Збірна Росії (студенти) − збірна України (студенти) 3:4

Збірна Росії (студенти) − збірна України (студенти)  3:4


Збірна Росії (студенти) − збірна України (студенти) − 3:4 (1:3).

Україна: Бахтіяров (Шевченко, 46), Чабак (Блажко, 46), Годований (Варченко, 60), Гребинський, Зозуля, Пердута (Шарій, 60), Чорний, Проневич (Стецюк, 46), Морозов, Кушка, Степанков.

Голи: 0:1 Кушка (15), 0:2 Степанков (20), 1:2 (Афіногенов, 26), 1:3 Степанков (39), 1:4 Кушка (77), 2:4 (Вальський, 87), 3:4 (Вальський, 90, з пенальті).

Студентська збірна України в рамках Кубка Співдружності провела товариський матч із командою Росії і отримала впевнену перемогу − 4:3.

На перший погляд, підсумковий рахунок свідчить про вперту боротьбу, однак насправді перевага гостей була очевидною, і цифри на табло СКК «Петербурзький» по закінченню матчу її не відображають. Більше того, як зазначив один з керівників Російського футбольного союзу, «синьо-жовті» студенти дали росіянам справжній майстер-клас гри в футбол, настільки переконливо, видовищно і результативно діяли наші хлопці. А останній гол у виконанні Сергія Кушки (після подачі з флангу ударом головою з лінії штрафної спрямував м’яча у «дев’ятку») міг стати окрасою змагань будь-якого рангу. Проте під завісу матчу підопічні Івана Шепеленка, який на термін поїздки замінив на посаді головного тренера Володимира Лозинського , втратили концентрацію і примудрилися пропустити два голи поспіль.

Як зазначив Шепеленко, ця гра була одним з етапів підготовки до Всесвітньої Універсіади-2011, що пройде в серпні в Китаї. Відтак у Санкт-Петербурзі вперше форму студентської збірної України одягли одразу 11 виконавців, що представляли запорізький "Металург", "Ворсклу", "Волинь", "Енергетик", "Буковину", "Плиски" і вінницьку "Ниву". До речі, наша студентська збірна, яка, нагадаємо, є переможцем двох останніх Універсіад, користується у світі чималим попитом, і це дозволило їм вже фактично зараз зверстати графік підготовки до змагань у Китаї. Отож, у березні «синьо-жовтих» очікують в ОАЕ, в травні − в Азербайджані і в червні − у Німеччині.

Оцените этот материал:
Источник:
ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Olegyner (Центр Украины)
tmb_rus (Тамбов) 26.01.11 08:25 у вас такие-же филфаковци играли как у нас ботаники!)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
Olegyner (Центр Украины)
tmb_rus (Тамбов) 26.01.11 08:25 у вас такие-же филфаковци играли как у нас ботаники!)
Ответить
0
0
Alim (Симферополь)
Ееееееее!
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
Ну и где тут подстава? Что мешает 21-летнему парню учится в ВУЗе и играть за 1-2 лигу? Я лично в студенческие годы знал чемпиона Мира среди юниоров по пауэрлифтингу и чемпионку Европы по взрослым по каратэ, и учились они сами...
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Вроде мелочь, а приятно!:)
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
заголовок нужен другой: \"Игроки украинской первой лиги обыграли российских филфаковцев\")))
Ответить
0
0
androso (Тернопіль)
maks1975 (kiev) 26.01.11 02:49 Підтримую! Які вони студенти? Сам навчаюсь в ТНЕУ. Наше керівництво тільки те й робтить, що хвалиться спортивними здобутками \"студентів\", які тільки рахуються в списках. Просто в нашій країні чи не кожний \"стоїть в черзі\" щоб купити диплом про вищу освіту, і навіть ті, які до цього не мають ані найменшого відношення.
Ответить
0
0
maks1975 (kiev)
Lionelll (Винница) 26.01.11 01:02 Все познается в сравнении. Прав, товарищ: это не обычные студенты, а вполне профессиональные игроки, которые играют за 1-2 лигу. Жаль \"допысувачив\", которые за футболом видят только противостояние \"москалей\" с \"хохлами\"... Уверен, если бы наши \"студенты\", в том числе, и с помощью Суркиса и ФФУ, ставшие чемпионами, на этот раз \"слили\" россиянам - вы не поскупились бы на компромат по поводу \"студентства\" наших футболистов. Круговая порука и сплошная брехня: стараемся быть честными, клеймим фальсификат, порицаем олигархов и ратуем за свободу слова, но пальцем о палец не ударим, глядя на студенческую \"подставу\": так было и во время Союза, когда на Олимпиады ездили наши \"любители\" из вполне профессиональной сборной СССР!.. Как бы то ни было, а ведь именно благодаря ФФУ так высоко взлетел наш студенческий футбол и его спонсор Пилипенко!.. Интересно было бы, чтобы сайт пригласил его или Шепеленко на видео-конференцию: хочется узнать, почему \"студенты\" проголосовали за вотум недоверия Грише.
Ответить
0
0
Lionelll (Винница)
Это не обычные студенты, а вполне профессиональные игроки которые играют за 1-2 лигу. Поздравляю Кушку с дублем - ты красавец. Ждем от тебя дублей в 1 лиге
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
AndriyFCDK (Винница) 25.01.11 21:33 ну так у нас молодой состав, Федорчук грил, что перспектива неплохая... вон Пиля уже в Маккаби...
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
valdemar_perviy (Bryansk) 25.01.11 22:22 +500 но я уточню, 70% донецких студентов работают или подрабатывают в шахтах, а 30% действительно, как ты сказал - снимают с прохожих меховые шапки... Но как показывает практика, это более перспективно чем учится, а тем-более работать в шахте!)
Ответить
0
0
negredo (Сєверодонецьк)
І шо тут дивного? Це ж не хокей...:)))
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Винничан с удачным дебютом за сборную! Молодци! Причём в винницкой Ниве практически все студенты... средний возраст 21 год...)))
Ответить
0
0
FatherBeat (Вінниця)
Кушка красавец, Варченко тоже не плох)) Молодцы ребята! Давайте теперь в Виннице играйте также как умеете) Ждем удачных личных результатов, совокупность которых даст отличный результат Ниве)
Ответить
0
0
Dimonych (-)
На всех уровнях, входит в привычку) valdemar_perviy (Bryansk) Не оправдывайся, многие украинцы тут в составе ни одного имени не узнают :)
Ответить
0
0
valdemar_perviy (Bryansk)
Так называемые сборные студентов - это сплошная подстава... В данном случае соседи подставу покруче собрали видать :) Максимум все эти люди числятся где нибудь в каком-нибудь спортВУЗе... :) DON-BASS (Донецкий кряж) 25.01.11 21:11 А донбасские студенты не играют ни на чем, зато я слышал добре снимают с прохожих меховые шапки...
Ответить
0
0
Металист-Днепр 0-6 (Днепропетровск)
Andrij2012 (Львів) 25.01.11 20:45 Стипендию два месяца не дают,а в долг перестали давать....))
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Часто наши москалей стали побеждать.
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
приятно чёрт подери)))
Ответить
0
0
AndriyFCDK (Винница)
Игроки винницкой Нивы неплохо отличились: Кушка забил два гола, Варченко отдал ему голевую передачу. Так держать!
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Шо,и тут???!!!!!!!!!..
Ответить
0
0
oleg13lord (Чернівці)
Znowu pitwerdzujetsia dumka sczo rosija tilky hwastatysia wmijut a zawzdy poluczajut hahaha
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
А я завжди знав, що наші студенти краще російських грають у футбол. А школярі - набагато краще. Зате російські студенти добре грають на балалайках.
Ответить
0
0
taktik (Sevas)
Andrij2012 (Львів) 25.01.11 20:45 или наоборот больше)
Ответить
0
0
Andrij2012 (Львів)
От такої. Видно наші студенти бухають менше :-)
Ответить
0
0
Бульдожек (Киев)
Ура Кушку Серегу прорвало!!!!
Ответить
0
0
suprick (Киев)
Степанков, блин! ) Что же ты так за ФК Буковина не забиваешь? ) Можешь же, если хочешь )
Ответить