Данілов за дорученням колег звернувся до Суркіса


Президент ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ Віталій Данілов за дорученням дев’яти членів Виконкому ФФУ звернувся до президента ФФУ

Данілов за дорученням колег звернувся до Суркіса


Президент ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ Віталій Данілов за дорученням дев’яти членів Виконкому ФФУ звернувся до президента ФФУ. Наводимо текст листа:

Президенту

Федерації футболу України

Суркісу Г.М.

Шановний Григорію Михайловичу!

Вимушені повторно звернутися до Вас з вимогою терміново скликати засідання Виконкому Федерації футболу України, оскільки на наш лист від 26 січня 2011 року ми не отримали жодної реакції. Нагадуємо, що наші дії цілковито відповідають п.1 ст. 25 Статуту ФФУ, а тому не можуть бути проігноровані керівництвом Федерації.

Вважаємо, що необхідно терміново розглянути проблемні питання, що заважають консолідації та розвитку українського футболу. Також пропонуємо внести до порядку денного засідання Виконкому ФФУ питання щодо призначення Блохіна О.В. на посаду головного тренера національної збірної команди України з футболу.

За дорученням членів Виконкому ФФУ Бабаєва В.М., Гайворонського І.Г., Гостєва М.Т., Єропунова М.Л., Мариновського В.М., Межейка В.І., Павелка А.В., Пилипенка В.О., Стороженка С.М.

Член Виконкому ФФУ В.Б. Данілов

Оцените этот материал:
Источник:
fpl.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Олексин (Новочорна)
Поверну-но цю гілку на форум..., нехай хто із забудькуватих пригадає історію...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 253
Олексин (Новочорна)
Поверну-но цю гілку на форум..., нехай хто із забудькуватих пригадає історію...
Ответить
0
0
Хиденг (Днепр)
))))))))))))) Smersh (Днепродзержинск) 04.02.11 21:16 Это на \"Сталь\" ? )))))))))) Или всё-таки на ЕВРО 2012!? ;-) )))
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
в 3,14 зду данилкина и всех его коллег!
Ответить
0
0
kolya_84 (львов)
Smersh (Днепродзержинск) 04.02.11 21:16 На какой матч?
Ответить
0
0
kolya_84 (львов)
Червонец (Харьков) Ну так-сказать ход моих слов тож не дошёл...но проехали . ок. ;)) З.Ы. Билетики на Байер уже преобрели?! Если нет, то не забудте!!! Удачи.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Скажу что это очень дорого для обычного работяги.Места для просмотра не комфортные,а цена тем более.
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Сытый (Харьков) 04.02.11 20:24 А что ты скажешь про билеты от 30 Евро за спиной вратаря?)
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
kolya_84 (львов) 04.02.11 21:07 Ты меня просто недопонял. Проехали:)).
Ответить
0
0
kolya_84 (львов)
Червонец (Харьков) 04.02.11 20:42 Я более чем уверен что Богданыч видел себя тренером в СУ и в МХ одновременно совмещая, ему это было интересно в первую очередь. Но там дальше не судьба. После каких перепитий и событий Ярославский из Суркисом поссорились мы все прекрасно помним. Тоисть речи о Динамо и быть не должно, вот о сборной тут как сказать..... Сытый (Харьков) Ну Вам как бы тож при таком тренере мож ощущать себя как в раю (т.е. прогрес МХ), а на счёт времни (самого лучшего) то рано говорить о самом лучшем прогресировать надо. Это касается ВСЕХ.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Сейчас у него самое лучшее время и успехи.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Маркевич в Металлисте при Ярославском как у Бога за пазухой.Маркевич шестой год уже живет в раю.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
kolya_84 А во многом мы с тобой разными словами - об одном и том же: главное - получать удовольствие от работы. Мужик жизнь прожил, видал виды, ему 60 уже. И он трезво оценил, где ему будет комфортнее. На основании своего жизненного опыта. Если бы ему было дискомфортно в Металлисте - скажи, неужели ты думаешь, что он послушал бы \"борца\" Ярославского??
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
gosha44 (киев) 04.02.11 20:28 Что-то тихо пока.Наверное успокоились.Никаких новостей ни про Суркиса,ни про заговорщиков-бунтовщиков,скучно как-то стало,а до еврокубков почти еще две недели.И каловые массы уже ни кто не швыряет друг в друга. Эх..как скучно мы живем,как скучно мы живем !В нас перестал жить дух авантюризма,мы перестали лазить в окна к любимым женщинам!)))
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
kola_84 (львов) 04.02.11 20:23 Маркевич ушёл,его \"ушли\" или его \"настоятельно попросили\" уйти и кто это сделал - я сознательно вынес за скобки и не хочу в этом ковыряться, хотя своё мнение имею. Я о другом. Теоретически говоря, он ведь мог уйти из Металлиста? Мог. А если он был бы свободен к концу Евро, неужели ты даже не допускаешь предложения Динамо? ИМХО. Если что-то случится, и Маркевич (не приведи, Боже!!!) станет свободным, очередь из работодателей к нему выстроится ОГРОМНАЯ.И в первых рядах окажутся его хулители:)) - (была бы под копирку ситуация с Девичем:)))).
Ответить
0
0
gosha44 (киев)
Сытый (Харьков) 04.02.11 20:24 да! конечно! и еще все кто не разделяет мнение Харьковчан... \"Он с именем этим ложится и с именем этим встает\"!)))))))))))
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
200грн для матча за выход на ЧМ,не смотря на уровень зарплат украинцев, найти можно. Еще раз повторю: уверен что в барах и даже дома было пропито больше! gosha44 (киев) 04.02.11 20:07 Суркис ты ?
Ответить
0
0
kolya_84 (львов)
Но Богданыч, уходя, выбрал другую команду:)). Червонец (Харьков) 04.02.11 19:23 Это не он уходил - Он просто-напросто исполнял ЦУ \"борца за идею\" Ярославского. Правильно он поступил или нет - это его выбор. Тоисть тут коментировать и говорить однозначно - тяжело. В любом случае он на даный момент себя чуствует как рыба в воде, а это главное - получать удовольсвие от работы которую ты делаешь. А о Динамо - ну это из области фантастики )))). У его (МБМ) выбора-то не было.
Ответить
0
0
kolya_84 (львов)
goldblueranger (Copenhagen) 04.02.11 18:52 Сам Ярославский на нюх Данилова не переносит. А о Мироне - так тут и речи не мож быть.
Ответить
0
0
gosha44 (киев)
кстати, я не являюсь ярым поклонником Суркиса, и уверен,что и как все остальные наши чиновники делов за свою жизнь наделал прилично.. но то что он человек грамотный, человек по сравнению с которым Данилов просто примитивный завхоз-это факт!
Ответить
0
0
gosha44 (киев)
Д123 (Снежное) 04.02.11 19:39 честно говоря перечислять его заслуги уже нет желания, все равно пол страны ЗОМБИ-ЛЕНД.. даже если ты задаешь такой вопрос (хотя так много очевидной работы им проделано),то это означает,что к моим аргументам ты не прислушаешься. ну а насчет матча с Грецией,то это был классический черный пиар одного местного дяденьки, раздутый с помощью масс-медиа и всеми любимой передачей... помню тогда еще читал на форумах громкие возмущения о цене билета в 200грн!!! и тогда же я высказал свое мнение,что люди не денег пожалели и пошли на поводу у всей информационной пиар компании. причем в барах было пропито никак не меньше, чем 200 грн на душу. 200грн для матча за выход на ЧМ,не смотря на уровень зарплат украинцев, найти можно. Еще раз повторю: уверен что в барах и даже дома было пропито больше!
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
gosha44 (киев) А какую пользу вообще он сделал? До сих пор не забуду Укр-Греция в Донецке, когда он хотел заработать.
Ответить
0
0
gosha44 (киев)
mizu (Южноукраїнськ) 04.02.11 19:27 более того, Суркис в отличие от всей этой шарашкиной конторы научился мыслить и вести себя по Европейски. Он давно уже на совсем другом уровне, что доказал,собственно, в данной ситуации. очень спокойно и грамотно усадил региональных дикарей на свои задницы. а когда он по собственной воле уйдет с поста пр-та ФФУ,то думаю еще много пользы принесет Укр. Футболу представляя его в УЕФА.
Ответить
0
0
gosha44 (киев)
+100 прям в точку!..)
Ответить
0
0
mizu (Южноукраїнськ)
Суркис знал, что у ЕВРО 2012 появится со временем много родителей. И его попытаются оттеснить. Поетому в 2007 он собрал Ффу и продлил свои полномочия до 2012 г. А после ЕВРО он уйдет. И посмотрите что будет потом. А евро - дело его жизни. И он прав,дав по морде путчистам. Так что его не снимут, он сам уйдет. Я считаю его самым умным в Украине функционером. А Данилов и иже с ним пусть повесятся. От этого будет большая польза.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Как только в футбол начали вкидывать миллионы перед Евро, сразу необходимо менять главу ФФУ.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
goldblueranger kolya_84 Хотите -верьте, хотите - нет:)). Но у меня год назад практически сразу сложился такой сценарий: МБМ не справляется с совместительством, уходит из Металлиста, удачно выступает со сборной и ему предлагают возглавить киевское Динамо. Это, честно, безоценочно; и мне казалось тогда очень реальным. Но Богданыч, уходя, выбрал другую команду:)).
Ответить
0
0
gosha44 (киев)
поражаюсь Даниловым.. как по мне самый непрофессиональный руководитель во всем украинском футболе!
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
kolya_84 (львов) 04.02.11 18:45 Я же не про решение Маркевича а про решения тех, кто \"заботится\" о сборной. Может Данилову лучше было попросить Ярославского таки отпустить Маркевича, если уже о сборной думает?
Ответить
0
0
kolya_84 (львов)
goldblueranger (Copenhagen) 04.02.11 17:49 Мирон Богданыч стал \"заложником\" конфликтной ситуации и тут не он принимал решение, к нашему глубокому сожалению.
Ответить
0
0
kolya_84 (львов)
AxelkKomp (Полтава) 04.02.11 17:00 То что Калитвенцев будет тренером без приставки в.о. я лично не сомневаюсь. Анализировать его работу или же её критиковать пока я не в праве. Жду турнира в Испании, после - будем обсуждать, так как експеременты окончены. Говорить что он УЖЕ плохой - тож считаю не корректно.
Ответить
0
0
Safo (Cuenca)
Як на мене то Данилов дуже багато бере на себе,на що йому і вказали компетентні світові органи.Там професійний підхід до діла,а не пальце-розвідний,як в Україні.Кожне хоче поставити себе вище іншого.В освідчених людей повина бути відповідна поведінка,а ці як громили в 90-х так і громлять зараз.
Ответить
0
0
Parus_ (Днепропетровск)
Как же они уже достали... Лучше б делом занимались, а не доносы на Сурка рисовали!
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Та ні шановний, як раз з точністю до навпаки. При чому ці сторонники з\'явилися набагато раніше конфлікту. AxelkKomp (Полтава) 04.02.11 15:09 Не выдавайте желаемое за действительное. Суркису у всех огромные претензии, но если на его место ставить разных шестерок, то это уже ни в какие ворота не будет лезть. Отдельной категорией выступают те которые \"только за иностранцев\", им не хватает ума посмотреть на шаг вперед и увидеть что то за что они агитируют - будет вести именно к \"шестеркам\". А по теме - Сторожиловым сейчас нужно срочно стрелки переводить чтобы никто слишком не задумывался об их полном пролете. Если бы они думали про сборную, то оставили бы Маркевича.
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Данілов - хворий на всю голову. Ну або його хазяїн....
Ответить
0
0
Savatan (Харьков)
Ну что тут,ЕВРО будет ? Сегодня последний день.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Dark Messian (Киев) 04.02.11 16:38 ОСТОРОЖНО,ТЕМНЫЙ ТРОЛЛЬ (МЕССИЯ)!
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
kolya_84 (львов) 04.02.11 16:33 І я не розумію, про яку зміну може йти мова. Щоб когось міняти, треба щоб спочатку він з\'явився, а у нас взагалі тренера немає.
Ответить
0
0
moderator
MeTaLiSt666 (Харків) 03.02.11 23:29 Dark Messian (Киев) 04.02.11 01:33 Заблокированы. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
вот дочего же наши кротики и ярики ДВУЛИЧНЫЕ !!! а если бы кандидатуру Блохина(Заварова) предложил бы Суркис , то тут сколько нытья и соплей было-бы, страшно подумать, но если это предложил антисурок, тогда - меняем мнение??? ну не хамелеоны вы???
Ответить
0
0
12021956 (Днепропетровск)
шахтёр_с (Акимовка) Ну ты даешь...В школе не учился, или запамятовал? Писать на \"управляющих при (над) футболом\" нужно по адресу письма Ваньки Жукова, а именно: на деревню... Результат один и тот же ,- что сто с лишком лет назад, что сегодня. Неужели всерьез думаешь, что \"паны от футбола\" к тебе снизойдут? Они же - \"футбольная власть\". А голос власти, должен быть голосом рассудка. Власть должна показывать пример. Учить нас, \"неразумных болел\". Насколько я понимаю, большинство их слов есть вранье, что бы заткнуть нам глотку.В фактах легко запутаться. А слух, будь то правда или ложь, выдает с головой.Вот и стараются, кто как может. Понимаешь о чем речь? А так хочется, чтобы в уши не вкладывали дерьмо...
Ответить
0
0
kolya_84 (львов)
Я чё-то не понял!!!!!! Даже больше - удивлён!!!!! О какой смене тренера щас можно говорить. Бредятина полная, они что там белены объелись...... Против Болохина ничего против не имею, но явно не сейчас. Времени мало в упор, тут и так гемороя хватает, а наша доблестная Премер Лига ещё подбрасывает. Зачем?
Ответить
0
0
Дядя Фил (Киев)
Если выигрывает Динамо, либо сборная - значит Суркис всё купил. Проигрывает - значит ему начхать на всё. Этот человек принёс для страны ЕВРО, и не его вина что именно в ЭТУ СТРАНУ, где царит бардак и хаос во всём. Да, тут и тупому понятно, что сейчас, самое главное - это деньги с ЕВРО 2012. И весь срач \"на верху\", только из-за них, а не из=за Блохина, или Калитвенцова и т.д. Мрачно и стыдно. Лучше бы не было этого ЕВРО. ИМХО. :(
Ответить
0
0
George_D (Харьков)
Коммандор (Харьков) 04.02.11 15:06 я просто уверен,что мечта Гриши это комфортабельный кабинет с видом на швейцарские Альпы. Так совершенно согласен, это не противоречит моей мысли. Ибо Я хотел сказать, что то, как сыграет сборная на ЧЕ Суркису фиолетово.
Ответить
0
0
George_D (Харьков)
sonyk (Poltava) 04.02.11 13:54 а о каких провалах идет речь? как по мне то последний и единственный провал был при блохине когда мы заняли 4 место в отборе... а остальное время - наш обычный уровень - второе место и проигрыш в стыковы матчах... Так проигрыш проигрышу рознь. Никто не бросал камни после нашего проигрыша в стыке немцам, но проиграть никаким грекам (то что они никакие было видно в ЮАР), да еще и у себя на поле - это таки провал. Я далек от мысли, что если была полностью заполнена Донбасс-арена, но таши выиграли бы. Но свою лепту в отрицательный результат Суркис внес, введя о**ительные цены на билеты.
Ответить
0
0
Steven Gerard (Lviv)
vwv (Харьков) 04.02.11 15:20 Я ще раз кажу, що Сурок таке ж має відношення до збірної, як Ярік - до акцій Антисурок, після яких Фіфа і УЄФА помахало вказівним пальчиком в нашу сторону.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Steven Gerard (Lviv) 04.02.11 14:49 И где была тайна? Вообще к чему ты видешь, что Суркис не имеет никакого отношения к результатам сборной? Ну это вообще! Я уже почти поверил, что он не имеет никакого отношеня к Великому клубу,но выходит он и к сборной не имеет отношения. Так чем он занимается?
Ответить
0
0
M_V_A_ (Донбасс)
очень серьёзный (Харьков) 04.02.11 14:21 Ну как же не взял ГМС ответственность? А линчевать Михаличенко за провал 9можно даже сказать отстранил от Динамовской семьи).
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
goldblueranger (Copenhagen) 04.02.11 15:02 Та ні шановний, як раз з точністю до навпаки. При чому ці сторонники з\'явилися набагато раніше конфлікту.
Ответить
0
0
Коммандор (Харьков)
мені здається, що головна мета Суркіса - це провести Євро2012 в Україні, будучі президентом ФФУ George_D (Харьков) 04.02.11 13:21 А мне вот ничего не кажется,я просто уверен,что мечта Гриши это комфортабельный кабинет с видом на швейцарские Альпы и ЕВРО-2012 в его случае это экзамен ему как претенденту на высокий пост в структуре УЕФА. Проведёт его в Украине в статусе президента ФФУ, без серьёзных нареканий-докажет таким образом свою профпригодность.И вот он, заветный билетик в Женеву,в цивилизованный мир,подальше от этих \"дыкунов\".Потому ему так и важно усидеть до окончания ЕВРО на своём месте,иначе карьере его конец.О нём там просто забудут как о лузере,которому такое дело доверили,а он...
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Насколько я помню,то сторонники Григория всегда ставили ему в заслугу выход сборной на ЧМ 2006 года.Логично предположить ,что если выход - это его заслуга ,то невыход - провал . очень серьёзный (Харьков) 04.02.11 14:21 Вам пора бы уже заметить что тут сторонников Суркиса нет - есть ненавистники Сторониловых и Ко. А с такой логикой как в \"Логично предположить\" с вами уже точно не о чем разговаривать.
Ответить
0
0
Steven Gerard (Lviv)
vwv (Харьков) 04.02.11 14:20 Взагалі то ... відкрию велику таємницю ... ФФУ управляє не тільки великим футболом ... а президент не вибирає всіх тренерів всіх футбольних команд ... всіх видів футболу ...
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
sjnyk(Poltava) 04/02/11 13:54 Насколько я помню,то сторонники Григория всегда ставили ему в заслугу выход сборной на ЧМ 2006 года.Логично предположить ,что если выход - это его заслуга ,то невыход - провал . А ситуация вокруг матча с греками - тоже его заслуга . И не надо говорить , что всё устроил Ахметов . Если Ахметов устроил , то разрулить мог ,и должен был , он . Но его болезненное самолюбие (а может и простая меркантильность ,но думаю это в меньшей степени вероятно) и самоуверенность ,не позволили пойти на уступки и снизить цены на билеты .В результате ,имея самую удачную раскладку перед ответным матчем за всё время участия в стыках ,и в противниках не самую сильную сборную ,мы пролетели .А вот ответственность на себя он не взял .
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Steven Gerard (Lviv) 04.02.11 14:17 Каким боком призедент ФФУ к сборной Украины!!!!! Ну ты юморист!
Ответить
0
0
vitaliiik (Киев)
тест
Ответить
0
0
Steven Gerard (Lviv)
vwv (Харьков) 04.02.11 13:55 Я також можу поставити питання: яким боком Суркіс до збірної? Тим самим, як Ярік до наїздів на Сурка.
Ответить
0
0
vitaliiik (Киев)
тест
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Хиденг (Днепр) 04.02.11 13:56 Извини,дорогой, что потратил на тебя время. Почему-то подумалось, что ты умеешь уважать оппонента. Всего доброго.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
сёутся=суётся
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Категорически против Блохина, потому что это пожарный вариант. И какОго Данилов сёутся со своим кандидатом, Суркис умоет руки и снимет с себя всю ответственность по поиску нормального тренера :( Согласен с теми кто считает, что это пиар-ход, но очень глупый пиар-ход!
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Хиденг (Днепр) 04.02.11 14:03 Я думаю він зупиниться на одній кандидатурі.
Ответить
0
0
Хиденг (Днепр)
Думаю, если евро и еврокубки отберут, Ахметов лично кастрирует рэволюционэров
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
шахтёр_с (Акимовка) 04.02.11 13:58 До Ахметова
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
sonyk (Poltava) 04.02.11 13:54 Провал - це непопадання країни що знаходиться у ТОП-10 в Європі на міжнародні чемпіонати.
Ответить
0
0
шахтёр_с (Акимовка)
А куда надо обратиться и кому писать, чтобы убрали Данилова? Только ПЛ позорит
Ответить
0
0
Хиденг (Днепр)
Получив цидульку из военкомата, Шура тут же воспользовался ею с максимальной для общества пользой, заскочив в сортир.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Steven Gerard (Lviv) 04.02.11 13:04 ты там где-то фамилию Ярославского увидел?
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
А можна про це більш детально? Щось я не бачив щоб Суркіс відповів за постійні провали...ну хоча б за останній. AxelkKomp (Полтава) 04.02.11 13:20 _____________________ а о каких провалах идет речь? как по мне то последний и единственный провал был при блохине когда мы заняли 4 место в отборе... а остальное время - наш обычный уровень - второе место и проигрыш в стыковы матчах...
Ответить
0
0
Надин папа (Киев)
Та Даниле глубоко до одного места, кто будет тренер и как выступит сборная (подтверждение тому - его отношение к собственному клубу). Единственная цель - это продолжать мутить воду. Но он туп и не понимает, что как только снимут Суркиса, то он тоже будет снят и выброшен (как контрацептив).
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Хиденг (Днепр) 04.02.11 13:37 Да как угодно пусть называет, это не суть важно. И 11 друзьям сие, думается, по шарабану: главное, чтобы с цидулой смирился. Знаешь такое: мыши плакали, матерились, но продолжали грызть этот ненавистный кактус. ???:)) Действительно, кстати, в обе стороны:)). А дома Отаман Потёмкин-Таврический будет продолжать делать стррррашные морды лица оппонентам.В этом тоже не сомневаюсь.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
George_D (Харьков) 04.02.11 13:38 отож...
Ответить
0
0
George_D (Харьков)
AxelkKomp (Полтава) 04.02.11 13:20 Не пам\'ятаю, щоб відповідав. І це не є добре, як на мене. Просто не хочется мати президента, який по суті не відповідає за головну команду країни. Як на мене, то він повинен тримати діла збірної під контролем, а у разі невдач не звалювати їх тільки на тренера. В якості прикладу - президент Федерації Футболу Франції Жан-П\'ер Ескалетт вже 28 червня подав у відставку, приймаючи тим самим частину провини за провал збірної в ПАР і на себе. Чи не повинен був пан Суркіс зробити теж саме після провального матчу в Греками??? Чи той матч не був провалом???
Ответить
0
0
Хиденг (Днепр)
Червонец (Харьков) 04.02.11 13:22 Более чем уверен, что оправдывать будет! \"Болезные они, не обращайте внимания\"
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Igorjan (Донецк) 04.02.11 13:22 1-2 Логіка на рівні шизофренії А приклад не зовсім коректний. Приходять до Обами (Януковоча) міністри і кажуть \"У нас війна через неділю, а у нас армією керує сержант, а допомагають йому єфрейтори\". Оце ближче до істини. ПС. І з якого це часу Стороженко і Данилов отримують зарплату в ФФУ?
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
Червонец (Харьков) 04.02.11 13:22 Добро бы, если так. Но всё равно тревожно...
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Kossak-dk 04.02.11 13:11 Не думаю. Григорий \"11 друзей\" в УЕФА ещё и оправдывать будет. И придётся ему сказать, что сия цидула его удовлетворяет:)). ИМХО.
Ответить
0
0
av62 (Vinnitsa)
суркис подкумарил даже болельщиков динамо,но эти тупые олени нашли время его снимать.блоха сто пудов лучший кандидат на зборную.
Ответить
0
0
Igorjan (Донецк)
Добрый день. Параноидальный деструктивно-саботажный синдром, антифутбольные действия продолжается. За ситуацию в украинском футболе отвечает первое лицо. За ситуацию в стране отвечает первое лицо и т.п. Приходит \"кучка\" злобных \"подчиненных\" и требует назначить кого-то. 1. Вариант скажет Суркис \"нет\", значит виноват в невыразительной игре сборной именно он (при условии не назначения Калитвенцева Главным тренером) В случае его назначения и проигрыша Евро 2012 тот же вывод. 2. Вариант скажет Суркис \"да\", значит виноват в невыразительной игре сборной именно он и до этого именно он ошибся сназначением Калитвенцева и.о. главного тренера, а они были правы(при условии не назначения Калитвенцева Главным тренером). В случае назначения и проигрыша Евро 2012 Блохиным тот же вывод. Так как виноват в том, что раньше не назначил его Главным тренером. 3. В любом случае группа лиц права. Все классно продумано. ну прям в шахматы играют. Ваш ход господин Суркис. Это если рассматривать ситуацию стратегически. Если рассматривать ситуацию с точки зрения субординации то вариант просто дикий. Приходят к Обаме, Януковичу 7 гномиков и говорят убери Клинтон, Азарова и т.п и назначь Петю, Колю ... Ответ думаю все понимают. Оппозиции во власти не бывает. Оппозиция - это те кто не у власти и критикуют ее за ошибки. Если тебе, что-то не нравиться - заявление на стол, и иди дальше критикуй. Я просто не представляю себе такую ситуацию на предприятии, я тебя взял на работу, плачу тебе зарплату, а ты саботируешь работу, говоришь, что не прав, на каждом углу \"воняшь\" какой плохой и т.п. В этой ситуации нужно повести себя как мужчине Стороженко и Ко. Или работай на благо страны, футбола и т.п. молча, даже если тебе это не нравиться. Или пиши заявление и до свидания. Так не бывает приходишь домой, кушаешь с папой из одной миски, живешь в доме и ходишь и всем кричишь, что папа плохой. А так, получается, что сам Стороженко, а не Суркис держится за кресло и не хочет из дома уходить.
Ответить
0
0
George_D (Харьков)
А то мені здається, що головна мета Суркіса - це провести Євро2012 в Україні, будучі президентом ФФУ (з усіма витікаючими з цього вельми преємними наслідками особистого характеру). А яка там збірна зіграє - то таке.... другорядне. Чи щось доводить інше?
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
George_D (Харьков) 04.02.11 13:17 \"та несучі відповідальність за СБУ\" А можна про це більш детально? Щось я не бачив щоб Суркіс відповів за постійні провали...ну хоча б за останній.
Ответить
0
0
George_D (Харьков)
AxelkKomp (Полтава) 04.02.11 13:09 Одноосібно - ні. Він же не хотів Мирона, але його все ж таки обрали всупереч його волі. Але маючи всю повноту влади та несучі відповідальність за СБУ, принаймні пілкуватись про діла збірної він зобов\'язаний? Чи цього теж нема в Статуті? Здається він сидить і чекає, коли йому ще щось запропонують, а він буде тільки \"відбраковувати\": цього не хочу, а в цього пика не та....
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
Ну, что ж, я так понял, ФФУ ничего не остаётся, кроме как отправить в ФИФА давешнее письмецо 11-и. Реакция ФИФА на тот \"документ\" более чем предсказуема. Прощай, Евро, прощай, еврокубки...
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Steven Gerard (Lviv) 04.02.11 13:04 В якому такому це пункті статуту написано що президент одноособово назначає тренера національної збірної?
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
M_V_A_ (Донбасс) 04.02.11 12:56 Точно. Якби Суркіс з прикормленими суддями не дістав Яріка з Ахметом так би й мали вічного чемпіона постійно пролітаючого в ЛЧ.
Ответить
0
0
Steven Gerard (Lviv)
AxelkKomp (Полтава) 04.02.11 12:47 Він є президентом ФФУ, і згідно розділу 6-го статуту ФФУ має всю повноту влади ... незважаючи ні на чиєсь хотіння чи не хотіння ... vwv (Харьков) 04.02.11 12:49 Ти вже забув про листи з УЄФА-ФІФА? Пам\"ять коротка?
Ответить
0
0
M_V_A_ (Донбасс)
Метеор (Днепропетровск) 04.02.11 10:53 Шавки двигатель прогресса!
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
menoga (Dnepropetrovsk) 04.02.11 12:47 Только не для Коломойского!!! Тот просто купит обоих игроков и будет разыгрывать межлу ними супер матчи.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
lexa29 (Nova Kahovka) 04.02.11 12:44 Так не выйдет - он же заседание вести будет:))).
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Steven Gerard (Lviv) 04.02.11 12:32 Тебе лично из УЕФА и ФИФА звонили или как обычно что-то додумываешь?
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Steven Gerard (Lviv) 04.02.11 12:43 Що значить він \"єдиновласний\"? ФФУ - його фірма? На скільки я пам\'ятаю це громадська організація і її керівник це не хазяїн.
Ответить
0
0
menoga (Dnepropetrovsk)
уж лучше ярик шахматами увлекся....там сложнее подкупом заниматься
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Хе, представляю, собрали исполком, там всякие вопросы обсудили. Закрывается исполком, Суркис в шоке встает и говорит: \"А я?\"
Ответить
0
0
Steven Gerard (Lviv)
AxelkKomp (Полтава) 04.02.11 12:36 Так воно все так, та не так ... він єдиновласний керівник ... і буде робити тільки то, що захоче ... і зняти його ніхто немає права.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Не Конгресс - заседание Исполкома. Сорри.
Ответить
0
0
George_D (Харьков)
Если абстрагироваться от всей политической подоплеки всего происходившего ранее и происходящего сейчас, то остается один очень не маловажный и нерешенный вопрос: а тренера-то нету! И почему тянет Суркис - непонятно. В свое время ему не нравился Маркевич. Теперь Маркевича в сборной нет. Был Конгресс (который благополучно провалили), но вопроса по тренеру, НЯП, в повестке дня не было. А ведь время то идет, и осталось уже меньше 500 дней, и уже скоро ни один уважающий себя тренер не пойдет работать в СБУ, понимая, что за такой промежуток времени команду не построить. Так зачем он будет рисковать своей репутацией? Ведь потом никто не будет помнить, что, скажем, Липпи назначили всего за год до ЧЕ, зато в его послужном списке появится запись \"про**ал ЧЕ с СБУ\". А ему это надо? Поэтому если Суркис не собирался поднимать вопрос о тренере СБУ на конгрессе - это его серьёзная ошибка. Если же собирался, но не дали бунтовщики (сорвали конгресс), то он сам должен был инициировать внеочередной конгресс, чтобы наконец-то посставить точку в этом вопросе! Если, конечно, ему небезразлична судьба собственно команды под названием Сборная Украины. А с Калитвинцевым - однозначно пролетим.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Чтобы обезвредить процесс, нужно его возглавить. А почему бы и в самом деле Г. Суркису не провести Конгресс на требование 11-ти? Тогда 38 протоколов из \"дубинки над головой\" превращаются в историю, в отыгранную карту - так как теряют своё действие. И почему бы не согласиться с назначением Блохина главным тренером СбУ? Тогда успех сборной - заслуга Суркиса, а неуспех - вина оппонентов??:)))
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Dneprfan (Dnipropetrovsk) 04.02.11 12:34 ___________________ Про ЖЭК +100 )))) Была похожая ситуация, только пошли с десяток мамаш с маленькими детьми, представляешь какой ор стоял в исполкоме? )) А по теме - Данилов и ко щас мудро поступили. Показали ФИФА и УЕФА, типа \"мы первые забыли за срачь, исполком собираем исключительно по футбольным вопросам\"
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Steven Gerard (Lviv) 04.02.11 12:32 Та вже довибирався. Може хай нарешті почне прислуховуватись до думки вболівальників?
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
Очень действенная тактика.Раз в неделю письмо президенту ФФУ,если морозится-сразу в ФИФА комменты.Мы так свой ЖЭК когда-то доставали. Раз в пару дней отправляли всем домом жалобу,если не отвечали-то группа жильцов-ветеранов одевала медали и ровными рядами шла в исполком на приём-с тех пор в нашем доме всё делают с одного телефонного звонка. Скоро и Гриша начнёт корм прямо с руки склёвывать,чтобы его в ФИФА врагом футбола не посчитали
Ответить
0
0
Steven Gerard (Lviv)
AxelkKomp (Полтава) 04.02.11 12:07 По ходу його треба було піднімати в грудні ... дехто дуже голосно хтів щось комусь доказати .... додоказувались до погроз від УЄФА-ФІФА. А вирішувати долю тренера потрібно. Тільки, як би мо того хотіли, чи не хотіли, вирішувати буде Суркіс. І ніхто інший. vwv (Харьков) 04.02.11 12:08 Та? Щось він \"увлекся футболом\" до такої степені, що УЕФА з ФІФА цього увлєчєнія непоняло ....
Ответить
0
0
Хиденг (Днепр)
ПИЛЯТЬ!!!! У НИХ ЯВНО С ГОЛОВОЙ НЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!! Павелко, собирай своих друзей и на Игрень!!!
Ответить
0
0
davidson (Житомирська обл.)
А по Блохіну то дуже шкода, що він взагалі пішов зі збірної до Москви. З ним мені здається, ми б і Африку побачили.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Метеор (Днепропетровск) 04.02.11 12:07 Почему нельзя. Можно,например быть президентом федерации и владельцем одного из клубов.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Steven Gerard (Lviv) 04.02.11 11:53 По Данилову спорить не буду, думаю, что футбол для него попытка обрести нужные связи. По Ярославскому не соглашусь, он увлекся футболом.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Сытый (Харьков) 04.02.11 11:31 Не Суркис мешает, а Ярославский.Маркевич должен был выбирать сборная Украины или Металлист.А сидеть на двух стульях нельзя.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Steven Gerard (Lviv) Стіві те хто Даніла всім зрозуміло. Але питання про головного тренера ЗбУ залишається відкритим і якщо Суркіс не хоче його піднімати то яка різниця хто про це перший заговорив?
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Steven Gerard (Lviv) 04.02.11 11:53 Ага, а Россия ждёт не дождётся когда мы изъявим такое желание! И потом сама добровольно выйдет из ФИФА и УЕФА!
Ответить
0
0
davidson (Житомирська обл.)
Невже це спроба потихенькому обєднати чемпіонати? Це ж бред!
Ответить
0
0
Steven Gerard (Lviv)
davidson (Житомирська обл.) 04.02.11 11:49 Які санкції? Дискваліфікація всіх українських команд з всіх турнірів під егідою ФІФА і УЄФА! І тоді нам пряма дорога в спільний чемп з нашими північними друзями! vwv (Харьков) 04.02.11 11:48 Кажеш? Нехай буде. Даніла невідпрацьовує гроші Яріка. В них дуже погані відносини. Але обом побоку український футбол. Власні амбіції та гроші найважливіші! Таких людей триматися потрібно осторонь!
Ответить
0
0
davidson (Житомирська обл.)
Я щось не розумію. Я хоч і прихильник Суркіса,бо думаю якщо він здобув Евро,то він мае і очолювати ФФУ. Але якщо наше Футбольне суспільство вирішило звільнити його, то яке діло до цього ФІФА та УЄФА. Які нафіг санкції.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Steven Gerard (Lviv) 04.02.11 11:45 Абы ляпнуть? Ярославский с Даниловым в очень плохих отношениях. Если вр Львове этого не знают, то хотя бы просветитесь, а потом пишите.
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Сытый (Харьков) 04.02.11 11:44 Согласен! Ну если уж сильно интересно, думаю нужно поковыряться в Уставе ФФУ! Сцылку не дам, мне пофиг...
Ответить
0
0
Steven Gerard (Lviv)
Даніла відпрацьовує бабло Яріка! Що один, що другий - клоун, якому ураїнський футбол глибоко десь! Власні амбіції та гроші найважливіші! Таких людей триматися потрібно осторонь!
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Это просто интерес,всякое в жизни бывает.
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Сытый (Харьков) 04.02.11 11:39 Это проработка возможных вариантов или просто интерес?
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
SSL (Енакиево) 04.02.11 11:36 Привет Серёга! Ты в шоке, мы уже устали смеяться... сквозь слёзы...
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
А если,не дай Бог,с Суркисом что-нибудь случится,до 2012 года например : автокатастрофа,выбросился из окна,подскользнулся упал,уснул и не проснулся,застрелился,отравился алкоголем,грибами,сердечная недостаточность, инсульт наконец (привет,кстати !),что у нас в таком случае тоже ЕВРО отберут ?
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Сытый (Харьков) 04.02.11 11:31 Ага, с тем же успехом и я могу пообещать, что если меня назначат тренером сборной Украины, то заняли бы призовое, да ладно, первое место... но, нужно Суркиса снять, Янукович с Азаровым мне не нравятся, и в созвездии Ориона, одну звезду на полградуса выше... и всех порвём...)))
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
О как ? Я немного в шоке от таких заявлений ...
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Сытый (Харьков) 04.02.11 11:31 Маркевич уже був, досить. Сумісник не потрібен, нічого доброго з цього не вийде і це було ще відразу зрозуміло.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Какая разница кто будет тренером Калитвинцев,Блохин,Липпи,Шмиппи,все равно это гиблое дело с ними выиграть ЕВРО.Верю только в Маркевича,с ним мы можем занять призовое место в тройке,но он к сожалению в сборную не вернется.((( Суркис мешает,так бы Богданыч может и вернулся.
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
General3 (Пенза) 04.02.11 10:49 Не мелите ересь... нам Евросоюза не видать никогда, наша территория, подчёркиваю - территория, предназначена для другого...
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Tarik82 (Винница) 04.02.11 11:21 а в те що всі 100% добровільно були \"за\" ти віриш?
Ответить
0
0
Tarik82 (Винница)
По поводу 38 делегатов, так там схема такая же простая как и в Верховной Раде при перетягивании товарищей в большинство: \"кого нада - купим, а кто не покупается, того зашугаем\". Гопники одним словом, у них везде методы одинаковые. И тока ненада меня уверять, что все 38 ЧЛЕНОВ сами по своей доброй воле выступили против Сурка, в жизнь не поверю. Уже насмотрелся...
Ответить
0
0
Жур (Луганск)
Е...п, конструктивно). Молодец Данилов, не ожидал. Наверное, первое здравое решение за время его работы.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Чому не поставити Павла Яковенка, через якого майже всі нинішні збірники пройшли і в якого досвіду а порядок більше ніж у Калитки???
Ответить
0
0
xxxxxRomikxxxxx (Одесса)
Метеор (Днепропетровск) 04.02.11 10:24 Аналогично
Ответить
0
0
Игорь10 (Днепр)
General3 (Пенза) 04.02.11 10:49 Попроси, чтобы тебя поместили в палату к данилову и сторожу. Скучно вам не будет. А почему ты всего лишь Генерал, у Наполеона же было звание повыше?
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
центральный сектор (Александрия) 04.02.11 10:57 Блохин побежит на пост главного тренера сборной.
Ответить
0
0
центральный сектор (Александрия)
Блохин не пойдет в этой ситуации на главного тренера, если бы не было выяснений отношений, пошел бы. Он не захочет в случае неудачи его тренерских действий выгребать потом от всех. Каша заварилась нефиговая и он в это гавно прыгать не будет.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Хотя если выбирать между Калитвенцевым и Блохином, то Блохин предпочтительней Калитвинцева.Оставлять Калитвинцева будет ошибкой.Летом Суркис утер нос шантрапе пригласив Коллину.Нужно и сейчас постараться утереть нос шавкам.
Ответить
0
0
General3 (Пенза)
Кто привёз в Украину евро? Сурок? А что он сделал для того чтоб провести его на Украине. Блин скупает за деньги которые своровал в ФФУ на Облэнерго, на другой свой бизнес. А что он конкретно вложил в Евро? ДА нечего!!! Следующее какие ещё супер заслуги? Ах да! Вспомнил Убил честное судейство Породил годулянов и ему подобных Все отборы на чемпионаты мира и Европы просрал опустил ниже плинтуса рейтинг Украины в мире угробил Динамо Киев Убил юношеский и детский футбол пародил В ффу обман и ложь ( вспомните цены на бмилеты в Донецке на сборную) ещё много другого можно всомнить. И только за это его можно выслать из страны как предателя Родины!!!!!! doman Евро \"привез\" не Сурок, а Евросоюз, который подтягивал таким образом Украину к вступлению туда, есть вьюха Платини по этому поводу.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
wert (Кривой Рог) 04.02.11 10:36 Чти вчерашний Спорт-экспресс с траурной шапкой и интонациями безутешной грузинской вдовы!. Передовица без подписи. По форме как бы редакционная, но по стилю похожа на плод пресс-службы из Дома Футбола, с приложением оригинала оного письма.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Ту-134 (Черкаси) 04.02.11 10:27 Да многие это видят и понимают! И ваш слуга покорный дня три назад написал, что среди защитников Суркиса на форуме его настоящих сторонников не больше четверти-трети, и такое же соотношение репрезентативно для всей страны. А вот чего вы не видите - то, что среди \"поливающих\" Суркиса - солидарных с его оппонентами всего около половины. А лично Данилова терпеть не могут буквально все. Да-с!!
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Метеор (Днепропетровск) 04.02.11 10:34 ну да... Є слова Ліппі, все інше це домисли.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Червонец (Харьков) 04.02.11 10:30 А что за письмо Бандурки? Я чет провтыкал.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Червонец (Харьков) 04.02.11 10:30 Кстати да, Коломойского я как-то за скобки вывел:)) Вот и присели мы на мыло.... Теперь я свою маму начинаю понимать:)))
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
AxelkKomp (Полтава) 04.02.11 10:29 Это все так говорят когда сделка не состоялась.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
wert (Кривой Рог) 04.02.11 10:10 То, что ты написал, не исключается. Требование Суркиса было - не фальшивка же вчерашнее письмо Бандурки! Но пока он в Украине, ему ещё попытаются создать репутацию не занимающегося делами,а исключительно скандалящего типа. Дальше много вариантов, об этом же писать пока нет смысла. Самая неприятная для Г.Суркиса перспектива - стать чиновником УЕФА, сделавшись зависимым от кого-то в Украине. Маловероятно, но пока я бы сие со счёта не сбрасывал. Персона, которая может оказаться \"сверху\" - отнюдь не Ахметов и тем более не Ярославский. А \"мудрая обезьяна\" Коломойский:))). Нельзя некритично относиться к ТАКОМУ союзнику:))). Так что отвоёвывать инициативу в делах футбольных ДОМА пану отаману Грициану трэба:).
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Ту-134 (Черкаси) 04.02.11 10:27 Точно!!!
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Метеор (Днепропетровск) 04.02.11 10:24 Досить молоти єрунду ... Липпи: Суркис мне не предлагал возглавить сборную Украины Известный итальянский тренер Марчелло Липпи окончательно расставил все точки над «i» вокруг слухов насчет своего имени, пишет «Блик». -- На вопрос журналистов, действительно ли синьйор Липпи получил предложение от Федерации футбола возглавить нашу национальную сборную, итальянец ответил: «Нет, от Украины предложений я не получал. Все, что появляется в СМИ – это слухи. Единственное, что могу вам сказать и что на самом деле произошло – это мой приезд в Женеву и визит на товарищеский матч сборных Украины и Швейцарии. Я отказываюсь комментировать слухи и домыслы, по поводу моей работы в Украине из-за отсутствия предложения». http://www.bagnet.org/news/scene/time/2011-01-27/1...
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
говорид -говорил.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Метеор (Днепропетровск) 04.02.11 10:24 +1 більшість на форумі не розуміє що народ, який підтримує ГМС, не скільки за нього , скільки проти гопоти.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Метеор (Днепропетровск) 04.02.11 10:24 По Стороженко в точку.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Когда Суркис хотел назначить Липпи, Стороженко говорид что дайте Калитвинцеву работать.Сейчас когда Липпи не обсуждается, а есть вариант Калитвинцева Стороженко уже за Блохина.Если завтра Суркис сам предложит Блохина, то эти быстро опять поменяют свое мнение и выдвинут Заварова.Неужели не понятно, что Даниловым и Стороженко на украинский футбол плевали с высокой колокольни. Еще полгода назад я терпеть не мог Суркиса ,но смотря какая шантрапа рвется на его место, то Суркис против них ангелом выглядит.
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
Данилову холую сказали гавкнуть, он и старается))
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Игорь10 (Днепр) 04.02.11 10:14 Скажу тобі по секрету, приблизно цим же зараз займається у нас Янукович. Було б бажання, вже давно посадили або запросили на \"полювання\".
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Да ты не уймёшься, ведьма!!! (с) Инсульт привет (Харьков) 03.02.11 23:02 Серёга, не гони...))) сам оборжался...)))
Ответить
0
0
Игорь10 (Днепр)
wert (Кривой Рог) 04.02.11 10:12 Да ты знаешь, приходилось общаться с ним на выездах сборной 2 раза. В общем, мнение о нем я изменил
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
КГ/АМ Игорь10 (Днепр) 04.02.11 10:10 Що дивного? Це флюгер, тепер мабуть в ПР, в нього бізнес.
Ответить
0
0
Игорь10 (Днепр)
AxelkKomp (Полтава) 04.02.11 10:00 В России была другая ситуация. Колоскова они скинуть никак не могли, поэтому намекнули, что можно отправиться прямо к Ходорковскому. Колосков решил, что разумнее отступить и остался в УЕФА.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Игорь10 (Днепр) 04.02.11 10:10 Павелко даже внешне скользкий тип. И похоже это не тот случай, когда внешность обманчива.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Червонец (Харьков) 04.02.11 09:56 Имхо уефа хватит письма 11. И требование со стороны Гриши(а было ли оно?) протокола с 38 - просто глум. Если же уефа недостаточно будет письма 11, то они об этом скажут и протоколы нарисуются. А ситуация с влиянием? А нужно оно ему уже при неприкосновенности? Самокатом до евро все пойдет, а больше ему похоже не нужно в данной ситуации.
Ответить
0
0
Игорь10 (Днепр)
Странно, что в эту лизоблюдскую компанию попал и Павелко. Раньше уважал его, но деньги видно не пахнут.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
AxelkKomp (Полтава) 04.02.11 09:52 для мене козирний туз це класичний \"развод\" на виконкомі, коли троє представників УЕФА чудово володіли українською і все розуміли і спостерігали на свої очі :) а далі вже справа замалим: звіт тих представників по відрядженню, лист невгамовних і отримайте - рекомендований лист з повідомленням про вручення :))) а куди бігав чи писав ГМС? я щось пропустив, чи ви про новини з \"Обозревателя\" ???
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Слова Колосова: Я хорошо представлял, как будут развиваться события, если проявлю чрезмерную принципиальность. В результате этой конфронтации Колосков мог превратиться в изгоя, который жертвует спортом номер один в родной стране ради президентского кресла. ПС. Так що любить Суркіс? Футбол чи себе в футболі?
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
wert (Кривой Рог) 04.02.11 09:40 Я согласен - тут ничто \"не факт\". Вариантов настолько много, что не имеет смысла просчитывать. Я ставлю акцент на \"железных2 пунктах, которые есть на сегодня: - 38 протоколов оппоненты ГМС переписывать не спешат, т.к. это прямое самоубийство; - 38 протоколов дают оппонентам ГМС стратегическую инициативу и ресурс для манёвра, а ГМС, без апелляции к вышестоящим, приходится труднее; - имеено оппоненты, а не Суркис, первыми переключились со скандала на дела чисто футбольные - хоть и по виду. Само собой к прежнему ничего не повернётся, Г.Суркису придётся прилагать усилия, чтобы вернуть влияние ВНУТРИ страны. Я не говорю, что у него ничего не получится; я утверждаю, что чем дольше он будет увязать в скандале, тем труднее это будет сделать.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Ту-134 (Черкаси) 04.02.11 09:40 По твоєму побігти пожалітись \"старшому що його сопляки ображають\" це козирний туз? Ну я навіть не знаю... Ліппі в інтерв\'ю сказав що Суркіс тренером йому не пропонував. А от щодо Яковенка, так його вже давно треба було призначати, а не Калитвинцева. ПС. Так що там з тренером збірною захисники? Ми і на Євро буде грати в.о тренера і досвідченими тренерами Ребровим та Хацкевичем?
Ответить
0
0
xxxxxRomikxxxxx (Одесса)
Уже хочется чтоб отобрали Евро, чтоб уже угомонились наши власти, которые никак не нажрутся!!! Противно следить за этим всем. И есть же глупый народ, который поддакивает! Суркис добился всего, а те хотят куш сорвать!!! Ненажери!!!
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
ottowan 04.02.11 09:34 А не выйдить!!! Внутреннее-с дело национальной ассоциации-с! Ради какой-то \"украины\" они так подставляться не будут:))).
Ответить
0
0
M_V_A_ (Донбасс)
ottowan (Odessa) 04.02.11 09:34 Чтобы точечно дисквалифицировать, нужно точечно предьявить обвинения. И \"комфортная уверенность\" тут не прокатит. \"Нагадуємо, що наші дії цілковито відповідають п.1 ст. 25 Статуту ФФУ, а тому не можуть бути проігноровані керівництвом Федерації.\" Данилов заполняет собой медиапространство межсезонья. Его \"пук\" по поводу Блохина, не что иное как повод в случае провала СБУ на ЕВРО2012 гнать Суркиса. Если Суркис его пошлет, то на нем полная ответственность.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Червонец (Харьков) 04.02.11 09:28 А вот тут не факт. Как вариант-Сурок собирает исполком, голосует против Блохина(или ложит на стол контракт с Липпи), Блохина выбирают и у Сурка нет проблем с плохим выступлением СБУ на Евро.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Червонец (Харьков) 04.02.11 09:22 а що йому доводити? він вже всім давно все довів :)) тут я думаю інша проблема: якщо хтось своїм спинним не може цього зрозуміти то Суркіс не зможе їм свій позичити :) а про конструктив і т.д., у Суркіса \"козирних тузів\" в колоді більше ніж в всієї гоп компанії думок в голові :) а на головного у Суркіса, тільки з тих що ми знаємо, є Калітвінцев, Ліппі і Яковенко. Так що може не сумніватись в ГМС, а занотовувати у цитатник його дії і поведінку - в реальному житті знадобиться.
Ответить
0
0
ottowan (Odessa)
Было бы неплохо,если б ФИФА несколько изменила тактику по отношению к Украине-напр,точечно повыбивать заговорщиков из футбола,дисквалифицировав их,для начала условно на 3 года,а потом,если чувакам неймется....
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
заголовок,кстати не верный...нужно было так:\"Данілов за дорученням ХОЗЯИНА звернувся до Суркіса\".........
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
У Суркиса перехватили инициативу и хотят принудить его отбиваться. Обратиться в этой ситуации в ФИФА или УЕФА - это верх глупости и бессилия. Свои правоту, влияние и авторитет нужно доказывать ЗДЕСЬ. И как это Григорий Премудрый допустил, что в вопросе тренера СБу \"данецкая шавка\" Данилов оказался конструктивнее его??:)))
Ответить
0
0
Кремень-Чемпион!!! (Пермь)
поскорее б уже чемпионат начался, надоела вся эта болтавня. л.с. (харьков) 04.02.11 07:46 +100 Реально достали своими порожняками.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Ту-134 (Черкаси) 04.02.11 09:14 Привет! Да понятно, что гоп компания не о сборной печется. Сурок правда может забить на все эти призывы. Просто взять и забить. У него(так кажется) индульгенция:))) Червонец (Харьков) 04.02.11 09:15 А че тут удивляться? Ну не гении Данила и ко:))
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
а чего опять кипишь? сборная полгода без тренера, и до евро осталось меньше пятиста дней. или мы и на евро будем в с и.о. тренером? блохин, не блохин, но что то решать уже надо.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Ту-134 (Черкассы) 04.02.11 09:14 Когда ушёл Мирон (или его \"ушли\"), Блохин ажно из штанов выскакивал: дайте сборную. Теперь \"старому воину\" придётся доказывать, что он \"мудрый\". Так как оппоненты предложили конструктив, пользуясь очевидной слабиной Суркиса: \"безголовостью\" сборной. Но надо признать - конструктив довольно дешёвый.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
wert (Кривой Рог) 04.02.11 09:07 И как это мы с тобой подумали одинаково, да ещё и одновременно:))).
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
wert (Кривой Рог) 04.02.11 09:07 мої вітання , шановний! зграя бандерлогів знову недооцінює можливостей і розуму старого мудрого воїна :) ще невідома остаточна позиція УЕФА та ФІФА, ну і не факт що Блохін захоче буди тренером націоналки (правда тут у них є простір для маневру Мірча і Мирон) :))) так що чекаємо чергового посміховиська з гоп помпанії...
Ответить
0
0
kandagar80 (артемовск)
Відповідаючи на запитання журналістів, Глава держави також прокоментував конфлікт, що мав місце у Федерації футболу України, зокрема, у зв’язку із заявою 38 колективних членів ФФУ. «Я висловив свою точку зору, в тому числі звернувся до всіх цих 38 організацій та ФФУ, що це буде на совісті та відповідальності тих людей, хто затіяв цю метушню навколо даного питання», – сказав Президент України, додавши, що для з’ясування стосунків треба було шукати інші часи. Президент нагадав, що влада не може втручатися в діяльність цієї громадської організації. «Але я висловив свою точку зору – накласти мораторій сьогодні на ці стосунки, об’єднатися навколо єдиної події національного значення – це проведення чемпіонату. Я свою точку зору висловив публічно, наскільки мені відомо, сьогодні цей конфлікт зупинено», – сказав Віктор Янукович. это ответ всем крикунам в защиту Суркиса
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Стратегически правильный ход. Сначала оппоненты предложили нечто конструктивное (хоть по виду), а сейчас, также через Данилова, пытаются перехватить у Суркиса инициативу в этом самом конструктивном. Но, думаю, обеим сторонам начхать на СБУ с превысокой башни - разменная монета для обслуживания своих интересов.Суркису нужно собирать Конгресс, и уже ТАМ пытаться вернуть инициативу.Внутри страны он её потерял, \"темп\" - проиграл:))). Что значит, какого Данилов лезет к сборной? Как член исполкома ФФУ, он имеет формальное право лезть КУДА УГОДНО.Вот и пользуется своим правом. Оппоненты Суркиса пытаются показать, что они - не бандиты и не толпа:)). ПыСы: о Данилове моё мнение не изменилось - говорящая голова, притом не лучшего качества.
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
собачонка никак не уймётся
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
satel (Черкаси) 04.02.11 08:29 він тут не тільки читає, а і блог веде і коментарі пише, буває навіт обзиває поганими словами форумчан ;)
Ответить
0
0
1963668691 (Горловка)
Что-бы закрыть вопрос сборной:нужен Главный тренер,а Суркис всё тянет и тянет,а время уходит и кто ему в этом мешает? Просто бесит меня,как простого болельщика(откинем политику).
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Имхо ход сильный. Собрать исполком и выбрать(если получится) тренером Блохина вопреки воле Сурка. И показать, что Сурок свадебный глава федерации и все можна решить и против его воли. Вот только не вовремя. Еще не ясна позиция уефа(хотя может я проспал чего?) по последнему письму.
Ответить
0
0
kandagar80 (артемовск)
Просто в данный момент он кукла в руках донецких. Олег не подставляйся под очередной позор!!!! vektra_kr (kiev) 04.02.11 08:45 Мнгоуважамые ФИФА и УЭФА, отберите чемпионат у данецких, достали свое наглостью!!! kadaad (Киев) послушайте Вы КИевские при чем здесь донецкие? Успокойтесь они(донецкие) больше сделали для Евро чем все остальные вместе взятые я имею ввиду строительство и хватит уже из донецких делать врагов.
Ответить
0
0
Rize (Ровно)
Евро оставили. Суркиса до 2012 оставили. Хватит об этом спорить , чьи то деньги считать , короны раздавать. л.с. (харьков) 04.02.11 07:46 100 % !!!
Ответить
0
0
Bumboxer (Севастополь)
Идея о заседании может и хорошая и проблемы решать нужно вместе. НО...не с этими писаками и не с их глупым мнением считаться. ПРО БЛОХУ И СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧУ! В ТОПКУ ТАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! Данилов - клоун.
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
А что неправильного в письме ? Требование созвать Исполком? Так это согласно Устава. Требование назначить Блохина?А что, кто-то верит в успех сбУ под руководством Калитвинцева?Ну прям, как дети малые.
Ответить
0
0
kandagar80 (артемовск)
вчера по новостям Янукович сказал что он лично переговорил с инициаторами от областных федераций и пригрозил им ну типа ну-ну-ну. Таким образом дал понять ФИФА что евро мы хотим и оно будет у нас. Он сказал что лично приложил усилия по преодолению отставаний в подготовке к ЕВРО. ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ все будет нормально. Но сдругой стороны чтобы Суркис не расслаблялся и появилось это письмо Данилова. А теперь вопрос. Почему ФИФА и УЕФА не говорят что это давление со стороны власти на общественную организацию? Что касается тренера сборной то я как болейщик разделяю тревогу. Может быть не следовало этот вопроС ПОДЫМАТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ НО РЕШАТЬ ЕГО НАДО.
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Проблема с тренером есть - это факт! И ее нужно решать. Собственно, об этом Данилов и говорит. По поручению десяти членов исполкома ФФУ (не последние люди в нашем футболе). Говорит громко, а не шепотом по телефону, как привык унитазный воришка. Причем не просто так выступает, а предлагает конкретный вариант. Но не настаивает, а созывает всех для обсуждения. Так в чем проблема?
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Данилу усё не ймётся... Видать хочет попасть в историю футбольной Украины? Да и так попадешь, как редко тупое и безвольное создание, тявкаещее по заказу... Сикоки отвалили серебренников в этот раз?
Ответить
0
0
kadaad (Киев)
Мнгоуважамые ФИФА и УЭФА, отберите чемпионат у данецких, достали свое наглостью!!!
Ответить
0
0
vektra_kr (kiev)
Блохин конечно был великим игроком, но как тренер-отстой. ДОКАЗАТЕЛЬСТВО-ни один приличный клуб не пригласил его после фиаско в СБУ и Москве. Если бы он что то из себя представлял как тренер его бы уже пригласили хотя бы в Черноморец. Просто в данный момент он кукла в руках донецких. Олег не подставляйся под очередной позор!!!!
Ответить
0
0
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
Ты шо они трололо ,как они тошнят
Ответить
0
0
satel (Черкаси)
Никто больше из футбольных людей не вызывает у меня столько омерзения, как Данилов, если честно. Разве что еще Стороженко со своей рубашечкой. Говорят, Стороженко читает уа-футбол? Вот, пусть читает.
Ответить
0
0
kuko (Lviv)
Бабаєва В.М., Гайворонського І.Г., Гостєва М.Т., Єропунова М.Л., Мариновського В.М., Межейка В.І., Павелка А.В., Пилипенка В.О., Стороженка С.М. ...кто фсе эти люди ...? ...из телефонного справочника что-ли..?..))
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Мне кажется провокация, плеснуть керосинчика в костер, ведь попытка изменить повестку дня легко инициируема, а там вопли: Г.Суркису наплевать на сборную. И одновременно перенос стрелок с обсуждения денежных проблем ПЛ, мол нам мстят. Скоро возобновляется ЧУ и вопрос, где деньги будет актуальнее должности ГТ сборной.
Ответить
0
0
Tarik82 (Винница)
И за что Харькову Евро дали? Они же его не хотят, дауны... В первую лигу Металист без права переписки!
Ответить
0
0
л.с. (харьков)
поскорее б уже чемпионат начался, надоела вся эта болтавня.
Ответить
0
0
Жорж (Цурюпинск)
Если бы спросили меня - я бы ответил \"утверждайте Калитвинцева\". Ни лучше, ни хуже не будет. Какой футбол - такое и Евро... Но в этой ситуации я не понимаю стремление Данилова \"влезть\" еще и сюда... Занимайся своей Премьер-лигой - там и без сборной у тебя проблем немеряно. К тому же летом этого года (или осенью?) истекает срок твоих полномочий!! Может в этом вся и суть? И эта гнида метит на кресло царя? \"Какого Данилу-царя?!! Данилку?!!! На царство?!!! Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее? Сам захотел царствовати и всем владети? Повинен смерти!!\"
Ответить
0
0
viajador (Lutsk)
Похоже все-таки быть нам без Евро-2012... Bronto Z (Kiev) 03.02.11 23:40 ================================================== Похоже... Криминальные отбросы всеми силами увеличивают такую вероятность.
Ответить
0
0
jonni (Арбузинка)
Интересно,а что скажет Блохин?(не спроста все это).
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
Крестоносец (Полтава) 03.02.11 23:54 Человек ты неадекват, какие такие большие деньги и люди сумма всех этих денег не дотягивает и одного оборота к примеру на последнем ЧМ, там ЮАР заработало около 2-3млрд+ФИФА 1млрд(а оборот средств составил порядка 20млрд), так это чистая прибыль, если ты не знаешь то такие суммы РЛА даже во сне не снятся со всеми его офшорами. А насчет людей так в Европе и Мире больше уважают Платини и всяких там Инфатинов, а не Яныка с РЛА так что не гони, а шанс что заберут Евро где то 50-60%, так как в Немецких СМИ уже полным ходом обсуждается на каких аренах они проведут нашу часть соревнований!!!
Ответить
0
0
Sanin (Киев)
увидим что с этого получится!Чувствую Данилову наплевать на свою жизнь )))
Ответить
0
0
Sanin (Киев)
увидим что с этого получится!Чувствую Данилову наплевать на свою жизнь )))
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Всё правильно он делает.Становится всё интереснее.) Инсульт привет (Харьков) 03.02.11 23:02 О-о, ти вже став фаном Данілова?! О_О І правда: чим далі - цікавіше.
Ответить
0
0
67st (brooklyn)
2 zdorovyj (Мариуполь) 04.02.11 01:27 Здоровый это диагноз или ник ? Если диагноз ,то твой доктор ошибся с диагнозом и ты можеш его засудить на кучу бабла.А если это ник ,то ты ошиблись твои родители что не отвели тебя вОвремя к доктору
Ответить
0
0
центральный сектор (Александрия)
Заберут Евро, сделают же из Данилова - Данилову по несколько раз.
Ответить
0
0
art.com (Винница)
блин опять толкают блохина, пойдем по второму кругу как в Динамо...Вы еще не были тренером.... тогда мы идем к вам....
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
да-а.. сколько же в Харькове олигофренов проживает.. сказывается тяжелое наследие \"совка\" - \"..если человек умирает, то это на долго, а если человек ИДИОТ - то это НА ВСЕГДА !!!
Ответить
0
0
zdorovyj (Мариуполь)
КОГДА же это балбес уймется? Шавка донецкая, хоть и номинально из Харькова.
Ответить
0
0
Джим Слэйд (Харьков)
Damned! Что за идиотизм!!!! При всей моей крайней нелюбви к Г.М.С., как к человеку, отвратительно управляющему украинским футболом, при котором ужаснейшее судейство, и сборная ни разу не вышла на ЧЕ и 1 раз вышла на ЧМ. И при всем уважении к О.В. Блохину (эдинственному тренеру, хоть каких нибудь успехов добившемуся с СбУ) 1. К чему его опять назначать тренером? И вообще, пусть остается легендой, а не становится посмешищем. 2. Что решает Данилов? Человек ФК Харьков уже угробил. Теперь и сборную хочет угробить?
Ответить
0
0
frankllin (Луцк)
Данилов думает что з Блохиным опять пройдем со второго места,а потом попадёт Швейцария и пенальти?
Ответить
0
0
александр александрович (харьков)
.....то у вас всю титаническую работу проделал один-единственный человек. Его зовут Григорий Суркис..... я русский бы выучил только за то - что им разговаривал суркис!!!! Колосков олень расеянский
Ответить
0
0
д1нис (донецк)
гнать сурка
Ответить
0
0
Savatan (Харьков)
то у вас всю титаническую работу проделал один-единственный человек. Его зовут Григорий Суркис. Та куда там ! Ни че се и все сам проделал ? Ну на все руки мастер это господин Суркис,ну царь и Бог и нимб вокруг головы светится. Его величество - господин надутый шар !
Ответить
0
0
Stix (Харьков)
Bronto Z (Kiev) 03.02.11 23:40 Прекращайте спекулировать на теме \"договорняка\"! Ну как Вы все не понимаете...ДЕЛО ДАВНО УЖЕ ТАМ! И \"забрать\" его оттуда уже не дадут,даже если \"правильные\" пацаны выкинут из Дома Футбола всех \"неправильных\"!Для УЕФА будет делом чести поставить в этом деле некую точку и расклады в нашей ФФУ ни на что не повлияют.И Ярославский это отлично понимает,ему просто предложили немного \"подружить\" против Сурка & Cо. за определённые бонусы в случае успеха,вот он и решил что у его \"бай-бай Гриша\" появляется реальный шанс.Просто \"правильные\" пацаны не ожидали,что Грыню будут так нагло и цинично крышевать.Это мой взгляд на эту эпопею...
Ответить
0
0
pravdoryb (Київ)
Данілов даун.... він що постійно обкурений шизофрен тупоголовий.... Йому пора лікуватись..... Але булоб смішно якщо він би сказав що тренером ЗБУ має стати тандем Кварцяний-Гамула.... шось цей шут не доробляє гроші ахметкі... треба щоб рінату шепнули цю ідею щоб він дав команду своїй псіні це сказати..... Клоуни повинні веселити людей!!! Истина в конце концов не останется скрытой. Леонардо да Винчи
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
В УЕФА должны быть тоже только донецкие и харьковские.Блаттера выкинуть как сурка паршивого.)))Платини понизить в должности и сделать тренером сборной Франции,помощником будет Саша Заваров...Далее расклад такой : Президент УЕФА -Ринат Ахметов, Президент ФИФА -Александр Ярославский , ну а в Лозанне в арбитражном суде будет работать Сергей Стороженко.И тогда весь наш украинский футбол будет диктовать свои условия на европейской арене и задавать тон во всех соревнованиях.)))
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Пора уже свою организацию создавать круче чем УЕФА и организовывать свои турниры типа ЛЧ и ЛЕ,а конкурентов из ФИФА и УЕФА задавить и обанкротить.)))
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Молодцы,не боятся ни ФИФА не УЕФА !!! Не ожидал такого !Хотят таки довести доброе дело до конца. А пока во всем этом сыр-боре я вижу лишь попытку не доводить дело до Лозанны. Bronto Z (Kiev) 03.02.11 23:40 А ты не пори чушь.При чем здесь Лозанна ?
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Smersh (Днепродзержинск) 03.02.11 22:48 Та мені без різниці хто це сказав хоч Дінилов хоч Рабінович. Ми маємо факт, у нас збірна без головного тренера за 1,5 роки до Євро. Це нормально? ПС. ДК фани заспокойтесь вже нарешті. Ніхто Гришу всея ФФУ трогати не буде...поки що. Держава занадто багато витратила щоб із за одного клоуна все втратити.
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
dvdiman76 (москва) 03.02.11 23:18 ты глупый если так считаешь. Ты представляешь масштаб денег и людей которые под это подписались? В общем считай как хочешь - все решил личный разговор Суркиса и Януковича а не эта \"малява\" из ФИФА/УЕФА.
Ответить
0
0
leandr (київ)
данілови і тд взагалі поторочені... но коментс
Ответить
0
0
Korner 03 (Киев)
Какая дрянь этот Данилов ! По нём плачет психиатр!
Ответить
0
0
Bronto Z (Kiev)
Похоже все-таки быть нам без Евро-2012... Во вчерашнем письме отказывались от смены власти не те, от кого этого ждут (ожидалось, что это должны сделать те, кого на местах нагибали на созыв внеочередного конгресса). А сегодня требуют созвать, как я понимаю, незапланироанное заседание исполкома ФФУ, используя имя Блохина как предлог собраться. А о чем будут заседать, это еще не известно. В искренность и конструктивность позиции Данилова я не верю. Мне лично было бы интересно посмотреть на ситуацию после того, как в Лозанне рассмотрят аппеляции (если их, конечно, подавали). А пока во всем этом сыр-боре я вижу лишь попытку не доводить дело до Лозанны.
Ответить
0
0
tuz-7 (харьков)
Нашёл, блин, братана Колоскова. Такое же повидло, как и Суркис.
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Кстати, видя всю вот эту стаю гиен, которые любыми способами хотят свалить Суркиса, и что Суркис стоит, начинаешь уважать Суркиса. А если Суркис еще и надает по морде этой стае шавок, то можно будет ему и памятник поставить))
Ответить
0
0
MeTaLiSt666 (Харків)
Данила молодчага)))Калитвенцев нихрена со зборной сделать не может.он как тренер гавно)))а Блохин реально крут!!!а Суркиса-гниду убрать надо!!!!!!! А ты \"dvdiman76 (москва)\" вообще молчи смотри чтобы у вас чего не отобрали.МОСКАЛЬ ТУПОЙ!!!
Ответить
0
0
DNEPRS (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
ну и рожи..
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Метеор (Днепропетровск) 03.02.11 23:18 та это всё Суркисом проплаченно.))))
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Крестоносец (Полтава) 03.02.11 23:14 да плевать они хотели на ваших \"больших людей\"...дрожат они перед вашими данило-ахмето-ярославскими....хоть завтра в Германию вашу часть чемпа перебросят-и всё...цацкаться с вашими ******** никто не будет....
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Менее чем за двадцать четыре часа до истечения срока ультиматума Европейского футбольного союза, на вопросы корреспондента «СЭ» ответил, человек, четверть века возглавлявший советский и российский футбол. Бывший вице-президент ФИФА, экс-член исполкома УЕФА и нынешний почетный президент РФС высказал свою точку зрения о ситуации, сложившейся в верхних эшелонах власти украинского футбола. - Письма и резолюции УЕФА и ФИФА - не попытка взять на испуг, а реальная оценка сложившейся ситуации и своевременное предупреждение о санкциях, которые непременно последуют в том случае, если ничего не изменится. И людям, которые инициировали такое положение вещей и оказались в эпицентре конфронтации я бы посоветовал организовать мирный диалог и прийти к компромиссу, который кажется вполне возможным. Я уверен, что все происходящее - не более, чем всплеск эмоций и никаких объективных оснований выступать против нынешнего руководства ФФУ не существует. Самое время задуматься над вопросом: не слишком ли дорого могут обернуться спонтанные эмоции украинскому футболу и вашему государству в целом? - Достаточно прочитать решение исполкома УЕФА, чтобы четко уяснить: это далеко не «филькина грамота»! Я восемь лет руководил вверенным мне комитетом и не помню ни одного случая, чтобы УЕФА отступилось от заранее принятых решений. То, что происходит в вашей стране сейчас - откровенное проявление неуважения к ведущим органам управления футболом в Европе и мире. - У вашего футбольного люда и всего государства в целом есть хороший стержень, вокруг которого можно сплотиться. Я говорю о Euro-2012. Думаю, ваш президент должен прямо призвать прекратить конфронтацию, работать вместе и дружно провести лучший в истории чемпионат Европы, чтобы потом сесть за стол переговоров и разобраться, кто прав, а кто виноват. Эта позиция кажется мне не только самой конструктивной, но и единственно возможной. - Тендер на проведение Euro-2012 в одиночку выиграл президент ФФУ, потому что не вылезал из самолета, летал по всем европейским странам, встречался с членами исполкома... Мы с коллегами, в процессе пропаганды заявки России на ЧМ-2018 делали то же самое, проводя презентации для всех членов исполкома ФИФА, постоянно выступая на конгрессах конфедераций, целенаправленно доказывая преимущества нашего проекта. И в конечном итоге такая стратегия принесла свои плоды. Однако если у нас этим занимался сплоченный коллектив единомышленников, то у вас всю титаническую работу проделал один-единственный человек. Его зовут Григорий Суркис. Михаил СПИВАКОВСКИЙ Полная версия интервью Колоскова - в завтрашнем номере «СЭ»
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
dvdiman76 (москва) перед каким? не смеши... они бы в жизни не забрали бы ЕВРо у Украины, слишком много денег и больших людей вложилось...
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
а ФИФА поставить перед фактом =) Крестоносец (Полтава) 03.02.11 23:10 правильно!!!! правда потом ФИФА с УЕФой вас тоже поставят....перед фактом....
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
мне эти письма Данилова напомнили эпизод из фильма ДМБ-5, как генерал Талалаев наелся грибов )))) http://www.youtube.com/watch?v=_uWQea8kn6k
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
Собирайте Исполком... и там уже... Суркиса... а ФИФА поставить перед фактом =)
Ответить
0
0
CA585 (Kiev)
Почему бы и нет? Stix (Харьков) 03.02.11 22:50 ------------------------- Каждый по-своему относится к Блохину,но в общем-то уважают.Я думаю,что его имя как приманка.И на такую реакцию как Ваша тоже расчёт.А что там на самом деле опять мутят будет видно...
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
magila67 (Днепро) 03.02.11 23:05 Это защитникам Данилова она по барабану.
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
Я так понял, что защитникам г. Суркиса, главный тренер СБУ да и сама СБУ до попы.
Ответить
0
0
Aleksы (Полтава)
Так вони ж кажеться вже успокоїлися? Чи я шо то не поняв.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Всё правильно он делает.Становится всё интереснее.)
Ответить
0
0
desna_champ (Чернігів)
Данилов - клоун. Не удивлюсь если Премьер Лига станет банкротом.
Ответить
0
0
555футбол777 (запорожье)
Данилов надоело читать етот маразм ,тренер только Гамула ну край Кварцяный и мы чемпионы евро2012мира2014
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
доиграется Данилка..кстати,ФФУ в рамках своих полномочий может преспокойно забрать у УПЛ право на проведение чемпионата Украины...хорошенький такой пендаль под зад этому никчемному болтуну вышел бы...
Ответить
0
0
запорожье (запорожье)
Завтра они скажут что надо созвать внеочередной Конгресс УЕФА и выдвинуть Заварова в Президенты Уефа...)) Smersh (Днепродзержинск) 03.02.11 22:47 +100500 красиво подметил_)))))))
Ответить
0
0
win (Lviv)
Данила, брось всё и вали куда подальше. Например в Рио-де-Жанейро )
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
А чего эта Данилка тут раскомандовался ? Опять его хозяевам спокойно не спится. Представляю что будет с футболом, когда такие Данилки и до ФФУ дорвутся.
Ответить
0
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
А не порали сменить президента УПЛ? У него уже совсем крыша поехала:)
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
акой нафиг Блохин?!
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Да какие нафиг проблемы ты там решать собрался??? Опять устроите цирк, пытаясь доказать несостоятельность Суркиса! Клоуны...
Ответить
0
0
Stix (Харьков)
Почему бы и нет?
Ответить
0
0
FC-DK (Киев)
бедный человек, его и в хвост и в гриву имеют, а он....
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Думаю, все таки прийшов час визначитись з тренером збірної. Так що не бачу в чому проблема. AxelkKomp (Полтава) 03.02.11 22:45 --- Проблема это в том, что уж никак не Данилову командывать кому когда собираться и кого назначать тренером Сборной. Хоть я думаю что Блохин не плохая кандидатура, НО уж никак не из уст ДанилЫ.
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Такое ощущение что Данилов курнул немного причем не сам а в компании с друзьями, травы наверное много было что на столько дней хватает) Завтра они скажут что надо созвать внеочередной Конгресс УЕФА и выдвинуть Заварова в Президенты Уефа...))
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Думаю, все таки прийшов час визначитись з тренером збірної. Так що не бачу в чому проблема.
Ответить
0
0
ball(odessa) (Одесса)
Чистый поц.
Ответить
0
0
Капа (Львів)
А Блохіна з якої радості знов на тренера???
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Да, похоже крышу у Данилова сорвало... он точно в Англию ездил а не в Голландию?)
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
да ты собака не уймешься!
Ответить