Болельщики "Локомотива" сделали Алиеву прощальный подарок

Болельщики "Локомотива" сделали Алиеву прощальный подарок


В четверг, после официального объявления о том, что Александр Алиев переходит в киевское «Динамо», экс-полузащитник «Локомотива» встретился с болельщиками железнодорожников.

Инициатором встречи был сам футболист, который поблагодарил фанатов за поддержку во время его пребывания в Москве. Болельщики на прощание подарили Алиеву рамку с фотографией, на которой запечатлен баннер «Александр Али» с боксерским чемпионским поясом, подготовленный к матчу 28-го тура прошлого чемпионата «Локомотив» - «Сибирь» (1:1).

Оцените этот материал:
Источник:
Советский спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Black Fire (Кривой Рог)
Встречи с болельщиками это хорошо, это правильно.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Black Fire (Кривой Рог)
Встречи с болельщиками это хорошо, это правильно.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
А я думал, лучший подарок - книга!
Ответить
0
0
Инспектор (Донецк)
Ни дня без Алиева! Молодцы журналисты
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
В целом встреча с болельщиками это хорошо. Они с Алиевом были в хороших отношениях, и он про сам Локо и его фанов слова плохого никогда не говорил. И пользу команде принес немалую. Попрощались и хорошо.
Ответить
0
0
edikk1970 (Запорожье)
Пытаетесь самоутвердиться за счет Алиева критикуя его? Чум вы, критиканы, лучше?
Ответить
0
0
Кирилл (Симферополь) (Симферополь)
Что не видел, писали о том, сходил ли сегодня Алиев в туалет?
Ответить
0
0
катэ (харьков)
Лучче б книжку подарили - \"СКАЗКИ\" например ,хоть читать бы может научился.
Ответить
0
0
c-13 (днепродзержинск)
тю - та нечетайте вот и всё!!! мне например наср... на все Наши команды кроме ДНЕПРА и Д,К, и я секунды непотратил ! А по поводу Алиева ну так футболисты публичные люди а некоторые гипер-публичные: Алиев,Миля,Леоненко,Сабо,Саленко и т.д а за границей ......
Ответить
0
0
бус (Одесса)
А вот еще ссылочка про молодого Саску- http://news.ukrhome.net/content/1927793/
Ответить
0
0
бус (Одесса)
Еще... Алиеву намекнули на недалёкость! Было у отца 2 сына и третий футболист… Совсем недавно Александр Алиев перешел из Локомотива в Динамо Киев, а уже начал обмениваться со своим бывшим боссом Ольгой Смородской колкостями. Обвиняя последнюю во всех смертных грехах. На днях, Ольга решила ответить «украинскому гадёнышу» через интервью и прозрачно намекнула, что Алиев туповат.
Ответить
0
0
il calcio (Тернопіль)
Новини про Алієва стали точкою об\'єднання вболівальників, як Динамо, так і інших клубів України.
Ответить
0
0
бус (Одесса)
MadGod Не,еще 2154 серии
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Алю в книгу рекордов гинесса по версии ЮА-ФУТБОЛ, может хватит уже \".... мурыжить\"?! Кроме Али больше футболистов нет? Может харе уже по 10 новостей в день, как там Аля покакала, кому позвонила, что сказала жена и теща Али, как отреагировал попугай Али на переход в ДК?!!!!!
Ответить
0
0
Gambler (Севастополь)
Молодец гаденыш! Они это заслужили - слов благодарности, классно кричали фамилию весь сезон, а он их радовал голами особенно дома.
Ответить
0
0
Смелый (Днепропетровск)
Болельщики \"Локомотива\" сделали из Алиева прощальный подарок
Ответить
0
0
gavaec (Kharkov)
Ну вот-прекрасный мужской поступок.И никаких ,,соплей,,со стороны болел.
Ответить