"Шахтер", "Милан", "Арсенал" и ПСЖ ищут новых звезд среди болельщиков

"Шахтер", "Милан", "Арсенал" и ПСЖ ищут новых звезд среди болельщиков


"Милан", лондонский "Арсенал", ПСЖ и "Шахтер" объединяет не только то, что все четыре клуба являются брендами, известными в Европе, но и то, что спонсор каждого из коллективов - компания Indesit. Совместно с компанией, футбольные клубы вот-вот запускают конкурс, аналогов которому еще не было.

Конкурс рассчитан на конкуренцию, в которой футбольные болельщики из любого уголка Европы могут зарегистрироваться, принять участие и победить - стать игрокам "Арсенала", "Милана", ПСЖ или "Шахтера", носить их цвета и обучаться у живых легенд мирового футбола на одном из лучших стадионов - Emirates Stadium в Лондоне.

Конкурс начинается 20 февраля и открыт для всех участников старше 18 лет. Для участия необходимо зарегистрироваться на Facebook или football.indesit.com. После регистрации кандидаты могут создать профиль и до 13 марта загрузить на страницу видеоматериал, в котором они демонстрируют свои футбольные навыки и опыт.

Успех ждет того кандидата (или кандидатов), который покажет свой талант и проявит себя творчески. Выбор победителей будет проходить в два этапа. Первый: голосование членов онлайн-сообщества, 13 апреля, они могут голосовать своих любимых кандидатов и они получат список, состоящий из 250 конкурсантов. На втором этапе уже группа знаменитостей из четырех Европы будут решать судьбу 250 кандидатов, и 26 апреля объявят 16 участников, которые встретятся в Лондоне 15 мая 2012 года.

Звезды, входящие в состав жюри: Боатенг, Аквилани, Эмануэльсон и Бонера, Вермален, Уолкотт Уилшир, Лугано, Максвелл, Жалле, Оаро, Мхитарян, Срна, Луис Адриано и Пятов. Именно это исполнители будут отвечать за реализацию мечты победителей. "Мы рады делать этот проект, мы вложили много энергии и энтузиазма, в основе всей нашей деятельности футбол, - рассказал Марко Рота, Директор по маркетингу компании Indesit. - Эта инициатива компании является частью ее стратегии позиционировать бренд в футбольном мире."

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
_dida_ (Одесса-Киев)
автоперевод рулит, хоть бы адаптировали текст...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
_dida_ (Одесса-Киев)
автоперевод рулит, хоть бы адаптировали текст...
Ответить
0
0
Galician_fan (Lviv)
Маю чуйку, що Андре попробує висунути свою кандидатуру. Для конспірації може вуса відростити з бородою, а може й взагалі... грати в футбол буде.
Ответить
0
0
AdWeb (donetsk)
на оригинальность идея никак не претендует, насколько помню тотже савик шустер организовывал шоу "команды мечты" типа сборная страны против сборной Украины не знаю правда чем эт все закончилось тк не смотрел то шоу...
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
вы не поняли смысла: люди которые выиграют конкурс будут тренироваться вместе с командами, будут заявлены за клуб и получат право сыграть 1 или несколько матчей (или несколько минут в матче) за свою любимую команду. Так делают многие Лиги - когда то видел как парень отыграл одну 15-ти минутку в НБА за Лос Анджелес Лейкерз, клубу мелочь в матче в котором они ведут + 20 очков - а человеку память на всю жизнь.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
И слава Богу. Одна жизнь - одна команда.
Ответить
0
0
mironja01 (Запорожье)
Dimonych (-) 16.02.2012 16:35 Только к тебе это не относится.
Ответить
0
0
mironja01 (Запорожье)
Я забыл, что ты со славного города Кривого Рога и бегаешь только на шахту))))).Металлург-Кривбасс=Алкоголь!!!
Ответить
0
0
Dimonych (-)
mironja01 (Запорожье) Так и я смотрю, не каждый матч со стадиона, но и на гостевые катаю иногда. А "самба" не выступает, а имеет полевропы и всю Украину (и кошечку сверху).
Ответить
0
0
ekaterina_ch99 (донецк)
шахтер, шахтер, вы наша лучшая команда... это звёздная команда,шахтер... ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
"Совместно с компанией, футбольные клубы вот-вот запускают конкурс, аналогов которому еще не было." Вообще-то американцы такое уже не по одному виду спорта делали, и не один десяток лет.
Ответить
0
0
В.В.Л. (Нежин)
мхитарян бАльшой звЭзда, моуриньЙо плачет..
Ответить
0
0
ekaterina_ch99 (донецк)
смотря какая кандидатка. а то ещё и лучше будет кандидата!
Ответить
0
0
mironja01 (Запорожье)
Так я и смотрю на МЗ в каждом матче на стадионе. Ну было когда-то, а сейчас стабильно в составе выходят восемь украинцев. Жуниора можно почти за своего принять, он уже много лет живёт в Украине и в Металлурге играет ведущую роль. Ты лучше смотри на шд, в котором одна бразильская самба выступает, да и то от настроения.
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
А вдруг это будет кандидат(ка) вот смеху то )))
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Денис Донецк (Донецк) 16.02.2012 12:10 mironja01 (Запорожье) 16.02.2012 13:05 Это коммерция от корпорации стиралок. Шонеясно? mironja01 (Запорожье) 16.02.2012 13:08 Ты не смотри. Ты смотри за мз, которая когда-то отменилась рекордом украинским по иностранцам.
Ответить
0
0
jt zp (запорожье)
mironja01 (Запорожье) за металл +, а за вклад денежных средсв не согласен, поскольку кто как не эти команды туда вкладывает больше всех
Ответить
0
0
VARYG (Киев)
Смысл вообще не понятен акции...Кого они ищут после 18лет? игроков??? это возраст когда закончили уже в футбольных академиях..Мне в 41год можно принять участие? думаете возьмут?я вон набивать могу на двух ногах минут 10ть)))
Ответить
0
0
jt zp (запорожье)
стиральные машины делают добро)))
Ответить
0
0
mironja01 (Запорожье)
А то посмотришь составы этих 4-х команд и из 44-х футболистов, только от силы 5-6 являются коренными. Волосы дыбом становятся.
Ответить
0
0
mironja01 (Запорожье)
АдВоКаД (Харьков) 16.02.2012 11:08 Шутки шутками, но лучше бы они влаживали бабки в развитие детского футбола этих клубов, выделение маленьких звёздочек в детских командах. Это бы больше стимулировало развитие детей, в футбольном плане. А так чистейший пиар и самое главное бредовый.
Ответить
0
0
andersen_20 (полтава-москва)
АдВоКаД (Харьков) 16.02.2012 11:08 )))))))))
Ответить
0
0
Сибирррь (Запорожье)
mironja01 (Запорожье) 16.02.2012 10:55 АНАЛОГИЧНО!!! )))))))
Ответить
0
0
Фурманов (Донецк)
А Индезит знает?
Ответить
0
0
Денис Донецк (Донецк)
"...победить - стать игроками "Арсенала", "Милана", ПСЖ или "Шахтера" "Конкурс начинается 20 февраля и открыт для всех участников старше 18 лет." _______________________ Что-то не пойму, ищут для себя никому не известных игроков с 19 лет??? Бред какой-то.
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
mironja01 (Запорожье) Очень полезная инфа ))) Индесит, Шахтёр и Милан наверное в шоке от такой потери))
Ответить
0
0
mironja01 (Запорожье)
Не смогу принять участие, так как не являюсь болельщиком ни одной из 4-х команд.))) Я с детства болельщик Металлурга.
Ответить