Сергей Ковалец может возглавить "Татран"

Сергей Ковалец может возглавить "Татран"


По информации profutbal.sk, Сергей Ковалец в ближайшее время может возглавить словацкий клуб «Татран» из города Прешов.

Об этом сообщил президент «Татрана» Мирослав Ремета.

- В воскресенье вечером у нас состоялась встреча с украинской стороной, которая продолжалась до поздней ночи. Мы договорились о комплексном подходе. Говорили не только о главном тренере, но и об изменениях в команде. Обо всем будет объявлено, когда мы достигнем окончательного соглашения. Это случится в течении этой недели, но не позже следующего понедельника.

«Татран» после 18 туров в чемпионате Словакии занимает 11 место из 12 команд.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
serg8 (Киев)
Согласен.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
serg8 (Киев)
Согласен.
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
serg8 (Киев) 18.01.2012 15:23 Протасов.
Ответить
0
0
БАН (жБАН)
ходят слухи, что блохин
Ответить
0
0
serg8 (Киев)
А кто из тренеров работал главным в европейской команде?
Ответить
0
0
Mclayne (Одесса)
Интересно а чем он такой хороший тренер?!
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Такой выбор можно объяснить разве что нежеланием подвергать карьеру своеволию отечественных арбитров.
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
serg8 (Киев) 18.01.2012 12:07 Как это первый?)
Ответить
0
0
serg8 (Киев)
Браво,Сергей Иванович!Первый украинский специалист ,который примет европейскую команду,и будет иметь возможность применить свои знания и опыт,и взять лучшее из опыта европейского,даже пусть и словацкого.Просто не будет,но реально "перезарядить" коллектив.Удачи! А Ильичевец и Заря про...ли нормального тренера.
Ответить
0
0
Janni (Южноукраинск)
Посмотрел результаты Татрана за первый круг, то судя по ним команда не хуже не лучше других, проигрывала в основном 1:0, много в ничью играла, так что норм клуб для проверки Ковальца...
Ответить
0
0
Petrovich.UA (Kyiv)
Шкода що для таких людей у нас в державі місця не знаходиться...
Ответить
0
0
зенко (Івано-Франківськ)
На сьогоднішні часи рівень тренерів Словакії доволі (ну дууууже) посередній. Там також прийшло покоління 80-90-х, яке реально в футболі нічого не добивалося й навіть пристойно не грало. Тому Ковальцю - для набивання гуль та науки буде пристойною площадкою. Звичайно, що пряшівська команда не ахті (прототип української Оболоні:) - правда народ на неї ходить. Якщо вдасться втриматися й зачепитися за 8-7 місце, можуть появитися спонсорські нафто-гроші. Далі наперід не передбачатиму (бо не Нострадамус), але шанси Ковальця, заявити про себе набагато кращі, аніж в Грозного. Та й Словакія не зсилка в Казахстан, Азербарджан. Жарти-жартами, але якщо би Ковалець міг перетягнути зо 5-6 гравців Оболоні - то Пряшів міг би й за медалі Словакій потягатися (та в них ліміт теж є:):) Та як кажуть знайомі, словацькі: "поява Ковальця це 30% ймовірності", але я й мої друзі хотіли би його там бачити (тим паче досвід українських тренерів закордоном показує, що вони майже ніхто не провалювалися!!!!!!!)
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Разом з Ковальцем, традиційно для ОК, в Словакію плавно перетече весь склад)
Ответить
0
0
Querido (Kiev)
О, это реально его уровень !
Ответить
0
0
gulik (Киев)
dovguj (lviv) 17.01.2012 15:11 Так, фамилия знакомая. Яковенко им не тренер, мля.
Ответить
0
0
Djibouti (Djibouti)
Привет Александрия и Волынь. mainzo (Донецк) 17.01.2012 13:06 Брали уже Ковальца так убежал при первом удобном случае.
Ответить
0
0
dovguj (lviv)
и Яковенок в молодежках держут Кристальдо80 (Сумы) А чим Вам Яковенко не догодив? як на мене досить непоганий тренер
Ответить
0
0
Korj-Brewer (Киев)
Неожиданно )))
Ответить
0
0
215 тв (Киев)
Слабо верится, потому что в Словакию Ковалец не сможет перетянуть из Оболони свой львовский легион. Хотя, конечно, мандзюков и худзиков можно найти и в Словакии, но у них-то наверняка другой менталитет и там вряд-ли удастся сколотить столь преданную тренеру группу игроков. А, с другой стороны, там на первое место выйдет футбол и тогда можно будет понять истинные способности тренера.
Ответить
0
0
baglej (Dnepr)
"которая продолжалась до поздней ночи." Что пили девочки?
Ответить
0
0
Кристальдо80 (Сумы)
такого специалиста прос.. Зато всяких Морозов Кузнецовых и Яковенок в молодежках держут
Ответить
0
0
Frenk (Володимир-Волинський)
Я надіюсь це можливість засвітитись у європі, бо інакше краще б обрав нашу першолігову команду.
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Привет Александрия и Волынь.
Ответить