Лучшие из лучших - 2011. Кандидаты на звание Открытие года

Лучшие из лучших - 2011. Кандидаты на звание Открытие года


В комментариях к этой теме редакция UA-Футбол предлагает своим читателям принять участие в формировании списка кандидатов на звание Открытие года - 2011. В качестве кандидатов могут быть предложены любые персоналии или даже целые команды, имеющие отношение к украинскому футболу и приятно удивившие читателей в 2011 году. Отдельно обращаем внимание читателей на то обстоятельство, что открытие стадионов, вошедшее в номинацию в 2009 году, в нынешнем году из данного опроса вынесено и включено в номинацию "Событие года".

По итогам оставленных комментариев по истечении некоторого времени будет сформирован отдельный опрос, принять участие в котором смогут зарегистрированные читатели.

Напомним, что открытием 2010 года были признаны львовские "Карпаты", а в 2009 году - стадион "Донбасс Арена".

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ZaUkrainu! (Odessa)
но все еще впереди!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 51
ZaUkrainu! (Odessa)
но все еще впереди!
Ответить
0
0
ZaUkrainu! (Odessa)
Кривбасс Максимова, Соса, Ворскла в Европе!!!!! А также Безус, Стадион Черноморца, НСК Олимпийский, Бурдужан( травма помешала еще больше расскрыться)
Ответить
0
0
Momik (Харьков)
- Дикань, - Соса, - Рыбка (для 2011 открытие, для 2012 может стать событим) - "Кривбас" Максимова (и именно Максимова!)
Ответить
0
0
Krotovich (Львов)
РИБКА 100% РИБКА
Ответить
0
0
Денис Донецк (Донецк)
Динамо Киев стало открытием почему да потому что Динамо впервые за 3 года может стать чемпионом. Dunamo Kiyv (Киев) 11.02.2012 10:47 Что ж ты подрываешь Величие клуба, о котором на каждой ветке болельщики Динамо трубят?)) Уже отрыв на 1 очко Открытие?))
Ответить
0
0
Денис Донецк (Донецк)
А по моему мнению ничего такого в прошлом году не случилось, чтоб назвать это прямо уж открытием года. Да что ж столько много человек невнимательных таких)) Стадионы сюда не надо писАть.
Ответить
0
0
IvaMax (Днепр)
Богдан Бутко,Майкон,Никола Калинич,Леонид Кучук,Браун Идейе. "Кривбасс" Кривой Рог,"Ворскла" Полтава,"Александрия".
Ответить
0
0
Сержмет (Харьков)
Хосе Эрнесто Соса
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Годулян. За судейство в матче Таврия - Динамо.
Ответить
0
0
MAX85 (Олександрія-Харків)
Таргамадзе
Ответить
0
0
Solt (Харьков)
Хосе Эрнесто Соса http://ru.wikipedia.org/wiki/Соса,_Хосе_Э...
Ответить
0
0
Dunamo Kiyv (Киев)
Ярмоленко
Ответить
0
0
АнтиСемин (Город-герой Киев)
Ну а лучший игрок на мое мнение Ярмоленоко и Идейе Dunamo Kiyv (Киев) - По Идейе насмешил. Человек-офсайд. Начинает дико бесить этим. А лучший игрок Гусев.
Ответить
0
0
Avangard!!! (Kharkov)
СОСА
Ответить
0
0
Боб (Харьков)
пристрелите этого спамера )
Ответить
0
0
Dunamo Kiyv (Киев)
Гармаш
Ответить
0
0
Dunamo Kiyv (Киев)
Ярмоленко
Ответить
0
0
Dunamo Kiyv (Киев)
Динамо киев
Ответить
0
0
Dunamo Kiyv (Киев)
СаШо
Ответить
0
0
Dunamo Kiyv (Киев)
Ярмоленко
Ответить
0
0
Dunamo Kiyv (Киев)
Идейе
Ответить
0
0
Dunamo Kiyv (Киев)
Динамо Киев стало открытием почему да потому что Динамо впервые за 3 года может стать чемпионом.Ну а лучший игрок на мое мнение Ярмоленоко и Идейе
Ответить
0
0
Dunamo Kiyv (Киев)
Ярмоленко
Ответить
0
0
KEG (Ясиноватаяя)
igor-belukha (Луганск) 10.02.2012 18:51 Не путайте открытие года и закрытие года....
Ответить
0
0
Fan9 (Vinniza)
1. Кривбас 2. Безус 3. Соса
Ответить
0
0
alex_bo (Харьков)
Безус. Надеюсь, что не разово и надолго.
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
Соса, "Кривбасс" Максимова.
Ответить
0
0
HMR (Севастополь)
АнтиСемин (Город-герой Киев) 10.02.2012 22:28 ___________________________________ Тут Днепр вне конкуренции...
Ответить
0
0
АнтиСемин (Город-герой Киев)
Кривбас, Соса, Таргамадзе, Политыло - - Igorich (Львів), без конкуренции? Недоделанный стадион и без конкуренции? Как минимум в Одессе не хуже, а в Киеве на голову лучше. - - А провал года будет или уже был?
Ответить
0
0
Norman2012 (Днепропетровск)
Безус Таргамадзе Рыбка НСК Олимпийский
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
1. шахтер в 1/4ЛЧ 2. кривбас 3. стадион черноморца
Ответить
0
0
HMR (Севастополь)
Соса
Ответить
0
0
Vasya.bodnaruk (Снятин)
Давід Таргамадзе
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
Арена-Львів - без конкуренції
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
а что нельзя обьединить события и открытия года?
Ответить
0
0
igor-belukha (Луганск)
Луис Адриано
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
даже не знаю.. думаю, что нужно выделить выход украинской команды в 1/4 лиги чемпионов, впервые за последние 10 лет, или сколько там.. открытие стадиона, на котором будет финал Евро.. выход Ворсклы в группу ЛЕ, это тоже не малое событие..
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
Бурджуан Безус НСК
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Открытие Семиным бутылки коньяка после "одной из самых лучших игр". угловой (Харьков) 10.02.2012 16:3 Да это ж не событие а повседневность...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Пузач (Украина) 10.02.2012 16:44 Та разве то открытие? Вот Данило Силва в лучших трансферах ДК - это реально ОТКРЫТИЕ. ))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
1) Кривбасс 2) Роман Безус 3) НСК Олимпийский
Ответить
0
0
Боб (Харьков)
о, создали тему по Событиям года! Поэтому тут оставляю только: Безус Арсенал Кучук
Ответить
0
0
Боб (Харьков)
1. НСК Олимпийский 2. Львов Арена 3. стдаион Черноморца (забыл как таки назвали :)) 4. Роман Безус 5. Кучук и Арсенал З.Ы. самое скандальное открытие... рот Кварцяного осень в Харькове :)
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Ворота Металлиста. Идейе два раза шикарно открыл:))))
Ответить
0
0
угловой (Харьков)
Открытие Семиным бутылки коньяка после "одной из самых лучших игр".
Ответить
0
0
JimmyMohito (Харків)
Соса
Ответить
0
0
Roman_Sh (Кременчуг)
назначение Блохина. но это можно будет оценить только после евро
Ответить
0
0
mps (Киев)
"КРИВБАСС", Максимов.
Ответить
0
0
Олег 777 (Кировоград)
Таргамадзе
Ответить
0
0
Roman_Sh (Кременчуг)
Стадионы Украины. (Львов,Киев,Одесса) в сумме.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Хачериди the best.
Ответить