Онджей Мазух: "Испытываю голод к работе" (обновлено)

Онджей Мазух: "Испытываю голод к работе" (обновлено)


Cегодня в Днепропетровск из Вены для прохождения всестороннего медицинского обследования и возможного подписания контракта с «Днепром» прибыл 22-х летний защитник бельгийского «Андерлехта» из Чехии Онджей Мазух. Несмотря на то, что Онджей еще не оформил соглашение с нашим клубом, он любезно ответил в аэропорту на несколько вопросов встречавших его журналистов.

Онджей, рады приветствовать вас в Днепропетровске. Скажите, пожалуйста, какую информацию вы собрали о «Днепре»?

— Информацию я начал собирать некоторое время назад, а в понедельник мне посчастливилось пообедать в Праге с Марио Холеком, после чего я узнал почти все. Марио исчерпывающе рассказал о клубе, команде, городе. У меня после этой беседы сложилось весьма положительное впечатление о «Днепре».

Сейчас вы покидаете клуб, успешно выступающий в Лиге Европы и переходите в команду, находящуюся всего лишь на 4-м месте в своем чемпионате...

— «Днепр» — очень амбициозный клуб, ставящий перед собой самые высокие задачи. Мне очень хочется усилить команду и помочь ей достичь намеченных целей.

В последнее время вы очень много пропустили из-за травм. Как ваше самочувствие сейчас?

— В последний месяц у меня были двухразовые тренировки. Накануне Нового Года я уже сыграл за «Андерлехт» официальный матч. Чувствую себя хорошо и испытываю голод к работе.

По матчу молодежек Украины и Чехии на Евро-2011 запомнились ли вам будущие партнеры Коноплянка и Зозуля?

— Обоих помню прекрасно. С Зозулей мы вообще по игре очень часто сталкивались в единоборствах — классный футболист. Только хорошие слова могу сказать и о Коноплянке — скорость, техника владения мячом, креатив — все при этом парне. Буду рад с этими ребятами играть в одной команде.

Досье:

Онджей Мазух

Защитник

Родился 15 марта 1989 года в Годонине (Чехословакия)

Рост 189 см. Вес 88 кг

Карьера: «Брно» 2006-2007 (24 матча, 1 гол), «Фиорентина» 2007-2009, «Андерлехт» 2009-2011 (65 матчей, 5 голов)

Чемпион Бельгии 2010 г.

В молодежной сборной Чехии — 24 матча, 1 гол

В национальной сборной Чехии — 1 матч

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
irop (крывой рог)
Дано: типова російська неповага до України, коли НАВМИСНО зневажливо пишуть "НА" Питання: чому з цього українофобного сайту сюди дослівно переносять статті? А якщо й переносять, то невже нема нормального редактора? Певна річ, НА Росії редактори такого б не допустили... Фанат Українського Футболу (Київ) 11.01.2012 16:33 ---------------- Ты прав уже сил нет боротся сразу блакируют они получат пополной уже нужные люди подготовили все что надо!!то за преступления ответят Украиноненависники!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
irop (крывой рог)
Дано: типова російська неповага до України, коли НАВМИСНО зневажливо пишуть "НА" Питання: чому з цього українофобного сайту сюди дослівно переносять статті? А якщо й переносять, то невже нема нормального редактора? Певна річ, НА Росії редактори такого б не допустили... Фанат Українського Футболу (Київ) 11.01.2012 16:33 ---------------- Ты прав уже сил нет боротся сразу блакируют они получат пополной уже нужные люди подготовили все что надо!!то за преступления ответят Украиноненависники!
Ответить
0
0
bob19 (Vinnytsya)
звичайно не чемпіон Італії, але на безрибї і рак...
Ответить
0
0
Рамс (Днепропетровск)
Он из лести сказал, что Кукушка классный футболист или это его уровень?
Ответить
0
0
215 тв (Киев)
...я опять о своем-неужели поклонников Днепра не смущает, что приобрели по сути темную лошадку. Ехали на базар за одним товаром, а приехали с другим, потому что то товар закончился. Неужели не абсурдна эта ситуация? Хоть нам и все равно, но такая солидная команда коей несомненно является ваш клуб, должна действовать более грамотно и расчетливо, на мой взгляд. Да, позиция проблемная. Вообще центральный защитник-одна из самых проблемных в нашем футболе-даже Металлист и Шахтер имеют с ней проблемы. Днепр вообще уникально поступил, используя на этой позиции игроков,которые там, да еще и в линию никогда в жизни не играли. И можно было бы ожидать серьезных приобретений. Но это...
Ответить
0
0
Dnipro_74 (Днепропетровск)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 11.01.2012 17:32 Коллега, не все сразу! ;) Радует то, что в первую очередь приобрели игрока на САМУЮ проблемную позицию! Надеюсь, это не последнее приобретение этой зимой!
Ответить
0
0
Dnipro_74 (Днепропетровск)
АнтиСемин (Город-герой Киев) 11.01.2012 21:55 У нас своих истеричек хватает, которые красные карточки любят :-D
Ответить
0
0
Dnipro_74 (Днепропетровск)
Фанат Українського Футболу (Київ) 11.01.2012 16:33 В этом сайте редактор только для того, чтобы деньги получать, а не работать:))) А по теме: с первенцем нас! :)))
Ответить
0
0
АнтиСемин (Город-герой Киев)
Кстати, из окружения Жени Хачериди ходят слухи, что он очень вероятно переберется в Днепропетровск.
Ответить
0
0
АнтиСемин (Город-герой Киев)
В Д&Д (Динамо и Днепр) игроки наедаются и перестают играть через пол сезона. Хоть бери и покупай игроков на пол года.
Ответить
0
0
Nikolya (Алчевск)
слабовато Днепр пока на рынке!месяц позади 1 игрок только(
Ответить
0
0
lirik 1996 (Днепропетровск)
Ето лучше чем ничего!
Ответить
0
0
Несерьезный (Днепропетровск)
М.Алый (Запорожье) 11.01.2012 19:12 А вы на ту же "Волынь" посмотрите (или на Папу, Гуйе который-84кг). Или при росте 189 см игрок должен весить 40 кг?
Ответить
0
0
М.Алый (Запорожье)
Днепр приобрел супертяжа? С таким весом у нас точно ни одного футболиста нет в Премьер Лиге. Они наверное думают,что в Украине тут пешком можно играть. Хотя конечно с другой стороны уж если вставит, то больше ни один нападник не зайдет в штрафную. Интересно будет посмотреть на этого вышибалу.
Ответить
0
0
usup (Донецк)
Сколько зимнее трансферное окно длится? Месяц иди два? Если месяц, то уже не так много осталось до его окончания, а подписан только один защитник. Этого мало, еще парочка защитников нужна, ну и качественные плеймейкер, а то ваш бразилец как-то слабенько играет, хотя может еще разыграется.
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Мало. А где вратарь? Где ещё защитники? Где опорник? Где 2-й нападающий?
Ответить
0
0
DeN_DNePR (Dnepr)
ахахахаха !!! клаСС :) хорошая идея :)
Ответить
0
0
merckan (Киев)
Правильно) А тело статьи тогда должно содержать только след. текст - "Онджей Мазух стал игроком "Днепра". За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь на Википедию")
Ответить
0
0
DeN_DNePR (Dnepr)
википедия для чего ??:)
Ответить
0
0
merckan (Киев)
Почему так часто в подобных статьях не указывается конкретная позиция игрока? Защитник, полузащитник... Писали бы уже тупо - "купили полевого игрока", и все на этом.
Ответить
0
0
DDA (Днепропетровск)
Досье Онджей Мазух Защитник Родился 15 марта 1989 года в Годонине (Чехословакия) Рост 189 см. Вес 88 кг Карьера: «Брно» 2006-2007 (24 матча, 1 гол), «Фиорентина» 2007-2009, «Андерлехт» 2009-2011 (65 матчей, 5 голов) Чемпион Бельгии 2010 г. В молодежной сборной Чехии — 24 матча, 1 гол В национальной сборной Чехии — 1 матч Cегодня в Днепропетровск из Вены для прохождения всестороннего медицинского обследования и возможного подписания контракта с «Днепром» прибыл 22-х летний защитник бельгийского «Андерлехта» из Чехии Онджей Мазух. Несмотря на то, что Онджей еще не оформил юридическое соглашение с нашим клубом, он любезно ответил в аэропорту на несколько вопросов встречавших его немногочисленных журналистов. — Онджей, рады приветствовать вас в Днепропетровске. Скажите, пожалуйста, какую информацию вы собрали о «Днепре»? — Информацию я начал собирать некоторое время назад, а в понедельник мне посчастливилось пообедать в Праге с Марио Холеком, после чего я узнал почти все. Марио исчерпывающе рассказал о клубе, команде, городе. У меня после этой беседы сложилось весьма положительное впечатление о «Днепре». — Сейчас вы покидаете клуб, успешно выступающий в Лиге Европы и переходите в команду, находящуюся всего лишь на 4-м месте в своем чемпионате... — «Днепр» — очень амбициозный клуб, ставящий перед собой самые высокие задачи. Мне очень хочется усилить команду и помочь ей достичь намеченных целей. — В последнее время вы очень много пропустили из-за травм. Как ваше самочувствие сейчас? — В последний месяц у меня были двухразовые тренировки. Накануне Нового Года я уже сыграл за «Андерлехт» официальный матч. Чувствую себя хорошо и испытываю голод к работе. - По матчу молодежек Украины и Чехии на Евро-2011 запомнились ли вам будущие партнеры Коноплянка и Зозуля ? — Обоих помню прекрасно. С Зозулей мы вообще по игре очень часто сталкивались в единоборствах — классный футболист. Только хорошие слова могу сказать и о Коноплянке — скорость, техника владения мячом, креатив — все при этом парне. Буду рад с этими ребятами играть в одной команде. ИНФА с ОФ.САЙТА
Ответить
0
0
Фанат Українського Футболу (Київ)
На Украину легионер прилетел в компании своего агента... "Чемпионат.com" 11.01.2012 16:21 --------------------- Дано: типова російська неповага до України, коли НАВМИСНО зневажливо пишуть "НА" Питання: чому з цього українофобного сайту сюди дослівно переносять статті? А якщо й переносять, то невже нема нормального редактора? Певна річ, НА Росії редактори такого б не допустили...
Ответить
0
0
lirik 1996 (Днепропетровск)
Вау!
Ответить
0
0
c2001cMX (Харьков)
Perk-as (Кривой Рог) и что???
Ответить
0
0
Сеш (Днепропетровск)
хоть бы не был таким лажателем как Лаштувка о то шило на мыло, но вроде на фотке такой крепкий))гг
Ответить
0
0
Perk-as (Кривой Рог)
Скоро в Днепре будут играть одни легионеры. Лимит отменяеться)))
Ответить