Андре с синичкой в руках, а журавля в небе его лишило "Динамо"

Андре с синичкой в руках, а журавля в небе его лишило "Динамо"


Пришедший в «Бордо» в аренду Андре вынужден был смириться с "синицей в руках", лишь бы не завершать сезон в украинском холоде, пишет сайт UOL.

Как сообщает газета Folha de S.Paulo, Андре интересовались разные бразильские клубы и не только интересовались, но и делали конкретные предложения в попытке вернуть его на родину. Среди этих клубов «Коринтианс», «Сан-Паулу», «Интер» и «Сантос».

Однако помешало переезду Андре в Бразилию киевское «Динамо», которое не продемонстрировало готовность вернуть его, «откуда взяло», опасаясь снижения стоимости Андре на европейском рынке. Таким образом, спортсмену не осталось ничего иного, как принять аренду в «Бордо» и пытаться адаптироваться к французскому футболу.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamomania.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Менеджер среднего звена (kiev)
Nikola02101948 (Луганск) 02.02.11 11:44 Сори, но Шевченко Андре за яела не держал на поле. Бразилец абсолютно самостоятельно передвигался по полю вялой трусцой не открываясь, не обременяя себя черновой работой и, если мне не изменяет память, не обыграв один в один ни одного игрока за время своих выступлений в Динамо. Так о чем тут говорить?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
Менеджер среднего звена (kiev)
Nikola02101948 (Луганск) 02.02.11 11:44 Сори, но Шевченко Андре за яела не держал на поле. Бразилец абсолютно самостоятельно передвигался по полю вялой трусцой не открываясь, не обременяя себя черновой работой и, если мне не изменяет память, не обыграв один в один ни одного игрока за время своих выступлений в Динамо. Так о чем тут говорить?
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Demian (Коломия) 02.02.11 11:16 Про Шахтер абы ляпнуть? Посмотри сколько воспитаников Шахтера играет по молодежкам! И вообще иногда лучше сначала подумать, а потом написать.
Ответить
0
0
Завзятий (Kyiv)
Так Бордо тоже виноват в итоге будет. Загубили душегубы агнелятко талановите.
Ответить
0
0
ice21 (Vinnitsa)
Бедный мальчик :) С его уровнем игры его не Бордо, а в Плиски надо было отправить.
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Ну вы даёте,Шеву с Андре сравниваете,ещё бы с Месси сравнили.Я вовсе не поклонник таланта Милевского,но он на три головы сильнее этой бразильской бездари.Похоже,у кого то из бразильских футбольных функционеров есть какая-то часть прав на его трансфер.Отсюда и накручивание цены,и безссмысленные вызовы в сборную.
Ответить
0
0
Darill (Севастополь)
Nikola02101948 (Луганск) полностью согласен!
Ответить
0
0
Nikola02101948 (Луганск)
Ребята!Мне кажется корень зла в Шевченко.Пока он будет ездить лечиться игры в Динамо не будет.Пора на отдых как игроку.Пусть Суркисы придумают ему должность типа Михела в Шахтёре.
Ответить
0
0
Demian (Коломия)
Гільєрме, Бертольйо, Андре. Я вже не кажу про наших... Не клуб, а гроб на колесах для нормальних, талановитих футболістів. Шахтар нічим не кращий стосовно українців. Так там хоча б бразильцям дають грати. А в Динамо взагалі - ні собі ні людям. Прям лозунг Партії Регіонів на любих виборах... Чому Металіст дає можливість грати всім і чужим і своїм, чому Дніпро, коли запрошує когось, то поки не спише в Кривбас чи Арсенал дає грати, а Динамо тупо плавить всіх в кого рівень футбольного айк-ю вище плінтуса (Мілевського) і ржавого коня (Шевченко)?
Ответить
0
0
alex46050 (Чернигов)
Пока в нападении \"Динамо\" Милевский,бразильцам играть не дадут. А с помощью Шевченко,(да если еще вернется Алиев),будут блокированы любые перемены в атаке.
Ответить
0
0
Elrafir_ (Киев-Евпатория)
По своему он игрок хороший, но только в коллективе который на него работает. В динамо ему нефиг было делать изначально.
Ответить
0
0
gollook (Донецк)
Андре давали играть и не раз, а он ниче не показал. Бегал на поле как унто))-что между ног весит.))
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Писец. Динамо и виновато еще осталось. Не продемонстрировали готовность вернуть за копейки туда откуда взяли за 8 миллионов. Так в футбольном мире только Барселона торгует - покупают за 25, продают за 15 )))
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
Замерз бедняга. Его наверное и не спрашивали хочет в Украину или нет.
Ответить