УЕФА и ФИФА уже знают о требовании созвать Конгресс ФФУ

УЕФА и ФИФА уже знают о требовании созвать Конгресс ФФУ


20 января в УЕФА и ФИФА были отправлены заверенные мокрыми печатями протоколы решений коллективных членов Федерации футбола Украины с требованием созвать внеочередной Конгресс ФФУ. Об этом сообщил председатель Хмельницкой областной федерации футбола Игорь Хиблин.

«Процедура волеизъявления в Федерации была осуществлена в соответствии с требованиями уставных документов ФФУ. Однако мнение большинства было проигнорировано руководством ФФУ, в связи с чем мы вынуждены обратиться к мировой футбольной общественности», – подчеркнул Игорь Хиблин.

Как известно, очередной Конгресс ФФУ, намеченный на 15 декабря, не состоялся. В соответствии с Уставом ФФУ 2/3 коллективных членов (т.е. 33 организации) имеют право письменно требовать созыва внеочередного Конгресса и формирования соответствующей повестки дня. На сегодняшний день такое требование поддержали 38 из 49 региональных федераций, отраслевых ассоциаций и спортивных обществ, входящих в состав Федерации. Однако соответствующей реакции от руководства ФФУ по состоянию на сегодняшний день не последовало.

Ранее сообщалось, что еще в конце прошлой недели президенту УЕФА Мишеля Платини и президенту ФИФА Йозефу Блаттеру были направлены письма с информацией о ситуации в футбольном сообществе Украины.

Оцените этот материал:
Источник:
obozrevatel.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
goldblueranger (Copenhagen)
Всё,разговор закончен. Инсульт привет (Харьков) 23.01.11 20:29 Страницы: Все 1 2 3 ОК, спасибо за аргументированную позицию и корректную дискуссию. Хоть у кого-то хватило мужества признать свое видение развития. Пофик кто: вице-Суркис или Данилов - любого согласен терпеть, лишь бы отомстить непосредственно Суркису.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 89
goldblueranger (Copenhagen)
Всё,разговор закончен. Инсульт привет (Харьков) 23.01.11 20:29 Страницы: Все 1 2 3 ОК, спасибо за аргументированную позицию и корректную дискуссию. Хоть у кого-то хватило мужества признать свое видение развития. Пофик кто: вице-Суркис или Данилов - любого согласен терпеть, лишь бы отомстить непосредственно Суркису.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
А чего же ты раньше свой рот закрытым держал,выгодно было? Терпите теперь.Всё,разговор закончен.
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Мдааа человек уже и не знаёт что говорить.Аж рассмешил ))) Инсульт привет (Харьков) 22.01.11 21:45 А ты думаешь ты передаешь власть кому-то другому? Если нет, то какой вариант более приемлем для тебя - 1 или 2 ? Если да, то недолго осталость времени чтобы проверить.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Менять президента бесчинствовавшего 10 лет, и при этом выбирать между: - вице-президентом, бесчинствовавшим те же 10 лет плечо о плечо - или вообще бандита какого-то к футболу не причасного. Вот это точно тупо. goldblueranger (Copenhagen) 22.01.11 19:02 ... Мдааа человек уже и не знаёт что говорить.Аж рассмешил )))
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
У Олексина, наверное, опять зубы болят...:)))
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
\"Блин, это кто ж Ахметова щемил и когда?\" goldblueranger (Copenhagen) 22.01.11 16:31 Видать до Копенгагена новости пятилетней давности еще не дошли. Например, Криворожсталь, честно прихватизированная Ахметовым, была отобрана государством в пользу индуса.
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
я хочу перемен. ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область) 22.01.11 17:13 просто хотеть - мало для того чтобы они свершились, нужно не просто забирать власть у царя - нужно еще подумать к кому эта власть перейдет. Если вы думаете что хуже не бывает, то посмотрите на Камбоджу или Лаос или другие страны где правят мафиози. Ну хотя бы на Россию. Суркисовский вариант очень плохой, но поверьте что бывает намного хуже (и боюсь - таки будет). -------------------------------------------------- -------------------------------------------------- 1) всё что движет к отставке суркиса- это месть... самый тупой аргумент Real fan (Kharkov City) 22.01.11 17:45 Менять президента бесчинствовавшего 10 лет, и при этом выбирать между: - вице-президентом, бесчинствовавшим те же 10 лет плечо о плечо - или вообще бандита какого-то к футболу не причасного. Вот это точно тупо. Если вы не видите что сейчас менять самый неподходящий момент - нету почвы для дальнейшего нормального развития, то только потому что вас накрутили по полной. Все, теперь я точно ушел - спасибо всем за корректную дискуссию.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Олексин(Новочорна) 22.01.11 17.04. Олексин не перекручуй !Я не казав ,що вiн \"складовий механiзм\". Я сказал ,что он плоть от плоти . А если он сейчас не в механизме (но очень хотел бы попасть,бизнесинтересы требуют),то это не отменяет моего утверждения .
Ответить
0
0
Real fan (Kharkov City)
Не понимаю позицию Кыян.. по поводу мести.. это чё такое? боитесь что ли? а зачем мстить? кто будет мстить? Шахта и так впереди страны всей.. ей до @опы кто там у власти... и снимать легионеров шахте по боку.. разве что сбить цену на зажравшихся украинцев... по -моему 1) всё что движет к отставке суркиса- это месть... самый тупой аргумент 2) отставка суркиса - для того чтобы купить 11 бразильцев в шахтёр - ещё тупее аргумент.... 3) отставка суркиса- шаг назад в пропасть... почему ? вы пробовали? нет? так давайте посмотрим что будет.. а потом уже будем говорить что было лучше.. ЗЫ. я лично не вижу что может быть лучше.. клубы типа шахты, МХ, КЛ и с таким управлением умудряются развиваться... а тут ещё и ошейник снимут.. задышат спокойно наконец-то...
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
олекси,прежде чем называть меня зомби,не поленитесь пояснить свои выводы.если вы считаете,что суркис совершил меньшее зло для страны-где-то вы правы.но если в его действиях не было крови-это не значит,что он менее опасен для общества.повторю и вам.я не сторонник ахметова и ко,я просто хочу перемен в нашем футболе,который погряз в коррупции.не спрашивайте меня кто вместо гришки.если это ваш единственный аргумент против его снятия,то с такими как вы мы никуда не придем.в футболе достаточно толковых людей,могут сесть и найти достойного.ХУЖЕ НЕ БУДЕТ.некуда дальше.
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
копенгаген,я уверен в том,что нужно менять футбольную власть.я хочу перемен.вы же руководствуетесь тем,что вам будут мстить.не боитесь.мы больше 70-и лет боялись,что-либо изменить.ошибается тот кто ничего не делает.да,перемены не всегда на пользу,но мы достигли критической точки в футболе.слишком много претензий к ффу.заметь во всех опросах суркис не в почете.пора бы слушать большинство.ваша оппозиция большинству деструктивна.нужно уметь отступать,дабы набраться сил и выработать новый план развития футбола.возможно тогда вам будут верить.пока же команда суркиса не вызывает доверия
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область) 22.01.11 15:40 так бачу, на всіляку зомбовану фігню нема чого відповідати... слід погодитись: такі правила спілкування з контингентом. Але не можу пропустити оце: \"суркисы свои капитал честно заработали?\" ... ну що сказати... що, хіба що за ним не було отого кривавого сліду, який тягнеться за іншими, а особливо з під териконів... --------- очень серьёзный (Харьков) 22.01.11 15:49 Те, що Суркіс багато що в чому політично сприяв, (особливо - в 2004/05-*му) щоб оця влада повернулась, не піддається сумніву. Але, мабуть, тепер уже кається... Йому би зараз в натуральному вигляді, фізично би вижити. так що заявляти, що він нині - складовий механізм, або \"Он плоть от плоти этой компании\" - оце якраз, навіть дуже смішно, якби не було так сумно. З інтелектуального рівня декого. До речі, український футбол (як і світовий) по своїй суті - один із секторів бізнесу. Можемо подивитися на наш вітчизняний бізнес..., щоб порівняти/зпрогнозувати, що буде з футболом. було б лише чим порівнювати...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
goldblueranger (Copenhagen) 22.01.11 16:31 Та хватит уже хныкать.Будете теперь как все,Боги деланные.
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
пустые слова.а царь в футболе у нас сейчас один.ты в областях был?ничего для развития футбола нет,зато в обл.федерациях на дорогих машинах.или гриша не знает об этом? ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область) 22.01.11 15:16 Я ж не против, только подтвердите пожалуйста что вы уверены, что заменив Суркиса на Стороженко или Данилова все переверется с ног на голову? Нет, не уверены? Тогда кроме мести, ни смысла ни ума в ваших действиях не вижу. -------------------------------------------------- Клуб выжил и сумел развиться в условиях жесточайшего давления как со стороны футбольных властей, так и со стороны государства. aaz119 (Одесса, болею за ШД) 22.01.11 15:28 Блин, это кто ж Ахметова щемил и когда? Может его в прокуратуру вызывали или в сизо держали? Ну в общем ваше видение развития нашего футбола мне понятно. -------------------------------------------------- Или заявление копенгагенского товарища: \"либо к царствованию одного человека\",вообще ни в какие ворота не лезет ! Хочется спросить:А раньше Вас царствование одного человека не смущало? очень серьёзный (Харьков) 22.01.11 15:49 Представьте не существовало. Ух и накрутили же вас - покупали судей и матчи все команды. Вас я вижу даже ответ из Лозанны не убедит. Суркис виноват, так как формально за это отвечал - но это не значит что он не пытался исправить проблему. Конкретно с судьями я вижу реальный прогресс. Все, отвечать по 100му кругу не буду, все равно ни меня ни вас феодалы не спосят. Вы уверены, что дела круто пойдут вверх - проверить несложно. Можно вернуться к этим форумским дебатам года через 3.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Удивляют взрослые ,вроде бы серьёзные люди (Олексин Новочорна),почему-то отделяющие Суркиса от нынешней власти .Он плоть от плоти этой компании ,и заявления ,что вместо него придут какие то враги украинского футбола смешны . Или заявление копенгагенского товарища: \"либо к царствованию одного человека\",вообще ни в какие ворота не лезет ! Хочется спросить:А раньше Вас царствование одного человека не смущало? Или ,если свой ,динамовский ,пусть царствует? Ещё раз убеждаешься ,читая опусы болельщиков ДК ,что за всеми их высказываниями стоит обыкновенный страх ,страх остаться без покровителя . Я уже писал о том , что Динамо всегда имело покровителей .В советские времена - в ЦК КПУ ,в современности - в лице руководителя украинского футбола . Ничего ребята , всё бывает в первый раз !
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
одессит,они уже лет 10в турнирную таблицу не смотрели.только говорят о захвате власти,ведь понимают,что не видать динамо больших наград,но не понимают,что это вина руководства клуба,которое давно банкрот.денег нет.селекция отстои.а кто у них виноват-шахтер.это скорее зависть,чем здравый смысл
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
олексин,ну хватит уже страшилки рассказывать.стреляли?да.а где не стреляли?может в киеве или львове было тихо?или это рука донецких была.не так страшен черт. . .и донецк не так страшен.я не в восторге от рината,но нужно что-то менять.мы стоим на месте.не нужно оперировать евро12-это не только заслуга гришки.и бросьте эти лозунги-донецкие бандиты.чушь.они везде.коль уж в политику полез,то и днепропетровслии клан вспомни.далеко не ангелы.или суркисы свои капитал честно заработали?давай о футболе лучше.гриша себя изжил и дискредитировал давно.один компьютерный гол чего стоит
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
\"И лучше пускай будет суркис чем какой-то муд.к который будет обслуживать шахту и всю компанию\" Так вот чего боятся \"люби друзи\". А подумать головой? Зачем сдалась поддержка Шахтеру? Клуб выжил и сумел развиться в условиях жесточайшего давления как со стороны футбольных властей, так и со стороны государства. Выжил. И развился. Не на словах, а на деле. Так на кой сейчас Шахтеру какая-то поддержка? Он и без нее на вершине благодаря приобретенным за десять лет борьбы с несправедливостью навыкам. Смена власти нужна не Шахтеру. Смена нужна для остальных украинских клубов, рост которых сдерживается Суркисом. А вот от развития других клубов уже будет косвенная польза и Шахтеру и, в целом, всему футболу страны.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
сыпется Карфаген :)
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
копенгаген,это уж не месть,это скорее уже ваша истерика.шаг назад?аргументы приведете?пустые слова.а царь в футболе у нас сейчас один.ты в областях был?ничего для развития футбола нет,зато в обл.федерациях на дорогих машинах.или гриша не знает об этом?в школах дети сами мячи покупают.в дюсш нужно деньги платить дабы взяли.где развитие?в чем?в районах умирают турниры-нет средств.так где взяться шагу назад?отступать некуда уже.футбол это не только киев и областные центры.талантов много,только никто их не ищет.а у ребят денег нет даже в дюсш на просмотр доехать.мы уже хуже бразилии в этом плане.там хотя бы какие-то турниры проводят.на сотню проплаченых бездарей один толковый если найдется уже хорошо.о клубах не говорю.там дела еще хуже.но у них своя политика
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
Похоже, в ФИФА уже решили \"слить\" Суркиса: Президент ФІФА Йозеф Блаттер відмовився зустрічатися із президентом Федерації футболу України Григорієм Суркісом. Про це повідомляють джерела \"Чемпіона\". Суркіс мав намір зустрітися з Блаттером у Женеві у середині тижня, але останній відмовився, пославшись на щільний графік роботи. Очікується, що Суркіс знову спробує зустрітися з Блаттером під час фіналу Кубка Співдружності, який відбудеться у неділю у Санкт-Петербурзі/ http://www.champion.com.ua/football/2011/01/22/398...
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
копенгаген,да не будет мести,не порть воздух.ваше динамо никому не надо.само зачахнет.просто удивляет, что в защиту суркиса ваш аргумент-придет человек ахметова.и что?тянуть шахтер будет?куда?мы и при унитазном царе впереди.так чего боитесь?лимит отменят?и что?ну будут украинцы в других клубах играть,но будут ведь.они ж не исчезнут. ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область) 22.01.11 13:43 Во-первых, вы не понимаете, что уже движимы местью, а не здравым смыслом. Нет реально причин по котором Суркис - плохой, а Стороженко - хороший, по идее вы должны видеть очевидные вещи что это одна банда. Но вам не интересно думать на шаг вперед, главное - отомстить. Я лично не боюсь ничего. Но есть две вещи которые не хочу чтобы свершились: 1. Новый Путин в Украине - к этому все идет. Конечно футбол - мизерная доля в этом процессе, но принципиально не хочется чтобы он свою лапой и тут безоговорочно шерудил. 2. Не хочу чтобы украинский футбол и дальше топтался на месте. Снять Суркиса сейчас - это стомильный шаг назад в развитии либо к прямому беспределу и хаосу, либо к царствованию одного человека. Но опять у вас цель отомстить - результатов ждать не долго осталось. Это ваш выбор, вам с ним и жить.
Ответить
0
0
jene4 (Киев)
Футбольное \"покращення життя вже сьогодни\"! Скоро на экранах единого пула!!!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область) 22.01.11 13:43 Ги... Ахметов ВЖЕ!!! прийшов некоронованим правителем всія України - тобі набагато легше стало? як там ціни на базарі?, га? хоча би так.. А на вулицю вийти - і знову, як в 90-сті - потрапити під бандитські розборки не хочеться? В Макіївці гриміло - і далеко не вперше! Я вже не нагадую, як на футбольному календарному матчі ЧУ на стадіоні гриміло в ті ж 90-сті... Ти хочеш, щоб знову загриміло ( і в прямому, і в переносному)??? Я - ні!!!! Так що проблеми мого Динамо - отут в другу чергу. В першу чергу - що робиться в державі, і що буде з національним українським футболом. Зі збірною... В тім числі з засиллям легіонерів.
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
копенгаген,да не будет мести,не порть воздух.ваше динамо никому не надо.само зачахнет.просто удивляет, что в защиту суркиса ваш аргумент-придет человек ахметова.и что?тянуть шахтер будет?куда?мы и при унитазном царе впереди.так чего боитесь?лимит отменят?и что?ну будут украинцы в других клубах играть,но будут ведь.они ж не исчезнут.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Блін, сплутав в тому пості з партіями... громадські організації... Закон же (\"Про правовий статус іноземців та осіб без громадянства\") говорить так: \"Стаття 16. Право на участь в об\'єднаннях громадян Іноземці та особи без громадянства, які постійно проживають в Україні, мають право вступати на загальних з громадянами України підставах до легалізованих об\'єднань громадян, якщо інше не передбачено законами України і якщо це передбачено статутами цих об\'єднань. Іноземці та особи без громадянства не можуть бути членами політичних партій України.\" А от Статут ФФУ говорить так: \"Стаття 30. Президент ФФУ. Права та обов’язки 1.Президентом ФФУ може бути обрана будь-яка дієздатна особа, яка є громадянином України та делегатом Конгресу ФФУ.\" ------------- Так що іноземця на посаду Президента ФФУ - запросити не вдасться:)... Там, напевне, можливо, є ще відповідний міжнародний договір між Україною та ФІФА/УЄФА, згідно якого керівники ФФУ можуть бути лише громадянами України...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Иностранца нельзя по регламенту.Главное Гришу послать на.. ,а дальше уже разберемся кто будет.Пройдет конгресс,будут кандидаты и выборы.Чего сейчас трепаться то что будет хуже,хуже чем есть уже дальше некуда.15 из 16-и клубам хуже точно не будет.А это есть гуд!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Руслан (Хмельницький) 22.01.11 09:51 !!!! Постом, попереднім, Олексин (Новочорна), 22.01.11 13:10 - Я ЗАТУПИВ!!! Приношу вибачення!!! Це далеко не так!!! Іноземці - можуть бути членами громадської організації, перевірився по законодавству!!! Ще раз прошу вибачень у колег!!!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Руслан (Хмельницький) 22.01.11 09:51 Врешті - якщо не вмієш читати - то хоч поспитай у старших. І ти дізнаєшся, що Членами НАЦІОНАЛЬНИХ ГРОМАДСЬКИХ ОРГАНІЗАЦІЙ (як і партій) можуть бути лише громадяни України... Працювати на контрактній основі, по найму - можуть і іноземці...
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
несерьезный (Днепропетровск) 22.01.11 12:16 В том то и дело! Потому, не зная альтернативы, глупо кричать \"Гриша бай-бай\"... эт понятно что мы не знаем альтернативы, а товарисчи, которые это всё затеяли, явно знают... так эт, потом, неважно будет... будут доклады что всё у нас красиво и весело, и, вот-вот, наступит светлое будущее... или уже наступило, а народ у нас тёмный и не замечает своего счастья... как сейчас у нас в стране.
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Руслан (Хмельницький) 22.01.11 06:44 В том то и дело, что этот идеальный вариант ИМХО революционерам и не нужен. Показателен пример того же Данилова. Я совсем не уверен, что иностранцы, которые, якобы претендовали на пост президента ПЛ знали о таких своих намерениях. Убрать Суркиса, да еще вчера пора было. Но, если вместо него прийдет Данилов-2, то будет только хуже.
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
слушай,умник,а о каких перспективах вы с гришей думали,когда убивали конкурентов в чемпионате с помощью судей?но мы стали сильнее. ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область) 22.01.11 10:22 С судьями работали все команды. Как и во всей стране главная проблема Укр футбола - коррупция. Но не вижу никакого смысла замены плохого Суркиса на очередного Данилова - просто будет только хуже, тем более если руководствоваться жаждой мести. Хотите авторитетного иностранца? Я не против, только спросите какие планы на этот счет у ваших феодалов.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Ну... пусть Стороженко пару лет главой ФФУ поработает потом убирайте. А пока убирать надо лишь Сурка... Fregard (Харьков) 21.01.11 23:27 Да скажи прямо пусть Стороженко главой в ФФУ поработает ,чтобы он вытащил Металлист в чемпионы. Если вы все такие честные, то вместе с отставкой Суркиса, должны требовать и отставки заангажированного Стороженко.
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Маразм крепчал! Главное отомстить раковой опухоли по имени Гриша Суркис! Ну и хрен с ним, что придётся убить весь организм...
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
слушай,умник,а о каких перспективах вы с гришей думали,когда убивали конкурентов в чемпионате с помощью судей?но мы стали сильнее.
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
побудьте пару лет в нашей шкуре ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область) 22.01.11 07:52 А я-то наивный думал что люди о перспективе думают - а их так накрутили что месть глаза застилает. Ну сами же будете результаты мести расхлебывать - история ничему не учит. Уважно перечитайте моє повідомлення: ІДЕАЛЬНИЙ ВАРІАНТ - це топ-менеджер із Англії, Іспанії чи Німеччини. Руслан (Хмельницький) 22.01.11 06:44 Ну хоть какие-то основания для вашего варианта есть? Что вы будете делать когда очередной Данилов разрушит ваши надежды? \"А, ну тогда не надо было снимать Суркиса...\" ?
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
Олексин (Новочорна) 22.01.11 08:32 Навіщо все перемішувати до купи ? Причому тут гном лісовий (цензура) та наша Конституція до голови ФФУ. Суркіса хочуть зняти вже давно. п.с. Вітаю уісх українців на народи, які населяють Україну із Днем Соборності (Акт Злуки УНР та ЗУНР). Схід і Захід України разом.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Руслан (Хмельницький) 22.01.11 06:44 По ідеї - краще з півночі. Путін, наприклад; чого дрібязковити. Він погодиться, чи дасть свого \"смотрящого\"? Та, наплювали на українську Конституцію стільки раз..., аж до того, що зечара посаду заняв; та... - наплюється ще раз: на громадську (національну, не міжнародну) організацію іноземця... ще раз плюнути...
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
дкфаны хватаются за все,что угодно.ахметова боитесь?правильно.час расплаты настал.вот только крича,что все будет делаться для одного клуба,не забудьте сказать для какого клуба все сейчас.побудьте пару лет в нашей шкуре,если не утонете в середине таблицы,будете иметь огромный плюс-ваш клуб,однозначно,станет сильнее.правда для этого нужно еще денежку вложить.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
заголовок статті----УЄФА І ФІФА уже знають про заговір в Україні проти чинного голови ФФУ---
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
Это шутка? несерьезный (Днепропетровск) 21.01.11 21:31 Уважно перечитайте моє повідомлення: ІДЕАЛЬНИЙ ВАРІАНТ - це топ-менеджер із Англії, Іспанії чи Німеччини.
Ответить
0
0
scratch (Киев)
Shorey (Винница) 22.01.11 03:00 \"...Платини пожертвует в данной ситуации Г.М.Суркисом, ради спокойствия и сохранением престижа УЕФА\" Платини, кстати знает, что Суркис голосовал не за него на выборах :)
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
Против Григория Михайловича не только недруги-олигархи, но и административный ресурс, которым вовсю пользуются донецкие братки. УЕФА наказывать государство, в котором через год состоится Чемпионат Европы невыгодно, так как колесо бизнеса уже запущено вовсю и уже очень поздно передавать Евро дугой стране. Для снятия Суркиса младшего выбрано найоптимальнейшее время. Думаю, Платини пожертвует в данной ситуации Г.М.Суркисом, ради спокойствия и сохранением престижа УЕФА. Жаль, уже трансляция квалификации ЛЧ с Динамо была на кротовском канале, а дальше будет больше. Делаю такое предсказание, после снятия Суркиса старшего во главе ФФУ поставят куклу, которой легко управлять, по другому олигархи из Донецка не умеют, им не нужна самостоятельная фигура при руководстве. Им нужен питбуль который будет грызть и выполнять команды. Что в руководстве премьер-лиги нашего Футбола, что даже в руководстве нашей страны, это яркий тому пример. Далее, для Динамо наступают вообще чёрные дни, так как по-моему не секрет, что Суркисов ещё и теснят с их бизнесами по всем фронтам. Заискивание и лесть ГМС к донецкой братии эффекта не имело. После появления нужного Донецку президента ФФУ наконец-то появится единый телевизионный пул. Который естественно будет на кротовском канале за деньги для украинских болельщиков футбола. Далее Суркисов вообще так потеснят в бизнесе, что трансфер футболиста, скажем в 8 миллионов станет мечтой для болел Динамо. Всё будет плохо.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
несерьезный (Днепропетровск) 22.01.11 00:54 Саме так: зіц-пред. сторож. І за посадою - в т.ч. До осені. Такі в них плани.
Ответить
0
0
sl_on (Харьков)
Чую, время Сурка идти поднимать Динамо пришло. Народ побежал в ту сторону в которую дует ветер. Посмотрите, вслед за сурком и Данилов пойдет!!!
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Вот смеху-то будет, когда на этом конгрессе Сурка переизберут по новой. Тогд Стороженко, как честному офицеру, сначала прийдется застрелиться, а потом забрать рубашечку из шкафа.
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
ну так у нас есть Блохин или Заваров.. почему их нельзя попробовать? Pavel Vezko (Donetsk) 21.01.11 19:58 А почему их не попробовать на пост президента ПЛ? Но почему-то не пробуются, а пробуется кто-то другой который день и ночь думает не о ЧУ, а о том как снять Суркиса. А вы как девочка думаете: отдамся, а потом почему бы ему и предлложение не сделать...
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Fregard (Харьков) 21.01.11 23:27 \"Ну... пусть Стороженко пару лет главой ФФУ поработает потом убирайте. А пока убирать надо лишь Сурка...\" И от этого настанет счастье (для кого-то, кроме МХ)? Если разгонять, то разгонять всех. Или Вы всерьез думаетте, что первый вице резидент не знал о темных делах и не принимал в них участия?
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Олексин (Новочорна) 21.01.11 21:56 Понятия не имею где он и с кем спорит. А написал я \"Условного\", потому, что ИМХО, кого туда всунут не принципиально. Скорее всего буде зиц-председатель вроде Данилова.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Та правильно он сказал. Никто и вкладывать не хотел,т.к. видели что все-равно не будет толка и ДК вытянут по-любому. Ну ничего,скоро обратка пойдет.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
гордыйчеловексарматурой (Киев) 21.01.11 22:14 пиши исчо, АНЕКДОТЧИК
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
гордыйчеловексарматурой (Киев) 21.01.11 22:14 В принципе поддерживаю.Хорошо сказал,сильно так,гордо.)
Ответить
0
0
Fregard (Харьков)
Метеор (Днепропетровск) 21.01.11 22:21 ------------------------- Ну... пусть Стороженко пару лет главой ФФУ поработает потом убирайте. А пока убирать надо лишь Сурка...
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Если бы НЕ ОН.В УКРАИНЕ УЖЕ ДАВНО БЫЛ БЫ ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ЧЕМПИОНАТ. гордыйчеловексарматурой (Киев) 21.01.11 22:14 С чего бы ему взяться интереснейшему чемпионату?) Суркис уровень чемпионата опускает? Прежде чем писать думали б лучше) А уровень чемпионата зависит от вложений в инфраструктуру и в игроков+тренеров+молодежь и постепенно вкладывая деньги можно со временем получить СИЛЬНЫЙ чемп, а если до 2006 года в Металлист не вкладывали денег, то каким образом бы он лучше заиграл? Или вот сейчас не вкладывает в Зорю, Илличевец, Металург З,... уберем Суркиса, Зоря будет громить всех подряд? Или Илличевец не будет 0-9 проигрывать?)
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Стороженко в отставку!
Ответить
0
0
гордыйчеловексарматурой (Киев)
Люди-одумайтесь.Вы что слепые? Суркис должен и был обязан сам уйти после пролета от Греции. Так,как он со своим судейским корпусом чмырил Шахтер,Такого в Европе нигде кроме Росии не было,когда там были постоянные скандалы с Колосковым и Спартаком.Ахметке пришлось в Шахту мильярд вкинуть ,чтоб СУПЕР-МеГА- обезьянами давить этих беспредельщиков-синих чаек. (Металлу то такое ,по сравнению с Шахтой от него чисто по привычке досталось). Если бы НЕ ОН.В УКРАИНЕ УЖЕ ДАВНО БЫЛ БЫ ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ЧЕМПИОНАТ. ВЕДЬ ПОСЛЕ ТОГО, как Динамо выигрывало у Барсы ,Реала и т.д. ВСе команды в ЧУКРЕ настраивались на КИЕВ по особому.Но после десятка проигрышей Суркис начал делать,то чем занимается успешно и по сей день - тупо после 0-1 все получали по пару пенальти и все дела.шито крыто в землю врыто. Все президенты еще в 90-х вкладывали бы деньги в инфрастуктуры клубов.Ведь из-за Суркиса президенты просто забивали на весь тот беспредел и умывали руки. но это дела давние. А сейчас просто напросто вся эта истерика только потому,что Киев РЕально боится,что останется лет на 10 без медалей :))))) Когда Донецкие прийдут. ТАК ЭТО ВАМ РАСПЛАТА!!! БУДТЕ УВЕРЕНЫ ТАК И БУДЕТ !!!!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
несерьезный (Днепропетровск) 21.01.11 21:36 Гм:) А Ваш тезка, ну, той що \"почті серйозний\" з вами сперечатися не збирається з приводу \"посадят вместо Суркиса условного Стороженко\"? А він прочитав, врешті, відкритий Статут ФФУ? ЗІ: не \"условного\", а реального...
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Руслан (Хмельницький) 21.01.11 20:56 Да ну? Но они вполне могут поставить туда шестерку, которая формально к клубу никакого отношения не имеет (н-р тот же Данилов (да и у Стороженко совесть неспроста проснулась). Так что с уходом Суркиса ИМХО ничего не поменяется (в лучшую сторону).
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
aaz119 (Одесса, болею за ШД) 21.01.11 19:48 А посадят вместо Суркиса условного Стороженко и коррупция враз исчезнет? Просто вместо ДК будет процветать другой клуб.
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Руслан (Хмельницький) 21.01.11 19:05 \"топ-менеджер із Англії, Іспанії чи Німеччини. У них можуть бути радники українці. Посутпово залучати наших до керівництва. І через 5-7 років повністю передати головну посаду федерації гідному менеджеру-українцю, який усіх влаштує.\" Это шутка? Ни Данилову, ни Стороженко (как исполнителям), ни заказчикам не нужен ЧЕСТНЫЙ И НЕЗАВИСИМЫЙ президент ФФУ. Цель этой свары- посадить в это кресло свою марионетку. Поэтому никакого иностранного топ- менеджера и близко к этой кормушке не пустят.
Ответить
0
0
Kraass (Харків)
SeregaKR (Одесса) 21.01.11 20:02 ---------------------------------- Вы говорите о том КАК БУДЕТ плохо без Суркиса, я же вижу КАК ЕСТЬ И КАК БЫЛО плохо при нем. Разницу улавливаете?
Ответить
0
0
alerdas (Луганск)
Ахметова, Ярославського, Коломойського не захищаю. Проте я не думаю, що вони хочуть такої ж слави як Суркіса Динамо. Де навіть людський фактор буде трактуватися як \"Суркісвсьокупив\". Руслан (Хмельницький) 21.01.11 20:56 Ну тогда посмотри на Данилова и ответь на свой вопрос...
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
AndriyFCDK (Винница) 21.01.11 20:14 SeregaKR (Одесса) 21.01.11 20:33________________ подписываюсь под вашими словами. Давайте соберем подписи? :)
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
SeregaKR (Одесса) 21.01.11 19:25 А де в моїх повідомленнях ти бачив, що я агітую за \"шістки\" Ахметова ? З приводу неможливості бути президентом ФФУ іноземцям - можна внести зміни. Знаєш, було б бажання. ФФУ - це те саме ТОВ. Все вирішується на Загальних Зборах. Ахметова, Ярославського, Коломойського не захищаю. Проте я не думаю, що вони хочуть такої ж слави як Суркіса Динамо. Де навіть людський фактор буде трактуватися як \"Суркісвсьокупив\".
Ответить
0
0
911+ (Харків)
УЕФА не приветствует такого рода вмешательство гос. чиновников в дела федераций, но ради того чтоб не общаться больше никогда с Григорием Суркисом господин Платини готов закрыть глаза и,.. даже, отвернуться.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
AndriyFCDK (Винница) 21.01.11 20:14 SeregaKR (Одесса) 21.01.11 20:33 Красавці, розцілувались в десна А нічого що вже десяток років іде лише продинамівське лобіювання? А щодо натовпу...так натовп розділився на два. І хто з них хворий покаже лише час.
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
AndriyFCDK (Винница) 21.01.11 20:14 Синдром натовпу. Поведінка, характерна бандерлогам, надзвичайно популярна серед більшості населення України. -------------------------------------------------- в свою очередь.подписываюсь под твоими словами.к сожалению пока в нашей стране вот так есть большенство-бандерлоги которые выбирают депутатов президентов и так далее.Суровая реальность.
Ответить
0
0
AndriyFCDK (Винница)
а ну тогда я за.За европейца и аудит.Суркиса в Отставку!Суркиса в Отставку!Суркиса в Отставку!только вот проблемка походу одна есть.Если я не ошибаюсь нельзя ставить иностранца в кресло ФФУ.А если уж попрут Сурка будь уверен голубые подонки во главе с ахметкой поставят туда своего человечка.И ни какого иностранца туда не поставят.Вот в чём проблема.мне суркис тоже не нравиться но больше чем суркис мне не нравиться ахметовские шестёрки и он сам.так что думай сам. SeregaKR (Одесса) 21.01.11 19:25 подожди друг я ж не устраиваю гвалт по поводу уволить сурка или нет.Я считаю лучшее враг хорошего.И лучше пускай будет суркис чем какой-то муд.к который будет обслуживать шахту и всю компанию.С другой стороны я тебя понимаю для тебя и твоей любимой команды а я так подозреваю это Шахтёр это идеальный вариант и вы вместе с харьковскими будете говорить и делать всё что бы уволили Суркиса.Но подумай за страну хоть раз.Подумай за всеукраинское развитие футбола а не только донбасское развитие.Подумай о том что бы наша сборная была гордостью нашей и мы гордились ею просматривая успешные игры на чемпионатах мира и Европы.Я действительно за Европейца и за аудит.Но ни кто ж не будет этим заниматься.Ни кто не собирается ставить туда человека которые действительно может умеет и ответит если что не так.Ахметову и Ярику а как стало всем известно и Колесников тоже туда потихоньку вмешивается всем этим \"людям\" нужен обычный поносник типа Данилова.который будет гавкать когда ему прикажут или молчать по приказу опять таки.Вот в чём проблема. SeregaKR (Одесса) -------------------- Очень адекватные и здравые мысли. Подписываюсь под каждым словом.
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
AxelkKomp (Полтава) 21.01.11 20:05 прочитая моё сообщенице где всё понятно за кого и за что я.не выхватывай из текста пару слов и не делай по ним выводы. SeregaKR (Одесса) 21.01.11 20:05 SeregaKR (Одесса) 21.01.11 20:02
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Ну й добре, значить для них не буде сюрпризом зняття Суркіса. ПС все вокруг кричать ганть сурка но кто прийдёт на замену? SeregaKR (Одесса) 21.01.11 18:56 Ви суркісоїди вже задрали подібним питанням, створіть окрему гілку і давайте обговоримо, а то в кожній темі про Гришу \"а хто на заміну?\" ППС. Хоча б Блохін, Харченко, ну або Заваров.
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Pavel Vezko (Donetsk) 21.01.11 19:58 Заваров уже работает в правительстве Партии регионов.Он потенциально заинтересованный человек.А на счёт Блохина ну не знаю не знаю.Кому нужен человек который имеет своё мнение и не боиться его высказать.И думаю обоих спокойно можно купить.Попробуй европейца профессионала купить и дать ему взятку.он просто уйдёт с поста да и всё он не будет марать своё имя взятками.Хотя наверное у каждого своя цена есть.Но всё же.
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Bum (Донецк) 21.01.11 19:44 подожди друг я ж не устраиваю гвалт по поводу уволить сурка или нет.Я считаю лучшее враг хорошего.И лучше пускай будет суркис чем какой-то муд.к который будет обслуживать шахту и всю компанию.С другой стороны я тебя понимаю для тебя и твоей любимой команды а я так подозреваю это Шахтёр это идеальный вариант и вы вместе с харьковскими будете говорить и делать всё что бы уволили Суркиса.Но подумай за страну хоть раз.Подумай за всеукраинское развитие футбола а не только донбасское развитие.Подумай о том что бы наша сборная была гордостью нашей и мы гордились ею просматривая успешные игры на чемпионатах мира и Европы.Я действительно за Европейца и за аудит.Но ни кто ж не будет этим заниматься.Ни кто не собирается ставить туда человека которые действительно может умеет и ответит если что не так.Ахметову и Ярику а как стало всем известно и Колесников тоже туда потихоньку вмешивается всем этим \"людям\" нужен обычный поносник типа Данилова.который будет гавкать когда ему прикажут или молчать по приказу опять таки.Вот в чём проблема.
Ответить
0
0
Benzil (Львів)
aaz119 (Одесса, болею за ШД) починати потрібно завжди з себе, є таке прекрасне прислів`я \"скалку в чужому оці бачиш, а колоди в своєму ні!\" ти думаєш корупція відразу пропаде як Суркіс піде7 та буде така сама а може навіть і більша! Просто нагло пхають когось на ц місце от і все, їм всім там плювати на вболівальників, але мені від того ні краще ні гірше, все давно побудоване на грошах, в кого їх більше той і правий))(з якогось фільму згадав))) і ти сажи хто з високопосадовців не бреше в камеру!?
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
SeregaKR (Одесса) ну так у нас есть Блохин или Заваров.. почему их нельзя попробовать?
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Вот назначат дату Конгресса, в положенные сроки будут выдвинуты кандидатуры, на Конгрессе проголосованы, - вот тогда и узнаем, кто в место Суркиса. А пока все вопросы на эту тему - толчение воды в ступе. Или снова выберут Г.Суркиса. Или одобрят его доклад о проделанной работе, тем самым высказав доверие. Вопрос должен быть поставлен, и с любым ответом на него Конгресса проигравшая сторона ДОЛЖНА смириться. А пока всё это болтология.
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Benzil (Львів) 21.01.11 19:23 Друже мій, Суркіс нам вже десять років \"робить\". Нагадати тобі комп\'ютерні голи, суддівські скандали, коммерційний підхід до збірної, байдужість та відрита ворожнеча до всіх, крім одного, клубів, ганебне відношення до вболівальників? А може ти не бачиш коррупції, розведеної в ФФУ? Чи тебе влаштовують дегенерали на чолі комітету з етики, що відкрито брешуть у телекамеру? Невже цього всього не досить, невже і далі буде таке в нашій країні?
Ответить
0
0
Bum (Донецк)
SeregaKR (Одесса) 21.01.11 19:25 В таком случае нужно выбирать из тех, кто тебе нравится!))) Начинай предлагать!
Ответить
0
0
AndriyFCDK (Винница)
і ше одне, шо вам Суркіс такого зробив, шо всі відразу в штики стають? таке враження якби в лююдей не було своєї думки, хтось один запропонував,а інші як мавпи підхватили і понєслась Benzil (Львів) -------------------- Синдром натовпу. Поведінка, характерна бандерлогам, надзвичайно популярна серед більшості населення України.
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Я догадываюсь, что в УЕФА лежат \"протоколы\" до и \"после\"... и они в шоке
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Руслан (Хмельницький) 21.01.11 19:05 а ну тогда я за.За европейца и аудит.Суркиса в Отставку!Суркиса в Отставку!Суркиса в Отставку!только вот проблемка походу одна есть.Если я не ошибаюсь нельзя ставить иностранца в кресло ФФУ.А если уж попрут Сурка будь уверен голубые подонки во главе с ахметкой поставят туда своего человечка.И ни какого иностранца туда не поставят.Вот в чём проблема.мне суркис тоже не нравиться но больше чем суркис мне не нравиться ахметовские шестёрки и он сам.так что думай сам.
Ответить
0
0
Benzil (Львів)
і ше одне, шо вам Суркіс такого зробив, шо всі відразу в штики стають? таке враження якби в лююдей не було своєї думки, хтось один запропонував,а інші як мавпи підхватили і понєслась
Ответить
0
0
ckopnio (Чернівці)
Руслан (Хмельницький) ------------------- То не спіши поперед батька в пекло! Нехай спочатку скажуть хто замість Сурка, а тоді кричи підтримую.
Ответить
0
0
Benzil (Львів)
*макулатуру)
Ответить
0
0
Benzil (Львів)
Руслан (Хмельницький) такого \"брєду\" ше не чув просто напросто нема заміни, і взагалі, я думаю шо все це повязане з Євро, Суркіс його виборов для нас а його хочуть скинути, хтось дуже хоче погріти свої ручки на Євро, це однознано, тільки поки шо цей хтось залишається в тіні і друкує сакулатуру на рекламні щити....
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
Ну вот видишь, Гриша...тебеж сказали \"бай-бай\"...а тебе всё не верилось! Начинай изучать обходным лист,\"благодетель\" ты...всея Украины... Впрочем Мишка-УЕФА тебе пропасть не даст,шубками наверное на три поколения вперёд затарился!
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
SeregaKR (Одесса) 21.01.11 18:56 Ідеальний варіант - топ-менеджер із Англії, Іспанії чи Німеччини. У них можуть бути радники українці. Посутпово залучати наших до керівництва. І через 5-7 років повністю передати головну посаду федерації гідному менеджеру-українцю, який усіх влаштує. Тільки, спочатку провести повну аудиторську перевірку діяльності ФФУ.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Побачу - плюну в морду. Нехай показує красну.
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Руслан (Хмельницький) 21.01.11 18:52 кто по твоему должен быть президентом ФФУ заместь Суркиса???все вокруг кричать ганть сурка но кто прийдёт на замену?и этот вопрос ко всем.
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
Як житель землі Поділля - повністю підтримую ініціативу Хмельницької областної федерації футболу та ін. федерацій щодо голосування за недовіру (звільнення) Суркіса з посади Президента ФФУ. Вперед Хмельницький.
Ответить