Сергей Куницын принят на тренерские курсы

Сергей Куницын принят на тренерские курсы


Как стало известно газете "Крымская правда" из достоверных источников, почётный президент «Таврии» Сергей Куницын принят в Киеве на тренерские курсы, по окончании которых обладатель диплома категории «B» получает право работать тренером в профессиональных и любительских командах.

Заметим, что еще в 2008-м году коллега Куницына, генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко, завершил курсы и стал обладателем диплома категории "А".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
vituynia (Черкассы)
у него селюк будет агентом,в скт и продаст atlantik (севастополь) 03.02.2012 18: Он его скорее в Африку продаст)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 36
vituynia (Черкассы)
у него селюк будет агентом,в скт и продаст atlantik (севастополь) 03.02.2012 18: Он его скорее в Африку продаст)
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
Папа Крымский (Симферополь-Донецк) 03.02.2012 18:49 Кто ж его посадит (снимет) он же - памятник! (с)
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
Блин пятница, классный день, радужные перспективы, прекрасное настроение... И тут нате вам... Здравствуй, Вася, я снеслася... Неужто его не снимут к жемчугам собачьим?
Ответить
0
0
atlantik (севастополь)
у него селюк будет агентом,в скт и продаст
Ответить
0
0
макар 7 (Симферополь)
чемп (Симферополь) 03.02.2012 18:06 хыхыхыхыхыхы- это будет цинично)))
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
Наверно в Севас пойдет :)
Ответить
0
0
Pahtakor (севастополь)
Та чего вы напряглись то так?:) Сейчас по всей Украине начали такие курсы проводить. Это требование УЕФА к ФФУ, а ФФУ в свою очередь нагинает региональные федерации... сейчас эти корочки категорий С и В будут получать все кому не лень. и услуга бесплатная.
Ответить
0
0
Буран (Севастополь)
Ха-хахахахахаха......
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Весьма тревожная для Таврии новость.
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
100почкин (Севастополь) 03.02.2012 16:24, удачи на курсах!
Ответить
0
0
100почкин (Севастополь)
Чего взбесились? Жаба давит, что сами лузеры никчемные?
Ответить
0
0
макар 7 (Симферополь)
После этой новости тренеры украинских топ- клубов должны занервничать..
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Действительно идиот занимался лучше бы своими обязанностями.Зачем ему это? Jim Morisson (Харьков
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Лучше б он курсы руководящего менеджмента прошёл, клоун.
Ответить
0
0
FC Dnipro - Forever !!! (Днепропетровск)
спецы мля....
Ответить
0
0
Alek71 (Киев)
hau(simferopol) Пять баллов!!!
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
Днепрянин (Днепр) 03.02.2012 14:43 Ага, ПОЧЕТНЫМ. А по НЕЧЕТНЫМ - Альтман.
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
Так он же ПОЧЕТНЫй президент! А теперь кем? тренером?
Ответить
0
0
Solt (Харьков)
Не сдавать позиции, Андрей Стеценко!!! Ты нам нужен!
Ответить
0
0
sevalt (Севастополь)
Поздравляю, соседи. УРА! :) Господи, когда ж вы от него избавитесь уже-то... Хотя нет, теперь по этой новости вижу, что он у вас вечен.
Ответить
0
0
Г.Д.Л. (Симферополь)
Что интересно, на оф-сайте ни слова об этом. Значит пиарить это не хочет Куницы, а, может быть, даже очень наоборот, чтобы это всё тихонько прошло, а в нужную минуту достать из кармана "джокер". Не к добру это, ой не к добру. Будит вмешиваться в работу Альтмана а легальных правах... Плохо.
Ответить
0
0
Сталь(б.Днепр)-Локомотив(Х)0-6 (Харьков)
Ну теперь его сторонники среди болел Таврии возрадуются!
Ответить
0
0
Г.Д.Л. (Симферополь)
беда... чует сердце - беда...
Ответить
0
0
negoro (kharkov)
Называется "пустили козла в огород".
Ответить
0
0
дмитрик (с.межиреч)
Сергей Куницын принят на тренерские курсы. По окончании курсов он побреется налысо и... вот тут и начнётся умопомрачительный, захватывающий суперэкшн!!!! Скоро,скоро!!! На больших экранах!!! ШРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕК-2!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Upiter(Днепр) (Днепропетровск)
Ох, не к добру это)))
Ответить
0
0
Andrej.com.ua (Харьков)
Ему лучше пойти на курсы делового этикета.....может перестанет футболистов учить играть и даст возможность заниматься этим гл.тренеру...ну по крайней мере сразу после матча в раздевалке)))
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
А стажировку будет у Стеценко проходить?)Во крутой тренерский штаб мог бы получиться-главный тренер Стеценко,второй тренер Куницын,генеральный директор Силюк!И в спонсоры им Фирташа вместе с Коломойским.
Ответить
0
0
FTS (Симферополь)
Лошара блин......
Ответить
0
0
Demian (Коломия)
Тупо человеку нечем занятся.
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
boan (Днепропетровск) 03.02.2012 13:21 Не путай причину и следствие. КОГДА "менеджеры не страдают подобной фигней, а сосредотачиваются на своих основных обязанностях", ТОГДА и клубы нормальные.
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
Теперь Стец не одинок... === Интересно, почему в нормальных клубах менеджеры не страдают подобной фигней, а сосредотачиваются на своих основных обязанностях?
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
Да, теперь его из раздевалки не выгонишь... Или Титан решил возглавить, когда с Таврии попрут?
Ответить
0
0
Dima555 (Харьков)
второй Стеценко в украинском футболе
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Ну держись Силюк.
Ответить
0
0
FeNDeRzx (Dnepr)
"Заметим, что еще в 2008-м году коллега Куницына, генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко, завершил курсы и стал обладателем диплома категории "А"." и теперь с этим дипломом лезет в работу тренера ГАД!!
Ответить