Результат матчу між "Динамо" і "Хапоелем" викликав підозри у ізраїльської поліції

Результат матчу між "Динамо" і "Хапоелем" викликав підозри у ізраїльської поліції


Розгромна перемога київського Динамо над Хапоелем з Петах-Тікви (7:1) викликала підозри у ізраїльських правоохоронних органів. Слідчі планують перевірити можливу причетність представників керівництва Хапоеля до ставок в букмекерських конторах. В ізраїльському клубі ці звинувачення заперечують.

"Немає жодних підстав для підозр у шахрайстві. Ми не можемо заборонити слідчим проводити перевірку - це їх право. Але немає нічого дивного в тому, що наші резервісти не змогли нічого протиставити основному складу київського Динамо", - говориться в заяві клубу, яку наводить ізраїльський портал One.

Оцените этот материал:
Источник:
fc-dinamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Та ладно вам! В Израиле, Тото (типа спортпрогноз) вид спорта номер 1! Это даже образ жизни. Играют практически все, даже те, кто и правил то футбольных не знают!:-) Скорее всего, кто то поднял бабло ну к примеру на разнице в шесть мячей, 5 ж/к или 10 угловых. Вот и решили проверить кто. А сила Динамо не при делах. Ведь выиграшная ставка далеко не всегда связана с результатом матча. Так понятно?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 43
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Та ладно вам! В Израиле, Тото (типа спортпрогноз) вид спорта номер 1! Это даже образ жизни. Играют практически все, даже те, кто и правил то футбольных не знают!:-) Скорее всего, кто то поднял бабло ну к примеру на разнице в шесть мячей, 5 ж/к или 10 угловых. Вот и решили проверить кто. А сила Динамо не при делах. Ведь выиграшная ставка далеко не всегда связана с результатом матча. Так понятно?
Ответить
0
0
Aleksej 78 (Житомир)
Договорняк 100%.
Ответить
0
0
Perk-as (Кривой Рог)
Тут дело в другом израильские копы поставили свой зарплатский общяг на ихней клуб, а тут такое вот и прогорели. Теперь бабки надо отбивать... вот и маются....
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
ман-сити (Манчестер) 22.02.2012 21:39 И этот человек смеет кого называть тролем ;))) недоразмение господне
Ответить
0
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
Злой ты мэн :) По теме: пусть себе там расследуют. А я беспокоюсь по другому поводу: почему только 7, когда за первые 20 минут могли забить минимум четыре-пять?
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
харьковские так зляться,потому что понимают-Лозанна скоро..а после Лозанны их ждет вторая лига...и,поделом,коррупционерам..им,харьковским делягам,не место в футболе!
Ответить
0
0
Avangard!!! (Kharkov)
Теперь понятно - то играли РЕЗЕРВИСТЫ израильские...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
muntyan (Киев) 22.02.2012 23:57 Спасибо коллега!
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
благодатная почва потроллить, особенно для харьковчан... по сабжу: Subudai (Киев) 22.02.2012 23:53 согласен на все 100...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
hec (Луганск) 22.02.2012 23:45 А что нам болельщикам еще остается делать, при неудачах "проваливаемся сквозь землю от стыда" от игры и результата, а потом отходим и все равно, болеем и поддерживаем СВОЮ команду.... Иначе какие мы нафиг болельщики... А что там подумала полиция израильская, уж никак не относится к результатам ДК за последние 10 лет, это точно... Всего лишь, их внутренние дела и не более того... ))
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Subudai (Киев) 22.02.2012 23:34 А я то как раз ничего и не думал. Товарняк как товарняк. Это израильская полиция подумала. Это они не поверили в силу флагмана. И предположил, что это следствие результатов за последние 10 лет на евроарене. Если Вам легче этот стыд переживать, кивая на конкурентов, то дело Ваше. Я вот сегодня готов был сквозь землю провалиться, когда смотрел МС-Порту. Неужели Шахтёр этой осенью был слабее португальцев??? А ведь да, был слабее. Одни матюки на уме...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
hec (Луганск) 22.02.2012 23:28 Ну сами подумайте, какие могут "нюансы", в товарищеской игре команды лидера (на данный момент) отнюдь не слабого чемпа и резерва, в лучшем случае, середняка израильской лиги? Что до Маккаби, то здесь все верно, две ничьи, это позорно, как ни крути, ведь именно они не пустили нас дальше... Но подобные промашки бывают у всех, даже у Вашей, любимой команды... ))
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Subudai (Киев) 22.02.2012 23:17 А для Вас в порядке вещей? Ну ладно, с белорусами в Минске сатисфакцию получили, но с Маккаби!!! А ведь матчи с израильтянами были чрезвычайно важны с турнирной точки зрения. И теперь, оказывается, у израильтян есть мысль о том, что их команда поддавалась нашей из-за букмекерских нюансов... Если в чём то я не прав, по-Вашему, поправьте. Вас лично устраивает - ради Бога, никто не силует.
Ответить
0
0
Lione! (Lviv)
Капа (Львів) 22.02.2012 22:33 Капєцкій, апять пашутіл і апять удачно? :)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
hec (Луганск) 22.02.2012 23:12 Допуская все остальное, а с Белоруссией и Израилем то, что не так? Или для болельщика ШД, ничья с командами этих стран, не комильфо? ))
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Даже уже в Израиле Динамо за команду не считают. Думают, что не должна была последняя команда Израиля проигрывать первой команде Украины... Благодаря Динамо силу нашего чемпа знают в Молдавии, Белоруссии, Израиле. Остаётся ещё пофеерить с Лихтенштейном и Сан-Марино. За 10 лет так ушатать бренд, который 75 лет ковался и ещё иметь наглость две звезды на эмблему прицепить...Цинизм чистой воды.
Ответить
0
0
nobik (natania)
Дело в том что где-то год назад тренеров этого клуба посадили за договорные игры и ставки у букмекеров,поэтому израильская полицыя на чеку)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Пивко-с... ))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
врать = вратарь
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
сливовоабрикосовый (Харьков) 22.02.2012 22:55 Да не "шо то", а В-С-Е - не то! И врать не ловил спецом из углов мяч и защитники расступались при быстрой атаке фланговой, жаль, что автогола не было, а то полный комплект для расследования на лицо... ))
Ответить
0
0
сливовоабрикосовый (Харьков)
оба-на...а я думаю, шо то не то...
Ответить
0
0
moderator
M@EsTrO (Lviv) 22.02.2012 21:38 Заблокирован. В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте")
Ответить
0
0
Cannabis Sativa (Луцк)
Три портсигара отечественных... Куртка замшевая... Три! ...куртки ))
Ответить
0
0
Igoramus (Харьков-Галле)
Jim Morisson (Харьков) 22.02.2012 22:18 Может для тебя и бредятина, а Шубкис на этом матче бабла нагрел )))) Боюсь сб. Израиля он уже тоже купил.
Ответить
0
0
Капа (Львів)
Вот і догралось Динамо, певно переведуть в першу лігу, зараз Кочетов розбереться :)
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Некоторые новости в последние дни - просто вынос мозга :))))))))))))
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Бредятина какая то!Тренировочный же матч
Ответить
0
0
patlatyi (Макеевка)
А думаю, что в этом материале кроется ответ на вчерашние хвалебные оды некоторых болел : "Але немає нічого дивного в тому, що наші РЕЗЕРВІСТИ не змогли нічого протиставити ОСНОВНОМУ СКЛАДУ київського Динамо", - говориться в заяві клубу, яку наводить ізраїльський портал One." Не примите за троллинг или злорадство, просто некоторые вчера тут пеной исходились, по поводу КРУПНОЙ победы... P.S. Прошу прощения у адекватных болел!!!!
Ответить
0
0
Baobab (Kyiv)
Скоро на каждого болельщика будет 10 проверяющих.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Есть подозрения - проверяйте... Или никогда израильские клубы не влетали так крупно, что они так всполошились... ))
Ответить
0
0
vodoley08 (киев)
Спецом инфу кинули,чтоб народ перестал писать по поводу высказываний Стороженко.
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
Это что, шутка такая?))
Ответить
0
0
Колгоспник (Ровно)
Вперёд,Металл!!! (Харьков) 22.02.2012 21:43 слава ярим харківським прихильникам Динамо
Ответить
0
0
vodoley08 (киев)
Вперёд,Металл!!! (Харьков) Так а кто позорники?
Ответить
0
0
Західний вітер (Львів)
Цирк
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Не было бы ничего,так и подозрений бы не было. Срочно высылайте Кочетова,ух он их научит следствие проводить. Позорники.
Ответить
0
0
Blesse (Украина)
Спасибо, я поржал
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
сразу видно было,что договорняк.Суркис наверное на этот счет зарядил.
Ответить
0
0
M@EsTrO (Lviv)
Смішні люди жиди.На скільки я розумію то Динамо було аутсайдером матчу ..а Хапоель злив шо б підзаробити?
Ответить
0
0
vodoley08 (киев)
Че за бред!Так что теперь больше трех забивать опастно?Срочно разобраться с матчем МЮ 8:Арсенал 2
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
шубы - 2
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
евреи, они и есть евреи.... и тут заработали :)
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
))) Там еще и ставки принимались?
Ответить