Алексей Михайличенко – спортивный директор "Динамо"

Алексей Михайличенко – спортивный директор "Динамо"


К выполнению обязанностей спортивного директора клуба «Динамо» приступил Алексей Михайличенко, в прошлом один из лучших футболистов «Динамо», тренер «Динамо» и сборной Украины. Официальное представление его на новой должности состоится на следующей неделе.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Старый46 (Николаев)
Вот кто во что горазд тот и про это пишет Миха такой ,Миха сякой А как на меня то при Михе результат в Динамо был не хуже чем у Семина, и намного лучше чем у Газаева при гораздо худшем контракте. А где результат при Семине? При любом другом укр. тренере уже бы с такой игрой было бы сколько грязи вылито что и МЧС не смог бы ее собрать не говорю уже о модераторе. И был бы укр. тренер уволен.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 49
Старый46 (Николаев)
Вот кто во что горазд тот и про это пишет Миха такой ,Миха сякой А как на меня то при Михе результат в Динамо был не хуже чем у Семина, и намного лучше чем у Газаева при гораздо худшем контракте. А где результат при Семине? При любом другом укр. тренере уже бы с такой игрой было бы сколько грязи вылито что и МЧС не смог бы ее собрать не говорю уже о модераторе. И был бы укр. тренер уволен.
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Это назначение - желтая карточка Сёмину.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Игорь38 (Полтава) 23.10.2011 01:09 Мда уж, нулёвенький он и никакой нонче совсем, эт точно... ))
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
Subudai (Киев) 23.10.2011 00:59 ---------------- Правильно, только утопить и остается.)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Игорь38 (Полтава) 23.10.2011 00:45 Перевоспитать Алиева, это - утопия... ))
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
Subudai (Киев) 23.10.2011 00:33 ------------- Если он сможет перевоспитать Алиева, то потом любого убедит в правильности своей позиции не напрягаясь.))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Игорь38 (Полтава) 23.10.2011 00:29 Самое сложное будет, научиться Шпалычу не перечить... ))
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
Вот пусть опыта и набирается Михайличенко. Матчи на сборах с \"Глазго\" и \"Сампдорией\" киевлянам обеспечены. ----------- Самое сложное для Михайличенко будет читать на ночь книжки Алиеву и заставлять мыть руки перед едой.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
самый адекватный тренер из учеников ВВЛ, если выбирать украинского тренера, то я тоже бы хотел его видеть на посту главного в Динамо... человек не сказал своего последнего слова в футболе... опять же вспоминая сколько терпели позоров от Демьяна, Буряка, Газзаева, да и Семина наверно... а кто-нибудь помнит что Михайличенко уволили после одного неудачного еврокубкого матча - 1:2 с Трабзоном?! даже не проигранного противостояния, а МАТЧА. с тех пор Суркис стал гораздо терпеливее к тренерам как видим...
Ответить
0
0
vpip20 (Kyiv)
na posadu funkcioneriv treba braty dosvidchenyh footbol\'nyh menedzheriv, a ne pracevlashtovuvaty kolyshnih fotbolistiv. shahta v cyomu plani davno vsyo prosikla... vot tomu v nyh i stadion zapovnenuy i prybutkovist\' klubu rik vid roku ide vgoru.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Игорь38 (Полтава) 23.10.2011 00:05 Естественно... \"Паниковский, не обязан всему верить\" (с) ))
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
Subudai (Киев) 22.10.2011 23:48 ------------ Не верю. Да и ты тоже не веришь.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Игорь38 (Полтава) 22.10.2011 23:44 Да какое уж там совпадение... )) \"И это не моя была идея — это была инициатива Юрия Павловича Семина. Он очень долго общался на эту тему с Алексеем и попросил меня заполнить эту вакансию.\" http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4ea11d47...
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
Subudai (Киев) 22.10.2011 23:22 ------------- Это чистое совпадение))). Тем более я речь веду о ГМС. А Семин в шоке, наверное. Все никак не может вспомнить о своих просьбах.))
Ответить
0
0
Perfect_Jentleman (Киев)
И зачем этого бухаря вернули в клуб? Или есть шансы, что на кабинетной работе он будет адекватнее, чем на тренерской скамье?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Игорь38 (Полтава) 22.10.2011 23:14 Ну тогда принимаем гипотетически... А тут еще и Шпалыч, лично просил ИМС за Миху... ))
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
Subudai (Киев) 22.10.2011 23:00 ------------- Знал бы, сказал. Давно это слышал, но ни подтверждения, ни опровержения найти не могу.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Игорь38 (Полтава) 22.10.2011 22:48 И кто там, на ком жен. ? )) А Алиеву, уже никто ничего не объяснит, там дуб-дерево... ))
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
Нашел интервью Суркиса, так и есть, селекция и организация сборов. И третья еще есть задача \"..таким, как Алиев, будут объяснять, что журналистов ругать нельзя, особенно материть.\"
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
Subudai (Киев) 22.10.2011 22:37 ------------- Вроде попроще там. Через жен.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Игорь38 (Полтава) 22.10.2011 22:07 Селекция и организация сборов команды, так ИМС сказал... 22.10.2011 22:30 Вполне вероятно, что троюродный дедушка зятя Суркиса, был женат на золовке, внучатого племянника бабушки Михи... ))
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
А правда, что Михайличенко с Суркисом родственники?
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Дійсно, нащо напрягатися. Ну взяти там посередню команду і показати з нею результат. А нащо? Краще пристроїти свою попу в тепленькому місці, а там як буде гарний настрій у Гриші дадуть ще збірною порулити чи самим ДК. Слабак!
Ответить
0
0
CA585 (Kiev)
Игорь38 (Полтава) 22.10.11 22:07 -------------------- Поройтесь в архиве, было вью от СИМа как он видит Миху на посту спорт.директора. Про селекцию(курирование) говорил.
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
А какие функции у спортивного директора?
Ответить
0
0
CA585 (Kiev)
менеджер среднего звена (kiev) 22.10.11 20:33 ---------------------- По-моему, Миха слаб как тренер.Да,разумный и мыслящий,но как-то всё задним числом.Вот пусть на посту спорт.директора попробует(среди обозначенных СИМом курируемых вопросов в т.ч. селекция). Миха-свой и гнать на него не хочу,но помню и растерянные глаза,и нелогичность (и по времени,и по характеру игры) замен.Но если он перерос -комплекс второго-, кто знает? От Палыча,тут я полностью согласен, надо отказываться.Поработал как смог -спасибо,но надо идти вперёд.
Ответить
0
0
scratch (Киев)
менеджер среднего звена (kiev) 22.10.11 20:33 >Миха - исключительно разумный, мыслящий тренер. С момента первого >пришествия закабанел и стал более харАктерным. Уверен, что у него >есть и амбиции и желание работать и возможности делать это качественно. Ну, сколько ни говори \"халва\" во рту слаще не станет. В общем, киевское \"Динамо\" решили угробить
Ответить
0
0
Tor-S (Киев)
Будем надеяться , что заменит Сёмина.ИМХО.
Ответить
0
0
менеджер среднего звена (kiev)
Очень положительный сигнал. Воспринимаю его исключительно как свидетельство того, что после конца этого чемпионата Семин уйдет, а команду примет Миха. Миха - исключительно разумный, мыслящий тренер. С момента первого пришествия закабанел и стал более харАктерным. Уверен, что у него есть и амбиции и желание работать и возможности делать это качественно.
Ответить
0
0
wizardy (Черкассы)
Лично мое мнение: после ВВЛ это был лучший тренер ДК, а игра команды до сих пор перед глазами. Jack69 (Ужгород) 21.10.11 13:58 а я очень хорошо помню как миху выгнали со скандалом из дк. Вот только зачем его назад взяли? Очередные мутки со связями...
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Jack69 (Ужгород) U.D.O (O.Az.) Да, ребятки, всё печально:((. Пишем тут про высеры, про странность харьковчан и собственную адекватность, - совершенно не задумываемся, что лепим от себя. А делать выводы о целом городе по одному не понравившемуся мнению - это адекватно? А желать гибели команде - адекватно? Короче, всё печально.
Ответить
0
0
excitingyou (Днепропетровск)
Бездарный тренер и бездарный менеджер!!!!
Ответить
0
0
Val (Kharkov)
Лично мое мнение: после ВВЛ это был лучший тренер ДК, а игра команды до сих пор перед глазами. Jack69 (Ужгород) 21.10.11 13:58 .................................... за игрой ДК при Михе особо не следил а вот игра сборной с греками на ДА и вправду до сих пор стоит перед глазами (((((
Ответить
0
0
vohr1974 (Кривой Рог)
нашли этому ослу работу.
Ответить
0
0
rut98 (Kharkov)
на фото чем-то похож на Билли Роузвуда!)...полицейский из Беверли Хилз)
Ответить
0
0
Shveps (Poltava)
Ну слава Богу, теперь все впорядке а я то переживал, ФУХ! Устроился
Ответить
0
0
паркур (Kiev)
вопрос один, с какой целью его берут,замена Портвейна или замена Резо, если замена Шпалыча то куда ни шло, а вот если как функционера, очень сомневаюсь что он потынет....
Ответить
0
0
janosh (Mizhgirya)
І що з цього получиться? http://kelechyn.at. ua
Ответить
0
0
Город герой Киев (Киев)
А что как тренер он уже все... дали б команду со второй лиги, учился б, может своё что то придумал, глядишь и толк вышел, а так, все это напоминает в Динамо какое болото, мы своих не брасаем даже если ои уже нех.... не могут, а главное не хотят
Ответить
0
0
U.D.O (O.Az.)
http://firstdiamond.ucoz.net/load/35-1-0-408
Ответить
0
0
U.D.O (O.Az.)
Jack69 (Ужгород) 21.10.2011 13:58 Так в Харькове ведь тоже, нормальные люди есть!!! Почему их команда ничего не добилась, а кубок СССР 1988го, года? Лично я находился на трибунах стадиона Динамо, и срывал горло за МЕТАЛЛИСТ, ибо это же Украинская команда!!! ...Оказавшись в Москве в тот момент, просто не смог пропустить такое событие как финал кубка, даже программка где то дома(в Украине) осталась:) ...Прошло много времени, и я вдруг начал желать Металлисту судьбу ихнего соперника по тому финалу!!!Команда Торпедо Москва, уже давно не существует:(...
Ответить
0
0
Jack69 (Ужгород)
mu71 (Харьков) 21.10.2011 13:30 К чему этот высер??? U.D.O (O.Az.) 21.10.11 13:39 Так он же из Харькова... Там много таких... непонятных. Ни команда еще ничего не добилась, ни сами многие болелы ихние ничего из себя по жизни не представляют, но апломба, неадекватности на всю Премьер-лигу хватит. Лично мое мнение: после ВВЛ это был лучший тренер ДК, а игра команды до сих пор перед глазами.
Ответить
0
0
U.D.O (O.Az.)
mu71 (Харьков) 21.10.2011 13:30 К чему этот высер???
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Нашли гламуру его место....))теперь есть с кем пофестивалить...))
Ответить
0
0
U.D.O (O.Az.)
Где-то на востоке Украины (Алчевск) 21.10.2011 13:21 Буряк! Потом стал главным тренером Динамо. После Л.Йо. спорт. дир. в Динамо не было. И вот, снова этот пост реанимировали... Зачем? Михе нужно работать, а не должность занимать!!!
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
Семин случаем не собрался опять в Москву бежать?
Ответить
0
0
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
пристроили Миху. А кто раньше на этой должности работал?
Ответить
0
0
U.D.O (O.Az.)
Браво, брависсимо, да просто супер!!! Вот только простому болельщику Динамо, что от этого??? Что теперь команда будет играть ВСЕ 90 минут, а не только 50-70? Они что, вдруг начнут попадать по воротам и начнут реализовывать хоть 30 процентов своих возможностей забить гол?!!! Да ну на!!!..........
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Удачи Алексею Александровичу на новом посту!
Ответить