
Донилова не поддерживаю, но куда более очевидны попытки самого Ребе влезть на место президента ПЛ! Интересно, Ребе опять будет продавать Арсенал за 1 гривню раби выборов, а если не изберут - опять его покупать за 1 гривню?))
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
пионэрр (Киев) 13.01.11 16:29 Неее не пионэр, а октябрёнок.... ну по виду! \"\"\"А вот когда большинство уйдут ГМС ( это случится очень скоро), нормально заработает и П-Л, и всё остальное футбольное хозяйство страны.\"\"\" ЛОЛ! Это из серии \"покращення життя вже сёгодни\" :) ПЛ заработает... как? Аааа ну будет все под РЛА и класс.... зажииивеееем!
Ответить
0
0
Alcohol (D-K)
пионэрр (Киев) 13.01.11 16:29 Виталий Богданович хватит себя пиарить сделайте хоть, что-то кроме обычного пи...жа...
Ответить
0
0
dimistery (Киев)
Да пора уже давно гнать Данилова, с него никакого толку вообще, не поятно чем занимается. Видон вечный с перепоя, надо же как-то с нормальным видом быть лицом президента ПЛ
Ответить
0
0
мечкладенец (Киев)
Соглашусь с Рабиновичем. Данилов во время своего президентства ничего не сделал для развития отечественного чемпионата. Позволяет себе что хочет. Это смех какой-то переносить постоянно заседания участников. А последний перенос с 17.01. в связи с новогодними праздниками и тяжелыми погодными условиями – это просто уже издевательство над всеми, в том числе и представителями клубов ПЛ. С таким руководителем и менеджментом, который он ведет, наш футбол деградирует. Нужен новый президент ПЛ.
Ответить
0
0
пионэрр (Киев)
ДА, молодец Вадим Зиновьевич. Как развенчал, заклеймил. А что САМ сделал, чтобы Данилов мого нормально работать. Весь этот скулёж имеет одну цель: поставить под сомнение легитимность решения П-Л о недоверии Г.М. Суркису. Днепру, Динамо-как-то не с руки, несолидно что-ли так повизгивать. Остаётся только он \"законный\" владелец Арсенала, не только живущий за счёт Днепра, но и проворачивающий супертрансферы(по его же утверждению).Всё это мерзко. А вот когда большинство уйдут ГМС ( это случится очень скоро), нормально заработает и П-Л, и всё остальное футбольное хозяйство страны.
Ответить
0
0
academynow (харьков)
Та да, Данилов еще тот фрукт, ему доверить ничего нельзя. Кто его только предлагал-избирал?
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Пока президентом ПЛ будет Украинец ни чего путного не будет.Пришел Коллина и сразу пошли дела на поправку.Но ведь был же швейцарец КУРТ кажеться.Независимый незаангажированный честный справедливый тип.Но нашим президент такой не нужен потому как же ахметов и суркисы будут проворачивать свои тёмные делишки когда за рулём такой как КУРТ.Иначе канал Футбол не был бы оф транслятором со своим ничтожным покрытием.И это горькая правда все заявляют о желании сделать супер чемп но ни кто не хочет ни чего делать.Сумно дуже на душі.Змушений сказати якось воно буде.
Ответить
0
0
Volic (Запорожье)
Все по делу, почему Харченко не попробовать.
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
\"...не хотите ли вы добровольно подать в отставку, уйти со своего поста, чтобы нормально, без сбоев и неразберихи, функционировал высший дивизион украинского футбола? Не цепляйтесь вы за кресло, займитесь наконец-то чем-то полезным!\" ----- Нет, Рабик конечно еще тот комедиант, но тут ему просто все 5 баллов! Молодец!!! ))))
Ответить