Суд приговорил Владислава Пискуна к 6,5 годам лишения свободы

Суд приговорил Владислава Пискуна к 6,5 годам лишения свободы


Суд приговорил защитника футбольного клуба "Севастополь" Владислава Пискуна, насмерть сбившего на машине женщину с двумя детьми, к 6,5 годам лишения свободы.

Пискун 21 ноября 2010 года устроил гонку на одной из центральных улиц Севастополя, не справился с управлением, и, вылетев на тротуар, сбил 26-летнюю Лину Воронкову с двумя малолетними детьми.

Подсудимый лишен прав на три года и должен возместить убытки государству на сумму около 500 долларов.

Судебный процесс над футболистом начался в начале марта, пострадавшая сторона отказалась от получения денег и настаивала на максимальном сроке - 10 лет лишения свободы. Адвокат обвиняемого настаивал на том, что его подзащитный не преступник и требовал 5 лет лишения свободы. На заседании во вторник Ленинский народный суд учел все доводы и вынес приговор.

Ранее сообщалось, что Пискун превысил скорость из-за того, что устроил гонку с другим автомобилем. Сотрудникам ГАИ и милицейской экспертной группе пришлось фактически спасать футболиста от отца погибших детей.

Сразу после ДТП спортсмен был задержан, позже районный суд Ленинского района Севастополя вынес решение о его аресте.

Уголовное дело было возбуждено по статье "Нарушение правил безопасности движения, причинившее гибель нескольких человек".

Оцените этот материал:
Источник:
РИА Новости
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
67st (brooklyn)
Странно что этот суд еще впаял несчастному мужику потерявшему семью ,за нанесение побоев доброму гонщику который искренне раскаялся .Это чтож ,эти бараны -судьи ожидали что он будет упорствовать ,дескать убил сознательно? А если бы он десять человек замочил ,что приговор был бы таким-же ? Или десять человек для суда это достаточно а три человека это так ,хунья ,недорозумение ,главное чтоб покаялся .Гдеже граница этому судескому бреду . Млять ,по два года за убитого человека получил
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 78
67st (brooklyn)
Странно что этот суд еще впаял несчастному мужику потерявшему семью ,за нанесение побоев доброму гонщику который искренне раскаялся .Это чтож ,эти бараны -судьи ожидали что он будет упорствовать ,дескать убил сознательно? А если бы он десять человек замочил ,что приговор был бы таким-же ? Или десять человек для суда это достаточно а три человека это так ,хунья ,недорозумение ,главное чтоб покаялся .Гдеже граница этому судескому бреду . Млять ,по два года за убитого человека получил
Ответить
0
0
ПРАЗДНИК (ЧЕРНИГОВ)
Ласпи (Севастополь) 29.03.11 13:03 Ты хочешь сказать, что Пискун был рукой правосудия??? АБСУРД.
Ответить
0
0
atlantik (севастополь)
в дорожно-транспортных происшествиях естественно
Ответить
0
0
ПРАЗДНИК (ЧЕРНИГОВ)
Легко отделался урод,надо 15 давать минимум, если человек застрелил другого, судят человека ,а не ствол, отсюда сел в машину сбил трёх человек,виновата не машина, а тот кто сидел за рулём,тем более устроил гонки-уже значит УМЫШЛЕННО.
Ответить
0
0
atlantik (севастополь)
Ежегодно в Украине погибает более 7 тыс. человек и более 40 тыс. человек получают тяжелые неопасные травмы, и это означает для них, фактически, социальную смерть», — подчеркнул эксперт. «В Украине нет оценки стоимости жизни. В Европе жизнь человека оценивают в 1-1,5 млн евро. В России жизнь человека стоит 500 тыс. евро», — подчеркнул эксперт.
Ответить
0
0
Ласпи (Севастополь)
ViktorMX (Харьков) 29.03.11 14:54 kotigorok (Чернігів) 29.03.11 15:33 Егор 777 (Хохольский) 29.03.11 16:24 f-denya (Сумы) 29.03.11 17:16 Еще раз скажу....хотя суда еще не было,и не подумайте,что пиарю Пискуна,но... читайте выше...Ласпи (Севастополь) 29.03.11 13:03 Может быть действительно Бог любит Правду! П.С Не претендую на Правду!
Ответить
0
0
михей джуманживеч (Харьков)
http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=60055 Это вам так,для сравнения...
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Довольно мягкое наказание за тройное убийство. Как я понимаю, он уже через несколько лет опять будет гоняться на своей иномарке...
Ответить
0
0
Feliz (Malaga)
Ласпи (Севастополь) ото такэ...
Ответить
0
0
Диктатор (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 29.03.11 14:10 ==== см. п.1 ч.3ст.81 УК Украины SPIK (Одесса) 29.03.11 14:39 ==== Благодарю за лекцию по Общей части уголовного права. А теперь я, адвокат, специализирующийся именно на уголовном праве, не посчитаю за труд прочитать лекцию тебе. Итак, статья обвинения Пискуна - ч.3 ст.286 УК Украины, т.е. нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц. Данное преступление, на основании ст.12 УК Украины, относится к тяжким, а по умыслу - к категории неосторожных. Ибо если бы действия Пискуна носили умышленный ххарактер, то его бы обвиняли по п.п.1,2 ч.2 ст.115 УК Украины. Согласно п.1 ч.3 ст.81 УК Украины, УДО возможно к лицам, осуждённым за совершение тяжких неумышленных преступлений, по отбытии не менее половины срока. Считаем, 6,5 лет - это 78 месяцев. Делим на 2 = 39 месяцев
Ответить
0
0
f-denya (Сумы)
ШО?!О_О СУД БЫ ЕЩЕ ВЫНЕС РЕШЕНИЕ ПО КОТОРОМУ ПОГИБШИЕ НАРУШАЛИ ДОРОЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ НА ТРОТУАРЕ.
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
Егор 777 (Хохольский) 29.03.11 16:24 Не было у него денег,неуспел заработать. Но тем не менее приговор нессответствует содеяному.
Ответить
0
0
Егор 777 (Хохольский)
Мало дали уроду. Но в нашей стране Закон как дышло куда повернюш туда и вышло, а учитывая что в этого убийци деньги были он и повернул куда ему нада. Если бы еще его на строгач отправили, а то в СИЗО 2-3 гг. проспит и все дела. А судье который вынес решения пусть почитает что такое \"джерело підвищенної небезпеки\" и как с ним обращаться.
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Але був би депутатиком, то й такого б вироку не було. kotigorok (Чернігів) 29.03.11 15:33 *** Тоді б ганяв би так як вони усі ганяють! Й забув би за все!!! Від цих депутатиків - усе й йде! :(
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Вирок явно несправедливий. Бо це по суті сплановане вбивство більше двох осіб. Не знаю, що там в КК, але як мінімум 15 років посиленого режиму було б в самий раз. Але був би депутатиком, то й такого б вироку не було.
Ответить
0
0
CHAMPION (Одесса)
Знаю, что это неправильно и нехорошо. Но я бы на месте этого парня, что лишился жены и детей - убил бы его. Хоть через 6.5 лет, когда выйдет. Хотя выйдет он раньше. Без разницы. И хрен с ним, отсидел бы свой 10-к даже в худшем случае.
Ответить
0
0
Даманский (Харьков)
А если б у этого судьи или адвоката (не знаю, кто из них больший урод) вся семья на глазах погибла по вине этого придурка, сколько бы они ему насудили? Шесть лет или шесть пожизненных?
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
ViktorMX (Харьков) 29.03.11 14:54 \"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!\" (с) Мне уж токмо отход прикрывать, а не впереди бежать...
Ответить
0
0
Igoramus (Харьков-Галле)
SPIK (Одесса) 29.03.11 14:39 не совсем так. про 1/3 не говориться в ст. 81 УК. Об 1/3 говориться в \"Стаття 82. Заміна невідбутої частини покарання більш м\'яким \" Относительно нашего случая. Т.к. Пискун совершил тяжкое преступление по неосторожности, Стаття 12. Класифікація злочинів: Тяжким злочином є злочин, за який передбачене покарання у виді позбавлення волі на строк не більше десяти років, то к нему в случае \"якщо засуджений сумлінною поведінкою і ставленням до праці довів своє виправлення\" применяться должна статья 81. Абз. 3 1): \"не менше половини строку покарання, призначеного судом за злочин невеликої або середньої тяжкості, а також за необережний тяжкий злочин;\"
Ответить
0
0
ViktorMX (Харьков)
Leo (Запорожье) Реальные вещи говоришь, от А до Я прям. Но в нашей стране мы как овцы и это именно так и не спорте, виним друга, а надо выходит на улицы как показывает пример теже ЕВРО страны.
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Мда... Страшное дело с одной стороны парень стал убийцей и получил заслуженное. А с другой человек потерявший свою семью... Поможет это одному осознать, а второму смириться? Кто знает! Но есть еще одна точка зрения... При поголовной безнаказанности мажоров, олигархов, депутатов и проча при власти греющихся - восторжествовала справедливость. А если бы закон был обязателен для всех, могло бы такое случиться? А фикушки! Тогда бы и дети с матерью были живы и парнишка продолжал бы себе играть! Такой вот маленький нюанс - точечное правосудие порождает массовое беззаконие и вседозволенность! Надо бы вместо парнишки - кучу народу посадить, тех кто наказания избежал - их доля вины - намного более страшна! Они первопричина трагедии, а не этот сопливый мальчишка! *** Енто панове к тому, что мы грыземся между собой, забывая, что верхи потешаются над нашей междуусобицей... Нет вокруг нас врагов - они ТАМ на верху! Может когда-нить прозреем? Хотелось бы верить!
Ответить
0
0
SPIK (Одесса)
Диктатор(Харьков)-1,3срока если легкая статья-до 3лет.2,3срока если тяжелая статья до 5лет.и 3,4срока в данном случае-особой тяжести это Я про УДО-так шо если не будет хулиганить+бабос=5лет и пару месяцев
Ответить
0
0
Igoramus (Харьков-Галле)
Инсульт привет (Харьков) 29.03.11 14:10 Стаття 81. Умовно-дострокове звільнення від відбування покарання В двух словах: УДО может быть полным или частичным. Бывает освобождение после половины срока, 2/3, 3/4. Всё зависит от тяжести совершения преступления и как будет себя вести осужденный.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Хороший фильм на эту тему \"Лицо без особых примет\"(или как-то так)
Ответить
0
0
Val (Kharkov)
сюжет на эту тему был в \"Глухаре\": обкуреный сынок депутата сбил насмерть нескольких детей и получил 2 года - когда он вышел его выследил отец одного из детишек завалил и привез труп прямо в райотдел...жутко... похоже такой сюжет может иметь место после выхода пискуна (((
Ответить
0
0
ramm1k (Черновцы)
niggs (Днепропетровск) 29.03.11 14:14 а родня тут причём??думаеш ему легче стало бы?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
niggs (Днепропетровск) 29.03.11 14:14 Я имел ввиду наших форумчан-юристов.
Ответить
0
0
niggs (Днепропетровск)
Инсульт привет (Харьков) 29.03.11 11:57 не надо никого дожидаться - надо наказывать так, чтобы было не повадно ни ему, ни другим! А наше \"справедливое государство\" вот так вот оценило жизни людей - 3 года без прав и 6 лет заключения..... Да я бы на месте отца сбитых вырезал бы родню этого Пискуна, а потом уже и его
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Диктатор (Харьков) 29.03.11 13:20 Как через 3 года УДО? Всегда же 2/3 срока было.
Ответить
0
0
Старый46 (Николаев)
Ласпи(Севастополь)======= Так я и говорю. Да Здравствует наш гуманный суд во всем мире ,говорил герой кинофильма. А статейки заслуживают внимания и не только. Извени за опечатку.
Ответить
0
0
Ласпи (Севастополь)
Старый46 (Николаев) 29.03.11 14:06 Хз,может это все *желток* и не более,тем более вылезли они аккурат к вынесению приговора.Так шо за достоверность не ручаюсь.
Ответить
0
0
Старый46 (Николаев)
Лпаспи(Севастополь)======= Так я и говорю. Да Здравствует наш гуманный суд во всем мире ,говорил герой кинофильма. А статейки заслуживают внимания и не только.
Ответить
0
0
Val (Kharkov)
Я вот не пойму как стыкуется: - пострадавшая сторона отказалась от получения денег и настаивала на максимальном сроке - 10 лет лишения свободы. - Судом установлено, что по данному уголовному делу у подсудимого Пискуна имеется ряд обстоятельств, смягчающих его наказание, а именно: признание вины и частичное возмещение ущерба. так кому он все-таки частично возмещал ущерб???
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Ласпи (Севастополь) 29.03.11 13:03 Да, уж, действительно, Бог не фраер, он все видит!
Ответить
0
0
karbofos (Симферополь - Москва)
Диктатор (Харьков) 29.03.11 13:20 Ну да различие есть некоторое в наших уголовных законодательствах. В России тяжким считается только умышленное преступление: \"Тяжкими преступлениями признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает десяти лет лишения свободы.\" В Украине пофиг какое: \"Тяжким злочином є злочин, за який передбачене покарання у виді позбавлення волі на строк не більше десяти років.\"
Ответить
0
0
aa_konoplya (Харьков)
Ласпи (Севастополь) 29.03.11 13:03 --- Интересные статейки...
Ответить
0
0
Диктатор (Харьков)
karbofos (Симферополь - Москва) 29.03.11 11:53 ==== Та да \"нетяжкое\". Читай ст.12 УК George_D (Харьков) 29.03.11 12:04 ==== Лишения права управлять транспортным средством на 3 года - максимум по УК Ялтинец (Ялта) 29.03.11 12:08 === право на УДО имеет по половине срока. Т.е. если приговор устоит по апелляции и кассации, то будет иметь право через 39 месяцев. Но приговор вряд ли устоит, навалят ему по вышестоящим инстанциям больше.
Ответить
0
0
Ласпи (Севастополь)
Старый46 (Николаев) 29.03.11 12:59 Не все так просто,хотя в любом случае семья здесь ни при чем, http://sevnews.info/rus/view-news/-V-Sevastopole-i... http://sevnews.info/rus/view-news/mat-doch-iznsilo...
Ответить
0
0
Старый46 (Николаев)
Этот игрочишка-гонщик свою жизнь не загубил как некоторые пишут,загубил жизнь 3 не в чем не винных людей. Вот так была семья и нет. А фамилия игрока не о чем не говорит о таком мягком наказании за за 3 смерти. P.S. Если я что то не перепутал то мама деток была беременна. Вот и закон для кого как. ТОСКА и не справедливость. А каково отцу этого уже бывшего семейства. Видать надеялся на наш (ГУМАННЫЙ) суд -деньги не невзял , семья была для него выше чем эта подачка .
Ответить
0
0
Naked (Севастополь)
Мда-а, не ту страну тряхнуло 9,0 баллов Klaud (Харьков) 29.03.11 11:57 Сплюнь , идиот !
Ответить
0
0
Ласпи (Севастополь)
В Севастополе огласили приговор Владиславу Пискуну: подробности (аудиозапись судебного заседания) 29.03.2011 11:44:04 29 марта судья Ленинского районного суда г. Севастополя .М.А.Непомнящий в течение 45-ти минут огласил приговор по делу Владислава Пискуна. В резолютивной части приговора суд огласил: — Пискун Владислава Эдуардовича признать виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 286 частью 3 Уголовного Кодекса Украины, и назначить ему наказание в виде шести лет шести месяцев лишения свободы с лишением права управлением транспортным средством сроком на три года. Разъясняя меру наказания, судья сообщил: — Судом установлено, что по данному уголовному делу у подсудимого Пискуна имеется ряд обстоятельств, смягчающих его наказание, а именно: признание вины и частичное возмещение ущерба. Отсутствуют обстоятельства, отягощающие ответственность. Подсудимый Пискун признал свою вину в полном объеме — суд обязан назначить наказание, составляющее не более двух третей от максимального срока наказания, который составляет 10 лет лишения свободы. Суд не отнес к отягощающим обстоятельствам преступление в отношении малолетних, так как, по мнению судьи, «действия подсудимого были направлены на нарушение им действующих правил дорожного движения Украины, а не на причинение смерти». Адвокат стороны потерпевших Анатолий Еременко не возражал против обнародования приговора в СМИ, поэтому мы представляем также не официальную, а журналистскую аудиозапись приговора http://www.sevastopol.su/news.php?id=27336
Ответить
0
0
xanatos (Запорожье)
ПетроФ (Луцьк) 29.03.11 12:22 ------------------- Полностью согласен.
Ответить
0
0
БАРСА (Луцк)
ШАНОВНИЙ ДРУЖЕ З РІВНОГО, ТИ ПРОСПОРИВ МЕНІ,ЯКЩО НЕ ЗАБУВ НА РАХУНОК, ЩО \"ПОСАДЯТЬ\" ПИСКУНА МИ ДОМОВЛЯЛИСЯ ЗУСТРІТИСЯ БІЛЯ КАФЕ \"РАНДЕВУ\"(МОТОТРЕК або ДОСААФ) в м.РІВНЕ ДЗВОНИ-(050)610-79-55 або (067)443-16-95
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
На самом деле, жаль дурака. По глупости ведь, по юнной глупости. Все гоняют же... Загубил 3 жизни чужих и себе в том числе! Игорёк! (Мариуполь) 29.03.11 11:28 И жаль дурака, и семью разрушенную жаль... очень глупая ситуация вышла. Octavia (Warsaw) Кого ви жалієте,вийде через пару років,і буде жити,як не було нічого,а до родичів загиблі уже ніколи не вернуться.А їзду на перевищеній швидкості,я розглядав би,як замах на вбивство, з усіма звідси витікающими.
Ответить
0
0
pe4enyushe4ka (Николаев-Харьков)
И еще - лишение прав на 3 года.... Вот тут то можно было и пожизненно лишить Слишком мягкий приговор,и прав лишить пожизненно надо. По справедливости надо было бы пожизненно, а нельзя! Санкция ч2,3 ст 286 УК лишения прав до трех лет или вообще без лишения.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Мало дали за такое.Отмазали подонка.Бабки порешали вопрос)))Три жизни загубил на ровном месте и всего 6,5.Года полтора можно смело отбросить и того лет 5 ему всего сидеть.Где же справедливость ? Людей сажают за пакет плана на пять лет или за воровство консервации из погреба,например.Ну ничего,главное наказание его ждет впереди.
Ответить
0
0
Gensek (Днепродзержинск)
Я бы на месте отца этих деток жить спокойно не смог бы, пока не завалил эту тварь.
Ответить
0
0
67st (brooklyn)
Вот была семья ,папа ,мама и двое деток .А теперь из-за этого гонщика семьи не стало .Была семья со своими радостями ,невзгодами ,надеждами ,планами на будущее ... Все .Больше нет . Гонщик, как в видео игре замочил три жизни ,тройное убийство. 6 с пловиной лет, торжество правосудия .
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
Слишком мягкий приговор,и прав лишить пожизненно надо.
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
Пару лет отсидит,а потом освободится по УДО!
Ответить
0
0
Scalp (Кировоград)
Ждем футбола (Кировоград) 29.03.11 12:00 Ты идиот, к чему в этой теме твоё оливье!
Ответить
0
0
George_D (Харьков)
И еще - лишение прав на 3 года.... Вот тут то можно было и пожизненно лишить - гонки, устроенные сознательно в центре города в выходной... по моему, это не лечится, а значит когда он снова получит права, то рано или поздно, а тапку в пол снова вдавит. Ладно, себя загубит, но скольких невинных с собой может забрать. В Германии один парень из наших (брат моего сотрудника) попался пьяным за рулем. Права забрали, затем он прошел \"идиотен тест\" за 1500 евро, и получил права обратно. Это его ничему не научило, и он снова бухой попался. Снова права забрали, но теперь уже чтобы получить право на прохождение \"идиотен теста\" он должен заплатить уже 10000 евро. Таких денег у него не было - вот теперь ходит пешком, без прав. И возможно этим немецкая полиция спасла не одну жизнь.
Ответить
0
0
s_pilot (Киев)
Бабло молодому парню голову вскружило, загубил себя и принес горе семье погибших. Какого отцу даже трудно представить. У нас таких любителей погонять полно в Киева.
Ответить
0
0
karbofos (Симферополь - Москва)
Инсульт привет (Харьков) 29.03.11 11:57 Да я тебе говорю! Я хоть юристом не работаю, но диплом юриста заработал потом и бессонными ночами:) Правда России, а не Украины. Но всё очень похоже - одна правовая семья.
Ответить
0
0
Ждем футбола (Кировоград)
Камерунський легіонер кіровоградської команди Франк Олівьє Онгфіанг у спілкуванні з прес-службою ФК «Зірка» розповів про свої футбольні мандрівки по світу та поділився враженнями від перших матчів в українській першості. http://www.fczirka.com.ua/index.php?option=com_con...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
pridon (Днепропетровск) 29.03.11 11:55 Кроме столба,ещё куча дорогих экспертиз.И всё на 500$ )))
Ответить
0
0
Klaud (Харьков)
Мда-а, не ту страну тряхнуло 9,0 баллов
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
karbofos (Симферополь - Москва) 29.03.11 11:53 Дождёмся юристов.Они прийдут и всё разъяснят.
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
Объясните мне как такое может быть. у него права отобрали на 3 года, а свободы лишил на 6,5 ??? Так же вопрос : если не ошибаюсь он въехал в столб и повредил ограждение- ущерб 500 $, а те ребята которые митинговали на Майдане Незалежнсоти по новому налоговому кодексу испортили плитку на 200 000 грн ? (точно не помню сумму). О_о
Ответить
0
0
karbofos (Симферополь - Москва)
Инсульт привет (Харьков) 29.03.11 11:38 Это не убийство. Юридическим языком - причинение смерти по неосторожности в результате нарушения правил дорожного движения или эксплуатации транспортного средства. Это даже не тяжкое преступление.
Ответить
0
0
Klaud (Харьков)
Не да Бог кому оказаться на месте отца и мужа, я бы дождался выхода и сам бы грохнул. Земля пухом погибшим от мрази.
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
Инсульт привет (Харьков) 29.03.11 11:38 ----------------- - Статья за убийство и ст. за \"Нарущение...., повлекшее...\" - очень разные вещи. Тута в итоге будет трёха, УДО - и на свободу с чистой совестью.
Ответить
0
0
tocha (Kiev)
Через 3-4 года выйдет, 100%. Денег зашлют, вину осознает и выйдет. Наказание, конечно, несоизмеримое с виной... Но там может ждать отец детей... Страшная история... )
Ответить
0
0
Ласпи (Севастополь)
Инсульт привет (Харьков) 29.03.11 11:44 Я к тому,что выйдет он по УДО,а вот через сколько...хз.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Ласпи (Севастополь) 29.03.11 11:42 УДО после 2/3 срока рассматривают,про какие 3 может идти речь?
Ответить
0
0
Octavia (Warsaw)
И жаль дурака, и семью разрушенную жаль... очень глупая ситуация вышла.
Ответить
0
0
Ласпи (Севастополь)
Инсульт привет (Харьков) 29.03.11 11:37 По УДО,100%.Да и не думаю что он в карьере мрамор колоть или лес валить будет. Но это уже другая история,один хрен жизнь сломана....
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Кузьміч (Lvil) 29.03.11 11:37 И давно у нас статьи про убийство льготными стали?
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Що за дибільне правосуддя,за ненавмисне вбивство під час бійки можуть десятку вліпити,а тут три людини,та тільки за те,що двоє діток було серед них,треба було дати уроду довічне.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Игорёк! (Мариуполь) 29.03.11 11:30 С каких это делов через 3 выйдет?
Ответить
0
0
Кузьміч (Lvil)
через 3-ку выйдет Игорёк! (Мариуполь) 29.03.11 11:30 думаю намного раньше,статья очень льготная
Ответить
0
0
ruslan-s (одесса)
А потом амнистия.....
Ответить
0
0
konovasha (Харьков)
Спасли, судя по всему. Жаль... Вболівальник (Київ) С одной стороны конечно жаль, а с другой, сидел бы он минимум столько же за убийство!!!
Ответить
0
0
сын_OK (Севастополь)
alik33sev (Севастополь) 29.03.11 11:28 По этой статье от 5 до 10
Ответить
0
0
Игорёк! (Мариуполь)
6,5... и полвину скосят за хорошее поведение... через 3-ку выйдет, если не подрежут или сам не повесится
Ответить
0
0
alik33sev (Севастополь)
да уж.. а говорили 10 минимум..песец
Ответить
0
0
Игорёк! (Мариуполь)
убытки государству на сумму около 500 долларов. и всё? На самом деле, жаль дурака. По глупости ведь, по юнной глупости. Все гоняют же... Загубил 3 жизни чужих и себе в том числе!
Ответить
0
0
Вболівальник (Київ)
>>Сотрудникам ГАИ и милицейской экспертной группе пришлось фактически спасать футболиста от отца погибших детей. Спасли, судя по всему. Жаль...
Ответить