Защитник "Зенита": "Матч с "Динамо" абсолютно не вызывает эмоций"

Защитник "Зенита": "Матч с "Динамо" абсолютно не вызывает эмоций"


Полузащитник питерского Зенита Виктор Файзулин заявил, что у него нет особенного настроя на товарищеский матч против киевского Динамо.

"Предстоящий матч с киевским Динамо абсолютно не вызывает эмоций. Не стоит переоценивать эту команду. Все-таки не Реал и не Барселона будут нам противостоять", - сказал 24-летний Файзулин.

Напомним, игра Динамо состоится на поле футбольного центра Марбельи в воскресенье, 13 февраля, и начнется в 18.00 по Киеву. По договоренности тренерских штабов команд, Зенита и Динамо сыграют по укороченному временному регламенту: два тайма по 40 минут.

Оцените этот материал:
Источник:
Динамомания
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
телефонист (Киев)
пряник (101км) 13.02.11 17:10 \"..А вот если в модерируемом разделе кого то «дятлом»обозвали!?!?Ни за что ни про что.Это как!?!?..\" ---------------------------------------------- это так :-)) http://ua-football.com/forum/hobbies/382954.html тебя там с удовольствием примут :-)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 70
телефонист (Киев)
пряник (101км) 13.02.11 17:10 \"..А вот если в модерируемом разделе кого то «дятлом»обозвали!?!?Ни за что ни про что.Это как!?!?..\" ---------------------------------------------- это так :-)) http://ua-football.com/forum/hobbies/382954.html тебя там с удовольствием примут :-)
Ответить
0
0
Юрий Михей (Симферополь)
пряник (101км) 13.02.11 17:43 Пряник, да прости его уже...
Ответить
0
0
пряник (101км)
За что оскорбили мое человеческое достоинство на данной ветке.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????
Ответить
0
0
пряник (101км)
А вот если в модерируемом разделе кого то «дятлом»обозвали!?!?Ни за что ни про что.Это как!?!?
Ответить
0
0
пряник (101км)
Shatansa Так ведь Серега Харитонов выиграл......!!!!!!!!!см.соответствующую ветку))))))
Ответить
0
0
Shatansa (Одесса)
Прянег никак не успокоится, да еще и Емельяненко про ,эх, да что за день, правда? )
Ответить
0
0
пряник (101км)
Вот интересно за что Ronaldu ни с того ни с сего назвал меня «дятлом» на модерируемом разделе??????????Вот за что????????
Ответить
0
0
пряник (101км)
А модер.............................................
Ответить
0
0
бюргер (оснабрюк)
пряник (101км) 13.02.11 15:44 ))))))0 попроси модера чтобы его забанили пока не обоснует за что...)))
Ответить
0
0
пряник (101км)
Ronaldu чувачок,так за что ты меня оскорбил вчера.!!!!??????
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
очередной сопляк ляпнул благоглупость...
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Олег Жихорь (Харьков) 12.02.11 22:59 так Гусев это сказал ПОСЛЕ, а не ДО...))) разницу чуешь? что же тогда должны были сказать игроки Днепра после матча с МХ весной 2006 года? )))))
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Я тоже хотел бы глянуть на это действо! Интересно, перед играми ЛЕ шифроваться будут? Или зарубяться как взрослые?
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
бюргер (оснабрюк) 12.02.11 22:57 А где Вы будете смотреть! Зенит ТВ где хорошо показывает? Прянику не повезло! Судьба у него такая непонятым дятлом на этой ветке быть.
Ответить
0
0
Олег Жихорь (Харьков)
Да правильно Файзулин все сказал . Вспомните как Гусев высказался по поводу \"БАТЭ\" ? Теперь динамовский движ оказался в такой-же ситуации , так что нечего рассказывать по поводу деликатности
Ответить
0
0
бюргер (оснабрюк)
odessey(Donetsk) (Донецк) 12.02.11 22:49 я и не сказал,что плохо... а завтра ещё интересней будет,что бы ни сказал Файзулин игра завтра будет серьёзная,последняя репетиция с сильным соперником и каждый будет биться за место в основе...мне например будет интересно посмотреть на питерских защитников против Мили... з.ы..вон только пряник всё никак ответа не дождётся...)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
бюргер (оснабрюк) 12.02.11 22:40 Ветка удалась бы, даже если б только заголовок статьи по этому линку (оф. сайт, между прочим!) здесь разместили, а не то, что слово добавили... ;))
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
бюргер (оснабрюк) 12.02.11 22:40 Пусть он станет игроком основного состава и выведет Зенит в групповой турнир ЛЧ, а там этих Реалов как грязи!
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
бюргер (оснабрюк) 12.02.11 22:40 А что разве плохо! Пообщались. Высказали каждый свое мнение! Каждый из нас стал умнее на мнение своего оппонента. Я вот даже повспоминал такие фамилии: Бирюков, Казаченок, Данилов.
Ответить
0
0
пряник (101км)
Ronaldu Ответь,за что ты меня обозвал «дятлом»!!!??? Ты нанес мне оскорбление.За что!?Объясни!!!
Ответить
0
0
бюргер (оснабрюк)
Subudai (Киев) 12.02.11 22:28 да ничего особенного он не сказал...))))) вот то,что здесь разместили... \"Предстоящий матч с киевским Динамо абсолютно не вызывает эмоций. Не стоит переоценивать эту команду. Все-таки не Реал и не Барселона будут нам противостоять\", - сказал 24-летний Файзулин. ....................................... а вот как на самом деле...))) — Предстоящий в воскресенье спарринг с киевским «Динамо» вызывает особые эмоции? — Абсолютно нет. — Неужели не придает матчу принципиальности громкое имя соперника? — Не стоит переоценивать. Все-таки не «Реал» и не «Барселона» будут нам противостоять. .........он не говорил про команду переоценивать,он сказал,что не надо игру переоценивать...здесь добавили одно слово и всё,ветка удалась.. http://www.fc-zenit.ru/main/news/press/54672.html
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
бюргер (оснабрюк) 12.02.11 22:25 Я думаю Шахтер и Зенит это середняки европейского футбола. А амбиции надо не на словах а на деле (т.е ножками доказывать). И показательными могут быть только матчи в ЕК. По моему разумению суперклуб- команда постоянно играющая в плей-офф ЛЧ. На территории СНГ таких нет.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
бюргер (оснабрюк) 12.02.11 20:08 А что он сказал по делу то? Если этот запасной игрок, не относится к ДК как то по особенному, то и не надо было ляпать ему вообще, про Реалы и Барселоны... Я что то не слышал ни одного кривого слова от игроков ДК в адрес Зенита... Спеси много у запасного игрока вашего... ЗЫ Этот спарринг, нужен обеим командам, на носу еврокубки...
Ответить
0
0
бюргер (оснабрюк)
odessey(Donetsk) (Донецк) 12.02.11 22:14 нее..))...мясо меня не привлекает..))) просто в ЕК болел за все союзные команды,сейчас за все российские,но только в ЕК...СпаМ просто жаль,да и обыгрывать сильного соперника намного приятней.... а в чём неуважение Файзулина?в том что назвал вещи своими именами?.. не думаю,что он смотрел хоть одну игру ДК в прошлом году,кроме той,в которой играл против Динамо и которую Зенит выиграл достаточно легко...а результаты в ЕК,которые он наверное знает,прямо говорят,что на данный момент ДК обычный европейский середняк,который команда с амбициями и возможностями Зенита или Шахтёра должна обыгрывать...
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
бюргер (оснабрюк) 12.02.11 22:00 6-2- что ли в дополнительное время. Вижу любите вы Спартак!Словами Файзулина можно сказать о любом клубе. Но это неуважение к труду таких как он Блохину, Буряку, которые вкалывали и добывали славу клуба. А Осер,Аякс - это реальность, наверно также как и Рома.
Ответить
0
0
ale2106 (Кременчуг)
бюргер (оснабрюк) незадолго до финала КК ДК-Атлетико Зенит стал чемпионом СССР,тоже достижение...в ЕК конечно скажем так,не блеснул но играл... ------------------ А ДК выигрывало ЧСССР раз в два года, что ты хочеш доказать...., что все клубы РПЛ поставлены в неравные условия с Зенитом, который спонсирует самая крупная госкомпания? Та им грех не выигрывать ЧР!
Ответить
0
0
бюргер (оснабрюк)
odessey(Donetsk) (Донецк) 12.02.11 21:54 каждому своё... я к примеру из игр СпаМа как вчера помню ответку в Бремене после домашних 4:1..)) кстати к теме ветки,теми же словами Файзилин может сказать и о Спартаке...сила команд осталась в прошлом,сейчас другие лидеры,другое время и другой футбол....
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
бюргер (оснабрюк) 12.02.11 21:48 За два года до этого в 1984 году. А в !983 и 1985 играл с Щахтером в полуфинале кубка СССР. Я это тоже помню, но в памяти картинке не отложилось.
Ответить
0
0
бюргер (оснабрюк)
odessey(Donetsk) (Донецк) 12.02.11 21:35 избирательная память,однако...) незадолго до финала КК ДК-Атлетико Зенит стал чемпионом СССР,тоже достижение...в ЕК конечно скажем так,не блеснул но играл...
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
odessey(Donetsk) (Донецк) 12.02.11 21:17 читать бюргер (оснабрюк) 12.02.11 20:52 ....там все четко рассказано..) бюргер (оснабрюк) 12.02.11 21:21 Знаете я эти матчи не по интернету ищу, а вспоминаю увиденное. И таких матчей с участием Динамо К( Динамо К- Атлетико), Динамо Тб( Вест Хем- Динамо ТБ), Спартака ( один матч Астон Вилла- Спартак чего стоит), Торпедо М( Монако- Торпедо), Шахтера ( Порту- Шахтер), Днепр( Бордо- Днепр и Днепр- Бордо в Кривом Роге), Динамо М( Хайдук- Динамо М( хет-трик Газаева)) стоят у меня перед глазами. А Вашего Зенита там нету? Ну ладно последние 10 лет Зенит приподнялся! Победы над Байером и Баварией, Манчестером были не скрою.Поживем , увидим!
Ответить
0
0
бюргер (оснабрюк)
Юрий Михей (Симферополь) 12.02.11 21:26 думаю если Зенит и Динамо встретятся в 1/4 ЛЕ то тон интервью игроков обоих клубов будет предельно корректным..) а сейчас на фоне усталости после сборов игрокам скорее всего всё равно с кем играть,если не с Барселоной..))) .................................................. нибудь в курсе будет трансляция? мне вот в свете соперничества наших стран в ТК будет любопытно посмотреть на ДК...
Ответить
0
0
пряник (101км)
Ronaldu Ты мне вирусы не кидай.Ты ответь почему ты меня ни за что оскорбил!!!????
Ответить
0
0
Юрий Михей (Симферополь)
Не буду вмешиваться в эту полемику, но от себя могу добавить, что Файзулин мог бы выразиться немного по другому и тогда сейчас не было бы этих споров. Ведь можно было сказать типа хорошая команда, уважаем, но не боимся. Ну да ладно...
Ответить
0
0
пряник (101км)
Ronaldu Украинец!Так за что ты меня, русского ,ни за что оскорбил!!!???
Ответить
0
0
бюргер (оснабрюк)
odessey(Donetsk) (Донецк) 12.02.11 21:17 читать бюргер (оснабрюк) 12.02.11 20:52 ....там все четко рассказано..)
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
бюргер (оснабрюк) 12.02.11 21:09 Расскажите если Вам не трудно! Начнем с матча Динамо К- Бавария (1977 1/4 КЕЧ)).
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
Ці два клуби рівня один одному невдахи кваліфікації Л/Ч, переможці груп Л/Е
Ответить
0
0
Борка
Чого розвели срач? Ну сказав посередній футбольор, щось не подумавши, може журналюги щось дописали, нащо розвонити срач.
Ответить
0
0
бюргер (оснабрюк)
odessey(Donetsk) (Донецк) 12.02.11 21:03 ...)))))))))))))))) молодой человек,а вы хоть в курсе,что ДК тоже в квалифае ЛЧ играло в этом сезоне...и задачу выхода в группу команда не выполнила,как и Зенит...а потом стояла задача выиграть Фсе матчи в группе... ..может мне ещё вам рассказать,что и когда выигрывало ДК?...) ...что за дилетанты развелись на сайте...
Ответить
0
0
бюргер (оснабрюк)
ale2106 (Кременчуг) 12.02.11 20:56 к сожалению я не вхожу в совет директоров Зенита,поэтому не знаю на что хватает у них денег,а на что нет... ..сужу только по игре,иногда,смотря на взаимопонимание игроков на поле,командную скорость,скорость принятия решения футболистами,технику владения мячом,ну и тактические схемы тренерские можно получить представление об уровне игры команды и сделать какие-никакие но собственные,возможно субьективные выводы... ...понимаю,что за время тренерства Газаева у вас осталось только желание купить результат игры или судью накрайняк,игры то как таковой не было...для вас и товарняк этот важнее накануне ЕК посмотреть,успел ли Палыч сделать боеспособный коллектив..
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Затрапезный Осер Ваш уровень господин Игрок! odessey(Donetsk) (Донецк) 12.02.11 20:34 даже \"Затрапезный Осер \" как бы попрестижней молдавских строителей...))) бюргер (оснабрюк) 12.02.11 20:55 Главное результат! Киев проиграл Шерифу, но решил задачу вышел из группы с первого места в отличие от Зенита( не прошедшего в ЛЧ). Да и должен быть праздник у братьев меньших! Выиграл или купил Зенит Кубок УЕФА и уже третьей год себя суперклубом считает.
Ответить
0
0
ale2106 (Кременчуг)
бюргер (оснабрюк) А да я забыл, что Синит каждый год играет в ЛЧ и как минимум выходит из группы!!! Один раз купили КУЕФА, а на победу в ЛЧ денег не хватает??
Ответить
0
0
бюргер (оснабрюк)
Затрапезный Осер Ваш уровень господин Игрок! odessey(Donetsk) (Донецк) 12.02.11 20:34 даже \"Затрапезный Осер \" как бы попрестижней молдавских строителей...)))
Ответить
0
0
бюргер (оснабрюк)
А что из себя представляет ваш Зенит? Абсолютно ничего!!! ale2106 (Кременчуг) 12.02.11 20:14 Согласен, но это было сказано Файзулиным в стиле \"обосрать Динамо\" ale2106 (Кременчуг) 12.02.11 20:39 детсад.. на первый вопрос поможет найти ответ google,а у меня нет ни времени ни желания объяснять каждому начинающему болельщику что из себя представляет та или другая команда...) ...а по второму.. ...он что,должен был прослезиться от умиления что будет играть товарняк аж с Динамо Киев?..)..команда ничего выдающегося не показавшая в этом сезоне,ни в чемпе ни в ЕК..
Ответить
0
0
Aleks-r (СПб)
ale2106 (Кременчуг) 12.02.11 20:39 думаю это было в стиле \"товарняк он и в африке товарняк\"
Ответить
0
0
ale2106 (Кременчуг)
Aleks-r (СПб) Согласен, но это было сказано Файзулиным в стиле \"обосрать Динамо\"
Ответить
0
0
Виктор1979 (Элиста)
Какие там ещё эмоции могут быть от товарняка?..
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Шитов тоже так говорил! Барселона, Реал иш куда загнул? Затрапезный Осер Ваш уровень господин Игрок!
Ответить
0
0
Aleks-r (СПб)
ale2106 (Кременчуг) 12.02.11 20:27 ни одного такого поста не увидел, наоборот - с вашей стороны - \"как так, ДК ниже барсы и реала считают\"
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
товрняк він і є товарняк Я ще розумію там СпаМ-ДК, а так... кому потрібне робилово перед ЄК?
Ответить
0
0
ale2106 (Кременчуг)
Aleks-r (СПб) Неумничай! Просто почитать ваши посты можно подумать, что Зенит это как минимум Барселона
Ответить
0
0
Aleks-r (СПб)
ale2106 (Кременчуг) 12.02.11 20:14 Пост в стиле \"сам дурак\")
Ответить
0
0
пряник (101км)
Ronaldu Ну чо молчишь то.За что оскорбил меня???Обоснуй.Не хорошо ведь людей за просто так оскорблять.Верно!?
Ответить
0
0
пряник (101км)
Ronaldu Ну чо молчишь то.За что оскорбил меня???Обоснуй.Не хорошо ведь людей за просто так оскорблять.Верно!?
Ответить
0
0
ale2106 (Кременчуг)
бюргер (оснабрюк) А что из себя представляет ваш Зенит? Абсолютно ничего!!!
Ответить
0
0
бюргер (оснабрюк)
сайт кстати стремительно желтеет...в погоне за материалами для срача журналисты уже режут материал на скорую руку,чтобы быстрее разместить... Файзулин ПОЛУзащитник...
Ответить
0
0
бюргер (оснабрюк)
Subudai (Киев) 12.02.11 19:27 а что такого сказал не по делу Файзулин?.. с чего он должен как-то особенно относиться к ДК?..тем более в тов. игре,которая Зениту нужна только для поддержания тонуса,возможности команды известны и тренеру и болельщикам,и судя по последним играм ничего в Зените не поменялось в худшую сторону... другое дело ДК,вам надо себя проверить в спарринге с сильным соперником,чтобы понять,что из себя представляет команда на сегодняшний день... з.ы..кстати в прошлом году товарняк уже был между этими командами,в одну калитку Зенит раскатал ДК...
Ответить
0
0
пряник (101км)
Ronaldu А что я такого написал что ты меня оскорбляешь низачто!? Выразил только свое мнение.Товарняк как товарняк.Ничего особенного.Ты же видишь,даже здесь на форуме товарняки Рос-Укр обсуждаются совсем уж вяло.Так что зря ты так то-ни с того ни с сего оскорбляешь.Не хорошо это,когда ни с того ни с сего.Или обоснуй нормально.Но оскорблять ни с того ни с сего не надо.
Ответить
0
0
ale2106 (Кременчуг)
\"Предстоящий матч с киевским Динамо абсолютно не вызывает эмоций. Не стоит переоценивать эту команду. Все-таки не Реал и не Барселона будут нам противостоять\", - сказал 24-летний Файзулин, двоюродный брат Игоря Шитова.
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
А футбол вызывает эмоции? Или может в хоккеисты пора...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
пряник (101км) 12.02.11 19:24 Ну правильно, сначала \"брызнет слюной\" на пустом месте запасной игрок, а потом уже, на форумах волны идут... ))
Ответить
0
0
Ronaldu (Dnepropetrovsk)
---Пряник--- Восновном такие дятлы как ты и брызгают
Ответить
0
0
Aleks-r (СПб)
Сколько эмоций! Как так какой-то Файзулин считает Дк уровнем ниже Реала и Барсы! На самом то деле Реал и Барса ДК в подметки не годятся) Ловите суть - дело не в сопернике, а в том что это товарняк - поэтому для настроя возбудителем будут только команды-топы. --- kotigorok (Чернігів) 12.02.11 18:57 Лавочником его бы не назвал - да в основе выходит не часто, но в целом играет регулярно. --- genchik7 (Одесса) 12.02.11 19:05 В футболл играет не история) ---- Ronaldu (Dnepropetrovsk) 12.02.11 19:07 В чем расскаяться? В проигрыше в товарняке, если проиграют?
Ответить
0
0
пряник (101км)
Хы...................Я вот тоже не пойму почему этот товарняк должен вызывать какие то ОСОБЫЕ эмоции???? Кому оно надо?????Это тут на форуме кто то слюной будет брызгать.А футболёры сгоняли и забыли.Главное чтоб на поле дурака не валяли.
Ответить
0
0
Ronaldu (Dnepropetrovsk)
Вы че перцы,Это ж Звезда мирового футбола та он в 2008 кУЭФА БРАЛ. Куда там ДК,Смари Виха,как бы Зениту не пришлось раскаятся и покаятся.Он так долго сидел в дубле че ему пох..с кем играть.Реал,Кр.Советов,ДК Он серовно не выйдет
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
Давно он защитником стал? 8-))
Ответить
0
0
genchik7 (Одесса)
87 года рождения? Просто ничего не знает пацан о истории ни своего клуба ни ДК
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Здається цей Файзулін безнадвйний запасний, так що у кого-кого , а у нього повинні бути якісь емоції.
Ответить
0
0
glassman (Санкт-Петербург)
Как Баварии два года назад забил, так на землю грешную вернуться не может. Подумаешь Динамо Киев - мне Реал подавай. Скоро куда-нибудь в Крылья Советов пойдет с таким отношением к футболу.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
А этот штымп, на поле то выйдет, в этом товарняке? ))
Ответить