Олексій Мочанов: "Якби Алієв таке говорив, він би визнав це повністю"

Олексій Мочанов: "Якби Алієв таке говорив, він би визнав це повністю"


Відомий український автогонщик, телеведучий Олексій Мочанов, в інтерв’ю газеті «Український футбол» прокоментував нещодавній резонансний інцидент з аудиозаписом, на якому голос (дуже схожий на голос Олександра Алієва) жорстко критикує работу Юрія Сьоміна.

- Я дуже давно знаю Сашка Алієва і, чесно кажучи, вважаю, що це не він говорив, це – монтаж. У Сані, коли в нього щось на нервах сказано, то це – трохи інакший словесний потік. У відомому нам тексті занадто мало матюків, бо Алієв, якщо нервує… Спитайте краще у журналістки Колі Василькова, яка дуже добре знає, куди він може послати. Коли він рознервувався, йому абсолютно все одно, камера це чи ні, впевнений, що якби Саня таке говорив, він би визнав це повністю. Сьомін, наскільки я знаю, сказав, що навіть слухати той запис не збирається, але, з іншого боку, там же не сказано нічого страшного, образливого і ніякої неправди. Тому я вам скажу: голос, схожий на голос Олександра Алієва, висловив якусь думку на мові дуже багатьох, хто перебуває не в середині клуба, а довкола нього. Хоча, хіба можна щось подібне говорити про, скажімо, Вукоєвича, Бетао? Та вони реально орють те поле! Також мені здається, Сашкові зараз нічим бути особливо незадоволеним: він у складі, у нього все виходить, а натомість – навколо Алієва постійно в’ються якісь чутки. Якщо він каже, що нічого не говорив, то може це помста журналістки Колі Василькова? Вона це, припускаю, зробила засобами монтажу… Я знаю Алієва дуже добре, і якби це було правдою, то відмовчався б, а не виправдовувався, погрожуючи, що поламає руки-ноги.

Оцените этот материал:
Источник:
газета "Український футбол"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
VARYG (Киев)
Во первых - Леша хороший кампанейский парень, веселый с отличным чувством юмора.Во вторых - абсолютно не подвержен звездным выпендрежам.В третьих - внимательный и разумный собеседник..Кто может не знает, он еще и лидер рок - группы "Индианополис", если увидите где то афишу, сходите не пожалеете, жаль что выступают только в Киеве..Это я так в краце о человеке, так как знаком с ним лично и часто пересекаюсь..Что касается его этой вьюхи - вот представьте себе, подходят ко мне журналисты и просят дать оценку поступка знакомого человека(в данном случае Аля). Как бы вы поступили на его месте? Начали бы поливать человека грязью? Или согласились бы как с фактом (причем недоказанным) что это говорил ваш знакомый? Если бы вы так поступили, я бы вам не подал бы потом руки..Понятно, что в таком случае срабатывает мужская солидарность .Да что я вам объясняю - порядочные мужчины так и поступают..
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
VARYG (Киев)
Во первых - Леша хороший кампанейский парень, веселый с отличным чувством юмора.Во вторых - абсолютно не подвержен звездным выпендрежам.В третьих - внимательный и разумный собеседник..Кто может не знает, он еще и лидер рок - группы "Индианополис", если увидите где то афишу, сходите не пожалеете, жаль что выступают только в Киеве..Это я так в краце о человеке, так как знаком с ним лично и часто пересекаюсь..Что касается его этой вьюхи - вот представьте себе, подходят ко мне журналисты и просят дать оценку поступка знакомого человека(в данном случае Аля). Как бы вы поступили на его месте? Начали бы поливать человека грязью? Или согласились бы как с фактом (причем недоказанным) что это говорил ваш знакомый? Если бы вы так поступили, я бы вам не подал бы потом руки..Понятно, что в таком случае срабатывает мужская солидарность .Да что я вам объясняю - порядочные мужчины так и поступают..
Ответить
0
0
Metalhead (Харьков)
Клоун, мля. С чего он взял, что Алиев должен нервничать? Просто один футболист разговаривал с другим, какие тут нервы... simpson (Kiev) +1 Саша спокойно общался с приятелем, так сказать за жисть, с достаточным набором матюков. Это вообще смешно, когда его начинают выгораживать и Суруис и такие вот "адвокаты". Ну попался случайно, чего уж тут... Но все кому нужно, должны сделать выводы.
Ответить
0
0
CHAMPION (Одесса)
Какой-то там заштатный автогонщик комментирует слухи в футболе! Ну цирк. Аргументы - мало матов, рыжая личная журналистка Василькова... офигеть. Тоже мне, Шумахер местного разлива. Авторитет. Я вообще о существовании этого светила лысого узнал только когда прочитал его опус об игре СБу на Олимпийском и проблемах с турникетами) Даже не знаю нафига публиковать такую фигню?!
Ответить
0
0
mmerenich (irshava)
Ого!Якщо щось каже Мочанов-то це не спец у футболі.А ті,що тут жужжать -великі специ.Панове,вперед:хто грати,хто тренувати.А ми потім попліткуємо про Вашу роботу(футбольну) та досягнення.Вперед!
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Лысый дибилоид,воевавший,во всех без исключения горячих точках планеты,начиная с 1905 года,опять рыло своё всунул за динамку....
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
может имелось ввиду что та рыжая журналистка не ICTV а именно/лично Василькова?
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Опять эта рожа в футбол лезет! Мало "специалистов" что ли? Не у кого мнение спросить?
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Рыжую Аню спалили
Ответить
0
0
truf (Odessa)
блин, народ, не тупите! косноязычная газета "Український футбол", которая похоже не дружит ни с украинским, ни с каким-либо другим языком, испохабила смысл интервью,а вы сразу давай желчью чувака поливать! журналистка Коли Василькова - это журналистка, которую Алиев на х*р послал и которая работает у Василькова :-)
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Ну надо же...."мало матюков".... Не, точно не алиев. Это- недоброжелатели..... ps Падсталом.
Ответить
0
0
viva la fiesta (киев)
Тоже мне адвокат нашелся. Может еще у Яны Клочковой интервью возмете. Да кто он такой чтобы слушать его мнение на футбольном сайте?
Ответить
0
0
Ask1503 (Киев)
Якщо він каже, що нічого не говорив, то може це помста журналістки Колі Василькова? Вона це, припускаю, зробила засобами монтажу… как для мужика - это очень низко..., ниже плинтуса... "Светило из под плинтуса"
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
Да-да Альоша, ти прав! Дякуєм, що просвітив нас, ато нас пару млн тих, хто прослухали цей запис, були впевнені, шо то Аля, а нє, виявляється, що не міг він такого говорити. Дякуєм Альоша, ще раз дякуєм. Будеш ше шось знати, тіпа Міля ще жодеої цигарки не викурив, чи Сьома жодної крапля алкоголю не випив - давай інтерв"ю. Ми почитаєм і всі дружно тобі повіримо. Не забувай про нас темний, просвічуй час від часу, щ в тому світі робиться, ато інтернету в нас нема, телебачення, радіо і газет також, вся надія лиш на тебе. Ти наше світило!!!
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
А уж так выражаться про журналиста,который тут вообще не при делах,верх тупизма со стороны этого "мачо".
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
але, з іншого боку, там же не сказано нічого страшного, образливого і ніякої неправди...... голос Олександра Алієва, висловив якусь думку на мові дуже багатьох, хто перебуває не в середині клуба, а довкола нього. У чела внутренний конфликт какой-то,сам себе протеворечит в одном абзаце.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Интересно с Алиевым получается - прям находка для журналюг - то клеитса к нему журналистка, зная его характер пока не получает от него мата. Далее прослушку включают. Ну маало ли кто что говорит и тем более думает. Давайте прослушку всем динамовцам позакидаем и послушаем их мнения - тоже будет оч интересно.
Ответить
0
0
Martyn1972 (Тернопіль)
Коля Васильков змінив стать? А взагалі-то "гаденыш" каже правду.
Ответить
0
0
gullit13 (Мариуполь)
по голосу Алиев.если это он, его это как футболиста не красит...в футбол ногами и головой надо играть а не языком...
Ответить
0
0
rivnenskyi (Рівне)
Цей чувак дуже вже якось по хамськи про Василькова говорить. Васильнов ще той чудік, але вживати його ім"я в жіночому роді - це вже занадто.
Ответить
0
0
Sir Serg (Kharkov)
Это Гоша "Мачо" Куценко местного разлива. Скажет, как отрежет. Матюков там, блеать, мало!
Ответить
0
0
simpson (Kiev)
Я дуже давно знаю Сашка Алієва і, чесно кажучи, вважаю, що це не він говорив, це – монтаж. У Сані, коли в нього щось на нервах сказано, то це – трохи інакший словесний потік. У відомому нам тексті занадто мало матюків, бо Алієв, якщо нервує… Клоун, мля. С чего он взял, что Алиев должен нервничать? Просто один футболист разговаривал с другим, какие тут нервы...
Ответить
0
0
Артур Пирожков (Харьков)
Я уверен что Аливев этого не говорил! Почему? Там матов почти нет! на него не похоже...
Ответить
0
0
Jabullani (Ужгород)
все на Рыжую скинули ?))
Ответить
0
0
Castro (kiev)
вот какое отношение сей товарищь имеет отношение к футболу? Да... как-то там заслуженый автогонщик...но его мнение можно прировнять к мнению любого из тех кто постит на форумах тут
Ответить
0
0
мукутун (Хмельницкий)
Да что Вы завельсь с этим чумачечим. Говорил, не говорил. Кто не умеет играть - тот начинает разговаривать.
Ответить