"Шахтер" отпраздновал выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов (фото)

"Шахтер" отпраздновал выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов (фото)


Был момент, когда о 8 Марта забыли даже дамы. Вот что значит по-настоящему болеть… Болеть за свою команду, за свой клуб, за родной «Шахтер»! Быть с ним, жить им, дышать им. И в исторический для команды момент сойти с ума от счастья, понимая, что «Шахтер» сейчас творит свою летопись. И ты – тому свидетель.

Естественно, команда отпраздновала выход в 1/4 Лиги чемпионов. После игры, еще оглушенные эмоциями, футболисты, тренерский штаб и работники клуба собрались в Tribunelounge. Шумели, обсуждали, делились впечатлениями - пока на сцену не поднялся Ринат Ахметов. Зал затих и превратился в слух. А президент… Президент был по-настоящему счастлив! Поздравил игроков, тренеров, Мирчу Луческу. Он говорил так пронзительно и так искренне, что от осознания значимости момента сжималось сердце. На несколько минут все присутствующие как будто стали одним целым. Притом, что далеко не все были знакомы между собой. Кроме непосредственно команды и клуба, в Tribunelounge вечером 8 Марта собрались многочисленные народные депутаты, бизнес-элита страны и акулы шоу-бизнеса. Приехали коллеги из других клубов Премьер-лиги. Даже первый легионер «Шахтера» Мариан Алиуцэ пожаловал из Румынии, чтобы прикоснуться к истории.

Традиционно слово взял Мистер. Потом на сцену поднимались футболисты. Праздник потихоньку входил в свое русло. Начались конкурсы и концерт. Задавать танцевальный тон стали ребята из Quest Pistols. Затем настал черед Гайтаны. Она, кстати, подготовилась основательно: песню в честь «Шахтера» написала!

Между прочим, свою лепту в развитие отечественной эстрады внесли и футболисты. Они, знаете ли, изъявили желание петь для… Николая Ищенко, который 9 марта праздновал 28-летие. Сводный хор футболистов составили Тарас Степаненко, Виталий Виценец, Сергей Кривцов, Андрей Пятов, Рустам Худжамов и Генрих Мхитарян. Причем последнему была отведена самая важная роль – в нужный момент он должен был вставлять в текст песни слова «Коля Ищенко». Вышло замечательно. С тонким армянским акцентом!

Далеко за полночь звезд футбольных снова сменили звезды эстрадные. Следующая гостья обошлась без творческих сюрпризов, но заготовила спецэффекты визуальные. Жанна Фриске пела и танцевала в шарфике «Шахтера». На закуску разрывать танцпол вышла румынская группа Morandi!

А с рассветом все закончилось. Народ отправился спать и набираться сил. Особенно футболисты. 9 марта у них снова наступают суровые будни – на 16:00 Мирча Луческу назначил тренировку. Началось!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dimonych (-)
http://www.youtube.com/watch?v=V217j9s9Nmc
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 64
Dimonych (-)
http://www.youtube.com/watch?v=V217j9s9Nmc
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
рахитский похож на гопника на последней фотке))) квест пистолз, самое оно для празднования шахтера, гы... На закуску разрывать танцпол вышла румынская группа Morandi! а это вот тоже неплохо, очень даже... короче нормуль посидели....
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Успокойтесь, после Браги тоже в этом клубе зажигали, ничего плохого не случилось.
Ответить
0
0
danikrom (Львов)
Радий за Шахтар!!! Але чесно ...нерозумію цього святкування. Не зарано??? Вихід в 1/4 не є завершенням турніру....
Ответить
0
0
\"SARMAT\" (Donetsk)
Интересно, что за пиво употребляют? Мабуть Сармат, Старопрамен, или Балтика тройка )))
Ответить
0
0
\"SARMAT\" (Donetsk)
Гульнуть-отдохнуть тоже нужно, после хорошо сделанной работы, с чувством выполненного долга. И праздновать есть что. Выйти в четвертьфинал ЛЧ, это вам не хухры-мухры!!! Задача максимум выполнена! Дальше, если будет полуфинал, а тем более финал, это фантастика! Это выше всяких ожиданий.... И пусть завидуют киевляне и львовяне, пишут свои комменты......, нам от этого, только бальзам на душу! )))
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
Барсу вам в 1/4 вот праздник то будет!)))
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
ух У Фриске и ляхи...
Ответить
0
0
alexeyka (Донецк)
Похоже с фото/видео техникой больше на ТрибунуЛаунж не пустят даже депутатов...
Ответить
0
0
Viktor_ (Simferopol)
По ходу Ракицкий точно пару паровозов потянул))))))))))))LOL!
Ответить
0
0
Денис Донецк (Донецк)
Гуляйте гуляйне, порушуйте спортивний режим, хоч в запой ідіть до неділі))) імяВаше (Львів) 09.03.11 18:43 ____________________________ )))) Это ноу-хау. С перегаром с вашими играть будут. Газовая атака))) Так что не радуйся))
Ответить
0
0
DemkA (Донецк)
РАкицкий и Виценец бандюганы из Першотравневска :)))))
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
нехай побавляться хлопці----одна четверта ліги чемпіонів-----перший раз в житті----а святкують як останній раз-----та звичайно що це забагато----поганий знак---ой і поганий---до перемоги і такого свята ще 5 ігор------
Ответить
0
0
fairplay (Полтава)
Повезло кротам - попали на разобранную Рому. Больше халявы не будет. Теперь: \"С вещами на выход\"
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Задокуя гламура.
Ответить
0
0
SLVS (Kiev)
sergo1074 (Донецкая обл) 09.03.11 22:58 А с чего ты взял, что нас крутит? И кого это НАС? Ну как малые дети, ей богу! Постоянно думают, что злые дяди из Киева у вас игрушку отобрать хотят. Расслабьтесь. Шахтеру в ЛЧ желаю только самого хорошего. И именно в свете этого, мне не понятны эти празднования. На пол пути никто не празднует. Это глупо. А если празднуют - значит на большее не расчитывают. Поэтому про адекватность я бы на твоем месте помолчал.
Ответить
0
0
SLVS (Kiev)
vazil (Северодонецк) 09.03.11 22:02 Ага, и концерт Элтона Джона каждый раз заказывают! )
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
SLVS (Kiev) Ну шо ж вас так крутит.Ну вот обязательно гадость какую нибудь ляпнуть надо.А еще хотите чтоб мы к вам адекватно относились
Ответить
0
0
зенко (Івано-Франківськ)
Може й для командного духу, певні реляції та посиденькі в барі умісні. А от дифірамбами (та ще з шефом за ручку) дуже розхолодує - ставлю 80% прольоту в слідуючому етапі. Хоч й сприймаю, з цікавістю, постановку гри від Румина, але такі \"перекури на марші\" лише на шкоду.
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
SLVS (Kiev) 09.03.11 21:32 Манчестер сити после каждой игры пивом упивается, много команд празднуют победу даже обычную, ничего в этом такого нет, тем более 8-го марта.
Ответить
0
0
arut (хенгело)
Девка?) Вам, извеняюсь сколько лет то? Не 60ли?) Billy_Club (Kiev) 09.03.11 20:30 это кто девочка мальчик?и что ты хотел сказать
Ответить
0
0
mafioziLVIV (Львiв)
Да хорошая у вас сейчас команда дончане,добилась уже не малых успехов,очень рад за вас.Читал и думал сколько же еще нам нужно времени чтоб выйти на такой уровень,даже не могу себе представить сколько.Повеселились вы вчера хорошо,надеюсь в воскресенья мы будем веселится.
Ответить
0
0
SLVS (Kiev)
Мда, чего вы так радуетесь то? Еще ничего не выиграли, а уже празднуют. Не серьезно как-то! Покажите мне еще хоть одну команду которая бы праздновала проход в 1/4. Типа всё, дальше уже ничего не надо? Вот зря они это. Не пройдут теперь дальше.
Ответить
0
0
fan-fanovich (Cherkasy)
Рано бухать, рано...
Ответить
0
0
TheReflex (Мариуполь)
Рад за Шахтер!Настоящий подарок фанаткам на 8-е Марта!
Ответить
0
0
fan euro (Амстердам)
Korj-Brewer (Киев) 09.03.11 21:08 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Korj-Brewer (Киев)
О и ЖАБАВПИСЬКЕ на праздник приехала !!! )))
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
SoltAngel (Луганск) 09.03.11 19:58 Не вздумай Езерский после пива в Донецки утром на тренеровке будет лучше всех в команде так что и Чанцев не заметит.
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
Есть одна хорошая черта на Донбассе: \"Кто хорошо работает тот хорошо и гуляет\" Поэтому что что а гулять с размахом народ унас умеет. Главное что бы это на работе не сказывалось.
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
А что это такое Ракицкий показует?:)))))))))))
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
alexgor (Горловка) 09.03.11 20:25 Не волнуйся, там и без них было кому и водку жрать и кольян смоктать. arut (хенгело) 09.03.11 19:55 Девка?) Вам, извеняюсь сколько лет то? Не 60ли?)
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Ну вся эта шалупень попсовская и депутатская пиз..та с \"доцями\" это понятно, это ихнее родное, единственное что они умеют делать хорошо, пить и жрать. Чет я сомневаюсь что как раз футболистам это врадость было. После таких матчей завалиться бы спать или на отдых часиков на 10ть а тут гоцалки. Респект футболистам! Они вчера отпахали от и до. А для остальных это всего лиш повод нажраться в очередной раз, врятли они даже хоть кого-то из этих футболистов по именам знают.
Ответить
0
0
Horrigan (Севастополь)
хороший пример! Ничего не скажешь. Выход в 1/4 - как победа в ЛЧ. Несерьезный подход. Вот выиграли бы ЛЧ - тогда другое дело))
Ответить
0
0
n.a.v87 (POLTAVA)
Ракицкий по ходу только кальян потянул))))
Ответить
0
0
alexgor (Горловка)
А я считаю, что после такой победы можно и пивка бахнуть даже футболистам. Меня другое очень смутило - кальян на столе, это чё они еще и курят? а как же дыхалка при беге?
Ответить
0
0
jermain (Полтава)
dale (Донецк) 09.03.11 19:41 Отпердольте Львов
Ответить
0
0
SoltAngel (Луганск)
Ага надо Чанцеву доложить как так езерский перед тренировкой пиво пьет :)
Ответить
0
0
arut (хенгело)
я просто фигею -сколько завистников в мире,чего завидовать.радуитесь и тогда и на вашей улице будет праздник.а фриске просто классная девка.
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
Езера тоже приехал на халяву пивка попить))) Интересно, когда это они успели с Мхитаряном скентоваться?
Ответить
0
0
dale (Донецк)
мы славно поработаем и славно отдохнем! (с) ВСВ PS імяВаше (Львів) завтра уже начнется серьезная подготовка к вам, уверен - легко вам не будет :)
Ответить
0
0
Ш аметист (Донецк)
tempos (Хмельницкий) 09.03.11 19:20 --------- на счет Гимна ШД согласен с тобой,песня Серова слишком мелодичная и не отдает турецким маршем)) но мы привыкли к этому так же,как и к новой эмблеме и булкам Жанки Фриске)))))))))
Ответить
0
0
exile (Івано-Франківськ)
у Веценца отличная подруга
Ответить
0
0
pushkin_od (Одесса)
SL001 (Kyiv) Тема фрисек не раскрыта! :) хД )))))))))))))
Ответить
0
0
Novator (Kharkiv)
bmwpower (Львов) 09.03.11 18:50 ========================= +100000000000 То же самое подумал :))))))))))))
Ответить
0
0
tempos (Хмельницкий)
Так вони ту Фріске будуть до пенсії запрошувати ))) І ще Шахтар класний клуб і політика в клубі правильна, але гімн \"гамняно-попсовий\" з огидою його чую по телебаченню...
Ответить
0
0
Petruch0 (Донецку)
Quest Pistols->многочисленные народные депутаты->гавно.... вот такой смісловой ряд у меня получился
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
а не рановато ли такие пляски? Дима(Киев) (Киев) 09.03.11 18:40 ----------------- самая страшная животная- ЖАБА!...:)))
Ответить
0
0
SpeCC (Одесса)
Он говорил так пронзительно и так искренне, что от осознания значимости момента сжималось сердце Шахту спобедой молодцы.Ахметову уважение за выдержку и клуб.Но вот эта фраза так и ностальгирует по советским годам.Журналист не респект)
Ответить
0
0
FC Energy (Новая Каховка)
dvdiman76 (москва) Згинь, завистник!
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
Жана Фриске не стала заморачиваться насчет наряда и тупо заклеила писю скотчем (с) Камеди-Клаб.
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Тема фрисек не раскрыта! :)
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
И чего эти уже немолодые фриски щимятся к нам, как будто мёдом тут намазано. Развлекали бы всяких коней или СпаМы. Ой, забыл, кони и СпаМы не играют в ЛЧ, а Фриске знает, что развлекать неудачников - дело неблагодарное.
Ответить
0
0
f-denya (Сумы)
фриске пошла
Ответить
0
0
dr_zoy (Kyiv)
у Рахицкого отличный видон!) мы не пьем! - мы прибиваем))
Ответить
0
0
Baium (Черкассы)
в последнем герое фриска такая учка. тварь трануть и задушить.
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
Он говорил так пронзительно и так искренне, что от осознания значимости момента сжималось сердце. На несколько минут все присутствующие как будто стали одним целым. ---------------------------------- Пресс-служба ФК «Шахтер» в юности случайно в каком-нить райкоме партии стенгазету не издавала?
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
а антифриска-дама легкого поведения....
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Дима(Киев) (Киев) 09.03.11 18:40 в самый раз....это был последний матч шахтера в Лиге Чемпионов....
Ответить
0
0
імяВаше (Львів)
Гуляйте гуляйне, порушуйте спортивний режим, хоч в запой ідіть до неділі)))
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
не позеленею... только скажите мне откровенно... а не рановато ли такие пляски?
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
Endru,ты не джентльмен-накачалась,а не потолстела
Ответить
0
0
Endru(Тернопіль) (Тернополь)
Всьо то добре, але Фріске потовстіла)
Ответить
0
0
Chupakabra (lviv)
нічого соб так подтанцовка))) ну Рінатка може собі це дозволити, воно й правильно =)
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
Молодцы! а ненавистники пусть позеленеют
Ответить