Виктор Леоненко: "Хочу спросить у Милевского, почему он так мало бьет по воротам и так часто падает"

Виктор Леоненко: "Хочу спросить у Милевского, почему он так мало бьет по воротам и так часто падает"


Экс-игрок киевского «Динамо», а ныне ведущий ток-шоу «Третий тайм» на украинском ТВ Виктор Леоненко прокомментировал возвращение в Киев из «Локомотива» Александра Алиева.

- Алиев готовил себе почву для возвращения в Киев, - говорит Леоненко. - Что ж, посмотрим, что он покажет в «Динамо». Я думаю, если он будет не только забивать, но и отдавать пасы, то все будет в порядке. Ведь, насколько я понял, в России к Алиеву были претензии, что он мало пасовал. Да, голов он забил много, но надо ведь еще и Сычева было подкармливать. У него и так проблемы с результативностью, а тут еще и передач нет.

- Президент «Локомотива» Ольга Смородская посоветовала Алиеву почитать «Трех мушкетеров». Что бы посоветовали Алиеву вы ?

- Вот позовем его в эфир и поговорим, в том числе и о литературе. Я вот, к примеру, в свое время и Карнеги, и Пикуля читал, и в нарды, карты и бильярд играл. Да еще на коньках катался. Возможно, на эфир Сашу позовем с его другом Артемкой Милевским. Правда, он почему-то обижен на меня. Но я всего лишь хочу спросить у Милевского, почему он так мало бьет по воротам и так часто падает. Ну, а у Алиева поинтересовался бы, будет ли Сашка пасы раздавать.

Оцените этот материал:
Источник:
Советский спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kolokol (kiev)
Леоненко играл в ДК когда зп у футболиста была 2 тыс баксов.А Алиев вчера Смородской из своего кармана вынул миллион евро,лишь бы отпустила.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
kolokol (kiev)
Леоненко играл в ДК когда зп у футболиста была 2 тыс баксов.А Алиев вчера Смородской из своего кармана вынул миллион евро,лишь бы отпустила.
Ответить
0
0
kolokol (kiev)
SpeCC (Одесса) 03.03.11 18:54 +500 Но ты ошибся в одном,у Вити на жаба,там Ж А Б А.
Ответить
0
0
koaal (херсон)
SpeCC (Одесса). Полностью согласен с Вами.Конечно, Леоненко в первой половине 90-х годов ХХ столетия играл ничего себе. Но сколько \"крови\" он попил у тренеров.О его загулах легенды ходили, и далеко не безосновательные. Вон и в \"Третьем тайме\" Ребров \"пошутил\" над Леоненко: \"Витя, зачем тебе отпуск? Тебя же после него не найдешь!\". А Сергей знает, что говорит. Он достаточно поиграл с Леоненко.Не даром же Лобановский, только пришёл в \"Динамо\", сразу же избавился от балласта в виде Леоненко и таких как он. Милевского я считаю игроком классом выше, чем обсуждаемый нами пенсионер. Да и Алиев ещё покажет себя. А вот Леоненко всё же стоит памятник поставить, можно и рукотворный, только за один отлично проведённый матч в ЛЧ 1994-95 гг. с московским \"Спартаком\"!
Ответить
0
0
Garik Kislot (Харьков)
Рамсит не по детски!Я тоже терпеть не могу Милю,но на его месте зарядил-бы ему в морду прямо на передаче!Противно слушать этих псевдоэкспертов-не мужики,а бабы базарные...
Ответить
0
0
SportStats (Одесса)
Достал эксперт этот...
Ответить
0
0
Niko83 (Jerusalim)
пля тока про Леона подумал...эт значит минут через двадцать должны сюда закинуть что-то на подобии \"Пусть Леоненко сам пасы раздаёт\") форекадо (Одесса) 03.03.11 18:13 насмешил...)))))))))))))) Интервью этих клоунов только ради комментов стоит просматривать
Ответить
0
0
Sasha_chobotar (Чернівці)
SpeCC (Одесса) Дайте будьл аска ссилочку якщо можна бо щось пропуситив))) (На рахунок 3 тайму)
Ответить
0
0
SpeCC (Одесса)
Хочу спросить у Леоненко ..Когда ві наконец то поймете что ваш поезд ушел и что Миля что Алиев добились и забили больше чем ві уважаемій.а про курение и пиво ну точно не Вите рассказывать..впечатление что сидит у него на шее жаба и душит что раньше денег не платили..но парни то при чем??очень понравилось как его Ребров на место в 3 тайме поставил
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Скоро можно передачу запускать \" Совет бывалого....(на усмотрение)\".
Ответить
0
0
alexx72 ((Кременчуг-Харьков))
\"Пусть Леоненко сам пасы раздаёт\") форекадо (Одесса) 03.03.11 18:13 +1000 А если и прада ответит?Ума ведь нет.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
А зачетно этого \"эксперта\", Ребров со Шпалычем недавно в \"Третьем тайме\" попустили...))
Ответить
0
0
Scalp (Кировоград)
все темы про ШЛЯПУ!
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
пля тока про Леона подумал...эт значит минут через двадцать должны сюда закинуть что-то на подобии \"Пусть Леоненко сам пасы раздаёт\")
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
\"в нарды, карты и бильярд играл.\" . Мы сыграли с Талем десять партий — В преферанс, в очко и на бильярде
Ответить
0
0
Sasha_chobotar (Чернівці)
ПетроФ (Луцьк) Ще й дурь на десерт)))
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Нехай мало ударів і багато падає,головне,щоб від дій Мілевського була користь команді.Яка все таки різностороння людина Леоненко,тут і Корнегі з нардами,Пікуль з більярдом,тільки чомусь поскромнічав міг би додати ще алкоголь з сигаретами.
Ответить
0
0
Магоні (Черкаси)
Бо більше нічого не вміє ...вже)))))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Алиеву пора патентовать фамилию.Гугл по запросу \'Алиев\' уже наверное зашибиивает.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Метеор (Днепропетровск) 03.03.11 17:55 Тока написать хотел)))))))
Ответить
0
0
sasha_chobotar (Чернівці)
Леоненко а чого ви так багато базікайте???
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Ждем Сабо и Заяева!
Ответить