Президент ФФУ вітає «Шахтар»

Президент ФФУ вітає «Шахтар»


Президенту ФК «Шахтар» Рінату АХМЕТОВУ
Головному тренеру Мірчі ЛУЧЕСКУ
Капітану команди Даріо СРНІ

Шановні друзі!

Від імені Федерації футболу України та особисто висловлюю найщиріші поздоровлення клубу «Шахтар» та його вболівальникам з нагоди виходу до чвертьфіналу Ліги чемпіонів.

Без усіляких сумнів, це − ваш визначний успіх, а заодно й усього українського футболу, який був би неможливим без вашої важкої, виснажливої праці та фантастичної підтримки чисельної армії прихильників. Ви йшли до цього не один рік, і ваш шлях не був встелений лише трояндовими пелюстками. Тим солодшими є миттєвості вашого тріумфу.

Вважаю, наразі ні в кого не виникає жодних сумнівів стосовно виправданості перебування «Шахтаря» серед восьми найкращих команд континенту. Водночас хочу побажати вам не зупинятися на досягнутому і налаштуватися на подолання нових футбольних вершин.

З повагою,
президент Федерації футболу України
Григорій СУРКІС

Оцените этот материал:
Источник:
ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
катыковец (Донецк)
спасибо за поздравления!!!! еще бы сборной и динамо так!!!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 53
катыковец (Донецк)
спасибо за поздравления!!!! еще бы сборной и динамо так!!!!!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Ви йшли до цього не один рік, і ваш шлях не був встелений лише трояндовими пелюстками. -------------------------------------------------- Ну за це Вам особисто велика подяка!
Ответить
0
0
sonyk (Poltava)
кочетов-такой же годурас как и суркис, гламурный генерал,ноги таким ломать нужно Дима2207 (Донецк) 09.03.11 21:06 __________________ мне интересно, а вы и подобные вам согласны извинится перед суркисом и кочетковым если лозанна признает матч кл-мх договорным? хотя я сомноваюсь что кто то подал в спортивный суд...
Ответить
0
0
andrei.vinn (харьков)
А мне вот интересно,если предположить что и Металлист прошёл бы,поздравил Суркис Ярославского и Маркевича? Ответ наверное известен всем.
Ответить
0
0
egs2008 (Киев)
пшечное=пушечное
Ответить
0
0
egs2008 (Киев)
пшечное=пушечное
Ответить
0
0
egs2008 (Киев)
харьков-535 (харьков) 09.03.11 19:40 Подход Суркиса к Харькову поражает, дана команда Кочетову дискредитировать Харьков и он на всю катушку ее выполняет! Как после этого харьковчанам относиться к Суркису??!! А вас что то удивляет!! ------------------------------ Харьков стал жертвой чужой игры, кое-кто его использовал как пшечное мясо.
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
Харківяни ви вибачте неадеквати, Суркіс останній хто винен у ваших проблемах він есь так далеко позаду після Ярославського Данілава Строженко Димінського Байера Маркевича та Ахметова шукайте причину в собі. Здався вам той Суркіс. Ваші цілі: Непрограти лозану: Наладити власну гру: Навязати боротьбу за 2 місце: І я не бачу де вам заважає Суркіс.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
2 харьков535 для начала хотя бы вспомни, кто привел в Харьков Евро
Ответить
0
0
харьков-535 (харьков)
Elrafir_ (Киев-Евпатория) 09.03.11 18:07 В харькове по этому поводу вообще массовая истерия которой не подвержены лишь единицы... Почему-то навеяло воспоминания о 2005 годе, подход тот же ))). -------------------------------- Подход Суркиса к Харькову поражает, дана команда Кочетову дискредитировать Харьков и он на всю катушку ее выполняет! Как после этого харьковчанам относиться к Суркису??!! А вас что то удивляет!!
Ответить
0
0
харьков-535 (харьков)
В случае успеха ДК с МС, Ахметов должен поздравить Григория Суркиса!!!
Ответить
0
0
харьков-535 (харьков)
кп (Київ) 09.03.11 16:47 09.03.11 15:52 Найбільше дивують харьківчани: у вас там всі такі злі та агресивні? Не забувайте, що по вас формується відношення до всього міста. ----------------------- А как харьковчане должны относиться к Суркису, при его отношению к Харькову?!
Ответить
0
0
egs2008 (Киев)
Elrafir_ (Киев-Евпатория) Я не думаю, что он на седьмом месте от счастья, даже более того). Но ведет себя правильно как бы мухи отдельно, котлты отдельно. Хороший аппарачик, что явно не хватает его визави)
Ответить
0
0
Lexabel777 (Армянск)
Та это мы с вами тут динамо шахтёр шахтёр динамо,всё спорим,а у них там всё в ажуре,друзья! Severodonchanin (Северодонецк) Вот-вот,и Ахметов вчера удачи Динамо пожелал.
Ответить
0
0
Elrafir_ (Киев-Евпатория)
Зомборефлексы )). Чтобы ГМС ни сделал , любой вздох будет восприниматься как преступление против человечества и каждого зомбосеруна ЛИЧНО. ))) В харькове по этому поводу вообще массовая истерия которой не подвержены лишь единицы... Почему-то навеяло воспоминания о 2005 годе, подход тот же ))). ------ Шахту в очередной раз с победой !!! Так держать. Ежли ДК покажет такой же футбол то дальше каждая победа будет на пользу укр. футболу. Ведь чем престижней клубы в чемпе, тем охотней в этот чемп именитые игроки потянутся ).
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
listerman P (kiev) 09.03.11 16:59--------а що ж робити---требаж себе кимось оточувати-----я також зате щоб тих недоносків розігнати-----але так виглядає що доношених ненеблюдається на горизонті---ну хіба ти та я все розуміємо ----але хтож нас вибере----
Ответить
0
0
urbankiev (Kiev)
Juristis (Киев) 09.03.11 17:31 Судя по-всему Ваш детектор дал сбой))
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
quazar (Львів) 09.03.11 16:54 То не настоящие киевляне.
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
domic (Харьков) 09.03.11 16:32 Ну так не мы такие, жизнь такая) Ничего против не имею) Чем дольше Суркис у власти - тем лучше.
Ответить
0
0
Severodonchanin (Северодонецк)
Та это мы с вами тут динамо шахтёр шахтёр динамо,всё спорим ,а у них там всё в ажуре,друзья!
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
факс,или курьерская почта на этот раз?
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
torezzz (Чернівці) 09.03.11 17:01 Это пока на работе. Щаз рабочий день закончится, махнут по маленькой с кем 8-го не успели и понесется :-))
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
D4 (Kiev) 09.03.11 16:07 поки слабенько хлопці працюють, вміють же краще :))
Ответить
0
0
listerman P (kiev)
BILL132 (Chicago) 09.03.11 16:48 Шановний, так цих як ви кажете \"недоносків\" саме Гриша й запросив працювати в ффу і він оточив себе такими ж недоносками, які мовчки виконують кожну його забобону. і за всіх недоносків в ФФУ він несе відповідальність!
Ответить
0
0
Кудрявий Слава (Черкаси)
quazar (Львів) Підтримую
Ответить
0
0
quazar (Львів)
що найдивніше так це, шо не донецькі тут срачем відмовідають, а харківяни і (!) києвляни! Я впевнений, що це щирі привітання і що був він радий за Шахту!!! Молодчага
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
listerman P (kiev) 09.03.11 16:38-------я розумію твою ненавість до Гріші---може це і щось ще особисте----але Грішу я знаю ще у Динамо за ссср-у---і те що він зробив для нашого футболу --також знаю----і ваші ісполкоми і цих всіх недоносків на тих ісполкомах також ми тут бачимо-----сидіть як миші під мітлою і слухайте Грішу----до 2012 року----все решта що ви тут пишете це тільки пиль---пройде вітер і її нестане а те що зробив Гріша для футболу--це історія---я думаю що ти мудрий чоловік---містер Лістерман-----
Ответить
0
0
кп (Київ)
Саме цікаве, що якби Суркіс не привітав, то ті, хто зараз кажуть про \"лизнув\" тоді б казали про \"ігнор\". І так погано і так не добре. Жах просто, наскільки озлоблені у нас люди один до одного, наскільки ми застримо одне одному, скільки у нас ненависті. Президент ФФУ привітав клуб з виходом в 1/4 ЛЧ. Де тут \"лизнув\", \"прогнувся\" і т.д. Бачу на форумі один нормальний коментар: AndrjuhALu (Донецк) 09.03.11 15:52 Найбільше дивують харьківчани: у вас там всі такі злі та агресивні? Не забувайте, що по вас формується відношення до всього міста.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
domic (Харьков) 09.03.11 16:32-------Григорій нам даний просто властю з небес--- і не менше---і недай Боже щоб був вибраний народом ----тоді капець----так як і буде капець усім вибраним народом--невже ще непереконались---а може ти ще замолодий і немаєш досвіду-----
Ответить
0
0
listerman P (kiev)
BILL132 (Chicago) 09.03.11 16:20 умнее его только Борат из одноименного фильма. об уровне интеллекта григория махалыча говорит организация работы исполкома ФФУ только один умный в мире гриша додумался все заседания провлодить в факсовом режиме? Вам это ни о чем не говорит? а по моему это шизофрения соединенная с манией величия.гриня решил что он император!!!
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Властью данной УЕФА и ФИФА... Juristis (Киев) 09.03.11 16:21 Совершенно верно )) А должно быть: властью, данной (футбольным) народом Украины )) Короче санкционированный свыше узурпатор, действительной властью не обладающий ;)
Ответить
0
0
tuz-7 (харьков)
\"Благодаря моему чуткому руководству...\"
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
Surik (Харьков) 09.03.11 16:24------це правда---в ту хвилину Григорій чомусь занеміг---може щось зїв був поганого---чи що з ним було---але виглядав він погано--
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
На его \"щиристь\" было жалко смотреть, когда Шахтёру кубок УЕФА вручали.... Я думал, его \"Кондратий хватит\"....
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
address86 (Donbass arena) 09.03.11 16:15 Григорий Михайлович такой, он может) Властью данной УЕФА и ФИФА...
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
все правильно Григорій Суркіс----кнутом і пряником їх---умнєйшій чоловік я вам скажу---
Ответить
0
0
dim07 (Николаев)
имхо когда президент ФФ поздравляет команду это нормально (откинув подоплеку, чего процентов 80% камрадов сделать не могут)
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
накаркает гриша
Ответить
0
0
Beard (Киев)
видить-видеть
Ответить
0
0
Beard (Киев)
Хорошее качество-всегда и везде видить только одно дерьмо.
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
Продолжайте так же успешно выступать в еврокубках, и получите достойную награду от своего повелителя. Juristis (Киев) 09.03.11 16:10 григорий всемогущий?:)
Ответить
0
0
Dimon555 (Харьков)
зачётно подлизнул)))))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
\"найщиріші поздоровлення\"..... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Щирее не бывает....
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Григорий Михайлович милостив и великодушен к рабам своим. Он никогда не оставит незамеченным результаты своих слуг. Продолжайте так же успешно выступать в еврокубках, и получите достойную награду от своего повелителя.
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
torezzz (Чернівці) 09.03.11 15:52 Поддерживаю )))) Да будет срач!
Ответить
0
0
urbankiev (Kiev)
А ведь может быть нежным и ласковым xD
Ответить
0
0
listerman P (kiev)
сурок теперь будет облизывать и Шахтер и кого угодно, лишь бы всеми правдами и неправдами удержаться в кресле.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Скрипя зубами?
Ответить
0
0
n3cros (Сумы)
Чёрт еврейский сглазит Шахту. Ёшкин кот. Твоего тока поздравления не хватало. 99% теперь Барса Шахтеру попадается в 1/4.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
\"Хочу остаться президентом ! Давайте дружить!\"
Ответить
0
0
urbankiev (Kiev)
Прогиб защитан )))
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
пасибо Гриша.
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
оооо зараз почнеться :)) займаю місце в першому ряду...
Ответить