Сергей Матюхин: "Александрия" отбила охоту играть"

Сергей Матюхин: "Александрия" отбила охоту  играть"


Защитник Сергей Матюхин, известный по выступлениям в "Днепре", "Кривбассе" и киевском "Арсенале", также сыгравший три матча в составе национальной сборной Украины, принял решение завершить карьеру футболиста. Последним клубом 31-летнего игрока был ПФК "Александрия", за который он провёл один матч в нынешнем сезоне.

"По правде говоря, "Александрия" отбила охоту продолжать играть на профессиональном уровне и дальше, – передаёт слова Матюхина корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Юрченко. – До сих пор не понимаю, зачем меня приглашали, если практически не давали шансов себя проявить? Зимой звал к себе один клуб, но я, признаться, принял твёрдое решение "завязать". Хочу быть рядом с семьёй, да и о будущем пора всерьёз подумать".

Оцените этот материал:
Источник:
championat.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
goodman (Одесса)
Олег 777 - при чем здесь родіч не родіч. человек дело сказал...просто наш футбол настолько гнилой что закончить играть можно не начав...и кто хоть немножко говорит правду - его тут же уничтожают... Савченко (Десна)- президент сказавший правду про подкуп арбитров, Кварцяный (Волынь) - главный тренер заговоривший про сдачу игр...а про игроков я уж не говорю...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
goodman (Одесса)
Олег 777 - при чем здесь родіч не родіч. человек дело сказал...просто наш футбол настолько гнилой что закончить играть можно не начав...и кто хоть немножко говорит правду - его тут же уничтожают... Савченко (Десна)- президент сказавший правду про подкуп арбитров, Кварцяный (Волынь) - главный тренер заговоривший про сдачу игр...а про игроков я уж не говорю...
Ответить
0
0
Олег 777 (Кировоград)
БастионFAN он родыч твой иль чё ?
Ответить
0
0
БастионFAN (Ильичевск)
По правде говоря, "Александрия" отбила охоту продолжать играть на профессиональном уровне -профессионал нашелся, вали пока не отбили чего еще Олег 777 (Кировоград) 02.02.2012 15:2 у него игр в Пл и еврокубках больше чеи у тебя волос на голове. О его професионализме говорит только то что Блохин вызывал его в сборную на отбор к ЧМ 2006,а в той сборной были лучшие из лучших, только вот травма не позволила ему поехать на ЧМ.
Ответить
0
0
Дайте Пива (Олександрыя)
Так а я непоняв, а де юрслужба ПФКА! За такі мислі вслух мона пару лямів збити у якості моральної компенсації за приниження честі та гідності клюбу!!! АУууууууу Фадєїч пиши АпрАвірженіє!
Ответить
0
0
kozakus (александрия)
maximalist1 (знаменка) 02.02.2012 14:49 Так зачем звать игрока, приглашать в клуб и не давать ему шанса. Или там такие тупицы работают, что берут лишь бы брать, а потом заиграет или нет))))) Sergik8888 (Lugansk) 02.02.2012 14:55 --- а что в зорьке все играют????вот ненужно тут молоть всякую ерунду !! чувак просто мягко говоря был неярок вот и просидел на лавке в спорте нужны результаты тогда ты будешь стоить чегото!!( за дубль нужно было вырывать на трешах вылаживаться)тогда будишь в основе выходить
Ответить
0
0
Олег 777 (Кировоград)
По правде говоря, "Александрия" отбила охоту продолжать играть на профессиональном уровне -профессионал нашелся, вали пока не отбили чего еще
Ответить
0
0
maximalist1 (знаменка)
Sergik8888 (Lugansk) 02.02.2012 14:55 -------------------- кто ему не давал играть? он играл ( как бы это помягче сказать)как дерево
Ответить
0
0
raul30 (Александрия)
Г.Р.Е.К. (Кировоград) 02.02.2012 14:34 Sergik8888 (Lugansk) 02.02.2012 14:44 Парни не несите чушь!!! Играть или не играть игроку определяет главный тренер а не президент клуба, так что сопли пусть лучшее вытирает Матюхин. Плохому танцору всегда что то мешает.
Ответить
0
0
goodman (Одесса)
наших ребят после 30 лет тренера и президенты не хотят приглашать...причин для этого несколько: - в свое время многие опытные игроки после 30 лет валяли дурака имея хороший контракт и откатывая деньги тренерам - некоторые бухали и разлагали молодежь и лишь 5% игроков всегда были профессиональны (без травм, физиологически готовы как 27 летние, не пьют, не курят, еще и молодежи помогают), - клубы их продать не смогут - значит не выгодно - хороший опытный игрок не будет играть под руководством неквалифицированного тренера, плюс тренера не любят опытных игроков, которые имеют авторитет выше самого тренера. - тренеру или функционерам лучше взять иностранца помоложе, при этом возможно продадут и заработают, а не продадут, то все равно заработают от иностранных агентов пару копеек (с четырьмя или пятью нулями) - думаю что можно перечислить еще с десяток причин, но основные я назвал ну и наши опытные игроки тоже в большей степени за собой не смотрят или теряют лучшие качества (курят, бухают и т.п.)
Ответить
0
0
Sergik8888 (Lugansk)
maximalist1 (знаменка) 02.02.2012 14:49 Так зачем звать игрока, приглашать в клуб и не давать ему шанса. Или там такие тупицы работают, что берут лишь бы брать, а потом заиграет или нет)))))
Ответить
0
0
maximalist1 (знаменка)
не пойму чего он ноет ?! Ни разу на поле ни чего внятного не показал ,плохому танцору яйца мешают .
Ответить
0
0
Sergik8888 (Lugansk)
Г.Р.Е.К. (Кировоград) 02.02.2012 14:34 Я так вижу, что Лавренко со своими игроками не совсем порядочно поступает иногда, да и с тренером.
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
31 год - это ж еще играть и играть можно было...
Ответить
0
0
Г.Р.Е.К. (Кировоград)
Не надо было вестись на \"развод\" Лавренка!!!
Ответить