Анонс програми "Третий Тайм" от 17.02.2010

Анонс програми "Третий Тайм" от 17.02.2010


В четверг впервые в новом телевизионном сезоне в эфир телеканала ICTV выходит лучшая программа 2010 года "Третий Тайм".

В 20:00 на ICTV состоится трансляция игры "Бешикташ" - "Динамо" в Лиге Европы, с привычным многим комментатором Алексеем Маргиевым.

В 22:00 впервые телеканал ICTV покажет матч с участием антипода "Динамо" - московского "Спартака", игру в Лиге Европы против "Базеля", игру прокомментирует Сашко Тынгаев

И в 23:55 в эфир выходит "Третий Тайм"

Ведущие этого проекта остались неизменны, это Виктор Леоненко, Фоззи и Микола Васильков.

В программе покажут фрагменты всех игр украинских клубов в еврокубках: "Шахтёра", "Металлиста" и "Динамо", а так же моменты игры "Спартака".

В программе состоится розыгрыш нового календаря Федерации Футбола Украины с портретами и автографами всех звёзд национальной сборной.

Гостями студии станут Александр Заваров и Макс Калиниченко. Читатели интернета могут задавать вопросы, лучшие из которых Микола Васильков в прямом эфире поставит перед гостями в студии "Третьего Тайма".

Оцените этот материал:
Источник:
"Третий Тайм"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
valeron1 (ровно)
клоуны)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
valeron1 (ровно)
клоуны)
Ответить
0
0
Russkii (Донецк)
Хорошая программа.Люди, откуда столько желчи?
Ответить
0
0
Rodion Zhelezkin (kiev)
Фоззи унылый гавножуй
Ответить
0
0
Barns (Москва)
Бойкот ICTV!!!!!
Ответить
0
0
Ди (киев)
Вот не пойму! Не нравится-смотри сериал. Чего умничать. Увм..умв..увмык..канал \"Украина\". Мне и многим людям нравится \" 3 тайм \".
Ответить
0
0
K@zlenok.ua (Одесса)
Зачем Металлисту Березовчук??? Последний раз в УЕФА с Динамо привёз себе, поля не видит. Как он в футбол попал вообще? Ярославский ему родсвенник чтоли? Опять привёз. Отдайте его во вторую лигу,пусть мячи подаёт ))
Ответить
0
0
Mr. Black (Одесса)
Народ ВАМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЧТО_ТО ВООБЩЕ НРАВИТСЯ????0_О
Ответить
0
0
Україна-понад УСЕ (Львів)
а так же моменты игры \"Спартака\". Ви що тепер замість Карпат будете показувати спартак? ЖАХ! Нафіга вони нам?????????? Гаааа????? Можна було кращі матчі знайти!!!
Ответить
0
0
c-13 (днепродзержинск)
desna_champ (Чернігів) 17.02.11 12:26
Ответить
0
0
Michman (Одесса)
Да нормальная передача! Во всяком случае мне нравится...
Ответить
0
0
ShakhTEM (Северодонецк)
про Спартак - убило!!!!!
Ответить
0
0
desna_champ (Чернігів)
Лично мне нравится. Шуточная и непринужденная обстановка. Лучше, чем смотреть на дебила Денисова.
Ответить
0
0
sasha_white (Kyiv)
ходит лучшая программа 2010 года \"Третий Тайм\".…… Простите, а кто её признал лучшей? Я что-то пропустил. Дядя Вова (Харьков) 17.02.11 09:53 --------------------- Вона виграла в номінації \"Краща спортивна програма року\"
Ответить
0
0
marik4 (Львів)
а куда писати їм запитання ????
Ответить
0
0
Demoncnov (Харьков)
Просто галимая программа.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
выходит лучшая программа 2010 года \"Третий Тайм\". …… Простите, а кто её признал лучшей? Я что-то пропустил.
Ответить
0
0
Клоун_Андре (Київ)
\"В 22:00 впервые телеканал ICTV покажет матч с участием антипода \"Динамо\" - московского \"Спартака\"...\" От г-доны! Они же \"Металлист\" хотели показывать, а потом сдулись и пришлось в срочном порядке искать замену. А теперь они этим еще и пиарятся. А Сашко Тингаев и Микола Василькив меня просто убивают )))
Ответить
0
0
Kuzma (Киев)
Для чого нам Спартак? А якщо вони не програють?)))
Ответить
0
0
Mareska (Запорожье)
опять Динамо буду смотреть без звука из-за этого дурацкого коментатора((((((((
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Будем смотреть,так как другого сегодня все равно из футбольных обзоров нет. \"Трое из пивной \"))) Они ,наверное ,перед передачей по три кружки пива накатят с воблой, аккуратно разложенной на старой газетке, и ржут в прямом эфире )))Всем уже хорошо. А три стаканчика с водой-это так чтоб не сушило))). Но поржать можно. Витя,заряжай !
Ответить
0
0
tuz-7 (харьков)
Действительно, кто сказал, что этот \"ржачкоринг\" лучший?
Ответить
0
0
Laban (Хмельницкий)
про Спартак зе бест!
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
\"...выходит лучшая программа 2010 года \"Третий Тайм\"...\" _________________________________ А что, \"Аншлаг-Аншлаг\" уже не показывают?
Ответить