Александр Денисов: "Телеканал "Футбол" покажет матч "Реал" - "Барселона"

Александр Денисов: "Телеканал "Футбол" покажет матч "Реал" - "Барселона"


Канал «Футбол» продолжает радовать зрителей звездными матчами. В среду, 18 января, в 22:55 болельщиков ждет приятная неожиданность: прямая трансляция матча «Реал» - «Барселона» в четвертьфинале Кубка Испании.

«Встреча Реала и Барселоны – в представлении не нуждается. Это знаковое событие для всех любителей футбола. А наша главная задача, как единственного украинского футбольного вещателя, обеспечить украинских болельщиков самым качественным контентом», - отметил Александр Денисов, директор телеканала «Футбол».

По окончанию матча, в 00:55, зрители увидят пресс-конференцию двух великих тренеров современности – Моуриньо и Гвардиолы.

Телеканал «Футбол» продолжает транслировать в эфире лучшие европейские чемпионаты и лучшие матчи, делая для этого все возможное и невозможное.

«Для нас было принципиальным осуществить эту закупку, несмотря на то, что на этапе переговоров с правообладателем мы столкнулись с определёнными трудностями. Но всё позади, так что всем приятного просмотра!», - пожелал телезрителям Александр Денисов.

Смотрите на канале «Футбол»:

«Реал» - «Барселона»

Среда, 18 января / 22:55

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Криминал (Харьков)
Сегодня забыл ему позвонить. Завтра позвоню
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 28
Криминал (Харьков)
Сегодня забыл ему позвонить. Завтра позвоню
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
Криминал (Харьков) 18.01.2012 09:26 если узнаешь сообщи, не вырубят они Футболы?может тоже договор закончится и всё?а то я уже думаю перейти... у Воли сейчас лучшее предложение по Донецку насчет ТВ.
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Вот же народ, если бы никто матч не показывал - все бы были довольны, а тут ТРК "Футбол" показывает - и фсе, глорики ДК на "фонтан" исходят. Не устраивает - смотрите "Дом-2", тоже интересная передача
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
У меня убрали с iptv все футболы 22 см.))) (Александрия-Харьков) 17.01.2012 18:50 _________________________ Фух блин, напугал, все работает, переезжай в Одессу :))) ------------------- Не буду смотреть принципиально, дабы не давать рейтинги прокротовскому каналу! DeadcanDance (Киев) 17.01.2012 19:30 - Вскрой себе вены - Денисову будет стыдно. А у "продынамо" денег хватает только на передачу "продынамо"? ------------------- принципиально не буду смотреть суперматч на ТРК Гитлер... "как единственного украинского футбольного вещателя" ))))))))))))))) отжали у Спортов права на Англию, Италию, Германию... но как был аналом, так и остался... dima24 (VInnytsya-Sumy) 17.01.2012 23:00 - Согласен, вот уроды, показывают футбол, нет чтобы керлинг или фигурное катание, а лучше АНАЛитическую передачу о ЧУкре "продынамо", причем круглосуточно
Ответить
0
0
Криминал (Харьков)
Кто там писал за 138 каналов на Воле со всеми спортами + инет.. Вы вкурсе что это не надолго. У меня человек работает в Воле. Этот пакет рассформируют. Могу узнать подробнее
Ответить
0
0
winter (Луцьк)
Ага, на шару вже багато народу перейшло, велика частина саме через спорт
Ответить
0
0
winter (Луцьк)
Ага, на шару вже багато народу перейшло, велика частина саме через спорт
Ответить
0
0
kolya-ua (kremenchug)
Я год назад отключился от кабельщиков. За теже 35 грн я смотрю Вип в отличном качестве на сп.тв .
Ответить
0
0
winter (Луцьк)
Не буду смотреть принципиально, дабы не давать рейтинги прокротовскому каналу! ---------------------------------- DeadcanDance (Киев) 17.01.2012 19:30 ==============================================... ахахах,так є і інші варіанти, якщо є нет )Наприклад, сопкаст ( http://livefootball.ws/), http://veetle.com/index.php/listing та інші. А то відразу і не дивитись )
Ответить
0
0
archi_d (Борисполь)
Супер! Отличная новость. Спасибо телеканалу Футбол!
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
принципиально не буду смотреть суперматч на ТРК Гитлер... "как единственного украинского футбольного вещателя" ))))))))))))))) отжали у Спортов права на Англию, Италию, Германию... но как был аналом, так и остался...
Ответить
0
0
анатолич (Днепропетровск)
AlexZB (Севастополь) 17.01.2012 22:02 Футбол+ убрали, вчера не было и Футбола, но сегодня он уже появился. Также убрали многие другие каналы...
Ответить
0
0
AlexZB (Севастополь)
анатолич (Днепропетровск) Не факт, возможно на этот город контракт ещё не закончился) Но это дело времени))
Ответить
0
0
анатолич (Днепропетровск)
Вчера на Триолане отключили многие каналы, в том числе "Футболы" и "Спорты". Сегодня канал "Футбол" по крайней мере в Днепре вернули, наверное испугались массового оттока на Волю))
Ответить
0
0
PauLUX (Харків)
Кто из харьковчан хочет переключится на Волю 138 каналов в цифре (в т.ч. Футбол, Футбол+, Наш футбол, Спорт-1, 2)+ 100 мб инет по 75 грн./мес звоните: 099-285-88-52 пишите: pharch@mail.ru
Ответить
0
0
ArmFan (Simferopol)
yurchelllo (Kharkiv) 17.01.2012 19:35 Да уж,в декабре отказался от интернета триолановского,но оставил кабельное.теперь придётся и от их кабельного отключиться.
Ответить
0
0
VADIMYCH (LUCK__VOLYN)
"Гламурные папуги" опять за воротник получат!!!!!!!!!!!!! Барса давай!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
yurchelllo (Kharkiv)
wolffun (Харьков) 17.01.2012 18:54 "Уважаемые, абоненты. Уведомляем Вас о том, что группа компаний Triolan с 01-12-2011г. начинает процедуру постепенного отказа от платных телеканалов. Отключение тех или иных телеканалов будет производиться по мере истечения срока действия договоров с дистрибьюторами. В свою очередь, вместо отключенных телеканалов, будут транслироваться дополнительные бесплатные телеканалы." Это с сайта Триолана, в начале декабря еще выложили. Только я надеялся, что на Футболы они не посягнут. Теперь тоже думаю переподключиться на Волю.
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
Не буду смотреть принципиально, дабы не давать рейтинги прокротовскому каналу!
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
если Денисов зайдет сюда. Передайте ему пусть уберет Шарафутдинова - сделает подарок в Новом году! Сил моих нет его слушать.
Ответить
0
0
Марче (Львів)
Dark Messian (Киев) Покаже НТВ той матч, вже домовились. По Футбол-2, а Уткін за коментатора.
Ответить
0
0
wolffun (Харьков)
Piero (Kharkov) 17.01.2012 18:22 а че отключили?
Ответить
0
0
22 см.))) (Александрия->Харьков)
Piero (Kharkov) ---------------------------- Я на триолане. У меня убрали с iptv все футболы, но по кабельному ещё пока остался канал Футбол. Надеюсь хоть завтра не отключат его, хочется посмотреть матч. Вот они сволочи сюрприз устроили!!!
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
вот это круто, даже у нтв-шников нет денег на тв-права этого матча )))
Ответить
0
0
-Гарик- (Днепр)
зрители увидят пресс-конференцию двух великих тренеров современности – Моуриньо и Гвардиолы.а посля мнение двух великих экспертов Сабо, Мрозов, и все это действие будет комментировать великий Шарафудинов
Ответить
0
0
Fregard (Харьков)
Piero (Kharkov) 17.01.2012 18:22 ------------------- Та да, трианал сделал подарок вчера всем любителям футбола. По ходу надо переключаться на других провайдеров.
Ответить
0
0
Piero (Kharkov)
Триолан долбаный отключил все футболы и всё нормально, завтра может успею на Волю переключиться
Ответить