Сергей Стороженко: "Затягивание созыва Исполкома ФФУ приведет к внеочередному Конгрессу"

Сергей Стороженко: "Затягивание созыва Исполкома ФФУ приведет к внеочередному Конгрессу"


Запланированное на 17.01.2011 года заседание Исполкома Федерации футбола Украины, судя по всему, не состоится. По состоянию на данный момент времени, аппарат ФФУ не предпринял никаких действий для его организации.

"Изначально 17 января 2011 года планировалось провести заседание Исполкома Федерации футбола Украины. Во время проведения первого за 10 лет работы закрытого (!) заседания, руководители отечественного футбола должны были решить самый главный вопрос: что делать в условиях развивающегося кризиса и потери доверия более, чем 3/4 собственных коллективных членов - региональных федераций, ассоциаций и спортивных обществ", - заявил первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко.

Ранее Стороженко на специально созванной пресс-конференции уже сообщал, что по состоянию на 14.01.11 года, в Администрацию ФФУ поступило более 2/3 (а именно, более ¾) необходимых по Уставу для созыва Внеочередного Конгресса надлежаще оформленных решений коллективных членов.

"Именно поэтому в соответствии с пунктом 2 Статьи 16 Устава ФФУ в течение 2-х недель должен собраться Исполком для принятия решения о созыве Конгресса. Однако вместо естественных и всеми ожидаемых действий, нам сообщили, что некая, неизвестная по своему составу юридическая группа, полностью подвластная президенту ФФУ, изучает поступившие от коллективных членов материалы и примет решение об их доброкачественности и допустимости. То есть, как и предполагалось, осуществляется попытка попрания свободной воли собственных коллективных членов. Манипуляции и безосновательная юридическая казуистика явно имеют своей целью извратить решения абсолютного большинства тех, кто образовал федерацию и имеет право свободно высказывать свое мнение", - считает первый вице-президент ФФУ.

В то же время, Сергей Стороженко убежден: "Искусственный коллапс после несостоявшегося XII Конгресса, проволочки, попытки очернить или расправиться с отдельными лицами, занимающими принципиальную позицию, бесперспективны. Возможные же действия ФФУ, которые бы извращали принятые решения о созыве Внеочередного Конгресса, приведут к еще более глубокому кризису доверия к тем, кто возьмет на себя ответственность за пренебрежение свободным волеизъявлением собственных коллективных членов. Отказ в созыве Исполкома или отказ в решении созвать Внеочередной Конгресс с повесткой дня о доверии/недоверии президенту ФФУ, несомненно, приведут к принятию решений, предусмотренных в таком случае Уставом, то есть самостоятельному созыву коллективными членами Внеочередного Конгресса ФФУ".

Как уже сообщалось, 15 декабря 2010 года должен был состояться очередной Конгресс Федерации футбола Украины, однако большинство его делегатов отказались утвердить повестку дня этого заседания, и Конгресс фактически не состоялся. Тогда же часть выступавших делегатов требовали внести в повестку дня вопрос о выражении недоверия действующему президенту ФФУ Григорию Суркису, однако сам Григорий Суркис отказался поставить этот вопрос на голосование.

Оцените этот материал:
Источник:
Подробности
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
wert (Кривой Рог)
Вверх:)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 187
wert (Кривой Рог)
Вверх:)))
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Один я ,только за месяц ,насчитал 29 публикаций с нападками на противников Суркиса очень серьёзный (Харьков) 18.01.11 19:27 Может я не правильно выразился. Понятно, что если Стороженко говорит что ПЛ прислала протокол с решением про внеочередной конгресс, то ФФУ должна что-то напечатать опровергнув эту инфу. Поэтому ответки не учитываем. За исключением договорняка - что именно ФФУ нападала на противников Суркиса за последние пол-года , за последний год?
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
очень серьёзный (Харьков) 18.01.11 19:27 да кто там нападает на МХ ??? ради чего, какой мотив??? ты реально считаешь, что МХ может составить конкуренцию ДК ??????? Серьёзный (Харьков) 18.01.11 04:30 тебе ниже расписали, в чем выгода МХ была...
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
очень серьёзный (Харьков) 18.01.11 14:56 ну это вообще... абсолютное большинство днепрян признали, что была ошибка в пользу ДД в матче ДД-КЛ... и точно так же признали, что ДД не наиграл на победу... ну так нам та ошибка вернулась незасчитанными чистыми голами против Кривбасса и Зари... но то такое... Саша Черный (Днепропетровск) по-моему, компромисс более чем явен - квота Ахметова в ФФУ равняется квоте Суркиса...
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
goldblueranger(Copenhagen) 18.01.11 18:12 \"Всё что я вижу это ФФУ оправдывается ,не нападает \". Я понимаю ,что может Вы не читаете Спорт-Экспресс,Команду ,Прессинг,сайт Обозреватель,Динамо от Шурика и т.д. и т.п. ,но раз Вы здесь ,то читайте изредка наш форум . Один я ,только за месяц ,насчитал 29 публикаций с нападками на противников Суркиса ,причем насчитав 29 бросил считать дальше - устал .То-есть ,их было больше ,чем одна в день. Причём название статей , и их лексика ,поражали .Если Вам интересно ,загляните в архив \"от Шурика\" . Так что ,ФФУ нападает ,и нападает уже скоро год . Вспомните информационные атаки на Металлист сперва Кочетова,потом Решко ,потом опять Кочетова ,а сколько более мелких мосек ?
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Саша Черный (Днепропетровск) 18.01.11 18:00 > з уст Кочетовых, Бандурко, того же Стороженко до недавних пор. Это не война нет? Все что я вижу это ФФУ оправдыватется, не нападает. > \"но для баланса сил явно лучше чтобы Суркиса не трогали\" > для кого лучше? Лично для вас? для баланса сил
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
goldblueranger (Copenhagen) 18.01.11 17:21 с пулами нагнуть клубы у ПЛ нет возможности потому как нем механизма для этого. Потому этот вопрос вообще не актуален. Я просил раскрыть конструктивную часть приглашения Колины но тоже ответа не получил. А по зарплатам чем не конструктив? ПЛ за свой счет улучшает условия для работников ФФУ. По сути ПЛ делает все для того чтобы у ФФУ оставался только один вопрос воспитать нормальных арбитров а ПЛ для этого создает все условия. Это не конструктив? Клубы ПЛ вкладывают также большие деньги в развитие детско-юношеского футбола и не на словах как в ФФУ а реальными деньгами потому как за свой счет содержат футбольные академии и школы. Причем все клубы ПЛ. Это не конструктив? Клубы по сути берут на себя то чем обязана заниматся ФФУ. В войне участвуют всегда более чм одно действующее лицо. Почемуто войну ты видишь только со стороны ПЛ а со стороны ФФУ не замечаешь. Не замечаешь той грязи которая щедро льется со страниц журнала футбол и сайту футбол.юа, со страниц Суркис-Экспресса. Из уст Кочетовых, Бандурко, того же Стороженко до недавних пор. Это не война нет? \"но для баланса сил явно лучше чтобы Суркиса не трогали\" для кого лучше? Лично для вас? Даже на форуме не буду говорить для большинства или нет но для многих уход Суркиса из ФФУ будет лучше. Т.е. мы пришли к тому от чего я просил отказатся к субьективности. Но хорошо что вышли так сказать на чистую воду. Это просто личное ваше субьективное мнение и ваше ощющение что Гриша лучше. У других другое мнение. А вы тыпаетесь рассказать кто прав а кто не прав. Просто мнения разные и сейчас у большинства мнение противоположное вашему. Суркис должен уйти немедленно это мое мнение и я считаю что именно так будет лучше. Мое слово против ваше и не более того. Но есть большинство. То к чему я все время вел.
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
а сейчас что двух пулов нету или как? Есть цель ПЛ единый пул и над ним работают эту цель заложили еще кстати тот же Суркис, Коломойский и Рабиновыич когда ПЛ создавали. Но проблемма в чем? Куча решений против врагов и в ФФУ или будете это отрицать? А на счет все против врагов то я конкретно по поводу \"ВСЕ\" хочу спросиьт решение о поднятии зарплат арбитрам как действует против врагов? Саша Черный (Днепропетровск) 18.01.11 16:03 Есть два пула, но это не уступка ПЛ , они все же пытаются нагнуть всех в один, а не завлечь. Еще раз я говорю что у ФФУ были конструктивные шаги. У ПЛ - возможно только поднятие зарплаты арбитрам, но я немного не в теме и уже просил вас раскрыть контсруктивную часть . Если она есть, тогда мне придется согласиться что ПЛ тоже были шаги, но все равно - я вижу открытую войну против ФФУ, при чем ФФУ только обороняется последние пару лет. Вопрос не в том, хорошие ли в ФФУ , но для баланса сил явно лучше чтобы Суркиса не трогали пока не сформируется база для нормального баланса сил. Но наверно эта сказка не про Украину.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
т.к. вышеукзанный человек не просто какой-то зам, а первый зам. губернатора области Abelardo (Харьков) 18.01.11 16:26 Не уверен, что статут общественной организации, такой как ФФУ, запрещает принимать в свои ряды замов губернаторов, генерал-майоров СБУ и т.д. ;)
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
Саша Черный (Днепропетровск) 18.01.11 16:12 Если честно, в свете последних заявлений УЕФА о невмешательстве политики в футбол, я даже не знаю мог этот человек занимать две должности или нет. Понятно, что еще два года назад Суркиса все устраивало и он об этом тихонько помалкивал. Просто сейчас для него ситуация поменялась. Я нигде не утверждал о каком-то давлении, поэтому эта гора вопросов, наверное, не ко мне. Я просто привел пример, что такое давление просто может быть, т.к. вышеукзанный человек не просто какой-то зам, а первый зам. губернатора области и параллеьно глава ФФ. Тут даже давить не нужно, сам решил и все. Эту харьковскую схему я привел в пример, возможно в других областях главы ФФ также сидят на двух стульях.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
goldblueranger (Copenhagen) 18.01.11 09:07 несерьезный (Днепропетровск) 18.01.11 13:55 Вы не поняли сути, уважаемые :) Суть в том, что именно ФФУ затянула рассмотрение дела в КДК и необоснованно продлила срок подачи апелляций в АК, хотя решение, как правильно подметил коллега goldblueranger было готово еще в апреле и с той поры ни одного нового факта в него привнесено не было. Зачем же это было сделано ? Ведь вынеси КДК решение в мае, а АК - в июне, то нехорошие Ярославский со Стороженком ну уж никак бы не смогли сняв Суркиса на конгрессе, повлиять на процесс рассмотрения дела в CAS, который бы к этому времени скорее всего завершился. Так почему же ФФУ затянула рассмотрение дела \"у себя\", чтобы уж никак CAS не успел к конгрессу вынести решение, а ?
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
Abelardo (Харьков) 18.01.11 15:59 ну так в чем проблемма? Чувак на двух стульях сидел/сидит? Его непосредственный руководитель может его вызывать и давать ему какие либо распоряжения? Или простите нужно так: Есть какойто заместитель губернатора и он же глава региональной ФФ. Значит его начальство не имеет вообще никакого права ни наказывать ни вызывать к себе ни давать им распоряжение только потому что он член ФФУ? Так выходит? Не дружок ты реши ты или там или там. И еще в 2008 у Гриши с харьковской ФФ было все пучком так что это он сам допустил нарушение. И всетаки я просил пример давления на члена ФФУ. Где есть доказательство что ему как бы то нибыло указывали за кого голосовать и как? Где? Даже один единственный факт решил бы все проблеммы Гриши но он до сих пор не смог предоставить доказательств хоть по одному такому случаю. А ведь он имеет своих сторонников которые бы могли это подтвердить. Он еще кстати лепший друг Кучмы а он имеет большие связи но при этом и с учетом этого он не нарыл неодного реального случая давления. А по поводу тех кто работает и там и там инсинуаций не нужно. Получается что их вообще теперь трогать нельзя? Они неприкасаемые? Если он по работе скажем на госдолжности накосячил его даже вызвать нельзя?
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
goldblueranger (Copenhagen) 18.01.11 15:34 а сейчас что двух пулов нету или как? Права принадлежат клубам так что тут получается все добровольно со всех сторон должно быть. Иначе никак потому что нет механизма иначе. Так в чем вопрос? Может вы на другой планете живете или документы и новости читаете не так как все? Есть цель ПЛ единый пул и над ним работают эту цель заложили еще кстати тот же Суркис, Коломойский и Рабиновыич когда ПЛ создавали. Но проблемма в чем? Что значит согласится? У ПЛ есть другой выход? Куча решений против врагов и в ФФУ или будете это отрицать? А на счет все против врагов то я конкретно по поводу \"ВСЕ\" хочу спросиьт решение о поднятии зарплат арбитрам как действует против врагов? Матчи переносили до этого и в ФФУ и играть заставляли в таких условиях что жара еще цветочки. Я как вспомню когда из-за ФФУ угробили один из лучших газонов в Украине на Метеоре когда поле размораживали практически авиационными двигателями привязанными к грузовикам. Видели такое хоть раз? А я видел. Газон был в буквальном смысле сдут а тот кубковый матч на этом поле между ДД и ШД наверняка до сих пор в кошмарах снится его участникам. Если зарплата судьям не конструктив то почему Колина конструктив? Чем Колина конструктив? Только не нужно \"если сам не видишь/понимаешь/знаешь то говорить неочем\". Ок? Alcohol (D-K) 18.01.11 15:36 проблемма решается просто до безобразия! Есть большинство и на этом точка. Невозможно удовлетворить всех. НЕВОЗМОЖНО! Потому цивилизованые люди придумали голосование и принятие решения большинством- как оно решит так и будет. goldblueranger (Copenhagen) 18.01.11 15:36 не понял почему какая то банда (и какая интересно?) вдруг стала моей? И какое отношение ко всему этому имеет моя или ваша уверенность? Еще раз! Есть большинство и только оно вправе решать. Нет другого пути. Среди подонков нет ни хороших ни плохих. Если человек подонок то он подонок. Лучше хуже чисто субьективная штука. Если управлятся эмоциями и абстрактными субьективными понятиями то никогда не примется никакого решения.
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
На каком основании губернатор может вызвать руководителя ФФ если он не является его подчиненным? Саша Черный (Днепропетровск) 18.01.11 14:56 Не хочу Вас расстраивать, так для справки, но вот реальные факты: Первый человек губернатора Харьковской обл. - Бабаев (с 2005 г. по настоящее время. Этот же человек - президент Харьковской обл. федерации футбола, как минимум был им в 2008 году, сейчас лень искать.
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Потому хочется показать что сошлись две стоящие друг друга банды а не \"противостояние добра со злом\" Саша Черный (Днепропетровск) 18.01.11 15:29 Ха, так не понятно с чем вы не согласны? Почему вы уверены что с вашей бандой и ее методами нашему футболу будет лучше?
Ответить
0
0
Alcohol (D-K)
Саша Черный (Днепропетровск) 18.01.11 15:26 Проблема для меня лично это - а кто в замен? Сторож, Сафифулин (или как там правильно его фамилия), Данилов??? Очень не хочется меня шило на мыло, уже в стране поменяли... Хотелось бы как у Гайдая - огласите список (претендентов) - покажут свое лицо... но боюсь опять втюхнут какого-нибудь дятла типа Данилова
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
А на счет мозгов то я не понял почему с Колиной они вам помогают а вот придумать хоть один конкретный пример действий Ахметова который вы бы расценили как шаг к компромису не помочь они вам никак не могут? Также не могу понять почему они же не могут помочь вам придумать хоть один аргумент доказывающий что увеличение зарплат арбитрам это не шаг к компромису. Саша Черный (Днепропетровск) 18.01.11 15:16 Ну например, если не хватает фантазии с продажей единого пула, пусть согласятся на продажу двух пулов под эгидой ПЛ как временное явление. Пусть цена будет ниже, но в перспективе примирения - это выгодно. Да и вообще решений принято куча - и все \"против врагов\". Была возможность перенести время матчей чтобы избежать жары - конфликт Была возможность перенести время матчей чтобы организовать ТВ трансляцию - конфликт Остальные решения - то же. Про зарплаты судьям возможно и конструктив - объясните в чем?
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
Alcohol (D-K) 18.01.11 15:14 добавлю еще с вашего позволения- проблемма не в том что я не знаю как кто и кого может вызвать и надавить а в том что за одной стороной это признаю а за другой нет. Потому хочется показать что сошлись две стоящие друг друга банды а не \"противостояние добра со злом\"
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
Abelardo (Харьков) 18.01.11 15:16 Честно я очень люблю дискуссии. В них за очень короткое время можно узнать очень много. И именно в общении с теми кто с тобой не согласен можно развиватся както и узнавать что-то новое. Потому и интересно. Тут на форуме есть достаточно много тех с кем я часто веду дискуссию и очень много от них узнал и было признавал свою неправоту. Дискуссия это вообще прекрасно если опоненты относятся к друг другу уважительно. Плюс еще скучно на работе да еще и межсезонье :)
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
Alcohol (D-K) 18.01.11 15:14 Конечно я знаю в какой стране я живу. Вопрос в чем? Суркис этим пользовался. Сейчас этим пользуются против него. Проблемма в чем? Все что бы не для диктофона мы можем только домысливать. А в процессе домысливания каждый индивидуум ограничен лишь своей фантазией. Это правильно или я тут в чемто неправ? Понятно за Гришу взялись жестко. Понятно что без подковерных интриг не обходится. Но это применяют обе стороны. Суркис со своими подстваными членами на конгрессе ФФУ. Ссылку на хорошую статью кидали тут на форуме про оставшихся 11 членов который за Суркиса. Очень забавная статейка. С обоих сторон стоят как зеркальное отражение идивидуумы. С одинаковыми принципами и моралью. Так как можно выделять тот хороший а этот плохой? Есть за что снять Суркиса? Да вагон и маленькая тележка. Так почему снимать его аморально по оценкам отдельных людей?
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
Саша Черный (Днепропетровск) 18.01.11 14:56 Эко Вас зацепило, тирады на пол страницы. А я Вас предупреждал, что не стоит спорить с goldblueranger (Copenhagen), разве что - легкая дискуссия.
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
goldblueranger (Copenhagen) 18.01.11 15:11 у каждого мозги свои и мнение свое. И не обольшайтесь мыслью что ваши мозни развитей чем ваших опонентов только потому что они опоненты. А на счет мозгов то я не понял почему с Колиной они вам помогают а вот придумать хоть один конкретный пример действий Ахметова который вы бы расценили как шаг к компромису не помочь они вам никак не могут? Также не могу понять почему они же не могут помочь вам придумать хоть один аргумент доказывающий что увеличение зарплат арбитрам это не шаг к компромису. Вижу вам так понравилось пользование мозгами в вопросе Колины что вы до сих пор пребываете в эйфории и потому ничего нового не в состоянии уже воспринимать.
Ответить
0
0
Alcohol (D-K)
Саша Черный (Днепропетровск) 18.01.11 14:56 Саша, но Вы же умный человек, неужели Вы не знаете как губернатор может вызвать человека... Ему это просто не надо, есть сошки которые объяснят нужному человеку за кого надо голосовать... и если надо вызовут куда следует и скажут кое-что не для протокола и диктофона... В какой мы живем стране рассказывать не надо? И Суркис этим пользовался... Тут Сторож сам рассказывал, что он творил и как его нагибали.
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
goldblueranger (Copenhagen) 18.01.11 14:55 \"Я честно не понимаю что вы хотите сказать? Что все должны лечь под Ахметова и наслаждаться?\" Это собственно к чему? Что за вопрос такой? Вопрос зеркальное отражение: \"Я честно не понимаю что вы хотите сказать? Что все должны продолжать лежать Суркисом и наслаждаться?\" Кто вообще сказал что вам должны наслаждение доставлять? Вся страна долгое время наслаждалась Суркисом. Ее кто-то спрашивал (страну)? Болел Днепра, Шахтера, Металиста, Карпат и т.д. спрашивали? \"Вы не видите компромиссов от ФФУ, кто-то видит, кто-то считает их не компромиссом а просто \"сильный ход чтобы уменьшить давление\"\" ну хватит уже болтологии пожалуйста! Замените в этом предложении ФФУ на ПЛ и это будем моим ответом вам. Вы пытались тут какимито фактами давить а как на поверку оказалось что абсолютно ничего кроме личной субьективной оценки нету. \"например чтобы ПЛ хоть что-то делала...\" \"я хочу от Ахметова, чтобы он хоть каким-то жестом...\" хоть каким-то где-то как-то кто-то кого-то зачем-то почему-то... Блин не могу понять что реально не хватает хотябы фантазии (о уме пожалуй некоректно будет) чтобы придумать 1 (!!!!!!) конкретное действие? Я вопрос уже несколько раз задавал чем увеличение зарплат арбитров за счет клубов не шал Ахметова (ну раз вы его с ПЛ отождествляете) навстречу комппромису? Реальный довод почему Колина это шаг а увеличение зарплат не шаг? \"Я не вижу проблемы в открытости\" Ну вообще рассмешили вы меня. А вы вообще каким боком то к этому? Договор заключается между клубами, ПЛ, телеканалами. Где во всем этом вы? На мой вопрос вы так и не ответили повторю его: \"имеет ли право Ворскла не разглашать свои комерческие тайны?\" Если не имеет то почему? А если имеет то почему она обязана это делать чтобы комуто догодить? Я вообще дождусь хоть одного конкретного ответа? очень серьёзный (Харьков) 18.01.11 14:56 не нужно перекручивать никто той победой в Днепре не гордится но была прозьба привести пример действий Стороженко на пользу Металиста. Это было сделано так в чем проблемма?
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
И что? Как спор то разрешить? Саша Черный (Днепропетровск) 18.01.11 14:56 use brain. Это помогает в большинстве случаев где нужна оценка происходящего. Например помогает понять было ли приглашение Коллины конструктивом или нет. Попробуйте, может понравится.
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
Шагом к компромиссу было бы хотя бы если бы ПЛ занималась прямыми обязанностями, а не вело открытую войну против клубов и ФФУ. Вы говорите о цивилизованном подходе - зачем нагнетать обстановку в СМИ, заборах и бигбордах, зачем срывать конгресс - есть большинство - собрались и свергнули - зачем грязью поливать всех и вся? Зачем руководителей ФФ вызывать к губернаторам в предверии? goldblueranger (Copenhagen) 18.01.11 14:35 Та елки ж палки! Конкретное действие я вас прошу привести в пример. Ваша и моя оценка не значат ни по большому счету ни по мальнькому счету ничего. Вы говорите что не занимается прямыми обязанностями я говорю что занимается. И что? Как спор то разрешить? Мое слово против вашего. Вы говорите что бигборды это нецивилизованно но считаете что поливание через Суркис-Экспресс, Футбол и прочие это цивилизованно. Что тут сказать? Тут вижу там не вижу? Собралось большинство. Это подтвердило голосование за повестку дня. И что? Суркис вскочил, схатил печать и убежал. Что дальше? Пожалуйста хоть один реальный факт вызова руководителя ФФ к губернатору! Не домыслы а конкретно хотябы слова того кого вызывали. И еще хотелось бы узнать каким образом губернатор может вызвать к себе совершенно стороннего человек? На каком основании губернатор может вызвать руководителя ФФ если он не является его подчиненным? Разговоров очень много но до сих пор нет ниодного подтверждения административного давления. Встречались некоторые представители ФФ с губернаторами и что? Эти встречи проходят постоянно. Губернатор не имеет полномочий вызывать к себе человека который не является его подчиненным. Губернатор это не следственные органы не путайте. Где хоть одно доказательство что представителю ФФ угрожал представитель власти? ГДЕ??? Домысливать может кто угодно что угодно но это не может быть истиной по умолчанию. Я вот могу считать что Суркис собирал делагатов конгресса до проведения конгресса для того чтобы поставить дуло к их вискам. И что? Докажи что ты не жираф. А ведь Суркис действительно вызвал членов конгресса за несколько дней до самого конгресса. Прошу говорите фактами а не своими мыслями и домыслами.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Споры ни о чём ! Но явно прослеживается одна тенденция - на одной стороне Киев ,Днепропетровск ,в меньшей степени там же Одесса и Львов ,на другой - Харьков ,Донецк и примкнувшие . Вот Несерьёзный (Днепропетровск)рвёт рубаху на груди за Карпаты ,несчастные и больные ,а то ,как Днепр выиграл у Карпат с помощью судьи в последнем матче ,не вспоминает . А нам тоже жалко несчастные ,засуженные Карпаты ,но понимаем ,что Днепр - символ чистоты и неподкупности ,по этому промолчим . И совет харьковчанам . Не ввязывайтесь в спор с господином из Копенгагена ,утонете в потоке мудрствований ни о чём .
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Саша Черный (Днепропетровск) 18.01.11 14:43 Я честно не понимаю что вы хотите сказать? Что все должны лечь под Ахметова и наслаждаться? Идет реальная война алигархов, можно воевать, можно искать компромиссы. Вы не видите компромиссов от ФФУ, кто-то видит, кто-то считает их не компромиссом а просто \"сильный ход чтобы уменьшить давление\". Касательно вопроса ожидания конктретных шагов - например чтобы ПЛ хоть что-то делала кроме войны. Зачем она вообще нужна? Касательно пула - в том то и проблема - что мы не знаем из-за чего они не могут договориться. Я не вижу проблемы в открытости - зато есть плюсы: у нас была бы возможность оценить кто конструктивен а кто - нет. В общем я хочу от Ахметова, чтобы он хоть каким-то жестом намекнул что ему интересны не только его личные интересы (куда входит Шахтер), а еще и украинский футбол в целом.
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
Компромисс - это чем можешь поступиться ты, а не то что тебе нужно. \"Оставить Коллину\" - не есть уступка. А вот например разработать реальное коммерчесткое предложение по пулу, опубликовать его и донести до болельщиков - именно тот конструктив который необходим. Ничего подобного в планах у ПЛ нету. goldblueranger (Copenhagen) 18.01.11 14:13 А почему тогда оставить Колину не уступка а назначиьт его уступка? Хорошо пускай убрать Суркиса и назначить тренером сборной мирового топ-тренера. Это уступка? А кто сказал что релаьного комерческого предложения нету? Более того как его может не быть если тот же Рабиновичь обсуждает его и сравнивает с предложением Коломойского? Ярославкий опять же неоднократно обсуждал это комерческое предложения когда доказывал что ему с Коломойским выгоднее. Или под \"реальное\" предполагается лучше чем у Коломойского? Так был же тендер. Открытый тендер. Но почемуто в нем Коломойский не возжелал участвовать. Более того даже после это неоднократно предлагалось провести новый тендер. Но опять это не устраивает Суркиса и Коломойского. Так какого ты комерческого предложения хочешь? Только конкретно? И потом что значит довести его до болельщиков? ПЛ заключает договор по правам на трансляцию с каждым клубом. Если какойто клуб против разглашения по сути комерческой тайны то что делать? Ну не хочет допустим Ворскла чтобы весь мир знал сколько им за телеправа ПЛ платит. Они на это имеют право или нет? И на счет того что такое компромис. А вот Ахметов хочет всю футбольную власть целиком, но готов уступить и оставить кусочек власти Колине. Чем не уступка? Я жду конкретного ответа какое конкретно действие должен совершить Ахметов чтобы вы посчитали это шагом к компромису? И кто будет судить является это шагом или нет? Вот вы говорите приглашение Колины шаг к компромису а я говорю что нет. Я вот говорю что увеличение зарплат арбитрам за средства клубов это шаг к компромису а вы говорите что нет. Или может отойдем от субьективных понятий? Есть нормативные документы по которым власть должна пренадлежать большинству и в ПЛ и в ФФУ. Не согласны?
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Но даже пускай согласимся что Данилов это личное протеже Ахметова и что остальные 10 клубов ничего не решают вообще то я вас спрашивал какое конкретно действие должен сделать Ахметов чтобы это расценивалось как компромис? Саша Черный (Днепропетровск) 18.01.11 14:28 Шагом к компромиссу было бы хотя бы если бы ПЛ занималась прямыми обязанностями, а не вело открытую войну против клубов и ФФУ. Вы говорите о цивилизованном подходе - зачем нагнетать обстановку в СМИ, заборах и бигбордах, зачем срывать конгресс - есть большинство - собрались и свергнули - зачем грязью поливать всех и вся? Зачем руководителей ФФ вызывать к губернаторам в предверии?
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
vwv (Харьков) 18.01.11 13:25 Каких игроков? Фамилии? Игроков молодежного состава? Большинство футболистов основного состава Карпат на тот момент заболели. Здоровых игроков небыло даже для того чтобы сделать полноценную заявку на матч. И ссылку пожалуйста где Блатер говорил об этом матче. Может я что-то и пропустил. В любом случае когда Металисту нужно было пойти на встречу в вопросе стадиона то ФФУ это сделала а когда Карпатам не оставалось никого кроме детей выставлять на поле то ни Металист не удовлетворил просьбу Карпат ни тоже ФФУ. Это конкретные факты. За стадион Динамо и допинговый скандал с Оболонью я так понимаю сказать вообще нечего? goldblueranger (Copenhagen) 18.01.11 13:27 на счет того чей ставленник Данилов непольшая ошибочка вышла. Ставленником Шахтер был иностранец, сейчас не помню его фамилии Курт вроде какойто. Но Суркис, Коломойский и кО тогда сделали все чтобы иностранца отшить заявляя что украинской ПЛ должен руководить украинец. Был придуман второй тур который небыл изначально предусмотрен. И именно Суркис с Коломойским выдвинули Данилова как временный вариант. Также следует отметить что за Данилова голосовало большинство клубов а именно 11 из 16- это абсолютное большинство. Но даже пускай согласимся что Данилов это личное протеже Ахметова и что остальные 10 клубов ничего не решают вообще то я вас спрашивал какое конкретно действие должен сделать Ахметов чтобы это расценивалось как компромис? Если отождествлять Ахметова и Данилова с ПЛ то тогда чем увеличение денежных отчислений премьер лигой на подготовку арбитров и увелечение им зарплат не является шагом к компромису? Abelardo (Харьков) 18.01.11 13:37 Кандидатов которые бы удовлетворяли всех невозможно найти в принципе. Когда Суркису отдавали ФФУ кто-то спрашивал того же Ахметова? Когда его переизбирали то спрашивали когото-то из его опонентов? Все решается просто и цивилизовано- есть большинство и оно должно решать все вопросы и это цивилизованная практика. Выбрало большинство Данилова? Значит такой мнение большинства а меньшинство обязано подчинится. Выбирали Суркиса большинством? Меньшинство подчинилось. Решило теперь большинство отправить Суркиса в отставку? Значит меньшинство обязано подчинится. Но Суркис только языком болтать может о своей цивилизованности и европейском менталитете- для него большинство ничто если оно против него. Большинство должно решать все и это цивилизованный путь и другого нету.
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Серьёзный (Харьков) 18.01.11 04:30 1)1. \"а вот тебе второй пример, знаменитый матч Карпаты-Металлист, когда Карпаты слегли... так все органы ФФУ, ведомого Стороженко, встали на сторону Металлиста... А вот это уже шулерский приёмчик. а) что значит \"слегли\"? А Ильичи суркисятам 0:9? А \"Металлист\" \"Днепру\" 0:6? Наверняка ещё ниже прогнулись, чем \"Карпаты\"? Аль ты заметил в тех матчах огромадное сопротивление павших команд? Подозреваю, что имелся ввиду другой матч. Когда в КЛ была эпидемия ОРВИ и 2/3 основы слегли. Карпаты просили о переносе матча, но им впаяли технарь. Конечно МХ это ни разу не выгодно. 2) Закрытие- то такэ. А вот то, что МХ разрешалось играть на ОСК до того. Вспомните последние матчи до закрытия. Добромыль нервно курит в сторонке. 3) Выгода от проведения игр на \"Динамо\"? Это серьезно или прикол? Да хотя бы в том, что не нужно было ехать на матч в другой город, искать стадион, договариваться об аренде, обеспечении безопасности и.т.д. Кроме того, это рассуждения о выгоде не снимают основного вопроса- ПОЧЕМУ СТАДИН, КОТОРЫЙ ДО ЭТОГО НЕ ПОДХОДИЛ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ ВЫШКИ, ВДРУГ СТАЛ СООТВЕТСТВОВАТЬ НОРМАМ? Вспомните побоище на \"Динамо\" (причины и прочие моральные факторы вынесем за скобки). Как там кидалитть камнями и досками. Вопрос- откуда эти камни взялись? Болельщики их с собой принесли? Или все-таки строительные работы на стадионе не были закончены. И как установили пластиковые сиденья (без которых матчи проводить нельзя)- просто прикрутили их к деревянным скамейкам (ликвмдация которых и есть цель пластиковых сидушек). Добромыль- история отдельная. Большей частою известна благодаря шуму, поднятому тем же Стороженко (вспомните матчи на ОСК дозакрытия и найдите 10 отличий от Добромыля). Благодаря этому скандалу Строженко и занял пост главы комитета по стадионам. (К слову сказать матчи на тренировочных полях тоже не могли состояться без одорения этого комитета).
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Я предложил свой вариант компромиса Саша Черный (Днепропетровск) 18.01.11 13:29 Компромисс - это чем можешь поступиться ты, а не то что тебе нужно. \"Оставить Коллину\" - не есть уступка. А вот например разработать реальное коммерчесткое предложение по пулу, опубликовать его и донести до болельщиков - именно тот конструктив который необходим. Ничего подобного в планах у ПЛ нету.
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
domic (Харьков) 18.01.11 02:49 А каким образом \"ручные комитеты\" могут СЕЙЧАС затягивать дело? Решение комитетов уже есть и оное сейчас в CAS. Ждет рассмотрения и каким образом ФФУ может его затянуть на данном этапе?
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Ситуацию я понимаю так: обе стороны сейчас равны и в своей силе, и в своём бессилии. В перспективе у Суркиса стоит хуже, т.к. тенденция такова: Суркис теряет, его противники усиливаются. Ну, а по поводу дискусии... Есть тут один, его же хлеб - шулерскими приёмчиками пользоваться. Если ему не отвечать, он (оно) замолкает.
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Серьёзный (Харьков) 17.01.11 22:40 А его прошлое интервью впомните. Как он рассказывал,что на него постоянно давили (да и про то как он сам срывал конференции). Если он такой честный и принципиальный столько лет мирился с беспределом в ФФУ (да и, будучи первым вице президентом ФФУ, не мог не принмать в нем участия). А теперь вдруг проснулось в нем чувство спарведливости (да еще так ретиво). И, конечно же, это чистая случайность, что ретивое взыграло как раз после принятия решения по матчу МХ с КЛ.
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
Я предложил свой вариант компромиса- Суркис уходит со своей братией а новый руководитель оставляет Колину. Это будет шагом к достижению компромиса или нет? Саша Черный (Днепропетровск) 18.01.11 13:29 Ну, я думаю, что если параллельно заменить Данилова на более достойную кандидатуру, то это вполне компромиссный вариант. Однако возникает вопрос - где найти двух достойных кандидатов, которые устроили бы обе стороны.
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
Abelardo (Харьков) 18.01.11 13:20 О каком споре речь? Человек вот просто тут о компромисах говорит. Так вот мне интересно что может сделать Ахметов чтобы сторонники Суркиса считали это компромисом. Он же не имеет возможности пойти на компромис тем тем или тем. Он может пойти на компромис исключительно только отказавшись от борьбы за власть в ФФУ. Мне кажется он ничего другого сделать не может. Но может я ошибаюсь и человек видит что-то еще чего я не вижу? Я предложил свой вариант компромиса- Суркис уходит со своей братией а новый руководитель оставляет Колину. Это будет шагом к достижению компромиса или нет? Или шагом к достижению компромиса может быть только отказ от притензий к Суркису?
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Так чем может пойти на компромис Ахметов чтобы лично вас удовлетворить но при этом чтобы это был равноценный Колине обмен любезностями? Саша Черный (Днепропетровск) 18.01.11 13:15 Может для вас это и сюрприз, но Данилов - это нынешний ставленник Ахметова. И именно Ахметов сейчас заправляет в ПЛ, но та вместо заботы об ЧУ ведет открытую борьбу против ФФУ. В ЧУ куча проблем, которые нужно решать, включая и пул и все остальное. Но Ахметов хочет не решать проблемы, а подмять все под себя. Нет конструктива от ПЛ = нет конструктива от Ахметова.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Саша Черный (Днепропетровск) 18.01.11 09:58 По техническому поражению Карпатам с тобой не соглашусь. Количество игроков чтобы выйти на поле было - значит надо было играть. Даже Блатер это подтвердил когда его об этом спросили( он был с визитом в Украине).
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
Саша Черный (Днепропетровск) 18.01.11 13:15 Не стоить начинать этот спор заново, т.к. ваш оппонент считает, что приход Коллинны и назначение Маркевича это не вынужденные контрмеры Суркиса в те моменты, когда росло недовольство и начинало качаться кресло, а компромиссы между футбольной властью и оппозицией.
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
goldblueranger (Copenhagen) 18.01.11 12:51 извиняюсь что влажу в ваш разговор. Просто интересно стало а в чем по вашему Ахметов может в вопроссе ФФУ пойти на компромис? Вот так просто ради интереса. Ахметов может либо делать либо не делать исключительно только одно действие- либо вести работу по свержению Суркиса либо не вести. Т.е. единственным действием которым Ахметов может пойти на компормис это отказатся от борьбы за власть в ФФУ. Или я не прав и есть что-то другое чем Ахметов мог бы поступится при этом не отказавшись от борьбы за ФФУ? Хороший обмен получается Суркис приглашает Коллину а Ахметов по этой причине должен отказатся от борьбы за ФФУ. Встречное предложение Суркис отказывается от ФФУ и выметается из Дома Футбола со всей своей бандой а Ахметов оставляет у руководства судьями в ФФУ Колину. Ну как согласны? Нет?! А какже компромисс? Или может сейчас Ахметов может ради компромиса скажем назначить главным тренером сборной Моуриньйо? Так чем может пойти на компромис Ахметов чтобы лично вас удовлетворить но при этом чтобы это был равноценный Колине обмен любезностями?
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
Лично я никого не пытаюсь снять, и мне все равно кто будет. Мне главное, чтоб целенаправленно не ущимляли права моего клуба и был максимально честный и прозрачный чемпионат. Это конечно утопия, но все рано приятно было пообщаться, всех благ!
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Abelardo (Харьков) 18.01.11 12:47 Ну и я к тому же, но вы же пытаетесь снять Суркиса, сделавшего попытки компромисса, на Ахметова, который в компромиссах замечен не был. Ну будем посмотреть.
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
goldblueranger (Copenhagen) 18.01.11 12:06 Компромиссов редко достигают простые болельщике на этом форуме, что уже говорить о верхах футбольной власти, где крутятся огромные деньги. И мира там никогда не будет, по крайней мере в нашей стране в ближайшее время.
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Я пытался донести свою мысль о том, что идеального конструктива нет, всем мил не будешь. Abelardo (Харьков) 18.01.11 12:27 Не нужно быть идеально конструктивным, но если ты увидел шаг навстречу - будь добр поищи чем ты можешь тоже поступиться ради мирного разрешения конфликта. Только так находятся компромиссы, если вам это слово о чем-то говорит.
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
goldblueranger (Copenhagen) 18.01.11 12:06 Я пытался донести свою мысль о том, что идеального конструктива нет, всем мил не будешь. Всегда будут недовольные, потому что каждый приследует свои цели. Возьмем судейство, работать нужно было планомерно на протяжении нескольких лет, проводить реформы и повышать качество судейства и контроля. Тогда и недовольных было-бы меньше, и приход Коллины не потребовался бы. Пример с ЕВРО2012, тут браво, работа велась четко и, главное, все было сделано вовремя, на подъеме украинского футбола. Представь, если бы сейчас, когда кресло практически выбито, Суркис в агонии объявил идею провести такой турнир.
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
goldblueranger (Copenhagen) Не строй из себя умного, не сильно выходит
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Abelardo (Харьков) 18.01.11 12:01 Что-то вас в сторону понесло, но хоть разобрались что такое конструктив. Теперь перечитайте ваши комменты и напишите что вы хотели сказать.
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
У вас изощренное понятие. Конструктив - это приглашение Коллины, назначание Маркевича, создание ПЛ (не смотря на то к чему это привело). Т.е. шаги направленные на выгоду всем. goldblueranger (Copenhagen) 18.01.11 11:20 Приглашение Маркевича, как уже ранее заявлялось каким-то официальным лицом ФФУ, был временный проект. Назначение Маркевича и приглашение Коллины - были направлены не на улучшение ситуации в сборной и судейском корпусе, а в тот момент, когда проблема достигла точки кипения. Судите сами, провал СБУ Михайличенко грекам - волна возмущений по поводу динамовских бездарных тренеров - приход Маркевича, и то с Калитвинцевым. Далее, как только ПЛ начала активно вопить о независимом судействе, плюс постоянные ошибки судей в матчах с Динамо - приход Коллины. Да, не спорю, это сильные ходы Суркиса, после которых страсти временно улеглись. Но конструктивизм был бы если б все это делалось во-время, планомерно и с целью развития украинского футбола, а не когда под тобой ничинает качаться кресло.
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
Да,действительно ветка живучая оказалась.И живучесть видимо от того, что из всех постов - 90% ,это представители \"восточной\" демократии. И разве это не \"конструктивизм\"??!! Abelardo (Харьков) 18.01.11 10:14.Платини ворью руку никогда не подаст. Это так, по-поводу Беланова...
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
А это и есть консруктив под себя. Abelardo (Харьков) 18.01.11 11:08 У вас изощренное понятие. Конструктив - это приглашение Коллины, назначание Маркевича, создание ПЛ (не смотря на то к чему это привело). Т.е. шаги направленные на выгоду всем. Если бы наши алигархи умели поступаться малым ради общего дела - было бы намного проще. Но если от ФФУ я видел некий конструктив последнее время, то от ПЛ и Ахметова - полный ноль - все шаги на обострение конфликта.
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
Первая Столица (Харьков) 18.01.11 10:54 Сто процентов. добавить могу только одно. Желающих играть в комфорных условиях намного больше этих самых условий. Даже не принимая во внимание турнир, с уверенностью скажу, что на поля нашей детской академии Металла просто невозможно влезть, все забито с понедельника по воскресенья, причем люди играют до часа ночи. Короче спрос намного превышает предложения. А те несколько площадок, которые \"строил\" Суркис, зачастую больше простаивают, т.к. строились на территории различных заведений, куда обычному люду попасть просто проблемматично. Мое мнение, это было банальное отмывание денег и РR
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
И где тут конструктив? Это - подгибание всех под себя - конструктивом не пахнет goldblueranger (Copenhagen) 18.01.11 10:47 А это и есть консруктив под себя. А по другому быть и не может, каждый ставит всюду своих людей, будь то Суркис или Ахметов. Всегда будет так, что одним хорошо, а другим - нет. И мы в этом плане не одиноки, на это завязано все, начиная от футбола, заканчивая большой политикой.
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
goldblueranger (Copenhagen) Не одно поле, это раз, их там 15 по-моему, под турнир + тренировки, выделено 4-игровых поля + 15 полей для тренировок. Раздевалок конечно хотелось бы больше, но в каждой раздевалке есть душ с горячей водой и туалетом, это огромный плюс, я считаю, доводилось до этого переодеваться иногда и без раздевалок. + участникам турнира выделяются бесплатно абонементы на матчи домашние Металла. Организация турнира на высоком уровне, на каждом игровом поле присутствует элетронное табло, оповещающее текущий счет, время игры и фолы команд. Присутствуют по 2 судьи, протоколист на каждом матче + доктор. Организация таких турниров должна заниматься ФФУ, они таких условий не предоставляют, к сожалению, знаю еще по ДЮСШ (сами и форму и мячи покупали). Вот реальная работа Ярославского с Суркисом, не сравнивайте убогое с человеком-слова
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
очему ниодного? Поставив тупейшую марионетку Данилова во главе ПЛ, Ахметов спокойно стал её контролировать. Abelardo (Харьков) 18.01.11 10:14 И где тут конструктив? Это - подгибание всех под себя - конструктивом не пахнет
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
Я пока ни одного конструктивного шага Ахметова не заметил. goldblueranger (Copenhagen) 18.01.11 09:42 Почему ниодного? Поставив тупейшую марионетку Данилова во главе ПЛ, Ахметов спокойно стал её контролировать. Правда кандидатура оказалась не совсем удачной. Поставив, скажем, Беланова или Блохина он опять таки полностью захватит власть в ФФУ, однако сторонникам Суркиса уже будет трудно что-либо возражать против бывших динамовцев, которые обладают Золотыми мячами и дружны (Беланов) с Платини. Это будет очень сильный ход.
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Первая Столица (Харьков) 18.01.11 09:45 Ну подобные турниры - просто здорово. Но если вдуматься: выделили мини-футбольное поле с барского плеча - и что теперь? Царь? У нас ребята сами уже 10 лет проводят полноценный турнир на большом поле - так что их - в президенты? http://kfll.kiev.ua/arch
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
Ох и живучая же ветка оказалась. По поводу Стороженко. Если реально вместо Гриши станет Стороженко то нашему футболу реально капец это наиболее неадекватный человек которого я встречал за всю свою жизнь. Слово честь для него не просто пустой звук это слово наверняка написано на его туалетной бумаге и он каждый раз им подтирает свою... По поводу действий сего типа в пользу Металиста то их не намного меньше чем со стороны Гриши в пользу киевского спартака. Напомню Серьезному что \"Карпаты слягли\" это не счет проигранного матча а то что команда практически в полном составе заболела и не хватало банально здоровых игроков даже для того чтобы выпустить 11 человек на поле. Вроде все ясно и матч нужно было перенести, но... Закончилось напомнить чем? Или у Серьезного память коротка или избирательна? Закончилось технарем для Карпат и соответсвенно 3-мя очками для Металиста. По поводу стадиона Динамо в Харькове- этот стадион полностью не соответсвовал требованиям которые выставляет (о какое чудо) комитет Стороженко. А это значит проведение матча на другом стадионе а это траты на аренду стадиона, гостиницы, на проезд команды, время которое прийдется потратить на переезд и естественно отсутсвие домашней поддержки. А матч то домашний и если провести его на Динамо то всего этого удалось бы избежать. Так это выгода для Металиста или нет? А Серьезный? Более того если бы Металист не нашел стадиона (что более чем вероятно на примере того же Арсенала и ФК Львова знаем как это проблематично) то Металисту должны были присуживать техническое поражение за неподготовку стадиона. Опять таки ниразу не выгода для Металиста. А сколько чудес натворил этот тип по причине банальной необразованности! Сколько просто неадекватных решений от него исходило? Тоже дело с допингом в Оболони- хоть он технично дистанцировался от этого решения в своей пресухе но те кто следят за его блогами и материалами с его участием а особенно за обсуждением после материалов в которых он участвовал наверняка знают о моей дискуссии с ним на эту тему. И тогда он нисколько не скрывал ни своей позиции ни своей причастности к этому решению. А теперь оказалось что он не при чем... Вот это говорит о его человеческих качествах и о туалетной бумаге с напечатаным на ней словом честь. НО!!!! Если по всем правилам Стороженко станет главой ФФУ то так тому и быть. Это будет мнение большинства и пусть меня оно не будет устраивать ни малейшим образом но я его прийму и признаю. Нужно уважительно относится к мнению других людей даже если в корне с этим мнением не согласен.
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
http://liga.metallist.kharkov.ua/home/ - вот за что мы спасибо говорим. Есть еще Кубок универа, где тоже 8 лиг. Вопрос: почему ФФУ не организовала любительский турнир, кроме кожаного мяча и всякой фигни
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Беланов кстати если помните хотел баллотироваться в презы ПЛ, но после того как поговорил с презами клубов - решил отойти в сторону. Почему с ФФУ должно быть по другому? Я пока ни одного конструктивного шага Ахметова не заметил.
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Так почему он не сделал этого с ПЛ? Конструктива было бы поболее. Ну надейтесь.
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
Многие защитники Суркиса переживают о том, кто будет после него и боятся, что поставят Стороженко, Сафиулина или Данилова. А я вот думаю, что если Ахметов сделает ход конем и продвинет на гланый пост ФФУ скажем Блохина или Беланова, людей известных в футбольном мире и не сильно приближенных к Шахтеру. Ведь понятно, что на этом месте теперь будет сидеть человек, за которого будут думать другие.
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
А ФФУ ему в этом всячески помогает, не привнеся с апреля в расследование дела ни одного нового факта, но всеми правдами и неправдами затянув рассмотрение дела в ручных комитетах до осени domic (Харьков) 18.01.11 02:49 Ну вердикт вынесен еще весной если я не ошибаюсь - зачем ждать новые факты? И я не понял какое решения затягивается. И пожалуйста не играйте в \"Сам дурак\" - вам говорят что Стороженко - ручная собачка, а вы мне в оправдание про ручные комитеты - как это оправдывает?
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Наша пісня..... Київ та Дніпро - Шубкіс наше ФСЕ, цар всєя ФФУ. Зараз Одеса проснеться і сюди...в захисну стойочку. Харків та Дон - бай-бай... Уже навіть не цікаво, нічого нового. Скоріше б уже Лозана і новий конгрес...можна навіть в такому ж порядку, щоб менше просуркових соплів було.
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Растолкуй, любезный, только спокойненько и по делу - без ненужных эмоций. ПОЧЕМУ вопрос о снятии Шубскиса с должности так уж жутко выгоден \"одному клубу, даже одному человеку\"? Серьёзный (Харьков) 18.01.11 03:49 Не перекручивай слова - я не говорил что это выгодно одному клубу, я говорил что он действует в угоду одному клубу. Ему начхать на все остальные обвинения - он сам сказал в интервью про амбиции что с Суркис его всем устраивал до решения по договорняку.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
dima24 (VInnytsya-Sumy)++++18.01.11 00:34 *** Служивый, ты нечестно ведёшь диалог. Я тебе уже популярно объяснил - понимай суть дела по контексту. И даже обозначил смысловую ось - \"Стороженко фанат \"Металлиста\" - какая КОНКРЕТНО от этого была польза \"Металлисту\"???\". А ты опять за рыбу грошi. Теперича твой список злодеяний пана Стороженко: 1. \"а вот тебе второй пример, знаменитый матч Карпаты-Металлист, когда Карпаты слегли... так все органы ФФУ, ведомого Стороженко, встали на сторону Металлиста... А вот это уже шулерский приёмчик. а) что значит \"слегли\"? А Ильичи суркисятам 0:9? А \"Металлист\" \"Днепру\" 0:6? Наверняка ещё ниже прогнулись, чем \"Карпаты\"? Аль ты заметил в тех матчах огромадное сопротивление павших команд? б) кагдась это \"все органы ФФУ\" \"встали на сторону Металлиста\"? А что значит \"ФФУ, ведомого Стороженко\"??? А начальник ФФУ тоже стал на сторону \"Металлиста\"? Если нет, то что ж по-твоему Стороженко ФФрышку пересилил? Ты сам прочитай, что написал ... на трезвую голову. . 2. \"еще один пример - весной 2008 года Стороженко как вице-губернатор закрывает ОСК... на каком основании он это делает? Ведь прерогатива решения о пригодности поля принимают футбольные власти, а не государственные...\" а) Абсурдус грандиозус, болезный. ОСК - собственность харьковской области. А собстенник имеет право закрыть объект на реконструкцию, для устранения противопожарных недостатков, ещё по 101 причине, и вообще без причины. б) да, ты позабыл сказать главное - какую выгоду от закрытия ОСК получил \"Металлист\"? Ведь мы договаривались не терять причинно-следственной связи - злодеяние Стороженко/выгода \"Металлисту\". А не просто злодеяние Стороженко само по себе. . 3. ещё злодеяние - разрешение проводить игры на \"Динамо\". Опять же нет главного - КАКАЯ выгода \"Металлисту\"? Вот от проведения матча \"Львов\"-МХ в нечеловеческих условия в Добромыле была таки огромадная выгода суркисятам. А кто конкретно пострадал от харьковского стадиона \"Динамо\"? А почему ты не рассказываешь об матче ЧУ на тренировочном поле суркисят?
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
\"Стороженко действует в угоду одному клубу, даже одному человеку - с этим то ты согласен?\" goldblueranger (Copenhagen)++++18.01.11 00:33 *** Растолкуй, любезный, только спокойненько и по делу - без ненужных эмоций. ПОЧЕМУ вопрос о снятии Шубскиса с должности так уж жутко выгоден \"одному клубу, даже одному человеку\"? 1. Если чиновник не справляется с работой, то его надобно снять и сие будет на благо не только \"Металлисту\", но и ВСЕМ 15-ти клубам ПЛ. И не выгодно только одному. 2. Если он справляется с работой, то тогда не надо снимать с него мундир, нехай працює. И на этот раз это, опять же, - на благо не только \"Металлисту\", но и ВСЕМ 15-ти клубам ПЛ. И не выгодно только одному. Надо лишь выяснить, что соответствует истинному положению дел - 1 или 2. Что и определит предстоящий Конгресс. И, как видишь, при любом раскладе \"Металлист\" не стоит особняком, а находится среди 15-ти клубов. Не так ли, голубчик?
Ответить
0
0
domic (Харьков)
goldblueranger (Copenhagen) 17.01.11 23:58 Не повторяйте глупостей за Суркисом, целее будете ;)
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Стороженко льет грязь и несет чушь чтобы успеть снять Суркиса до Лозанны и снятия очков с Металла. goldblueranger (Copenhagen) 17.01.11 23:58 А ФФУ ему в этом всячески помогает, не привнеся с апреля в расследование дела ни одного нового факта, но всеми правдами и неправдами затянув рассмотрение дела в ручных комитетах до осени, чтобы не дай Бог CAS не успел до конгресса вынести решение по апелляциям, а то еще чего-то не того вынесут ... )))
Ответить
0
0
domic (Харьков)
так вот Девич ошибся и распустил руки, за что справедливо был отправлен в раздевалку заниматся психотренингом... dima24 (VInnytsya-Sumy) 17.01.11 22:49 Совершенно верно. Девич оттолкнул пробежавшего полполя и схватившего его за грудки Михалика. Большой грех, синяя чайка - священная птица )))
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
еще один пример - весной 2008 года Стороженко как вице-губернатор закрывает ОСК... на каком основании он это делает? Ведь прерогатива решения о пригодности поля принимают футбольные власти, а не государственные... дальше - возглавляемый Стороженко \"стадионный\" комитет перенес матч Ильичевец-Металлист по надуманному поводу... и третий пример - этот же комитет под предводительством Стороженко весной 2009 года допускает стадион Динамо к матчам, хотя ранее не допускал... как раз ОСК встал на замену газона... сам Стороженко на этом сайте так и не дал ответ на мой вопрос, на каком основании стадион Динамо был допущен к проведению матчей...
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Требуются конкретные факты (действия а не пристрастия Стороженко) как в чём и где пан Стороженко помог \"Металлисту\". Серьёзный (Харьков) 18.01.11 00:17 Тебе сказали \"Всем известно за какой клуб фанатеет Стороженко\" На что ты ответил \"Дайте список\" Речь не о том что ты конкретно слышать, а то, в чем обвиняют президента и вице-президента. На последнем конгрессе ФФУ Стороженко в интересах владельца Металлиста стал ни с того ни с сего вспоминать про надписи на мусорниках и начал выставлять вопрос о недоверии Суркису. Ни мусорников, ни недоверия в повестке дня не было, он действовал в угоду одному человеку. Если ты дальше будешь прикидываться шлангом и перекручивать как тебе нужно - продолжай. Но изначальный месседж был о том что Стороженко действует в угоду одному клубу, даже одному человеку - с этим то ты согласен?
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Серьёзный (Харьков) 18.01.11 00:11 а вот тут, Серьезный, учитесь правильно ставить вопрос, ибо поставлено два вопроса: 1.Теперича давай в студию перечень противоправных действий пана Стороженко как вице-начальника ФФУ. 2.Где и как он КОНКРЕТНО помог \"Металлисту\", воспользовавшись своим служебным положением? так на первый вопрос ответ дан, и сам Стороженко признался... а вот тебе второй пример, знаменитый матч Карпаты-Металлист, когда Карпаты слегли... так все органы ФФУ, ведомого Стороженко, встали на сторону Металлиста... правда, этот факт недоказуем, как недоказуем факт влияния Суркиса на арбитров...
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
goldblueranger (Copenhagen)++++17.01.11 23:58 *** Конкретики тебе подбавить, друже! ЕЩЁ раз всем \"непонимающим\". Требуются конкретные факты (действия а не пристрастия Стороженко) как в чём и где пан Стороженко помог \"Металлисту\". И только не прикидывайтесь, что вы не понимаете, что Лозанна уже вне сферы влияния как Стороженко, так и самого Шубскиса.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
dima24 (VInnytsya-Sumy)++++17.01.11 23:40 *** Хочешь говорить по сути, то, как минимум, не надо от неё отходить. . Метеор, - \"Да ладно. Всем известно за какой клуб фанатеет Стороженко\" Я, - \"криминалом являются не убеждения, а КОНКРЕТНЫЕ противоправные действия. ... Теперича давай в студию перечень противоправных действий пана Стороженко как вице-начальника ФФУ. Где и как он КОНКРЕТНО помог \"Металлисту\", воспользовавшись своим служебным положением?\" . Контекст понятен, так зачем же от него (умышленно) уклоняться? Подмена исходной посылки, - так это называется? Клановость и подковёрная борьба за кресла и кабинеты всегда были и в обозримом будущем будут. Ну помог Стороженко таварисчу из Одессы. В ущерб или в пользу какого клуба это было сделано? Убивает ли действо сиё спортивный принцип проведения ЧУ? И если да, то как? У кого стало больше очков, а у кого меньше из-за инцидента в Одессе? Дима, ты же не суркисёнок, поэтому не притворяйси больше, что тебе не понятен стержень темы - \"Стороженко фанат \"Металлиста\" - какая КОНКРЕТНО от этого была польза \"Металлисту\"???\" Список злодеяний в студию!
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Дело же в использовании должности в интересах одного клуба. В этом обвиняется Суркис. Но Стороженко же открыто идет на внутренний раскол ФФУ именно в интересах одного клуба (он же сам сказал что не было других разногласий). Причем хочет сделать все быстро, до решение Лозанны.
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Теперича давай в студию перечень противоправных действий пана Стороженко как вице-начальника ФФУ... Серьёзный (Харьков) 17.01.11 23:16 Стороженко льет грязь и несет чушь чтобы успеть снять Суркиса до Лозанны и снятия очков с Металла. Плюс срывает конгресс, подделывает документы (решение ПЛ про внеочередной конгресс ФФУ) а говорит что думает о державе. Он сам сказал в соседней ветке про амбиции что у него нет разногласий с Суркисом и он всем доволен был до решения по договорняку. Зачем еще ему снимать Суркиса? Но суть даже не в этом, \"равноудаленный\" вице-президент ничем не лучше \"равноудаленного\" президента.
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
О,а тут прения в разгаре?! Пральна,развлекайтесь! Но,\"равноприближённо\",к нам!..
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
ненормально = нормально
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Серьёзный (Харьков) 17.01.11 23:16 а если ты уж упомянул меня как толкователя противоправности, так потрудись найти противоправность нахождения кабинета ГМС на стадионе Динамо им. Лобановского... П.С.я не говорю, что это ненормально, но вот противоправно - не уверен...
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Серьёзный (Харьков) 17.01.11 23:16 тебе надо примеры противоправных действий СМС? их есть... ==== \"- Да-да, сейчас. Вот вы привели пример Одессы, а в свое время, когда избирали Петра Найду председателем Одесской федерации футбола я месяц жил в Одессе и три раза лично, каюсь перед журналистским корпусом, срывал конференцию, потому что его не хотели избирать. Всякий раз я находил юридические проволочки для того, чтобы отменить конференцию, а через неделю назначить новую, собрать новых делегатов и избрать Петра Марковича Найду главой областной федерации. Та что, я вам не скажу за всю Одессу, но специфика определенная есть.\" http://ua-football.com/ukrainian/news/4d3085d3.htm... ====
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Серьёзный (Харьков) 17.01.11 23:24 Служивый, не пудри мне мозги, я не студент дааавно... Ты собираешь форумные сплетни, супротив ДК и Сурка и на этом строишь допросы свои, а когда попросил тебя на обвинения, привести аргументы, ты демагогировать язвительно принялся... Конструктива служивый маловато, а воды много, болтологической, в том числе... ;))
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Subudai (Киев)++++17.01.11 23:10 *** Ты оказался неспроможным ответить на мои (всего то два!) вопроса. Тагдась пошто возник? Болтологией я по по понедельникам не занимаюсь, а для разговора по сути дела ты не способен. Всё что ты можешь сказать, - \"Шубскис помогает \"Динамо\", поэтому нехай буде! А везде-повсюду хоть трава не расти\".
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
\"Да ладно.Всем известно за какой клуб фанатеет Стороженко\" Метеор (Днепропетровск)++++17.01.11 22:56 *** Дружище, что у тебя сегодня? Недосып или перебор? С каких это пор боление за клуб стало криминалом? Слухай сюда: криминалом являются не убеждения, а КОНКРЕТНЫЕ противоправные действия. Не веришь? Тагдась пущай тебе dima24 растолкует. . Теперича давай в студию перечень противоправных действий пана Стороженко как вице-начальника ФФУ. Где и как он КОНКРЕТНО помог \"Металлисту\", воспользовавшись своим служебным положением? Если у тебя такого списка нет, то постыдись и покайся за всё, что ты написал.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Серьёзный (Харьков) 17.01.11 22:59 О, да вы батенька на личность мою перешли, пытаясь болтовней, прикрыть болтовню в заданных вопросах... )) ПРоФФесор, ничего не скажешь... кислых щей... )))
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Subudai (Киев)++++17.01.11 22:22 *** Вернулси ты аль нет - разницы то никакой. Объективный взгляд на мир (во всяком случае футбольный) тебе недоступен. Идея, лозунг, принцип \"свои\" в твоём сознании впереди всего. Факты тебе не интересны, а если какие и забредают в твою голову, дык только избранные, только те, которые в русле заведомо принятой идеи или установки. Шубскис помогает \"своим\", значится он и сам свой, - и щоб не чіпати! . Мордасят друг-дружку Вася и Коля, Вася - \"свой\", а Коля незнамо хто, может даже и сахтарик какой. Показания свидетеля Subudai - Коля бил Васю сильно, нагло да прям по мордасам. И вот ведь какая ситуёвина - и в правду ведь бил! Вот это и есть как раз то, что я называю - суркисизм.
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
...что делать в условиях развивающегося кризиса и потери доверия более, чем 3/4 собственных коллективных членов... ---- Ну вот и очередная стороженковская ложь. То ли еще будет? )))
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Серьёзный (Харьков) 17.01.11 21:55 Да ладно.Всем известно за какой клуб фанатеет Стороженко и чьи интересы он защищает.Когда Ярославский был союзник Суркиса, то господин Стороженко не кричал, что Суркиса нужно в отставку.И если Суркис должен уйти с поста ФФУ, то господин Стороженко должен уйти вместе с ним.Поэтому я против двойных стандартов.Эта компания которая хочет свалить Суркиса, думает не о футболе ,а о своем корыте.И Гриша Суркиса еще окажется ангелом против тех, кто хочет захватить власть в футболе.А лозунги Суркис уходи мы уже слышали ,только под видом Ющенко. Я был бы за отставку Суркиса, если бы действительно нашлись люди которым на первое место будет футбол.Но УПЛ уже руководит Шариков, который все разваливает к чему не прикоснется.Такой же Шариков будет и ФФУ плясать под дудку новых хозяев жизни.
Ответить
0
0
myupiter (Киев)
Скажи им что так не бывает, скажи \"не верю\", поставь под подозрение, шо хтой то третий сказал им \"фас!\". Серьёзный (Харьков) 17.01.11 22:40 Это ты жизни не знаешь. Если после некоторого времени совместной супружеской жизни люди разводятся, значит есть ТРЕТИЙ, и как правило, тот, кто является инициатором развода - выходит замуж или женится второй раз. вообщем, если жена подает на развод - значит, практически наверняка нашла любовника-будующего мужа (исключения бывают, они они только подтверждают правило). Если на развод подал муж, значит, он нашел замену жене. И ОЧЕНЬ ЧАСТО эта замена не имеет отношения к понятию \"совесть\". Т.е. бросают жену и уходят к другой женщине ради молодости, красоты или богатства новой жены, бросают мужа и уходят к другому мужчине ради ради богатства, должности или красоты и молодости нового мужа. Если ты серьезный 15 лет прожил, тебе простительно, если 30 - тогда уже поздно тебе жизнь обьяснять. Стороженко не просто \"развелся\", Стороженко \"купился или проджался\", а может то и другое одновременно.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Серьёзный (Харьков) 17.01.11 22:08 показывать всем! иначе у нас будут одни пихания... я разве против? я ЗА, чтобы были желтые и красные всем, но это не повод остальным распускать руки... особенно когда вы знаете или предполагаете, что судить будут против вас... так вот Девич ошибся и распустил руки, за что справедливо был отправлен в раздевалку заниматся психотренингом...
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Reezo (Донецк) 17.01.11 22:31 так подсчет по турам будет или как всегда вспузырим лужу?
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
\"А почему он спокойно и молча работал под его началом столько лет? Что изменилось?\" несерьезный (Днепропетровск)++++17.01.11 22:22 *** Моншер, я почувствовал и раньше, что ты жизни не знаешь, но ... не до такой же степени. Ведомо ли тебе, что супруги могут не только развестись, но и возненавидеть друг дружку и на первом годку совместной жизни, и на 3-ем, и на 10-м, и на 20-м да на ... ЛЮБОМ. А теперича пойди да спроси у них - а с какого такого ляха 20 годков прожили и вдруг трах-тиби-дох? а-а-а? Скажи им что так не бывает, скажи \"не верю\", поставь под подозрение, шо хтой то третий сказал им \"фас!\".
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 17.01.11 22:29 Демагогией в суде занимайся. Или там у тебя ничего не выходит и ты тут людям мозги паришь словоблудием своим?
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Reezo (Донецк) 17.01.11 22:08 слив засчитан, иди с димонычем изучай пропаганду...
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Серьёзный (Харьков) 17.01.11 22:08 1) После пихания судей в упомянутом мной матче судей ни один игрок МХ не получил ни красной ни желтой. Так что особый подход есть не только к синим чайкам (хотя этого подхода я не отрицаю). 2) И кто же этот равноудаленный (равноприближенный)? Нету таких в нашей футбольной системе (а, если и есть, то не видать им высоких должностей как своих ушей). Стороженко сейчас обвиняет Суркиса во всех смертных грехах по два раза в день (к суркисофилам не отношусь). А почему он спокойно и молча работал под его началом столько лет? Что изменилось? Уж очень похоже, что кто-то сказал \"Фас\". Сурок далеко не святой, и замаран по самое не могу. Но, если честно, страшно становится за футбол, если рулить в нем будут Стороженки и Даниловы.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Серьёзный (Харьков) 17.01.11 19:14 Ну голубчик, конечно, обычно я тебя за метанием атомов на динамовских ветках вижу, но ты зря подумал, что я не вернусь... Ты задал два \"коварнейших\", просто таки наповал, бьющих вопроса :)) 1. Ктось там про личный кабинет главы ФФУ на стадионе ДК говорил, я вишь запамятовал, надеюсь солидный человек, уважаемый сказал... 2. А вот здесь факты нужны, что фан-клуб ДК, имеет голос на Конгрессе... Только факты, служивый, без всяких форумных предположений...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
диме24 верить - себя не уважать (с)
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 17.01.11 22:03 Ты чего, деревянный?
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
dima24 (VInnytsya-Sumy)+++17.01.11 21:37 несерьезный (Днепропетровск)+++17.01.11 21:45 *** Вот я и говорю, что правила должны быть одинаковы для всех - или ВСЕМ показывать карточки за пихания, или не показывать НИКОМУ. А при Шубскисе к синим чайкам завсегда подход особый был, есть и будет. Девича, Пашаева, Папу удаляют, а Шева может хоть судейку потолкать и ничего.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Reezo (Донецк) 17.01.11 22:01 еще один... это вы там молитесь на своих президентов... ты давай с аргументами, подсчетами и фактами \"результативных\" ошибок (с) С.М.Стороженко иначе я тебе счас Шахтер посчитаю, и окажется, что \"король голый\"...
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
и сколько в итоге у ДК левых очков? dima24 (VInnytsya-Sumy) 17.01.11 21:01 На это вопрос ответил владелец клуба за который ты болеешь. Просвещайся! http://news.liga.net/news/N1011465.html
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Метеор (Днепропетровск)++++17.01.11 21:28 *** Дарагой, тут разница по смыслу позиций и разница непомерная. Глава государства должен принимать КОНСТРУКТИВНЫЕ решения по управлению сложнейшей системой в состоянии постоянно меняющейся неопределённости. Глава ФФУ, наоборот, должен лишь НЕ принимать ДЕСТРУКТИВНЫЕ решения. Ему нужно постоянно демонстрировать равноудалённость или (по Стороженко) равноприближённость по отношению ко всем участникам соревнований. Это несравненно легче. Например: Не располагать свой личный кабинет на собственности одного из клубов. Не допускать членство в ФФУ фан-клуба одной из команд ПЛ. Менять правила назначения даты и времени матчей в угоду какому нибудь клубу ЧУ, и т.д. и т.п. И уж не приведи Г-дь, чтобы так вдруг чисто СЛУЧАЙНО оказалось, что в перечисленных случаях в выигрыше оказался бы ОДИН и ТОТ же клуб! . Сделать это легко, ума палату иметь не надоть - вот посему я и рискнул предположить, что новый начальник ФФУ учтёт промашки предшественника и оздоровит климат нашего национального футбола.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Олексин (Новочорна) 17.01.11 21:47 та мені тричі все одно, що там ЕК визнала... там половина ЕК ідіотів, трохи продажних, а решта ніколи в футбол не грали... якщо ці ідіоти оцінюють Мосейчука на \"відмінно\" за матч ФКХ-МХ весною 2008 року та матч ШД-ДД весною 2007 року, то про який рівень ЕК може йти мова??????
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 17.01.11 21:36 Діма, хай він не тулить горбатого, там ЕК визнала, що Можаровський помилково всунув Девічу красну. В повноваження ЕК (яка тоді існувала; зараз Колліна її скасував) не було повноважень що-небудь скасовувати... Бо її повноваження розповсюджувались лише на дії арбітрів. Там була інша справа: даніла намагався скасувати красняка Девічу, але КДК не дав це зробити. А ситуація була один-в-один з вилученням Вукоєвича (та й з Кузнецовим/Карпати справа, коли він абсолютно випадково всунув свого щитка в брову турку з Сарая в ЛЄ). Короче є таке правило: якщо арбітр фол зафіксував, але безпідставно оцінив його прямою красною - порушник (в разі, якщо визнається помилка арбітра по мірі покарання) отримує лише матч дискви, а не два мінімум, як передбачено дисц.правилами.
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Серьёзный (Харьков) 17.01.11 21:33 Тогда можно вспомнить,и как МХ всей командой пихал и главного судью, и бокового. И тоже ни одной карточки не получили.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
харьковчане, вам просто надо научится не идти на поводу у Ярика, Сторожа и Ко... почитайте вьюху Стеца, когда он ноет о судействе и комменты днепрян, что у Стеца не все в порядке с головой...
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Серьёзный (Харьков) 17.01.11 21:33 ну и? ошибка судьи, что не впаял ему карточку... вон Тунец и Ротань срок мотали за пихания...
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Первая Столица (Харьков) 17.01.11 21:27 э нет, ты не сейчас отказывайся, ты отказывайся в 2007, когда ничего не было сделано - ни база, ни аэропорт, ни ОСК, ни ДЮФА... без Евро этого всего не было... и сидел бы ты ща не под большой крышей, а под полукрышей на старых и грязных сиденьях без повторов по видеотабло... я сам играю в разных чемпах, вот сайт одного из чемпов http://itliga.com.ua/ Первая Столица (Харьков) 17.01.11 21:29 если бы экспертная комиссия не отменила КК Девичу, ты бы мне тоже тыкал решением ФФУ??? ))))) неужели ты веришь этим продажным тварям? )))) я - нет, я верю своим глазам...
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
dima24 (VInnytsya-Sumy)+++17.01.11 21:26 *** Шева кого только не распихивал, даже ... судью. А ему не только карточкой, но даже и пальчиком не погрозили.
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
dima24 (VInnytsya-Sumy) Читай еще раз мою ссылку - Экспертная комиссия Федерации футбола Украины отменила красную карточку нападающего харьковского «Металлиста» Марко Девича, которую ему показал арбитр Юрий Можаровский на 36-й минуте матча с киевским «Динамо». Там все пихались, так что ты ща ниочем. Даже ФФУ признало сей факт, а вот ты ну никак
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Эх, ладно, была-не-была, дай ка и я тоже прорицну - хуже, чем при Шубскисе не будет. Это как минимум. Серьёзный (Харьков) 17.01.11 21:19 Также кричали уберите Ющенко, хуже не будет.
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
dima24 (VInnytsya-Sumy) Да откажусь, ради того чтоб Шубкиса арестовали и посадили, все равно у нас в Харькове уже мнооогое сделано, я даже играю в турнире Металлист-лига, что проходит на полях детской академии на высшем уровне. Наконеу-то и Ярику отдельное спасибо за это. А евро - это 3 матча и все. Вот инфраструктура - это все ))) А Ваши что построили??? НичО )) Даж стадио на 20 тыщ не тянет ))) Позорники Кстати, и впервые не могу не согласиться с Серьезным, хоть как бы мы не спорили о Металлисте, тут он прав, поддерживаю
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Первая Столица (Харьков) поставим вообще вопрос по-другому, какого фига Девич вообще пихается? в футболе любой толчок рукой в игре или после свистка это нарушение!
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
удаление Девича справедливое, нечего руками размахивать... dima24 (VInnytsya-Sumy) 17.01.11 21:00 http://www.focus.ua/sport/110293 Вот как тебе верить, если ты убежден в том, что уже не убеждается???? Реально ты просто хомби ненавидивший Металлист, все что с ним связано и Шахтер и все что с ним связано, типичный сурок (не обзываюсь), которые тут защищают Шубкиса, вот Ваша истинна - врать всем и везде. Ниочем больше говорить. Досвидос
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Первая Столица (Харьков) а ты ради правды (снятия Суркиса за подкуп УЕФА и его осуждение) готов отказаться от Евро вообще и в Харькове в частности и возврата ОСК к развалюхе образца начала 2007 года?
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Первая Столица (Харьков) 17.01.11 21:18 см. выше...))) если в ФФУ засели такие маразматики, как Сторож и Кочетов, то верить ФФУ себя не уважать...))
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
очень серьёзный (Харьков)++++17.01.11 19:18 *** Дарагой, не вернётся Subudai - зник надовго. Ну а если вернётся то знаю, что он скажет, - \"снимете Шубскиса будет ещё хуже. Придут данецкие, солнцевские, чеченские, дергачёвские, ярославские) ... и далее (сам напрягай фантазию) - длинное поименование отъявленных злидней, образованных как от имён собственных, так и от географических названий. Банально, тупо, предсказуемо! Однако скока тут охотников повторять эту жвачку об незаменимости светлейшего!!! Говорят и гордятся тем, что они, прорицатели, предупреждают общество об надвигающейся катастрофе. Вот, например, как уважаемый мной dima24 выразил эту грандиозную и \"оригинальную\" мысль, - \"снимая одного Суркиса, вы ставите другого \"Суркиса\"... \". Особенно умиляют индивидуумы, которые считают (или надеются), что снимая Шубскиса мы сразу же лишаемся Евро. Недавнее исследование показало, что 87,4% снимаемых с работы начаЛников искренне убеждены, что без них работа развалится или вообще уйдёт не в ту степь. Около 92% из них уверены в том, что на данный момент попросту не существует достойной кандидатуры на их место. Наука-с, всё известно, а народец то думает, что это именно на них, избранных, знамение небесное спустилось. . Эх, ладно, была-не-была, дай ка и я тоже прорицну - хуже, чем при Шубскисе не будет. Это как минимум.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Pavel Vezko (Donetsk) 17.01.11 21:02 некоторые вроде Девича чересчур размахивали... красная ему там железная... Первая Столица (Харьков) 17.01.11 21:07 ты что, веришь этим продажным ФФУшникам? )))))))))))))) Pavel Vezko (Donetsk) 17.01.11 21:07 ты говори предметно, как именно повлияли... я привел ошибки, после которых исход матча менялся в турнирном плане...
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
dima24 (VInnytsya-Sumy) http://www.focus.ua/sport/110293 Просвящайся
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
очень серьёзный (Харьков) 17.01.11 20:33 Наскільки пригадую, тоді йшла суперечка стосовно того, на який сезон розповсюджується оті пресловуті \"-9\" - на \"грішний сезон\", чи на наступні. Мою правоту підтвердив Апеляційний Комітет. Залишилось - підтвердити в Лозанні. Так що вважай за щастя, що не зумів потрапити в ще більше \"...вно\". Стосовно норм Статуту ФФУ про ВРІО. Ось: \"Стаття 30. Президент ФФУ\" пункт статті \"6.15. якщо Президент припиняє виконання своїх обов\'язків або не має змоги їх виконувати, його функції виконує перший віце-президент, визначений Виконавчим комітетом, протягом відповідного терміну, але не довше, ніж до наступного Конгресу\" http://www.ffu.org.ua/files/ndocs_7.pdf
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
dima24 (VInnytsya-Sumy) за весну, если рассуждать по твоей логике, в пользу Динамо как минимум 4 серьезных ошибки, которые повлияли на исход матчей.. это за весну.. чтобы вспомнить все сомнительные моменты, которые чисто случайно трактовались всегда в пользу Динамо, нужно время..
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
dima24 (VInnytsya-Sumy) Ты издеваешься??? В ФФУ отменили даже красную по тому эпизоду, но самое интересное - наказание осталось - один матч Марко пропустил. Не цирк ли? ))
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
dima24 (VInnytsya-Sumy) там руками размахивали все.. некоторые даже били сами себя по лицу и врали, что его ударил соперник..
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Pavel Vezko (Donetsk) 17.01.11 20:53 и сколько в итоге у ДК левых очков?
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
очень серьёзный (Харьков) 17.01.11 20:39 ну да... только я не раз и не два защищал МХ, когда надо было... Pavel Vezko (Donetsk) 17.01.11 20:53 удаление Девича справедливое, нечего руками размахивать...
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
dima24 (VInnytsya-Sumy) весна 2010 19-й тур Іллічівець (Маріуполь) - Динамо (Київ) 1 : 1 гол с оффсайла 22-й тур Динамо (Київ) - Металіст (Харків) 3 : 0 левейшее удаление 23-й тур Зоря (Луганськ) - Динамо (Київ) 0 : 2 гол с оффсайда 26-й тур Динамо (Київ) - Дніпро (Дніпропетровськ) 2 : 1 левейшее удаление это те, которые сразу же всплывают в памяти..
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
dima24 17.01.11 20:31 \"я за справедливость..\" Вот только не надо dima , твоя справедливость кончается там ,где дело касается Металлиста .
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Олексин(Новочорна)19:47 Ты знаешь , я теперь с большим сомнением отношусь к твоим ссылкам на Статуты и их статьи . Ты выставил меня в очень неприглядном свете ссылками на статьи дисциплинарных правил ФФУ в деле Металлист - Карпаты ,и мере наказания за нарушение этих правил . Я тогда не поленился ,основательно прочитал постановление КДК ,статьи , на основании которых было вынесено решение и понял , что ты все перекрутил в нужную тебе сторону , а я оказался в ...овне . Хотел тебе ответить , но ты попал в бан . Здесь тема другая ,но пиши ,для верности ,номера статей в Уставе ФФУ ,можно будет проверить твои утверждения.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Первая Столица (Харьков) 17.01.11 20:24 а тут лысый гоблин показал себя во всей красе своего умишка...
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Первая Столица (Харьков) 17.01.11 20:21 нет, считай ты, раз взялся утверждать, что ДК берет левые очки... а мы посмотрим... я сказал, что МХ нечестно выигрывает - пожалуйста, факты налицо, это не считая договорняка... никакого тотального убиения Шандором не было, была дохлость МХ... не дорос уровнем игроков МХ еще до ДК... снимая одного Суркиса, вы ставите другого \"Суркиса\"... П.С. мне в принципе ДК по барабану, я за справедливость...
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
http://www.youtube.com/watch?v=9oRF3d5S4Gc Вот тебе ответ на твою ссылку )))
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
dima24 (VInnytsya-Sumy) Замет, я тебе сам написал про тот матч, адекватно. Теперь подсчитаем все проколы судей с участием ДК или до утра не разберемся? ))
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
dima24 (VInnytsya-Sumy) НЕ буду ща все вспоминать, не охото. Даже если так, теперь считай хотя бы за этот год матчи левые киевлян )))). Это ничтожно мало по сравнению с самой \"левой\" команды. Где есть ошибки арбитров, не спорю, где есть убийство преднамеренное. Я тебе скажу еще когда ФК Харьков играл против Металла, тоже как-то судья ошибся с пеналем, по-моему. Это есть. Но.....тотальное убиение Годуляном, Шандором и дургими лихачами другие команды в играх с ДК просто перешагнуло терпение. Давайте уже соглашайтесь с тем, что Ваше время вышло (Суркиса), пора на нары )). Шубукисвсекупил.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
маразм Стороженко можно увидеть тут... http://www.youtube.com/watch?v=nde3f8BZsy0
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Первая Столица (Харьков) 17.01.11 20:08 прошлый чемп... 1.3 тур, матч МХ-КЛ... левое удаление Ткачука на 12 мин. +2 очка... 2.6 тур, матч МЗ-МХ... незасчитанный гол Мицейки в ворота МХ при счете 1-0 в пользу МХ... еще +2 очка 3.10 тур, матч ИМ-МХ... Обрадович играет рукой в своей штрафной, но пенальти нет... +2 очка 4.12 тур, матч МД-МХ... левый пенальти на Девиче... +2 очка 5.14 тур... матч МХ-ЗЛ, 1 гол Жажи на 75 минуте из офсайда при счете 0-0, +2 очка 6.19 тур, матч МХ-ЗУ... левый пеналь на Девиче... +2 очка...
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Сытый (Харьков) 17.01.11 19:56 можешь не рекламировать сайт Ярославского...
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
Олексин (Новочорна) Я вижу это ты как раз - пет....я как сам выразился. Не обзывай. Ваши Коячетовы, Сурки, Бандурки и другие намного \"лучше\". Посадить всех.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Олексин (Новочорна) 17.01.11 19:55 зрозуміло
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 12 очков, это ж какие, напомни.... Киевляне в каждом матче - скандал, нет ак ли???? МетЗ, Металл, Шахта, Днепр, Заря, Ильичи......и так далее все те кто страдал частенько от судей. А насчет Табачника ты не прав. Сам Суркис говорил, что идея была его. В гостях у Гордона еще был задан вопрос Табачнику по этому поводу... Так что ты по ходу не сильно в курсе. СашаХМ (KM) Против Сурка правильно что затеяли, нех чудить и топить другие команды, эту т..ь еще посадят позже, за все финансовые махинации. А насчет что там там подсуживали, например??? Знаю были ошибки арбитров, где они сами же потом подтверждали ошибку- офсайд, пеналь и так далее. А в Динамо всегда защищают. И кстати, Вы не ответили мне - почему Девичу не убрали дискалификацию, по сути отменивши красную? )) Цирк, а не ФФУ, просто цирк, разогнать к чертям. Я против, Сурка, против Колесникова, против Данилова, против коррупционеров типа наших Допы, Кернеса, Фельдмана и Авакова, все продажные, даже не знаешь честных уже, ей Богу
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
11 Друзей Суркиса : http://football.sport.ua/news/114615/?&page=
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
СашаХМ (KM) 17.01.11 19:32 Нє, там в Статуті ФФУ є норма, згідно якої у випадку \"неможливості Президентом ФФУ виконувати\" - Виконком ФФУ обирає ВРІО одного з перших віциків. А їх два - Бандурко і оце петеушня. Видно, якщо воно розраховує піти Суркіса, то не інакше, щоб лише на його місце. А, значить, і половина Виконкому ними вже \"опрацьована\"...
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Первая Столица (Харьков) 17.01.11 19:40 +? ты сравнил Ахмета (ворует млрд) и Сурка (ворует млн) ??? Ахмет пришел к власти, стал на горло всем обласным федерациям, запустил компанию против сурка, всех заставляет голосовать против него, это чтоли нормально?
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Первая Столица (Харьков) 17.01.11 19:40 вам подсуживают не меньше... в прошлом сезоне вам насвистели 12 очков, так что уж не вам говорить о судьях... лучше вспомни судейство в матчах МХ-ШД, где вас целенаправленно убивали...
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Ага, идея-то была Дмитрия Табачника, кстати, а воплотилась она.......тут нам неизвестно, зная репутацию Суркисов, скорее купили, Первая Столица (Харьков) 17.01.11 19:03 у проФФессора Табачника только дебильные идеи по поводу переписывания истории и идея Евро ну никак не могла быть в его башке... а ты ради правды готов отказаться от Евро вообще и в Харькове в частности и возврата ОСК к развалюхе образца начала 2007 года?
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Первая Столица (Харьков) 17.01.11 19:40 ты шутишь? Может ты забыл как Металу засчитывали голы с 3х метровых офсайдов? Как девич зацепившись за пятку зарабатывал пеналь? Как ШД пробивал по пеналю в матче? Ты просто кроме как на ДК не акцентируешь внимание, вот и всё. ШД и ДК ходят в фаворе уже давно и МХ так же подтянулся. Так что вспоминая как прижимали ШД и МХ и ДД это наверное стоит вспоминать времена 20летней давности?
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
сторожанал гонить, як остання прокурорська петеушня. У Бандурко є місяць, згідно Статуту ФФУ, для того, щоб підготувати і зібрати Виконком з цього питання. І те - ще питання: чи документи з низових федерацій оформленні так, щоб Виконком мав право розглядати. Адже питання про позачерговий Конгрес і його порядок денний - нероздільні, так Статут говорить. Не може проводитись позачерговий конгрес, якщо половина з 38-ми вимагають \"вотуму\"; інша половина - \"на шашлики\". Але, видно - невтерпьож. Лозанна піджимає. там також терміни не резинові: от-от мають приступити до розгляду договірняка, за який видно і сторожаналу заплатили - щоб прикрив.
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
СашаХМ (KM) Я не спорю, что донецкие воруют нещадно, НО.....Суркис тоже красава + Юля, Ющ и ежи с ними. Они все воруют, кто как умеет. Зато Ахметов строит все для города, Ярик также и т.д. Куда не плюнь - ВЕЗДЕ коррупция, даже больше. Но, чисто по спортивным понятиям я до сих пор не нашел ответы, например - матч Динамо - Металлист, удаление Девича (которого не было), что доказывают потом где там в ФФУ или где, точно не помню, при этом дисквалификацию оставляют, это нормально???? И если брать примеры такие мелочные, с голами, офсайдами, вечными судейскими ошибками в пользу Динамо в разных матчах, то это уже надооело, пусть кто-нибудь станет другой, но Киев окажется в такой же ситуации как были до этого другие клубы, в том числе Шахта, Металл и Днепр
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Честно признаюсь ,не знал , что генерал Кочетов является ещё и председателем Киевской федерации .Ай да Гриша ,ай да ...ух какой молодец!
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
СашаХМ (KM) да того же Заварова или Блохина.. думаю, желающие найдутся.. или иностранца найти. и в упл поменять тоже.. поставить человека, которого будут уважать.. смотря на менеджмент Шахтера, что это действительно профессиональный клуб, начиная от людей занимающихся газоном, заканчивая, к примеру, генеральным директором, то можно с оптимизмом смотреть в футбольное будущее.. а сейчас ффу, это как Динамо..
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Что-то зачастил Стороженко с интервью.Данилов, что в отпуск ушел?
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
СашаХМ(КМ) 17.01.11 19:20 Как умный , я тебе отвечу по умному . Сперва нужно ,чтобы освободилось кресло главы ФФУ . Потом будет назначена дата проведения Конгресса ,на котором будут происходить выборы . После назначения даты начнётся выдвижение кандидатов от членов ФФУ на должность президента .Вот только тогда ,когда будет оглашён список претендентов, мы с тобой обсудим ,кто из кандидатов достоин стать президентом , а кто нет . Я понятно объяснил?
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Pavel Vezko (Donetsk) 17.01.11 19:28 кого ставить? Данилку с УПЛ сюда а в УПЛ кого-то да найдём?
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
ФФрышка, одумайси! Тiкай краще сам, а то копнут финансы ФФУ и тебя посодют. Уместе с Лашкулом и дегенералом Петушковым. И сидеть будете долго.
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
СашаХМ (KM) фан-клуб и выезды фанатов.. две организации, левые голоса высосанные из пальца.. это как минимум две.. считаю, что в ффу должны быть представлены только областные федерации.. никаких арбитров, инвалидов и ветеранов..
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
А СМС уже переметнулся???? Всвязи с раскладом что происходит счас я за то чтоб пока остался Суркис!!!!!
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Pavel Vezko (Donetsk) 17.01.11 19:21 я ж тебе ответил, я тоже считаю это неправильным, если это фан-клуб какого-то конкретного ФК.
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
СашаХМ (KM) я про футбол спрашиваю, а не про политику.. почему в федерации футбола имеет право голоса фирмачка, которая занимается выездами фанов на матчи?
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
очень серьёзный (Харьков) 17.01.11 19:18 коль такой умный, кого ты видишь у руля ФФУ? ану давай!
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Pavel Vezko (Donetsk) 17.01.11 19:15 то, что он в фан-клубе и в молодежном союзе - я ниче плохого не вижу, если конечно он имеет права голоса, как ты сказал, это уже не совсем гуд, согласен!
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Серьёзный (Харьков) 17.01.11 18:57 Все твои вопросы вряд ли получат нормальный ответ . И это понятно с психологической точки зрения - ну очень неприятно когда фактам о всех этих прикормленных ассоциациях ,фирмочках и организациях ,нечего возразить . Самый распространённый ответ я уже получил : А ваши не лучше ! И обязательно ,как Subudai ,обзовут \"яросятами\". Они не могут поверить , что мы \"это что-то одно ,а вы (Ярославский)- это что-то другое \" (незабвенные \"За двумя зайцами\").
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
СашаХМ (KM) объединение «Молодежный футбольный союз». Первым вице-президентом сего фантома является такой себе Петр Лавренюк. Все бы ничего, если бы Петр Владимирович одновременно не являлся лидером официально зарегистрированной (19 апреля 2000 года) общественной организации Фан-клуб «Динамо» Киев.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Subudai (Киев)++++17.01.11 19:02 *** Пошто молекулы зазря сотрясаешь, служивый? Понятно же, что не вернёшься - ибо нет у тебя ответов на эти вопросы. И, знаю-знаю, не твоя тут вина! Просто нет на них ответов и весь сказ!!!
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
сори вот: http://euro2012.ua-football.com/news/4d34776f/
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Pavel Vezko (Donetsk) 17.01.11 19:11 о ком речь? какой фан-клуб ДК? воруют говоришь? 200 баксов за ветеранов? 1000 за инспекцю? а вот эти млрд как же? Pavel Vezko (Donetsk) 17.01.11 19:11
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Первая Столица (Харьков) 17.01.11 19:04 на мож про это скажешь что-то? в ФФУ такими миллиардами не ворочают ... http://euro2012.ua-football.com/news/4d34776f/
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
СашаХМ (KM) почему для глупых? это нормально, когда в федерации имеет право голоса фан-клуб клуба, к которому Григорий Михайлович давно не имеет никакого отношения?(с)
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Первая Столица (Харьков) 17.01.11 19:04 ну я воощето и сам против сурка, но пока не вижу смысл его снимать, как-то не так щас всё. И то как начал рулить ахмет в УПЛ показало что давать 100% власть вам в укр футболе пока оч рано.
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
СашаХМ (KM) А ты не завидуй, конструктив говори, а не на идола своего молись )
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Pavel Vezko (Donetsk) 17.01.11 18:58 статья для тупых, придут ваши и что не будут сосать? Видим уже по Олимпийскому, так что не стоит тут так распинаться!
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
taktik (Sevas) 17.01.11 18:49 ................. Лучше просто нет - \"равноудален\",пфуты \"равноприближен\",в \"бумагах\" шарит.. Ну \"попоют песенки\" некоторые,некоторое тайм,на том месте и сядут... Анулируют \"-9х2\" и заживем \"новой-светлой\" жизнию,без кро..,тфуты.. без кого там?!...
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
taktik (Sevas) Наши - делают, а эти??? Опять евро-2012 вспомните???? Ага, идея-то была Дмитрия Табачника, кстати, а воплотилась она.......тут нам неизвестно, зная репутацию Суркисов, скорее купили, не зря и киприот вылез, потом резко заткнулся 9заткнули), не зря в ФИФА идет не понятно что (чиновники уходят из-за бессилия против коррупции), можем предположить о коррумпированым выбором хозяев ЧМ, это предположения. Такчто и УЕФА, думаю, далеко не чисты. Так что не восхлавляйте Суркиса до небес из-за этого, и не надо сразу рыть его предшественнику, все говорите по фактам, а не на морозе
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
taktik (Sevas) 17.01.11 18.:50 Ты \"11друзей Суркиса \" прочёл? Пока бог и царь в ФФУ - Суркис ,будут наши тогда и поговорим .
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Серьёзный (Харьков) 17.01.11 18:57 Увы надо уходить, а посему яросятам и в частности пану Серьёзный (Харьков), я отвечу на оба вопроса, но позже...
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
даёшь еще одну 6ку у руля ФФУ! Ахмет со своим Данилкой нарулил в УПЛ шо мы в такой Ж, какой давно небыли! Давай еще в ФФУ Ахмет приватизируй и будет всё пучком!
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
http://football.sport.ua/news/114615
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Конечно суркисят в сферу объективной оценки ситуации не затащишь, но всё таки ... ну хотя бы пан Subudai (Киев), - как любители Шубскиса могут популярно объяснить: 1. почему личный рабочий кабинет главы ФФУ находится на частной собственности клуба \"Динамо\" Киев? 2. почему фан-клуб \"Динамо\" Киев является членом ФФУ, имеющим право голоса?
Ответить
0
0
taktik (Sevas)
очень серьёзный (Харьков) думаешь ВАШИ лучше?
Ответить
0
0
taktik (Sevas)
Сторож тоже чето гонит, неужели думает что его выберут?
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Советую всем прочесть статью на Спорт UA . Называется \"11 Друзей Суркиса\" . Интересная информация про организации типа \"Футбол-Захiд\". Рекомендую , особенно защитникам \"незапятнаной репутации\" ГМС. очень серьёзный (Харьков) 17.01.11 18:25 ---------------------- Прочитал, хорошая аналитика.
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Ну шо там,\"Карфаген\" еще стоить??!! Ну-ну,скоро буит лежать!!.. А казалы - вечен,вечен!!!.. Ничто не вечно под луной...(с)
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Советую всем прочесть статью на Спорт UA . Называется \"11 Друзей Суркиса\" . Интересная информация про организации типа \"Футбол-Захiд\". Рекомендую , особенно защитникам \"незапятнаной репутации\" ГМС.
Ответить
0
0
opium (одесса)
Да и правильно делает.
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
Инсульт привет (Харьков) 17.01.11 17:47 \"Суркисфсёкупил\"))))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
\"То есть, как и предполагалось, осуществляется попытка попрания свободной воли собственных коллективных членов.\" -------------------------------------------------- Про свободную волю, в стиле Геббельса! Запугали, задавили и принудили админресурсом, вот и вся \"свободная воля\"...
Ответить
0
0
Talant (Харьков)
100%
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Суркис оттягивает,ну-ну.
Ответить