Илсиньо возвращается в Европу

Илсиньо возвращается в Европу


Datasport.it сообщает, что экс-футболист «Шахтера» Илсиньо может стать игроком «Катании». Ожидается, что в ближайшее время спортивный директор итальянского клуба Ло Монако объявит о подписании контракта с бразильцем.

Напомним, летом 2007 года донецкий «Шахтер» заплатил «Сан-Паулу» около 10 млн. евро за Илсиньо. В составе «горняков» за три сезона бразилец провел 96 поединков, в которых отличился 14 забитыми мячами. Полтора года назад Илсиньо разорвал контракт с «Шахтером», за что по решению суда оказался должен донецкому клубу 4 млн евро.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ex.B. (Донецк)
"Полтора года назад Илсиньо разорвал контракт с «Шахтером», за что по решению суда оказался должен донецкому клубу 4 млн евро." На сколько я понял сам Илсиньо должен 4 млн Шахтеру, не клуб, а именно он, шахтер прожил 2 года без 10 млн евро, и дальше без 6 млн проживет, а вот 4 млн евриков, будут ударом по бюджету Илсиньо.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 32
Ex.B. (Донецк)
"Полтора года назад Илсиньо разорвал контракт с «Шахтером», за что по решению суда оказался должен донецкому клубу 4 млн евро." На сколько я понял сам Илсиньо должен 4 млн Шахтеру, не клуб, а именно он, шахтер прожил 2 года без 10 млн евро, и дальше без 6 млн проживет, а вот 4 млн евриков, будут ударом по бюджету Илсиньо.
Ответить
0
0
SashCo777 (Мариуполь)
где Вы берете видео столь отвратительного качества???
Ответить
0
0
SashCo777 (Мариуполь)
02\'53" даже защиту ИМ так не пройти!!))
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Отличный игрок. Отличный партнёр для Срны. Вдвоём они устраивали шоу на правом фланге. Думал, что Коста сможет заменить, но не вышло. Однозначно Илсиньо не хватает в команде.
Ответить
0
0
sanypol (Житомир)
урок для інших бразильців Шахтаря!!! від думав що піде і його відразу в Барселону запросять, а тут якась Катанія та навіть у Ворскли вищий рівень, попустили занадто завищену самооцінку
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Руководству Металлиста смотреть и учиться, чтобы не повторять пути Шахтёра...
Ответить
0
0
xyligan (уездный город Д.)
Давай Илсон ) Как бы там не было, а за второй гол Динамо в полуфинале КУЕФА я тебе благодарен. Иногда просто у бразиков в Шахте крышу срывает от того как с ними носятся. Вот и все. Им начинает казаться, что они ухватили бога за бороду и заиграют где угодно. Плюс агенты воду мутят.
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
MadGod (Одесса) 05.01.2012 23:28 І шо? Я в Карпатах не працюю і не виправдовую ППД в жодному разі, більше того, руки-ноги повідривав би йому за Ковєля і Кузнєцова
Ответить
0
0
ball(odessa) (Одесса)
По этой нарезке можно подумать,что это второй Марадона,как минимум,но мы ведь его знаем по играм за Шахтёр. Ничего особенного в нём нет,бывало выдавал неплохие игры,а бывало,что и не было его видно на поле,на оборону практически не играет.Кто бы что не говорил про наш чемпионат,но здесь далеко не всегда дадут так возиться с мячом,как показано в этом клипе,быстро голеностопы проверят на крепость.А Катания,как раз,его уровень.
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
4 млн євро за Ілсіньо це небагато
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
- Отличный игрок! Жаль, что так получилось с ним.
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Хороший футболист. Очень сейчас бы не помешал команде. Комменты из Львова доставляют:))).
Ответить
0
0
vitaxa1010 (Алчевск)
А чё ж сразу не в Милан или Интер, к примеру? Катанья - это "суперклуб"? Теперь надо пахать и за себя, и за того парня. Ню-ню, будем посмотреть...
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Сорри, это не коим образом не касается города, я исключительно о постоянной шумихе вокруг ФК "Карпаты"
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Igorich (Львів) Смешно слышать это из Львова, где фактически не один футболист не ушел без скандала, да еще и на фоне такого интервью http://ua-football.com/ukrainian/high/4f05d383.htm...
Ответить
0
0
glebas90 (Донецк)
Классный парень ! Жаль что с ним всё так получилось (((
Ответить
0
0
Andre_san (Киев)
Я вижу ты кон..шь stefan681103 (Dokuch) 05.01.2012 22:21 А мне просто интересно, как ты это можеш видеть??? Не ужели спутниковое наблюдение исползуеш? :)
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Igorich (Львів) 05.01.2012 22:40 Поняло. Но в нефутбольном покращенн1 я надеюсь ТОЛЬКО на себя, чего и всем советую.
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
stefan681103 (Dokuch) 05.01.2012 22:37 Я не про футбольне покращення
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Igorich (Львів) 05.01.2012 22:29 А я и верю в покращення, иначе смысл болеть.
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
stefan681103 (Dokuch) 05.01.2012 22:21 шановний, та мені здебільшого пофіг хто там і як з Шахтаря іде, просто з вашим мисленням залишеється лише в покращення повірити
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Igorich (Львів) 05.01.2012 22:05 Я вижу ты кон..шь, когда унижаешь Шахтер. Значит и тебе польза есть от Шахтера.
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
stefan681103 (Dokuch) 05.01.2012 21:43 Тут можна навести і інший приклад, Брандау, Маріка, Бєлік, Дамян Родрігес, Беркеуан........ теж по-хорошому пішли, а толку? Леандро і Вірт іти нікуди не хочуть, і що? Видно, краще в якій би там не було команді в Італії грати, ніж в Шахтарі. Жадсон каже, що награвся в Шахтарі по саме горло. А Ілсіньо футболіст класний і Катанья - це привід нагадати про себе в Європі
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Щоб не писали,а кротів красиво розвів на бабки.Купили за 10млн.,а через півтора року втік, і можливо получать 4 млн.Не тільки вони можуть Барсу взувати,а тут і їх зробили.
Ответить
0
0
Nick_Kh (Харьков)
"серьезный уровень"...
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
stefan681103 (Dokuch) 05.01.2012 21:43 Да вроде не совсем нормально.Там тоже ультиматумы были...
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Costa Rui (Харьков) 05.01.2012 21:40 Та да, "звезды" мирового уровня.
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Да не будет толку с таких перебежчиков, как Мату, Илс, а теперь, похоже и Маграо. Элано ушел нормально и в сб.Бразилии играет.
Ответить
0
0
Severodonchanin (Северодонецк)
Хороший игрок однако...!!!
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
С шахты бегут хорошие игроки Илсиньё матузалем ещё кто то)
Ответить
0
0
sonoverde (Киев)
Но он хорош конечно!!!
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Cупер команда:)))Видать всю жизнь мечтал о ней:)
Ответить