Луис Суарес отказал "Шахтеру" и "Зениту"

Луис Суарес отказал "Шахтеру" и "Зениту"


Через своего агента в интервью британскому изданию "Mirror", уругвайский нападающий "Аякса" Луис Суарес заявил, что несколько европейских клубов, особенно, английских хотели бы его пригласить. Он назвал донецкий "Шахтер", питерский "Зенит", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм". Кроме этого, сообщалось об интересе "Фулхэма" и "Вест Хэма", немецкого "Шальке", а "Хоффенхайм" предлагал зарплату 65 тысяч фунтов в неделю.

Предложения двух клубов из Украины и России Суарес отклонил несмотря на более высокую зарплату, так как уругваец предупредил, что он хочет играть в больших клубах и сильнейших европейских лигах.

"Я буду отказываться от любого предложения клубов типа "Шахтера" или "Зенита", которые предлагают мешки с деньгами. У меня навязчивая идея выигрывать трофеи. У меня южноамериканский менталитет всегда побеждать. Вот почему мне не было стыдно за игру руку на Кубке мира. Ее называли рукой дьявола, но меня это действительно не волнует", - признался Суарес.

Добавим, что во всех турнирах Суарес забил в футболке "Аяксе" 110 мячей в 154 матчах.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Imperfectum (Днепропетровск)
свой среди чужих (чужой среди своих) 17.01.11 04:04 ===== Чего он добился что уже звезда? Сыграл рукой в ЧМе? ................ Shorey (Винница) 16.01.11 21:01 ===== А вы давно были в Донецке и в Киеве? А то я например в Киеве был совсем недавно и ничем не был удивлен. Просто больше людей и домиков. В Донецке последний раз был года 3 назад и видел что город красивеет на глазах (часто бывал раньше). А Киев только продолжает строить скворешники, в этом все его развитие.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 81
Imperfectum (Днепропетровск)
свой среди чужих (чужой среди своих) 17.01.11 04:04 ===== Чего он добился что уже звезда? Сыграл рукой в ЧМе? ................ Shorey (Винница) 16.01.11 21:01 ===== А вы давно были в Донецке и в Киеве? А то я например в Киеве был совсем недавно и ничем не был удивлен. Просто больше людей и домиков. В Донецке последний раз был года 3 назад и видел что город красивеет на глазах (часто бывал раньше). А Киев только продолжает строить скворешники, в этом все его развитие.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Ну и ладно, у нас в стране и своих волейболистов хватает. Он по характеру уж очень на Кастильо похож: эдакая звезда мирового футбола. Кстати, это он недавно кого-то покусал? Pein1986 (Алчевск) 16.01.11 11:59 _______ в отличим от Кастильо Суарес действительно звезда. с чего это ему переходить в ШД? вы какие-то странные... может Месси приглашать будете и оскорблять его за то что отказал? мдамс.
Ответить
0
0
andrejjbnsv (Донецкая обл.)
Хлеба и зрелищ (Севастополь)-все твои доводы вполне аргументированы.доводы спорящих с тобой из разряда \"сам дурак\".им бесполезно доказывать.они понимают, где сейчас Шахтер и где динамо.вот и бесятся!
Ответить
0
0
Dneprman (Город)
...Та чи не бомбило... Ч\\з лет пять, когда из бастующей европы толпы еврозаробитчан попрут в Россию кафель класть, сам попросится и в Дк, и в Шд, и в Знт... Да только поздно уже будет! Скажите, классно бы было, да? ;)
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Shorey (Винница) 16.01.11 23:11 Да и вам я смотрю трактористов и молдаван не хватило:) Да и при чем тут Фулхем? Манчестеру ты тоже Фулхем напонить хочешь? или тебе слова тренера того же Фулхема после матча привести, где он по силе Шахтер с Челси сравнивает или он тоже \"данецкий\" или на него там какое-то двление оказывали:)
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
На сегоднешний день уровени Шахтера и Динамо несопоставимы. Хлеба и зрелищ (Севастополь) 16.01.11 22:25 ________________ Ой вижу мало вам Тимишоары было и Фулхема в прошлом ходу. Мало.))
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
СашаХМ (KM) 16.01.11 22:43 если ты не заметил он тонко макнул все клубы УПЛ, а Шахтер только отметил как самый богатый из них:)
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
тонко так макнул кротов )
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
greyv (Kherson) 16.01.11 20:42 Ну денег может у Суркисов немного и есть, но куда им до покупок Ахметова, им бы Коломойского для начала догнать, а тут еще и Ярославский решил раскошелиться на клуб:) А без денег со сборных Суркисам совсем станет туго.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Shorey (Винница) Во-первых, когда это имя Динамо гремело в Европе десяток лет?:) Во-вторых, Нотингем Форест тоже когда-то гремело и где они сейчас. На сегоднешний день уровени Шахтера и Динамо несопоставимы. Шахтер на сегодня - лицо украинского футбола. Здесь собраны самые лучшие игроки во всем украинском чемпионате. Практически по каждой позиции если не по каждой у Шахтера игроки на голову сильней динамовских. Есть тренер, который уже не первый год строит команду европейского образца. Есть президент, которому удалось вывести менеджемнт Шахтера на европейский уровень. Про каких Илсиньо и Матузалема может идти речь, если в Динамо в последние годы игроков такого уровня и близко не было? А по поводу Киева и Донецка это уже дело десятое, для игрока главное уровень чемпионата и уровень клуба, все остальное можно перетерпеть, если ты конечно не Агтемка Милевский:) Быстроногий Андре это все на что Динамо может рассчитывать на трансферном рынке:)
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
У меня южноамериканский менталитет всегда побеждать __________________________________________________ Помоему это дешёвые понты.......о каких победах идёт речь? Аякс лет 15 ничего не выигрывал на клубном уровне. Уругвай тот только благодаря Форлану взял 3 месте на ЧМ за последние 50 лет. Это называеться психология победителя???
Ответить
0
0
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
дядя бабай (донецк) 16.01.11 12:34 Дядя, да у вас мания величия. Опуститесь на землю.
Ответить
0
0
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
\"Я буду отказываться от любого предложения клубов типа \"Шахтера\" или \"Зенита\", которые предлагают мешки с деньгами..... ...а \"Хоффенхайм\" предлагал зарплату 65 тысяч фунтов в неделю. -------------------------------------------------- Откровенно сказано,что переход возможен туда, где большая зарплата при высоком уровене Чемпионата, клуб с амбициями на лидерство, участие в ЛЧ и ЛЕ.
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
Ляпнул себе, да и ляпнул. Стоит ли вообще обращать внимание на его комменты. Говорить можно все, что угодно. Был бы толк Joyce (Donetsk) 16.01.11 20:51 ____________ Ну-ну. Гордитесь конечно. А все кто имеет иную точку зрения, тот для вас ляпает. Также, а стоит ли и мне обращать внимание на ваше высокомерное мнение? Ничё, всему своё время, вас ещё попустит.
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
И ещё немаловажно футболисту не только в какой клуб ехать, но и куда ехать и где ему жить. Не хочу обидеть, но Донецк с Киевом никак не сравнить. Что в Донецке есть-то кроме суперстадио и горных выработок? Можно говорить о превосходстве одного клуба над другим, но данный момент только. Имя \"Динамо\" гремело на весь мир не один десяток лет, а что есть такой футбольный клуб \"Шахтёр\" в мире человечество узнали совсем не давно.
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Ляпнул себе, да и ляпнул. Стоит ли вообще обращать внимание на его комменты. Говорить можно все, что угодно. Был бы толк
Ответить
0
0
Арс Венгер (Донецк)
только в одном, в миллиардном состоянии президента ФК\"Шахтар\". Поменялся бы его владелец, на этом закончился бы весь ваш престиж. Shorey (Винница) 16.01.11 19:55 --------- в свои сказки сам веришь и другим голову морочишь! не отводи проблемы ДК на финансы Ахметова, Суркис обеспечит не одно Динамо дорогими игроками и ни грамма не обнищает! Миллиардер был у руля ШД и в 90х,но почему-то из ШД ничего не сделал,тогда как ДК со всей Украины игроков собирало и добивалась успехов. Теперь кто-то научился строить клуб,а кто-то разучился!
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) 16.01.11 13:35 -------- - Да ну, нах...!! \"Денег нету\"!! Просто тратить надо по-уму. Да - на стадио приличный, Сурки конечно жмут пока, но игроков покупают не меньше, и не дешевле. Просто выходит так(\"традиция\" такая, что-ли?!), что покупают под одного гл.тр., приходит другой, а ему уже нужны совсем не эти, а вот эти..... ну и т.д. У них \"скамейка\" уже скоро в разы, дороже основы будет! Ушатали ведь немало нормальных(и недешёвых)покупок!
Ответить
0
0
Арс Венгер (Донецк)
только в одном, в миллиардном состоянии президента ФК\"Шахтар\". Поменялся бы его владелец, на этом закончился бы весь ваш престиж. Shorey (Винница) 16.01.11 19:55
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
А кто спорит, что таких высот Шахтер достиг благодаря многомиллионым вложениям Ахметова? Это ж не меняет того, что шахтер на протяжениии более пяти лет стабильно хорошо играет в Европе, что вот уже который год у руля один и тот же тренер, что клуб играет при отличной поддержке на суперсовременном стадионе. Поставь себя на место игрока и подумай какой клуб выбрал бы ты... Хлеба и зрелищ (Севастополь) 16.01.11 20:28 ___________ Зачем мне туда ставить. Матузалем и Илсиньо на том месте уже были и престиж вполне оценили.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Shorey (Винница) 16.01.11 19:55 А кто спорит, что таких высот Шахтер достиг благодаря многомиллионым вложениям Ахметова? Это ж не меняет того, что шахтер на протяжениии более пяти лет стабильно хорошо играет в Европе, что вот уже который год у руля один и тот же тренер, что клуб играет при отличной поддержке на суперсовременном стадионе. Поставь себя на место игрока и подумай какой клуб выбрал бы ты...
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
michailo (Донецк) 16.01.11 15:42 Шева Каладзе и Тимоха - это свои игроки. я говорил о пришедших. Элано, как по мне, то и не раскрылся...
Ответить
0
0
djeff2003 (запорожье)
да ну и х.... с ним.его место в сериалах геев играть.
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
Ток ты не забывай что по престижности Динамо стоит еще ниже Шахты:) Просто в Динамо помимо этого еще и денег нет на игроков нормальных:) Хлеба и зрелищ (Севастополь) 16.01.11 13:35 Тем не менее, по имиджу Шахтер выше ДК в глазах иностранцев насколько я видел. Dimonych (-) 16.01.11 13:42 _________________ Понятно, что вы болельщики, но и понятно понятно, что вы слегка в неадеквате, когда что-либо касается Динамо. Престиж Шахтёра над Динамо, только в одном, в миллиардном состоянии президента ФК\"Шахтар\". Поменялся бы его владелец, на этом закончился бы весь ваш престиж.
Ответить
0
0
888 (Алчевск)
Чтобы играть в Шахтере...
Ответить
0
0
888 (Алчевск)
Луис Суарес отказал \"Шахтеру\" и \"Зениту\" А кто это такой???? И чего он добился???
Ответить
0
0
folko (Донецк)
Нет так нет, и не надо, значит :))
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Сейчас стало модным упоминать интерес Шахтера, каждое второе интервью об этом - см. совсем недавно Данни, Воронин - просто статус Шахетра очень вырос в Европе за последнее время
Ответить
0
0
zvonarev2012 (Харьков)
Я не думаю,что ШД или ЗЕНИТ расстроились.Пусть в Англии или в другом хорошем ЧЕМПе станет звездой,тогда рассказует за мешки с деньгами,в \"АЯКСе\" звезда - в другом \"П...А\"
Ответить
0
0
Арс Венгер (Донецк)
ЕГО ПРОСИЛИ,А ОН НЕ ЗАХОТЕЛ... Английская пресса чуть до экстаза не довела киевского Билли!
Ответить
0
0
911+ (Харків)
Гордый! Ни за что бы не стал играть в низкоуровневом чемпионате Уругвая.
Ответить
0
0
ferzz (Gluhov)
Зубастый гаденыш!
Ответить
0
0
Piligrim (Boston)
А почему никто не обратил внимание на то что к нему поступило 2 предложения с Украины??? Кто же второй??? ФАНАТ МЕТАЛА (Харьков) 16.01.11 14:41 А где ты видел два клуба из Украины?: - \"Предложения двух клубов из Украины и России Суарес отклонил...\" - то есть, двух клубов всего, один из Укр., другой из Рос.
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
Молодец, всё правильно говорит. Только не пересидел бы в Аяксе - надо уже переходить куда-то ему
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
что он хочет играть в больших клубах ------------ Надо Шахтёру и Зениту кубки ЛЧ и ЛЕ выиграть что-бы отношение к ним улучшилось.
Ответить
0
0
Экспертиза (Киев)
а звали ли его???
Ответить
0
0
patyfon (sokiryany)
Пусть этот луис пососет красный богатырь!
Ответить
0
0
michailo (Донецк)
Гаринча (Киев) 16.01.11 14:25 Вы не правы. Ряд футболистов из нашего чемпа прекрасно играли в лучших командах мира: Шева, Каладзе, Тимощук, Элано и т.д.
Ответить
0
0
fc_shakhtar_donetsk (Prilyki)
Зря он отказался от предложения Шахтёра.
Ответить
0
0
Бездельник (Донецк)
Да не надо обобщать- это всего лишь история одного футболиста! И как она закончится никому не известно! Он сейчас на рынке лакомый товар потому и пиарится. И богатые предложения наших клубов ему как раз на руку- цена возрастает у европейских грандов. А насчет трофеев- это как повезет!)))
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
интересно было бы почитать комы если бы он сказал-Да ))))))
Ответить
0
0
Molfar (Запоріжжя)
ну тут одно из двух как говорится
Ответить
0
0
Карикатурист (Белозёрское)
Помниться был такой забивной форвард в ПСВ Эйндховен, как Матеа Кежман, который тоже пошел завоевывать трофеи...
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
Сначало предложили а потом \"мягко\" говорим \"да зачем он нам нужен?\" обычное дело))) Смотрим правде в глаза и видим, что кроме выиграша ЧУ перспектив нет! А так называемые \"звезды\" уровня ЧУ мечтают вырваться в Европу, понимая что деньги (когда они уже есть) не самое главное))) Удалось перейти (сбежать, вырваться) и что дальше? Ктото там заиграл? Есть примеры? Правильно - нет! Ничего кроме потерянного времени... Вывод: игроки с именем сюда не прийдут! (ну разве пенсионеры на зароботки).
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Dimonych (-) ............... Держи для НАТХНЭННЯ!!! .............. http://www.youtube.com/watch?v=5-FYcIjlez4&NR=1
Ответить
0
0
Fanat F.C.Z.K (Кировоград)
Хороший игрок, ну характер дибильный!
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Какой капризный. В общем-то это нормальный рабочий процес. Клубы делают предложение игроку, он его отклоняет. Игрок ищет другой клуб, клуб ищет другого игрока.
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Dimonych (-) 16.01.11 13:42 ............... Сыгласин!!!
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
Billy_Club (Kiev) 16.01.11 13:05 ------- ...там кусаться не разрешают!(((
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
mainzo (Донецк) 16.01.11 12:30 ---- -\"Отбрось оборонительную часть..\" - тут,извини, не понял - От кого?! -\"качество наших полей..\" - ну тут можно согласиться, хоть и не уверен, что это определяет качество чемпа, вон у итальяшек,тоже газоны так-себе, и ни чё, да и \"огородов\" у нас становится всё меньше и меньше. -\"...уровень жизни..менталитет\" - я ж и говорю - посещаемость!! А, что до \"нищих и обездоленых\", так уверен, у них тоже 3-4 клуба при памяти(и то за счёт продаж игроков), а остальные - тоже \"по-разному бывает\". -А вот насчёт \"..просто сказал, что деньги для него неглавное..\". Сказал бы:- \"Спасибо.Нет.\"- вот это \"просто\". А вот так: \"...и клубов типа \"Шахтера\" или \"Зенита\", которые предлагают мешки с деньгами. У меня навязчивая идея выигрывать трофеи(нам-то с Зенитом-и не светит!)..\"- уже не совсем \"просто\".
Ответить
0
0
Dimonych (-)
дядя бабай (донецк) Тем не менее, по имиджу Шахтер выше ДК в глазах иностранцев насколько я видел.
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Билли,вот тока не нуна начинать про \"величие\" ШД!.. Мы хороший,играющий(даж по Евромеркам)клуб,да ещё и с деньгами.. А до Величия,хотябы Вашего(без сарказма),нам ещё далеко..
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Billy_Club (Kiev) 16.01.11 13:05 Ток ты не забывай что по престижности Динамо стоит еще ниже Шахты:) Просто в Динамо помимо этого еще и денег нет на игроков нормальных:)
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Вон бразильца Весли тоже все фаны идти в Вердер, а не в Шахтер. Послушался, дурашка. Ну и где тот Вердер из супер-пупер чемпионата, а где Шахтер. А так мог закрепиться в сборной.
Ответить
0
0
анубис (Измаил)
золотой п..зды КОЛПАК В \"Шахтёр\"и\"Зенит\" не хочет. А в \"Барселоне\" или \"Реале\" ты на х...й не нужен!!! colt. (Донецк) Сто пудов!!!!!!!1
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Ну и фиг с ним, нифига он в клубах \"типа других\" не выигрывает. Может быть если бы перешел он, в Шахтере не появился бы волшебный Эдуардо. Так что я всем доволен.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
nobik (natania) 16.01.11 11:30 Был бы на месте него условный Коноплянка, а на месте Уругвая Украина, ща бы оды пели все ему. Так что там он сыграл блестяще. А то что он к нам в чемп идти не хочет, так в этом ничего удивительного нет, у него есть шанс заиграть на самом высоком уровне, зачем его упускать? Главное, что б в новом клубе ему ошейник выдали и намордник:)
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
\"Я буду отказываться от любого предложения клубов типа \"Шахтера\" или \"Зенита\", которые предлагают мешки с деньгами. У меня навязчивая идея выигрывать трофеи.\" Уже только за это стоит уважать. А кроты конечно щас парня запинают....ибо не признавший величия Шахтера повинен в смерти!) Ничего в Ливер или к Шпорам перейдет, всеж лучше чем Зенит и ШД. Да и вообще в любой клуб АПЛ можно смело валить, если игрок нормальный быстро засветиться и будет рости, а в нашем чемпе можно и забыть как в футбол играть. И это обьективня реальность на сегодняшний день.
Ответить
0
0
adey (Korosten)
Зениту и Шахтеру не остается иного выхода, кроме как обломать Суареса и выиграть в этом году еврокубки. :) ПС: а насчет руки - то мог бы даже и не оправдываться. это элемент игры, нарушение правил, фол последней надежды и не более. никто ведь не извиняется за то, что сбил игрока в штрафной и не дал тому забить гол.
Ответить
0
0
Lobanych (Черкассы)
Нeт, Шaхтёру тaких футболистов явно нe нaдо! Есть прeкрaсный нaпaдaющий и отличный чeловeк- Эдуaрдо,eсть eго зeмляки-брaзилы,вот вокруг них и должнa строиться игрa комaнды! А второго Мaту прaвдa нe нaдо!
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Нафиг не надо нам такие звезды... это он в эре может клепать столько... посмотрел бы я на него в нашем чемпионате )) затолкали бы пацана, ну может за сезон голов 5 положил бы ))
Ответить
0
0
Piligrim (Boston)
Ну и зря. В Шахтёре на тебя вся команда бы играла, и забивал бы исправно, и в ЛЧ играл бы постоянно; а в Англии - не в Голландии, сильно разбежаться не дадут, можна вообще не заиграть, даже со своим \"южноамериканским менталитетом\".
Ответить
0
0
M@SK (Симферополь)
куда там, звезда прямо! все клубы (кроме Ливерпуля), сделавшие предложение, ниже по уровню, чем Шахтер и Зенит! пусть сидит в своем \"сильнейшем\" чемпионате и в \"большом\" на данный момент клубе - Аяксе! Pein1986 (Алчевск) 16.01.11 11:59 Да, он укусил кого-то за шею!
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
Сомневаюсь что он Лучу нужен, может летом и был интерес. Сейчас Луч скорее пару перспективных бразил возмет чем звизданутого. Это он цену себе набивает.
Ответить
0
0
Pein1986 (Алчевск)
taktik (Sevas) 16.01.11 12:31 Ну зачем же убирать и проигрывать? Просто так в открытую гордится этим не стоит. Некрасиво это как-то.
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
\"..не вижу разницы между нашим и голландским чемпами!..\" greyv (Kherson) 16.01.11 12:21 ...................... Наш чемп ща гораздо круче,чем укурков!.. Попалсяб нам ентот некогда славный клуб осенью!.. Одниб щепки с перьями полетели с цыпленка!.. Мы не хромое на обе ноги тогда Динамо!!! А посещаемость?? Пропагандировать больше надо наш чемп!!!.. ........................ http://www.youtube.com/watch?v=jFGXMpWijFg&feature...
Ответить
0
0
taktik (Sevas)
nobik (natania) ну да надо было убирать руку и чесно проигрывать,вместо того чтобы стать 4 в мире
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
greyv (Kherson) 16.01.11 12:21 Отбрось оборонительную часть нашего чемпионата, качество наших полей, уровень нашей жизни, наш совковый менталитет, нищие команды выживающие за счёт главных клубов и ты получишь, что наш футбол ничем не отличается от канадского хоккея. У парня хорошие амбиции, желание играть в развитом клубе, мы же пока развиваемся. Он наверняка не хотел обидеть не один из клубов, просто сказал, что деньги для него не главное. Что все так взъелись ?
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
- Отбросив посещаемость матчей - не вижу разницы между нашим и голландским чемпами! А насчёт \"менталитета\" и \"навязчивых идей о трофеях\", то тут, у ШД и Зенита, по-моему шансов явно поболе, чем у вышеперечисленных клубов, и у Аякса с Ливером в т.ч. - А такой разп....яй(на лбу ж написано), Шахтёру точно ни к чему,-перевоспитуй потом его, хватит нам и Матузалема с Илсом!
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Ну и сиди в своем занюханном аяксишке,\"звИзта\" млин!!!.. http://www.youtube.com/watch?v=QieGU83i7zA&feature...
Ответить
0
0
Игорёк! (Мариуполь)
в Шахте не заиграл бы... Характер у него, как правильного сказали, скверный! А в Зените может быть, хотя врядли...
Ответить
0
0
colt. (Донецк)
В \"Шахтёр\"и\"Зенит\" не хочет. А в \"Барселоне\" или \"Реале\" ты на х...й не нужен!!!
Ответить
0
0
Pein1986 (Алчевск)
Ну и ладно, у нас в стране и своих волейболистов хватает. Он по характеру уж очень на Кастильо похож: эдакая звезда мирового футбола. Кстати, это он недавно кого-то покусал?
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
\"клубы типа \"Шахтера\" или \"Зенита\" ---- О как!!!
Ответить
0
0
Fregard (Харьков)
А если Днепр предложение сделает? Может согласится. Перспективы в Арс или Кривбас неплохие потом...
Ответить
0
0
Benzil (Львів)
шось я сумніваюсь шо він сильно зарає в Англії, там не Голандський чемпіонат, де можна в кожному матчі по 2-3 голи забивати
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Теж позиція...зате чесно
Ответить
0
0
Alim (Симферополь)
Его ждёт учесть Хунтелаара! Хотя тот вообще считался звездой!
Ответить
0
0
nobik (natania)
дело житейское,насильно мил не будеш,а за руку на ЧМ ЧМО ОН.
Ответить
0
0
матадор (Хорол)
Вот это правильно,не чего парню в другорядных чемпах делать.
Ответить
0
0
Inter City Firm (West Ham)
хороший игрок, но походу характер скверный....
Ответить