Виктор Леоненко: топ-10 цитат. Версия UA-Футбол

Виктор Леоненко: топ-10 цитат. Версия UA-Футбол


Одним из главных ньюсмейкеров для украинских журналистов является экс-нападающий киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Виктор Леоненко. Его острый ум всегда найдёт неожиданные сравнения и родит едкие замечания в адрес наших игроков. Последним по времени из, выражаясь молодёжным языком, «отжигов» блоггера UA-Футбол стал комментарий программе «ПРО Футбол» относительно игры защитника киевлян Евгения Хачериди. Звучал он так: «Это детский сад, вот и все. Ладно бы Хачериди начудил только в последней игре - но он весь сезон чудит! Там не просто штрафы надо, а вывозить куда-то, оставлять муравьям, пусть муравьи съедают. Говорят, Шовковский очень серьезно поговорил с Хачериди в раздевалке. Я все знаю, просто не хочу об этом говорить. Но он серьезно так поговорил, может быть, даже синяки появились у этого придурка. Хотя я думаю, если его даже лопатой бить будешь, то синяков не будет, потому что головы у человека нет».

Как говорится, сказанного достаточно. Тем не менее, предлагаю вам вспомнить десятку наиболее ярких высказываний Виктора Евгеньевича по различным поводам в разное время.



Про Алиева

«Саша вообще странный парень. Видно, что деньги затуманили ему мозги. Честно скажу: мы никогда не были с ним знакомы, но однажды он позвонил мне сам и спросил: «Витя, зачем ты меня травишь в Интернете?» Только вот Интернет я не читаю, а говорю всегда то, что считаю правильным – как бы жестко это ни звучало. Изменит ли что-то критика в адрес Александра Алиева? Вряд ли… Не с нынешними подходами в «Динамо»: в команде сидят восемь тренеров, и никто ни за что не отвечает, никто ничего не знает – поэтому вот такие ребята, как Саша, и позволяют себе творить, что хотят».



Про Милевского

«Какой-то там футболист по фамилии Артемка сказал: «Кто такой футболист Леоненко?», чем оскорбил очень многих, помимо меня. Посмотрим теперь, что он сам сделает на поле. Если будет хорош, я, естественно это признаю. Но я в этом сомневаюсь, так что «Мазерати», думаю, по Киеву будет не очень уверенно ездить.

Пусть он обижается на меня, но я буду гонять его постоянно. Если он хорошо будет играть, я буду говорить, что парень здорово сыграл, но если плохо будет играть - ему «жопа» (так и напишите). Даже я отгребал на поле, а если Милевский не будет, то тогда я уже не знаю. Ему еще надо доказать, кто он на самом деле. А то, что я над ним поиздеваюсь еще, я в этом даже не сомневаюсь. Я посмотрю, сколько он забьет в этом чемпионате. Так что гонять я его буду постоянно, как и всех «звезд», и журналистов в том числе. Если он будет здорово играть, то я буду говорить, что он классный – но если этот баран сказал, что я никто... Я на него даже не обижаюсь. Меня еще даже в России помнят. Ему я ничего доказывать не буду, я уже, по-моему, доказал всей стране, что был очень неплохим футболистом. Я думаю, что Милевскому нужно что-то типа наушников покупать, потому что если я разозлюсь, плохо ему будет».



О журналистах

«Одно украинское издание с моих слов написало, что все спортивные журналисты – придурки. Эти слова появились в заголовке статьи. Я расстроился. Не все такие, а лишь некоторые – бестолковые. Есть человек семь в украинской журналистике, которые действительно понимают в футболе. Я же никогда не вру людям. Могу рассказывать о футболе интересно и умно. Ни разу не пришлось забирать свои слова обратно. Мой метод: проанализировал игру и забыл ее. А футболисты обижаются почему-то».



О «Днепре»

«Днепр» — это команда «Рай». Получаешь сумасшедшие деньги и при этом чувствуешь себя абсолютно спокойно. Украинские тренера давали лучший результат и при этом не имели такой гарантии занятости. Когда в команде играли исключительно наши игроки, «Днепр» уверенно становился бронзовым призером чемпионата и в еврокубках играл неплохо. А сейчас, что? Миллионеры могут и без четвертого места остаться».



Про Ярмоленко (после весенней игры «Бешикташ» - «Динамо»)

«Пора снять фильм и назвать его «Синдром Ярмоленко». Я понимаю, пару раз человек с нескольких метров не попал в ворота, с каждым такое случается, но этот футболист мажет постоянно. Он хотя бы во вратаря или штангу попадал – так нет же, с двух метров бьет мимо рамки. Я этого не понимаю».



О телевидении

«Я вообще устаю от телевидения, камера всё время на мне. Я вот хожу сейчас три дня подряд, как будто меня били человек десять. Оно вроде сидишь на 2+2, там размышляешь, где-то смеёшься, где-то шутишь, где-то серьёзно говоришь. Выходишь из студии, и всё! И это началось ещё с ICTV, просто вот камера, я могу с любым поспорить, но она высасывает все внутренности».



О мешках, которые с моста

«...Разве Газзаев учил Бойко выбивать мяч в задницу нападающему, а Хачериди играть рукой в собственной штрафной площадке?.. У меня уже мешки заканчиваются, чтоб с моста игроков «Динамо» сбрасывать – это я про защитников команды».

«Если сборная России не выйдет на чемпионате Европы из такой группы - футболистов можно в мешок и с моста».



О средствах передвижения

«Кого можно удивить тем, что человек ездит на Мазератти? Это тупость, я считаю, не зависть, а тупость. Реброву я могу прямо в лицо сказать, что только глупый человек может купить Астон Мартин в Киеве. В Монако – да, согласен. А здесь такая машина нахрен не нужна. Здесь нужен джип, причём серьёзный. А для Милевского, если он будет всё время фестивалить, надо брать микроавтобус. Затемнить, сделать тюнинг, бассейн, стол, поставить 27 холодильников, девчонки там, диваны, езди, не горюй, и даже в пробке стоишь и отдыхаешь!»



О литературе

Ольга Смородская посоветовала Алиеву почитать «Трех мушкетеров». Вот позовем его в эфир и поговорим, в том числе и о литературе. Я вот, к примеру, в свое время и Карнеги, и Пикуля читал, и в нарды, карты и бильярд играл. Да еще на коньках катался! Возможно, на эфир Сашу позовем с его другом Артемкой Милевским. Правда, он почему-то обижен на меня. Но я всего лишь хочу спросить у Милевского, почему он так мало бьет по воротам и так часто падает. Ну, а у Алиева поинтересовался бы, будет ли Сашка пасы раздавать».



О коронах на голове

«Милевского вечно где-то ловят. То в ночном клубе зажигает, то в ДТП на «Мазерати» попадет… За 90 минут может только один раз ударить по воротам. Как будто корона где-то на голове. В защите у нас - бардак. Оборона должна быть из своих, русскоговорящих ребят. Чтобы можно было и напихать друг другу, и обматерить, и вратарь мог бы подсказать. А с иностранцами понимания нет. Куда ни плюнь - везде в корону попадешь».

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
clear (haifa)
Куда ни плюнь - везде в корону попадешь». Ха-ха,вот это главное высказывание этой подборки.Философ все-таки Леоненко. А интересно,он и правда Карнеги и Пикуля читал?Если да,тогда молодец.Я вот даже Карнеги не читал:)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 65
clear (haifa)
Куда ни плюнь - везде в корону попадешь». Ха-ха,вот это главное высказывание этой подборки.Философ все-таки Леоненко. А интересно,он и правда Карнеги и Пикуля читал?Если да,тогда молодец.Я вот даже Карнеги не читал:)))
Ответить
0
0
NOMAK21 (Городок)
то все чиста правда,нема до чого придертися)))
Ответить
0
0
Скарамуш (Одесса)
Карнеги - это даже не седьмой класс, а четвёртый. А вот Пикуля не чипайте, будь ласка - это для людей таки образованных. Леон-киллер на своём месте. Туды их, Витя, в качель!
Ответить
0
0
academyNOW (харьков)
Он, конечно неотесаный и простой, но я всегда жду что-же он скажет с интересом. Что сказал к примеру Цыганык я забываю через минуту, а высказывание Леоненка помню. Наверное такой эпатажный тип не лишний на нашем ТВ.
Ответить
0
0
nik65 (Миргород)
Jorka (Lutsk) 20.12.2011 13:33 Уровень игры киевского Динамо соответствует уровню высказываний Леоненка. Они стоят друг друга! А для украинских журналистов такой главный ньюсмейкер очень нужен, ведь нужен дешевый пиар, где не месту интеллекту и корректности. А лить грязь и в эту грязь еще сверху подливать.... Ну это в нашем стиле, мы же юмористы, все высмеиваем, одни кривые зеркала, а живем все хуже и хуже. А в Европе юмора не понимают, а живут на порядок лучше. Так и в футболе, в командах играют так, как живут в стране. А Вы язвите, "уважаемый" Леоненко, болельщики поутешатся, а развал команды идет само собой. А некоторые рады, что такое творится в Динамо, тогда есть где развернуться этому болтуну. Для них интереснее почитать его бред, чем смотреть хорошую игру команды.
Ответить
0
0
сапалай (цумань)
Jorka (Lutsk) 20.12.2011 13:26 ...так і не кожен із нинішних динамівців має доступ "вещать на всю страну",а якщо тебе допустили до мікрофона,то вже міг би осилити хоч би Чехова.А Карнегі та Пікуль,між нами,7-й клас ЗОШ.Та якщо він такий правдоруб,то критикувати починати з керівництва клуба,президента,тренерського штабу,селекційної служби.Напівправда,напівкоментатор,а в тренерський штаб(хоч би ким )хоче,а як попаде,то і забудемо про "сибиряка-правдоруба".
Ответить
0
0
Jorka (Lutsk)
20.12.2011 10:03 Этот бред "Уважаемого" Леоненко напоминает глупые сериалы ни о чем, типа набор приколов безо всякого смысла плюс идиотский смех за кадром. Может и после его каждой "прикольной" мысли писать в скобках "смешно" или "ржачно"..... Мне совсем не смешно, когда уважаемый мною сайт, да и некоторые телеканалы все чаще освещают бред этого недовольного всем человека. Может хватит "Нашей Раши". nik65 (Миргород) 20.12.2011 10:24 __________________ А причем тут Наша Раша - кстати, не хилая журналисткая передачка? чо они чудят -в жизни и ан поле - то он и говорит. А за кое-какие вещи - типа ночных клубов Мили и матерений журналистов Алиевым - не писать и осуждать и омешках говрить надо, а вообще-то - с команды и вообще с премьер-лиги нахер. Пусть б...ди едут в за кордон и попробуют там так себя вести и так играть. Лично я со всем согласен: за исключением Хачериди - тот защитник, играет как может - другое дело, что Хачереди с такой игровой дисиплиной место в первом или даже втором дивизионем, в "Александрии", как минимум. а так -в се по делу? О чем разговор? В чем Леон неправ? Во всем прав. Это если бы динамовцы как агнцы себя вели, через раз хотя бы по воротах попадали - о, тогда Леоненка нахер!!! Тогда б я за это обомя руками! А так - нахер такое Динамо! Он прав: так нельзя. А эти только обижаются, герои его высказываний, а своести как не было, атк и нет у них.
Ответить
0
0
Jorka (Lutsk)
сапалай (цумань) 20.12.2011 10:03 ___________ рівень інтелекту в Леона повище буде, ніж у дуже багатьох. а якщо ти думаєш, що хоч один нинішній динамівець, за винятком, може, Сашо, теоретично - я не кажу практично - здатен осилити карнегі чи пікуля, то ти сильно помиляєшся
Ответить
0
0
Jorka (Lutsk)
Леон был на порядок талантливее Мили. Если бы у него был твёрдый характер - забил бы на уровне Реброва. А так после прихода Лобановского Леон сразу пошёл нафиг (даже не в запас!). Это типичный сибиряк - простой, как 3 копейки, и такой же безбашенный. Тоже пропил свой талант. Но лично мне нравится слушать Леона. Он не боится сказать правду и неплохо веселит. Потому что сотни "учеников Дерепы" не вдохновляют на просмотр передач. И всё-таки звёздный час Леона - когда он в одиночку обыграл СпаМ, в матче, когда нас гоняли, как хотели (хотя победный забил никому тогда не известный Ребров). А вот матч с "Барсой", где он забил 2, совсем не помню. Игорини (Киев) 20.12.2011 09:56 _______________ Все по темі і правильно. Леон - хоч хто він, алкаш-неалкаш, сибіряк-несибіряк, але Леон - кращий. І в морду всіх, хто гонить на нього - Леон кращий. Усіх, хто проти Леона - з мосту поки що без мішка!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
антипарамон (харьков)
nik65 (Миргород) Недовольный всем человек!? Наоборот. ... И высказывания по-делу, и право на них имеет. Почему? Да потому, что Леоненко во-первых игрочило, а затем все остальное, Миля во-первых метросексуал, а потом все остальное.
Ответить
0
0
Fok (Kiev)
спасибо , поржал
Ответить
0
0
nickalasha (odessa)
эх, да Леоненко)) прямолинейный человек-а про микроавтобус с милей и его корешами так самое оно!) браво!)
Ответить
0
0
pashkovskiy85 (Чернигов)
hec (Луганск) А что плохого в констатации фактов?Человек говорит вслух очевидные вещи. Ни капли лжи в его речах,я уверен, никто не заметил. Всё в точку. А как ещё критиковать бездарность? только жёстко и резко. И то, что добраяполовина игроков динамо не соответствует уровню, на который претендует команда - тоже ФАКТ!
Ответить
0
0
nik65 (Миргород)
Этот бред "Уважаемого" Леоненко напоминает глупые сериалы ни о чем, типа набор приколов безо всякого смысла плюс идиотский смех за кадром. Может и после его каждой "прикольной" мысли писать в скобках "смешно" или "ржачно"..... Мне совсем не смешно, когда уважаемый мною сайт, да и некоторые телеканалы все чаще освещают бред этого недовольного всем человека. Может хватит "Нашей Раши".
Ответить
0
0
сапалай (цумань)
Я вот, к примеру, в свое время и Карнеги, и Пикуля читал, и в нарды, карты и бильярд играл. ...какие учителя (нужное подчеркнуть) такой и стиль,манера поведения да и словарный запас..
Ответить
0
0
Greeven (Greenville)
Леон молодец, все по делу. Интересно слушать человека. Жаль таких мало на телевидении которые боятся что то сказать чтоб не обидеть. Потому как в нашем футболе говорить надо и очень много потому как он очень далек от европейского уровня. Но зато коронованых типов как сказал Лион у нас хоть отбавляй. Лион киллер.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
для Милевского, если он будет всё время фестивалить, надо брать микроавтобус. Затемнить, сделать тюнинг, бассейн, стол, поставить 27 холодильников, девчонки там, диваны, езди, не горюй, и даже в пробке стоишь и отдыхаешь *** и про мешки )))))
Ответить
0
0
Игорини (Киев)
Леон был на порядок талантливее Мили. Если бы у него был твёрдый характер - забил бы на уровне Реброва. А так после прихода Лобановского Леон сразу пошёл нафиг (даже не в запас!). Это типичный сибиряк - простой, как 3 копейки, и такой же безбашенный. Тоже пропил свой талант. Но лично мне нравится слушать Леона. Он не боится сказать правду и неплохо веселит. Потому что сотни "учеников Дерепы" не вдохновляют на просмотр передач. И всё-таки звёздный час Леона - когда он в одиночку обыграл СпаМ, в матче, когда нас гоняли, как хотели (хотя победный забил никому тогда не известный Ребров). А вот матч с "Барсой", где он забил 2, совсем не помню.
Ответить
0
0
hec (Луганск)
western (Івано-Франківськ) 20.12.2011 09:11 А теперь вопрос - а почему он сыграл за Динамо всего 129 матчей??? Как, человек, сыгравший за Динамо в два раза меньше матчей, чем Милевский, рассказывать о том, что милевский не имеет понятия о динамовском духе? Леоненко - провокатор, хотя в последнее время больше на жирного троля похож.
Ответить
0
0
western (Івано-Франківськ)
Ну Леон зіграв за Динамо всього 129 матчів і забив в них 79 голів - 61% - така результативність Мілі і не снилася П.С. Крім Спартака він ще і Барсі забивав...
Ответить
0
0
disem (Харьков)
Футбольный Жириновский..)
Ответить
0
0
darko (Kirovograd)
Гы-гы. Просто Леону по фиг - он правду и говорит, а кое-кто бабки в "Дынаме" получает, тому нужно говорить аккккуратней.
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
про джип хорошо)
Ответить
0
0
VooDoo (Чернівці)
mel (Super-puper) 19.12.2011 16:42 не полійнуся, і знайди на ютубі гру леоненка за дк. порівнювати футболістів мілевського і леоненка - це як путати гімно з повидлом. то інвалід - а то футболіст від бога
Ответить
0
0
YLITKA (Мариуполь)
Да всё по теме, жёстко, но по теме. Ток чёт про судеек ничего нет(
Ответить
0
0
Anton_Sergeevich (Славянск)
Афтор, жжжжёт красавчег!
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Одно его высказывание мне понравилось: Куда ни плюнь, попадёшь в корону.
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
- О, смотрю к ночеру "тёплых" слов прибавилось.... Жаль Витя, по его словам "интернет не читывает", - может врёт?!))
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
поехал я в футбол играть )))
Ответить
0
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
Аминь, мужики!
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
Unity_6 (Славутич) но парадокс: в СМИ Леона так гауном никто НЕ ПОЛИВАЛ и НЕ ПОЛИВАЕТ... время тогда другое было. совсем другое. всё и все было другим. согласны? думаю да по статистике Artem (Rust) выше уже уточнил. нисколечно не выгораживаю Леона. опять таки повторюсь - об всем этом говорят целыми форумами!!! целыми каналами!!! но не много не тем тоном, вот и все
Ответить
0
0
hec (Луганск)
В том то и дело, что Леон готов только других дерьмом поливать без разбора. А про "динамовский дух" пусть с Сабо пообщается. К сожалению не найду сейчас подтверждения своим словам, поэтому принимайте так, на веру, но помню передачу лет эдак 10 назад, когда Леон в стиле "сам дурак" оценивал собственную карьеру перед журналистом. На УТ-1, по-моему передачу вели.
Ответить
0
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
Дай бог. Мы же знаем, что без Темы, даже такого, у ДК провал в атаке на пятачке.
Ответить
0
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
Привет, Тема. Да, бухал не по децки :) Жаль, только, что следуюшее поколение динамовцев это ничему не научило. Ну а наличие большого бабла только усугубило ситуацию.
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Artem (Rust) F. (Kyiv) 19.12.2011 17:59 Еще будет уместнее по системе гол+пас...Тёма явно подтянется...так как не является чистым форвардлом, в отличии от Леона...
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Artem (Rust) F. (Kyiv) 19.12.2011 17:59 Что мешало играть дальше!??!!? Ах, да..."зеленый змей"...
Ответить
0
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
вот паражаюсь... Витя Милю травить, а Миля то на порядок приличнее на поле смотреться )))) И по завершении будет прикольно голы посчиать... Интересно статистику посмотреть, у кого сколько забито )))) Вот кстате, с википедии: Леоненко голов за динамо: 79 Милевский голов за динамо: 78... Щас Миля еще 2 штуки положит, че ж тогда Леоненко будет говорить? :) mel (Super-puper) 19.12.2011 16:42 --------------------------- Да, да! Только Леон их забил за 129 игр ( 6 сезонов), а Миля НЕ забил за 234 игры (9 сезонов). "Кстате, с википедии" :)
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Валера (Rivne-Net) 19.12.2011 17:46 Поживем - увдим, зашился или нет.
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
hec (Луганск) 19.12.2011 17:44 Это очень сложно...потому что за такую точность прогнозов и анализа...можно "в мешок и с моста"(с)
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
hec (Луганск) 19.12.2011 17:44 = Та все правильно. Я навіть не думаю, що таки дійсно БАГАТЬОМ хочеться Леона слухати. Просто нема виходу - те що мали озвучувати якісь більш адекватні люди - нема такого. Ні Іщенко, ні Блохін, ні Буряк чи навіть Сабо не сказали в прямому ефірі те що скзали і подумали мільйони простих болільників. А Леон сказав. Хай із заздрощів чи інших почуттів, але може хоч це якось вплине хоч на когось?
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Unity_6 (Славутич) 19.12.2011 17:38 = Я тебе розумію. Часом Леон перегинає, та й жлобство з нього таки пре - нема чого й казати. Але він потроху .... ну не стає розумнішим ... але більш перебірливим чи що. Тобто зараз він уже не ллє лайно прозто аби лити, а вже якось більш адекватно обс..є. По матчу з євреями він сказав зло тільки на Хача. І як на мене справедливо. Мо\\' хоч цей потік відвертого хамського лайна проб\\'ється в голову цьому пітекантропу. Бо нормальні способи впливу, як так зрозумів, уже вичерпані. А по решті гравців уже Леон не особо й хамив. Може зашився вже?
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Леоненко, конечно, многим слушать интересно, но лично мне - противно. У него везде констатация фактов, оскорбления и воспоминания о себе любимом. Информации от него - ноль! Абсолютный! Но при этом он претендует на звание эксперта, даже советы тренерам раздаёт. И опять же скатываемся к тому, какие тренера - "никакие" и почему при Сабо он не заиграл... Леоненко - хамовитый профан, к тому же яркий представитель нафталинщиков: все вокруг - негодяи и бездари, я - д"Артаньян. Посоветую господину-звезде выступать с прогнозами, основанными на анализе предыдущих встреч или результатов, а затем уже, пост-фактум, разбирать реалии, основываясь на собственных прогнозах.
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Дима(Киев) (Киев) 19.12.2011 17:33 Дим, там выше уже статистику выложили...У Милевскго на один гол меньше...какая активность!?!?! Игры с годами меркнут...статистика остается...так вот уже в следующем году Милевский в истории ДК поднимется выше Леона... Но я более чем уверен, что Артем, в СМИ по окончании карьеры (до которой еще кстати учитывая возраст достаточно лет) такой ахинеей страдать не будет... Заметте, Леон не менее талантлив был чем Милевский... также не раскрылся полностью... но парадокс: в СМИ Леона так гауном никто НЕ ПОЛИВАЛ и НЕ ПОЛИВАЕТ...
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Валера (Rivne-Net) 19.12.2011 17:20 Привет. Знаешь, я до Шерифа, так и делал....а потом как посмотрел на эту гаунолейку...так аж противно было... Да, сам хотел тогда как Леон рассказывать...но при чем там Коваль!?!? К нему какие вопросы тогда были!?!?! А Леон как павлин напыщенный...поливает и поливает...а главное: довольный такой...как будто получает удовольствие от этого...Уже "Фоззи" говорит, мол оставь панря в покое...а Нет....Леон продолжает.... я не люблю в людях непорядочность...меня от этого выворачивает... понимаешь... ---------- по сути поста твоего, наверное ты прав...но понимать я от этого Леона больше не стану...ну и смотреть/слушать тоже...
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
Unity_6 (Славутич) тот стеб что он нес - редкая фигня. в данном случае обсудились 10 топ Леоно-кричалок... то о чем на этом свйте только ленивый не говорит. только немного в другой форме. (и с серьгой в ухе ))))) парадокс в следующем... Даже бухой Леон в свое время был активней и интересней нынешних нападныков
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Unity_6 (Славутич) 19.12.2011 16:59 = Привіт. Не сприймай так тяжко Леона. В якійсь мірі він - \"глас народа\". Тобто я чи ти можемо тут щось собі надумати і говорити про якісь проблеми, про якісь рішення для ДК - і що? На це Сурки чи Сьомін хоч якось зважатимуть? Та ні в жисть! Допустім Пояснюк якось почитає наші пости і раптом знайде питання до Мілєвського - і що? він піде його питати? Та ніколи! Той же Циганик може й знає хто кому платить в договорняках і які судді на коо працюють. І що? Самі натяки та дуууже такі обережненькі запитаннячка - аби лиш кого не образити. Ну, власне, я його розумію - нах йому голову підставляти? А Леон - він як шут при царі. Ляпає все підряд, люди сміються. Ніби й не зважає там на нього ніхто особливо. Але ляпає він те що тра, може своєю блазнівською мовою, може перегинає, десь тупить - але проблеми озвучує! Так що людина на своєму місці - ну й слава аллаху.
Ответить
0
0
Ломъ (Севастополь)
Нельзя говорить, что Леоненко от зависти так выступает. Говорит он по делу, конкретно и объективно. Я думаю, что имеет на это право. Многие, которым не нравятся его высказывания, к сожалению, не видели его на поле. А то, что он на две головы был выше нынешних его оппонентов - никаких сомнений и поэтому имеет полное право разбирать игру сегодняшних "звезд" и называть вещи своими именами.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Молодец,давай еще !
Ответить
0
0
Андрей (Odessa)
а были ли у ДК в Украине в ТОТ момент соперники!?!?!? Unity_6 (Славутич) 19.12.2011 15:05 представь, были! первые 3-4 сезона в ДД, ЧО, ШД еще играли составы союзного чемпионата - те же Максимов и Полунин, Никифоров и Цымбаларь, к примеру, это уж потом кто не за кордон махнул, тот в ДК перешел!
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
CHAMPION (Одесса) 19.12.2011 16:34 К счастью не смотрю наши "аналитические" передачи))) да и футбол последнее время смотрю без звука))) Но поверьте, слушать гауноахинею от Леоненко мне НЕ интересно и НЕ приятно... Как вспомню, когда он в Динамо и все остальное поносил при Ковале, со стебом в его адресс...после Шерифа и 2-0...благо Максу выдержки хватило... Если Вам интересно ЭТОТ типа анализ смотреть - мне вас жаль... такой анализ вам даст любой троль клуба соперника...даже круче...и в выражениях будет еще меньше себя ограничивать - читайте эти анализы - это ведь прикольнее...
Ответить
0
0
xardick (полтава)
Виктору Леоненко-респект!Как Футболисту и Человеку.
Ответить
0
0
mel (Super-puper)
Я вот паражаюсь... Витя Милю травить, а Миля то на порядок приличнее на поле смотреться )))) И по завершении будет прикольно голы посчиать... Интересно статистику посмотреть, у кого сколько забито )))) Вот кстате, с википедии: Леоненко голов за динамо: 79 Милевский голов за динамо: 78... Щас Миля еще 2 штуки положит, че ж тогда Леоненко будет говорить? :)
Ответить
0
0
CHAMPION (Одесса)
Ну хорошо, вам интересно смотреть передачи с Ищенками, Буряками, Морозами и прочими? Мне нет. Заученные банальные фразы ни о чем. А вот Леона и Сабо смотрят все) Скажу так, если после футбола передача про Лигу шла с Леоном - я смотрел, если нет, сразу выключал, потому что ту банальщину, что, в основном, наши "эксперты" и "знатоки" городят, я и сам излагать могу хоть в трехчасовых эфирах и без запинок... И о чем бы тут не трындели -зависть, еще чего - гланое, что он говорит по делу чаще всего. И не стесняется говорить. Если ДК сейчас - полумертвое, то Леон это легко говорит, а кто еще с бывших динамовцев хоть слово скажет? Или может тут есть те, кто "влюблен", скажем в пресс-конференции Семина?) Не надо забывать, что Леоненко теперь телевизионная звезда, а не футбольная) Работа немножко таки, скажем, другая... И тут он тоже имеет успех. Хоть иногда и перегибает) Так что это ему могут позавидовать.
Ответить
0
0
Vekshin1111 (Барвенково)
Басня "О Леоне и мешках" ))) А где же из свежего "Про муравьёв и Хачериди" ???
Ответить
0
0
Венц (Киев)
Такое впечатление, что его просто зависть ест: как-так у Милевского сосунка Мазерати, а у меня в свое время не было (и сейчас нет)?... Не честно! Щастя є (Ґрац) ----------------------------------------------... Да не волнуйся ты так за Леоненко:), у него всегда был свой автопарк! В свое время ,ему богатые фанаты за его игру просто так престижные авто дарили...Помню он даже жаловался в одном из интервью,что задница болит на всех ездить да и желания нет, оттого и стояли они без действия, а потом он их продавать начал...Так что завидовать ему ни к чему ибо и сейчас не бедствует!
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
- За, что уважаю Леона, так это за то, что он всё, что думает, то и вываливает на головы своих "жертв" - слов особо не подбирает! Да, конечно Витя хамло - то ещё! И юморок, на любителя. Но как по мне, так эфиры с Витей, намного-много прикольней наблюдать, чем с этими флегматами и "умниками", типа всяких там буряков с несмачными и нагорняками....
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
CHAMPION (Одесса) 19.12.2011 14:53 VARYG (Киев) 19.12.2011 14:58 один вопрос: а были ли у ДК в Украине в ТОТ момент соперники!?!?!? Леон Спартаку ложил...Милевский ТОЖЕ СпаМу позвонки крутил... так в чем разница!??!? Может у Леона не было таланта, и он вопреки забивал...так таланта было не мненьше чем у Милевского...и Леон имея куда меньше возможности тоже просрал его...Его просто бести что Миля и Аля умудрились заработать... ну чтож не в то время Леон заиргал...
Ответить
0
0
VARYG (Киев)
Всем привет! Даже при всей неадекватности Вити Леона, к сожалению,у нас в ДК на данный момент нет такого напа,каким был он! Когда Витя играл, все знали,что у нас есть нап, которого нужно бояться!!!Вот это понимание,того ,что весь этот хлам корчащий из себя ногомячичтов,даже в подметки ему не годиться, дает основание Леону так выражаться публично об этом мусоре!Вот почему он ниразу Шеву не торкнул в коментах своих? потому -что ,он понимает, что это человек уровня ДК да и всего мирового футбола!... а мне Леон нравиться- хоть кто-то может опустить этих мажоров на грешную землю,хоть и хамло редкое!))) Ну лучше пусть хамло будет,чем всесторонний одобрямс етого гомосеуксуального движа под названием ДК!.. БОЛЕЮ ЗА ДК с 1976года!... мне тогда 5 лет было, и папа повел на стадион! вернуть бы тот миг!..
Ответить
0
0
CHAMPION (Одесса)
Но по сути, а что не правильного говорит Леон? Просто он это делает резковато, но суть верная. Миля в последнее не футболист. а какая-то звезда, даже я бы сказал порнозвезда, потому что то, что он делает на поле иначе как порнографией не назовешь. Хачериди - отдельная тема. Петушиная прическая выдает в нем интеллектуала, который сразу все понял как надо вести себя на после. Думаю, увесиситый кулак СаШо тут не поможет тоже. Алиев... Это Алиев. Тут как бы и говорить не о чем. Талант есть, но успешно ему вечно что-то мешает. Ну а Леоненко был нормальным футболистом. Пил он там или не пил, а выходил и играл, забивал, и умудрялся быть среди лучших в Украине на тот момент.
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Да нормальный Леоненко парень, скучных интеллектуалов в Украине море, он хоть как-то интересен..)
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
Володя, жги исчо и пачяще! :)
Ответить
0
0
legir (Азовск)
Смешной дядька, хотя много интересного и даже правильного говорит.Милевский и ко и правда себя как попало ведут,будто какие-то у них серъезные достижения есть(кроме внутреннеукраинских).Перспективные- уже не по возврасту,так жабы средне-крупных размеров в нашем болоте(ЧУ),в другие водоёмы не берут.
Ответить
0
0
Chelovek (Харьков)
А то Милевский купит себе микроавтобус и будет искать тебя по улицам с кучей мешков:)
Ответить
0
0
Chelovek (Харьков)
Богом возомнил себя Мужик будь скромнее,критика хорошо... но слегка перебор.
Ответить
0
0
Щастя є (Ґрац)
Такое впечатление, что его просто зависть ест: как-так у Милевского сосунка Мазерати, а у меня в свое время не было (и сейчас нет)?... Не честно!
Ответить