Защитник "Лейрии" может переехать в Украину

Защитник "Лейрии" может переехать в Украину


В ближайшее время центральный защитник «Лейрии» Пауло Винишиус может перейти в один из украинских клубов, об этом заявляет авторитетное португальское издание A Bola. Сообщается, что вчера португальцы получили выгодное предложение от украинской стороны, которое устроило президента клуба. К вечеру вопрос о трансфере бразильца был практически решен, но в последний момент «Лейрия» внесла некоторые условия, которые не устроили представителей украинского клуба. В данный момент обе стороны пытаются найти компромисс и договориться о переезде игрока в Украину.

Пауло Винишиус родился 12 августа 1984 года в Бразилии, в состав португальского клуба перешел в 2008 году, и с тех пор сыграл за «Лейрию» 76 матчей, в которых забил 5 голов. По данным transfermarkt.de трансферная стоимость бразильца составляет 900 тыс.евро.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
strakt (Ялта)
Mehmet Aurelio (Луганск) 27.01.11 18:48 ------------------------ Что вы так переживаете, не пойдёт он к вам.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 41
strakt (Ялта)
Mehmet Aurelio (Луганск) 27.01.11 18:48 ------------------------ Что вы так переживаете, не пойдёт он к вам.
Ответить
0
0
Pein1986 (Алчевск)
Mehmet Aurelio (Луганск) 27.01.11 18:48 Семененко и при меньшей конкуренции не был игроком основы, впрочем как и Милько. Ковалев, насколько я помню на позиции опорника не использовался. Емельянов после травмы неизвестно как будет выглядеть. Полянский по-моему полезнее в центре защиты. Там же наигрывается и Аддо. С Сакичем и Кнежевичем контракты не подписаны, вот и получается, что опорники у нас вроде-бы и есть, а вроде-бы и нету. К тому же он на две головы сильнее всех перечисленных.
Ответить
0
0
astryn323 (zaporija)
В ЗАРЮ идет,ЗАРЯ сядет в защиту!!!
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Вот только если он переходит в Зарю-зачем он нам? Куда нам еще опорников? В команде уже есть Полянский, Емельянов, Милько, Семененко, Ковалев + Аддо, который может сыграть опорника, + Сакич, который значился как опорник, + Кнежевич... КУДА ИХ НАМ СТОЛЬКО??? + мы итак уже подписали 5 легионеров
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Ни фига себе тут вариантов уже поникидано: Днепр, МД, Таврия, Карпаты, Заря... :)))))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
В Зарю он переходит. Читайте: ____________________________ Пауло Винисиус выбирает между «Спортингом» и «Зарей»? Опорный полузащитник «Лейрии» Паоло Винисиус заинтересовал целый ряд европейских клубов, среди которых лиссабонский «Спортинг» и один из украинских клубов, сообщает издание Аbola.pt. По сообщениям португальских журналистов, контракт Винисиуса со «Спортингом» был уже на мази, пока в борьбу за 26-летнего бразильца не включился украинский клуб. Сегодня ночью стало известно о том, что Винисиус встретится с представителями украинской стороны и проведет переговоры по поводу подписания долгосрочного контракта. Трансферная стоимость футболиста составляет порядка одного миллиона евро. В нынешнем розыгрыше чемпионата Португалии Винисиус провел за свой клуб 11 матчей, в которых однажды отметился забитым голом. Еще два матча бразилец провел в Кубке Карлсберга. Нынешний клуб Винисиуса занимает пятое место после 17-ти туров в чемпионате Португалии, отставая от лидирующего «Порту» на 25 очков. По данным Sport.ua, этим игроком может быть заинтересована луганская «Заря», которая в нынешнее межсезонье распрощалась со своим основным опорным полузащитником Игорем Чайковским.
Ответить
0
0
corsa (Севастополь)
Давайте в Оболонь его :)))
Ответить
0
0
Vel (Odessa)
Донецкий Металлург. они у нас -любители португальцев.
Ответить
0
0
FTS (Симферополь)
за правду (Ахтырка) 27.01.11 12:53 ================================================== не смеши......Таврия таких не покупает.....нам, что другим нах ненадо, вот то как раз! А за єтого денег надо.....а у нас их нет.
Ответить
0
0
laval12 (Харьков)
Може в Кобеляки?
Ответить
0
0
AntinBandera (Leopolis)
Ну, на рівень Дніпра він точно не тягне. Нічим не кращий за тих же Шахова чи Федорчука, який в основу не потрапляє. В Карпати опорника такого рівня теж нафіг не треба, там Годвін - просто монстр, та й Ткачук останнім часом підтягується, молоді є - Мартинюк той же. Тож або качка, або Метадон чи класом нижче команди.
Ответить
0
0
Sad (Харьков)
В Севастополь идет... вроде не упомянали такой вариант:)
Ответить
0
0
Bolgarin (Харьков)
На самом деле если по слухам: МХ покупает его для МД, Прийма идет в МХ, МХ доплачивает. Ну это слухи. Этому верить нельзя :))
Ответить
0
0
Bolgarin (Харьков)
Пiвоборонець (Харкiв) 27.01.11 14:07 МетаЗап. Инфа 100%
Ответить
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Хотя, я понял «некоторые условия, которые не устроили», это назвать имя клуба, в который он переходит.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
sash_ok (Харьков) 27.01.11 13:31 На трансфермаркете он провел 76 игр и забил 5 мячей за Лейрию.Третий по стоимости в Лейрии.За полтора года цена с 400т поднялась до 900 т.
Ответить
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Уже все команды назвали. Пусть тогда Карпаты.
Ответить
0
0
dva89 (Севастополь)
Севастополь двух защитников ждет)
Ответить
0
0
good (Днепр)
Метадон.
Ответить
0
0
Бабангида (Киефф)
Прикарпатье ИФ! сто пудофф))
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Игорёк! (Мариуполь) 27.01.11 13:34 У Калины с ребятами было достаточно времени чтобы доказать свою состоятельность.И нечего говорить глупости про игроков, которых покупает Рамос.За всех этих игроков Днепр вел борьбу с далеко не последними клубами Европы.
Ответить
0
0
Серж 13 (Днепропетровск)
Игорёк! (Мариуполь) 27.01.11 13:34 Категорически не согласен!!!!! Вы упомянули возраст, так молодость это преимущество, а не недостаток! Про Калину и Ко,глупости.Рамос совсем другой уровень и дырявых игроков , как ты выразился, как раз не покупает это видно даже слепому.А остальное твоя \"надумка\" и твои слова и глупости вспоминать нам не к чему!Потому что совсем другой подход и совсем другие игроки, соответственно и другой результат будет! Удачи!!!
Ответить
0
0
Андрій 1980 (Київ)
В Металлург» (Донецк) 100 %
Ответить
0
0
Игорёк! (Мариуполь)
saens (Днепропетровск) 27.01.11 12:58 ____________________ Уважаемый! Если я пишу, я знаю! Регулярно смотрю португальский чемпионат и к Вашему сведению мне уж 47 год пошёл, к сожалению, а ты радуйся молодости! Причём тут \"Ильичёвец\"? Я просто уверен, что у Рамоса ничего не выйдет. Накупит дырявых европейцев, вместо Калины с ребятами. Вот и всё... Попомните мои слова!
Ответить
0
0
Re-Styler (Dnepr)
Мдааа вот это металлист опустился ... такого игрока (
Ответить
0
0
Super_ Mario (Львів)
Мені здається, шо мова йде про Карпати... тим більше, шо в Карпат великі проблеми в цент захисті!
Ответить
0
0
Alim (Симферополь)
за правду (Ахтырка) по последним данным в Таврию!!!!!!! ---------------------------------- Где ты такое прочитал?! Офиц. сайт и сайт ультрас молчит по этому поводу!
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Метеор (Днепропетровск) 27.01.11 13:00 В команде с 2008 года, 24 матча, 2 гола - нах нам этот хлам, руководство Металла может и экономное, но не дурошлёпы это точно... Как вариант - МД...
Ответить
0
0
Серж 13 (Днепропетровск)
Не понятно почему пишут, что он защитник.да он играл как центрдеф, но в основном ..он опорник.Если у нас рассматривали вариант с Ривасом, то этого можно взять на полной основе и без аренды, та и дешевле плюс возраст, та и у нас есть уже два бразильца,это будет значительно лучше чем колумбиец. Посмотрим, как дальше будут развиваться события.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
На трансфермаркете он числится как опорник.Опорник Днепру нужен.Но вот куда он переходит вопрос.
Ответить
0
0
Metallic@ (Николаев)
если в Таврию то нормуль, а команды первой 5ки он не тянет)
Ответить
0
0
Ендрю мен (Одесса)
Бразильцев хороших защитников на пальцах одной руки посчитать можно!!!!!!!
Ответить
0
0
Makarena (Киев)
Игорёк! (Мариуполь) 27.01.11 12:49 Ну да, ты же со своим \"Ленинцем\" каждый год кубки разных сортов выигруешь, куда там Рамосу до тебя. Нужно срочно сказать ему сказать чтоб бревно не покупал. )))))
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Во вторых Днепр в это межсезонье делает громкие трансферы .Так что скорей всего в Металлист.
Ответить
0
0
saens (Днепропетровск)
Игорёк! (Мариуполь) Бревно это Иличёвец.... Ты хоть раз видел игры с этим чуваком??? абы шо ляпнуть...малолетство...
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
Думаю что не в Днепр, лимит-то никто не отменял.
Ответить
0
0
за правду (Ахтырка)
по последним данным в Таврию!!!!!!!
Ответить
0
0
Mironchik (Харьков)
Опять бразильский защитник! В Динамо такое уже лицезрели. Теперь и Днепр (наверное) в туже степь лезет. Зачем?
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
А где указано что в Днепр ?
Ответить
0
0
Игорёк! (Мариуполь)
бревно... только Рамос может такое придумать
Ответить
0
0
fan euro (Амстердам)
днепр-его новая команда
Ответить