Александр Ищенко и Виктор Леоненко - о непопадании Девича в стартовый состав "Металлиста"

Александр Ищенко и Виктор Леоненко - о непопадании Девича в стартовый состав "Металлиста"


В передаче "ПРО Лигу Европы" на 2+2, после поединка "Зальцбург"-"Металлист", который обсуждали эксперты, Александр Ищенко и Виктор Леоненко, в студии у Игоря Цыганыка, была поднята тема конкуренции в составе "Металлиста".

- Вам не кажется, что Марко Девич слегка обижен тем, что не попал в стартовый состав на поединок с "Зальцбургом"? - спросил гостей ведущий.

- Может, это его какие-то личные чувства. Но чувства неудовлетворенности всегда должно быть. Есть конкуренция - доказывай!, - отметил Александр Ищенко.

- Я не вижу вообще проблемы, - парировал Виктор Леоненко. - Самое главное то, что человек выходит на поле и делает свое дело. Не важно, 10 минут, 15, 20... Ну а там уж... Это команда. Всегда должен кто-то сидеть на лавке. Почему, я думаю, именно Кристальдо играет - так это потому что в команде аргентинцев больше, вот и все.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
АнтиСемин (Город-герой Киев)
Ребят, все намного проще - Марко не любит выходить на поле, когда все уже решено.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 33
АнтиСемин (Город-герой Киев)
Ребят, все намного проще - Марко не любит выходить на поле, когда все уже решено.
Ответить
0
0
Noik (Киев)
Очень хочется, что бы Девич нашим "Сольскьяэром" стал ;)
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Я бы на месте Девича доволен был бы. На поле выходит всего на 15-20 минут, особо не выматываеться, голы забивает, деньги получает. Чего еще надо?
Ответить
0
0
MMBD (Харьков)
Просто Девичу хватает 15-20 минут на то, на что остальным требуется весь матч)
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харьков)
Кристальдо два гола между прочим забил, значит Маркевич знает, что делает :)
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харьков)
Маркевич на пресухе все четко расписал. У Кристальдо преимущество в борьбе за мяч перед Девичем. Ему казалось, что против защитников Зальцбурга нужен был как раз такой форвард, поэтому играл Кристальдо со старта, а не Девич. И перед пресухой он говорил, что оба форварда равноценны, но у каждого есть какие-то преимущества, которые он использует в зависимости от соперника. И нефиг высасывать "конфликты" из пальца :)
Ответить
0
0
Koss77 (Харьков)
По мне первые 70 минут Кристальдо, и 20 Девич - идеальный вариант. Шансов забить гол у них одинаково, т.к. Девич на голову быстрее и расторопнее уставших защитников. У них просто паралич наступает. Кристальдо лучше в начале - добежать, ударить. А Девич в конце - сам голы изобретать может, только дайте мяч. Но вот Девичу, к сожалению, такой расклад, видимо, не очень нравится. Главная проблема для него, что в 50-ти процентах матчей команда к тому времени уже ничего не хочет. В жизни нет ничего идеального, надеюсь Маркевич сможет удержать эмоции Марко под контролем.
Ответить
0
0
kazna (Луганск)
Почему, я думаю, именно Кристальдо играет - так это потому что в команде аргентинцев больше, вот и все. Ах вот оно что, мегалогика.
Ответить
0
0
axel_p (Chernovtsy)
Давай Металл Кубок ЛЕ на Украину... dmitr_80 (Умань) поддерживаю - Кубок на Украину!!!
Ответить
0
0
Yurko-Zahid (Shreveport)
равик (Черкассы) 17.02.2012 12:35 ----------------------------------------------... Я теж так вважаю. Став українцем, лафа скінчилася :)
Ответить
0
0
dmitr_80 (Умань)
как вышел Девич сразу сказал, что он должен забить сто пудов....и было очень приятно что не ошибся...так держать!! Давай Металл Кубок ЛЕ на Украину... хочу Металл в ЛЧ...удачи ребята...
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
То всьо пофіг, шо ті спеціалісти говорять. В повторному матчі можна в напад спокійно Вороб"я ставити. Результат вже є
Ответить
0
0
Андрей_Луганск (Луганск)
Как по мне, Марко сильнее Кристальдо, в индивидуальном плане: технически, тактически, выносливость, скорость. то,что сейчас играет Кристальдо - это не проблема, Марко всегда тяжело входит в сезон, но потом набирает обороты и завоевывает место в основе. Пример,в этом году: после травмы Марко набрал форму и посадил Чурри на банку. Марко забивает в Лиге Европы 4 матча подряд.Благодаря лимиту, я думаю он будет стабильно играть в чемпе, для сборной это плюс, ну и конечно все зависит от соперника, был бы на месте Зальцбурга-Порту, думаю Марко играл в основе 100%. Хотя все таки слухи о конфликте с МБМ имеют реальную почву, еще прошлогоднее подписание контракта "аукивается". Думаю Марко сделает выводы, и скоро опять станет 100% игроком основы.
Ответить
0
0
Dracosha (Харьков)
Эт точно. А Марко, игрок-пружина, и правильно что Маркевич держит его как АКЦЕНТ на каком то промежутке игры. 90 минут это не для Марко (хотя физически он не сильно просядет), но он игрок ситуативный, его игра, это игра гончей, которая гоняет по полям зверя, пока то не ошибется или не сдастся.
Ответить
0
0
Seedor (Харьков)
Все Харьковчане знают и помнят сколько Марко сделал для клуба и я надеюсь ещё сделает, по-этому Марко Девич-Первый после Скажи Харьков!
Ответить
0
0
9590 (Одесса)
Маркевич - умный тренер (хотя он мне не нравится как человек), Девича он выпускает после 60 минут, когда все устанут, а Девич свежачком всех оппонентов трепает и задалбливает! Девич - одна из фишек, один из козырей Маркевича. Я бы ТОЛЬКО так поступал.
Ответить
0
0
Владимырыч (Nikolaev)
очередные перлы от Леоненка....я сфурфею с него...
Ответить
0
0
Dracosha (Харьков)
Бредовая "новость" :( Уа-Футбол - не сосите из пальца!!!! ;)
Ответить
0
0
Romchik (Сумы)
Эрвэл (Днепропетровск) 17.02.2012 12:28 И Инзаги в Милане
Ответить
0
0
Болельщик 83 (Сумы)
Эрвэл (Днепропетровск) 17.02.2012 12:28 И Сольскьяер в МЮ...
Ответить
0
0
MotoZ (Мар\\\\\\\\\\\\\\\'ї)
Молодей= Молодец )
Ответить
0
0
MotoZ (Мар\\\\\\\\\\\\\\\'ї)
Молодей Марко: вышел, побежал, забил. Так и в сборной. А из старта или со скамьи - какая разница?
Ответить
0
0
Abrazec (Харьков)
Максим2 (Мариуполь) 17.02.2012 12:41 Улыбнул))
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Для болельщика Металлиста,но не для Вити,давно известно,что в Металлисте играют не только аргентинцы , но и их южноамериканские принципиальные соперники,бразильцы.Так может Девич не играл с первых минут потому что на поле были бразильцы?А если серьезно,то мы прекрасно видели не раз,как отлично Марко взаимодействует не только с Хавьером и Тайсоном,но и с Сосой,или Кристальдо.У меня бы с первых минут играл Девич,но ,слава Богу,не я тренер Металлиста,а Маркевич,ему и решать.
Ответить
0
0
Максим2 (Мариуполь)
равик (Черкассы) 17.02.2012 12:35 Есть еще вариант - чтобы недруги не обвинили Маркевича в том, что МАРКо дЕВИЧ-его родственнник )
Ответить
0
0
Вор (Киев)
да всё очень просто: серб не по фен-шую в команде латинской америки)
Ответить
0
0
равик (Черкассы)
Предлагаю еще более глупый вариант ответа,потому что Девич-украинец,а Маркевич не любит украинских игроков.
Ответить
0
0
ПАРКУР (Kiev)
Венц (Киев) 17.02.2012 12:26 нужно хоть немного готовиться!!!! ПРОФЕССИОНАЛЫ вашу мать ... ------------------- ну я так думаю этот выход в эфир для них рядовой, да и не заслужили еще чтобы к ним готовились, так энциклопедию почитали..)))...Одним словом они далеко не авторитет чтобы замарачиваться такими пустяками
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Венц (Киев) 17.02.2012 12:26 МБМ сказал,что Кристальдо сильнее в "ближнем бою".) Но Девич лучший!
Ответить
0
0
Боб (Харьков)
давайте разберем на цитаты всю передачу и насоздаем еще 50 тем
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
А помните в Роме был такой игрок как Винченцо Монтела, который в основном выходил на замену в конце матча и "делал" результат. Вот и маркевич делает с Девичем точно так же.
Ответить
0
0
Венц (Киев)
Спецы великие, Маркевич ответил на этот вопрос и без ваших идиотских выводов:-"Вы думали, кого выпускать в стартовом составе? Выбирали между Девичем и Кристальдо? Оба забивали на сборах, и мы раздумывали перед игрой. Кристальдо более настырен в игре с защитниками. Девич любит играть в контратаках, а Кристальдо имеет небольшое преимущество в такой борьбе с защитниками..." Так что перед тем как выходить в эфир,нужно хоть немного готовиться!!!! ПРОФЕССИОНАЛЫ вашу мать ...
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Какая интересная "новость"... В такой игре Кристальдо лучше. В вязкой и медленной игре Девич был бы лучше. ИМХО
Ответить