Стадион "Металлист" украсят два видеоэкрана

Стадион "Металлист" украсят два видеоэкрана


В то время как внутри харьковского стадиона царит спокойствие (всему виной стала пауза в нашем чемпионате), снаружи спорткомплекса кипит работа. Планируется, что уже до первой игры в новом году, которая состоится 17 февраля, на Южной трибуне будут установлены два видеоэкрана. На данный момент идет процесс монтажа конструкций для размещения мониторов.

Будут ли транслироваться матчи Лиги Европы с помощью новых экранов – вопрос открытый. Пока что никакой информации от устроителей в СМИ не поступало. Однако тот ажиотаж, который возник вокруг билетов на игру между "Металлистом" и "Байером", может подвигнуть администрацию ОСК на принятие решения о трансляции матча с помощью больших экранов. Создание фан-зоны, которая примет всех желающих приобщиться к еврокубковому празднику, послужит хорошим опытом накануне проведения в городе Евро-2012. Для этого нужно лишь утрясти вопросы, связанные с правами на трансляцию поединков Лиги Европы.

Отметим, что на сегодняшний день продано около шестнадцати тысяч билетов на противостояние команд из Харькова и Леверкузена.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
БГ (Харьков)
Явный клинический психопат.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
БГ (Харьков)
Явный клинический психопат.
Ответить
0
0
Палкий фанат (Київ)
БГ (Харьков) 31.01.11 15:38 ------------------------ Не слід мене дорікати гучними фразами на кшталт \"скрившись за ніком\"! Мова йде про громадянську свідомість та загальну біду! Навпаки, Харків навіть не хоче нічого чути та бачити, смиренно ковтаючи все, й не розуміючи цього! Навіщо проблеми клубу, які доведено, більш того вирок був ПОМ`ЯКШЕНО, робити проблемами виключення нашого футболу з ФІФА??? Напевно Лозанни Харкову мало, напевно крім Суркіса Харков хоче зробити своїм ворогом УЕФА! Вибачте, але ви на самі в цій державі мешкаєте, й не маєте права власну ганьбу вішати на всю країну! А я лишень не байдужа людина, в мене теж є біль, за наш футбол...
Ответить
0
0
БГ (Харьков)
Сколько мерзости человеческой выплёскивается на страницах анонимного интернета, где можно вольно писать, скрывшись за ником! Аж потеют сладострастно, на стульчике ёрзают, и ножками сучат… «Вот, вас отстранят! Вот радость будет!». И где такая гнусь берётся? Да если бы какими-то левыми махинациями завтра ДК и ДД убрали из УПЛ, я бы немедленно бросил два своих абонемента в мусорное ведро… Зачем бы тогда те медальки сдались? Какая им цена?
Ответить
0
0
Палкий фанат (Київ)
Нічого не розумію, невже \"синдром страусу\" настільки сильний, що люди настільки впевнені що матч відбудеться? 4 лютого почнеться процедура відсторонення від ФІФА нашого футболу, а харків`яни немов \"нє в тємє\", або немов той страус не хочуть цього розуміти і помічати, та й ще щось про квітки розмовляють??? Ну, ну, продовжуйте встановлювати екрани, Бог у поміч...
Ответить
0
0
Bad_boy (Харьков)
Я то взял билеты. Но как можно назвать ажиотаж при проданных всего 16 тыщ билетов? ) Автор намного приукрашивает действительное. Пока что ажиотажа сильного нет. Из-за морозов думаю не так много народу пойдет. Вот если б из 38-39 тыщ было продано тыщ 30-35 билетов, вот это я понимаю ажиотаж :)))
Ответить
0
0
Btr (Dnipropetrovsk)
\"Создание фан-зоны, которая примет всех желающих приобщиться к еврокубковому празднику, послужит хорошим опытом накануне проведения в городе Евро-2012.\" ---- А вы у Стороженко спросили? Будет у нас Евро или он Суркиса продолжит снимать?
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
3.Отсюда стадион будет не полный,моя личная точка зрения. deymon (Харьков) 30.01.11 20:43 ---------------- вряд-ли,... как обычно в последний день перед кассами будет очередь... а кто знает, сколько немцев приедет предположительно?...
Ответить
0
0
dercach (Харьков)
berestbest (Харьков) 30.01.11 22:18 ... а мы им ещё и уделяем внимание...
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
а когда матч? Сигизмунд (Черкассы) 30.01.11 17:46 ------------------- А кто играет? viajador (Lutsk) 30.01.11 18:17 ------------------- А что такое видеоэкраны? ntyago (Днепропетровск) 30.01.11 19:12 --------------- странно, как парни из разных городов оказались в одной палате?!...
Ответить
0
0
dercach (Харьков)
kotigorok (Чернігів) 30.01.11 19:33 А ты ур.., приезжай задницу привози на массаж! Раз уж наслышан о лавочках... там очередь с Чернiгiвщини стоїть :)
Ответить
0
0
Weend (Харьков)
desna_champ (Чернігів) от 20 грн.
Ответить
0
0
Weend (Харьков)
гыыы:) а у меня абонемент;) на мое место до 12 числа билеты продаваться не будут! удобно однако! еще и скидка на билет, о как:)
Ответить
0
0
desna_champ (Чернігів)
Интересно по чем билеты.
Ответить
0
0
ЭДИчКа (Харьков)
Я сегодня около 15.00 проходил, видел монтируют уже каркас под второй экран
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Могу ребята так сказать,билеты покупал в прошлое воскресенья.Обычно беру в 42 или 43 сектор.В 42 секторе был только 6 ряд,в 43 только 8 и 28ряд(3 места).Всё остальное бронь,абонементы. Просто уверен что будет Спекуляция. 1.Билеты продают сколько можеш купить,я покупал 8.Ограничения нет 2.Бронь??????????? 3.Отсюда стадион будет не полный,моя личная точка зрения.
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
Молодці!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Динамо Рулит!!!!! (Белгород Днестровски) 30.01.11 19:42 А мне так тем-более.)))
Ответить
0
0
Динамо Рулит!!!!! (Белгород Днестровски)
Инсульт привет (Харьков) 30.01.11 19:38 __________________________________ Та мне в принципе все равно чьи это деньги!)))))))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
kotigorok (Чернігів) 30.01.11 19:33 Из золота дороже. .... D&M (Луцьк)Динамо Рулит!!!!! (Белгород Днестровски) само-собой за государственные,т.е. за ваши.Спасибо,друзi. )))))
Ответить
0
0
bserg (Долина)
kotigorok (Чернігів) ______________________ Чого злорадствуєш? По твоєму будь євро в Чернігові лавочки були б дешевші? У вас нема корупції? По твоєму це взагалі смішно? Де б не проходили ігри ЧЄ українські чиновники однакові що на сході що на заході півночі чи півдні.
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Головна принада для туристів у Харкові не якісь там відеоекрани , а лавки в метро по 64 000 за штуку. Мабуть з чистого золота. А відеоекрани їм в першій лізі дуже знадобляться))))
Ответить
0
0
shivakas (Харьков)
свой среди чужих (чужой среди своих) газон летом менять будут
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
я вот не понимаю, а че вы с газоном делать будете , если играть продолжаете на том же стадике?
Ответить
0
0
Динамо Рулит!!!!! (Белгород Днестровски)
D&M (Луцьк) 30.01.11 18:31 а видеоэкраны государство оплатит? нормальная лавочка. __________________________________________________ Ну а ты как думал, по другому и быть не может Хахахаха:)))))))))))
Ответить
0
0
ntyago (Днепропетровск)
А что такое видеоэкраны?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
D&M (Луцьк) 30.01.11 18:31 Ну что,о троллях поговорим,троллбчик? ))
Ответить
0
0
D&M (Луцьк)
а видеоэкраны государство оплатит? нормальная лавочка.
Ответить
0
0
jerome (Kharkiv)
Вы чего, продано ВСЕГО 16 000, еще _минимум_ столько же доступно. Билетов дохрена, приходите в кассы и берите!
Ответить
0
0
михей джуманживеч (Харьков)
vbif (Харьков) +1 У самого временно с деньгами проблемы - планирую брать билеты 3-4 числа и есть опасения что могу не успеть shivakas (Харьков) 30.01.11 17:41 ================== Вообще-то коллективных заявок подано на 45000 билетов вроде бы...
Ответить
0
0
viajador (Lutsk)
А кто играет?
Ответить
0
0
Справедливый2 (Харьков)
На данный момент проданы самые дешевые билеты
Ответить
0
0
Сигизмунд (Черкассы)
а когда матч?
Ответить
0
0
shivakas (Харьков)
vbif (Харьков) +1 У самого временно с деньгами проблемы - планирую брать билеты 3-4 числа и есть опасения что могу не успеть
Ответить
0
0
vbif (Харьков)
Уже 16000 продали билетов, а я собрался на этой неделе пойти купить. Может уже и не осталось ничего.
Ответить