Андре: "Игра "Динамо" отличалась от той, к которой я привык в Бразилии"

Андре: "Игра "Динамо" отличалась от той, к которой я привык в Бразилии"


Бразильский нападающий Андре, которого «Бордо» арендовало у киевского «Динамо» дал интервью официальному клубному сайту французской команды.

- Я очень рад оказаться в «Бордо», знал, что это великая команда. Считаю, что здесь я получу возможность регулярно играть, чего не было в «Динамо». Надеюсь прогрессировать во время своего пребывания во Франции, - заявил Андре.

- Почему вам не удалось проявить себя в «Динамо»?

- Тренер, который приглашал меня в Киев, спустя некоторое время ушел из команды. Кроме того, игра «Динамо» очень отличалась от той, к которой я привык в Бразилии. Я старался адаптироваться. Сделаю все возможное, чтобы с наилучшей стороны проявить себя уже в «Бордо».

Также официальный сайт «Бордо» сообщил о том, что с Андре подписан предварительный контракт на 4 года, если клуб по окончанию срока аренды придет к решению купить бразильского форварда.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
wert (Кривой Рог)
Hawkey (Кривой Рог) 02.02.11 01:31 Elrafir_ (Киев-Евпатория) 02.02.11 01:4 Да вы че, хлопцы. Туре не сидел на банке в МД, да и честно говоря выглядел он в МД уже инопланетянином, если сравнивать легионеров наших в то время.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 41
wert (Кривой Рог)
Hawkey (Кривой Рог) 02.02.11 01:31 Elrafir_ (Киев-Евпатория) 02.02.11 01:4 Да вы че, хлопцы. Туре не сидел на банке в МД, да и честно говоря выглядел он в МД уже инопланетянином, если сравнивать легионеров наших в то время.
Ответить
0
0
Kassandra_gg (Одесса)
Очень хочется что бы заиграл в Бордо, а потом перешел в какой-то клуб получше:] И тогда интересно будет почитать высказывания местных прохфесоров футбола, Алиева тоже говницом изрядно поливали перед уходом. А потом опа и Газай стал уродом, что выдворил его. В общем скоро увидим то ли Андре ничто, то ли в Динамо тренерский штаб полные топоры, хотя я склоняюсь больше ко 2му.
Ответить
0
0
miracle (Західний)
LandsmannDK (Münster) 01.02.11 20:39 01.02.11 20:42 ---- +100 :))
Ответить
0
0
Elrafir_ (Киев-Евпатория)
Hawkey (Кривой Рог) 02.02.11 01:31 -------- Вот вот , похоже это тот-же случай. И будут они в скором времени напару в СББ наших украинских \"звёзд\" накручивать.(если конечно СБУ не разгонят 5 февраля).
Ответить
0
0
Hawkey (Кривой Рог)
негоните бесу увидите его в будующем и будите локти кусать наведу вам маленький пример яя туре тоже когдато сидел на скамейке запасных у металурга Д потом ушол в Олимпиакос Барселона щас ман сити а в сбб он творит неплохие вещи лично мое мнение в шахтере он бы заиграл 100%
Ответить
0
0
Elrafir_ (Киев-Евпатория)
Засиделся на банке , хорошо что почти продали :) Что-то подсказывает что во франции он \"заиграет\".
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Я вообще не представляю как он мог забивать голы, и что он футболист в это как то не верится, может он и не футболист по ошибке захватили)) \"КомнатноеРастениеКакоето\" ))))
Ответить
0
0
Abidal (Мариуполь)
удачи
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
Селекционеры Бордо посмотрели нарезку игры Андре за ДК., и решили не упустить свой шанс.
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
Слоган селекционеров ДК :\" Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное\"
Ответить
0
0
VODOFON (Запорожье)
Фу...чучело картонное.
Ответить
0
0
VODOFON (Запорожье)
Фу...чучело картонное.
Ответить
0
0
Клоун_Андре (Київ)
Кстати, надо уже сменить логин на \"Клоун_Андре (Бордо)\"
Ответить
0
0
Клоун_Андре (Київ)
Он наверное думал, что место в составе ему гарантированно, на одной ноге всех будет делать
Ответить
0
0
Sanchouse (Київ)
Да заиграй уже Андрюшка наконец-то!Дай Бог чтоб Бордо тебя купил!А мы забыли о тебе, как о страшном сне! Удачи во Франции!
Ответить
0
0
jonni (Арбузинка)
Андре потрібна певна кількість матчів за збірну, для працевлаштування в Англії. :)
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Ну конечно откаты, куда тут, Лёха сказал всё пучком! А в СББ его что за бабки тоже брали?
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
В сборную Бразилии за хорошие глазки не берут. Может действительно что-то с тренировочным процессом в Динамо? Давайте будем на вещи смотреть с разных сторон, а не только с проклубного.
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
А в какую игру он в Бразилие играл?В чапаева?:)
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
Нет ребятки.... это просто распиаренный мыльный пузырь на который попалась (как всегда :)) селекционная, типа служба, ДК... одно смущает... в сборную его вызывают.
Ответить
0
0
kappa123 (Симферополь)
чучело
Ответить
0
0
TuTo (Lugansk)
Андре: \"Игра \"Динамо\"... отстой, ...я привык в Бразилии\" :)))
Ответить
0
0
Walder (Ternopil)
А де ви бачили в Динамо кращий трансфер . Понабирають бездарів за вікати . а потім нема на кого піти подивитися .
Ответить
0
0
taktik (Sevas)
еще один кэп
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
Клоун, не клоун, а зарплата, я так понял примерно 1млн. евро в год, в течении пяти лет, толи от Динамо, толи от Бордо или еще кого ему обеспечена. А потом можно и в Бразилию вернуться.
Ответить
0
0
Ендрю мен (Одесса)
Тюфяк!!!!!!
Ответить
0
0
open (lviv)
kloyn
Ответить
0
0
andrusevich (Киев)
Та пофигу на него, пусть бордо отслюнявит бабло, а месте на которое его брали я с удовольствием посмотрел бы Краву, дай бог что бы его травмы не мучали.
Ответить
0
0
Бабангида (Киефф)
Андре: \"Игра \"Динамо\" отличалась от той, к которой я привык в Бразилии\" А твоя игра отличается от той, которую я привык называть футболом. Бездарь.
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
у парня всё впереди :) теперь год адаптации во Франции потом. . . .
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Мда. Действительно клоун. Сначала тоже самое говорил про Динамо. И Газаев далеко не сразу ушел, ты же еще при нем сидел полировал лавку. Что при Газе, что при Сёме, не можешь в состав пробиться. Интересно в Бордо что то получится?
Ответить
0
0
Чужой (Днепропетровск)
Доброе и откровенное интервью, перспективного нападающего
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Денис Донецк (Донецк) 01.02.11 12:38 да ниче, это ж все легенды киевского клуба... на одну зарплату не проживешь, откаты рулят!
Ответить
0
0
Денис Донецк (Донецк)
После подписания пятилетнего контракта с бразильцем Андре Фелипе, мнением о новичке поделился президент Динамо Игорь Суркис: - Могу сказать, что эти переговоры были, наверное, самыми тяжелыми, - рассказывает Игорь Михайлович. - Пришлось провести много бессонных ночей. Из того, что я понял со слов селекционеров, мне кажется, Андре – больше усиление и хорошая перспектива для нашего клуба. __________________ Интересно, что Суркис сделал с этими селекционерами
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
бездарь полный, даже в свои юные годы... скорее похоже на откатную схему, чем на покупку действительно стоящего футболиста, а если это про..п селкционеров, то того кто его \"высмотрел\" и посоветовал брать надо просто расстрелять...
Ответить
0
0
Денис Донецк (Донецк)
После подписания пятилетнего контракта с бразильцем Андре Фелипе, мнением о новичке поделился президент Динамо Игорь Суркис: - Могу сказать, что эти переговоры были, наверное, самыми тяжелыми, - рассказывает Игорь Михайлович. - Пришлось провести много бессонных ночей. Из того, что я понял со слов селекционеров, мне кажется, Андре – больше усиление и хорошая перспектива для нашего клуба.
Ответить
0
0
Леопардов (Симферополь)
Динамо не дало ему раскрыться...
Ответить
0
0
Mao- (Харьков)
Смотрел видео его на Ютюбе, голы сдобивания и впритык.Просто 0!
Ответить
0
0
Fok (Kiev)
калека
Ответить
0
0
Shveps (Poltava)
На сайте Бордо вьюха раз в пять больше чем тут, походу выбрали все что касалось именно Динамо.
Ответить