UA ФУТБОЛ ТУР: авиа тур на матч "Манчестер Сити" - "Динамо"

UA ФУТБОЛ ТУР: авиа тур на матч "Манчестер Сити" - "Динамо"


Даты события: 17.03.2011
Город: Манчестер

Транспорт: авиа
Вылет: 16.03.2011
Прилет: 18.03.2011
Стоимость: 499 Евро c перелетом!

Единственный представитель Украины в Лиге Европы - киевское "Динамо" - встретится с одним из главных фаворитов соревнований "Манчестер Сити". Наставник киевлян Юрий Сёмин в одном из своих недавних интервью назвал "Ман. Сити" главным фаворитом турнира. Главный тренер МС Роберто Манчини после победы над греческим "Арисом" в 1/16 сказал, что собирается дойти со своей командой до финала, но относительно "Динамо" никаких шапкозакидательских настроений не будет: "У киевлян богатый опыт, они всегда играли в Лиге чемпионов. Это будет сложная игра, ведь "Динамо" - очень хорошая команда".

ГРУППОВОЙ АВИАТУР

16.03.201109:20 – самостоятельное прибытие в Борисполь.
11:20 - вылет из Киева.
14:00 - прилёт в Лондон, а/п Gatwick.
Встреча в аэропорту.
Начало 3-х часовой обзорной экскурсии по Лондону, включающей:посещение достопримечательностей и наслаждение особой атмосферой «вечного города», раскинувшегося на берегах Темзы. Старинные замки, дворцы и соборы перенесут Вас на много столетий назад–в эпоху королевской роскоши и дворцовых интриг, строгих нравов и страстных романов.Автобусная экскурсия длится около 3-4х часов. В экскурсию включены самые интересные памятники и достопримечательности города Биг-Бен, Дома Парламента, Вестминстерское Аббатство, Букингемский Дворец, Трафальгарская площадь, Тауэр и Тауэрский мост, бизнес район Сити и Собор Святого Павла.
18:00 – переезд в Манчестер, размещение в отеле 3* (г. Манчестер).
17.03.201119:00 начало матча 1/8 финала Лиги Европы "Манчестер Сити" - "Динамо" Киев
18.03.2011Завтрак в отеле.
07:15 – выселение из отеля.
07:30 – переезд из Манчестера в аэропорт Gatwick(г. Лондон)
13:55 – вылет из Лондона.
19:15 – прибытие в Киев, а/п «Борисполь».



В стоимость входит (499 Евро):
- проживание в отеле 3* Twin standart 16.03.11-18.03.11 (2 н/3д);
- питание: завтрак;
- групповой трансфер:аэропорт Gatwick, Лондон -Манчестер,отель - аэропорт Gatwick, Лондон;
- обзорная экскурсия по достопримечательностям Лондона;
- мед.страховка;
- авиаперелет 16.03.-18.03.


Дополнительно оплачивается:
- билеты на матч: 30 Euro;
- виза.


Николай Приходько

+38 (044) 229 10 10
+38 (050) 410 56 33

Оцените этот материал:
Источник:
UA ФУТБОЛ ТУР
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
проктолог (Луганск)
Мужики. Поболейте там за нас.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 40
проктолог (Луганск)
Мужики. Поболейте там за нас.
Ответить
0
0
Ольга Михалюк (UA ФУТБОЛ ТУР)
Друзья! Хвастаемся :) Всем клиентам \"ЮА Футбол Тур\", которые летят с нами в Манчестер в живую увидеть, как наша Динамо, наши умнички, попадут в 1/4 финала ЛЕ, ОТКРЫЛИ ВИЗЫ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 1 НЕДЕЛЮ! Напомню, что Английское посольство рассматривает документы от 3х недель! Мы очень переживали, оказалось - зря! Увидимся в Манчестере!!! :)
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Я считал сам даже если перелетом тем же Аэросвитом то 360 евро получалось (все включено и 70 фунтов визы тоже)
Ответить
0
0
splin (Симферополь)
У кого есть лишние лишние 600 евро отдолжите плиз
Ответить
0
0
topor (бердычев)
не хило наживаются на земляках на сайте ставте руский дальше все понятно отель можно тоже зарезервировать без проблем и с завтраком будет не дороже 25 стоить трансфер тоже не очень дорого.и того меньше половины.не хило за экскурсию по лондону берут
Ответить
0
0
topor (бердычев)
http://wizzair.com/skylights/cgi-bin/skylights.cgi...
Ответить
0
0
deniska68 (Дніпродзержинськ)
Что-то дороговато! Один день всего! ВИЗа в Британию получается элементарно, заполняеете анкету на сайте визового центра, идете на Ирынинську, при входе по указанию деда-охранника \"вымыкаймо телефоны\", сдаем анкету и через пару недель виза готова. Никаких собеседований там нет. А дорого потому что, то что включено в экскурсию по Лондону, так все эти достопримечательности находятся в одном квартале, ну кроме Тауэра. Сами купите билет на туравтобус, на любой остановке. Реально если ехать самому то можно всю поездку вложить в 500 евриков, вместе с питанием, еще и на дутик хватит!! ))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Serhiy (Киев) 04.03.11 10:59 Раньше минимум на полгода было...
Ответить
0
0
Serhiy (Киев)
Кому визу открыли - виза Великобретании на 1 проездку или мульти ? Если мульти - то на какой срок? UA ФУТБОЛ ТУР: поздновато Вы информацию выложили (02.03.2011) - а подать док-то до 04.03.2011 (судя по комментариям) - нереально документы собрать
Ответить
0
0
dragonfire (Киев)
Ребята, кто-то еще будет в Англии ?!
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
vitamin1981 (Днепропетровск) 02.03.11 18:01.А ты не прав.Контакты добавили ровно через 1 час...
Ответить
0
0
dragonfire (Киев)
яху!!! я еду!!! мне визу открыли!!!!
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
Ольга Михалюк (UA ФУТБОЛ ТУР) 03.03.11 11:14.Ольга! А если я из города Минска? И без визы?
Ответить
0
0
mkn (Киев)
особенно с визами Америки, Новой Зеландии, Австралии и Канады. ---- Оля имея эти визы, любой чел сам получит :))
Ответить
0
0
Ольга Михалюк (UA ФУТБОЛ ТУР)
Виза!!!! ДА!!! Мы помогаем оформить визу!! Приветствуются паспорта в шенгенскими визами, а особенно с визами Америки, Новой Зеландии, Австралии и Канады. Загруженность в посольстве не велика, так что визы должны всем выйти в срок, но, конечно, все всегда на усмотрение посольства.
Ответить
0
0
Ольга Михалюк (UA ФУТБОЛ ТУР)
Друзья! Документы в офисе ЮА Футбол Тур могут быть и в субботу. Главное, чтобы опросный лист для посольства был у нас до 4го марта, хотя бы до обеда.
Ответить
0
0
HPHP (Lutsk)
время наверное местное указано. Между Киевом и Лондоном 2 часа разницы
Ответить
0
0
Mangoal (Sumy City)
13:55 – вылет из Лондона. 19:15 – прибытие в Киев, а/п «Борисполь». я не понял, чё с Лондона в Киев более 5-ти часов лёту?
Ответить
0
0
Щек (Киев)
mkn (Киев) Ты наверное мыслями уже в одной экс колонии Британской, благодаря возможной Английской визе.)))
Ответить
0
0
mads (Киев)
для такой поездки цены очень даже норм ! был бы свободен полетел ,но ниче может в апреле-мае динамо с Ливером пересечется )
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Щек (Киев) 02.03.11 20:55 Не опять а первый раз )))
Ответить
0
0
Старый46 (Николаев)
rulia (Самбор)======= 100%
Ответить
0
0
Щек (Киев)
mkn (Киев) опять тупишь, 499 евро.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Кстати кроты по скока у вас билеты в гостевой сектор приблизительно на Рому ?
Ответить
0
0
mkn (Киев)
прилёт в Лондон, а/п Gatwick. ---- Сорри протупил значит Аэросвит. По аэропорту. По времени получается чартер. Цена в рознице МАУ 330 дол.= 235 евро Цена в рознице Аэросвит 240 дол.= 171 евро Понятно что Аєросвит у турагенства дешевле - в районе 160-170 дол = 120 евро Цена в рознице Wizz 1800 грн = 155 евро 1. Вопрос - входит в эту сумму 599 евро консульский сбор 60 фунтов (прибл 75 евро) ?
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
mkn (Киев) 02.03.11 20:15 екій ти корисливий :) я вже гілочку у підвалі запостив, може знайдуться іще бажаючі...
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Вопрос организаторам - ЧЕЙ перелет ? Если МАУ / Аєросвит, то может перейти на Визз К-Лутон-Киев с трансфером до Манчестера ? Или на К- Катовице/Краков - Ливерпуль... И самое главное ессно вы занимаетесь визами ? Англ визы это не Шенген, геммороя больше, да и прозваниваются кандидаты ДО собеседования... Хотя имея Англию - Штаты Австралия и Новая Зеландия считай открыта ! --- Если виза ваща боль, я бы полетел ради визы. Спасибо за ответ.
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
dragonfire (Киев) 02.03.11 19:09 хммм це виходить, що треба завтра передати... спс, завтра їм сам зателефоную...
Ответить
0
0
dragonfire (Киев)
02.03.11 18:02 аналогічно... сегодня звонил и узнавал, документы должны быть у них в офисе до 04.03. с утра....
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
Завзятий (Kyiv) 02.03.11 18:02 аналогічно...
Ответить
0
0
dragonfire (Киев)
Визу помогают открывать!!!
Ответить
0
0
Завзятий (Kyiv)
Все не проблема, что с визой? Открываете - еду.
Ответить
0
0
vitamin1981 (Днепропетровск)
Ни электронки,ни контактных телефонов... ............................................ У кого то повылазило
Ответить
0
0
popperklopper (Днепропетровск)
можно без перелетов?
Ответить
0
0
popperklopper (Днепропетровск)
я уже
Ответить
0
0
viktorianz (Киев)
Можно лететь! Я думал, что цена будет не меньше 500 евро, а тут такая шара - 499))))))))))))
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
rulia (Самбір) 02.03.11 16:04 на екскурсію в Лондон і на єврокубковий матч в Англії можна наскребти - не буденна подія, тут питання в іншому як відкрити візу...
Ответить
0
0
rulia (Самбір)
Я стільки не заробляю хотя дуже хочу поїхати
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
а відкриття віз покладається на плечі вболівальника?
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
Ни электронки,ни контактных телефонов...
Ответить