Блаттер победил: Суркис остается


Исполком ФФУ отозвал требования 3/4 коллективных членов о созыве внеочередного конгресса

Блаттер победил: Суркис остается


Исполком ФФУ отозвал требования трех четвертых коллективных членов о созыве внеочередного конгресса, на котором планировалось рассмотреть вопрос отставки главы ФФУ Григория Суркиса.

Об этом говорится в письме членов исполкома, текстом которого располагает "Зеркало Недели".



г. Киев, «2» февраля 2011 года

Генеральному секретарю ФИФА г-ну Жерому Вальке

Генеральному секретарю УЕФА г-ну Джанни Инфантино

Первому Вице-президенту ФФУ г-ну А.И.Бандурко

Уважаемый г-н Генеральный секретарь ФИФА,

Уважаемый г-н Генеральный секретарь УЕФА,

Уважаемый г-н Первый Вице-президент ФФУ,

Письмо от 24 января 2011 г., адресованное Федерации футбола Украины за подписью Генерального секретаря ФИФА г-на Ж.Вальке, вызвало в футбольном сообществе Украины значительный резонанс.

Высказанные им суждения о «сильном давлении» на членов региональных федераций, ассоциаций и спортивных обществ, вмешательстве «правительственных представителей» в деятельность руководящих органов учредителей ФФУ – все это не встретило ни понимания, ни восприятия столь серьезных обвинений.

38 (тридцать восемь) из 49 коллективных членов ФФУ на открытых заседаниях своих руководящих органов в результате прозрачного обмена мнениями, выразили свободное волеизъявление, зафиксированное надлежащим процедурным образом, в соответствующих документах. Общее мнение ¾ коллективных членов Вам известно. Они, в соответствии со Статьей 16 Устава ФФУ, письменно требуют созыва Внеочередного Конгресса для разрешения вопросов вывода украинского футбола из глубокого кризиса, в который он ввергнут личными амбициями, неуважительным отношением, непрозрачностью решений, нежеланием выслушать иное мнение, постоянными интригами, конфликтами и недоброжелательностью со стороны высшего руководства ФФУ.

По поручению абсолютного большинства коллективных членов ФФУ, от имени ¾ от их общего состава, публично и ответственно заявляем, что никакого давления извне на нас не осуществлялось, а сведения, направленные Вам о мнимых процедурных нарушениях и несвободе выбора, фальсифицированы и не соответствуют действительности.

Более того, давление осуществлялось изнутри, со стороны руководящих сотрудников ФФУ, отдельные из которых собственноручно писали тексты решений в поддержку Г.Суркиса и понуждали к их принятию. Такие факты вскрылись при проведении публичных заседаний в различных областных федерациях.

Мы совместно с коллективными членами ФФУ всегда действовали исключительно в правовом поле и

будучи верными уставным нормам, традициям и принципам существования и развития европейского футбола,

сознавая персональную ответственность перед украинским народом за участие наших клубов в престижных европейских турнирах и проведение в Украине и Польше финальной части УЕФА ЕВРО-2012,

руководствуясь важностью проведения финальной части ЕВРО-2012 в нашей стране,

имея все возможности для доведения решений коллективных членов до логического завершения и созыва Внеочередного Конгресса, проявляя добрую волю и заботу о европейском футболе,

принимая во внимание разъяснения Генерального секретаря УЕФА г-на Д.Инфантино от 29.01.11 г.,

исходя из соблюдения высших принципов, присущих европейскому футболу и глубокого уважения к ФИФА и УЕФА,

получив на то все необходимые полномочия,

мы отзываем письменные требования ¾ коллективных членов о созыве Внеочередного Конгресса и не будем ставить вопрос о смене руководства ФФУ до завершения Турнира УЕФА ЕВРО 2012 и до истечения срока полномочий Президента ФФУ.

В тоже время мы оставляем за собой право жесткого контроля действий руководства ФФУ с тем, чтобы не допустить давления на коллективных членов, предупреждения коррупции и продолжения эскалации конфликтов.

Мы считаем, что ФИФА и УЕФА должна вместе с нами осуществлять такую контрольную функцию, разделив ответственность за недопущение нарушений Устава ФФУ.

Уверены, что Вы оцените наше общее стремление к взаимопониманию и уважению.

С уважением,

Члены Исполнительного Комитета Федерации футбола Украины:

Бабаев В.Н. – председатель Харьковской областной федерации

Гайворонский И.Г. 1-й зам.председателя Донецкой областной федерации

Гостев Н.Т.- зам.председателя федерации футбола автономной Республики Крым

Данилов В.Б. – Президент объединения «Премьер-Лига» Украины

Еропунов М.Л. – председатель Николаевской областной федерации

Мариновский В.Н. – председатель Тернопольской областной федерации

Межейко В.И. – председатель Запорожской областной федерации

Павелко А.В. – председатель Днепропетровской областной федерации

Пилипенко В.А. – председатель Ассоциации студенческого футбола

Стороженко С.М. -1-й вице-президент ФФУ

Гатауллин И.Ф. - От имени Всеукраинского профсоюза «Футбол Украины», председатель, член ФИФПро



В послании, адресованном генеральному секретарю ФИФА Жерому Вальке, генеральному секретарю УЕФА Джанни Инфантино и первому вице-президенту ФФУ А.Бандурко, сказано, что члены исполкома ФФУ не будут«ставить вопрос о смене руководства ФФУ до завершения Турнира УЕФА Евро-2012 и до истечения срока полномочий президента ФФУ».

Однако оппозиционная часть ФФУ подчеркнула, что „в то же время мы оставляем за собой право жесткого контроля действий руководства ФФУ с тем, чтобы не допустить давления на коллективных членов, предупреждения коррупции и продолжения эскалации конфликтов. Мы считаем, что ФИФА и УЕФА должна вместе с нами осуществлять такую контрольную функцию, разделив ответственность за недопущение нарушений Устава ФФУ. Уверены, что Вы оцените наше общее стремление к взаимопониманию и уважению“.

В письме также говорится, что «никакого давления извне на нас не осуществлялось, а сведения, направленные Вам о мнимых процедурных нарушениях и несвободе выбора, фальсифицированы и не соответствуют действительности. Более того, давление осуществлялось изнутри, со стороны руководящих сотрудников ФФУ, отдельные из которых собственноручно писали тексты решений в поддержку Г.Суркиса и понуждали к их принятию. Такие факты вскрылись при проведении публичных заседаний в различных областных федерациях».

Оцените этот материал:
Источник:
Зеркало Недели
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator
Pantay (Кировоград) 07.02.11 08:57 Заблокирован
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 512
moderator
Pantay (Кировоград) 07.02.11 08:57 Заблокирован
Ответить
0
0
moderator
white_angels7 (стольный град КИЕВ) 07.02.11 08:48 Заблокирован.
Ответить
0
0
Pantay (Кировоград)
=мені сподобалась фраза, Суркіс - футбольний Янукович= rom@86 (Львів) не путай грішне - за сурком івропа,а за яниковучем праша.
Ответить
0
0
white_angels7 (стольный град КИЕВ)
Драйвер (Симферополь) 04.02.11 19:25 проклинай свою кацОпщину, а землю на которой живешь не смей даже мыслей оскорбить!
Ответить
0
0
white_angels7 (стольный град КИЕВ)
Драйвер (Симферополь) 04.02.11 19:25 проклинай свою кацОпщину, а землю на которой живешь не смей даже мыслей оскорбить!
Ответить
0
0
sergff2 (Кременчуг)
\"да скинете вы Гришу после 2012...\" white_angels7 (стольный град КИЕВ) 04.02.11 09:46 Небольшое уточнение. Не \"скинете\", а он САМ уйдет.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Драйвер (Симферополь) Раньше бы они эти деньги за границу отправили - а так хоть дороги и стадионы отремонтируют.
Ответить
0
0
Драйвер (Симферополь)
white_angels7 (стольный град КИЕВ) 04.02.11 09:46 До задницы , что он подарил. Народу от этого еще хуже, т.е. еще туже пояса затягивать придется. Столько, сколько бюджетных денег вгрохали и вгрохают в ЕВРО, назад прибыли столько не получат. Конечно. кто то и будет в шоколаде, но не страна, и не народ((( Проклятая страна - все дорожает, народ вымирает, а им радость, что ЕВРО проводить будут! Твари у власти были, есть и будут -им на свой народ плевать с высокой горки...
Ответить
0
0
skoda (Донецк)
После того как начнётся ЕВРО и заднюю втыкнуть европейки не смогут, сурка задержат потом арестуют и .т.д и.т.п!!! Заберут всё!О н уже бледный как поганка!
Ответить
0
0
RomanUA (Львів)
Real fan (Kharkov City) 04.02.11 14:08 Ти ба які тут сексуально вправні дописувачі зібрались. А ти як? Заглатуєш? чи так?
Ответить
0
0
Real fan (Kharkov City)
Суркис-молодец!Все выдержал,никого не предавал,никому ж...у не лизал((в отличии от Стороженко))и альтернативы ему пока НЕТ! vodoley08 (киев) ____________ Я бы сказал... ж..пу не лизал.. но у Блаттера и платини у обоих заглатывал по самое не могу.. и сглатывал потом =)))))
Ответить
0
0
white_angels7 (стольный град КИЕВ)
Vermillion (Харьков) 04.02.11 00:12 и один матч окупит вашу арену....
Ответить
0
0
white_angels7 (стольный град КИЕВ)
Сытый (Харьков) Справедливый2 (Харьков) MrSidHydeRockStar (Харьков Kraass (Харків) StoikSV (Харьков) 02.02.11 18:34 л.с. (харьков) Адмирал Ельсон (Днепропетровск и прочие, прочие......... да скинете вы Гришу после 2012 ,вот тогда и посмотрим шо вы сделаете для страны ,- в очередной раз налажаете как наш президент... P.S. а сурок евро нам подарил и это факт!!!
Ответить
0
0
Stix (Харьков)
rom@86 (Львів) 03.02.11 23:34 Скорей Паша Лазаренко,замашки те же!
Ответить
0
0
Vermillion (Харьков)
Справедливый2 (Харьков) 03.02.11 19:23 --------------------- что значит \"рисковать\"? Ну не будет евро в Харькове - ну и что? Это всего несколько матчей и нихрена они не окупят расходов. Даже половину. Даже четверть. Чего все носятся с этим евро как с писаной торбой?
Ответить
0
0
rom@86 (Львів)
мені сподобалась фраза, Суркіс - футбольний Янукович
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Stix (Харьков) 03.02.11 23:05 Очень даже известно!!! Что интересно не каждому \"по заслугам\", а всем мешком по башне...
Ответить
0
0
Stix (Харьков)
berestbest (Харьков) 03.02.11 22:29 Абсолютно согласен,иногда стоит проиграть сражение,чтобы победить в войне.День Сурка всё равно когда-нибудь закончится. Кстати ещё не известно чем это аукнется для его покровителей...
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
berestbest (Харьков) 03.02.11 22:29 И вообще, не путайте стратегию с тактикой... это не анекдоты... получим по полной... молодёжка, уже, получила...
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
berestbest (Харьков) 03.02.11 22:29 Ну и как вышло? А Сталин положил кучу народу чтобы Москву не сдать? Зрим в корень, как сказал восточный мудрец, Омар Хайам, вроде, не помню... но в тему...
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
да бросьте, парни!... это-же не капитуляция... Кутузов в свое время Москву тоже \"типа сдал\", а оно вон потом как вышло...
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
ВІТ (Коростень) 03.02.11 20:54 Можна я відповім? 1. Багаторічне лобіювання інтересів власної команди, узурпація всіх футбольний інстанцій починаючи від КА та закінчуючи КДК (такий собі футбольний Янукович), бардак в дисциплінарних комітетах (випадок з Оболоню (коронне \"ну извините\"), дисква Девіча за фол якого не було, незрозуміла справа МХ-КЛ з \"комфортной увереностью\", абсолютний пофігізм зі справою Савченка,...), постійні суддівські скандали, незрозумілі ЗАТ в складі ФФУ, одноособове призначення тренера збірної особами без досвіду з подальшим її перетворенням в реабілітаційний центр гравців ДК, ...блін навіть перераховувати набридло, а писати можна довго й нудно. 2. Блохін, Заваров, Харченко, ... Блохін - досить авторитетна особа в футбольних кругах. Характер - бешений, сильно не надавиш. Такий собі український аналог Платтіні. Заваров приблизно теж саме. Але вже зараз в його сторону летіть багато бруду, мол продався (а чому Суркіс не запросив дружбана Платіні до себе в ФФУ?)...ну...вірю що він висловлює свої думки, а не чиїсь. Харченко. Немає відношення ні до якого з клубів. З нуля розвиває пляжний футбол і досить вдало.
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Vermillion (Харьков) 03.02.11 22:10 А смысл? Перечитайте ветку... ну и поржать... http://www.youtube.com/watch?v=HNHvnt7Cjcs&feature...
Ответить
0
0
Vermillion (Харьков)
однако. Крутых пацанов опустили очень конкретно, публично и наглядно. Но кто ж им доктор? Сами виноваты. надо было давить до конца, а так плыли-плыли, да у берега обос*ались. Сцуркиса осталось ненавидеть еще 2 года - много, конечно, но что поделать. Надеюсь, братки это так не оставят. Их же уважать никто не будет.
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Угу... почитайте письмо... или коменты, на крайняк...
Ответить
0
0
nasonov.on (Запорожье)
Пардон! Пердеть да бегать! Поезд ушел - красный свет! Будем ждать следующего \"поезда\" (после Евро), а пока только зря себе нервы мотать вряд ли стоит. Думаю пора менять тему.
Ответить
0
0
ВІТ (Коростень)
Читаю вот вас болелы металла (сам болею за Металл) и ни фига вас не понимаю? Ну ответьте себе на пару вопросов.... 1. Что сделал Сурок гнилого? Евро вам подарил вместо Днепра! 2. Кто реально вместо Сурка? ток не надо нам тут про Даниловых, Заваровых и иже с ними... Ну захотелось Ярику разборок, показать шо он пацан. Ну показал...ну туповат и хамоват...А вы чего ведетесь? Родич ваш шоле?
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Сытый (Харьков) 03.02.11 20:03 И шо нужно делать?
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Сытый (Харьков) 03.02.11 20:03 Да многие это поняли. И не удивлюсь, если на сдельщине: з/п от количества ответов:))).
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Balian (Харьков) 02.02.11 19:57 ----- ОСТОРОЖНО,ЭТО ТРОЛЛЬ !!!
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
-serg- (Харьков) 03.02.11 19:17 Да понимаю я! Нас много, а на матч, по любому, все желающие не попадут! Но, на ЕВРО, билеты будут продаваться через сайт УЕФА, и так делается уже давненько, но нужно зарегиться на этом же сайте... и недостаточно будет выйти на ст. метро \"Спортивная\" и купить билет в кассе... кстати, я зарегился, уже... правда немного поплутал, и пришлось паспорт доставать, дабы вспомнить серию и номер, а, и индекс почтовый...))) в общем получилось... а теперь, если мне повезёт, я смогу купить билет с 1 марта по 31 марта... в общем не факт, но потому и создаются фан-зоны, что на ЧМ что на ЕВРО!
Ответить
0
0
Справедливый2 (Харьков)
А по большому счету, что мы потеряли? Ну захотели сбросить (...а) с трона, однако не получилось, ну и что? Снимут или сам уйдет в 2012 году. Некоторые тут упрекают Ярославского в трусости. Но я думаю, что он действовал по принципу \"попытка не пытка\", не получилось снять эту тварь сейчас, так, что ему подставлять страну и ГЛАВНОЕ рисковать своими миллионами. Не зря же он вкладывал и вкладывает в евро 2012, и я так понимаю хочет на этом, что-то заработать.. Еще раз говорю, Ярик вкладывает миллионы,хочет 1-2 место, а в ответ от сурка, только последние воспоминания: гондулян весной в Харькове и Добромыль, не назначенные пенальти в Харькове осенью 3 в 2-х матчах, удаление Девича в Киеве. Может в этих матчах Металл проиграл бы и так бы, но душок остался. Не говорю, уже о том, что творилось раньше, как сейчас помню 1/2 кубка Украины. Динама выигрывает, наши забивают, давят, а судьишка ставит в нашу сторону левый пеналь. Но когда в Киеве судья не засчитал гол Динамы и Металл выиграл вони было на всю стану. ГОВОРЮ ЕЩЕ РАЗ сурок СДОХНИ в сроем кресле.
Ответить
0
0
-serg- (Харьков)
Michman (Одесса) 03.02.11 19:06 Пойми, жил бы ты в Харькове, знал что завтра будет один из матчей Евро на стадионе до которого 30 мин езды, а попасть ты на него никак не можешь.... А сколько ещё Харьковских фанов не попадут :(
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
-serg- (Харьков) 03.02.11 18:45 Знаете, есть такой анекдот, общается пессимист и оптимист: Пессимист (грустно): - Ну нет, хуже уже не будет. Оптимист (восторженно): - Не стгласен с Вами, обязательно ещё будет хуже, обязательно!!! Началась регистрация, с 01.02.11 кандидаты получить билет на ЕВРО-2012! На сайте УЕФА! Честно говоря я сам ещё не регился, и только узнал. Но, по любому, зарегистрируюсь, т.к. даже если мне не достанется билет, но я всё что смог сделал, чтобы его получить... А вот что будет от ЕВРО, лично сам видел, как Харьков, сперва боролся, и это на каждом углу Харькова было видно, а теперь город принимающий ЕВРО! И город изменяется в лучшую сторону!
Ответить
0
0
-serg- (Харьков)
ребята, что вы все с этим Евро 2012? Поверте, вам от прохождения его в Украине будет \"не холодно не жарко\", билетов на принимающий город выделяют 2 тыс. Задумайтесь! кто пойдёт на стадион...
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Ждём реакцию еврочиновников... она, естественно, не последует прям завтра... надеюсь наши красавцы (все), успеют всё...
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
очень серьёзный (Харьков) 03.02.11 17:42 Почитай сего ноль целых восемь десятых ВОДОЛЕЯ на разных ветках специально, оцени моменты, когда он выскакивает, длину постов и стиль изложения - и ты поймёшь, что зарплату он получает там же, где и ПАЛКИЙ ФАНАТ. Так стоит ли такая публика ответов?
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
vodoley08(Киев) 03.02.11 17:26 Меня такая восторженность умиляет.
Ответить
0
0
vodoley08 (киев)
Суркис-молодец!Все выдержал,никого не предавал,никому ж...у не лизал((в отличии от Стороженко))и альтернативы ему пока НЕТ!
Ответить
0
0
GIMMY (Луцьк)
Суркіс - персона неоднозначна, тому не варто впадати в крайнощі на кшталт \"герой\" чи \"зло\" українського футболу. Те що ЄВРО в нас - його заслуга (з цим навіть поляки погоджуються) / Хоча він, мабуть, як ніхто примножить на цьому свій капітал. Прихід Колліни - великий плюс, який вже дає свої плоди / але федерація і клуб в одних руках це не нормально. При СГМ наш футбол постійно прогресує / щоправда до прогресу \"Шахтаря\" і \"Металіста\" він не має ніякого відношення. ...і ще багато плюсів і мінусів, наведених у попередніх коментарях. Істина десь посередині і лише час розставить все по своїх місцях.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Червонец (Харьков) 03.02.11 16:47 Я думаю этого не допустят .Имею ввиду не подписантов (11 друзей),а людей посерьёзней.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Ещё скажу так: если начнутся \"обратные протоколы\", в результате чего количество оппонирующих Суркису коллективных членов ФФУ сократится до 32 и меньше, - оставшихся Григорий Рахмильевич легко построит. Со всей силой иудейского темперамента. То есть растопчет до состояния уличной грязи - национальный харакетер не спрячешь, по-другому они не умеют:)). И будет \"последняя горше перваго\".
Ответить
0
0
sop (Харьков)
и все законно без втручання влади и тиску
Ответить
0
0
sop (Харьков)
а теперь нужно внеочередной конгресс с новой повесткой: 1. проверка финансовой деятельности ФФУ за .... года, а дальше ....нары могут быть для кого-то
Ответить
0
0
moderator
Forza Barca (Кривой Рог) 03.02.11 00:00 occams razor (Ванкувер/Киев) 03.02.11 09:39 gendals (Ірпінь) 03.02.11 09:56 ІгорОк (Ukraine) 03.02.11 13:52 StoikSV (Харьков) 03.02.11 14:21 Заблокированы. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
Палкий фанат (Київ)
(початок вище) 8. Втручання влади досягло апогею! Колесніков під приводом \"проблем у дитячо-юнацькому футболу\" скликає відповідну конференцію, куди запрошує представників усіх обласних федерацій. При цьому на цей захід не запрошуються представники ФФУ! На цьому зібранні Колесніков відкрито закликає збирати позачергові сесії обласних федерацій і оголошувати про відставку Суркіса. 9. Блаттер розмовляє із Януковічем про загрозу тиску та гарантії невтручання влади 10. Стороженко пише листа до ФІФА, посилаючись на начебто ВСЕБІЧНУ вимогу про відставку Суркіса. При цьому віце-президент ФФУ відверто порушує субординацію, та багато регламентних норм. 11. У Колеснікова трапляється серцевий напад. 12. ФІФА, а згодом й УЕФА надсилають до ФФУ листів з вимогою підтвердження КОЖНОГО колективного члену ФФУ щодо припинення тиску на ФФУ з боку влади та спробі повалення його чинного президента. 13. ФФУ розсилає листи до своїх колективних членів, щодо підтвердження вимог ФІФА і УЕФА 14. Янукович запевняє Суркіса про невтручання влади. 15. Група деяких ярих \"товаришів-антисуркісівців\" посилаючись на одностайність пишуть листа до ФІФА про начебто припинення дій щодо президента ФФУ. При цьому не береться до уваги вимога ФІФА щодо підтвердження таких дій від КОЖНОГО колективного члену ФФУ. Навпаки, лист йде від окремої групи! 16. ФФУ знову надсилає листи до своїх колективних членів. Наближається час \"Х\". Україна в кроці від ганьби!
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 03.02.11 15:21 Думаю, Г.Суркису хватит шести \"отказников\", чтобы не набиралось 33, т.е 2/3, необходимого кворума для проведения внеочередного конгресса. Вот если пойдут обратные протоколы, и их количество превысит пять, можно будет с полным правом констатировать, что \"бунтовщики обделались\". Особенно, если не получат ничего взамен:)). А пока такого не видать.
Ответить
0
0
Палкий фанат (Київ)
Отже, збираю до купи основну хронологію подій. Мої спостереження такі: 1. До ФФУ потрапляє дискета з відео, із зізнанням про договірний матч \"Металіст\" - \"Карпати\". Розпочинаються слідчі дії. 2. Не витримують нерви у віце-президента ФФУ Стороженка, він вдається до відкритого демаршу. 3. Слідчі дії завершено. Оголошено вирок, який згодом (після засідання Апеляційного Комітету ФФУ) було ВІДВЕРТО пом`якшено стосовно причетних осіб, але клуби отримали -9 очок на наступний сезон. Фігуранти справи подають апеляцію до спортивного суду у Лозанні. 4. Фігуранти справи, долучивши до своїх лав Данилова, Стороженка, та інших відомих осіб, починають у ЗМІ поливати брудом Суркіса. 5. Увага! З цього моменту починається втручання влади! Першій крок: Колесніков, маючи певний політичний досвід (2004-й рік), по всій країні наказує встановлювати білборди проти Суркіса! 6. Спроба повалення Суркіса з боку Стороженка на конгресі ФФУ, у присутності представників ФІФА! Все закінчується банальним порушенням регламенту та зривом конгресу. 7. Одразу після цього конгресу обласні федерації починають \"парад\" підтримок Суркіса та \"хвилю\" вимог про відставку стосовно президента ФФУ. Лунають перші повідомлення про втручання влади. (продовження нижче)
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) 03.02.11 15:45 Ага, если бы... просто контейнеры задержали в порту! Завтра приходит первый, будет весело...))) потому, пока, бумагами занимаюсь, и 1С! А вот теперь прощаюсь! Нужно бежать по делам! Вечером заскочу! Счастливо Серёга! И дай Бог разрулить всё это дерьмо в нашем футболе...
Ответить
0
0
General3 (Пенза)
Виктор Янукович - Грише - скунцу: Сиди пока и не высовывайся из под плинтуса. Так, что стукач одержал пиррову победу, теперь нужно исполком обновить, Кочетовых в подвал убрать.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Еще раз Бандурко совершенно прав. НИЧЕГО не изменилось.... И не удивлюсь честно говоря дисквалификации изза харьковского гонора...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Michman (Одесса) 03.02.11 15:39 Аааа ))) А по твоему присутствию я понимаю что работы у вас сейчас тоже не много.
Ответить
0
0
General3 (Пенза)
Инсульт привет (Харьков) Все правильно, король по-прежнему восседает на троне, но трон зашатался под ним с сумасшедшей амплитудой! Гриша обречен! Его смещение - дело времени, компромисса конфликтующим сторонам уже не достичь. Я бы сейчас, если бы находился на месте ГМС, подал бы в отставку сам. В сложившейся ситуации, опять же, на мой взгляд, это был бы для него лучший выход! Не ждать очередного конгресса ФФУ, зная, что это будет твой последний конгресс, а именно уйти самому! Пока не выгнали с треском. Вов@н (Харьков) Странно, ты просишь скунца не вонять? Это все равно, что стать человеком, такое только в сказках бывает.
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) 03.02.11 15:33 Серёга, \"до завтра\" это я не попрощался, а сказал что времени нет до завтра...)))
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
StoikSV (Харьков) 03.02.11 15:23 ))) Вот и у нас так, кто кого больше обгадит...)))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Michman (Одесса) 03.02.11 15:29 Удачи!!!
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) 03.02.11 15:21 А чёрт его знает! Я не в курсе всех норм ФФУ...))) наверняка что-то предусмотрено на этот случай... теперь прикинул что времени вообще нет, до завтра?
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) 03.02.11 15:11 Серёга, почитай мой пост Michman (Одесса) 03.02.11 15:19, ну и теперь представь что ты УЕФА, а тебе написАли такое фуфло... что бы ты сделал? Я об этом ещё в начале ветки писал... извини что так коротко, работы много...)))
Ответить
0
0
Львов (-)
StoikSV (Харьков) 03.02.11 14:28 Это реальность. Да ты оказывается - StoikSV (Харьков) 03.02.11 14:21 - закомплексованный ограниченный чел с кучей предрассудков. Свободен.
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
Michman (Одесса) 03.02.11 15:03 )))) А мне всё это \"копьеломание\" межу болельщиками напомнило другой еврейский анекдот: -Рабинович!А Ви знаете,що Ваша жена бл.дь??? -???...а Ваша??? не находите?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Michman (Одесса) 03.02.11 15:19 ))) А если письма с отказом напишут 30 федираций,а 8 не напишут,то что тогда?
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
очень серьёзный (Харьков) 03.02.11 15:06 Не-а, ФИФА и УЕФА, будут действовать в тандеме, что они и показали... И общаются они только С ПРИЗНАНЫМ ЭТИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ руководством ФФУ! Потому и есть письмо Бандурко всем 38 членам ФФУ, будте любезны, подтвердите! Что логично, я считаю... а не, \"ляб буду, не буду\"... sergo1074 (Донецкая обл) Да какой день победы, название статьи? Вряд ли... ждём подачу от ФИФА и УЕФА! Ото же очевидно...
Ответить
0
0
FC-DK (Киев)
Я так понимаю, что Лозанна успеет до окончания Евро вынести вердикт?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Michman (Одесса) 03.02.11 15:03 Честно гшоворя не уловил о чём ты.
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
Уже одно название статьи втаптывает грышу(осознанно пишу с маленькой буквы) в нечистоты.Оказывается Блаттер решает судьбу оного а не он сам.Как по мне унизительно для мужчины. А вы весь кыевский гламур запишите сегодняшний день в календарь и празднуйте как день победы.И не ниже как день победы,а то описаетесь сейчас прям от счастья.Только запомните грыша своим таким свинским поведением подписал себе приговор.Вопрос лишь времени... Лепите из него святого мученика прям
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Michman(Одесса)14:42 Сперва \"долбануть\" должно ФИФА . И я уверен ,что их удовлетворит это письмо ,а вот Суркиса и его сторонников оно не удовлетворяет . Письмо ведь что говорит ,для ФИФА : Вы приказали остановиться ,мы остановились ,как верные принципам ФИФА ,и обещаем до 2012 года ничего не предпринимать . А команда Григория хочет ,чтобы не только остановились ,но и сдали назад . Если Суркис не будет дальше слать цидулки в ФИФУ ,мол не верьте , то ФИФА бы этим и удовлетворилась.
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) 03.02.11 14:47 Серёга, это мне напоминает анекдот: - Абрам, ты почему не отреагировал, когда Изя тебе в глаз врезал? - Как не отреагировал? А кто, по-твоему, упал? ))) Вот так, примерно, отреагировал Стороженко и Ко... т.е. формально... чтобы сказать, так называемому общественному мнению, т.е. нам с тобой - \"А мы шо? Мы ничего, это УЕФА оборзело\"... улавливаешь разницу?
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
ІгорОк (Ukraine) 03.02.11 14:41 По поводу свинарников...извини,погорячился.Просто надоело уже слушать все эти обвинения...то в отсутствии гражданского мужества,то в быдловатости,то какое-то москальство,то ещё в какой-то хрени с \"западной стороны\".Достало уже... Ладно,давай заканчивать на эту тему,всё-таки футбольный форум...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Michman (Одесса) 03.02.11 14:42 Ты не понял фишки.Речь идёт о 4-м февраля,письмо отправили.Что ещё надо? А протоколы они не могут требовать изменить,они требуют не предпринимать шагов,а это разные вещи.
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) 03.02.11 14:26 Серёга, вот тебе твой земляк Червонец (Харьков) 03.02.11 14:28 и ответил, цитирую: \"переписывать 38 протоколов никто не спешит\", а именно эти 38 протоколов и есть гарантией того, что требует УЕФА и ФИФА! Какие вопроссы? Долбанут, обязательно долбанут...
Ответить
0
0
ІгорОк (Ukraine)
StoikSV (Харьков) 03.02.11 14:21 постійно свій недолугий вибір пояснюєте що вибирали краще з гіршого,а що з того получається бачить вся країна. так само буде із ФФУ,замість Сурка який багато чого зробив посадите Данілова який все розвалив.тоді що будете пояснювати????? на рахунок польських свинарників я би не тикав пальцем в нас,по перше не суди людей які важко заробляють свої гроші а не бухають так як у вас,по друге з такими вибором як у вас ці люди до кінця життя будуть їздити по заробітках
Ответить
0
0
Цезарь (Киев)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) \"Все началось с \"комфортной уверенности\" в договрняке. Так кто это все затеял?\" Тоесть ты хочешь рассказать что договорняка небыло? ню-ню
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
Писуля конечно еще та. Типа нельзя нам таким крутым, что аж в смятку изошедшим, потерять лица. Но этого сделать невозможно. Почем? Да потому что, невозможно потерять Ж.ПЫ! Сие аксиома. Продолжают умилять некоторые неадекватные коменты. Типа Гриша подаст до завтрашнего в отставку, потому что, дскать он испужался гнева возмущенной общественности и страшных лиц. в смысле Ж.П, неподкупных футбольных функционеров. Агась... Фу ты, ну ты - ножки гнуты. ДУРЕНЬ ДУМКОЮ ТІШИТЬСЯ (народная мудрость). P. S. Также соглашусь с некоторыми. Далеко еще не все закончено. Такое письмо в УЕФА и ФИФА могут воспринять в лучшем случае, как оскорбление. В худшем, как коллективное письмо пациентов из дурдома.
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
То Львов (-) 03.02.11 14:08 Суркиса хотели скинуть из-за скандала с договорняком. Чтобы не допустить санкций в отношении Металлиста. Львов (-) ??? Это что же, плод моих больных фантазий???
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Можно сколько угодно пригайт и скокайт, что Суркис победил - да вот беда: сам Суркис себя победителем пока не чувствует:)).Чти СуркииПресс с очередной траурной шапкой, плачущий с интонациями безутешной грузинской вдовы. А я ещё вчера обращал внимания на два нюанса: - говорят не с Суркисом, его ИГНОРИРУЮТ; - переписывать 38 протоколов никто не спешит. Вывода два. Первый - Суркис НЕ победил; второй - его оппоненты зациклились на желании заставить Григория Рахмильевича ПЕРВЫМ сделать невыгодный в репутационном отношении ход. Пока всё идёт так, как я писал на одной из параллельных веток двумя днями ранее. Ещё: Григорий Рахмильевич оказался гораздо умнее своих сторонников, отстаивающих его на этом форуме. Отдельный респект коллегам СТОИКУ и ИНСУЛЬТ-ПРИВЕТУ. Согласен со всем написанным.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Michman (Одесса) 03.02.11 14:17 Как не выполнили? \"мы отзываем письменные требования ¾ коллективных членов о созыве Внеочередного Конгресса и не будем ставить вопрос о смене руководства ФФУ до завершения Турнира УЕФА ЕВРО 2012 и до истечения срока полномочий Президента ФФУ.\" - пожалуйста,основное требование выполнено.
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
ІгорОк (Ukraine) 03.02.11 13:52 Вы знаете,уважаемый,я лично ни ЕГО ни ЕЁ не выбирал и знаю многих которые вообще никого не хотели \"выбирать\".А знаете почему?Да потому,что люди были оскорблены самой возможностью подобного \"выбора\".Между \"паханом\" и \"воровкой\".Так,что не обобщайте,а то вас \"свидомых\" как послушаешь, так складывается впечатление,что на востоке одно быдло тупое живёт, которое с замиранием сердца должно прислушиваться к каждому \"пуку\" с Вашей стороны.Хорош уже балду гонять,а то у поляков свинарники нечищенные стоят,ваших \"ура-патриотов\" дожидаются!
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) 03.02.11 14:09 Привет Серёга!!! В том то и дело что не выполнили...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Michman (Одесса) 03.02.11 13:18 Саня,здорова! Говоришь \"долбанут\",может быть,но вот в чём вопрос:они же сами выставили крайние сроки,мы в них вложились.И теперь у них дурацкая ситуация,за язык их не тянули по поводу 4 февраля.Т.ч. им надо дать чёткий ответ \"да\" или \"нет\".А такими письмами можно перекидываться до бесконечности. ... Mr.Teash (Киев) 03.02.11 13:18 Было бы неинтересно,то и не влез бы.
Ответить
0
0
Львов (-)
Опять я адресат потерял ) StoikSV (Харьков) фор ю Львов (-) 03.02.11 14:04
Ответить
0
0
Львов (-)
Ты приписал мне свои мысли а потом ожесточенно с ними поспорил. ...\"ваша версия о том,что всех \"ведьм\" надо искать в DCH,наивна и примитивна\" (с) - да это вообще прямо противоречит тому, что я говорю. Вон и Мичман говорит - надо бы повнимательнее. Весь твой текст, это сеанс борьбы с ветряными мельницами своих фантазий и домыслов. Это, наверно, утомительно.
Ответить
0
0
ІгорОк (Ukraine)
нічого страшнішого не може бути чим вибір народу який проживає на сході України.вибрали Януковича ,виберуть і Сафіуліна чи якусь іншу ахметовську шавку
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
Не... Чтоб не сглазили... Mr.Teash (Киев) 03.02.11 13:12 ----------- Даже и не думайте... 17-го числа шоб всё было в шоколаде и я не плевался в телевизор... Это ж тот редкий случай когда я за вас болею :))
Ответить
0
0
Вов@н (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) Все правильно, король по-прежнему восседает на троне, но трон зашатался под ним с сумасшедшей амплитудой! Гриша обречен! Его смещение - дело времени, компромисса конфликтующим сторонам уже не достичь. Я бы сейчас, если бы находился на месте ГМС, подал бы в отставку сам. В сложившейся ситуации, опять же, на мой взгляд, это был бы для него лучший выход! Не ждать очередного конгресса ФФУ, зная, что это будет твой последний конгресс, а именно уйти самому! Пока не выгнали с треском.
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
В данной ситуации этот вопрос имеет уже больше политический оттенок,нежели юридический.И дабы ещё больше не накалять ситуацию я вижу положительный исход дела для МХ,типа и овцы целы и волки сыты. Инсульт привет (Харьков) 03.02.11 12:38 ~~~~~~ И кто же здесь более наивен?.. Не отвечай... Мне не интересно полемизировать на абсурдные темы...
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) 03.02.11 12:38 Да нифига, Серёга! Я думаю что всё решится раньше... нет ещё ответа от УЕФА на эту хамскую \"маляву\"... думаю что ещё раз долбанут, посмотрим... StoikSV (Харьков) 03.02.11 13:05 Если бы Вы внимательно прочли ветку, то увидели бы не только \"радостное повизгивание\"...
Ответить
0
0
right (Харьков)
В европе таже хрень,что и тута, лобби правят всем, 3.14дагоги! Харьков для суркиса закрыт на много лет вперед.
Ответить
0
0
EugeM/Kh (Kharkov)
Как и раньше. А вот как дальше жить дальше ярославским и прочим даниловым, вот это вопрос kvarc_vol (Луцк) 02.02.11 18:29 _________________________ Как раньше)
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
У вас там чё? Революция? Или поморозились? :)) oakina (Донецк) 03.02.11 11:56 ~~~~ Не... Чтоб не сглазили...
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
Суркиса хотели скинуть из-за скандала с договорняком. Чтобы не допустить санкций в отношении Металлиста. Львов (-) 03.02.11 11:23 По моему Вы выдаёте желаемое за действительное. Во-первых, в истории с \"договорняком\" пострадать может не только Металлист как \"дающая\",но и Карпаты,как \"принимающая\" сторона.Так что хватит вешать всех собак на Харьков. Во-вторых,это всё имеет лишь косвенное отношение к отложенной на время \"революции\" в Доме Футбола. Почему? Аппеляции обоих клубов на решение КДК уже в Лозанне и судебные шестерёнки завертелись.Допустим,что революция удалась и сменились все неугодные в руководстве ФФУ,КДК и АК.Предыдущее решение о наказании Металлиста и Карпат признано сфабрикованным и онулируется,клубы отзывают свои аппеляции из САС.Всё,конфликт исчерпан,казалось бы... Но...это по Вашей логике.Вы чтож всерьёз полагаете,что на такое резонансное дело в УЕФА так просто закроют глазки?Нет тела(Гриши) - нет дела?Ошибаются те кто думают,что УЕФА всё \"забудет\",они 100% инициируют своё собственное расследование,тем более в свете случившегося \"путча\" в ФФУ.Ведь если они этого не сделают,тогда на них самих падёт тень как на непоследовательных борцов за \"чистоту рядов\".Так,что не надо спекулировать на теме \"договорняка\",она не была определяющей в попытке свержения Сурка & Co.Просто различные группировки оказались вынужденными попутчиками в этом деле и у каждого были свои мотивы.Власть,месть,тщеславие,возможность что-то \"передерибанить\" ну и т.д. Так,что Ваша версия о том,что всех \"ведьм\" надо искать в DCH,наивна и примитивна. Ещё,что умиляет,так это попытка определённой части львовских выставить Карпаты этакими невинными жертвами,агнцами божими, рядом с харьковскими злодиями-искусителями.Ладно,что взять,не все сильны духом... Кстати не очень понимаю радостного повизгивания большинства киевских,одесских и поднепровских болельщиков.А что собственно случилось? Украинский футбол на всю Европу \"макнулся\" в отхожее место по самое нехочу,а вы значит захлёбываетесь от восторга!Что наказали всемирное зло в лице недовольных правлением циничного и авторитарного Кагала в стенах Дома Футбола?Или вы боялись что с падением человека \"подарившего народу ЕВРО\" его в ГПУ затаскают или Кончу-Заспу за долги заберут,а \"легенда украинского футбола\" станет в ПЛ \"простым смертным\"? Ах,ну да...Украина была на краю гибели,а Гриша,да святится имя ЯГО, её спас...правда ненадолго,ему ж надо ещё успеть провести ЕВРО да и активчики-то краденые-с, вывести надо.
Ответить
0
0
vasya kvakin (Deutschland)
Инсульт привет (Харьков) 03.02.11 12:38 Согласен...Вот только напрягает когда в футболе появляется \"политический оттенок\" и некоторые сворачивают дела и \"вострят лыжи в Европу\" притом что власть держащие в стране как то не совсем на ангелов похожи....морды)))как раз гриша на ихнем фоне выглядит получше, хоть и не являюсь его фанатом. Лично мне вообще не понятен раскол на форуме на \"данецких\", \"харьковских\"..\"суркисоманов\" и т.д...это как ОПГ звучит прям)))))) Может хватит уже ненавидеть друг друга??? Неужели у кого то прибавится в кармане если победит ярик-ахмет-гриша??? А в футболе порядка не будет пока в стране его не наведут...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Ну,все высказались? )) Рано радуетесь,приверженцы Суркиса.Неужели не понятно что война перешла в новую фазу? ГРС теперь будет вроде английской королевы,\"рекомендательное письмецо\" для его делегирования в УЕФА тоже красиво написано.А если его снимут за 2-а или 3-и месяца до Евро,то что??? Ну то такэ,фантазии.А самое интересное,что жизни спокойной и деловой Суркису в Украине не дадут.Он и сам это понимает и наверняка уже лыжи на Запад навострил.Уж не поэтому ли нет приобретений у ДК? Ещё годишка и по миру пойдёте,а может и раньше. Не подумайте,я не злорадствую.Такой сценарий развития событий и просматривался.лично я считал немного не так всё будет,но и этот вариант не исключал.И почему-то мне кажется,что Гриши до Евро уже не будет (60/40). ... Сейчас по-любому найдётся умник,который начнёт на Лозанну тыкать,поэтому скажу на опережение. В данной ситуации этот вопрос имеет уже больше политический оттенок,нежели юридический.И дабы ещё больше не накалять ситуацию я вижу положительный исход дела для МХ,типа и овцы целы и волки сыты.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Вы бизнесмен или олигарх? Ф (Киев) 03.02.11 11:28 Суркис ты ?
Ответить
0
0
astor (iv.frank)
Все абсолютно зрозуміло-\"дАнецкіє\" у футболі не \"прАшлі\". Зубки обламались. Нічого-привикайте...)))
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Kossak-dk (Київ) 03.02.11 11:54 Вот-вот, я писал об этом в начале ветки... тем более письмо так по хамски напИсано...
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
Сорри. Не в тему. Но просто не поверил! \"Сайт киевского «Динамо» попросил своих читателей предсказать счет первого официального матча команды в нынешнем сезоне в рамках плей-офф Лиги Европы в гостях против турецкого «Бешикташа». На данный момент посетители сайта отдают предпочтение счету 5:0 в пользу турков – 8 345 респондентов.\" Сходил на оф. сайт - проверил :) Точно! У вас там чё? Революция? Или поморозились? :))
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
К сожалению, большинство, что здесь пишется в комментариях - полная чепуха, потому что ещё ничего не закончилось. Принимая во внимание информацию, опубликованную в СЭ касательно позиции ФФУ в отношении этого письма (и с юридической точки зрения с этой позицией невозможно не согласиться - никто из 38 коллективных членов, требующих проведения внеочередного конгресса, не делегировал этим 11-и полномочия выступать от собственного имени), мы по-прежнему находимся в подвешенном состоянии. Мы рано вздохнули с облегчением.
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
- Уже есть какая-то реакция? - Отреагировало только руководство ФФУ. Им недостаточно письменного заверения 38 коллективных членов Федерации о полуторагодичной неприкасаемости г-на Суркиса. Складывается такое впечатление, что мы должны еще расписаться кровью и отдать им в заложники наших детей и внуков. Они стремятся получить 300% гарантии сохранения президентской должности за г-ном Суркисом. (из интервью Данилова на http://obozrevatel.com/politics/danilov-ukrainskij...
Ответить
0
0
vasya kvakin (Deutschland)
Блин, ну хоть хватило мозгов дать заднюю что бы Евро не потерять. Потому как это был бы капэць полный.....А ситуация с Суркисом....мне она чем то напоминает ситуацию с выборами президента страны. Все так обсирали Юща и Юлю...всем так хотелось (не всем, но очень многим)перемен в виде Яныка..выбрали...лучше жить стало??? Вот тоже будет и с Суркисом....надеюсь я ошибаюсь...
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Vel (Odessa) 03.02.11 11:39 Сто пудово, потом им нафиг не нужна будет ФФУ! Где, в случае чего, могут погрозить пальцем из УЕФА, и огреть мешком, особо непонятливых... а цари не привыкли чтобы им указывали, публично притом...
Ответить
0
0
Btr (Dnipropetrovsk)
Хорошая развлекаловка в межсезонье получилась, а то обычно оно скучно проходит :)
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Вопрос тут не кто победил или проиграл, а в том, что многие не просекли ситуацию и повелись на откровенную туфту, и восприняли это серьёзно и позволили собой манипулировать. Отставкой Суркиса эту проблему не решить, т.к. проблема эта системная, а не кадровая. И если её решать, то только комплексно, а не точечно... Кто громче всех кричит: -\"Держи вора!\"? Правильно, сам вор, что бы отвести от себя подозрения. Теперь проведите аналогии. Кроме того, ФФУ, УЕФА, ФИФА органы коллегиальные, имеющие своих глав в лице Суркиса, Платини и Блаттера соответственно, но согласно уставов решение принимается не ими единолично, а на исполкомах этих организаций так, что если к Суркису такие претензии, то они должны быть адекватными и исполкому, ибо всё, что решалось в ФФУ, утверждалось исполкомом, а значит и господами выше подписавшимися под письмом... И самое главное, случайных людей там нет и никогда не будет...
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
... нашей великой футбольной страны!!! Jene4 (Киев) 03.02.11 11:26 --------- :)))
Ответить
0
0
Vel (Odessa)
Правильное решение. Хоть и гавн-ца подлили конечно в письме. Но тем не менее, припущены донецкие конкретно. Теперь не будут п-ть до окончания ЕВРО, а там дальше уже и Сурок сам не захочет оставаться у руля. и еще вопрос, а нужно ли будет все это тем, кто это затеял, после окончания ЕВРО? Вот и посмотрим.
Ответить
0
0
Jene4 (Киев)
Ф (Киев) Жжешь)))))!!!!
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Суркиса хотели скинуть из-за скандала с договорняком. Чтобы не допустить санкций в отношении Металлиста. Львов (-) 03.02.11 11:23 ------------------------------------------ Вот как ты все упростил и доходчиво разъяснил,оказывается Гриша борец за справедливость,за это и страдает,вообщем святой он человек блаженный о народе думает,отдохнуть ему надо:)Тебе даже самому весело от таких выводов,молодец пиши еще вместе посмеемся.))
Ответить
0
0
Ф (Киев)
...в глазах бизнесменов и футбольных алигархов Суркис подонок и ему мало кто будет охотно подавать руку... Сытый (Харьков) 03.02.11 10:30 Вы бизнесмен или олигарх?
Ответить
0
0
Jene4 (Киев)
Исходящим пеной злобы и дури, визгом харьковских и донецких неадекватов удовлетворен!!! BARABASSHKA (Kiev) По началу меня жутко беспокоила и даже возмущала ограниченность взглядов отдельных индивидуумов преимущественно с востока нашей великой футбольной страны!!! Несмотря на реакцию всемирно уважаемой организации на наше витчизняное рейдерство эти индивиды продолжали жить по принципу \"всеруся, но не покорюся\"))). Но после прочтения Вашего поста меня чудесным образом отпустило))) Теперь читаю харьковскодонецкие возмущения и получаю исключительно удовольствие))))
Ответить
0
0
Ф (Киев)
Так вот какая она \"демократия\" ))) А мож для начала народ послушать? (ну в идеале) MadGod (Одесса) 03.02.11 10:22 Так послушали же... На конгрессе...
Ответить
0
0
Львов (-)
Donetsk.Pall Mall (Донецк) 03.02.11 11:02 Суркиса хотели скинуть из-за скандала с договорняком. Чтобы не допустить санкций в отношении Металлиста. Тоесть один поймал жулика за руку, а жулик ему и говорит - ты еще пожалеешь! И сделал все чтобы выпутаться. Не вышло. Не сумел. Кишка тонка оказалась. Позже жулик ему с досадой и доворит, - что ты, мил человек, так мелкобуржуазно держишься за свое место? Я хотел тебя скинуть, чтобы я оказался такой весь белый и пушистый, а ты не ушел. За место держишься. Ай-яй-яй. Нехорошо.:)
Ответить
0
0
Львов (-)
wert (Кривой Рог) 03.02.11 10:58 Да как сказать. Может у себя в Харькове Ярославский привык добиваться всего грубой силой и прямолинейным напором. А когда простое давление не проканало и требовалось применить нечто большее - тут он и провалился с треском.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Львов(-) 03.02.11 11:00 Какой тонкий анализ!Восхищён!
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
Больше всего как то харьковских ребят жалко... Столько яду вылито и слюны набрызгано было))) Такого себе \"Врага\" начертили и не пролезло...)) Друзья может хватит? Хорош черную кошку в темной комнате искать. И самое забавное, что донецких товарищей что то не слышно, любят однако чужими то руками жар загребать))
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Львов (-) 03.02.11 10:19 --------------------------------------------- Пример неудачный!ФФУ что его личная собственность?Никто никуда не врывался,все по закону проголосовали за оставайся,против освободи помещение.Так что не надо из стукача жертву лепить а тем более героя!
Ответить
0
0
Львов (-)
Сытый (Харьков) 03.02.11 10:53 Все относительно, как известно. На фоне своих оппонентов Ярославский выглядит полным бревном. Очень негибким. Находящимся в плену эмоций а не разума, что очень подходит для манипулирования им со стороны.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Сытый (Харьков) 03.02.11 10:53 Та брось. Люди в нашей стране заработавшие хотя бы миллион гривен-сталкиваются со всем.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Львов (-) 03.02.11 10:43 Да,нет,Ярославский абсолютно не глупый человек,и мне нравится его прямолинейность и честность.Он просто с таким коварством еще видимо никогда не сталкивался,хотя и опытный бизнесмен.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Сытый(Харьков),о какой простоте Ярославского ты говоришь? Киевляне обзывают его марионеткой ,ты считаешь его простаком .Когда читаешь такие мысли ,то так и хочется сказать:\"Ребята ,Вы общались когда-нибудь с человеком через руки которого проходят миллионы долларов ? Я уже не говорю о миллиардах .\" Говорить о таких людях в снисходительном тоне ,по меньшей мере странно .
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
Метеор (Днепропетровск) 03.02.11 10:37 -------------------------------------------------- Данная статья демонстрирует уровень оголтелости газеты \"СуркисПресс\". А в целом - я бы как харьковчанин удовлетворился достигнутым (пока) зыбким равновесием. Суркис остается, но он не имеет большинства в конгрессе ФФУ, да и в Исполкоме количество оппозиционеров (а точнее, людей, представляющих позицию большинства) приближается к половине. Это значит, что дальше безнаказанно беспредельничать не получится. С этой точки зрения фактическое уменьшение власти Президента ФФУ является даже более положительным явлением для нашего футбола, чем замена его на донецкую (да пусть даже харьковскую!) креатуру.
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
\"Под давлением ФИФА, после вмешательства госчиновников, заверяем Вас, что не будем ставить вопрос о смене руководства ФФУ до 12-го года..\"
Ответить
0
0
gendals (Ірпінь)
Информация коллеги СЕН-ДЕНИ о том, что Г.Суркис начал выводить активы в Европу, подтверждает, что в ЭТОЙ стране он - никто, и звать его никак. ----Червонец (Харьков)-- В єтой стране тепрь уже все -никто.Останутся только донецкие олигархи и работяги,чтобы работать на их предприятиях,с зарплатой на хлеб и водку и небольше.
Ответить
0
0
Львов (-)
wert (Кривой Рог) 03.02.11 10:41 Наверно это было увлекательнейшее зрелище. :) Жаль что я пропустил.
Ответить
0
0
Львов (-)
Сытый (Харьков) 03.02.11 10:30 Разговоры по поводу \"он и не победил вовсе, а даже проиграл\" -попытка себя утешить, и выдать желаемое за действительное. Но мне понравилось, как ты иносказательно назвал Ярославского дураком. А ведь и на самом деле он ,такой, простоватый человек. Прямолинейный и предсказуемый. Нет у него хитрости и прозорливости, и в людях он не разбирается, поскольку не может предсказать действия того или иного человека. Взрослый человек с пацанскими школьными понятиями. Как говорят не семи пядей во лбу. Зато в оличие от него Ахметов - и хитрее и коварнее и еще , пожалуй, Леонидыч хороший тактик и стратег. Так что Ярославский вляпался в игры с профессионалами своего дела, и у него изначально шансов было немного. Результат налицо.)
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
Я думаю ФИФА удовлетворилось бы и письмом членов исполкома ,тем более ,что письмо Вальке было ответом на обращение этих товарищей. очень серьёзный (Харьков) 03.02.11 10:37 _____________ я допустим не уверен что фифа этого хватит, ибо в письме четко указано ФФУ должна предоставить... а ждать от фифа\\уэфа можно что угодно...
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Львов (-) 03.02.11 10:20 Шпион или не шпион, а публику время от времени веселил раньше своими приземлениями в лужу:))
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Далее приведен перечень подписантов: Бабаев В.Н. - председатель Харьковской областной федерации, Гайворонский И.Г. 1-й зампредседателя Донецкой областной федерации, Гостев Н.Т.- зампредседателя федерации футбола Автономной республики Крым, Данилов В.Б. - президент объединения «Премьер-Лига Украины», Еропунов М.Л. - председатель Николаевской областной федерации, Мариновский В.Н. - председатель Тернопольской областной федерации, Межейко В.И. - председатель Запорожской областной федерации, Павелко А.В. - председатель Днепропетровской областной федерации, Пилипенко В.А. - председатель Ассоциации студенческого футбола, Стороженко С.М. -первый вице-президент ФФУ, Гатауллин И.Ф. - от имени всеукраинского профсоюза «Футбол Украины», председатель, член ФИФПро. Названные функционеры публично и вполне серьезно заявляют, что (цитирую оригинал): «- принимая во внимание разъяснения Генерального секретаря УЕФА г-на Д.Инфантино от 29.01.11 г., - исходя из соблюдения высших принципов, присущих европейскому футболу и глубокого уважения к ФИФА и УЕФА, - получив на то все необходимые полномочия, мы отзываем письменные требования 3/4 коллективных членов о созыве внеочередного конгресса и не будем ставить вопрос о смене руководства ФФУ до завершения турнира Euro-2012 и до истечения срока полномочий президента федерации…» Тогда возникает логичный вопрос: как понимать наличие уже присланных в ФФУ документов, о которых шла речь выше? Не говоря уже о том, что никто из 38 коллективных членов нигде документально не подтверждал посреднических полномочий 11 товарищей, подписавших странное письмо. Кто они на самом деле, от чьего имени и с какой целью делают заявления, дезинформирующие ФИФА, УЕФА и ФФУ? Ответ пока неясен. Очевидно, поэтому руководство национальной федерации вынуждено было 2 февраля проинформировать вышестоящие футбольные инстанции об этом курьезном факте, интерпретируя его как недопонимание некоторыми коллективными членами, какого же содержания документы они должны предоставить по требованию ФИФА. Наконец, чтобы окончательно исключить кем-либо и какие-либо искажения действительности, первый вице-президент, исполнительный директор ФФУ Александр Бандурко снова направил коллективным членам федерации очередное разъяснительное письмо. Приводим его в оригинале, чтобы снова никто ничего не перепутал. Времени на исправление ошибок уже не осталось. Завтра истекает срок ультиматума ФИФА! http://www.dynamomania.com/news/129677-zachem-oni-...
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
sonyk(Poltava)10:22 Логично было не мутить дальше воду .Я думаю ФИФА удовлетворилось бы и письмом членов исполкома ,тем более ,что письмо Вальке было ответом на обращение этих товарищей.Раз ,как все Вы заявляете ,она мониторит ситуацию и знает о заявлених Яныка ,Азарова ,и понимает - если президент сказал ,то до 2012 Сурка не тронут. А вот самому Сурку ,и его окружению ,видимо этого мало,хочется видеть всех их на коленях ,возле покаянной плахи с топором.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Зачем они дезинформируют ФИФА? Вчера истек срок, который ФФУ определила как контрольный для получения и проверки документов от своих коллективных членов перед отправкой в ФИФА. Речь о требовании генерального секретаря Международной федерации Жерома Вальке предоставить до 4 февраля документальные подтверждения, что 38 членов национальной ассоциации отказываются от своих решений о проведении внеочередного конгресса ФФУ и постановки на нем вопроса о досрочной смене руководства, полномочия которого истекают в 2012 году. Учитывая нешуточные последствия для всего украинского футбола в случае применения санкций к национальной ассоциации, корреспонденты «СЭ» поинтересовались, как происходит этот беспрецедентный и ответственный процесс на местах. Честно говоря, мы были слегка шокированы, когда стали знакомится с содержанием официальной реакции некоторых коллективных членов ФФУ на жесткий ультиматум ФИФА. Чтобы не быть голословными, приведем несколько конкретных примеров. Раньше всех, оказалось, отреагировал исполком харьковской областной федерации. Еще 26 января ее председатель Бабаев завизировал документ о нецелесообразности изменения предыдущего решения, хотя генеральный секретарь Международной федерации настаивал на обратном. Аналогичные решения вопреки требованию ФИФА приняли на своих заседаниях 28 января исполкомы ивано-франковской и одесской областных федераций. Письма подписали соответственно первый замглавы Клим и зампредседателя Копяк. 1 февраля исполком винницкой областной федерации также проголосовал за то, чтобы оставить в силе свое предыдущее решение, таким образом, давая понять: ФИФА ему не указ. Завизировал этот документ первый зампредседателя Ханук. Дальше - еще интереснее. В запорожской, волынской, кировоградской, николаевской областных федерациях никто исполкомов не собирал, зато под решениями о нецелесообразности выполнения требований ФИФА стоят подписи руководителей этих организаций - Николаенко, Столяра, Ларина и Еропунова. И этот список не окончателен! А самое главное, что все эти документы были официально отосланы в ФФУ как раз ко 2 февраля, чтобы уже 4-го их получили в ФИФА и УЕФА. Но вдруг к обеду вчерашнего дня, как раз в пик активного обсуждения в интернете долгожданного заявления Виктора Януковича о недопустимости продолжения скандальных разборок вокруг ФФУ, на одном из сайтов появляется еще один любопытный документ. В послании, адресованном генеральному секретарю ФИФА Жерому Вальке, генеральному секретарю УЕФА Джанни Инфантино и первому вице-президенту ФФУ Александру Бандурко, сказано, что группа членов исполкома ФФУ «не будет ставить вопрос о смене руководства ФФУ до завершения Euro-2012 и до истечения срока полномочий президента федерации».
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
Да,к сожалению,Ярославский по своей простоте, не мог учесть того что УЕФА и ФИФА это мега коррумпированные организации Сытый (Харьков) 03.02.11 10:30 ____________ да ладно прибедняться, он знал на что шел+ у него под рукой был сторож который все мог объяснить... ярику дали почти безпроцентный кредит - вот он его и отрабатывал...
Ответить
0
0
kolya_84 (львов)
Вот так. Рано Гришу списывать, даже оч рано. Сказали заговорщикам \"Не сците против ветра , а то обосцитесь\". А тот кто говорит что подождём до окончания турнира 2012года - это просто блеф. Рано рассуждать. Тут ещё и решение Лозаны пережить надо, тоисть \"орешек\" то крепкий.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Суркис не победил, он - ПРОИГРАЛ. Но вот Ярославский и Металлист, возможно, оказались пушечным мясом. Червонец (Харьков) 03.02.11 10:07 Да,к сожалению,Ярославский по своей простоте, не мог учесть того что УЕФА и ФИФА это мега коррумпированные организации и там тоже свои Суркисы и свои законы.Он не мог предусмотреть того что в этой организаци поддержат Суркиса таким вот способом или что Суркис поставит на карту все или кресло.Конечно теперь,в глазах бизнесменов и футбольных алигархов Суркис подонок и ему мало кто будет охотно подавать руку.Думаю ,у многих в душе кроме презрения и желания сплюнуть лишний раз, фамилия Суркис у людей больше ничего не вызывает.
Ответить
0
0
Skomoroh11 (Тернопіль)
До MadGod (Одесса) 03.02.11 10:19 В УЕФА-ФІФА працють люди грамотніші і культурніші ніж вишибали в придорожньому генделику хоча і там і там працюють по одному і томуж принципу в чужий монастир зі своїми правилами не сунься отака була суть листа
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
Исходящим пеной злобы и дури, визгом харьковских и донецких неадекватов удовлетворен!!!
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
Так вот какая она \"демократия\" ))) А мож для начала народ послушать? (ну в идеале) MadGod (Одесса) 03.02.11 10:22 ___________ а зачем ихслушать, если они даже не жители этого района?
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
Да,я тоже прочитал статью в суркис-экспрессе .Видимо в ФФу взяло верх желание полного реванша.Печально ,и в первую очередь для них. очень серьёзный (Харьков) 03.02.11 10:20 ______________ логически вроде все правильно написано в статье, ибо федерации писали письма - теперь пусть отзывают...
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
а что сделает президент страны если в каком нить н-ском районе люди попрут с виламы на председателя райгосадминистрации? правильно, отправит в ответ отряд омона... sonyk (Poltava) 03.02.11 10:16 ____________________________________ Так вот какая она \"демократия\" ))) А мож для начала народ послушать? (ну в идеале)
Ответить
0
0
Львов (-)
wert (Кривой Рог) 03.02.11 10:14 Сен-дени, это какой-то супершпион под прикрытием?
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Да,я тоже прочитал статью в суркис-экспрессе .Видимо в ФФу взяло верх желание полного реванша.Печально ,и в первую очередь для них.
Ответить
0
0
General3 (Пенза)
Виктор Янукович - Грише - скунцу: Сиди пока и не высовывайся из под плинтуса. Так, что стукач одержал пиррову победу, теперь нужно исполком обновить, Кочетовых в подвал убрать.
Ответить
0
0
Львов (-)
Donetsk.Pall Mall (Донецк) 03.02.11 09:57 Представь, ты сидишь в своем офисе, а к тебе врываются какие-то люди и угрожающе заявляют - вали-ка ты отсюда! Ты как, проявишь свою мелкобуржуазную сущность и тягу к креслу? Или сделаешь все чтобы выгнать взашей сих персонажей, а? Будешь бороться или сложишь лапки и влавно вытечешь за дверь? Червонец (Харьков) 03.02.11 09:57 Ну раз сам СЕН-ДЕНИ сказал, то все так и было на самом деле. А что такое Сен-Дени? Про пригород Парижа, где находицца одноименный стадион - знаю, но чтобы он начал говорить....
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Вони говорять: Розберіться тоді приходьте в УЕФА-ФІФА А якщо ви вже там і кортить порозбиратись то будь ласка вийдіть Skomoroh11 (Тернопіль) 03.02.11 10:09 __________________________ Наверное мы читали разные переводы письма __________________________ ПРАВИЛАМ, НОРМАМ МОРАЛІ Ту-134 (Черкаси) 03.02.11 10:06 ____________________________ - придут такие же как и Сурок, но будет-ли хуже - вопрос (О правилах, нормах морали и Сурке - ну не надо, ну совсем смешно) ____________________________ а взагалі то я розчарований звичайно, як і кожна нормальна людина, таким діями нашого бидла, яке позорить всю країну на весь світ заради $ і інших мотивів, яке робить нам таку антирекламу. Ту-134 (Черкаси) 03.02.11 10:06 _____________________________ Тоже согласен, а это Вы о ком? )
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
Полностью согласен, но \"Вопрос Блаттера не раскрыт\" )) MadGod (Одесса) 03.02.11 10:11 ________________ по аналогии... а что сделает президент страны если в каком нить н-ском районе люди попрут с виламы на председателя райгосадминистрации? правильно, отправит в ответ отряд омона...
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Червонец (Харьков) 03.02.11 09:5 Коллега из Сен-Дени не раз садился в лужу со своей \"инсайдерской\" информацией\". Та что советую фильтровать его сообщения и для уверенности еще и делить на два:)) А по теме-хорошо, что хорошо кончается. Скоро еврокубки-будем участвовать, а может и выигрывать. Еще б Лозанна как минимум не ужесточила и вообще можна с оптимизмом в будущее на счет чемпа глядеть. Заговорщики обделались, Гриша обделался(хотя шары в лузы мастерски развел), но футбол наш в целом(хочется верить)как минимум не проиграл и ничего не потерял.
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
а ведь еще ниче не закончилось... фифа просила что бы ффу предоставила гарантии невмешательства... а тут письмо каких то непонятных для фифа пиплов...:-)
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
потому что любой переворот надо проводить с умом , а не тупым нахрапом... sonyk (Poltava) 03.02.11 10:06 _________________________ Полностью согласен, но \"Вопрос Блаттера не раскрыт\" ))
Ответить
0
0
пионэрр (Киев)
На \"С-Эксе\" разродились провокационной статейкой \"Зачем они дезинформируют ФИФА\" с письмом А.И. Бандурко-дескать такой ответ(см. выше) не принимается, каждая федерация, каждый член должны прислать решение высшего органа, где покаяться и поклясться в верности ГМСу. А не слишком ли эта камарилья закусила удила? Страх потеряли? Так Блате может и передумать, если его в эту смердючую войну начатую самим Суркисом будут и дальше втягивать...
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Обломчик Ахметову и Ярику... это приятно! :))) TuTo (Lugansk) 03.02.11 09:08 От добра, как говорится,добра не ищут.А Ярославский протянул вам руку помощи,когда команда ваша погибала,помнишь ?
Ответить
0
0
Skomoroh11 (Тернопіль)
До MadGod (Одесса) 03.02.11 09:44 Та не лізуть вони в наші розборки Вони говорять: Розберіться тоді приходьте в УЕФА-ФІФА А якщо ви вже там і кортить порозбиратись то будь ласка вийдіть
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Можно выиграть битву, но проиграть войну. По-моему, это о Суркисе. Ещё есть такое понятие, как \"пиррова победа\": если учесть ресурсы и силы, затраченные Суркисом, и посмотреть на то, что он получил на выходе (кресло, но потеря лица внутри страны и минимальный доступ к деньгам). Суркис не победил, он - ПРОИГРАЛ. Но вот Ярославский и Металлист, возможно, оказались пушечным мясом. По ходу, вырисовывается \"высшая лига\" украинского футбола: Ахметов, Коломойский, Суркис - именно в таком порядке. Поражение Г. Суркиса в том, что ему придётся на многих оглядываться:))). А вот от думки Коломойского, кажется, он попал в прямую зависимость. Из царя он, в лучшем случае, превратился в конституционного монарха:)).
Ответить
0
0
General3 (Пенза)
Виктор Янукович - Грише - скунцу: Сиди пока и высовывайся из под плинтуса.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
MadGod (Одесса) 03.02.11 09:44 поясню. радуюсь я тому що в нашому морально гнолому суспільсті все ж таки знайшлись люди (інстанції, федерації і т.д.) які ще працюють по ПРАВИЛАМ, НОРМАМ МОРАЛІ і т.д., а не так як у нас по \"понятіям\" і по вказівкам того в кого $ більше. радує мене ще і те що здоровий глузд все ж таки взяв гору над чиїмись особистими амбіціями, тішусь тому що святу Євро-2012, ЛЧ і ЛЄ тепер буде радіти вся країна, а не тільки зграйки прихвостнів і то, не футболу як такому, а тому що когось таки виперли з крісла і хтось там таки виграв те парі на яке він заклався в сауні після пляшки другої горіляки. радуюсь тому що в яму таки таки попали ті хто її і вирив (правда рили не для себе). радуюсь ще і тому ще неадекватам надали чергову порцію матеріалу для роздумів і може хоч після цього щось та дойде їм, хоча, тут марно сподіватись, добре буде якщо вони хоч трошки притихнуть. радуюсь що ми не стали першою країною в якої відібрали Євро через персональні амбіції 5-10 homo не sapiens. а взагалі то я розчарований звичайно, як і кожна нормальна людина, таким діями нашого бидла, яке позорить всю країну на весь світ заради $ і інших мотивів, яке робить нам таку антирекламу. оце так коротенько, бо багато роботи і часу спілкуватись на форумі, нажаль, не маю. і добре те, що добре закінчується :)
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
С какой радости бред? Почему Блаттер командует кому быть президентом ФФУ еще на полтора года? (Ну кроме откатов) MadGod (Одесса) 03.02.11 09:5 ____________________________ потому что любой переворот надо проводить с умом , а не тупым нахрапом... что мешало спокойно провести конгресс в декабре, а потом тихонько собрать протоколы на внеочередной и снятия суркиса? не же поперлись с вилами на требуну, представители уэфа посмотрев на этот бардак+ то что творится в стране - сделали свои выводы...
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
Ох будет Дынама бедная, когда после ЕВРО Гришу попрут с должности... Кыяны, готовьтесь к первой лиге, воздастся вам за все многолетние деяния. Ensign (Donetsk) 03.02.11 09:19 __________________ помню когда янык стал президентов донецкие орали, что станут вечными чемпионами... теперь вы орете что динамо уберут в первую лигу... мне интерестно, неужели вас удовлетворяет чемпионство благодаря презику украины и вы так боитесь динамо,что любым способом согласны сослать его в первую лигу?
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Бред sonyk (Poltava) 03.02.11 09:50 _________________________ С какой радости бред? Почему Блаттер командует кому быть президентом ФФУ еще на полтора года? (Ну кроме откатов)
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Информация коллеги СЕН-ДЕНИ о том, что Г.Суркис начал выводить активы в Европу, подтверждает, что в ЭТОЙ стране он - никто, и звать его никак.Так что о ПОЛНОЙ победе Суркиса говорить пока преждевременно. А может, не придётся вообще. Ожидаю публичного выступления самого Г.Суркиса.
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Тут некоторые товарищи считают отсрочку приговора победой Суркиса,но есть мнение что они сильно заблуждаются,Г.Суркис показал полностью свою \"мелкобуржуазную сущность\", тяга к креслу оказалась сильнее уважение к Украине как стране и интересам этого государства,при поддержке чиновников из ФИФА и УЕФА,вопреки желанию большинства здравомыслящих людей в Украине ему удалось сохранить должность,чего нельзя сказать о сохранении им совести,есть уверенность что мы в недалеком будущем вернемся к рассмотрению вопроса о соответствие должности занимаемой этим \"деятелем\" и это буде правильное решение в соответствии со всеми нормами и законами!Награда найдет \"героя\".
Ответить
0
0
gendals (Ірпінь)
Ох будет Дынама бедная, когда после ЕВРО Гришу попрут с должности... Кыяны, готовьтесь к первой лиге, воздастся вам за все многолетние деяния. Ensign (Donetsk) Класная у нас первая лига выресовывается-Металист,Карпаты,Динамо. Народу на трибунах будет полно,больше чем на шлюхтаре в высшей.
Ответить
0
0
General3 (Пенза)
А там и ФИФА недалеко, но за своих членов банды заступаются: -Кстати, интересный факт из карьеры новоявленного покровителя Шубкиса: -2007 год – Глава коммерческого управления ФИФА Джером Вальке был уличен в обмане при ведении переговоров с компаниями Master Card и Visa, борющимися за право спонсировать чемпионаты мира 2010 и 2014 годов. Вальке покинул ФИФА, но спустя десять месяцев был назначен на пост генерального секретаря.
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
ДК и полуфинал в ЛЧ,при нем молодежка Михайлеченко играла в финале Евро,при нем наша молодежка возгл.Калитвинцем выграла ЧЕ,сейчас сб.мол.Яковенко играет в финале))ну про евро я не говорю это и так всем понятно что без него ЕВРО у нас не было бы)) и урок футбола в школе и футбольных площадок было детских много выстроено и т.д vodoley08 (киев) 03.02.11 09:32 ______________________ А заслуга Сурка в чем? Приличные тренеры (Лобановский - отдельный разговор, хоть ДК и не люблю, но Лобановский - это ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК И ТРЕНЕР) (...)ну про евро я не говорю это и так всем понятно что без него ЕВРО у нас не было бы(...) А без того же Дыма, Ярика, Ахмета - было бы? (...)и урок футбола в школе(...) сам хоть раз его видел?
Ответить
0
0
TuTo (Lugansk)
Унылые донецко-харьковские коменты! Это ж каким нужно быть \"спецом\", что бы думать, что Динамо выигрывает за счет Гриши?! Вобщем Палыч вернулся и скоро все станет на свои места, Шахтер и Металист займут свои превычные места! Пусть не в этом сезоне, так в следующем! :)))
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
MadGod (Одесса) 03.02.11 09:44 Ну и каким боком \"квартира любого форумчанина\" к ФИФА и УЕФА?
Ответить
0
0
xardick (полтава)
Рекламный слоган чемпионата Европы: ЕВРО-2012.Украина-Польша.Без ГМС.Партия \"Зелёных\"и прочие любители и профессионалы \"здорового образа жизни\"прут толпами.Невиданая доселе окупаемость подобных мероприятий.
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
Завтра Блаттер встанет с левой ноги (или Платини не даст) и заявит что по \"достоверным источникам и информации с СМИ\" Ваша/моя (любого \"форумчанина\") квартира принадлежит ФИФА (понятно утрирую), но какого фига они лезут во внутренние разборки?! MadGod (Одесса) 03.02.11 09:44 _____________ Бред
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
occams razor (Ванкувер/Киев) 03.02.11 09:39 У каждого есть своя точка зрения! И это не значит что кто-то идиот или продался! Вот Серёгу Инсульта я лично знаю, и у нас разные точки зрения, и он не идиот! А Вы бы не оскорбляли людей за то, что их точка зрения отлична от вашей!
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
VladimirUA (Харьков) приклад шахів самий недоречний який тільки можна навести в даному випадку. скільки класних і перспективних футболістів України отримали громадянство інших країн і не виступають за нашу нац. збірну? і скільки талантів ПРОСР... федерація шахів України? нездьобні навіть умов для нормального життя надати, шахісти їдуть з країни в прямому розумінні слів \"за шматок хліба\" і \"за тарілку супу\", а всі здобутки федерації шахів України лише тому що природа і батьки так попрацювали з своїми дітьми. порахуйте к-ть людей які відмовились грати за нац.збірні шахів і футболу України. от вам і відповідь на те як працюють голови федерацій шахів і футболу.
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Ту-134 (Черкаси) 03.02.11 09:20 ________________________________ (Наверна будет многа букафф) Скажите, уважаемый, а чему Вы радуетесь? Тому что Украину опять макнули в непотребство? (Я не говорю, что кто-то прав, кто-то виноват, сам факт) Завтра Блаттер встанет с левой ноги (или Платини не даст) и заявит что по \"достоверным источникам и информации с СМИ\" Ваша/моя (любого \"форумчанина\") квартира принадлежит ФИФА (понятно утрирую), но какого фига они лезут во внутренние разборки?!
Ответить
0
0
Вор (Киев)
гы-гы)) НА...... обтекайте!
Ответить
0
0
occams razor (Ванкувер/Киев)
Х**та это все какая-то. Идиоты все люди которые довели до такой ситуации. А еще идиоты те, рвут глотки здесь на форуме из-за этих идиотов. Ну ладно продажные троллики вроде Димоныча, Инсульта или просто больных психбольных Серьезных пациентов, они не считаются. Но ведь есть разумные люди, а?
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Ту-134 (Черкаси) 03.02.11 09:20 Да, Саня! Сценарий и актёры - Голливуд позавидует...)))
Ответить
0
0
vodoley08 (киев)
MadGod (Одесса) именно он вернул Лобановского в ДК и полуфинал в ЛЧ,при нем молодежка Михайлеченко играла в финале Евро,при нем наша молодежка возгл.Калитвинцем выграла ЧЕ,сейчас сб.мол.Яковенко играет в финале))ну про евро я не говорю это и так всем понятно что без него ЕВРО у нас не было бы)) и урок футбола в школе и футбольных площадок было детских много выстроено и т.д
Ответить
0
0
Jinnee (Kr.Perekop)
Ох будет Дынама бедная, когда после ЕВРО Гришу попрут с должности... Кыяны, готовьтесь к первой лиге, воздастся вам за все многолетние деяния. Ensign (Donetsk) -------------------------------------------------- 100%
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
така відбулось так, як співають СГ: \"Разум когда- нибудь победит. Что- то заставит взять себя в руки...\" а шлюхи були є і будуть шлюхами. Дякую всім учасникам дійства і клоунам і тим хто їх поставив на місце, всі дуже гарно зіграли свою роль :) можна їхати по Оскар :))
Ответить
0
0
Ensign (Donetsk)
Ох будет Дынама бедная, когда после ЕВРО Гришу попрут с должности... Кыяны, готовьтесь к первой лиге, воздастся вам за все многолетние деяния.
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Суркису и в этом его главная заслуга и он тоже не мало сделал для всего украинского футбола vodoley08 (киев) 03.02.11 09:13 ___________________________ Можно конкретней? Пригласил Колину - полностью согласен. Еще? (Только не надо про то, что лично он привез ЕВРО и он \"отец\" евро, как тут писАли)
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Ну кто из нас знает президента, например, шахматной федерации, а наши шахматисты гораздо больше выигрывают чем наши корявые мегозвезды. VladimirUA (Харьков) 03.02.11 09:02 ____________________ А в принципе Вы абсолютно правы. Естественно, что \"футбол - игра миллионов\", а \"шахматы - игра умных\" ))) но сам факт от этого не перестает быть фактом. Хотя бабло-то там разное крутится.
Ответить
0
0
vodoley08 (киев)
VladimirUA (Харьков) Дело в том что ФИФА и УЕФА доверяет Суркису и в этом его главная заслуга и он тоже не мало сделал для всего украинского футбола))а не только для отдельно взятой команды))
Ответить
0
0
TuTo (Lugansk)
Обломчик Ахметову и Ярику... это приятно! :)))
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
aaz119 (Одесса, болею за ШД) 03.02.11 08:39 ____________________ Такое понятие как \"ирония\", для тебя загадка? )
Ответить
0
0
vodoley08 (киев)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) а кто слил информацию про договорняк))разве Суркис((
Ответить
0
0
VladimirUA (Харьков)
У нас страна идиотов и быдлоты, которой нужен царь, диктатор, и еще что-нибудь, там журнал под одеялом, чтоб на это все молится :) В какой нормальной европейской стране проведение евро было бы связано с присутствием или отсутствием какого-то клерка, даже не клерка, а главы !общественной! организации ветеранов 76 и 85 года? В чем его такая незаменимость, в сопливом недотренере сборной страны, которой через год проигрывать всем и вся? или он что-то вложил в строительство объектов евро? или он начинал с нуля? Ну добыл он евро и что? большинство из присутствующих тут ни на одном матче не побывает, денег не хватит. А сейчас ваш великий голова, просто смыл всю страну в свой золотой унитаз. Если б этот глава !общественной! организации спокойно ушел, никто бы и не заметил на самом деле. Ну кто из нас знает президента, например, шахматной федерации, а наши шахматисты гораздо больше выигрывают чем наши корявые мегозвезды. Больное общество, больной футбол, больной презик общественной организации и мы все вместе, если в таком запале гадим друг на друга, из-за золотых унитазов миллионера не имеющего ни какого отношения к болельщикам некогда великого клуба, который его брат довел своим руководством до ручки.
Ответить
0
0
novita (донецк)
aaz119 (Одесса, болею за ШД) Дааа видать детство у тебя тяжелое было если такую чушь несешь
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
vodoley08 (киев) 03.02.11 08:50 Все началось с \"комфортной уверенности\" в договрняке. Так кто это все затеял?
Ответить
0
0
vodoley08 (киев)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) Затеял все это как раз не он,а то что он смог выстоять в этой войне-ему большая уважуха!
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
MadGod (Одесса) 03.02.11 03:55 Надоело отвечать одно и тоже: с уходом унитазного воришки мы получим: - отмену лимита на легионеров, убивающего и клубы, и, самое страшное, украинских игроков - пост главного тренера сборной перестанет переходить по наследству от оного хранителя конспектов к другому - в сборную перестанут вызывать сомнительных игроков, единственное \"достоинство\" которых - принадлежность к славэтному в мынулому мегаклюпу - поднятие на вилы всех этих УФИ, СЛТ и им подобных - комитет этики и честной игры не будет возглавлять дегенерал, откровенно врущий на камеру и не краснеющий при этом Каждый из этих пунктов, по моему мнению, достаточен, чтобы выкинуть царька вместе с креслом из окна кабинета на стадионе команды, к которой он не имеет никакого отношения!
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Цезарь (Киев) 03.02.11 01:19 это обтекание и высыхание может очень дорого стоить Динамо после 2012 года, зря Суркис все это затеял.
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Арбитр ФИФА (Украина) 03.02.11 02:19 ________________________ Надоело спрашивать одно и то-же. Ну придет РЛА к власти в ФФУ, что изменится? ШД перестанет выигрывать? ДК засунут в третью лигу? Или что? Ахметову нужен сильный чемпионат, т.к. ЧУкр его особо не интересует, (тут и так пока все понятно) интерес в еврокубках, не будет в ЧУкре конкуренции - и ШД в еврокубках пролетит как фанера. По тому же пути щас идут и ДД, и КЛ, и МХ (ну Сурок с ДК как-то не в ту степь забрел)
Ответить
0
0
Арбитр ФИФА (Украина)
MadGod (Одесса) Нет, но потом вспомнишь меня !!!
Ответить
0
0
Арбитр ФИФА (Украина)
MadGod (Одесса) Нет, но потом вспомнишь меня !!!
Ответить
0
0
Инспектор (Донецк)
Отсрочка приговора
Ответить
0
0
Цезарь (Киев)
Ну-ну, обделались заговорщики по полной, теперь обтекают и высыхают. :)
Ответить
0
0
zdorovyj (Мариуполь)
Судят старого еврея за то что он назвал своего соседа Абрамовича ДУРАКОМ. И говорят ему- Извинитесь перед Абрамовичем и вам ничего не будет! На что старый еврей отвечает - Ну хорошо, хорошо господин судья! Абрамович не дурак? Я ИЗВИНЯЮСЬ!!!!!!
Ответить
0
0
_fair-play_ (Киев)
И в жизни, и в футболе, еврей хитрее татарина :-) А мент, выходит, козел отпущения...
Ответить
0
0
andrusevich (Киев)
По логике тут за всем этим ярик стоит, интересно что гриша ответит. Казнить (в первую лигу) или помиловать (-9 очей металу). Интересно где он запятую поставит. А решение ярика слить походу наверное ахметовым поддиктовано (личное мнение).
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Поверьте мне, я очень много знаю, придёт любой на его места и станет на много хуже...!!! Арбитр ФИФА (Украина) 02.02.11 20:53 _______________________ Нострадамус?
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Скажите мне пожалуйста...Кто привез ЕВРО в Украину????!!!! Кто является \"отцом\" Евро 2012???!!! ptsa73 (Житомир) 02.02.11 20:46 ___________________________ Ну какой может быть конструктивный диалог?! Убедил. Согласен. Только Суркис. Про \"отца\" - в точку. )) ПыСы (А \"Донецкие\" с \"Харьковскими\" зомбированы)
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Не сейчас,так после Евро..В любом случае санкции никому не нужны.
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 03.02.11 00:26 Так ясный красный, то я прикольнулся! Всё, спок ночи! А то я как говорят в моём любимом городе - \"Евреи прощаются, но не уходят\"))) Удачи!
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
downtown (Vinnitsa) 02.02.11 23:51 земляк, подпишусь под каждым словом....) ну кроме того, что болею за ДК...))))) Michman (Одесса) 03.02.11 00:01 та то не о тебе, а о одном изделии №2...))))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Saint Denis (Paris) 02.02.11 21:52 Спасибо за информацию.
Ответить
0
0
amaday (Бердянск)
Forza Barca (Кривой Рог) 100%
Ответить
0
0
prom (Черкассы)
Forza Barca (Кривой Рог) 03.02.11 00:00 Сабонис, Марчюлёнис, Иванаускас... Такшо не нада! Он не жидёнок! Он - ЛИТОВЕТС! :-)
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
downtown (Vinnitsa) 02.02.11 23:51 Э-эх, уважаемый! Разуверились люди... а за биндюжников Вы зря... я имею ввиду тех биндюжников, что были когда-то...
Ответить
0
0
amaday (Бердянск)
Проститутки..
Ответить
0
0
tsuniu (new-york)
риго-урки лишились з носом:)) і це не може не тішити..
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Subudai (Киев) 02.02.11 23:48 будем ждать... сдавай (с)...))) dima24 (VInnytsya-Sumy) 02.02.11 23:47 Но-но, не нужен мне оселедець... вдруг чего, так сразу лысый...)))
Ответить
0
0
downtown (Vinnitsa)
Всю жизнь болею за ДК, ну очень долго, так долго не живут;). И ДК всегда был национальной гордостью и с этим - не поспоришь. Но я не фанат, а болельшик;). Мне приятно, что Шахтер вырос, растет Металлист, подрастают Карпаты и Днепр;). Да и вообще чемпионат все более зрело выглядит... Псюркиса, никогда не любил, НО! На фоне происходящего он просто паинька:(. Его хамски хотели задвинуть, несмотря на то, что он сумел организовать Евро2012. Человек, как ни странно выучил украинский язык, и что еще более \"странно для наших командиров\" английский;). И взул он эту шоблу, очень спокойно и уверенно;). Т.е. он нам показал, что биндюжников можно ставить на место... Нужно только выбрать правильную точку опоры. Это пример для всег нашего народа. Мерзавцев нужно ставить на место. Уж даже Египет и Тунис смогли, а мы ж ведь МАЙДАН сделали... НО НЕ УДЕРЖАЛИ. НАДЕЮСЬ, ЧТО ВТОРАЯ ПОПЫТКА будет удачней.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Michman (Одесса) 02.02.11 23:41 Во, теперь я тебе + тысчу скину Саня! )) Ну да ничего, еще две недельки и начнется ИГРА...
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
вот так лысому и усатому не вломилось... поэтому усатый должен сбрить усы и сделать из них оселедец лысому...)))
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Subudai (Киев) 02.02.11 23:37 Я поторопился прощаться! Стас, футбол начнётся через две недели, а это \"не наша война\" (с), не помню кто сказал... ждём-с ИГРУ, без всего этого г-, д-, грязи...
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Я так понял, все устали и \"отбились\" (от слова отбой)... по головам считать не будем, чай не армия...))) Спок ночи всем!!!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
kind (Сумы-Киев) 02.02.11 23:33 Так не причем, я ж и говорю... ))
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
ладно, я в подвал...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Michman (Одесса) 02.02.11 23:32 Не, не завяжешь, тема уж больно животрепещущая... Народ футбольный, понимаешь, не хочет без футбола оставаться.. ))
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Subudai (Киев) 02.02.11 23:29 Да я при чем, она должна автоматически добавляться ), если не добавилась, то вопрос к администраторам сайта !)))
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Subudai (Киев) 02.02.11 23:29 Стас, так я и думал что завяжу, на сегодня, эту ветку...)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Michman (Одесса) 02.02.11 23:26 Саня, вяжи енто дело... ))
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
kind (Сумы-Киев) 02.02.11 23:21 Ни себе чего, тыщщу в мозг... )))
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Michman (Одесса) 02.02.11 23:20 в мозг! если он отсутствует, то и \"тыщ\" нету...
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
vicsom (Нью-йорк) 02.02.11 23:10 Здесь, во всей Украине, если пытаться смотреть адекватно, то ахренеть можно! Только заряд в ВР и РП поможет этой стране ), хотя тоже далеко не факт)
Ответить
0
0
vodoley08 (киев)
Молодец Суркис-выстоял,хоть какой то противовес донецким
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
kind (Сумы-Киев) 02.02.11 23:18 А куды тысчи скидывают?
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
muntyan (Киев) 02.02.11 22:43 ыыыыыыыыыыыыыыыыыы, тоже плюс \"тыща\"!!! под сталом)))
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Svat (Київ) 02.02.11 22:34 ахахахаха, плюс тысяча!
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Piter (Полтава) 02.02.11 23:07 Ну хоть так... с юмором у нас в стране всё в порядке...)))
Ответить
0
0
vicsom (Нью-йорк)
Письмо 11-ти не может служить основанием для отказа от созыва внеочередного Конгресса ФФУ - ведь не они его (формально) требуют, а 38 коллективных организаций. Тот факт, что эти 11 р е а л ь н о манипулируют всеми 38-мью ясен любому непредвзятому, но мозгов у Стороженко и Ко не хватает для того чтобы задний ход выглядел хотя бы грамотно.Думаю, что ФИФА и УЕФА получили полную картину того,что такое ФФУ.
Ответить
0
0
prom (Черкассы)
shar (Днепропетровск) 02.02.11 22:58 А БанДУРКУ ты куда определишь? А интеллектуала Кочетова? А дэбильного Васильева? Или с кандидатами \"на фиг\" остановимся только на указанных тобой персонах? Хотя, в отношении Данилова моё мнение давно сформировано - место ему в одной канаве с царём ФФУ...
Ответить
0
0
Piter (Полтава)
Очень показательным в этом плане было выступление первого президенты Украины Лёни Кравчука на передаче великого футболиста Савика Шустрого. Того самого Кравчука, что замазал скандал с шубами. Смысл выступления. ФИФА и УЭФА крайне недовольны вмешательством власти Украины в дела ФФУ. И если будет вмешательство власти в дела ФФУ, то отберут ЕВРО - 2012. Но если власть вмешается в дела ФФУ и оставит Суркиса на своём месте своим вмешательством, то ФИФА и УЭФА не будет считать это вмешательством власти и оставит после вмешатнльства власти ЕВРО-2012 Украине. ЗАНАВЕС. ВСЕ ВСТАЮТ, БУРНЫЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ ОВАЦИИ!
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
shar (Днепропетровск) 02.02.11 22:58 Как кто-то выразился на этой ветке сегодня, \"ни украсть, ни охранять\"...
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Вот вам ещё очередное доказательство, деловой хватки Данилова и компании... Мля, доверили ему сделать революцию и ту сделать не смог!!! Так нафиг таких футбольных топ-менегеров, которые сами делать нихрена не умеют и другим не дают!!!!!)))))))) Ну и Стороженка туда же, бо читает одно, а понимает совсем другое!!!
Ответить
0
0
prom (Черкассы)
Вот же, глупые... \"Блаттер победил\" - КОГО ОН ПОБЕДИЛ?! С кем воевал/соревновался?! \"Суркис остается\" - В КАЧЕСТВЕ КОГО ОН ОСТАЁТСЯ?! Тут я снова повторю свой короткий предыдущий пост: ему(царьку)впору изменит фамилию на СуркЗиц! Это и будет его должность: Зиц-председатель!
Ответить
0
0
МЯСНИК (Луганск)
Удовлетворен !!!!МХ в пердив!!!
Ответить
0
0
Бобер (Киев)
Вместо эпилога... \"Ринат посмотрел в монитор своего ноутбука, еще раз окинув беглым взглядом смету расходов своей финансовой империи, мысленно прикинул икс к носу, сделал пару телефонных звонков, и, с досады махнув рукой, пошел искать свою старую любимую биту... До встречи с соратниками оставалось чуть более двух часов...\" muntyan (Киев) 02.02.11 22:43 +100500 ))))))))))))))
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Ну, вот и славно! Можем вздохнуть и с оптимизмом смотреть в будущее! Каков бы Суркис не был но он силён, а теперь ещё сильнее и наглее станет и свою безнаказаность почуствует! некуй было шавкам лай поднимать, указали где их коврик! Вот так...Партия приказала, а комсомол ответил -есть !
Ответить
0
0
Metalll (Харьков)
Кстати,интересен списочек забаненных. Вроде ж радоваться должны,а их всё несёт \"ни па децки\" Чует кошка,чьё мясо съела
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
ахаха... вот это новость!!! байбай гришковцы, обтекайте!!! В принципе, этого и следовало ожидать, сказать, что у заговорщиков кишка тонка было бы неправильным, в любое другое время они пошли бы до конца, но не в этой ситуации, на кону очень большие деньги, отставка Гриша таких денег не стоит, себе дороже... Вместо эпилога... \"Ринат посмотрел в монитор своего ноутбука, еще раз окинув беглым взглядом смету расходов своей финансовой империи, мысленно прикинул икс к носу, сделал пару телефонных звонков, и, с досады махнув рукой, пошел искать свою старую любимую биту... До встречи с соратниками оставалось чуть более двух часов...\"
Ответить
0
0
Львов (-)
свой среди чужих (чужой среди своих) 02.02.11 22:28 Ну да. После матча по сети еще гуляла видеоподборочка с самыми безобразными моментами. Хотя далеко и не полная.
Ответить
0
0
Metalll (Харьков)
Metalistfans (Харьков) смени ник,не позорься Balian (ГелЕос) без комментариев
Ответить
0
0
Svat (Київ)
А как хотелось, так лихо, на белом коне, чисто по-донецки, как и в других гос. институциях, провести рокировочку на своего, проверенного, чисто пацана, и штабы все так тихо-тихо закрыли хлебальнички и отодвинулись в стороночку. И такой облом-с ...
Ответить
0
0
pro100dima (Belaya Tserkov)
Кстати не зря Данилов за Блохина вспомнил не зря... Видно Суркису в бмен за место подкинут всё-таки на СБУ.
Ответить
0
0
vodoley08 (киев)
Saltov (Харьков) а ты думаешь твои \"герои\"((Ярославский,Стороженко(( могли бы открыть рот если бы у них за спиной не стоял Ахметов!Да никогда в жизни особенно эта подстилка Стороженко не открыли бы рта!
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Если меня внимательно почитать , то легко можно узнать про какой именно матч я говорю. Львов (-) 02.02.11 22:13 _____ про львовский, где адрианы и хубшманы куярили по ногам?
Ответить
0
0
prom (Черкассы)
СуркЗиц
Ответить
0
0
pro100dima (Belaya Tserkov)
Цыц!!! Сказал ПАПА и все положили ложки...... Спектакль одного режиссераменеджерапродюсерапапы. Вся сущность всплыла как какашка. Сразу видно заказуху. А говорили что 3/4 ти.
Ответить
0
0
moderator
ksw (cherkassy) 02.02.11 19:03 Пузач (Украина) 02.02.11 20:25 Андрон (Кременчуг) 02.02.11 21:02 *ALLAH* (КРИВОЙ РОГ) 02.02.11 21:31 ========== Заблокированы. В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
art.com (Винница)
не знаю, мне нравиться как суркис так и ахметов, зря вы оцениваете действия больших людей, которые немало добились во всех аспектах, с точки зрения своих мелких интересов. а если насчет конфликта то здесь два выхода либо верить Уефа что в УКРАИНЕ власть подминает все под себя, либо в невинные глазки и возмущенные речи наших политиков, что их оклеветали...
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
chaplain (Многопользов. логин) 02.02.11 21:54 Та да... очень поучительный мульт, но Суркис, по моему мнению, на главного героя не тянет, что ты и сказал... нет доказательств, но, по привычке, никому не верю...
Ответить
0
0
Ефрейтор Суворов (Днепропетровск)
\"мы отзываем письменные требования ¾ коллективных членов о созыве Внеочередного Конгресса и не будем ставить вопрос о смене руководства ФФУ до завершения Турнира УЕФА ЕВРО 2012 и до истечения срока полномочий Президента ФФУ.\"....... Чистой воды лицемерие...КАК 11 человек исполкома могут гарантировать что три четверти колективных членов не будут два года предьявлять претензий? Какой год на улице? 37-й?
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Дніпро sity (Днепропетровск) 02.02.11 22:16 Мы обязательно прислушаемся к твоему мудрому совету.А на счет места поговорим,когда вы займете свое привычное 4.
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
У тебя милый человек челма совсем неварит, ваш обожаемый ахметов подгрёб под себя пол страны и платит людям копейки а у бедного народа никогда небудет сильного чемпионата! Я ху.. с таких вот людей. Сильный чемп нужен да ху. в одно место а не чемпионат ему нужен. Maximuss666 (Черкассы) 02.02.11 21:55 --------- По периоду до 2010-ого - не согласен. Ахметов был вынужден вкладывать деньги в сильный украинский чемпионат, потому что куда ж еще. Но теперь, да, оно ему уже не надо, теперь цель - попасть в открытый чемп. России, или как оно там будет называться.
Ответить
0
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
Харьков присадили, Байер еще добавит, а там и Лозанна не за горами:) знайте всое место и не вякайте.
Ответить
0
0
maks1975 (kiev)
\"...Господа-революционеры! Не умеете - не беритесь! Учитесь у человека старой закалки: всех развел:)\" Joyce (Donetsk) 02.02.11 21:15 -------------------------------------------------- Со всем согласен - аплодирую! Зря, выходит, говорят, что в Донецке нет умных людей! И, главное, что эти господа в очередной раз признали, что в их черепушках полностью отсутствует \"серое вещество\": вымазались в дерьме, облизались, но все-таки упрямо стараются \"сохранить хорошую мину при плохой игре\". Вся эта грязная история выглядит так, будто инициатор свержения Суркиса был банальным \"засланным казачком\": помните, как запорожцы засылали к ляхам своих людей и те, сгорая на пале, принося себя в жертву, чтобы заманить противника в западню... Кто после этого станет верить этим отставным прокурорам и неудавшимся футбольным президентам!.. Уроды! Зачем вас олигархи кормят - \"ни украсть, ни покараулить\"! Хватает еще наглости пригласить ФИФА/УЕФА в соглядатаи - ох, доиграются!..
Ответить
0
0
Ефрейтор Суворов (Днепропетровск)
\"принимая во внимание разъяснения Генерального секретаря УЕФА г-на Д.Инфантино от 29.01.11 г.,\".... Класс. Просто по классике уделали эту стаю забывшую вдруг на каком свете они живут..... ПС. Помню Годуляна, помню Пашаева, Чеберячко, и даже после этого аплодирую Суркису. Прекрасное интервью по этому поводу дал Беня, если даже Коломойский поддерживает Суркиса, а он пострадал от судейского беспредела не меньше а может и поболе пиараста Ярика, так если даже он поддерживает, так за кого тут харьковские исходят на азот? За Шахтар?
Ответить
0
0
Abidal (Мариуполь)
Кошмар...
Ответить
0
0
Львов (-)
basque (Донецк (Восточная Ук) 02.02.11 22:07 Если меня внимательно почитать , то легко можно узнать про какой именно матч я говорю.
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
vicsom (Нью-йорк) 02.02.11 22:05 Ото ж! Поэтому я не спешу с выводами... \"пацаны\" чуть заигрались, думают что везде всё точно так же работает, как и у нас... где Конституцию переписывают каждую неделю, и т.д. в общем не хочу за оффтоп попасть...
Ответить
0
0
Tiamat (Uruk)
Ну як би не гнали на Суркіса, він то Євро виборов, витягнув тоді коли ніхто в то не вірив навіть на грам. А отже заслужив погрітися в променях тої слави, і хай решта поки що закриють рот. Чи може хтось реально надіється, що замість нього прийде з небес справедливий ангел і ефективний менеджер? пффф.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
очень серьёзный (Харьков) 02.02.11 22:02 Скажу тебе так, удаление было абсолютно справедливым, а вот мотивация и дальнейшая мишпура, с биомеханическими движениями от КДК, было абсолютно абсурдным... А что (или кто) переполнило чашу, на самом деле, я подозреваю, но пока помолчу... ))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Львов (-), тебя почитать так можно подумать без тех пенальти Шахтёр бы не выиграл. С первых минут горняки были хозяевами положения и я был раздражён не меньше вашего, что назначают спорные пенальти в ворота заведомо более слабого соперника! Не Суркис ли так поизмывался над репутацией Шахтёра? :)
Ответить
0
0
Ефрейтор Суворов (Днепропетровск)
-Акелло промахнулся. уже кричала шакалья стая...А тут вот такой пирожок от Григория Михалыча, не проглотнуть не сплюнуть...Браво!!! Думаю ещё годок, максимум пару и народ отправится от шока в исполнении данецкой мрази. И тогда не тока в футболе эту шакалью стаю опять загоним в териконовые норы, откуда они выползли....
Ответить
0
0
vicsom (Нью-йорк)
одного не пойму - если я один из коллективных членов ФФУ (ну например Луганская облфедерация футбола) направил требование о проведении внеочередного пленума ФФу, то как и откуда это требование может кто-либо отозвать? Что, эти 11 имеют право?
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Все это говорит о выводе активов г-ном Суркисом в Европу. И последнее. В Европе ое сейчас герой. Победивших плохих парней - коррупционеров. Во всяком случае весь этот скандал помог ему поднять свой рейтинг очень высоко. Наши спецы по общественному мнению говорят, что Суркису надо хорошо заплатить своим оппонентам. Теперь все украинские успехи будут ассоциироваться с именем Суркиса, а все провалы - с его противниками Saint Denis (Paris) 02.02.11 21:52 _______ хо-хо! подмочил репутацию говорите ГМС, в УЕФА не переизберут?
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
Определенная тишина из Донецка в течении всего этого скандала основывается на двух вещах. Первое - Шахтер уверенно лидирует в чемпионате, и ему, фактически нет конкурентов... Далее. Даже сейчас, при живом что называется, Суркисе, судьи Шахтеру благоволят... Львов (-) 02.02.11 21:10 --------- Я бы еше добавил, что по будущему Евро Ахметов уже получил от ГМСа больше, чем мог бы взять сам, будучи официальным фюрером.
Ответить
0
0
Львов (-)
chaplain (Многопользов. логин) 02.02.11 21:54 История нередко по кругу ходит. Вслепую. По граблям.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Subudai(Киев)21:37 Если бы ты был болельщиком Металлиста , ты бы понял , что нашло на Ярославского . Удаление ,а потом решение КДК по этому удалению,было просто последней каплей переполнившей чашу .
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Saint Denis (Paris) 02.02.11 21:52 Наши спецы по общественному мнению говорят, что Суркису надо хорошо заплатить своим оппонентам. Теперь все украинские успехи будут ассоциироваться с именем Суркиса, а все провалы - с его противниками -------------------------------------------------- Это явный перебор!!! В топку, ваших спецов... ))
Ответить
0
0
Львов (-)
Almaz (Донецк) тебе Львов (-) 02.02.11 21:50 Админы, плиз, сделайте кнопку ответить. Это удобно.
Ответить
0
0
Maximuss666 (Черкассы)
Ахметову лично власть в украинском футболе не нужна. У него другие приоритеты. Ему нужен клуб с мировым именем, на который Европа может смотреть с завистью. Для этого ему нужен сильный чемпионат. В играх с куколками семейное счастье не построишь. Нужны живые реальные дети. Только в этой среде появляется семья и счастье. А вот Гриша, является альтернативой Ахметову. Ему «пофиг» сильный чемпионат. Ему нужна только власть, хоть в трясине и болоте, но при власти. Almaz (Донецк) 02.02.11 21:22 У тебя милый человек челма совсем неварит, ваш обожаемый ахметов подгрёб под себя пол страны и платит людям копейки а у бедного народа никогда небудет сильного чемпионата! Я ху.. с таких вот людей. Сильный чемп нужен да ху. в одно место а не чемпионат ему нужен.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
kind(Сумы-Киев) 02.02.11 21:37 Вот я бы ,лично,придерживался дисциплинарных правил ФФУ .Поскольку КДК ФФУ квалифицировал события вокруг матча МХ-КЛ по статье8 п.2.12 \"Манипулирование результатами матча \",то и наказание нужно выносить по этой статье .А оно ,согласно статье29п3 ,должно быть таким :обязательныйденежный взнос,анулирование результата матча с дальнейшим засчитыванием технического поражения со счетом 0-3.Приповторном нарушенииприменяются дисц.санкцииот снятия очков до исключения из соревнований\".Чувствуешь разницу с тем ,что присудили суркисята .
Ответить
0
0
chaplain (Многопользов. логин)
А вообще я думаю, потом, через много лет, Гришу будут вспоминать с теплотой и признательностью. Самое смешное, что на фоне своих оппонентов Суркис выглядит просто несокрушимым гением, всезнающим и всеумеюшем гуру и суперуправленцем, а это наводит на мысль, что другие, которые придут на его место,могут на корню засрать то что начинает по-тихоньку наклевываться в украинском футболе. Те, кто пытается его свалить, беспомощно возятся словно слепые котята у ног великана. И эти люди хотят поуправлять ФФУ? Или тока Суркиса скинуть, чтобы решить свою сиюминутную проблемку? :) Львов (-) 02.02.11 19:10 а так и будет... свой среди чужих (чужой среди своих) 02.02.11 19:12 ================ Интереснейшая мыль... Кстати подобная мысль искуссно отрежессирована и экранизирована в работе великого Гарри Бардина. Не склонен выискивать в этом ролике стопроцентного Суркиса. Но как легко различимы в ролике стороженки, даниловы, поповы. Точность образного отображения, этой околофутбольной нечисти и её поведенческих рефлексов весьма впечатляюща. http://www.youtube.com/watch?v=mNdUyeZioJc
Ответить
0
0
Saint Denis (Paris)
Ожидаемый результат. Правда покаяние какое то неполное. Возможно оно удовлетворит Блатера, но вот Платини... Он человек импульсивный, настоящий француз... Будем надеяться, что и его амбиции не пострадают. Что касается вашего Суркиса, то у нас стало известно, что его семья через агентов занялась покупкой недвижимости в Париже и Амбуазе. Кроме того говорят, как о почти состоявшемся факте альянса г-на Суркиса с давно живущим в Испании бизнесменом украинского происхождения Владимиром Трофименко (братом народного депутата) по постройке нефтегазового терминала в Испании и еще о ряде серьезных бизнес-проектов в Европе. Все это говорит о выводе активов г-ном Суркисом в Европу. И последнее. В Европе ое сейчас герой. Победивших плохих парней - коррупционеров. Во всяком случае весь этот скандал помог ему поднять свой рейтинг очень высоко. Наши спецы по общественному мнению говорят, что Суркису надо хорошо заплатить своим оппонентам. Теперь все украинские успехи будут ассоциироваться с именем Суркиса, а все провалы - с его противниками
Ответить
0
0
General3 (Пенза)
Виктор Янукович встретился с Григорием Суркисом: - Дыши пока и сопи, но не высовывайся из под плинтуса.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) 02.02.11 21:42 Ага и этой мусорной корзиной, была Лозанна, где к началу оф. расследования, уже была, вместе с пленкой, апелляция КЛ, по делу Федорива и собрание УЕФА, на котором г-н Данилов, на примере этого дела, вещал, о том что Суркис не борется с коррупцией в нашем футболе... ))
Ответить
0
0
Львов (-)
Ахметову нужен Шахтер - чемпион. Поскольку, как показала практика и Тимишоара, второе место не гарантивует Лигу Чемпионов, да и вообще чемпион Украины это полюбому престижно. Когда надо побеждать Шахтеру, нужда в сильном чемпионате у Ахметова проходит сама собой. Это очень ярко показал сам Шахтер на стадионе Украина. Дела, знаешь, они красноречивее всех высокопарных слов. Про семью и про детей. А что касается Гриши. Если бы ему было плевать, как ты говоришь, просто посмотри что дает Евро 2012 Украине. Взгляни на масштаб перемен. Сколько всего сделано и делается благодаря или даже вопреки еврочемпу. Я говорю только на примере Львова, а это немало. Дороги. Аэропорт. Стадион и прочее. Первоисточник и первопричина - евро 2012. И власти донецкие осознают насколько это важное и полезное дело - цена стадионов растет в геометрической прогрессии :) Надо же дать подряд на такой солидный распил нужным людям. А имиджевая составляющая какая, а! На фоне футбола можно и на второй срок замахнуться.. В общем, разговоры про трясину и болото - это мимо кассы. Все с точностью наоборот.
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Saltov (Харьков) 02.02.11 21:40 Вот именно, ИГРА!!! До-олго терпел, теперь скажу! Я был на матче в Харькове Металлист - Таврия! Кто доктор Металлисту, так пролететь крымчанам (при всём уважении к Таврии\"), на тот момент Динамо проиграло Оболони! И даже если \"Суркис всё купил\", ничья в Киеве всё оставила бы как есть... ребята, Игра, только игра!!! Сцепив зубы, несмотря ни на что! Пример? - Шахтёр (Донецк)...
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Saltov (Харьков) 02.02.11 21:40 Афтар жги есчо!
Ответить
0
0
Валера_Мариуполь (Мариуполь)
Всю эту кашу с революцией заваривали совсем не глупые люди. Скинуть Суркиса за год до ЕВРО- нереально, какой бы какашкой он не являлся. Лично на нём слишком много завязано, и это только то что мы с вами знаем. Плюс столько-же НЕОФИЦИАЛЬНЫХ договорённостей. Думаю что изначально продумывался план отступления и это нифига не конец. Возможно была недооценена ЖЁСТКОСТЬ позиции Блаттера. Хотя варианты остаются. Ясное море что отдавать ЕВРО никак нельзя, значит есть запасной план.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Subudai (Киев)02.02.11 21:37, ага, и тут же дали ход лежавшему в мусорной корзине делу о договорняке.
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
И после этой ветки киевляне будут еще утверждать, что ГМС не имеет никакого отношения к Динамо?!:)))))))))))))))))) Пишем \" Динамо \" - подразумеваем Г.Суркис, пишем Г.Суркис - подразумеваем \" Динамо \"...Ну, с победой, Динамо!:))))))))) А земляку, для которого Ярославский и Стороженко стали ниже плинтуса - остынь, ты совершенно не прав. В моих глазах они только выросли. Именно они доказали, что им небезразличен украинский футбол. Это очень непросто - наступить на горло собственным амбициям. И вообще - игра всех рассудит.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) 02.02.11 21:31 Суркис, с 3-й силой, войну не начинал... Что нашло на Ярославского, после того случая с Девичем и Михаликом, я не знаю, но именно этот момент стал началом подключения к войне 3-ей силы... А что было бы, если б не срослось, ты и сам знаешь... ))
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) 02.02.11 21:31 Войну начала третья сила. Он как президент ФФУ принял рещение, которое очень не понравилось третьей силе... Тут понимаешь, вообще вопросы к Дыминскому. Если Лащенков \"обосраный\" зашел и начал врать - это одно, если говорил правду - это другое, только ФФУ, как ФИФА и УЕФА, устанавливает причастность к договору. Есть пленка от Дыминского и есть \"пируеты\" от Лащенкова на пленке во время матча. Ты б лично, какое \"обьективное\" решение сложил???
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
basque (Донецк (Восточная Ук) 02.02.11 21:31 Subudai (Киев) 02.02.11 21:24 Только тише...)))
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
kind (Сумы-Киев) 02.02.11 21:29 Да и в этой ситуации не к Динамо вопросы, а к дерибану капусты от ЕВРО...
Ответить
0
0
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ)
харьки облажались....
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Subudai (Киев)02.02.11 21:24, твои доводы понятны и пугающе справедливы, но ответь лучше зачем Суркис начал войну против нейтральной 3-й силы, скучно жить стало или решил размять мышцы и проверить надёжность покровителей? А если б не срослось?
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Almaz (Донецк) 02.02.11 21:22 Где-то ты прав, но только Грише уже давно не до Динамо... Да понятно, что помагает, чем может, но...
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
очень серьёзный (Харьков) 02.02.11 21:14 А при чем здесь вообще Динамо? Сказать, что я на Джуниора не доволен, это ничего не сказать! Пусть либо вкладывает деньги, чистит \"свои ряды\", либо пусть продает клуб более богатому и амбициозному в плане футбола человеку, чем он сам!!!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Phenomenon (Пересыпь)02.02.11 21:20, пугает другое - что в известной комедии \"День Сурка\" завтра всё никак не наступало :)
Ответить
0
0
maiky1973 (Житомир)
Навіщо сперичатися із Пузачем та іншими, хто пише з офісу ФФУ? Більшисть колективних членів і частина членів виконкому визнали, що Євро та участь Динамо, Шахтаря і Металіста в кубках важливіше крісла, важливіше ніж Суркіс. Що ми обговорюємо. Шановні кияни, донечани, харківя\'ни: ви згодні щоб клуби не грали через місяць? Шановні лвівяни: ви згодні, щоб будіництво стадіка зупинилося і Євро не були в Львові? Що обговорювати. Вірно зробили, а життя надасть віповіді на всі запитання.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
vwv (Харьков) 02.02.11 19:23 Да все я заметил, и то, что харьковчане писали, пишут и будут писать, замечаю, как и все присутствующие на Форуме... )) А по сабжу, обделались в том, что цель сорвавшегося заговора, была быстро скинуть Сурка и принять новое решение КДК по договорняку и на этом основании, отозвать иск из КАС, до вынесения ими вердикта... Остальное лирика (цель - оправдывает средства)... ЗЫ Знаю что не нравится эта версия, некоторым твоим землякам очень...))
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Львов (-) 02.02.11 21:10 ___________ Ахметову лично власть в украинском футболе не нужна. У него другие приоритеты. Ему нужен клуб с мировым именем, на который Европа может смотреть с завистью. Для этого ему нужен сильный чемпионат. В играх с куколками семейное счастье не построишь. Нужны живые реальные дети. Только в этой среде появляется семья и счастье. А вот Гриша, является альтернативой Ахметову. Ему «пофиг» сильный чемпионат. Ему нужна только власть, хоть в трясине и болоте, но при власти.
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Львов (-) 02.02.11 21:10 плюс миллион!
Ответить
0
0
Phenomenon (Пересыпь)
Счмтаю (ИМХО),что на данном этапе всё надо оставить на своём месте (хоть особо Суркису не симпатизирую). Человек пробил нам \"ЕВРО\", и движение в этой области правильное... Поздравлю его с Днём Сурка (сегодня в Канаде праздник такой :)) и пожелаю успешного проведения этого события
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Пузач (Украина) 02.02.11 21:11 Точно!!! А я то думаю, и где я это видел...))) В общем как в \"Нашей раше\" - \"И кто это сделал?\", насрал в смысле...)))
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) 02.02.11 21:12 А кто сказал, что Вам это нужно слышать!!! П.СЫ: Хотим в евросоюз, так нужно жить по-европейски, нагибать по-европейски и воровать по-европейски )
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
ІгорОк (Ukraine)02.02.11 20:55, \"Ви ж донецькі вже президента вибрали на своє подобіє,так що у вашому випадку краще мовчати\". -------------------------------------------------- Нетушки! Вы с нами выбирали, по своему подобию!
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Отступили - да, но не обделались. Про \"обделались\" можно было бы говорить, если бы побежали каяться ЛИЧНО к Суркису. Но его почему-то ПРОИГНОРИРОВАЛИ. С чего бы это?? Ещё обращаем внимание: требование отозвали, но вот 38 протоколов переписывать пока не спешат. В любом случае приличную часть своего влияния Г.Суркис потерял. А значит, о его полной победе говорить пока не приходится.
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
ГМС свое дело сделал: плевать ему на оппонентов. Проведет ЕВРО, войдет в исполком УЕФА или ФИФА и мирно закончит свои дни в старой матушке-Европе. Неужели кто-то думал, что буржуины поддержат \"тоталитарный\" режим? А вот ГМС, можно сказать, заручился поддержкой \"международной амнистии\", точнее, УЕФА и ФИФА, и предстал в их глазах великомучеником. И кому стало хуже? Господа-революционеры! Не умеете - не беритесь! Учитесь у человека старой закалки: всех развел:)
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Almaz(Донецк)20:54 Я думаю ,твою мысль не поймут .Ты ударил по больному-стадион,посещаемость,добавь сюда успехи последних трёх лет.Тяжело пережить падение значения когда-то первой команды ,и сдвиг центра тяжести в провинцию . А тут ещё амбиции Днепропетровска и Харькова ,которые выросли за такое короткое время ,и грозят сдвинуть многолетний баланс сил. Отсюда и агрессивность восприятия .
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
kind (Сумы-Киев)02.02.11 21:10, беспочвенные значит бездоказательственные, кроме \"у ФИФА сложилось впечатление\" я ничего не слышал.
Ответить
0
0
slava1970 (Сумы)
а по мне, так это лишний раз доказывает что еврофутбол безнадежно погряз в коррупции...
Ответить
0
0
xardick (полтава)
Здравое решение и грамотный ответ.А фраза\"...исходя из соблюдения высших принципов присущих европейскому футболу\"вообще достойна пера ув. мэтра сатиры и юмора Жванецкого.Молодцы.Так сказать\"наш ответ Чемберлену\".
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Michman (Одесса) 02.02.11 21:04 ... Фильм смотрел \"В бой идут одни старики\"? По аналогии, сочиняли пол дня, а перевод занял две минуты - извините, обо..сь:)))
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
kadaad (Киев) 02.02.11 20:59 _________ Иностранцев столько же, сколько в любом солидном клубе. Только качество этих иностранцев (сборники других стран) на голову выше, чем у других. Для сборной - вратарь, 2 защитника и 2 полузащитника (почти половина команды).
Ответить
0
0
Львов (-)
Жур (Луганск) 02.02.11 20:20 Именно так. Определенная тишина из Донецка в течении всего этого скандала основывается на двух вещах. Первое - Шахтер уверенно лидирует в чемпионате, и ему, фактически нет конкурентов - газзаевское Динамо слишком сильно деградировало, чтобы бросить ему вызов. Второе, и главное. Ахметов использует старую, но эффективную тактику - руками одних давить других. Сделать так чтобы грязную работу за тебя выполнили другие, а самому какбы находиться над схваткой, и не вмешиваться - \"я весь такой в белом\". А заодно узнать как будет реагировать и что делать тот же Суркис, Ярославский или другие, чтобы \"пробить\" человека, узнать его изнутри, определить насколько он крепок. Далее. Даже сейчас, при живом что называется, Суркисе, судьи Шахтеру благоволят. Я никогда не забуду о том форменном беспределе, что творился на матче Карпаты-Шахтер, во Львове в прошлом сезоне. Это был просто пипец, а судья тупо закрывал на все глаза. Тогда Динамо было впереди и Шахтеру нужно было доганять. Любыми методами. Задумайтнесь, как будет себя вести Ахметов, когда получит власть и контроль над футболом в Украине. А вы, говорите, Суркис. Раком поставят и не спросят как звали.
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) 02.02.11 21:02 После беспочвенных обвинений ФИФА уже сомневаюсь! А хахаха... под сталом, афтар, жги еще ) П.СЫ: Понял, что Вам (не только Вам) донести хоть каплю обьективности обречено ) Жду еще перлов!
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
basque (Донецк (Восточная Ук) 02.02.11 21:04 В даній ситуації була б доречніша картинка, зайчик Гриша з за спини ведмедя Блаттера писклявим голосом молвить \"Акела промахнувся\". Весь в ..авні але головку гордо тримає.
Ответить
0
0
Кузьміч (Lvil)
так,так,так
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
p. s. название правильное... и фотка правильная, хотя нет, я бы поискал ту, где он язык показывает или кукиш или и то и другое :(
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Гм... а я бы не спешил с выводами... коменты не читал, только с работы, но письмо прочёл... прочтите в каком тоне оно напИсано! У меня нет верхнего образования, но я понял так (свОими словами): В общем так, граждане ФИФА и УЕФА, вы конечно пристебались к нам, за правду... но раз вы так настаиваете, то мы подождём, и будем всеми силами \"бороться за правду\"... с приветом 11 (прям команда) членов исполкома...)))
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Серьёзный (Харьков) 02.02.11 20:45 ... Передергиваешь, уважаемый. Это дуче по указке высшей инстанции, блатняков в смысле, решил навести порядок на подшефной территории, да вот незадача - кишка тонка, не оправдал доверия:))) Ну и по скудости ума, к тому же, нанял лузеров неспособных с таким административным и финансовым ресурсом решить поставленную задачку. Осталось вернуться к привычному делу - надписях на заборах и мусорных баках:)))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Metalistfans (Харьков)02.02.11 19:15, ну ты даёшь, потвоему Ярославский, Стороженко и К. должны были ослушаться указаний Януковича и Азарова?! Зачем начинали? Может зря, а может незря, Суркис себя в Украине тем самым изолировал.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Мда, даже отступить достойно не сумели. Видимо после матов Яныка отзыв вспешке сочиняли. Но сами виноваты! Надо было всё делать гладко, чтобы у ФИФА не было оснований для зацепок. Хотел бы сказать, что кто прав покажет Лозанна, но уже не уверен. Вспоминаются слова Ярославского: - \"надеюсь до Лозанны рука Суркиса ещё не дотянулась\". После беспочвенных обвинений ФИФА уже сомневаюсь! И те кто думают, что Суркису потом что-то грозит очень заблуждаются! Пусть Евро у нас уже не отберут, но пригрозить пальчиком об исключении если Гришу начнём обижать ещё как могут. А вот Динамо действительно жаль...
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Арбитр ФИФА (Украина) 02.02.11 20:56 Да м..ак он обычный, как и большинство троллей из его региона)))))
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Almaz (Донецк) 02.02.11 20:54 Сколько ж он недоплаченых шахтерам денег туда вложил, и не только шахтерам! Зрелища Вам дали, на хлеб сутками работать приходится... А про Суркиса не понял... Ты о ком из них? При чем здесь Динамо и Гриша? П.СЫ: связь то понятна ) Но у каждого свои задачи, по-конкретней, если можно...
Ответить
0
0
todenis (Харьков)
Здоровий глузд переміг. Все таки занадто багато грошей вже витрачено. Розуму, як виявилось, у так званих заговорщиків, виявилось набагато більше ніж пана для якого крісло важливіше за ЄВРО. Так тому й бути. AxelkKomp (Полтава) 02.02.11 в 20:56 --------------------- +1
Ответить
0
0
kadaad (Киев)
Almaz (Донецк) В твоем землеройном клубе играют одни иностранцы, что они и твой ахмет сделали для сборной Украины!?
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
А фінансовий звітик все таки хай готовить, вже брошурка не пройде.
Ответить
0
0
kadaad (Киев)
Хоть кто-то поставил заслон шабашу данецких, мелочь,а приятно, не всех может нагнуть нынешняя бандитская власть.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Здоровий глузд переміг. Все таки занадто багато грошей вже витрачено. Розуму, як виявилось, у так званих заговорщиків, виявилось набагато більше ніж пана для якого крісло важливіше за ЄВРО. Так тому й бути.
Ответить
0
0
Арбитр ФИФА (Украина)
Очень интересно мне, а где этот балабол сегодня пропал Инсульт привет из Харькова ???))))))))))
Ответить
0
0
ІгорОк (Ukraine)
Ви ж донецькі вже президента вибрали на своє подобіє,так що у вашому випадку краще мовчати
Ответить
0
0
AlexRIUA (Рівне)
h t t p ://sport. tochka . net/england-premier-league/informatsiya_o_matche/1
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
kind (Сумы-Киев) 02.02.11 20:24 _________________ Я комментирую только футбольную тематику. Так вот, президент \"Шахтера\", являясь олигархом, сделал так, что Шахтер находится на слуху в Европе, показывая современный, привлекательный футбол. Посещаемость матчей в Донецке самая лучшая в Украине. А вот, что сделал господин Суркис для современного украинского футбола, я пока понять не могу. Знаю, что команда \"Динамо\" и первая национальная сборная, опекаемые им, находятся в плачевном состоянии. Всплеск, который смогла сборная показать при Блохине, это чистая заслуга последнего.
Ответить
0
0
AlexRIUA (Рівне)
Настучали
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Серьёзный (Харьков) 02.02.11 20:45 логика понятна, вот только нос никто от туда уже высовывать не будет( Гриша собирается работать в УЕФА), а вот я посмотрю, если конечно доживу, годика так через 2-3, когда такой, как Данилов станет президентом ФФУ! Ты обрадуешься? Или просто будешь издавть лай на него, безполезный лай!, так как его уже никто не уберет, потому что он поддержан властью! Опозицию искоренят в момент! А народ у нас \"импотент\"... Только лай и издавать...
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
и если честно. Мне тоже глубоко плевать где бы проходило Евро 2012 доходов не почувствуем а расходы уже бьют по голове. Напоминает пир во время чумы. Кто то чужими \"смертями\" Добывает авторитет
Ответить
0
0
Арбитр ФИФА (Украина)
Молодец Михалыч !!! Браво 10 баллов !!! И фото супер подобрали !!! Просто респект и уважуха !!! Сделал человек ЕВРО, вот он и должен заниматься им, а не какие-то жадные шафки с миллионами !!! На чужой каравай рот не разевай !!! Что будет дальше, предпологаю... 22 марта Григория Суркиса перезберут, команды подали в Лозану, это была ихняя крупнейшая ошибка, Михалыч постарается загнать эту гадюку Ярика в первую лигу. На выборах в 2012 году все изберут Григория опять, так как все хотят остаться на своих местах. Если они проголосуют против, то им места в ФФУ больше не будет, будут донецкие...!!! Так что БОГ футбола должен быть один СУРКИС !!! Поверьте мне, я очень много знаю, придёт любой на его места и станет на много хуже...!!!
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
Редкий случай, когда обе стороны конфликта вроде как и довольны. ------------------------------------ вот и чудненько... а если еще б посмотреть на выражение лица товарища С. (сейчас и после Лозанны)...вообще отлично было б.
Ответить
0
0
Balian (Харьков)
Balian(Харьков) 02.02.11 20:31 Так ты оказывается \"болельщик \" Гелиоса !Тогда научись правильно писать название своего \"любимого клуба\".Хотя кажется мне мил человек ,что ты казачек ,засланный. очень серьёзный (Харьков) 02.02.11 20:46 --- а ВЫ у нас спец по диагнозам, это я уже понял, из прошлых общений. И что то ВАМ доказовать ...., как бисер метать перед одним животным.
Ответить
0
0
V.F.V (Днепропетровск)
Гы. Харьковским марионеткам звучно шлёпнули по носу..Когда будет следующая серия? В марте? апреле? Ну и её сюжет. Первая лига? Или таки вторая? Жаль только, что донецкие кукловоды остались вроде как не причём.((( Хотя поэтому они и кукловоды..
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
мне вот тоже интересно на сколько мошна Украины оскуднее ещё :)но боюсь узнаем не скоро.
Ответить
0
0
dalexx (Николаев)
Редкий случай, когда обе стороны конфликта вроде как и довольны. Суркис (отныне - Голый Король)продлил себе полномочия, оппозиция ждет конца 2012 г. И никакая сила не сможет изменить соотношение сил. Это как в шахматах - Партия отложена, по просьбе загнанного в угол.
Ответить
0
0
ptsa73 (Житомир)
Скажите мне пожалуйста...Кто привез ЕВРО в Украину????!!!! Кто является \"отцом\" Евро 2012???!!! И где была раньше вся эта свара во главе с Даниловым и Ярославским????!!!! Что-то я их в Кардифе не видел!!!!! Ющенко - видел, Кличко - видел, Шевченко - видел, Суркиса - видел!!!! А где были все эти господа - кто мне ответит???!!!!!!!!
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Balian(Харьков) 02.02.11 20:31 Так ты оказывается \"болельщик \" Гелиоса !Тогда научись правильно писать название своего \"любимого клуба\".Хотя кажется мне мил человек ,что ты казачек ,засланный.
Ответить
0
0
Balian (Харьков)
balian (Харьков) 02.02.11 20:36 Никто не имеет права давить: ни ФИФА, ни госчиновники. bombard (Харьков) 02.02.11 20:40 --- вы работаете в фирме ...., директор может на вас давить? нет! увольняйтесь, никто не держит, так и здесь.
Ответить
0
0
mitrik (Каменец-Подольский)
Суркис=корупция? Согласен на все 100%.А кто на его место ломится,честные донецкие пацаны? Не стройте тут иллюзий,что заменив Суркиса, наш футбол станет развиваться семимильными шагами.\"Покращення життя вже сьогоднi\" мы уже почувствовали,так же и футбол эти дятлы \"покращать\". __________________________________________________ Вот это правильно, полностью согласен
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
2012Zvonarev (Харьков) 02.02.11 20:38 имеет право на жизнь! Но по-своей нивности верю!, что мы просто судим по себе и Европа этого себе не позволяет... Но хотя после Италии... хз... ничему не удивлюсь, если это вылезет на поверхность.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Пузач (Украина)++++02.02.11 20:25 *** Кто спас маменькиного сыночка? Не он же сам за себя постоял. Правильно - учителка, т.е. высшая инстанция. А почему? Да потому, что мамка трусишки-паскудняка в родительской тройке, повсюду и везде общественница. Деньги для класса собирает, субботники организует. Вот Грышенька и обласкан со всех сторон. В учительской ему хорошо, тама его никто не тронет! Но пущай токмо оттудова нос высунет.
Ответить
0
0
Elrafir_ (Киев-Евпатория)
название правильное.Без поддержки Блаттера у Суркиса шансов не было ни одного Dneprfan (Dnipropetrovsk) 02.02.11 20:36 ------------------------- Думаю что если бы небыло бдительных глаз Блаттера то Суркис боролся бы теми же методами что и оппоненты , и здаётся мне что никому мало не показалось бы, и ничего не светило бы.
Ответить
0
0
Balian (Харьков)
Не верю в незаангажированность Лозанны. Слишком выросли ставки. И не МЫ, а ОНИ. Balian (Харьков) ___________________ нет уж подождите... в отличие от \"печерских и прочих всих\" судов в Украине Лозанна не может себе позволить быть предвзятой просто потому, что является высшей инстанцией для разрешения футбольных споров и не может ради какого-то местечкового интереса жертвовать своей репутацией. вывод Лозанны обжаловать негде, они судят ответственно и со всей справедливостью. adey (Korosten) 02.02.11 20:36 --- :))))), вы в это верите? Вы верите, что Лозанна поставит Уефа под удар(а сейчас это так, представьте, Уефа защищает коррупционера и афериста)не смешите, она не лучше и не хуже наших судов. Есть время правосудию, а есть время \"политике\" и это тот случай, кто такие металлист и карпаты по сравнению с судьбой и стабильностью европейского футбола? Да их принесут в жертву, уроком, ради стабильности и сохранения иерархии. Хотя каждый верит в свое, но я думаю Ярославский сделал сам себе очень большую гадость повевшись на донецкие уговоры и обещания.
Ответить
0
0
milorad4 (Харьков)
у меня иногда такое ощущение что Суркис динамовским болелам зарплату платит как милевскому!!!! так в защиту гэсэма кидаются словно на амбразуру!!! и смех и грех. давайте смотреть реально. на че потратят 40 млрд. грн большую часть разворуют. - спасибо Григорию Михайловичу . Украина получит от 300млн евро(как Португалия) до 470 млн евро (как австрошвейцарцы поделить пополам) - получит не бюджет а вообще получит по разным карманам. Вот мне интересно у патриотов кыевлян спросить у нас вообще то как??? много лишних деньжат??? это всех касается ярых болельщиков (сторонников суркиса и ярых сторонников че!!!!) или денег девать некуда???? у нас всё прекрасно со школами? больницами? жильём????? я так прикинул взгядом дилетанта что бы было если бы эти 40 млрд грн потраченых на ненужный чемпионат европы потратить только на строительство жилья - у меня получилось 150 000 квартир - это обеспечить жильём за 5 лет 600 000 наших бездомных людей. чтобы построить такое количество жилья означало бы запустить целые отрасли - металургию, производство строй материалов, сантехники(опять метал нужен) окна, двери, стекло, батареи плинтуса, обои, всё это обеспчило бы огромный спрос на товары!!!(неговоря уже о том количестве новых рабочих мест!!!) и огромный экономический рывок!!! так почему я должен любить Григория Михайловича который принёс Украине колосальный вред!!!!!
Ответить
0
0
karym (киев)
уряяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Elrafir_ (Киев-Евпатория)
Серьёзный (Харьков) 02.02.11 20:18 ------ Значится Суркис побежал \"жаловаться\" ? ОТКУДА такая информация ??? Кто вбил всем в голову эту наивную глупость ? Почему не приходит в голову к примеру что ФИФА(УЕФА) получив из СВОИХ НЕЗАВИСИМЫХ источников инфу о положении дел (революции, политическое рейдерство и т.п.) , вызвало на ковёр человека в хозяйстве которого сей беспорядок творится ? Нет блин , сразу \"побежал стучать\" ... Пузач (Украина) 02.02.11 20:25 5 балов ))
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
balian (Харьков) 02.02.11 20:36 Никто не имеет права давить: ни ФИФА, ни госчиновники.
Ответить
0
0
2012Zvonarev (Харьков)
А мне кажется , что Сурок дал ЕВРОПЕЙСКИМ БОССАМ МЗДУ - \"ДАНЬ ЗА 12 ЛЭТ\" и теперь пообщался , в духе - \"МЕНЯ УБЕРУТ , Я ПРО ВСЕХ ВСПОМНЮ , CКОЛЬКО-КОМУ-КОГДА:)))!\" Не верю , что УЕФА,ФИФА откажется от МЗДЫ !!! Есть офшорные фирмы , которые технично передадут \"БАНДЕРОЛЬ\" кому и куда надо !!!
Ответить
0
0
Lorer (Dnepropetrovsk)
Конечно, участием в еврокубках и проведением Евро-2012 никто рисковать не будет. В 2012 году просто выберем другого главу ФФУ - и все.
Ответить
0
0
balian (Харьков)
\"Под давлением ФИФА, после вмешательства государства, со всей ответственностью заявляем, что никакого давления извне на нас не оказывалось...\" bombard (Харьков) 02.02.11 20:32 ---- прикольно конечно, Но они то имеют право на давление из вне, а как быть с давлением из нутри??? Хотите давить, просим на выход из Уефа И фифа.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Слава Богу,хватило здравого смысла потерпеть еще полтора года.
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
название правильное.Без поддержки Блаттера у Суркиса шансов не было ни одного
Ответить
0
0
adey (Korosten)
Не верю в незаангажированность Лозанны. Слишком выросли ставки. И не МЫ, а ОНИ. Balian (Харьков) ___________________ нет уж подождите... в отличие от \"печерских и прочих всих\" судов в Украине Лозанна не может себе позволить быть предвзятой просто потому, что является высшей инстанцией для разрешения футбольных споров и не может ради какого-то местечкового интереса жертвовать своей репутацией. вывод Лозанны обжаловать негде, они судят ответственно и со всей справедливостью.
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
\"Под давлением ФИФА, после вмешательства государства, со всей ответственностью заявляем, что никакого давления извне на нас не оказывалось...\"
Ответить
0
0
Balian (Харьков)
Balian (Харьков) 02.02.11 20:01 Чушь!!! Судейский скандал прошлого чемпионата \"Динамо\" - \"Металлист\". Было выгодно только одному человеку - Ахметову. Как, впрочем и скандалы в матчах \"Днепр\" - \"Динамо\", \"Динамо\" - \"Днепр\", \"Динамо\" - \"Арсенал\" (подумай, кого они поддерживали до скандалов, и после, и все станет понятно). Кто исполнитель - думаю, догадаешься. Неужели непонятно, что комбинация Рината с судейством стала одной из составляющей в программе \"Снять Суркиса\". Вот только программа провалилась с треском! Никто не собирается убивать твой \"Металлист\", к слову, в прошлом чемпионате \"Шахтеру\" пенальти не разу не били - как это Суркис не подсуетился?)))) Жур (Луганск) 02.02.11 20:20 ---- Класс, это коментарий к Лозанне? Вы внимательно читаете, виже нет, я и писал(намекал)300 км к югу от харькова, вот центр и модератор.\"программа провалилась с треском!\" вы я рад о чем уже 5-6 коментариев написал, и \"убивать твой Металлист\", где, когда, кто, какой Металист? Вот представьте, живу в Харькове, а осуждая Ярика, да и болею за Гелеос.
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Пузач (Украина) 02.02.11 20:25 ыыыыы
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
сцикуны))))ёще раз убедились все....
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Серьёзный (Харьков) 02.02.11 20:18 ... Обкакался ваш хорьковский Муссолини жиденько. Первым пропищал что нет ему дела до ФФУ. Как поступали в школе с теми кто других подбил на нехорошие поступки, а сам в кусты?:))) Правильно, поили теми самыми чернилами:))))
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
Almaz (Донецк) 02.02.11 20:20 Это только Ваш лидер (президент) меняет и принимает какие-хочет законы, абсолютно забыв о их \"конституционности\"! Здесь не прокатило... Увы... Европа добро не дала...
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
имея все возможности для доведения решений коллективных членов до логического завершения и созыва Внеочередного Конгресса, проявляя добрую волю и заботу о европейском футболе, ------------------ охохо...рыдаю )) а ГМС молодец - шах и мат.
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
karpaty_the_best (Lviv) 02.02.11 19:05 Ха, теперь Колесникову прийдется делиться!!! Как там его здоровье, кстати? ) П.СЫ: для людей, которые считают, что Суркис настучал (серьезный), что Суркис был готов изолировать Украину от еврокубков и Евро; так вот хочу подчеркнуть!, что на этом собрании были! представители ФИФА! Они сами это видели! Цирк удался! Суркису больше ничего больше делать было не надо! И если ФИФА \"заинтересована\" в господине Суркисе, то далеко не факт, что оганичатся харьковчане -9 очков! Всегда можно придумать новый закон!, что у нас, в Украине уже стало обычной практикой!
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Если ты прав ,и 22 он не попадёт в исполком ,то получится ,что Гриша наказан .Это одна из целей? очень серьёзный (Харьков) 02.02.11 19:57 __________________ Вряд ли. Скорее всего, это вынужденный шаг из сложившегося расклада после того \"славно известного\" конгресса, когда Гриша смалодушничал и закрыл заседание, не рассмотрев поставленные вопросы.
Ответить
0
0
Жур (Луганск)
Balian (Харьков) 02.02.11 20:01 Чушь!!! Судейский скандал прошлого чемпионата \"Динамо\" - \"Металлист\". Было выгодно только одному человеку - Ахметову. Как, впрочем и скандалы в матчах \"Днепр\" - \"Динамо\", \"Динамо\" - \"Днепр\", \"Динамо\" - \"Арсенал\" (подумай, кого они поддерживали до скандалов, и после, и все станет понятно). Кто исполнитель - думаю, догадаешься. Неужели непонятно, что комбинация Рината с судейством стала одной из составляющей в программе \"Снять Суркиса\". Вот только программа провалилась с треском! Никто не собирается убивать твой \"Металлист\", к слову, в прошлом чемпионате \"Шахтеру\" пенальти не разу не били - как это Суркис не подсуетился?))))
Ответить
0
0
kram46 (Gelsenkirchen)
очень серьезный(Харьков),так можно подумать,что три четвертых коллективных членов и нет,это просто фантазия 11-ти членов исполкома,выдавая желаемое за действительное.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
shar (Днепропетровск)++++02.02.11 20:04 *** \"Сила\" Шубскиса оказалась не в нём самом и не внутри ФФУ, а в далёкой Швейцарии. А работать (если он вообще работал) то ему надо здесь! Ты смог бы ЭФФЕКТИВНО руководить коллективом, 3/4 которого против тебя? Шубскис повёл себя как маменькин сынок, побежавший жаловаться учителке за то, что его облили чернилами. Что делали с такими в школе помнишь?
Ответить
0
0
serguz (uzgorod)
\"Покращення життя вже сьогоднi\" мы уже почувствовали,так же и футбол эти дятлы \"покращать\". ball(odessa) (Одесса) 02.02.11 20:05 +1000
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Еще и к дню сурка подгадали. По гришане уже нары заждались.
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Думаю Суркису про облэнерго можно забыть.
Ответить
0
0
sergff2 (Кременчуг)
\"...А что нашим оставалось делать ?...\" Сытый (Харьков) 02.02.11 19:43 Они опять спасли украинский футбол ... Ну а Суркис , конечно , гад редкий . Такую лажу чуть не устроил . Хорошо , что ВАШИ выручили .
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
\"Мы считаем, что ФИФА и УЕФА должна вместе с нами осуществлять такую контрольную функцию, разделив ответственность за недопущение нарушений Устава ФФУ.\" ~~~~~~~ Нет... До некоторых амёб не дойдёт никогда, (таким сбродом управлять, наверно, одно удовольствие), что ФИФА и УЕФА им, убогим, НЕ ДОЛЖНЫ НИЧЕГО!.. Но мания величия, в собственных глазах, видимо мешает сообразить , что если кто и должен, так это они, урюки, узурпировавшие всё в Украине, соблюдать закон прежде всего, а потом уже истошно вопить: \"Ха-а-а-ачу-у-у-у-у!!!... Как вспомню истерично-слюнямибрызгающего Попова у Шустера на передаче,- этого, мля, защитника прав простых граждан, так сразу вся эта свора встаёт перед глазами... Шабаш, прям, колдунов-любителей... Подавитесь собственной немощью...
Ответить
0
0
Balian (Харьков)
balian (Харьков) 02.02.11 20:05 Играй в Фифу и наслаждайся,а мы пойдём на стадион,и будем слушать Гимн Лиги Чемпионов!!! 20 sector (Харьков) 02.02.11 20:09 --- ВАУ, удачи, а вы как давно на стадион ходите? есть подозрение, после первой бронзы! Стандартный болельщик Металла, увы.
Ответить
0
0
tulja (Lvov)
Тут спорити немаэ що і захищати притому свій чи чужий!всі вони для нас чужі так як думають про своє бабло і владу і то що часом їм з нами по дорозі так цеж тимчасово!пора було вже за стільки років і усвідомити!всі вони одного иполя ягоди!
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Ожидаемо, неприятно, но (как ни странно) Слава Богу. ________________________________________ Какое упрочение антисуркисовской коалиции? Читай по буквам - это её логичный конец! shar (Днепропетровск) 02.02.11 20:04 ________________________________________ ИМХО очень сомнительное утверждение. \"Субъективное\" так сказать.
Ответить
0
0
20 sector (Харьков)
balian (Харьков) 02.02.11 20:05 Играй в Фифу и наслаждайся,а мы пойдём на стадион,и будем слушать Гимн Лиги Чемпионов!!!
Ответить
0
0
Жур (Луганск)
Что за название дурацкое? Блаттер ни с кем не воевал. Суркис победил!!!
Ответить
0
0
л.с. (харьков)
Balian да, жалко что всё выльется на Металлисте...
Ответить
0
0
balian (Харьков)
Metalistfans (Харьков) 02.02.11 19:34 Balian (Харьков) 02.02.11 19:35 Может уже хватит Лозанной самозапугиваться??? Вы что ребята глорихантеры?Клубные попутчики до первого облома? Похоже так и есть,ну так поплачьтесь киевским,раскайтесь в \"грехе\" металломании и они Вам пришлют свои шарфы,самое время для \"вновь-обращённых\" дынамивцив! Может оно и к лучшему...меньше будет на нашем стадионе насосавшейся пива приезжей гопоты... StoikSV (Харьков) 02.02.11 19:51 --- буду ждать метал в первой лиге.МЕТАЛЛИСТ-ГЕЛИОС класс. За свой клуб буду рад, на арене под евро поиграем:))) ШУТКА не хотелось бы, но....
Ответить
0
0
ball(odessa) (Одесса)
Суркис=корупция? Согласен на все 100%.А кто на его место ломится,честные донецкие пацаны? Не стройте тут иллюзий,что заменив Суркиса, наш футбол станет развиваться семимильными шагами.\"Покращення життя вже сьогоднi\" мы уже почувствовали,так же и футбол эти дятлы \"покращать\".
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
очень серьёзный (Харьков) 02.02.11 19:09 -------------------------------- Какое упрочение антисуркисовской коалиции? Читай по буквам - это её логичный конец! Впереди Лозанна и бывшие союзники по коалиции быстро дистанцируются, это большинство ситуативное и, как только вдруг Лозанна утвердит решение АК и КДК ФФУ, она рассыпется, т.к. быть рядом с коррупционерами в Европе выглядит некрасиво, кроме того впереди ЕВРО и оно будет по любому успешным, а автор у этого успеха будет один - Суркис, а потом уже все остальные, а победителей у нас любят и хотят быть рядом, а потом у нас в октябре выборы в парламент, и многие футбольные функционеры-депутаты получат приставку экс, и значит прийдётся устраиваться в футболе, т.е сохранить уже своё местоположение в кресле, и тут либо ставить на старого кандидата, либо угадывать, кто из соискателей - реальный претендент, да и будут ли там для них места, ещё один риторический вопрос. Власть тоже Суркисом на этом этапе заниматься не будет, ибо в Раде будет строить большинство, а это будет непросто. К тому же, если Суркис уходит в футбольные верха, то грех с ним ссориться, как с вышестоящим боссом, но и у Суркиса поддержка в ФИФА и УЕФА, а у оппонентов её нет и скоро не будет. Ну и Гриши будет время поменять в регионах людей потерявших доверие на лояльных к нему, тем паче эти люди уже засветились, да и коалициантам такие ненадёжные люди тоже не нужны... Так, что Суркис усидел и это тоже демонстрация силы, кто ещё как-то колебался ища реальную силу, вновь потянутся к Суркису, руководствуясь тем, что от добра добра не ищут, им бы главое усидеть и пересидеть.
Ответить
0
0
Balian (Харьков)
Одно пугает, теперь Суркис может такое творить, что тошно станет всем, а Уефа его поддержит(и в Лозанне, для земляков). Balian (Харьков) 02.02.11 19:35 Что же Вас так пугает? Что \"этакое\" ГМС может сделать? Тошнить не рановато/поздновато начало? В Лозанну вы сами пошли Лекарь (село Дарница) 02.02.11 19:45 --- То, что теперь Метал может не расчитовать на обьективность, виноват/не виноват, теперь накажут однозначно. Не верю в незаангажированность Лозанны. Слишком выросли ставки. И не МЫ, а ОНИ.
Ответить
0
0
Lexabel777 (Армянск)
Хорош вам мужики ругаться.Наши олигархи,через месяц могут лучшими кентами стать,а вы тут из-за них грязь льете друг на друга.
Ответить
0
0
finansist (Харьков)
Интересно о чем в реальности договорились, если договорились. Если не договорились, то после Евро Суркиса принципово снимут и пару дел уголовных смастерят. Как бы не присел, сейчас в Киеве это быстро. Если договорились, то тогда думаю и интересы Металла с Карпатами врахували. Одно для меня бесспорно: пока старший Суркис наверху, младший загоняет Динамо в трубу. Так что соперникам попроще.
Ответить
0
0
Balian (Харьков)
....Лично я хочу каждый год видеть наши команды в еврокубках, а не в один миг лишиться всего.У Суркиса был единственный ход: Либо я ,тобишь его величество Григорий и ЕВРО вместе с участием Украины в Европе в различных соревнованиях,либо после меня хоть потоп !Вот и все.А что нашим оставалось делать ? Похоронить весь украинский футбол и наплевать на всех болельщиков из-за упыря какого-то? Сытый (Харьков) 02.02.11 19:43 --- Суркис поставил под угрозу сам факт существования уефа и фифа? Да нет вро де бы не он. Вся власть этих организаций ( и как следствие богатство)держиться на принципе не вмешательства. Им не нужны факты, им достаточно подозрения, на то, что кто то хочет указать путь, как привратить их в дешовую декоращию. И ради СЕБЯ ЛЮБИМЫХ они готовы похоронить не только украинский футбол. \"НАШИ\", \"ВСЕХ\" не обобщайте.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Almaz(Донецк) 02.02.11 19:49 Если ты прав ,и 22 он не попадёт в исполком ,то получится ,что Гриша наказан .Это одна из целей?
Ответить
0
0
Denzel Washington (Shepetivka)
А наш футбол в \"глубочайшем кризисе\"? Ого, я й не помітив! Чи хтось хоче сказати, що ми через Суркіса не виграємо ЧМ і ЛЧ? Усій Східній Європі такий би кризис! І хто тут плете усілякі інтриги, то це Стороженко, Данілов, Ярік і т.д.
Ответить
0
0
Dranke (Київ)
при наличии \"здравого смысла\" это бы и не начинали. Balian (Харьков) 02.02.11 19:50 Привыкли к внутреннему беспределу.
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
Metalistfans (Харьков) 02.02.11 19:34 Balian (Харьков) 02.02.11 19:35 Может уже хватит Лозанной самозапугиваться??? Вы что ребята глорихантеры?Клубные попутчики до первого облома? Похоже так и есть,ну так поплачьтесь киевским,раскайтесь в \"грехе\" металломании и они Вам пришлют свои шарфы,самое время для \"вновь-обращённых\" дынамивцив! Может оно и к лучшему...меньше будет на нашем стадионе насосавшейся пива приезжей гопоты...
Ответить
0
0
Balian (Харьков)
Победил страх позора и осуждения Balian (Харьков) 02.02.11 19:35 Тот кто ничего не боится-глупец. Победил здравый смысл. Столько денег и усилий вложено и все потерять? vwv (Харьков) 02.02.11 19:42 --- при наличии \"здравого смысла\" это бы и не начинали.
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Посмотришь 22 марта его переизберут в УЕФА ! mkn (Киев) 02.02.11 19:25 ______________ Я живу реалиями, а не иллюзиями. После такой оценке, что изложена в письме, за какие пряники его держать в верхах, если он в низах ничего не стоит.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
очень серьёзный (Харьков) 02.02.11 19:43 ... Какая логика уважаемый? Их уполномочили разлить дерьмо. А вот кто уполномочил его вытирать?:))))
Ответить
0
0
Balian (Харьков)
ну почему многие думают что это Ярик \"оказывал давление\", я его не защищаю , но просто не столько у него влияния для этого. л.с. (харьков) 02.02.11 19:40 --- полностью с вами согласен. А у кого достаточно влияния на таком уровне, среди футбольных лиц? На мой взгляд, это на где то на 300 км. южнее харькова. Ярик к сожалению видимо марионетка. Появление Попова на шоу у Шустера (до этого Щахтер был в стороне) многозначительно было.
Ответить
0
0
Elrafir_ (Киев-Евпатория)
Такое ощущение что название статьи и фотографию подобрал \"обидевшийся\" и \"огорчённый\" автор. Здаёттся мне ГМС весь сценарий знал наперёд , мог бы даже книжку с \"пророчеством\" написать :). ВСё как по нотам. -------------- Уверен что через лет 5-10 будут сурка с ностальгией и теплом вспоминать.
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
Одно пугает, теперь Суркис может такое творить, что тошно станет всем, а Уефа его поддержит(и в Лозанне, для земляков). Balian (Харьков) 02.02.11 19:35 Что же Вас так пугает? Что \"этакое\" ГМС может сделать? Тошнить не рановато/поздновато начало? В Лозанну вы сами пошли
Ответить
0
0
Bonfire (Киев)
Тут один написал \"достойные люди, поступившиеся своими желаниями, ради проведения ЕВРО2012\". Какие достойные люди? Какие желания?Это так - детский лепет.Желания есть у их хозяевов, которые дали отмашку и поделили прибыль от ЕВРО.Хотели Гришу на слабо взять? Читайте биографию Колоскова. P.S.Подписавшихся посчитали - 11 штук.Команда. И название ей \"Команда №6\"
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Мда.......Теперь для меня Стороженко не Сергей Михалыч, а просто Сторож........Ярославский упал в моих глазах ниже плинтуса..... Metalistfans (Харьков) 02.02.11 19:15 Это был правильный ход.Ведь не сумасшедшие они чтобы из-за одного человека погубить весь наш футбол и престиж страны !Если бы они продолжали-вся Украина посчитала бы их просто кретинами.Угробить все на корню из-за мерзавца который спрятался за \"большого дядю\".Это значит и Металлист и Днепр,Карпаты,Шахтер и другие команды зря покупали своих легионеров,строили стадионы,дороги и прочие атрибуты ЕВРО.Лично я хочу каждый год видеть наши команды в еврокубках, а не в один миг лишиться всего.У Суркиса был единственный ход: Либо я ,тобишь его величество Григорий и ЕВРО вместе с участием Украины в Европе в различных соревнованиях,либо после меня хоть потоп !Вот и все.А что нашим оставалось делать ? Похоронить весь украинский футбол и наплевать на всех болельщиков из-за упыря какого-то?
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
kram46(Gelsenkichen) 02/02/11 19:31 Письмо в УЕФА и ФИФА было направлено за подписью тех членов исполкома (с приложением протоколов),которые подписали и сегоднешнее послание . Так что ,все логично - они написали ,они же и отозвали .
Ответить
0
0
Dranke (Київ)
Подписали: \"Члены Исполнительного Комитета Федерации футбола Украины: председатель Харьковской областной федерации,1-й зам.председателя Донецкой областной федерации,зам.председателя федерации футбола автономной Республики Крым, Данилов В.Б. – Президент объединения «Премьер-Лига» Украины, председатель Николаевской областной федерации, председатель Запорожской областной федерации, председатель Днепропетровской областной федерации, Пилипенко В.А. – председатель Ассоциации студенческого футбола,Стороженко С.М. -1-й вице-президент ФФУ, Гатауллин И.Ф. - От имени Всеукраинского профсоюза «Футбол Украины», председатель, член ФИФПро\" - Ой, а власть то не причем. Или это не те регионы (которые под колпаком)?
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Победил страх позора и осуждения Balian (Харьков) 02.02.11 19:35 Тот кто ничего не боится-глупец. Победил здравый смысл. Столько денег и усилий вложено и все потерять?
Ответить
0
0
CA585 (Kiev)
aaz119 (Одесса, болею за ШД) 02.02.11 19:29 ---------------------- Уважаемый,школу с русским языком осилили? Тогда или знаете,или слышали поговорку как раз про ход Вашей мысли(про желание упечь за граты).
Ответить
0
0
83DNEPR88 (Днепропетровск)
А чё стороженко подписался аж последним?! За спинами \"выдающихся футбольных деятелей современности\"? Имён которых 99% болельщиков даже не знают!
Ответить
0
0
л.с. (харьков)
ну почему многие думают что это Ярик \"оказывал давление\", я его не защищаю , но просто не столько у него влияния для этого.
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
Никогда не думал, что буду рад тому, что Суркис не уходит в отставку. По хорошему, Григорию Михалычу давно пора на пенсию, однако последние события показывают, что обнаглевшая донецкая банда, Вы понимаете о ком я, хочет \"освоить\" и эту часть нашей жизни. Причем самыми законными методами, а именно: подкупом, шантажем, запугиванием нужных людей. Все эти методы они уже с успехом опробовали в парламенте...
Ответить
0
0
HUNTER1927 (Киев)
Metalistfans (Харьков) 02.02.11 19:34 Египет уже потерял 10 лярдов хотите повторить его путь бессмысленной борьбы с мельницами
Ответить
0
0
Андрюха-71 (Львів)
А вдумайтесь в назву статті уважно!!!!! \"Блаттер победил: Суркис остается\" А що, Блатер воює ,чи воював ???? Проти кого??? Проти України. Тобто, йому можна воювати разом з Грішою, а решта \"сідєть-молчать-нє двігаться\"????? Саме головне,що ніхто нічого не збирався відбирати у нас. Бо слішком много баблішка вклали в Євро2012 . Це був банальний ШАНТАЖ......От цікаво,а що буде дійсно після 2012??? проти ГМС напевно заведуть набагато більше кримінальних справ ,чим на Юру і Юлю разом взятих)
Ответить
0
0
melvin (Киев)
а действительно забавно получается. если бы этого админ.ресурса не было,то как быть с всеобщим одобрямсом? ведь если посмотреть,то все же до опупения просто: сначало поддерживают Суркиса,потом не поддерживают.УЕФА ударила по рукам и все опять же,резко,начали поддерживать Суркиса.Это ппц
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Карлос Вальдеррама (Санта-Марта) 02.02.11 19:30 Согласен. Просто некоторые люди приняли какую то странную точку зрения: Суркис борец с властью. Как раз с этой власть ему намного легче договориться чем с предыдущей.
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
Соррі що не по темі але це дуже важно. АДМІНИ!!! В рубриці \"ссилки\" сайт Металурга донецького з серйозними вірусами. Я вже другий комп\"ютер запоров. Витріть ссилку! Як тільки туда заходиш - торба! Я після першого разу забув і хотів почитати про Мгуні й підхопив знову вірус на другому компі. Зробіть шось.
Ответить
0
0
Balian (Харьков)
Как попустились ребятки, а звучит, так как вроде бы сделали одолжение. не по сеньке шапка оказалась.Но фаны \"оппозиции\"ликуют, якобы победе, наверное от БОЛЬШОГО ума. Они думали, что валят Суркиса, а замахнулись, на сами УЕФА и ФИФА, и ладно бы там были товарищи вроде Данилова, Ярославского, Попова(те кто светились), но Стороженко то должен был понимать ситуащию, что и как? Жаль что Ярика в это втянули, а теперь Харьков из-за него выглядет как город неадекватов. Победил не СУркис, и к сожалению не здравый смысл. Победил страх позора и осуждения, а может и страх в багажнике ахметовской машины прокатиться до ближайшего карьера, все таки его \"мечту\" бросили на чашу весов. Одно пугает, теперь Суркис может такое творить, что тошно станет всем, а Уефа его поддержит(и в Лозанне, для земляков).
Ответить
0
0
Metalistfans (Харьков)
Я то думал что эти люди-дело.......а оказалось что это совсем не так.......Ну вот скажите, зачем надо было это всё затевать??? Что могу сказать от себя.........Вам сказать какой будет исход в Лозане??? А я скажу - с осени в первой лиге...........Потому что в Европе посмотрят что Суркис - князь, а Ярославский неудачник и балабол и даже рассматривать ничего не станут......А вот если Ярославский хотя бы захотел побороться он бы это сделал......Как минимум провели бы митинги по всей Украине.......Вон, посмотрите что в Египте твориться??? Вот там народ......уважаю..........Короче не пойму смысл усилятся чтоб потом обосраться??? Короче велком ту 1 лига
Ответить
0
0
Львов (-)
StoikSV (Харьков) 02.02.11 19:24 Ты, обращайся, если что. :) Уверен, шок испытал именно Стороженко. Как блогер этого сайта, и как вице-президент ФФУ. :)
Ответить
0
0
kram46 (Gelsenkirchen)
Уважаемый,baobab(Киев)02.02.11 18.58.Вы,совершенно верно заметили о том,что три четвертых коллективных членов ФФУ должны отозвать свои требования,а не путчисты.Это лишний раз доказывает как добывались эти требования.Это и есть демократия по ахметовски и его шестерок во главе с Ярославским и Даниловым.
Ответить
0
0
Карлос Вальдеррама (Санта-Марта)
vwv (Харьков) 02.02.11 19:26 в политике длительные союзы бывают редко ))
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Ну что ж, первый раунд по перестройке Карфагена закончен. Не получилось. Обидно, досадно, но ладно. Надеюсь, не за горами акт второй: финансовая проверка, которая позволит упечь кэрманыча за граты. Или, в крайнем случае, его ближайших прихвостней. Тогда другим неповадно будет, а, оставшись без поддержки, унитазный царь уже никому вредить не сможет.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
* голословным
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
так УЕФА не привыкать к голосновным обвинениям, оспади...
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 02.02.11 18:29 Ты не прав.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Хотелось что бы еще стороженки просветили: на основании чего они выступили от имени 3/4 колективных членов с отказным письмом? Каким образом их уполномочили?:))) Может есть письменные свидетельства колективных?:))) Может они быстренько провели заседания?:))) Или в очередной раз подтвердили железную дисциплину по отношению к админресурсу?:)))
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Карлос Вальдеррама (Санта-Марта) 02.02.11 19:17 Не будь таким уверенным. Я не сильно разделяю Суркиса и Януковича. В 2004 он подерживал Януковича когда киевляне протестовали. И сейчас вмешался Янукович и вся оппозиция отстала от Суркиса.
Ответить
0
0
risk70 (Одесса)
Запарил Суркис. Пусть Платини обьяснит Италии и Англии и всем тем странам , которые были конкурентами , что Украину выбрали не из-за лучшей возможноси проведения чемпионата , а из-за кореша Сурка ... Обидно господа.
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Metalistfans (Харьков) 02.02.11 19:15 Ты не прав, против лома нет приёма - ФИФА и УЕФА диктуют целым государствам (не только Украине), что они должны делать, а чего не должны. Так что и Ярик, и Сторож здесь бессильны.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Almaz (Донецк) 02.02.11 19:03 Посмотришь 22 марта его переизберут в УЕФА !
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
беспомощно возятся словно слепые котята у ног великана. Львов (-) 02.02.11 19:10 вот это ты \"исполнил\"...мощно...зачёт...я просто испытал \"культурный шок\"! Нет слов...Грыню наверное от восторга аж слеза прошибла!
Ответить
0
0
mizu (Южноукраїнськ)
Суркис проведет ЕВРО и сам уйдет. И будет смотреть со стороны на тараканов в банке, которые не будут знать что с этим добром делать. А насчет 15летнего чемпионства шахты охотно верю. Интересно, что потом на это Ярик скажет?
Ответить
0
0
Аникей (Запорожье)
Суркис практически как Ленин- был, есть и будет. Посмотрим что будет после 2012 года.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
metalistfans 02/02/11 19:15 Я думаю ,Ярославский расстроится ,узнав ,что в твоих глазах он так упал . Ну ничего ,переживёт.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Subudai (Киев) 02.02.11 19:16 Я написал- киевляне. Или ты не заметил? И считаю, когда президента ФФУ хотят снять большинство но не могут из-за поддержки из вне то это не повод для танцев на костях. И в чем обделались объясни? Тем что не хотят исключения страны?
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Администрация ресурса с \"прохарьковской\" позицией - зачем было издевательскую фотку ставить в статье ? Суркиса ессно...
Ответить
0
0
HUNTER1927 (Киев)
Карлос Вальдеррама (Санта-Марта) 02.02.11 19:17 деребанят все и в том числе Суркис просто они все повязаны между собой условиями например как та же история с договорняком или эта с шантажом со стороны УЕФА
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Мда.......Теперь для меня Стороженко не Сергей Михалыч, а просто Сторож........Ярославский упал в моих глазах ниже плинтуса..... Metalistfans (Харьков) 02.02.11 19:15 ----- Это можно считать за позицию обычного харьковского болельщика ?
Ответить
0
0
mkn (Киев)
И эта дюжина действовала от имени Исполкома ? Так кто тут искажает факты, а, мистер Стороженко ?
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Победа за нами)) Пускай отдохнут ребята в Харькове некоторое время, вони хоть поменьше будет.
Ответить
0
0
denisfanat (Никополь)
Сурок купил и европейских продажных шавок...конечно,там же счет идет в млрд.?)))
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Мда.......Теперь для меня Стороженко не Сергей Михалыч, а просто Сторож........Ярославский упал в моих глазах ниже плинтуса..... Metalistfans (Харьков) 02.02.11 19:15 ________ чего так??
Ответить
0
0
Карлос Вальдеррама (Санта-Марта)
vwv (Харьков) 02.02.11 19:08 а подумать немного сложно да?, если бы Суркис что-то там деребанил его бы уже давно нынешняя власть посадила а по факту кто-то выше уже написал - дело в том, что он хочет быть на евро 2012 не бедным родственником)) а быть главой ФФУ со всеми вытекающими.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Ахметка дал в торец Ярику, вот и угомонили своих шестёрок. Через полтора года пусть уходит Сурок и будете уже рулить как захотите, выведете УПЛ на уровень АПЛ ))) вон уже за 2 года Данилка вывел нас ... хотя куда он нас вывел .. тока и сплетнями продолжали заниматься ..
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
vwv (Харьков) 02.02.11 18:44 Приведи мои слова, которые ты мне приписываешь... Иначе позиция будет некрасивая, у тебя в данном случае... Потому как я специально ничего не писал и в войнах бесплодных не участвовал... ))
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
Соррі що не по темі але це дуже важно. АДМІНИ!!! В рубриці \"ссилки\" сайт Металурга донецького з серйозними вірусами. Я вже другий комп\"ютер запоров. Витріть ссилку! Як тільки туда заходиш - торба! Я після першого разу забув і хотів почитати про Мгуні й підхопив знову вірус на другому компі. Зробіть шось.
Ответить
0
0
Metalistfans (Харьков)
Мда.......Теперь для меня Стороженко не Сергей Михалыч, а просто Сторож........Ярославский упал в моих глазах ниже плинтуса.....Метал в этом году не займет выше 4 места
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
Хочется верить, что эта небольшая победа добавит всем мужества и не так противно будет проводить это самое Евро, которое у нас в сотый раз не отобрали.
Ответить
0
0
dubler (ХАРЬКОВ)
Сем_а (Ужгород) Не дядя в чем то они правы на счет первой лиги что самое обидное(( ибо были случаи когда наказывали по всей строгости,но все же я верю в положительный исход этого дела для Металла
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
А вообще я думаю, потом, через много лет, Гришу будут вспоминать с теплотой и признательностью. Как проскальзывает, порой, легкая ностальгия по плюгавенькому Кучме на фоне ющенко-януковичей и прочих бездарностей. Львов (-) 02.02.11 19:10 ________ а так и будет...
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
luga_nova (Луганск) 02.02.11 19:08 Это было бы правильно, однако правильных фифы и уефы не любят.
Ответить
0
0
HUNTER1927 (Киев)
в современном мире деньги решают все или почти все...
Ответить
0
0
Львов (-)
Название не совсем правильное. А правильное такое: Суркис победил. Суркис остается. А вообще я думаю, потом, через много лет, Гришу будут вспоминать с теплотой и признательностью. Как проскальзывает, порой, легкая ностальгия по плюгавенькому Кучме на фоне ющенко-януковичей и прочих бездарностей. Самое смешное, что на фоне своих оппонентов Суркис выглядит просто несокрушимым гением, всезнающим и всеумеюшем гуру и суперуправленцем, а это наводит на мысль, что другие, которые придут на его место,могут на корню засрать то что начинает по-тихоньку наклевываться в украинском футболе. Те, кто пытается его свалить, беспомощно возятся словно слепые котята у ног великана. И эти люди хотят поуправлять ФФУ? Или тока Суркиса скинуть, чтобы решить свою сиюминутную проблемку? :) Короче, отбой тревоге. После 2012 наступит благодать.) Как бы потом все мы не поздравляли Шахтер с 15 чемпионством подряд)
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
Название для срача. Я б назвал: РАЗУМ победил... Сурок молодец, но и оппозиция, всё же, не последние скоты.
Ответить
0
0
Sergio The Real Deal (Умань)
Гріша бай-бай???? Не на того напали...
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Опять слышу радостные крики сторонников Суркиса .Дорогие мои , чего радуетесь ? Читайте внимательно ,реванша не будет .А будет упрочение антисуркисовской коалиции ,причем методами ,присущими так любимым нами теперешним \"верхам\". Те , кто переживал по настоящему ,что потеряем ЕВРО и еврокубки ,могут облегчённо вздохнуть , а я лично уверен в одном - ситуация с возвратом к прежнему не будет.
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
Дипломаты :) почему бы не написать \"подчиняемся угрозам и шантажу\" :)
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Карлос Вальдеррама (Санта-Марта) 02.02.11 19:05 А чего же он так за кресло вцепился если дело не в деньгах? Так вцепился, что готов был потопить проведение того же Евро в нашей стране. Дело всегда в деньгах.
Ответить
0
0
sergff2 (Кременчуг)
Чего вы друг друга грязью поливаете . Я думаю болельщики должны быть довольны тем , что наши клубы будут играть в еврокубках и ЕВРО 2012 будет в Украине . Некоторым придется потерпеть , но я думаю , что все терпели намного больше . Поздравляю всех с ЛЧ ,ЛЕ и ЕВРО 2012 !
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
- Ну слава Богу - \"заднюю включили\"!! Дошло до них наконец.... С Суркисом потом, после 2012, будете \"качели\" устраивать, хоть перебейте друг друга нахрен, бл.., бездельники!!! :/
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Нет, кто бы сомневался! эти всесильные структуры - уефы и фифы - если захотят оставить Гришу у руля ффу после Евро-12, оставят без вопросов, либо пригреют его в своих пенатах. Другое дело, что нужно думать не о Грише, а о том, чтобы его место занял абсолютно не \"западающий\" ни на какой футбольный клуб человек.
Ответить
0
0
Morphyk7 (Киев)
ХАРАШО ПОИМЕЛИ ЭТИХ ХАЛУЕВ ДОНЕЦКО-ХАРЬКОВСКИХ, ДАВНО ПОРА. А ПИСЬМО НАПОМИНАЕТ ТУПУЮ ОТМАЗКУ ТЕРПИЛ У КОТОРЫХ ВМЕСТО ГОЛОВЫ ЗАДНИЦА. ksw (cherkassy) 02.02.11 19:03 _____________________ а тебе знать то откуда имели их или не имели? тебя радом оприходовали что ли и ты видел?
Ответить
0
0
Карлос Вальдеррама (Санта-Марта)
HUNTER1927 (Киев) 02.02.11 19:01 вряд ли дело в деньгах. на бюджетных потоках для евро 2012 разве Гриша сидит, а не дядя Боря?
Ответить
0
0
karpaty_the_best (Lviv)
Більшість показала, що їй не байдужа репутація країни. А суркіс був готовий загнати Україну в міжнародну футбольну ізоляцію задля збереження теплого місця під своєю задницею. Але нічого страшного. Я думаю, що Колесников тепер особливо уважно буде дивитися, щоб суркіс нічого не дістав з бюджетних коштів, що витрачаються на підготовку до Євро. І після відкриття \"Олімпійського\", я думаю його клубу буде виставлена достойна орендна плата за прповедення матчів на ньому.
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Классное по содержанию письмо, которым дана оценка деятельности Гриши Суркиса и его уровню доверия в системе украинского футбола. Этим скандалом и в частности этим письмом Гришу в футбольных кругах теперь будут воспринимать как человека окончательно утратившего свой авторитет. Вряд ли кто-то отважится предложить ему место в УЕФА или ФИФА. Его удел теперь - это на пару с Кравчуком развлекать Савика Шустера.
Ответить
0
0
ksw (cherkassy)
ХАРАШО ПОИМЕЛИ ЭТИХ ХАЛУЕВ ДОНЕЦКО-ХАРЬКОВСКИХ, ДАВНО ПОРА. А ПИСЬМО НАПОМИНАЕТ ТУПУЮ ОТМАЗКУ ТЕРПИЛ У КОТОРЫХ ВМЕСТО ГОЛОВЫ ЗАДНИЦА.
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Суркис всё купил
Ответить
0
0
HUNTER1927 (Киев)
Тут некоторые пишут что все равно уберут Суркиса после евро, но ведь именно в том чтоб убрать его перед евро фишка.Во первых это слова Ярика, во вторых дележ бабла на евро.Думаю именно деньги, которые чиновники УЕФА собираются отмыть чере ФФУ и Суркиса и стали причиной такой поддержки с их стороны.
Ответить
0
0
DNEPRS (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
обтекайте товарищи опозиционеры..
Ответить
0
0
Morphyk7 (Киев)
смотрю, что ещё много суркисоманов осталось. с чего бы это.
Ответить
0
0
chila (Киев)
Сем_а (Ужгород) 02.02.11 18:53 Блин! Вот Я улыбаюсь таким как ты. Ты бы ушел, если бы до завершения дела всей твоей жизни осталось всего ничего и основная работа уже проделана? Почему Суркис разгребя все дерьмо за предыдущие годы должен уйти и отдать всю славу какому-то Данилову-Стороженку. Евро событие историческое и проведение его большой успех для любого главы федерации в мире. Его имя будет вписано в историю страны, как минимум. А про всяких Даниловых-Стороженков через 20 лет никто и не вспомнит.
Ответить
0
0
CA585 (Kiev)
Да сегодня реально день Сурка. Сурок будь ты проклят. Справедливый2 (Харьков) 02.02.11 18:26 ------------------------ Вот именно,сегодня день Сурка! А вторую часть поста скушайте сами!
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
Как это \"Исполком ФФУ отозвал требования трех четвертых коллективных членов\"? Разве не эти самые члены должны отзывать собственные требования? И неужели эти дюжина подписавшихся и есть Исполком ФФУ?
Ответить
0
0
сеня1974 (луганск)
и пусть теперь не говорят что власть не вмешивается.поступил сигнал с верху от яныка и все поджали хвосты стали отнекиваться.
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
Дураком быть не запрещено, это свободный выбор!!!!!!! pravdoryb (Київ) 02.02.11 18:43 Вот это самокритика...вот это я понимаю... В Доме Антифутбола сегодня будет знатная вечеринка...
Ответить
0
0
Карлос Вальдеррама (Санта-Марта)
ну вот и славно. рябятам сказали \"фу\". они выполнили команду. а после евро Гриша сам уйдет.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Еще больше поводов прикусить язык))) chila (Киев) 02.02.11 18:51 Осенью 2012 года посмотрим.Блаттер не будет его прикрывать всю жизнь.Да и Блаттер не вечен,все мы смертны,мало ли что может случиться.
Ответить
0
0
Сем_а (Ужгород)
л.с. (харьков) 02.02.11 18:44 +++ Ще раз для тих, хто активно провадить Металіст в першу лігу: суд в Лозанні може або підтвердити вердикт КДК (тобто -9), або скасувати його... іншого варіанту не дано! У всій цій ситуації, як на мене, більш гідними виявились опозиціонери... А Суркіс, якби був порядною людиною, то пішов би добровільно!
Ответить
0
0
vbif (Харьков)
Затихнут на время и шум опять подымут, потому что терпеть его уже невозможно. Сегодня День сурка.
Ответить
0
0
chila (Киев)
Сытый (Харьков) 02.02.11 18:44 Точно Платини молодой. Блаттер у нас старик уже))) Еще больше поводов прикусить язык)))
Ответить
0
0
Бобер (Киев)
-9 - это не первая лига л.с. (харьков) 02.02.11 18:44 да шутка это...ДК, ШД, МХ и ДД должны бороться за чемпионство - всем интереснее будет)
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
chila (Киев) 02.02.11 18:38 Лаять ? подбирай выражение дружище.А твой дядя Гриша ,думаю,не доживет до этих светлых дней работы президентом УЕФА.Кишка тонка.Еще минимум лет 20 будет Платини.
Ответить
0
0
л.с. (харьков)
-9 - это не первая лига
Ответить
0
0
vitse4(Kiev) (Киев)
waleo (Киев) 02.02.11 18:30 ---------------- Не Посодют, не успеют ),аккурат после ЕВРО свалит Гриша к родакам в Израиль. Насовсем,будет с ЧЕМ бежать. Не исключено и Динамо на продажу выставят…
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Subudai (Киев) 02.02.11 18:30 Вот как ты это называешь. А несколько дней назад крики из Киева, что эти оппозиционеры пойдут на все лишь бы убрать Суркиса. Некрасивая позиция. Сейчас ты говоришь, что обосрались а если бы сняли Суркиса говорил бы, что им плевать на проведение Евро. Как раз наооборот, они показали, что не готовы лишать наш народ такого праздника. А смог ли президент Суркис поступить так же вот вопрос?
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Ну и замечательно. Заговорщики как говорят киевские братья, показали себя достойными людьми, смогли поступиться своими желаниями ради проведения Евро, а вот Гриша готов был всех утопить, ради своего кресла. Ничего, все понимают что можно и подождать. Сколько тут осталось...
Ответить
0
0
pravdoryb (Київ)
Заговорщікам по делам не завжди бабло все рішає думали що всіх купили!!!! Шестакі ахметкі.... лижіть йому дальше.... а Сурок мужик при любих розкладах........ Ярік їдь скоріше в Лозану жду не дождусь коли метел дискваліфікують на пару років.... будеш тоді знати що таке закон.... а не ваші брудні гроші....... Хотя всі ці товарищі волкі які давно забили на людей.... гроші гроші гроші.... але ви маєте короткий час бо живете лише на землі.... Дураком быть не запрещено, это свободный выбор!!!!!!!
Ответить
0
0
Бобер (Киев)
ну теперь нам точно 2 места не видать... л.с. (харьков) 02.02.11 18:35 ну почему же...в первой лиге через год;)
Ответить
0
0
Chs (Харьков)
фото для новости шикарное выбрали)) MrSidHydeRockStar (Харьков) 02.02.11 18:31 +100 Лучший коммент, ИМХО:))) И главное, адекватный:)
Ответить
0
0
chila (Киев)
Сытый (Харьков) 02.02.11 18:32 Расслабься. Суркис еще 2 года назад сказал, что это его последний срок в ФФУ. Будет теперь серьезным дядей в УЕФА. Не советую вам харьковчанам лаять на дядю Суркиса громко... он еще и на пост президента УЕФА со временем претендовать будет)))
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Все правильно сделали.Сейчас нужно сделать все чтобы ЕВРО состоялось и участие наших шести клубов в еврокубках каждый год просто-таки обязательно,иначе даже форумы наши умрут ,не то что футбол. С Суркисом потом расчитаются сполна.Не будет его больше.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Во дворе у нас таких как Шубскис били мордой об шершавый забор. За то, что струсил и побежал старшим жаловаться. Но и здесь ему оставшийся срок сладким ох и не будет. Ушёл бы, подняв голову, с достоинством. Его бы может кто нибудь и зауважал. Унитазник он и в ФИФА унитазник.
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 02.02.11 18:29 +1000
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Шантаж целой страны. Шантаж мечтой о ЕВРО которой жила страна, а в противовес кресло главы ФФУ. Даже стало интересно какие деньги крутятся?
Ответить
0
0
л.с. (харьков)
ну теперь нам точно 2 места не видать...
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
Ну понятно, Блаттеру сделали одолжение...вроде,помни нашу доброту,на что мы, во-имя этих ваших высших футбольных принцыпов пошли! Единственно,что утешает...не увидим мы Грыню на нашем стадионе НИКОГДА!Он же не садо-мазо,я надеюсь...
Ответить
0
0
Kraass (Харків)
А как жить после этого Грише ? ))) Романов Юрий (Харьков) 02.02.11 18:22 ================================================== Да как и до этого - шубы дарить нужным людям :)
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Блаттер победил: Суркис остается Какая же это победа ? Путем такого шантажа и угроз !!! Посмотрим как этот Григорий победит осенью 2012 года.Сейчас ему уже нужно подыскивать место,куда он будет валить в случае чего и где будет просить политического убежища.Как человек продуманный и хитрый в голове он прокручивает уже и этот возможный вариант развития событий.Тюрьма его ждет и надолго .
Ответить
0
0
chila (Киев)
Таки дошло... А были сомнения.
Ответить
0
0
MrSidHydeRockStar (Харьков)
фото для новости шикарное выбрали))
Ответить
0
0
Krotovich (Львов)
Бл... !!!!!Но нічого після ЄВРО він сам втікне
Ответить
0
0
waleo (Киев)
Романов Юрий (Харьков) 02.02.11 18:22 Знаешь, как бы не жил. Я думаю он и сам понимает, что могут после ЕВРО, когда уйдет в отставку посадить за хищения в о.к.р., но он останется мужиком и многие его будут уважать за это. Да и Динамо могут загнать в середину таблицы. Хотя время у него еще есть. Будем смотреть.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Что и требовалось доказать, заговорщики, во главе с усатым юристом и Данилой, обдристались жиденько... )) Поделом им...
Ответить
0
0
kvarc_vol (Луцк)
А как жить после этого Грише ? ))) Романов Юрий (Харьков) 02.02.11 18:22 Как и раньше. А вот как дальше жить дальше ярославским и прочим даниловым, вот это вопрос…
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Это не победа Блаттера или Суркиса, это компромисс. И УЕФА с ФИФА сохранили лицо, И Гриша остался творить свои делишки, и думаю, что ОН после выборов в УЕФА сам уйдет,И в адрес оппозиции можно сказать, что они ради проведения ЕВРО временно сняли свои претензии. Поступились. А Григорий готов был всё прокакатьь во имя сохранения своего лица. которого , впрочем, уже и нет....
Ответить
0
0
melvin (Киев)
ну не сталося, як гадалося так иногда бывает ничего страшного.
Ответить
0
0
niggs (Днепропетровск)
что же, документ составлен грамотно, но не без брехни
Ответить
0
0
равик (Черкассы)
Романов Юрий(Харьков) Не расстраивайся в первой лиге тоже люди живут.
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
Клоуны, надо было сюда еще и прокуратуру припечатать.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Да, Ярик конкретно опустился в глазах всей футбольной Украины, выставив себя обыкновенным боталом... :-((( Эх, мля и нах всё это было затевать ?!
Ответить
0
0
Справедливый2 (Харьков)
Да сегодня реально день Сурка. Сурок будь ты проклят.
Ответить
0
0
zkl (Кфар-саба)
Товарищи немного обделались....Теперь так и будут ходить обделанными,попахивая)))
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Не тонет...:)
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
210:0 в пользу Григория Михайловича Суркиса!!!!БРАВО!!!! ну а так называемым \"революционерам\"-\"бай-бай\"!!!!!!
Ответить
0
0
старчер (Одесса)
Хорошо что разум восторжествовал. Но для этого господам из ФИФА и УЕФА пришлось сильно топнуть ножкой и громко прикрикнуть. Хочется, чтобы это был последний международный скандал, понимаю, что внутренние разборки не окончатся никогда.
Ответить
0
0
Романов Юрий (Харьков)
А как жить после этого Грише ? )))
Ответить
0
0
БезумныйОтФутбола (Харьков)
Что и говорить, с Гришой бороться, это вам не хухры мухры..
Ответить
0
0
HUNTER1927 (Киев)
Вот и все ничего забирать не будут просто Суркис взял на понт заговорщиков
Ответить
0
0
waleo (Киев)
Мужик. Уважаю. Не встал на колени, как бы сделал Яро и другие прихвостни. Больше нечего сказать. Один такую когорту уложил. Респект и уважуха.
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
В натуре клоуны...Взял в руки инструмент-так работай им!!!
Ответить
0
0
kvarc_vol (Луцк)
Давно пора:)
Ответить
0
0
Molfar (Запоріжжя)
Ну все, теперь ждем Лозанну
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Клоуны мля...
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Вот оно время Ч :-)))
Ответить