ФК "Динамо" презентовал новый официальный сайт


Месяц портал будет работать в тестовом режиме

ФК "Динамо" презентовал новый официальный сайт


Сегодня, 31 января, в пресс-центре стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского состоялась презентация нового официального портала киевского клуба http://new.fcdynamo.kiev.ua/. На встрече с журналистами присутствовали вице-президент «Динамо» Алексей Семененко, полузащитник Александр Алиев, представители веб-студии «Zeema», занимавшейся разработкой сайта, а также руководитель нового портала Олег Задерновский. Именно последний рассказал присутствующим о достоинствах и преимуществах нового сайта.

- Во-первых, хочу сказать слова признательности президенту «Динамо» Игорю Суркису, который ежедневно интересовался реализацией нового сайта, переживал... Также благодарен разработчикам студии «Зима», представителям информационного отдела и пресс-службы клуба, всем неравнодушным. Идея сделать новый портал появилась несколько лет назад и сейчас мы рады представить вам готовый продукт.

Замечу, что ближайший месяц сайт будет функционировать в тестовом режиме (в это время будет доступна и старая версия портала). Мы учтем все ваши пожелания и замечания, внесем исправления, чтобы к выходу команды из отпуска все было готово.

На главной странице размещены четыре центральные новости, плюс еще шесть - в ленте новостей, плюс материалы в других рубриках. Всего потоком около 30 новостей ежедневно.

Предъявлены высокие требования к качеству видео- и фотоматериалов. Профайл игрока представляет собой не только статистические данные (рост, вес, сыгранные им матчи), но и оригинальные статьи в литературной форме, которые не «передраны» с Википедии и других ресурсов, а являются авторскими материалами работников сайта. Также для каждого игрока существует своя подборка видео- и фотоматериалов, статей и интервью.

Подробные профайлы (практически в таком же варианте, как и по игрокам «основы») сделаны и по футболистам, выступающих в «Динамо-2» и «дубле» «Динамо». Замечу, что Игорь Суркис просил уделить особое внимание молодым игрокам, которые являются будущим команды, что мы и сделали.

Отдельным блоком идет «матч-меню», где посетитель увидит время, оставшееся до начала игры, а также может ознакомиться с анонсом игры, а впоследствии с текстовым онлайном матча, пресс-конференцией тренеров, с фото- и видеоматериалами… Также можно сделать прогноз на предстоящий матч, а по завершению игры - выставить собственную оценку каждому футболисту. Именно на основании оценок посетителей будет определен лучший игрок месяца: последует материал, посвященный этому исполнителю, интервью с ним, в том числе и для клубного ТВ.

Также реализован «виртуальный тур» - отныне по коридорам и комнатам детско-юношеской, и клубной базы «Динамо» можно путешествовать в режиме 3D-модели.

Осталась рубрика «день в истории», но информация об имениннике расширена и дополнена качественным текстовым материалом.

Затем слово взял представитель студии «Zeema».

- В процессе работы мы старались реализовать две глобальные задачи. Первое – разработать платформу, позволяющую наращивать ресурс, реализовывать различные задумки. Второе – удобство, чтобы минимальное число кликов позволяло получить нужную информацию в полном объеме.

- Студия «Зима» занималась разработкой многих порталов, но в чем особенность именно этого проекта?

- В объеме работ и резонансе. Как вы наверняка знаете, запуск сайта планировался раньше, но нужно было реализовать много всего, так что это время не прошло зря. А резонанс заключается в том, что очень много людей будет пользоваться этим ресурсом.

- Будет ли более плотная интеграция между оф.сайтом и НСК «Олимпийским»? Чтобы, зайдя на клубный сайт, можно было приобрести билеты на матчи?

Олег Задерновский: - В этом направлении ведутся переговоры. Это реализуемо.

- Почему стартовая страничка на русском языке, а не украинском?

Олег Задерновский: - Я только два месяца назад подключился… Мы все украинцы, и уважаем родной язык, но так начали работать. Через месяц появится и украинская версия. Также будет английская.

- А мобильная версия сайта предусмотрена?

Олег Задерновский: - Такое предложение есть. Уже определены стоимость и функциональность проекта. Слово за президентом, который должен утвердить предложение.

- Какого плана материалы будут размещены на сайте?

Олег Задерновский: - Мы ориентируемся на литературные материалы высокого качества. Стандарты высокие – чтобы соответствовали уровню клуба-участника Лиги чемпионов.

Одним из первых свою оценку новому сайту дал Александр Алиев.

- Мне очень понравилось. Он гораздо лучше, чем тот, что был прежде. Убежден, что со временем вырастет и число наших болельщиков.

- Саша, насколько ты активный пользователь Интернета?

- Я захожу в основном на спортивные сайты. Кстати, не стану скрывать, я захожу и на "Террикон", и на "Динамо" от Шурика", и на официальный сайт. Не забываю и о веб-страничке "Локомотива".

...Итак, ФК «Динамо» презентовал новый клубный сайт, который ближайший месяц будет функционировать в тестовом режиме. Первое впечатление – достаточно благоприятное. Вот только не стоит забывать, что запуск ресурса - это только половина дела. Многое будет зависеть от наполнения веб-странички, от того, насколько часто, оперативно и качественно будут наполняться разделы, которыми изобилует новый веб-портал.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Petrovich.UA (Kyiv)
Да... в плане языка сайт создан только для таких как Сёмин, Алиев, ну и sergio99 (одесса) походу... А ещё не пойму, - почему логин и пароль запрашивает если я например хочу проголосовать за итог матча??? Наверное Шубкис решил избавится от людей которые раньше могли зайти и проголосовать как правило за то что ДК влетит в следующем матче 0:5 (тем самым выражая несогласие с политикой клуба, президентом, тренером и т.д.) а сейчас появился своеобразный фильтр... Ну и ладно, кушайте пока сами то чем хотите накормить... Пока игры не будет,- всё это до ....... (одного места в смысле)... Даже читать не охота как эти бармалеи булки на Мальдивах греют или на сборах балду ганяют... П.С. ДК уже ничего не поможет, - пора смирится с 3-м местом)))))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 146
Petrovich.UA (Kyiv)
Да... в плане языка сайт создан только для таких как Сёмин, Алиев, ну и sergio99 (одесса) походу... А ещё не пойму, - почему логин и пароль запрашивает если я например хочу проголосовать за итог матча??? Наверное Шубкис решил избавится от людей которые раньше могли зайти и проголосовать как правило за то что ДК влетит в следующем матче 0:5 (тем самым выражая несогласие с политикой клуба, президентом, тренером и т.д.) а сейчас появился своеобразный фильтр... Ну и ладно, кушайте пока сами то чем хотите накормить... Пока игры не будет,- всё это до ....... (одного места в смысле)... Даже читать не охота как эти бармалеи булки на Мальдивах греют или на сборах балду ганяют... П.С. ДК уже ничего не поможет, - пора смирится с 3-м местом)))))
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Официальный сайт не стесняется сообщать в информации о Милевском- что водительские права он просто купил... http://www.ostro.org/news/article-346765/
Ответить
0
0
sergio99 (одесса)
Щодо мови не дивуюся: уа-футбол також по суті іноземномовний. На жаль. А що робити україномовним українцям, які люблять свою мову? Михайло (Львів) (Львів) - НЕ ВОНЯТЬ!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Нормальный сайт... Однозначно лучше, чем прежний!
Ответить
0
0
mazazuza (kiev)
DrPain (Київ) А как же иноземцы? С таким г0внодоменом \'kiev.ua\' иноземцы сайт попросту не найдут)
Ответить
0
0
Михайло (Львів) (Львів)
Я уже не говорю о наличие государственного. Действительно, попахивает местечковой региональностью... Или РЕГИОНальной местечковостью?))) Якщо трохи пофантазувати, то вийде: РАГУональна містечковість, РАГУЛЬональна, региАНАЛь... або рагулі або реги, або риги. А якщо серйозно і так, щоб модератор не забанив: спочатку треба створити сайт до кінця, а потім пропонувати народу, спочатку зроби нормальний товар, а лише потім продавай. Щодо мови не дивуюся: уа-футбол також по суті іноземномовний. На жаль. А що робити україномовним українцям, які люблять свою мову?
Ответить
0
0
DrPain (Київ)
Самая титулованная столичная команда УКРАИНЫ обновила свой сайт БЕЗ выбора языка... Как это понять? В прошлом варианте можно было из трех выбрать. А теперь как, вход только русскоязычным? А как же иноземцы? Им что, не нужно презентовать команду? Я уже не говорю о наличие государственного. Действительно, попахивает местечковой региональностью... Или РЕГИОНальной местечковостью?)))
Ответить
0
0
fan77paha (Симферополь)
сайт туповат, не стоило делать громкую презентацию, втихаря бы открыли и всё.... С сайтом Шахтёра не сравнить... Anton_Sergeevich (Славянск) ..... Без шнырей не куда... Сам ты туповат.
Ответить
0
0
fan77paha (Симферополь)
Очень хороший сайт. Мне очень понравилось. Молодцы!!!
Ответить
0
0
кустан-73 (кировоград)
Чому не українською?Чи це сайт Динамо(Москва)?Позорище...
Ответить
0
0
Anton_Sergeevich (Славянск)
сайт туповат, не стоило делать громкую презентацию, втихаря бы открыли и всё.... С сайтом Шахтёра не сравнить...
Ответить
0
0
genpet (Николаев)
Дерьмо. Нет статистики.
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
DeadcanDance (Киев) 01.02.2012 14:18 Вот уж действительно проект вышел серьЙОзным :) Особенно заметно желание разработчиков по поводу "учтем все ваши пожелания и замечания". Ты ведь видишь большую, яркую, бросающуюся в глаза ссылку для отзывов, не так ли? Уверен, твое мнение очень важно для разработчиков, они очень ценят твои пожелания и замечания :) Столь трепетный подход администрации клуба к своим болельщикам не может не радовать болельщиков других команд!
Ответить
0
0
mrLucky (Севастополь)
где-то я уже это видел)) http://fcsevastopol.com/home/
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
Тролль - это тот, кто недопиленный сайт презентует. aaz119 (Одесса, болею за ШД) 01.02.2012 11:59 -------------- Сайт должен быть протестирован в реальных условиях. Бета-тестинг - это стандартная процедура для всех серьйозных проектов.
Ответить
0
0
A.l.e.x. (Киев)
Теперь гораздо лучше сайт выглядит! Только зачем такой недоделанный запускать?
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
DeadcanDance (Киев) 01.02.2012 10:30 Тролль - это тот, кто недопиленный сайт презентует.
Ответить
0
0
мукутун (Хмельницкий)
Скажіть краще коли Динамо презентує нову гру. А то одні цяцьки в голові, як діти, чесне слово.
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
aaz119 (Одесса, болею за ШД) 01.02.2012 08:20 ---------- Тролль, а ничего что сайт работает в тестовом режиме? Там для таких как ты, написано "beta"
Ответить
0
0
Taren (Донецк)
Очень хороший сайт, лучше чем старый однозначно! Понравилось то, что очень все плавно и красиво работает, не нервирует глаз. Очень приятные цвета. Осталось поддерживать качественное наполнение и поправить небольшие недочеты. Поздравлю!
Ответить
0
0
squirL (Одесса)
А что это за сайт? Просто я повводил некоторые сатйты клубов УПЛ, так там и 250 ошибок есть. vwv (Харьков) 01.02.2012 09:27 если по простому, проверяется, насколько сайт соответствует принятым стандартам. чем больше ошибок, тем больше вероятности, что у тебя он будет отображаться нормально, а у соседа васи в другой версии браузера - через задницу.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
aaz119 (Одесса, болею за ШД) 01.02.2012 08:20 А что это за сайт? Просто я повводил некоторые сатйты клубов УПЛ, так там и 250 ошибок есть.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
это всё меняется за полторы секунды. ерунда свой среди чужих (чужой среди своих) 01.02.2012 00:43 ты смысла не понял, я просто на секунду представил уровень этих самых разработчиков, которые о теге h1 не слышали....
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Так він же російськомовний, українською мовою тут й не пахне... І це головна столична українська команда... позор
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
С технической точки зрения новый сайт выполнен хуже старого. Вот здесь http://validator.w3.org/ можно проверить сайт на соответствие общепринятому стандарту W3C. На новом сайте - 75 ошибок, на старом - 26 ошибок. Для сравнения, на сайте Шахтера всего 13 ошибок, а на УЕФА - 11. Как говорится, почувствуйте разницу! PS. Для справки: W3C - чиста данецкая арганизация, крышуемая рыжим кратом, созданная спецальна для чмырения сталичных пацанов.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
я хз как с разработчиками связаться. со многим согласен кстати
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
lexa29 (Nova Kahovka) 01.02.2012 00:33 это всё меняется за полторы секунды. ерунда
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
думаю что это в Украине второй сайт, после сайта Шахтера... у других клубов УПЛ совсем страшно смотреть...
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
свой среди чужих (чужой среди своих) 01.02.2012 00:19 можно смело копировать разработчикам, может и поправят все...
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
свой среди чужих (чужой среди своих) 01.02.2012 00:19 я уже все в подвале рассказал. Из постыдных ошибок: 1. Отсутствует тег h1 на страницах.... 2. После 3-4 предложений должен идти один параграф. Как вообще такой текст можно читать???? http://new.fcdynamo.kiev.ua/club/history/birth/ 3. Текст желательно не выравнивать по странице, а увеличивать расстояние между буквами и выравнивать по левому краю. На некоторых страницах разное выравнивание.... 4. Полным полно ошибок валидации в верстке. 5. Неудачно подобран шрифт основного текста в целом. 6. Разделение элементов списка посвечивается достаточно паскудно... очень яркий синий цвет, которого практически не видно... 7. Очень неудачно снизу отображены лого партнеров... додуматься отображать красный цвет на голубом мог придумать только .... 8. И тут же ниже навигация, серый на голубом... мозга у человека нет. 9. Неудачно выполнена навигация в колонке справа. в общем если покопаться, то можно с два десятка подобного найти.
Ответить
0
0
ding (Киев)
Чмошники и бездари. Официальный и ЕДИНСТВЕННЫЙ (!!!) язык официального сайта - РУССКИЙ!!! Динамо скатывается на провинциальный уровень.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
lexa29 (Nova Kahovka) 31.01.2012 23:14 не будь голословным, расскажи
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
жеканчик (Мелитополь) 31.01.2012 22:47 что-то не заметно, что занимаетесь сайтами... не видите фундаментальные недочеты, непрофессионализм при разработке и наполнении...
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
Победитель турнира “Football Impact CUP 2012” (Марбелья, Испания) 2012 г :-)
Ответить
0
0
BigMan (Dnipropetrovsk)
Зашел. Посмотрел. Понравилось
Ответить
0
0
atlantik (севастополь)
посмотрел на вскидку ДЮФШ-плоховато,основные составы тупо списками,турнирок нема или это не важно,ну хотя бы так сделать- http://www.fcsevastopol.com/tournaments/19/standin...
Ответить
0
0
жеканчик (Мелитополь)
свой среди чужих (чужой среди своих) Та вроде бы нет. всё компактно, всё понятно. думаю просто привыкнуть надо).
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Тут у некоторых донецких ТРОЛЛЕЙ в голове что-то не работает и уже давно.... Сайт супер и все работает! Было бы хорошо не текстовые трансляции а видео, особенно в межсезонье. Ну а харьковские и донецкие тролли пусть удавятся, на зло врагам на радость маме)))))))))))))
Ответить
0
0
atlantik (севастополь)
свой среди чужих (чужой среди своих),конечно перенасытили,зачем сунули общие футбольгые новости непонятно,много лишнего...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
жеканчик (Мелитополь) 31.01.2012 22:34 сайт не тяжеловат? или мне кажется?
Ответить
0
0
QueST (НИколаев)
Обратил внимание, что в достижениях.... не официальных не записан кубок 1 канала ))
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
кабинет Лобановского все заценили? крутяк))
Ответить
0
0
жеканчик (Мелитополь)
Как человек занимающийся сайтами, скажу что оформление технически попроще чем кротовское. Шрифты режут глаз. Очень понравился виртуальный обзор Динамо,хорошо сделано.Думаю что его ещё доработают и будет отлично.
Ответить
0
0
Octavia (Warsaw)
Вау, не знал что Гармашн воспитанник Луганского футбола))
Ответить
0
0
Octavia (Warsaw)
Сайт неплохой, но какой-то скудненький. Есть ещё начальные недочёты, например, когда смотришь профайлы игроков, там есть баннер Заказать Именную Футболку - у Коваля каким-то боком очутилась именная футболка Богуша)
Ответить
0
0
buildexfootball (Первомайский)
it is have not english version?
Ответить
0
0
Darmoid (Drogobych)
vituynia (Черкассы) 31.01.2012 19:44 щоб такі бовбуди не задавали подібних питань і вчили офіційну мову хоча б в інтернеті! Не поважаю серйозні сайти в яких нема веріанту з українською мовою. Може тоді хай регіструють домен ру і перекочовують на москальщину!
Ответить
0
0
Миросслав (Мукачево)
A чого на російській?!?!?! І нема Української ?!?!?!
Ответить
0
0
Умберто(ДОНЕЦК!!!) (Донецк)
USS (Львів) 31.01.2012 21:44 Зашёл второй раз, а он уже по другому выглядит. К полуночи и украинская версия появится)))
Ответить
0
0
USS (Львів)
Флагман УКРАЇНИ на своєму сайті не має УКРАЇНСЬКОЇ мови??? Ганьба усій динамівській банді на чолі з суркісом!
Ответить
0
0
Умберто(ДОНЕЦК!!!) (Донецк)
Лазить по нему не стал, но внешне понравился. Но почему нет выбора языков я не понял. Видимо, там еще много работы.
Ответить
0
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
Сначала подумал, ну почему же не отдать разработку сайта серьезной иностранной компании, ну или Артемию Лебедеву накрайняк. А потом понял. Так там же не откатят! А Лебедев сразу пошлет на ЙУХ. Сайт на 3 с минусом. Не современно вообще, кто разбирается.
Ответить
0
0
Andrew M (Alchevsk)
обычный сайт. ничего нового. сайт метадона оч. похож. содрали? или под копирку делали?
Ответить
0
0
AntilopaГНУ (Чугуев)
hec (Луганск) 31.01.2012 18:02 А если опять не попрет, то еще раз стадион...
Ответить
0
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
Полазил по сайту, пощелкал. Много функций нерабочих. То ссылка никуда не ведет, то просто данных нету... Или торопились сильно и выложили что есть, или уровень разработчиков не тот. Кстати, эти же люди сайт Мивины делали. Хорошее сравнение :) aaz119 (Одесса, болею за ШД) 31.01.2012 20:32 -------------------------- Положим эти же люди СКМ делали. И шо? Хорошее сравнение?
Ответить
0
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
Не понятно, зачем делать пафосную презентацию на бета версию еще и по адрессу, который потом изменится??? Я такого бреда еще не встречал!!! Где укр. язык? Как зарегится и почему не перенесли реги со старой версии. Даже не понятно, кому жаловаться или кто принимает обратную связь на работу сайта, если он в тестовом режиме!? Хочется материться, мат-перемат!!!!.... Когда уже уйдут куда подальше эти долбанутые недоманагеры ДК?!
Ответить
0
0
Ди (киев)
Ну и где? Пришёл с работы, хотел на новый сайт моего любимого клуба глянуть и...как всегда.Спасибо.
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
какой клуб,такая и презентация.
Ответить
0
0
waleo (Киев)
лише російська версія Rodef (Lviv) 31.01.2012 19:33 Жлобы
Ответить
0
0
АнтиСемин (Город-герой Киев)
Определенно лучше, чем было. На четверочку.
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Когда сюда обрежут, ресурс пропадет ;-)
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Nick_Sparrow (Харьков) 31.01.2012 20:51 главное, чтоб сюда обрезали...
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Хороший сайт. Только я зайти не могу туда, но это фигня. Криштиану Роналдо (Kharkov) 31.01.2012 20:44 Главное - презентация крутая ;-). А доступ к сайту из Харькова правильно обрезали - нечего, понимаешь, лазить куда не просят!
Ответить
0
0
dale (Донецк)
серьезная фирма бы 10 раз отложила бы презентацию, но показала бы уже готовый на 100% контент, а эти куда торопятся? детский сад :)
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Хороший сайт. Только я зайти не могу туда, но это фигня.
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
на домен "com" не хватило сил?)) сразу видно, репутация у Динамо национальная, а не континентальная, если говорить на языке футбольного менеджера)))
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Полазил по сайту, пощелкал. Много функций нерабочих. То ссылка никуда не ведет, то просто данных нету... Или торопились сильно и выложили что есть, или уровень разработчиков не тот. Кстати, эти же люди сайт Мивины делали. Хорошее сравнение :)
Ответить
0
0
squirL (Одесса)
Тем более все дружно ломились на него смотреть, конечно сервак ляжет от такой нагрузки в первые часы работы сайта.. Лишь бы ото гавном облить, достали уже, нытики блин. PunisheR (Cherkassy) 31.01.2012 17:16 у меня бы люди за такое получили по голове. в том, что сайт ложится "когда все ломанулись" - нет ничего естественного. сам по себе сайт ничего себе - но: - украинскую версию ПЛАНИРУЕМ - мобильную (это при нынешней то популярности айфонов и айпадов) - ПЛАНИРУЕМ а кто мешал раньше-то?
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
А в чем отличие сайта от прежнего?!!
Ответить
0
0
Skomoroh11 (Тернопіль)
Так зайти неможливо
Ответить
0
0
andrejjbnsv (Донецкая обл.)
по ходу кроме одного троля сайт не зацепил не кого.да хороший.но я не увидел в каком месте он на две головы выше им подобных.троль увидел.но это и понятно.у него эрекция от слова динамо.
Ответить
0
0
redblue (лобня)
ВМЕСТО САЙТА ЛУЧШЕ БЫ ТРЕНЕРА ОБНОВИЛИ
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
Пацаны идею с ютюба гикнули))) ну молодцы живо смотриццо только ж надо доделать а потом презентовать. Ща посмотрим как код посещаловку выдержит, хотя пока все опции не работают разработчики этого не поймут. Я думаю ща сайт запустили что б баги исправить которые при любых раскладах будут ... вобщем сайт должен быть на уровне успехов разработчикам , чтоб багов было по меньше
Ответить
0
0
Angeles (Симферополь)
Успел поглядеть на него. Если честно, ничего особенного. Обычный сайт, каких тысячи. Главное, что-бы он хорошим контентом был наполнен.
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
А украинская версия нафига нужна?
Ответить
0
0
Rodef (Lviv)
лише російська версія
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
http://video.fcdynamo.kiev.ua/ На видеопортале в новостях - скрин нового сайта.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
посмотрел сайт Металлиста.. на глаз худший из топ-4 наших
Ответить
0
0
yurzhuk (Київ)
ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
yurzhuk (Київ)
какие нах версии??????????? если вообще не возможно зайти......
Ответить
0
0
ArtemFCDK (Kiev)
титулованный
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
vwv (Харьков) 31.01.2012 19:21 у Днепра по-моему новый наоборот... года 2 назад другой был, если не туплю
Ответить
0
0
ArtemFCDK (Kiev)
Лучший клуб не только Украины но и всей Восточной Европы!!! Попытался зарегистрироваться,не получилось...
Ответить
0
0
Russkii (Донецк)
DeadcanDance (Киев) 31.01.2012 19:18 Болельщики Барсы,МЮ,Сантоса нахлынули на сайт ДК))
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
vwv (Харьков) 31.01.2012 19:21 ---------- Лучше на две головы, плюс это ещё ТЕСТОВАЯ версия. PS В профайл игроков заходил?
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Сайт хороший, но сказать,что он лучший нельзя. Не лучше МХ и ШД так точно. У Днепра послабее, но они давно необновлялись.
Ответить
0
0
panchik (Рогатин)
чого я не можу зайти на той сайт )??підскажіть будь-ласка??
Ответить
0
0
Henrik Larson (Uzhhorod)
Украинской и английской версии нет. Тупит. Информативность тоже на уровне - в трансферах последняя новость аж за 12 декабря. На другие вкладки попасть пока не получается. Это конечно бета, но чего-то не верится, что сайт кардинально изменится.
Ответить
0
0
hec (Луганск)
"Динамо" поди как уже лет 10 допиливают... Сайт за месяц допилят? Ну посмотрим.
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
Просто заходят со всего мира посмотреть на новый сайт Динамо, серваки не выдерживают!
Ответить
0
0
Yurick (Днепропетровск)
Сайт закрыли на допиливание. :)
Ответить
0
0
Просто Толик (Одесса)
Требует авторизации (логин,пароль). WTF?
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
В разработке. Просто делают ПОЛНОЦЕННУЮ укр и англ версию. А не просто перевод базовых элементов. Сайт сделан качественно, допилят будет вообще конфетка.
Ответить
0
0
podlianin (Кам\'янець-Подільськ)
Ганьба!!! Чому не має української версії!
Ответить
0
0
sergey77 (Киев)
Когда украинский язык будет? Сайт Динамо на русском - лижбы шо
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Мочанов вроде что-то строчил в блогах, не могу найти
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
профайл игроков интересно сделан... интереснее и информативнее чем у ШД и ДД. (на МХ не заходил) но уровень пресс-службы и письма - ниже плинтуса.. я понимаю что не литературный сайт, а спортивный, но всё таки, всё-таки.. такое ощущение что школьник пишет сочинения на тему.. ей-богу за ДК же болеет много журналистов, Шахов, Франков, Мочанов.. я правда не читал особо того же Мочанова... просто вырвать человека на неделю, редактором.. неужели сложно?
Ответить
0
0
угловой (Харьков)
http://www.obolon.ua/
Ответить
0
0
угловой (Харьков)
Фуууу!!! Отстойный сайт!!! У Оболони сайт и то лучше!!! зы:Зашел через гугл.
Ответить
0
0
atlantik (севастополь)
обычный сайт,не лучше и не хуже других,че за щенячи восторги
Ответить
0
0
Sonyk (Poltava)
а че нет ни английской ни украинской версии? я не нацист, но за страну обидно...
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
Сайт шикарный! Однозначно, лучший в Украине! Что и логично, лучшему клубу страны - лучший сайт.
Ответить
0
0
Лысая гора (Семаки)
Сайт наверное хороший, но зачем презентовать, если даже зайти на него невозможно?
Ответить
0
0
hec (Луганск)
СашаХМ (KM) 31.01.2012 18:10 Та я б хотел конечно быть теперь всегда на новом самом современном и продвинутом сайте ДК, но он чё то не работает, а новость на этом устаревшем ресурсе висит. Что ж теперь делать то? Посоветуешь?
Ответить
0
0
Mowree (Киев)
Да сказано, что сайт неделю будет работать в тестовом режиме. Емае, ну что же за уроды вы все такие? Обосрать, обозвать, жлобье долбаноне. Нормальный сайт, доработают и будет работать как часы.
Ответить
0
0
угловой (Харьков)
502 Bad Gateway - Классный сайт!
Ответить
0
0
ПАРКУР (Kiev)
mazazuza (kiev) 31.01.2012 18:16 все как обычно, расчитано на то количество которое обычно посещает старый офиц-сайт,...отсюда и проблемы.
Ответить
0
0
Супєрмен-Вікінг (Київ)
Хм. то меня вообще на фан шоп закинуло. В общем подождем, когда доделают. Зима очень ок контора.
Ответить
0
0
mazazuza (kiev)
Я понял,он лежит на бесплатном хостинге
Ответить
0
0
mazazuza (kiev)
Это ж надо так обосраться, презентовали сайт,а народ не может глянуть на него, главная станица пытается загрузиться несколько минут, вообщем сайт сделали на сервак нормальный денег зажлобили, только не надо мне щас говорить о большом наплыве , нагрузке и тп...
Ответить
0
0
Супєрмен-Вікінг (Київ)
Раньше ДК с Тотемом работало. От "Зимы" ожидал большего. Среднестатистический сайт футбольного клуба. Типографика средняя. Копирайтинг ниже среднего. Концепцию глубоко не прорабатывали - сразу заметно. В общем на 3+. Хотя хз, как ставили задачу. От этого тоже многое зависит. Но по-моему ДК в плане маркетинга все равно топчется на месте.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
hec (Луганск) 31.01.2012 18:02 Это ты веткой промахнулся? Все регулярно и сайты обновляют и логотипы подтягивают. Причем бренды даже те которые сами по себе стоят миллиарды.
Ответить
0
0
Korwin (Харьков)
Сайт как сайт нечего особенного.У Металла ЛУЧШЕ!!!:))))
Ответить
0
0
Даманский (Харьков)
Твою мать, сделайте сайт для взрослых людей, чтоб дети туда не могли войти под страхом вечного бана.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
свой среди чужих (чужой среди своих) 31.01.2012 18:01 да довольно неплохая, но чуть тут не доделала ))
Ответить
0
0
Yurick (Днепропетровск)
Ндя. Похоже, сайт просто не готов к стандартной нагрузке.
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Теперь с новым сайтом попрёт игра!!! А если не попрёт, то можно будет эмблему сменить.
Ответить
0
0
Даманский (Харьков)
А у меня сайт круче, чем к Шахтера!- А у нашего Ахметова бабла больше! - А у нас Суркисфсекупил!! А я, а я, а я щас как дам тебе в морду... Детский сад, да и только.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
СашаХМ (KM) 31.01.2012 17:55 а что Зима такая крутая?
Ответить
0
0
ПАРКУР (Kiev)
сильно большой наплыв народу,... сайт же не резиновый,)))) все не помещаются,...все будет ,зайдите вчера!:)
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Сайт отличный, получше кротовского, но с шапкой ужас ( и чуть с шрифтами разнобой не ожидал от Зимы такого.
Ответить
0
0
SLVS (Kiev)
Тьфу! Тупанул. Зашел на старый. ))
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
DeadcanDance (Киев) 31.01.2012 17:21 Наивный бобёр :)
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
В обед нормально заходил. Скажем так - сделали больше чем ожидал. Резонул русский язык, вместо украинского, особенно в разделе предлагаемых магазином вещей с символикой Динамо и так по мелочи : с размером шрифтов не очень угадали. Мелкие шероховатости есть, пока на твердую четверку, но за месяц, полагаю, можно убрать шероховатости и сделать всё на пять. DeadcanDance (Киев) 31.01.2012 17:21 DDOs атака кротов! инфа 100% ------------------------------- На глаз число посетителей в 8 раз больше чем вчера было.
Ответить
0
0
SLVS (Kiev)
Чё-то я не заметил, чем он от старого отличается...
Ответить
0
0
ЧеГи (Донецк)
чтобы соответствовал...(c) )))
Ответить
0
0
Volynyak@ (Луцьк)
Та латно, "льог", "льог" я через гуглі зайшов))
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
главное чтоб информативный был..а не пейте оболонь каждые 5 сек выскакивала и последняя новость датированая позавчера..
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
DDOs атака кротов! инфа 100%
Ответить
0
0
PunisheR (Cherkassy)
Antystat ((Donetsk)) Сервер лёг)
Ответить
0
0
Antystat ((Donetsk))
В чем проблема? Он только у меня запрашивает или у всех?
Ответить
0
0
PunisheR (Cherkassy)
Тю блин, вы гоните)) Написано же "тестовый режим") Для того он и предназначен, чтобы искоренять такие фейлы в будущем! Тем более все дружно ломились на него смотреть, конечно сервак ляжет от такой нагрузки в первые часы работы сайта.. Лишь бы ото гавном облить, достали уже, нытики блин.
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
) Ничего удивительного. Сайт лег. В общем-то ничего другого от работников, у которых руководитель младшенький ждать не стоит. Какой хозяин - такой и результат
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Mouzzze (Донецк) 31.01.2012 17:08 Ты жив? ходи в подвал!
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
pridon (Днепропетровск) 31.01.2012 17:05 логин: dvushka_78 пароль: xobot20cm
Ответить
0
0
merckan (Киев)
м-да... стыдно)
Ответить
0
0
Mouzzze (Донецк)
31.01.2012 17:00 - шикарно! второй сайт в Украине после шахтеровского будет! 31.01.2012 17:04 - думаю, он даже лучше сайта ШД -//- все-таки 4 минуты бобриное тщеславие удавалось сдерживать ... но нет ... сдался -//- -//- З.Ы. Сайт неплох.
Ответить
0
0
Sir Serg (Kharkov)
Лежит...
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
У меня при переходе по ссылке запрашивает пароль...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
он лёг только в последний час... до этого я смотрел - всё отлично
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
думаю, он даже лучше сайта ШД
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Классный сайт...)) еще и не зарегился, а он уже авторизацию требует...))
Ответить
0
0
KonstaNT (Киев)
позор)
Ответить
0
0
Scalp (Кировоград)
лежит)))
Ответить
0
0
DeN_DNePR (Dnepr)
клаССный Сайт, Хоть бы нормальный Сервак сделали под него, а то сразу же лег !
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
шикарно! второй сайт в Украине после шахтеровского будет!
Ответить