Сегодня Юрий Семин станет гостем программы "Третий тайм"

Сегодня Юрий Семин станет гостем программы "Третий тайм"


Юрий Сёмин решился прийти на программу "Третий Тайм", которая сегодня выйдет на ICTV в 23:50 сразу после окончания ответного матча "Динамо" и "Бешикташа". Несмотря на очень скандальный опломб этой программы и эпатажных ведущих главный тренер "Динамо" всё-таки отправится в студию сразу после окончания послематчевой пресс-конференции команд на стадионе имени Лобановского.

Российский тренер откладывал решения прийти на прямой эфир и выслушать острые вопросы журналистов и зрителей. Но результат первого матча в Стамбуле судя по всему вселяет в специалиста уверенность. Вместе с тем, Микола Васильков, Фоззи и особенно Виктор Леоненко готовят Юрию Палычу ряд горячих вопросов: уйдут из клуба Петров и Варанков, как бороться с курением Милевского, о разговоре Сёмина с Газзаевм, о приглашении в сборную Украины И самое главное, прямо из студии ведущие вместе с Сёминым осуществят звонок Саше Алиеву.

Напомним, что сегодня на ICTV покажут две игры: "Спартак" - "Базель" в 20:00 и "Динамо" - "Бешикташ" в 22:00. А в "Третьем Тайме" зрителям предоставят возможность увидеть и фрагменты игры "Металлиста" в Леверкузене с комментариями участников.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Бошетунмай (Київ)
блін....вчера Леоненко над всеми шутил, а как пришел Ребров....то он так Леоненка обламівал капец я ржал....А кк пришел Семин, так он вообще серьезным стал)алкаш блин!)))ахах
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Бошетунмай (Київ)
блін....вчера Леоненко над всеми шутил, а как пришел Ребров....то он так Леоненка обламівал капец я ржал....А кк пришел Семин, так он вообще серьезным стал)алкаш блин!)))ахах
Ответить
0
0
rom@86 (Львів)
мене довго не було на Україні, приїхав і вперше подивився 3тайм, запросили реброва і ржали як коні-брєд
Ответить
0
0
Гашек1 (Ахтырка)
вообще бред а не передача.
Ответить
0
0
Гашек1 (Ахтырка)
Менеджер среднего звена (kiev) 24.02.11 17:21 может леон чему нибуть поучит Семина.
Ответить
0
0
Rodion Zhelezkin (kiev)
Не ведусь)))
Ответить
0
0
поллукс (Донецк)
Да, \"опломб\" - это круто. А словосочетание \"скандальный опломб\" - и вовсе. Облом, короче.
Ответить
0
0
PunisheR (Cherkassy)
Rollover (Полтава) Ринат Леонидович, это Вы?))))
Ответить
0
0
Rollover (Полтава)
Господи! Убереги мой \"Шахтер\" от таких, как Алиев!
Ответить
0
0
Rollover (Полтава)
Алиев! tonsils (Киев) ------------- R: Флаг вам с Алиевым в руки!
Ответить
0
0
Rollover (Полтава)
срань господня, какие напряженные вопросы:))))) залижут Палыча так, что ему потом какать больно будет:))) Вот если бы в турции проиграли 1:4, а не выиграли и он пришел - это совсем другой разговор был бы. А так - кто будет победителя судить? Менеджер среднего звена (kiev) --------------- R: 100% согласен.
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Пусть побеждает и приходит, тогда никакие вопросы не страшны. А Янг Бойз уже вкатил банку питерским, с чем их и поздравляю.
Ответить
0
0
PunisheR (Cherkassy)
Юрый Сёмин решился прийти на программу \"Третий Тайм\"... ЮрЫй %%)
Ответить
0
0
Ник63 (Одесса)
-Очень приятно,а вопросы какие-нибудь можна будет задавать?
Ответить
0
0
Старый46 (Николаев)
ЮрПалыч пример показал остальным ВЕЛИКИМ тренерам если это правда. Думаю будет коректным никого не оскорбит.
Ответить
0
0
vdvvova (Одесса)
По итогам двух встреч, Динамо- победитель. А вот сегодня еще нужно суметь победить. Чувствуется тренировки небыли полноценными, да и результат первого матча полюбому скажеться. Полюбому решение ПАЛЫЧА очень смелое. Ну и рейтинг канала поднимет и денежков подзаработает
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
срань господня, какие напряженные вопросы:))))) залижут Палыча так, что ему потом какать больно будет:))) Вот если бы в турции проиграли 1:4, а не выиграли и он пришел - это совсем другой разговор был бы. А так - кто будет победителя судить?
Ответить
0
0
Динамо Рулит!!!!! (Белгород Днестровски)
Надо будет глянуть.
Ответить