Григорий Суркис вылетел в штаб-квартиру ФИФА?

Григорий Суркис вылетел в штаб-квартиру ФИФА?


Как стало известно редакции "Обозревателя", сегодня Григорий Суркис вылетел в ФИФА для информирования руководства этой уважаемой организации о состоянии дел в Украине. О чем он там будет говорить, тайной не останется. Мы продолжаем пристально следить за развитием событий.

Оцените этот материал:
Источник:
Обозреватель
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
lazik (Рівне)
Троцкий в никрофилию ударился ?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 154
lazik (Рівне)
Троцкий в никрофилию ударился ?
Ответить
0
0
moderator
Arktur (Киев) 19.01.11 15:14 Заблокирован. администрация (харьков) 19.01.11 16:16 Без переходов на личности.
Ответить
0
0
Godismydj (Киев)
Суркисрач в самом разгаре. Следующий этап - прилёт ГМС из Цюриха. Максимума накала страстей, я так понимаю, следует ожидать ближее к дате проведения внеочередного Конгресса ФФУ!!! Представляю себе, какое это будет бурление!!!
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
ПОМОГИТЕ НАЙТИ \"ЧЕЛОВЕКА\"! 19 января 2011 года Григорий Суркис вылетел в штаб-квартиру ФИФА и обратно не возвратился.По сей день о его местонахождении ничего не известно.Товарищи,если кто видел или что-либо слышал о Григории Суркисе по кличке \"Шуба\", просьба немедленно сообщить в ближайшее отделение милиции или по телефону : 02.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
очень серьёзный (Харьков) 19.01.11 14:12 Да это даже не на уровне слухов, а так, легкий бриз :) Но если правда, то облизывание Януковича вполне понятно ;)
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
romaln (Днепропетровск) 19.01.11 15:44 если ты намекаешь на младшего брата Гриши, тогда да, остальные варианты по любому лучше.
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
Но то, что прийдет после него, будет значительно хуже. romaln (Днепропетровск) 19.01.11 15:44 Откуда инфа?
Ответить
0
0
администрация (харьков)
vwv (Харьков) 19.01.11 16:11 гришины псы объевшись чаппи исполнят любой трюк, не обращай на шизовы внимания, это старый тролль он гадит только на ветках металла и защищает сурка всеми возможными способами
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
СашаХМ (KM) 19.01.11 13:49 Ты смотришь, да невидишь. Ведь количество новостей на эту тему в большинстве исходит от Суркиса. Причем очень много грязных статей, типа приедут харьковские бандиты с битами и т.д. и т.п. Надоело это читать. Причем как же в этих статьях заискивают перед Шахтером.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Arktur (Киев) 19.01.11 15:14 Вы о ком,если не секрет? ... Ну так что там,долетел?
Ответить
0
0
администрация (харьков)
Arktur (Киев) 19.01.11 15:14 скорее гриша задавит прищ на своем носе и доведет до того, что вместе с динама уйдет во вторую лигу чемпионата киевской области
Ответить
0
0
администрация (харьков)
mel (Super-puper) 19.01.11 14:16 нам тошно от того что вы пишете.гриша это преступник и не надо защищать его. таких сволочей хватает в партии регионов еще один не нужен!!
Ответить
0
0
romaln (Днепропетровск)
Гриша явно не подарок. Но то, что прийдет после него, будет значительно хуже.
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Слух есть, что Януковича в число спонсоров ДК привлечь хотят. Во веселуха будет, если правда )) ------------ После того как весь стадион зафукал Овоща на сборной врядли он рискнет приперется на ещё одну обструкцию.
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Пора уже этот донецко-харьковский сброд переводить во вторую лигу. Дави этих гадов, Гриша!
Ответить
0
0
Князь Серебрянный (Харьков)
А это забавно! Скоро новости будут состоять из одной строки: \"Суркис\" или \"Ярославский\" или \"Ахметов\" и этого будет достаточно для гавнометания которое мы сейчас наблюдаем :) Вот я не сильно футбольный человек, но болею за команду своего родного города и для этого захожу только на этот сайт узнать новости, ну что бы быть немного в курсе :) Блин! Но когда читаешь комментарии людей диву даешься! При этом я уверен если собрать всех \"писателей\", то на 99% это в обычной жизни нормальные люди с которыми можно нормально поговорить за жизнь и выпить пиво :) И еще меня постоянно посещала мысль, что подобные перепалки я где то уже видел :) И понял где, на покер-румах :) Там так люди друг друга постоянно опускают из за \"перездов\" :) Но там хоть люди за свои деньги страдают, а здесь за чужие интересы готовы друг другу глотку перегрызть :))) В общем всем удачи и больше спокойствия!
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
А вообще конечно ёжик птица гордая пока не пнешь не полетит.
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Григорий Суркис вылетел в штаб-квартиру ФИФА... и скрылся в неизвестном направлении!
Ответить
0
0
Саймон Коэльо (Первомайск) (Николаевская обл)
Я бы ,например , поговорил о выезде Металла в Дубаи ,и о том , что Девич оставлен в Харькове ,но здешним репортёрам эта новость не интересна , и на сайте её нет . очень серьёзный ( Харьков ) 19.01.11 14:29 да ну? Тут вроде есть такая статья.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4d3680f3... очень серьёзный (Харьков) 19.01.11 14:29 Да ну. А мне кажется Вам про Суркиса интересней.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
mel(Super-puper) 19.01.11 14:16 Просто сегодня на сайте праздник ,новостей мало ,вот и уцепились за первую более - менее интересную . Я бы ,например , поговорил о выезде Металла в Дубаи ,и о том , что Девич оставлен в Харькове ,но здешним репортёрам эта новость не интересна , и на сайте её нет .
Ответить
0
0
sl_on (Харьков)
СашаХМ (KM) кстати, почему не кричишь про матч ШД-МХ? Ненадо равнять йух с пальцем, Ринат вкладывает в футбол большие деньги и ему нет смысла опускаться до методов борьбы Сурка! А если кто и подмахнул из судей, то уверен что это не целенаправленная работа ШД. Смысла в этом нету!!! Про переносы что Маркевич просил а шестёрка Ахмета его послал? Не давали на это команду? Хочу напомнить , что взаимоотношения Данилова и Ярославского, давние и не очень дружеские, поэтому другого решения и не ожидалось!!!! И также хочу напомнить матч с ФК Львов, накануне матча с ДК, тогда решение принимал не Данилофф! И еще, время отставки Сурка ПРИШЛО!!! Внезависимости от мнений форумчан, в стране и в футболе иные реалии , чем были 2-3 года назад. С Уважением
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Задёргался, паскудняк. Любопытно бы узнать, а за чей счёт сии крысиные бега?
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
mel (Super-puper) 19.01.11 14:08 вот именно, из Донецка, Харькова и прочих регионов. То есть по сути всех кроме Киева. И правильно, Гриша дообижался до того что восстановил против себя и бывших друзей, вот теперь пусть расхлебывает. СашаХМ (KM) 19.01.11 14:12 я лично не против того чтобы Гриша валит после Евро. Только вот есть сомнения что он так вот сам возьмет и уйдет. Думаю он и дальше будет держаться за кресло. а вот такой подход, что посмотрим что вы за год наруководите - это не очень красиво. Гриша руководил больше 10 лет, и все равно его некоторые защищают. А как поделиться властью - так уже через месяц начнут ор, мол наруководили! И год это явно не срок. Года 2-3 надо хотя бы а там будем сравнивать.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
ладно, всем спасибо ) пусть снимают и ставят кого угодно ) через год или два оценим!
Ответить
0
0
mel (Super-puper)
А вообще я улыбаюсь. Написано буквально следующее: ГС полетел. Вроде как в ФИФА, вроде как поговорить. Как поговорит - напишем. И понеееееслось... Гриша плохой, Гриша кривой. Складывается впечатление, что если напишут, что Суркис подарил дет. дому 10 футбольных мячей, то реакция Донецка будит такой (плюс/минус): - гад, мячики закрысил, всего 10 подарил - трус, подарил дет. дому, а не боксерской секции - плохой человек, НАВЕРНОЕ самые дешевые подарил - , в прошлом чемпионате 10 мечей не хватало, а вот где они всплыли Вам самим не тошно?
Ответить
0
0
Франко (івано-франківськ)
Но все плюются по инерции?))) Гаринча (Киев) 19.01.11 14:10 _______________ а що ти хотів якщо Коліна тільки півроку в Україні.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
k@llashniKoff (Kiel) 19.01.11 14:05 о чем с тобой говорить, если у тебя задача одно - СНЯТЬ! Ни предложений ни вариантов у тебя нет, у тебя тупо одна миссия ) Как по мне нужно сначала когото предлождить а потом уж снимать. еще насмешило: \"Я что в эффектвиных менеджерах разбираюсь\" нуда, ты в ГМС разбираешься хорошо а в остальном не разбираешься зато даёшь ЦУ )))
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
domic(Харьков) 19.01.11 14:01 Ты думаешь по этому Гриша так усердно в последних выступлениях облизывал Янукович ? Хотя маловероятно . Больше похоже на попытку выдать желаемое за действительное .
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Sith (Донецк) 19.01.11 14:07 Я нигде не говорил что Гриша не связан с ДК, я тоже за то чтоб его сняли, но после евро. Я даже за то, чтоб поставили вы своего, поглядим за год-два чего вы нарулите! А ДК пока и так в яме, так что ему от этого хуже не будет. По Сафику свежий пример, пока вы не у власти он бегал везде кричал всех обвиня, подняли за НСКО кажись до 5ти он кричал что бешенно воруют, пришли ваши подняли еще в 2 раза он молчит, это типа справедливость и объективность по-донецки?
Ответить
0
0
MrSidHydeRockStar (Харьков)
новость на четыре строчки, а обсуждение на четыре страницы)) хотя и обсуждением это сложно назвать... это ж надо сколько у людей свободного времени, чтобы поливать друг друга и целые города грязью из-за каких-то олигархов, которые борются за власть. и главное \"своего\" олигарха нужно представить, как святого, хотя все они далеко не святые. и ещё от ваших оскорблений ни-че-го не изменится, так может лучше не показывать своё дурное воспитание?
Ответить
0
0
moderator
D4 (Kiev) 19.01.11 13:22 k@llashniKoff (Kiel) 19.01.11 13:39 Заблокирвоаны
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
Правда після приходу Коліни ситуація трошки змінилася в кращу сторону )))) Франко (івано-франківськ) 19.01.11 14:07 Но все плюются по инерции?)))
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
k@llashniKoff (Kiel) 19.01.11 14:03 Интересы ФИФА от евро завязаны в т.ч. на Грише. Так что не сдадут аналитик ты наш))) Категоричность - признак отсутствия информации и опыта!
Ответить
0
0
mel (Super-puper)
Sith (Донецк) 19.01.11 13:52 Продолжим мысль: а большая часть лающих и шипящих из Донецка, Харькова и прочих \"обиженных\" Киевом регионов...
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
вполне нейтрального и нормального руководителя. k@llashniKoff (Kiel) 19.01.11 13:54 Еще один твой \"перл\"! Браво! Жги дальше!)) Вор (Киев) ----- Что с тобой лоботомированным разговаривать, ты ж зациклен на донецких и в другое не веришь. Вeрный, зомбированный солдат ФФУ
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
СашаХМ (KM) 19.01.11 13:59 И что Сафик? Во первых вся полнота власти была все равно у Гриши. Во вторых, что он плохого сделал? ЧЕм был хуже Гриши? И потом, Сафика вы считаете безоговорочно \"нашим\" а Гриша тем не менее по вашему - нейтрален и предельно объективен? Хотя как по мне Гришу как минимум не меньше связывает с Динамо чем Сафика с ШД
Ответить
0
0
Франко (івано-франківськ)
\"Зрозуміло давно\"... Кому?))) Сколько Вас таких?))) Не впадайте в крайности! Гаринча (Киев) 19.01.11 13:53 _____________________________ Це не крайності. А народу я знаю багато, який плюється від дій суддів у матчах ДК. Правда після приходу Коліни ситуація трошки змінилася в кращу сторону ))))
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
СашаХМ (KM) я только за! и лицо у меня будет оч радостное, только скажи КОГО!??? ато пока только воздух сотрясаешь великими словами. ДАВАЙ ФАМИЛИЮ! ------- Кого тебе давать? Я что в эффектвиных менеджерах разбираюсь или может ты разбераешься? Не смеши. Если Коллину нашли, найдyт и президента для ФФУ
Ответить
0
0
Feanfox (Севастополь)
\"Он улетел, но обещал вернуться\"
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
Саша Черный (Днепропетровск) Ну полетел и что? Недолго ему туда летать осталось. Еще 2-3 месяца и о Грише там все забудут. -------- Вот это ты очень верно подметил. Скоро миф киевских о том, чьто Гриша с ФИФА = лучший френд будет разрушен. ФИФА нужна стабильность, а не скандалы. Им пофиг, кто там у руля в ФФУ, главное чтоб было Евро и не нарушались уставы ФИФА. Так что от Гришани с лёгкостью отрекутся. Им не нужны сакандалы ещё полторагода до Евро. Куда выгоднее чтоб сместили Гришу и всё затихло.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
очень серьёзный (Харьков) 19.01.11 13:59 ))) та скажите мне уже какой это ресурс? Вот у ШД 5 подклубов дают по 6 очей, лупятся с противниками заражённые. Это я понимаю ресурс. Что такого ресурсного у ДК? Мифические судьи? Ну вытянит судья 1-2 матча и? бред короче.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
очень серьёзный (Харьков) 19.01.11 13:59 Слух есть, что Януковича в число спонсоров ДК привлечь хотят. Во веселуха будет, если правда ))
Ответить
0
0
domic (Харьков)
СашаХМ (KM) 19.01.11 13:58 Считаешь что вырвал ? А что изменилось ? А спорить действительно не о чем. Вылетел - ну и счастливого пути ))
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
k@llashniKoff (Kiel) 19.01.11 13:57 конечно, время все лечит. Тяжело оторваться курящему от сигареты, пьющему от бутылки, но если лишить этого наркотика, то со временем пагубная привычка исчезнет.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Sith (Донецк) 19.01.11 13:58 типа до того небыло Сафика вашего?
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Ничего удивительного в том , что болельщики ДК стоят горой за Гришу - Динамо всю жизнь было под чьей-либо \"крышей\" ,а он последний ресурс . Если его уйти ,то не останется ни одного покровителя обладающего хоть какой-нибудь (или футбольной ,как у ГМС)властью.А это непривычно , некомфортно ,да и страх берёт за судьбу клуба . Так что ,понять их поведение можно , но не оправдать .
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
Вор (Киев) Кого ты лечить собрался? Почитай свои посты, здравомыслящий ты наш! Над твоей чушью пол страны смеется... -------- полстрaны это ты за компом? Не смеши чувак. Иcтинная неадекватность видна всем в тутошнем лизании Сурку
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
Sith (Донецк) 19.01.11 13:52 Знаешь, если бы я к этому серьезно относился, я бы ничего не писал))) невозможно никому ничего доказать! Поэтому многие уже и не реагируют))) поэтому у тебя создалось ошибочное мнение)))
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
СашаХМ (KM) 19.01.11 13:54 а почему вы раньше тогда боялись? Гриша уже 10 лет как рулит и его скинуть уже давно хотят. А донецкие как ты говоришь начали рулить только в прошлом году.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
domic (Харьков) 19.01.11 13:55 о чем спорить с тобой если ты вырвал слова из текста? Я ж сказал один и тот же человек рулит видим все как в стране, то и будет в футболе!
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
Sith (Донецк) Радует что с каждым годом все меньше голосов защитничков кэрманыча слышится. ------- И всё равно Киев - всё ещё оплот лобoтомированного сознания и пополизания Сурку. Надеюсь после смещения Гришaни время их вылечит. Поноют ещё годик, а жизнь-то продолжается - и футбол без Святого Гриши не загнулся, вот и забудут потихоньку.
Ответить
0
0
Вор (Киев)
вполне нейтрального и нормального руководителя. k@llashniKoff (Kiel) 19.01.11 13:54 Еще один твой \"перл\"! Браво! Жги дальше!))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
k@llashniKoff (Kiel) 19.01.11 13:54 я только за! и лицо у меня будет оч радостное, только скажи КОГО!??? ато пока только воздух сотрясаешь великими словами. ДАВАЙ ФАМИЛИЮ!
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
Капец статья на 4 строчки а коментариев уже около 100. Ну полетел и что? Недолго ему туда летать осталось. Еще 2-3 месяца и о Грише там все забудут. У него остались эти 3 месяца чтобы пофорсить а дальше в лутшем случае возращение на склад меховых изделий, т.е. в киевский спартаг. А в худшем составит компанию Луценко. Чего шума то столько от такого сообщения? А истерика тех кто оргазмировал от Газаевских \"ну вам же не 3 пенальти поставили\" просто как бальзам на душу. А вот нормальных болел ДК реально жалко. Динамо будут теперь пресовать с утроеной энергией по сравнению с тем как пресовали противников Динамо. Уверен что это только предаст Динамо того чего у него не наблюдается уже последние 10 лет, т.е. характера. Но это дастся дорогой ценой и возможно Динамо ближайшие 2-3 года вообще еврокубков видеть не будет. А хватит ли терпения и нервов болельщикам Динамо а главное здоровья это большой вопрос. Их и так осталось столько что и 2-3 сектора на стадионе Динамо заполнить крайне сложно. Держитесь ребята и помните все что нас не убивает делает нас сильнее.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
и будет он гнобить всех кроме ШД и пары фарм клубов. СашаХМ (KM) 19.01.11 13:51 Та что ж вы всех Гришиной меркой ))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
sl_on (Харьков) 19.01.11 13:53 нуда, я то думаю чего он каждого соперника перед игрой ДК снабжал десантами своих играков, нуда, осздал себе 5 доноров стабильно дающих ему по 6 очей ... чего б это? Видать точно сильны чемп ему нужен а как же.
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
СашаХМ (KM) Святоместо пусто не бывает. Уберут Гришу - поставят донецкую еще одну шестёрку и будет он гнобить всех кроме ШД и пары фарм клубов. ----- Конечно же тебе хочется, чтобы псотавили донецкую шестерку, чтобы ты ещё годами мог изливать свою желчь про “донецких”. Хочется потом увидеть твоё унылое выражение лица, когда найдут и поставят не донецкого, а вполне нейтрального и нормального руководителя.
Ответить
0
0
Вор (Киев)
k@llashniKoff (Kiel) 19.01.11 13:49 Кого ты лечить собрался? Почитай свои посты, здравомыслящий ты наш! Над твоей чушью пол страны смеется...
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Sith (Донецк) 19.01.11 13:52 а почему ты не считаешь так, увидив как в стране зарулили донецкие, люди боятся что прийдя к власти в футболе полной, они начнут так же крутить? Может только из-за этого, как противовес держат?
Ответить
0
0
sl_on (Харьков)
Везде есть огрехи, и ДК подсуживают, и МХ тоже, может немого меньше, только вот так вот бегать кричать? Смешно ... ВООООТ!!!! Не думаю, что сильно смешно...вот придут Донецкие к власти в ФФУ, тогда и посмеёшься, и почуствуешь!!! Хотя Ринату этого не нужно, думаю чем сильнее чемп , тем выгоднее ШД!!!
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
Франко (івано-франківськ) 19.01.11 13:48 \"Зрозуміло давно\"... Кому?))) Сколько Вас таких?))) Не впадайте в крайности!
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Радует что с каждым годом все меньше голосов защитничков кэрманыча слышится. Лет 5 назад тут бы процентов 10-15 было против Гриши, а остальные за. А вот нынче уже до многих дошло что к чему. По сути поддерживают его только в Киеве и те одинокие любители футбола из других городов Украины кто болеет за Динамо. Что в принципе уже само за себя достаточно говорит. Ведь если бы Гриша никакого отношения к Динамо не имел, никакой помощи не оказывал то им как минимум было бы все равно. А так понятно, больше всего переживают за ГМС те кто заинтересован
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
k@llashniKoff (Kiel) 19.01.11 13:49 Святоместо пусто не бывает. Уберут Гришу - поставят донецкую еще одну шестёрку и будет он гнобить всех кроме ШД и пары фарм клубов.
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
k@llashniKoff (Kiel) 19.01.11 13:45 направление в котором работает твое сознание, не совпадает с тематикой форума)))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Я уже давно говорил, странно всё это ибо после евро Гриша сам уйдёт, но почемуто вот так прям припекло??? Это не удивляет тебя? Почему столько пресух и возни? Какихто полтора года, для футбол это мелочь.
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
администрация (харьков) сколько же в киеве неаждекватов, которым пелена любви и преданности к хозяину заполонила все глаза ------- Поверь, мы их вылечим. Это ещё просто ломка - оторвали от ффушной сиськи, с которой кормились не один год. Вскоре пройдёт, успокоятся и поймут, что ДК может играть и без ФФУ, а футбол в Украине чудесным образом без Божественного Гриши не загнбется.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
sl_on (Харьков) 19.01.11 13:42 кстати, почему не кричишь про матч ШД-МХ? Про переносы что Маркевич просил а шестёрка Ахмета его послал? Не давали на это команду?
Ответить
0
0
Франко (івано-франківськ)
То що судді помиляються на користь ДК зрозуміло уже давно. Так само зрозуміло, що якщо Гріша захоче, То Металісту років три єврокубків не бачити. Так що в будь-якому випадку оця вся хрєнь на користь укр. футболу не йде
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
sl_on (Харьков) 19.01.11 13:42 тут один актуальный вопрос: можно ли вернуться к нормальному восприятию или это необратимый процес? Нельзя быть вечно обиженым! Это портит Карму)))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
sl_on (Харьков) 19.01.11 13:42 ну смотрел и что? Синее чайки? Зоз карточку получил красную это чтоли ресурс? С МХ? Это когда Девич с разбегу летел в ноги игроку ДК ? это ресурс? А если б в вашего игрока к примеру Миля влетел, что б вы там кричали??? Везде есть огрехи, и ДК подсуживают, и МХ тоже, может немого меньше, только вот так вот бегать кричать? Смешно ...
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Даманский (Харьков) 19.01.11 12:39 вот это было бы самое то! )))
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
Гаринча (Киев) Товарищ, Вам непонять глубину и смысл поста... Сочувствую))) ----- Да-да, cмыcл я конечно же не понял. А вот глубину оценил. Глубину языка в одном месте.
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
Умиляют киевские фанбои Гришани. Это бывает когда малденца оторвали от сиськи - он начинает плакать. Так и эти нытики - оторвали их клуб от ффушной сиськи и сразу стон и плачь.
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
k@llashniKoff (Kiel) 19.01.11 13:39 Товарищ, Вам непонять глубину и смысл поста... Сочувствую)))
Ответить
0
0
sl_on (Харьков)
СашаХМ (KM) Та посмотри пяток матчей МХ-ДК, за исключением последнего,или легендарный матч ДД с синими чайками и поймешь о каком админресурсе идет речь. А если не поймешь или не захочешь понять!!! То живи дальше со своим мировозрением. Только вот жизнь такая штука, сегодня ты на коне, а завтра под конем))
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харьков)
На ковер Гришу вызвали :) По шапке будут давать :) Наверное порекомендуют не выпендриваться и сдать полномочия без боя.
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
Гаринча (Киев) Гриша! Украина за тебя!)))) ----- Высунь язык из попы Гриши, ему на тебя глубоко наплевать. Фу аж противно.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
CA585 (Kiev) 19.01.11 13:37 не ругай их, это самые честные, самые объективные, самые правильные, все их слова это чистые и единоправильные решения.
Ответить
0
0
CA585 (Kiev)
администрация (харьков) 19.01.11 12:57 ----------------------- Послушайте,праздник сегодня, а Вы уже второй раз людей животными обзываете.
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Сколько ж больных людей! Маразм крепчал!
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
sl_on (Харьков) 19.01.11 13:33 уточни плиз, какой это админресурс такой что он им держит ДК на 2й строчке?
Ответить
0
0
администрация (харьков)
сколько же в киеве неаждекватов, которым пелена любви и преданности к хозяину заполонила все глаза
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
Веселый Рыкун (Харьков) 19.01.11 12:54 руководить федерацией и клубом не одно и тоже, тут нужно ещё и навыки дипломата иметь, это тебе не в клубе свои порядки строить как хозяин и ставить на место тех же футболистов которые неугодны....
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
и ты лишь в очередной раз доказал, что судят (ошибаются) одинаково для всех. А почему ж вы так акцентируете только на ДК? Вопрос, кажись риторический ...
Ответить
0
0
Франко (івано-франківськ)
якщо донецькі скинуть Суркіса з голови ФФУ, то думаю, що він все зробить для того, щоб Євро-12 провели у Польщі та Німеччині
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Abelardo (Харьков) 19.01.11 13:33 ага, аналогичный пеналь был в матче с МХ и в ворота ДК, так что не стоит тут перекручивать.
Ответить
0
0
sl_on (Харьков)
О чем речь дружище, никого не избили, ничего не спалили .....о каком неадекватном фанатизме идет речь. Просто народ выражает свое отношение к главе ФФУ. И то, что пора ему, как квалифицированному менеджеру заняться наболевшими делами в своем тонущем клубе, а не цепляться за кресло и за счет админресурса тянуть клуб!!!!!!
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
администрация (харьков) 19.01.11 13:31 кто в первой лиге будет еще посмотрим, не уверены в победе не покупайте, потом не нужно будет кивать по сторонам и на других!
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
и как могут жаловаться харьковские на судей, когда им такие пенали ставят, голы с километровых офсайдов засчитывают ))) я просто поражаюсь цинизму ... СашаХМ (KM) 19.01.11 13:29 Неужто 3-х метровые офсайды как у Ярмоленко, которые не видят только судьи и аналитический отдел Динамо. Или такие пенали как на Милевском в последнем матче с Металлом. Давай не будем поднимать сейчас эту тему.
Ответить
0
0
администрация (харьков)
А типа не понятно, что давят по всем фронтам, вон как харьковских зарядили, в один голос кричат, будь то ветка ДК будь то ветка про Сурка, они тут как тут ) СашаХМ (KM) 19.01.11 13:14 нас не заряжали, на нас тупо наехали! решают свои вопросы не считаясь ни с кем! а вам киянам просто невыгодно существовать без грини, потому что утонете в 1-й лиге
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
футбольор (Кременчуг) 19.01.11 13:25 Пост я читал до конца, возможно просто не понял ход мысли. Без обид.
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
-Алё, это Блатер? -Это Гриша. -Как какой? Ну мишку помните с молнией еще на спине. -Ага тот самый. Обижают меня тута. Сильно обижают. -Да есть тут такой Ахметов его фамилия. -В смысле с каким слоником который? -И что тоже с молнией на спине? -Ну это... Тогда может хоть вакансии у вас какие есть? Ато совсем меня уже тут прижали. -Уборщика в вашем кабинете? Ну это большая честь для меня. -Собеседование говорите? Тогда сегодня же вылетаю. ................................. -Алё! Пресцентр? -Значит давайте официальное заявление на сайт. -Да диктую: \"Президент федерации футбола Украины Григорий Рахмиленович Суркис покидает свой пост в связи с переходом на ответственную должность в центральном офиссе ФИФА\". Да, чтобы чтобы до вечера разместили. -Алё! Хотя нет погодите... (думает- могут же и не взять по результатам собеседования...) Алё, девушка! Давайте пока другое сообщение. -Да диктую: \"президент всея ФФУ Григорий Суркис улетел на важное совещание с Блатером\". -Да все. Что к вечеру на сайте было!
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
и как могут жаловаться харьковские на судей, когда им такие пенали ставят, голы с километровых офсайдов засчитывают ))) я просто поражаюсь цинизму ...
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
администрация (харьков) 19.01.11 13:26 ты считаешь себя недалёким? сочувствую. А ШД притом, что у руля УПЛ стоит выдвиженец их, или это вам не сказали?
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
sl_on (Харьков) 19.01.11 13:23 та ниче плохого, просто не до такого же фанатизма.
Ответить
0
0
администрация (харьков)
СашаХМ (KM) 19.01.11 13:18 причем здесь ШД??7 лишь бы ляпнуть. когда нечего сказать недалекие люди говорят сам дурак
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Днепр2010 (Днепропетровск) 19.01.11 13:20 +100
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
Днепр2010 (Днепропетровск) 19.01.11 13:20 Ну это же единственный шанс Металиста попасть в ЛЧ)))
Ответить
0
0
футбольор (Кременчуг)
Abelardo (Харьков) 19.01.11 12:57 администрация (харьков) 19.01.11 13:02 А вы пробовали дочитать мой пост до конца? Я не сказал, что сейчас все классно, а сказал, что надо все менять в корне. А своим я не доверяю. И ГС в том числе. И не надо говорить, что я за уклон в киевскую сторону.
Ответить
0
0
sl_on (Харьков)
СашаХМ (KM) А что тут плохого, футбол у нас на подъеме, вот и заряженные..... На стадион ходим: Посещаемость после 19-ти туров: 1. Шахтёр (Донецк) 33674 2. Металлист (Xарьков) 27390 3. Днепр 17290 4. Заря 9356 5. Карпаты (Львов) 8420 6. Динамо (Киев) 8159 7. Волынь (Луцк) 7625 8. Таврия 6020 9. Ворскла 5367 10. Кривбасс 5050 11. Ильичевец 4440 12. Металлург (З) 4233 13. Оболонь 3895 14. Севастополь 3411 15. Металлург (Д) 3244 16. Арсенал (Киев) 1380 На форумах пишем! Ярославкому ВЕРИМ!!!!!
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
\"Интиллигент я ,из Одессы ,здрасьте! Хочу открыть Вам маленький секрет Полно у нас интиллигентов ,к счастью , а в Харькове интиллигентов нет!\" очень серьёзный (Харьков) 19.01.11 13:12 Заметно. За некоторыми исключениями там, судя по форуму, обычное быдло.
Ответить
0
0
Днепр2010 (Днепропетровск)
харьковские на всех ветках.... Стороженко голова ФФУ Футболу копець...
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
администрация (харьков) 19.01.11 13:02 странно что ты не кричишь УПЛ для ШД ))) или не разрешают? )))
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
Гаринча (Киев) 19.01.11 13:10 Так и я о том же,это их внутренние разборки, т.к. на выбор главы ФФУ я уж никак повлиять не могу, более того, для меня как для болельщика вообще мало, что изменится. Разве, что потерей или сохранением лишних нервных клеток. Время всех расставит по местам, чтоб понять кто лучше, по крайней мере нужно сравнить. Хотя не скрою, что не расстроюсь если новый глава ФФУ будет с донецко-харьковским уклоном.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
А типа не понятно, что давят по всем фронтам, вон как харьковских зарядили, в один голос кричат, будь то ветка ДК будь то ветка про Сурка, они тут как тут )
Ответить
0
0
konstantin.boss (Хмельницький)
Статья на Обозревателе http://obozrevatel.com/news/2011/1/19/416888.htm
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
ДинК(Одесса) 19.01.11 11:56 \"Интиллигент я ,из Одессы ,здрасьте! Хочу открыть Вам маленький секрет Полно у нас интиллигентов ,к счастью , а в Харькове интиллигентов нет!\"
Ответить
0
0
sl_on (Харьков)
Гриша ни как не поймет, что реалии сегодня другие, пора брать ноги в руки. Мне сурок напоминает Колоскова, в последние дни своего правления !!!
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
Abelardo (Харьков) 19.01.11 13:07 да как хочешь, но противовес нужен, иначе \"крышу сорвет\" у некоторых)))
Ответить
0
0
tocha (Kiev)
Обозвать бездарем и овратительным руководителем человека, который успешен в 100 раз больше чем ты, который притащил ЧЕ2012 в страну - верх аналитики
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
\"для противовеса активно развивающейся....\"? Гаринча (Киев) 19.01.11 13:01 Эту же фразу можно применить и к ФФУ, немного перефразировав:\"для противовеса активно развившейся....\"?
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Вот, где новости... Стороженко улетел в Харьков в штаб-квартиру ОПГ \"Развалю, куплю, нагажу\"
Ответить
0
0
Бабангида (Киефф)
Руслан (Хмельницький) без питань))
Ответить
0
0
M_V_A_ (Донбасс)
Abelardo (Харьков) 19.01.11 12:57 В точку!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
vsk (Белогоровка) 19.01.11 12:59 Привет! Состояние души, понимаешь такое... Безвозмездная борьба с Карфагеном, называется... ))
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
п.с. Хмельницький - Україна
Ответить
0
0
Бабангида (Киефф)
а почему в заголовке вопросительный знак?))) Это утверждение или вопрос? 0_о
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
Полетів получати в тик. Напевне запропонують йому піти у відставку добровільно.
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
и Данилов и суркис и кочетов все уничтожают футбол и по сути являются животными администрация (харьков) 19.01.11 12:57 А Иудушка усатая???? Или он стал \"хорошим\"? А баль(языком)чёс??? А ПР которые пристроили свои фирмы однодневки в подряды???? Итить... только Ярославский - бох!!!
Ответить
0
0
администрация (харьков)
не верю, что в нашей стране, убрав ГС, все будет пучком. Вместо Гриши придет другой, точно такой же, только с Харьковским (Донецким) уклоном. футбольор (Кременчуг) так что пускай лучше остается руководитель ФФУ с уклоном в одну сторону (динамо киев)????????????
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
Abelardo (Харьков) 19.01.11 12:57 скажу простую вещь, может поймешь))) Помнишь фразу из фильма \"Бригада\" ... \"для противовеса активно развивающейся....\"?
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
ответный ход хорош...респект. Стороженко нет чтоб первому полететь и \"поинформировать руководство этой уважаемой организации о состоянии дел в Украине\" вместо писем... кто там те письма читает...дальше секретарки могут и не дойти.
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
киев - не Украина!!!!!!!! администрация (харьков) 19.01.11 12:57 харьков и Данецк - не Украина!!!!!!
Ответить
0
0
vsk (Белогоровка)
администрация (харьков) 19.01.11 12:43 Тот, кто получает денежку, тут не ляпает языком! Он организовывает и настраивает тысячи ....., которые ляпают бесплатно! С пеною у рта! За то и получает! А тебе за что платить, если ты орешь и бесплатно? )))
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
администрация (харьков) 19.01.11 12:57 харьков - не Украина!!!!!!!!
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Гриша по хорошему не уйдёт .И не \"заговорщики\", а он ,являются главной угрозой нормальному развитию украинского футбола . Ну а сайт Обозреватель - приближенный ,по этому и инфа оттуда.
Ответить
0
0
администрация (харьков)
Гаринча (Киев) 19.01.11 12:54 киев - не Украина!!!!!!!!
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
не верю, что в нашей стране, убрав ГС, все будет пучком. Вместо Гриши придет другой, точно такой же, только с Харьковским (Донецким) уклоном. футбольор (Кременчуг) 19.01.11 12:52 Вот сколько раз задавал вопрос, если сменщик будет точно такой же, чего же вы так беситесь? Ничего же не меняется. Или все же уклон главы ФФУ имеет значение? Тогда о какой справедливости и о незаангажированности идет речь, почему одним должно быть чуть лучше, а другим чуть хуже?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Полетел с докладом и за ценными указаниями, как одолеть заговорщиков... ))
Ответить
0
0
администрация (харьков)
ДинК (Одесса) 19.01.11 12:52 и Данилов и суркис и кочетов все уничтожают футбол и по сути являются животными
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Веселый Рыкун (Харьков) 19.01.11 12:54 Я бы не сравнивал ИМС и Ярика.... ну это же небо и земля. Один интелигент а второй из Харькова.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
ДинК (Одесса) 19.01.11 12:52 А Ярославский плохой руководитель?))))Не смешите мои тапочки,вот ваш Игореша-это \"Оскар\" в номинации футбольный менеджер-бездарь.
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
администрация (харьков) 19.01.11 12:43 пора ставить борю на место. А теперь в стиле Харькова: Гриша! Украина за тебя!))))
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
вы скажите аналитегг, если человек бездарь, коррупционер и отвратительный руководитель, которым недовольны все, то это проплачено??? администрация (харьков) 19.01.11 12:43 Вы про Данилова или Ярославского.... я уточняю, просто не написали )
Ответить
0
0
футбольор (Кременчуг)
Я не верю, что в нашей стране, убрав ГС, все будет пучком. Вместо Гриши придет другой, точно такой же, только с Харьковским (Донецким) уклоном.Нам нужен еще один Коллина. Только теперь в ФФУ. А наша доморощенная верхушка, будь то политическая или футбольная, прогнившая в коррупции с головы до пят. ИМХО
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
вы скажите аналитегг, если человек бездарь, коррупционер и отвратительный руководитель, которым недовольны все, то это проплачено??? Вы про Данилова или Ярославского.... я уточняю, просто не написали )
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
администрация (харьков) 19.01.11 12:46 Ну да, сидит сейчас в самолете с ноутом и балуется на форуме.
Ответить
0
0
Влодя (Львів)
- Тато Юзік, тато Юзік! А мені нехороші дяді не дають гратися з м\'ячиком в євро-2012... А я хочу, щоб грався ним тільки я, і більше ніхто... - Не плач, сину Гриша, тато дасть тобі піковіт...
Ответить
0
0
администрация (харьков)
Вор из киева и есть гриша, просто он настоящую свою суть использовал при выборе ника, так что к нему уже претензий нет
Ответить
0
0
администрация (харьков)
насмешил умный киевлянин, словами что порплачена канитель против гриши!!! вы скажите аналитегг, если человек бездарь, коррупционер и отвратительный руководитель, которым недовольны все, то это проплачено??? почему мне никто деньги не давал, чтобы я голосовал против?? лишь бы ляпнуть, защитнички животных
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
А еще интересно, он захватил с собой трудовую книжку и резюме?
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Вор (Киев) 19.01.11 12:38 А за получение прав на проведение ЧМ в Росси и Катаре,ФИФА денюшку не брало?))))Там у Блаттера самого рыло в пуху....
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
И как же он докажет?:)
Ответить
0
0
Даманский (Харьков)
Григорий Суркис вылетел из штаб-квартиры ФИФА.
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Поедет, объяснит представителям ФИФА, что начавшаяся канитель в футбольной Украине абсолютно проплачена, и все станет на свои места...
Ответить
0
0
academynow (харьков)
Не вернется, вот увидите, попросит там политического убежища! :)
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
Вопрос, чья инициатива этого визита? Если Суркиса - значит поехал жаловаться, если ФИФА - получать пистон. Думаю, если письма Стороженко уже получили в ФИФА и УЕФА, то быстрота реакции поражает.
Ответить
0
0
администрация (харьков)
с деньгами или шубами??? щас налетят киевляне и буду плакать как их ущимляют бедного гришу довели что в стране его уже никто не понимает и не поддерживает
Ответить
0
0
ахтунг (Львів)
шуби повіз
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
полетел наверное по новіе циркуряры и дерективы, которые он представит на конгрессе где и сообщит что теперь он лицо неприкосновенное и избран на пост главы ФФУ навечно)))
Ответить
0
0
Rooslan (Одесса)
... вылетел в штаб :))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Та объяснят ему там популярно что пора валить с поста и рисковать Евро ради него не будут.
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
Ябедничать полетел=)
Ответить