Бывшие игроки "Александрии" трудоустраиваются

Бывшие игроки "Александрии" трудоустраиваются


Кое-кто из игроков, покинувших «Александрию» нынешней зимой, уже трудоустроился, кто-то только в поисках нового клуба.

Как стало известно «СЭ», защитник Мохаммед Арури уже подписал контракт с казахстанским «Ордабасы». Экс-капитан «горожан» Александр Казанюк пока раздумывает над предложениями «Звезды» и белоцерковского «Арсенала», которые не прочь видеть опытного защитника в своих рядах.

Тем временем опорный полузащитник Максим Кременчуцкий отправляется с «Нефтяником» на сбор в Ялту, а форвард Тарас Кабанов решил попытать cчастья в соседней Белоруссии.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ICF (Александрия)
Против Зари Кабанов 90% верховіх мячей проиграл
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
ICF (Александрия)
Против Зари Кабанов 90% верховіх мячей проиграл
Ответить
0
0
Николаевич76 (Александрия)
кого и жаль что отпустили так это Какбанова, при всей его неповоротливости он зато все верховые мячи выигрывал у всех без исключений, вот только никто не успевал подобрать мяч после борьбы Кабана и я считаю что виной всему игра в одного нападающего, когда просто никто рядом с ним не играет из игрноков ПФКО А остальных правильно что отпустили
Ответить
0
0
SS Serbija (Aleksandriya)
Ты смешной??? какой Яковлев???лол...+ итальянец?? за израелт это правда...ток завтра они в турцию летят а потом в израиль!
Ответить
0
0
SS Serbija (Aleksandriya)
Lisovsky
Ответить
0
0
psv13 (Александрия)
кто же ты Lisovsky ??? ))))
Ответить
0
0
Lisovsky (Александрия)
янчик,калоуда,кичак ушли.появились хорват и итальянец.команда летит в израель.яковлев все таки из спартака
Ответить
0
0
вручий (Светловодск)
Однозначно кто-то вылетит. Но шанс остаться, есть у каждой команды. Нужно только им воспользоваться.!!! Удачи всем.
Ответить
0
0
Вперёд ПФК (Александрия)
Казанюк по возрасту (34 года) Кабанова можете себе забрать Арури и Кременчуцкий на двоих аж одну игру сыграли Те что пришли намного сильнее
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
ЖЕКА 91 (Александрия) 24.01.2012 16:56 Та хуже может и не прийдут,та вот только те сыграные были.
Ответить
0
0
40-a (Бельцы)
Александрия будет в первой лиге скоро,так что ребята правильно делают
Ответить
0
0
ЖЕКА 91 (Александрия)
я б не сказал, что разваливается...я не думаю, что придут ещё хуже чем ушли....
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Вперёд ПФК (Александрия) 24.01.2012 16:45 Развалилась команда. Я же написал что жаль.
Ответить
0
0
Вперёд ПФК (Александрия)
Инсульт привет (Харьков) 24.01.2012 16:17 Это почему так?
Ответить
0
0
Lisovsky (Александрия)
инсульт,чтоб тебя инсульт;
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Octavia (Warsaw) 24.01.2012 16:20 Ну наверху тоже будет заруба ещё та.Та и за путёвку в ЛЕ будет бодание. Этот сезон очень интересную концовку обещает.
Ответить
0
0
Octavia (Warsaw)
Да кого только пердив не манит))) Внизу борьба будет интереснее, чем вверху)))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Впрямь манит уже пердив Александрию.А жаль.
Ответить