"Динамо" входит в 10 лучших клубов Европы за все времена

"Динамо" входит в 10 лучших клубов Европы за все времена


Киевское «Динамо» продолжает удерживать десятое место по итогам сводной таблицы европейских клубных турниров за все годы их существования.

За 29 сезонов своего участия в Кубке чемпионов/Лиге чемпионов, кубке обладателей Кубков, кубке УЕФА/Лиге Европы самый титулованный клуб Украины провел 200 матчей, выиграв 88, 42 сведя вничью и проиграв 70, имея при этом положительную разницу забитых и пропущенных мячей 295-241.

По состоянию на сегодняшний день «бело-синих» опережают только девять европейский топ клубов, среди которых первые три места принадлежат мадридскому «Реалу», мюнхенской «Баварии» и английскому «Манчестер Юнайтед».

Кстати динамовцы и в общей таблице Лиги чемпионов УЕФА за все годы проведения самого престижного на европейском континенте клубного соревнования занимают достойное 16-е место, немного уступая голландским ПСВ и «Аяксу», но опережая греческий «Олимпиакос», дортмундскую «Боруссию» и итальянскую «Рому».

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Червонец (Харьков)
Измеритель (Киев) 27.02.2012 14:01 Спорить не буду. Смысл есть.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 339
Червонец (Харьков)
Измеритель (Киев) 27.02.2012 14:01 Спорить не буду. Смысл есть.
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Червонец (Харьков) 27.02.2012 13:43 Цель переброса инфы на этот сайт - ИМХО, привлечь дополнительный интерес посредством Динамо. Слово "Динамо" в заголовке статьи - 100% гарантия повышенного внимания, чему очередное подтверждение и эта ветка. Самое простое решение, причем А для оф. сайта клуба - вполне обыденная статья, это часть работы информационной службы.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Измеритель (Киев) 27.02.2012 13:31 "Ретушью" я считаю сам факт этого инфовброса. Правильно здесь кто-то выше написал: с целью показать "видите, у нас не так всё плохо". Ну, а то, что формально прикопаться трудно - согласен. Но я же не о форме веду сейчас речь!! По существу, как я думаю, выкладывание этой таблицы годится сейчас для: а) замыливания глаз; б) побивания оппонентов во внутриукраинском споре. И не более того. Впрочем, оставляю за каждым право думать так, как ему угодно. Я ушёл.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
A.l.e.x. (Киев) может быть, особо одаренным младенцам и понятно, а вот европейцам явно нет
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Червонец (Харьков) 27.02.2012 13:25 С тем что это "средневзвешенная добыча за сезоны участия" я и не спорю, но ты же позиционировал это как "показатель силы", а я указал на недостаток такого метода подсчета. И почему ты считаешь что кто-то что-то ретушировал? Если бы сводная таблица изначально существовала в терминах среднего по сезонам, предложенного тобой, и кому-то там что-то не понравилось и они переиначили по-своему, то это было бы "ретуширование". Но сводная таблица с суммарными показателями объективно существует, редакторы сайта Динамо (как и любой желающий) увидели там Динамо на 10-м месте и отразили это в новости на сайте.
Ответить
0
0
A.l.e.x. (Киев)
То что Динамо входит в 10 лучших клубов Европы за все времена - это и младенцу понятно. Но у некоторых (в силу слабого умственного развития) не хватает мозгов чтобы осознать это. Им остается только одно - давиться жабой.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Измеритель (Киев) 27.02.2012 13:19 Так, как ты говоришь, составляются таблицы коэффов УЕФА: учитывают и непроходы в ЕК, и меняющуюся силу клубов - не зря же берут последние пять лет. Я же говорю о средневзвешенной добыче именно за сезоны УЧАСТИЯ, то есть непроходы изначально исключаю...
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Кстати, условное 20-е место по "средней добыче" - вполне достойный показатель. Не понимаю, зачем ретушировать...
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Червонец (Харьков) 27.02.2012 13:03 Сила - величина постоянно меняющаяся. Например, в прошлом сезоне МЮ играл в финале ЛЧ, в этом - не прошел группу... А если пытаться вычислить силу по "среднему", т.е делить очки на число учатий в еврокубках, то одна загвоздка. Получается что те периоды у многих команд, когда они были настолько слабы, что не смогли пробиться в еврокубки, будут здесь не учтены. И по хорошему, надо просто записать 0 очков за сезон. В итоге, получим ту же сводную таблицу :)
Ответить
0
0
SheckV (Poltava)
Кто здесь? Блин не туда попал. Это клуб любителей фантастики?
Ответить
0
0
Тоха86 (Шостка)
ага, так прочувствовались, что даже сайт во славу ВКДК забацали: www.dk-bez-trofeev.com k@llashniKoff (Kiel) 27.02.2012 01:31 Не переживай на счёт трофев, в этом году будет чемпионство в УПЛ.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Измеритель (Киев) 27.02.2012 12:57 Я знаю, и ничего против сводных таблиц не имею. Но думаю, что вычислять по ним СИЛУ клубов - наивно. Даже за период времени. Ибо по параметру силы эти таблицы не репрезентативны. А корректным вычислением считаю то, которое я назвал. Думаю, по показателям среднего Динамо окажется в конце второго - начале третьего десятка, условное 18 - 23 место...
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Червонец (Харьков) 27.02.2012 12:54 В сводных таблицах берется не среднее, а сумма набранных очков.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Измеритель (Киев) 27.02.2012 12:46 Ничего подобного. Про советские и украинские клубы просто забываем, и сравниваем Динамо с соседями по таблице еврокубков, а не с клубами его родины. Ты сам увидишь: если посчитать среднее число матчей команд (у кого 10+ участий) за сезон, среднее количество очков за сезон и за матч, - то Динамо окажется гораздо ниже, чем на 10 месте. А украинские и советские клубы здесь никаким концом ни к какому месту, они - просто за пределами темы для разговора:).
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Начали с места Динамо в Европе, а постепенно перевели на то, что Динамо - самый титулованный клуб Союза и Украины, с чем в здравом уме и трезвой памяти никто спорить не будет. Только как можно аргументировать первое - вторым? Червонец (Харьков) 27.02.2012 12:36 Очень просто, одно вытекает из другого. Например, за весь период выступлений союзных команд в Кубке Европейский Чемпионов, киевское Динамо там набрало больше очков в рейтинг СССР, чем все остальные команды СССР вместе взятые. Такая же ситуация и с Украиной, но от Украины в ЛЧ кроме Динамо только Шахтер и Таврия играли. В целом по всем еврокубкам, Динамо набрало больше всех среди команд СССР (по 91-й год) и Украины (после 91-го года) А это и есть основой формирования сводной таблицы еврокубков в целом и ЛЧ в частности
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Какие же мастера в Киеве устраивать "съезды на дачу" и подмену понятий!! Начали с места Динамо в Европе, а постепенно перевели на то, что Динамо - самый титулованный клуб Союза и Украины, с чем в здравом уме и трезвой памяти никто спорить не будет. Только как можно аргументировать первое - вторым? И главное, все довольны друг другом, поразные стороны "баррикад"...
Ответить
0
0
moderator
Bibip (Kiev) 27.02.2012 00:02 oleg13lord (Чернівці) 27.02.2012 02:41 Заблокированы ------- К остальным убедительная просьба не переходить на личности и придерживаться темы ветки, в противном случае будут блокировки.
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
то, что чемпион сейчас напрямую проходит в группу ЛЧ это как раз процентов на 70 заслуга Шахтера lexa29 (Nova Kahovka) 27.02.2012 09:52 Не нужно преувеличивать собственные заслуги, это не скромно. Вклад Шахтера в общую копилку Украины - менее 40%, разница с Динамо - всего 10%. Если бы у Шахтера было 70%, то у одного только Динамо - 60%, а значит в сумме уже 130 :)) , а есть еще и Металл, Ворскла, Карпаты... Вот то, что вторая команда в свое время получила право заявляться в ЛЧ - это была заслуга Динамо больше чем на 60%, действительно в одиночку тянули, НЕСМОТРЯ на остальных...
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
А зараз забудькуваті вболівальники не враховують цього моменту, а також що зараз чемпіон напряму попадає в групу. Бо без цього думаю наш чемпіон так як і Динамо думаю пару разів міг попасти мимо, доведено Палопом :) rom (Lviv) (Львів) 27.02.2012 00:30 то, что чемпион сейчас напрямую проходит в группу ЛЧ это как раз процентов на 70 заслуга Шахтера, а не Динамо....
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
ахаха... как прикольно наблюдать за пиршеством троллей... Динамо Киев - самый титулованный клуб страны и самый знаменитый, и эта ветка лишнее тому доказательство, какой еще клуб сможет собрать здесь тысячу постов обсуждения... вот вам и ответ на вопрос... а то что завистников много, так это нормально, куда ж без них...
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
"Динамо" входит в 10 лучших клубов Европы за все времена ------------ Одна из основополагающих Истин европейского футбола. И чего столько желчи? Вы еще устройте срач по поводу того, что вода закипает при 100 градусах.
Ответить
0
0
Bibip (Kiev)
k@llashniKoff (Kiel) 27.02.2012 01:31 Ну вот видишь,не Таврии сайт сделали,и не Зоре или Волыни,а Динамо! Значит наш подбитый флагман еще чего-то стоит,правильно? Вот там видео выложено :"К 23 февраля творческая группа "Шахтер ТВ" подготовила клип с 23-мя мячами, которые забили горняки в матчах с "Динамо"." Метадона ведь не выложили,значит голы в ворота ДК очень дороги для Шахтера,ведь так? Если сейчас ,когда Динамо в таком плачевном состоянии ,кротики так ценят голы в ворота ДК,то страшно представить если ДК вернет былую славу что будет творится с кротиками:)) лапки кверху отбросят бедняги)) З.ы. Это-же надо,вместо того чтоб нормально проводить время,заняться чем нибудь полезным, человек теряет время на то чтоб создавать сайт и выкладывать на него всякий срач о команде которую ненавидит! Это фейспалм!гыыы)))
Ответить
0
0
raul30 (Александрия)
хаха, особливо щас bob19 (Vinnytsya) 27.02.2012 01:42 уважаемый твои пості никогда не славились адєкватностью, хотя кому я говорю. История не делиться на до и по после, она одна. если к примеру взять Ниву Винница, если её уж более нет та что была раньше то что её теперь нужно её вычеркнуть из всеобщей истории еврокубков??
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
Если для ДК шестнадцатое место достойное, то желаю им и ЧУ занятость такое же достойное.
Ответить
0
0
oleg13lord (Чернівці)
Адідас77 та де він війшов щоб сирнути тай все... Собакі повинні гавкати така їх судьба)
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
bob19 (Vinnytsya) 27.02.2012 01:42 Бобби ты читать умеешь? Ну хотя бы заглавные буковки?
Ответить
0
0
bob19 (Vinnytsya)
"Динамо" входит в 10 лучших клубов Европы за все времена ----- хаха, особливо щас
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
Тоха86 (Шостка) Кроты, Хорьки чувствуете гордость за лучший украинский (супер) клуб? ----- ага, так прочувствовались, что даже сайт во славу ВКДК забацали: www.dk-bez-trofeev.com
Ответить
0
0
Тоха86 (Шостка)
Кроты, Хорьки чувствуете гордость за лучший украинский (супер) клуб?
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
sergo1074 (Донецкая обл) 27.02.2012 00:43 А я уважал Шахтёр как сильного соперника,который не давал последние лет 8 рассслабиться и полностью деградировать. Но на данный момент мы друг друга стоим, так как у вас явный спад(звёздная болезнь и не желание признать что не всё так гладко в вашем королевстве), у нас кризис менеджмента который затянулся
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
Никакого,это я проявил слабость,поддавшись эмоциям. adidas77 (Cумы) 27.02.2012 00:38 Хорошо хоть признал.А то ваш брат все божьей росой величает...
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
adidas77 (Cумы) 27.02.2012 00:38 Чтоб ты знал Динамо я всегда уважал и буду уважать.Но только Динамо,а не нынешнее недоразумение и его горе болел,пишущих здесь всякую ересь...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
FLAK-88 (Киев) adidas77 (Cумы) Взаимно.
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
sergo1074 (Донецкая обл) 27.02.2012 00:36 Никакого,это я проявил слабость,поддавшись эмоциям.
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
sergo1074 (Донецкая обл) 27.02.2012 00:34 Динамо не самый великий клуб галактики,но он заслуживает как минимум малейшего уважения даже из стана своих заядлых врагов. Но тебе это качество скорее всего не подвластно
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
adidas77 (Cумы) У вас начальник ХАМ --------- Это то какое отношение к теме имеет?
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Snoop (Lugansk) 27.02.2012 00:15 "О как у вас там в столицах запущено всё..... Только вы забыли наверное, что рейтинг вам подымали коренные Кыяны -белановы, протасовы, заваровы и иже с ними :-)" А чем я тебя утомил,а ну ка просвети? Ты же сам написал пост в стиле глубоко обиженного человека,которого столица всю жизнь угнетала,или я не прав и не так уловил твоё настроение. И ещё расскажи мне кто из великих клубов добивался результата другим путём,не привлекая в свои ряды талантливых футболистов не из своих школ?
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
adidas77 (Cумы) 27.02.2012 00:28 По сабжу я ответил что дынама самый великий клуб галактики,как здесь отмечают некоторые форумчане.Не кто же не спорит.Вопросы?
Ответить
0
0
rom (Lviv) (Львів)
Фанати Шахтаря пропонуючи згадувати тільки про теперішні досягнення за останні 5-ть років, хочуть зробити нам ведмежу послугу - пропонують забути, що коли Динамо почало грати в Лізі Чемпіонів, то воно мусило проходити відбіркові, а також не було сіяними! Думаєте це не той бонус, котрий Шахтарю допомагає не вилетіти раніше? Згадайте, що тоді в рейтингу УЕФА Україна починала з нуля і піднімалась вгору спільними силами. Але тоді "успіхи" Шахтаря, Карпат та інших помічників приводив, до того що в Лізі Чемпіонів Динамо сіяли в останньому, чи в кращому випадку в третьому кошику. А зараз забудькуваті вболівальники не враховують цього моменту, а також що зараз чемпіон напряму попадає в групу. Бо без цього думаю наш чемпіон так як і Динамо думаю пару разів міг попасти мимо, доведено Палопом :)
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
sergo1074 (Донецкая обл) 27.02.2012 00:21 А самое начало диалога типа упустил да? Бывает
Ответить
0
0
chargor2012 (черновцы)
Дурачьё
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
Да сильно за вас переживам... У вас начальник ХАМ adidas77 (Cумы) 26.02.2012 23:48 sergo1074 (Донецкая обл) 26.02.2012 23:59 Не показывай свою слабость adidas77 (Cумы) 27.02.2012 00:01 ------------------- И что же я должен здесь понять,чтобы вести с тобой состоятельный диалог? Так это,абы побалаболить? Съезд он,блин,видите ли засчитал...
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 27.02.2012 00:15Можно много про это говорить но не будеш же ты отрицать что клубы с провинции не имели таких возможностей как клубы столиц союзных республик и брались туда лучшие игроки?
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Jim Morisson (Харьков) 26.02.2012 23:59 то уже второй вопрос, но факт чемпионства Днепра даже после ухода Протасова и Литовченко доказывает факт ничтожности отмазки о том, что достижениям наших клубов в СССР мешали уходы игроков в ДК
Ответить
0
0
Snoop (Lugansk)
Да ясно,об чём разговор? adidas77 (Cумы) 27.02.2012 00:10 ============================ Тут ты прав - ниочём разговор...Гуд бай - утомил.
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
sergo1074 (Донецкая обл) 27.02.2012 00:12 Ну раз ты не понял о чём речь,будем считать что разговор исчерпан. Съезд с твоей стороны засчитан...
Ответить
0
0
Bibip (Kiev)
Тяжелая жизнь понимаю Jim Morisson (Харьков) 27.02.2012 00:12 Мне очень жаль..не хотел тебя зацепить...извини(( Ты не хуже остальных!Верь в себя!Держись!
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
BILL132 (Chicago) 27.02.2012 00:10Полностью согласен историю пишем почти с нуля
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
FLAK-88 (Киев) 27.02.2012 00:07 Большой души ты челоывек! Тогда и я у всех тролей страны(Димоныча иже с ними) прошу прощения.
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
adidas77 (Cумы) 27.02.2012 00:08 Остряк чего тебе надобно от меня?В твоих постах и близко не видать рациональности и целостности мыслей...Так чего же ты хочешь от меня?????!!!!!!
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Bibip (Kiev)Тяжелая жизнь понимаю спокойной ночи приятных снов
Ответить
0
0
Bibip (Kiev)
Jim Morisson (Харьков) 27.02.2012 00:05 "разговаривать"?! Ты слышал чтоб я с тобой "разговаривал"? Да ты фантаст))не-до-джим ты живешь в вымышленном мире))
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
FLAK-88 (Киев) 27.02.2012 00:07 Бог тебя простит...
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Snoop (Lugansk) 27.02.2012 00:05 Да ясно,об чём разговор? Ты исключительно за обиженных и обделённых,я тебя правильно понял?
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
Jim Morisson (Харьков) 27.02.2012 00:01-------все можливо-----пишіть свою історію-----а ми вас підтримаємо----і рівняйтеся на флагмана українського футболу-----і у вас буде свято ---і ми звичайно будемо раді за вас---тільки незадирайте носів після маленьких локальних успіхів як це заведено у кротиків---------вам ще всі лоби шишками треба ще добряче понабивати і каші ще багато зїсти щоб хоч приблизно наблизитись здалеку до слави великого клубу ДИНАМО-----УДАЧІ вам----йду БАРСУ дивитись---правдиву БАРСУ---а не східноєвропейську осасуну----
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
FLAK-88 (Киев) 27.02.2012 00:07Взаимно
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
sergo1074 (Донецкая обл) 27.02.2012 00:04 Постараюсь с большим трудом вынести эту потерю... Другого то я и не ожидал,когда нечего ответить по теме,обычно в таком стиле и следует подолжение дискуссии
Ответить
0
0
сливовоабрикосовый (Харьков)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_С...
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Ладно,коллеги,пора идти спать.Я Вас всех сегодня прощаю,даже Димоныча(слышишь?)Начинается Великий пост,ведите себя хорошо,не ссорьтесь!
Ответить
0
0
chargor2012 (черновцы)
Я конечно болею и за Шахтёр и за Металлист-но зачем столько желчи и зависти????
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Bibip (Kiev) 27.02.2012 00:02Научись разговаривать для начала не тебе меня учить что делать и какой ник мне брать
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Как вам Бузкетс? Барсуки как обыно играют в "фэйр плэй"
Ответить
0
0
Snoop (Lugansk)
И Кубок вы взяли исключительно благодаря местным талантам. adidas77 (Cумы) 26.02.2012 23:58 Добродий, ты меня наверное с кем то путаешь - мне шо Шахтёр, шо балет...одинаково, тут о рейтинге Динамо вообще то:-)
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
FLAK-88 (Киев) 27.02.2012 00:01 Сори,"апшыбся",13-11,но перевес железный)))
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
adidas77 (Cумы) 27.02.2012 00:01 Значит так уважаемый.Я вам не пишу по одной простой причине:мне не о чем с вами разговаривать...
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
FLAK-88 (Киев) 27.02.2012 00:01Путаете что то Спартак 12 -ти кратный чемпион СССР
Ответить
0
0
Bibip (Kiev)
Так только Спартак на одно или два чемпионства опережаете это что даже близко не приблизились? Jim Morisson (Харьков) 26.02.2012 23:54 Дружище,бросай понты!Какой ты на...ггг Джим Мориссон??Ты почитай себя)) Бери себе ник Верка Сердючка и вперед отписывать чушь свою)) ты бы еще Куртом ник отписал или Хэтфилдом))
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
окончите среднюю школу(надеюсь),а дальше. FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 23:54 По крайней мере ума хватит чтобы не писать всякие гадости в стиле "бабах и нет шахтеров"
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
BILL132 (Chicago) 26.02.2012 23:58Так утверждать никто не может рейтинг Динамо это заслуги прошлых лет причем в основном советских а про это я писал.А Металл с украинцами сейчас бы месте на энном был бы и не видел бы Харьков еврокубков еще долго
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
sergo1074 (Донецкая обл) 26.02.2012 23:59 Не показывай свою слабость
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
В чем не приблизились в чемпионстве?Так только Спартак на одно или два чемпионства опережаете это что даже близко не приблизились? Jim Morisson (Харьков) 26.02.2012 23:54 Так я же вроде ясно написал,с 1961 года,т.е.за последние ТРИДЦАТЬ лет союзного чемпионата Динамо Киев выиграло 13 золотых медалей.Спартак-5 титулов,Динамо М-2,Торпедо-2,ЦСКА-2.Итого:9.Отрыв велик.На треть.
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Jim Morisson (Харьков) 26.02.2012 23:59 Ограбили? Не кидайсь такими громкими фразами
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Опять Барсуков тянут... эт о матче АТМ-Барса
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 23:54 Ты ба якый сэрдобольный...интересно и все вы такие столичные? Киев фарева,дынама рулит без базара.дынама лудший клюп галактики...неа наверное вселенной всей.
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Днепр даже после отбора Литовченко и Протасова стал чемпионом... dima24 (VInnytsya-Sumy)Так вот если бы Днепр не ослабили неизвестно были ли Вы лишний раз чемпионами Днепр был силен а его просто ограбили.Днепр тогда может быть и у Бордо выиграл бы и в полуфинале КЧ играл а там глядиш всякое могло бы быть 26.02.2012 23:54
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Snoop (Lugansk) 26.02.2012 23:50 Ну вам то в отличае от нас добывали победы парни с Донбаса,куда уж нам грешным до вас... И Кубок вы взяли исключительно благодаря местным талантам.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
Jim Morisson (Харьков) 26.02.2012 23:51-----ось бачиш ми з тобою на одній хвилі і працюємо-----аце значить що ДИНАМО входить в 10 сильніших клубів Європи за усі часи-------а так як Металл збирає посередніх латиносів то він ніколи небуде у десятці------
Ответить
0
0
chargor2012 (черновцы)
Это ответ всем доброжелателям
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Тбилиси приблизились
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
В европе да Москва была слаба
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
я имею в виду европейские успехи,да и в чемпе СССР,начиная с 1961,даже скопом,Динамо М,Спартак,Торпедо,ЦСКА,Локомотив даже сумарно близко не приблизились к Динамо Киев. FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 23:48В чем не приблизились в чемпионстве?Так только Спартак на одно или два чемпионства опережаете это что даже близко не приблизились?
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Нэ пэрэймайся нафталиновый ты мой... sergo1074 (Донецкая обл) 26.02.2012 23:51 Так я же не за себя,я за Вас волнуюсь,в жизни то как будете,ну окончите среднюю школу(надеюсь),а дальше.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
С таких городов и забирали в Киев и Москву разве не знаете этого? Jim Morisson (Харьков) 26.02.2012 23:51 Днепр даже после отбора Литовченко и Протасова стал чемпионом...
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
26.02.2012 23:41-------ну молодий чоловіче----так ДИНАМО то ж було ціла збірна СССР-----Хто ж нехотів грати у збірній такої великої держави-----цеж все закономірно--чи не так--молодий чоловіче----- BILL132 (Chicago) 26.02.2012 23:46Молодый это смотря для кого а насчет возможностей так Вы сами и ответили на вопрос что в Киев и Москву подгребали лучших игроков как и в Грузии например.Гурия Ланчхути не была же ведущим клубом Грузии.Или Шинник из Ярославля Лучше Динамо или Спартака.С таких городов и забирали в Киев и Москву разве не знаете этого?
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 23:44 Нэ пэрэймайся нафталиновый ты мой...
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Эт вы зря, про юношу - я ж вас школьником не называю:-) Snoop (Lugansk) 26.02.2012 23:48 Тогда-пардон,думал Вам комплимант отвесить)))Омолодить так сказать)))
Ответить
0
0
Snoop (Lugansk)
adidas77 (Cумы) 26.02.2012 23:45 Попробуй.
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Snoop (Lugansk) 26.02.2012 23:45 Достойный ответ,достойного гражданина,ни разу ни балабола...
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
Bibip (Kiev) 26.02.2012 23:44 Оо!Высокоинтелектуальные жители столицы во всей красе.да и вам не кашлять.
Ответить
0
0
Snoop (Lugansk)
FLAK-88 (Киев) ----------------------------- Эт вы зря, про юношу - я ж вас школьником не называю:-)
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
А толк был московские клубы всегда на ведущих ролях были да и футболеры стремились в столицы Jim Morisson (Харьков) 26.02.2012 23:44 я имею в виду европейские успехи,да и в чемпе СССР,начиная с 1961,даже скопом,Динамо М,Спартак,Торпедо,ЦСКА,Локомотив даже сумарно близко не приблизились к Динамо Киев.
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
sergo1074 (Донецкая обл) 26.02.2012 23:43 Да сильно за вас переживам... У вас начальник ХАМ
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
после проигрыша дедок метко высказался о Шахтаре "ребята, вы свое счастье вчера просрали" dima24 (VInnytsya-Sumy) 26.02.2012 23:44 )))Это КЛАСС))))))))))))
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
Другой вопрос что к Динамо отношение другое было раньше да и могли любого игрока присвоить себе из украинского клуба.Вообщем возможностей было поболе чем у клубов с провинции это факт Jim Morisson (Харьков) 26.02.2012 23:41-------ну молодий чоловіче----так ДИНАМО то ж було ціла збірна СССР-----Хто ж нехотів грати у збірній такої великої держави-----цеж все закономірно--чи не так--молодий чоловіче-----
Ответить
0
0
Snoop (Lugansk)
26.02.2012 23:31Сейчас рейтинг подымают во всех клубах вообще иностранцы и что?Они есть во всех клубах европы Jim Morisson (Харьков) 26.02.2012 23:38 Речь то идёт о другом времени, когда рейтинг зарабатывался, а не о сейчас.
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Snoop (Lugansk) 26.02.2012 23:31 Нельзя быть на свете обиженной такой... А кто вам чего подымал напомнить,аль сами?
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
Jim Morisson (Харьков) 26.02.2012 23:41 Да не то что по более возможностей...чуть ли не в приказном порядке.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
sergo1074 (Донецкая обл) 26.02.2012 23:43 Да как то,уважаемый,коробит меня,знаете ли,груз образованности давит,пардон...
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 23:43А толк был московские клубы всегда на ведущих ролях были да и футболеры стремились в столицы
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 22:35 о да, я помню полуфинал Кубка Украины в 96 году, Нива - Шахтарь... матч должен был быть в пятницу, но игроки Шахтаря потравились чем-то... в общем, пищевое отравление... игра была на следующий день... после проигрыша дедок метко высказался о Шахтаре "ребята, вы свое счастье вчера просрали"
Ответить
0
0
Bibip (Kiev)
sergo1074 (Донецкая обл) 26.02.2012 23:39 лучше во лбу 2 звезды,чем уголек в ...опе)) Спасибо тебе житель ))За все спасибо!))
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
к Динамо отношение другое было раньше да и могли любого игрока присвоить себе из украинского клуба.Вообщем возможностей было поболе чем у клубов с провинции это факт Jim Morisson (Харьков) 26.02.2012 23:41 у московских клубов возможностей было ещё больше,а толку...
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 23:40 А шо сильно так переживаешь,а,за грамматику то ?
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Другой вопрос что к Динамо отношение другое было раньше да и могли любого игрока присвоить себе из украинского клуба.Вообщем возможностей было поболе чем у клубов с провинции это факт
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
sergo1074 (Донецкая обл) 26.02.2012 23:39 Вам бы,молодой человек,грамматику бы осилить,да школу начальную закончить,правда...
Ответить
0
0
Bibip (Kiev)
Прочитал статью - не о чем.А комментов - 8 страниц!наркоманы шоле?! ушел спать ))всем привет))
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
Да,дынама вяликий клюп спору нэма.Ентож нада целых две звязды во лбу горит.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
надія єсть-----ЄВРО----- BILL132 (Chicago) 26.02.2012 23:32 Тогда рад за вас:-) Snoop (Lugansk) 26.02.2012 23:36------Здорово---і ти приїзджай----
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
надія єсть-----ЄВРО----- BILL132 (Chicago) 26.02.2012 23:32 Таки да!)))
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
О как у вас там в столицах запущено всё..... Только вы забыли наверное, что рейтинг вам подымали коренные Кыяны -белановы, протасовы, заваровы и иже с ними :-) Snoop (Lugansk) 26.02.2012 23:31Сейчас рейтинг подымают во всех клубах вообще иностранцы и что?Они есть во всех клубах европы
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Только вы забыли наверное, что рейтинг вам подымали коренные Кыяны -белановы, протасовы, заваровы и иже с ними :-) Snoop (Lugansk) 26.02.2012 23:31 "и иже с ними"-в точку глаголишь,юноша,Лобановский,Бышовец,Блохин,Мих... иже с ними,да-да!
Ответить
0
0
Snoop (Lugansk)
надія єсть-----ЄВРО----- BILL132 (Chicago) 26.02.2012 23:32 Тогда рад за вас:-)
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Ты уж извини:)). Червонец (Харьков) 26.02.2012 23:30 Я сегодня ВСЕХ извиняю!)))А что за манера? Правда,моё трёхличие не даёт мне рассмотреть себя в кривом зеркале абсолютной объективности.Подскажи,где то зло притаилось)))
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
FLAK-88 (Киев)---------BILL132 (Chicago) Вот бы вам встретиться за пивасиком, вам есть о чём поговорить.... Snoop (Lugansk) 26.02.2012 23:04-----------надія єсть-----ЄВРО-----
Ответить
0
0
Snoop (Lugansk)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 23:23 О как у вас там в столицах запущено всё..... Только вы забыли наверное, что рейтинг вам подымали коренные Кыяны -белановы, протасовы, заваровы и иже с ними :-)
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
огда думаю мы ни чем не отличаемся друг от друга а также и товарища с Кривого Рога который болеет за Шахтер в ЛЧ Jim Morisson (Харьков) 26.02.2012 23:29 Ну,думаю,отличия всё же есть,но кажем так-не принципиальные)))
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 23:07 Ферштейн, но твоя манера ведения беседы не располагает меня на дискуссии по сложным темам с тобой именно. Ты уж извини:)).
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 23:27Тогда думаю мы ни чем не отличаемся друг от друга а также и товарища с Кривого Рога который болеет за Шахтер в ЛЧ
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Вы путаете латентность с патриотизмом уважаемый Флак Jim Morisson (Харьков) 26.02.2012 23:23 Патриотизм,в какой-то мере,тоже латентное чувство,не так ли,достопочтейнейший Джим Мориссон?
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 23:22Вы путаете латентность с патриотизмом уважаемый Флак
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
А что скайпа нет? Можно и Сашка прихватить, ваще песня будет :-) Snoop (Lugansk) 26.02.2012 23:21 Да у меня то и компа нет,не говоря уже о скайпе)))
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Тогда не только Динамо а и всех клубов Украины получаеться которые играют в ЕК Jim Morisson (Харьков) 26.02.2012 23:20 О,да Вы полигамный,пардон,самец))))
Ответить
0
0
Snoop (Lugansk)
Хорошая мысль,коллега,но Василь далеко... FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 23:09 А что скайпа нет? Можно и Сашка прихватить, ваще песня будет :-)
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 23:17Тогда не только Динамо а и всех клубов Украины получаеться которые играют в ЕК
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Ну так и я за Динамо в еврокубках болею это же не значит что я болельщик Динамо Jim Morisson (Харьков) 26.02.2012 23:15 А вот и нет,дорогуша,по Фрейду, Вы типичный ЛАТЕНТНЫЙ поклонник Динамо Киев.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
СашаХМ (KM) 26.02.2012 23:13 Не то слово-давит-насилует не естественным образом...
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 23:08Ну так и я за Динамо в еврокубках болею это же не значит что я болельщик Динамо
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
от донецких жаба давит ))
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Вот бы вам встретиться за пивасиком, вам есть о чём поговорить.... Snoop (Lugansk) 26.02.2012 23:04 Хорошая мысль,коллега,но Василь далеко...
Ответить
0
0
Mahno (Algarve)
Не хватает у Рахмильевичей средств на нормальных специалистов-пиарщиков,поэтому и рекламная кампания какая то неуклюжая,агрессивная получается,это ведь не зависть у болельщиков других клубов возникла,а ирония и насмешка:))короче,проигрывает последние годы ВКДК Шахтеру не только на футбольном поле,но и за его пределами,надеюсь,что скоро и Металл подзатыльников картежно/мажорскому клубику даст.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Только в ЛЧ он же написал Jim Morisson (Харьков) 26.02.2012 23:05 Всё равно товарищь за Шахтёр,шесть матчей валерьянку пил,сердце же не казённое!
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Потому что с любителями "съездов" и "переводчиками" (стрелок, я имею в виду) на сложные темы не разговариваю принципиально). Червонец (Харьков) 26.02.2012 23:02 Ну ты это зря,"принципам не изменяют,принципы совершенствуют".Вот как раз может и повод для эксперимента подвернутся,без стрелочных переводов,камер съездов и оборотных тупиков,ферштейн?)))
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 23:01Только в ЛЧ он же написал
Ответить
0
0
Snoop (Lugansk)
FLAK-88 (Киев)---------BILL132 (Chicago) Вот бы вам встретиться за пивасиком, вам есть о чём поговорить....
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 22:48 Я непониманием не страдаю)). Но вот кто-то из нас двоих явно устраивает "съезд на дачу"... Я - только по теме рейтинга, и сравниваю Динамо с окружающими клубами, особенно с теми, кто чуть пониже, ты выше читал:)). В другие стороны я не смотрю))... Ну, и меня радует, что ты согласен с Тарасом Шевченко, ибо промолчал. А молчание - знак-с;-)!! Ветку-то отрастить можно. Да и дискутировал я с киевлянами на эту тему уже дважды. Однако с тобой на эти темы разговаривать нет желания, извини. Потому что с любителями "съездов" и "переводчиками" (стрелок, я имею в виду) на сложные темы не разговариваю принципиально).
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Болельщик то вроде из Кривого Рога Jim Morisson (Харьков) 26.02.2012 23:00 Да? Но душой то за Шахтёр так сказать)
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Жаль, татары не знали с каким великим клубом им приходилось встречаться. Ну и Бердыев на нюх запах нафталина не переносит. А то б конечно вкатили им, как в славных 80-х. Голландцам за год до этого, конечно, не зазорно слетать было, хотя до встречи кое-кто из разбирающихся в вопросах активности-пассивности(надо же какие динамофилы продвинутые, столица ж - куда деваться) на пену исходил о традициях, расположении звёзд и филигранной технике игроков некогда украинского флагмана и, как следствие, 100% очередное участие в ЛЧ. Не срослось, правда, но главное факт дискуссии с пеной у рта, чем реальное положение вещей. Ну то таке. Бывает. Это абсолютно не страшно. Барса, поди, тоже своего "Тюна" в лице "Динамо" заимела, но ничё: живые и здоровые. Выигрывают себе потихоньку, Кубки в Музей клубной славы складывают на 4 ярус под потолком. И перспективы радужные. А вот про Динамо такого не скажешь. С тех незапамятных времён под слоем пыли и в паутине еврокубковая полочка в подсобке у ЮрПалыча. И перспектив ноль, никаких, даже не предвидится. Только пожелтевшие рейтинги, как свидетельство БЫЛОГО величия. Других радостей не предвидится.
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 22:57Болельщик то вроде из Кривого Рога
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
"хотя я сам болею за Шахтёр во время ЛЧ),но... Динамо Киев ЛЕГЕНДАРНЫЙ КЛУБ, к которому таким клубам как Шахтёр ёщё расти и расти!!!И это факт". Вот объективное мнение болельщика из Донецка,не всем пенисоФФ мозг вынес.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Гордиться сейчас нечем, все в прошлом. Акцент (Харьков) 26.02.2012 22:51 Вы правы,горжусь сейчас только одним,"никакое" Динамо на пять очков опережает Великий Металлист.
Ответить
0
0
Акцент (Харьков)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 22:41 ...... Динамо,это БРЕНД,МАРКА,ЛЕГЕНДА......-а Миля,с сигареткой в зубах, нынешнее лицо этого славного БРЕНДА. Гордиться сейчас нечем, все в прошлом.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
і це вже другий урок від тебе для піонерів---- BILL132 (Chicago) 26.02.2012 22:44 Василь,мне уже хочется собрать всех пионЭров нашего сайта и стать Иваном Сусаниным)))И не иначе)))
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
И про деньги нынада: каким-то Мартынам Борулям не удаётся, а каким-то - очень даже. Да и заменитель у денег имеется. Но это - тема другой ветки;-). Червонец (Харьков) 26.02.2012 22:46 )))Ну ты же меня понял и так))))А про "заменитель"-то ветку можно будет отрастить)))
Ответить
0
0
vadimFCDK (Ингулец)
Обычно криком берёт слабый чловек(что доказано в бою Кличко-Чисора), это относится к болелам Шахтёра(хотя я сам болею за Шахтёр во время ЛЧ),но... Динамо Киев ЛЕГЕНДАРНЫЙ КЛУБ, к которому таким клубам как Шахтёр, ещё расти и расти!!! И это факт! А Металлисту большое уважение за их труд! Удачи Металлу в ЛЕ!Кривбасс (в моём лице) будет за вас болеть!
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
ман-сити (Манчестер) 26.02.2012 22:36 Ну не надо так пессимистично,Карпаты переживали и гораздо худшие времена,и ни чего,Команда возродилась.Верю и в этот раз,всё станет на свои места.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 20:55 Как РОДОСЛОВНАЯ да, согласен. Но вот есть у Тараса Шевченко: "Славних прадідів великих правнуки погані"... Напоминает! А ещё вспоминается российское захудалое дворянство, особенно после 1861 года. Так что родословная - палка обоюдоострая. Иногда: гордимся предками, стыдимся современников. И про деньги нынада: каким-то Мартынам Борулям не удаётся, а каким-то - очень даже. Да и заменитель у денег имеется. Но это - тема другой ветки;-).
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
BILL132 (Chicago) 26.02.2012 22:36 Понимаешь,Василь,все эти восточноОсасунские сравнения-ни что иное,как комплекс неполноценности,"меншовартостi".Динамо всегда было только киевским Динамо,"Динамо-машиной","машиной для набирания очков" у московских "друзей","киевским экспрессом" на Западе.Динамо-есть Динамо,это БРЕНД,МАРКА,ЛЕГЕНДА. FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 22:41------------повністю з тобою згідний----і це все вже записано в архівах----і це вже другий урок від тебе для піонерів----
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
BILL132 (Chicago) 26.02.2012 22:36 Понимаешь,Василь,все эти восточноОсасунские сравнения-ни что иное,как комплекс неполноценности,"меншовартостi".Динамо всегда было только киевским Динамо,"Динамо-машиной","машиной для набирания очков" у московских "друзей","киевским экспрессом" на Западе.Динамо-есть Динамо,это БРЕНД,МАРКА,ЛЕГЕНДА.
Ответить
0
0
oleg13lord (Чернівці)
Кожного дня гілка про Динамо якась! І аж радіє серце як заздрість добрих друзів їх зжирає:-)
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
BILL132 (Chicago) 26.02.2012 22:31 а шо,есть? ман-сити (Манчестер) 26.02.2012 22:33-------може тобі вже пора йти спати-----
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
А Карпаты уже не команда, FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 22:35 к сожалению уже нет.Если будет нормальный собственник,то надежды будут,а так увы.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
восточноЭвропейскую Осасуну-------так тож була барселона ---а тепер пішли на повишення так виглядає-------осасуна--це фан---
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Западной Украины,потому как своих команд у них нет. ман-сити (Манчестер) 26.02.2012 22:30 А Карпаты уже не команда,а Верес,Нива Т,Нива В,Буковина в 90-е не чпокали Шахтар?
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
BILL132 (Chicago) 26.02.2012 22:31 а шо,есть?
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
BILL132 (Chicago) 26.02.2012 22:25 Понимаешь,Василь,это всё жертвы пенисоФФых и маразмовых,это они вбивают в неокрепшие головушки поганые мысли про восточноЭвропейскую Осасуну ,вкусный футбол и прочие гадости.Когда нет истории-её выдумывают.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
Западной Украины,потому как своих команд у них нет. ман-сити (Манчестер) 26.02.2012 22:30--------що ти мелеш---манчестер----
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
Динамо Киев-гордость УКРАИНЫ. FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 22:28 Западной Украины,потому как своих команд у них нет.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
В основном въезжают из луцких,львовских,франковских и прочих тернопольских роддомов и все сразу становятся ярыми болельщиками дика. ман-сити (Манчестер) 26.02.2012 22:25 ну и такие есть,а что плохого,Динамо Киев-гордость УКРАИНЫ.А верить или нет-Ваше дело.
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
Ну уже да,в 74,въехал в Киев с роддома на бульваре Шевченко. FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 22:23 охотно верю.Много вас там таких въехавших.В основном въезжают из луцких,львовских,франковских и прочих тернопольских роддомов и все сразу становятся ярыми болельщиками дика.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
BILL132 (Chicago) 26.02.2012 22:05 Василь,пионЭры уже так задолбали своей короткой памятью))) FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 22:21-------терпіння і тільки терпіння----терпеливо вдолблювати у тверді голови історичну правду-----
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
ну в десятке и в десятке)) здорово же, что наша команда так высоко) если смотреть на этот рейтинг, http://www.eurocupshistory.com/champions_league/al... то Шахтер на 22 месте) я даже не думал, что так высоко будем) 22 вторые за всю историю.. и это при том, что командой серьезно заниматься начали около 10 лет назад.. со временем можем обогнать Галатасарай, Панатинайкос, ПСВ, Рэйнжрес.. и будем в двадцатке) здорово же)
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
в сам то давно в Киев приехал? ман-сити (Манчестер) 26.02.2012 22:20 Ну уже да,в 74,въехал в Киев с роддома на бульваре Шевченко.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
BILL132 (Chicago) 26.02.2012 22:05 Василь,пионЭры уже так задолбали своей короткой памятью)))
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 22:18 в сам то давно в Киев приехал?
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
а они остались,киевляне? ман-сити (Манчестер) 26.02.2012 22:17 Да вроде как да,у нас "заробитчан" немного,все дома сидят.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Dimonych (-) 26.02.2012 22:02 Димоныч,я вот же тебя не спрашивал("Своего" спросил),а ты свои честно зароботанные пять копеек вставляешь.Некрасиво ведь,не по интелегентному.Не учись у пенисоФФа и маразмова.
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
Логично,киевляне(не глорики) должны болеть только за шахтар. FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 21:57 а они остались,киевляне?
Ответить
0
0
moderator
Mowree (Киев) 26.02.2012 21:43 Заблокирован. ---------------------------------------- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте").
Ответить
0
0
Lazik (Рівне)
Dimonych (-) 26.02.2012 22:02 Ты про Пьяцца дей Чинквеченто ?:)))
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Dimonych (-) 26.02.2012 21:59 ни первое ни второе не про Донецк, увы. чтобы вкалывать нужно иметь хотя бы малейший интерес к делу.
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Спор ни о чем на сегодняшний день Динамо самый титулованный клуб Украины и долго им будет так как много титулов завоевало в советские времена.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
Завидуйте молча,ну нет шахтаря в рейтинге,ну не знают такую команду в Эвропе,хоть ты тресни.А Динамо Киев,другое дело,глянет в таблоид добропорядочный бюргер,страстный сеньйор,или чопорный джентельмен-кто там в ТОПЕ ЛУЧШИХ КОМАНД ЕВРОПЫ? А ну да,как всегда,только САМЫЕ-САМЫЕ.Динамо Киев-йа-йа,оля-ля,зер гуд,ол райт. FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 19:02----------це ще один раз повторяється для того щоб завчили піонери------
Ответить
0
0
Dimonych (-)
FLAK-88 (Киев) В этой паре, как и в других обычно, пассивным остается динамо. http://zaboysultra.com/_photo/gallery/photo346.jpg
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 21:58 судя по "дави кротов" на Донбасс-арене хорьки поактивнее будут...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
свой среди чужих (чужой среди своих) Кто-то вкалывает в интернете. Кто-то в жизни, на стадионе. Второе не про киев.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
свой среди чужих (чужой среди своих) 26.02.2012 21:57 Я чё то не понял,кто в паре Харьков-Донецк пассивный а кто активный?
Ответить
0
0
Николаевич76 (Александрия)
Статистика вещь упрямая, читаем и каждый для себя делаем выводы. И так за период 1999 года по 2012 года включительно было проведено 13 турниров ЛЧ, в основных стадиях которого ДК принимало участие 10 раз ШД 7 раз. Всего же ДК сыграло за этот же период в ЛЧ 94 матча и набрало 126 очей по 3-х бальной системе. В свою очередь ШД за такой же самый период сыграло 76 матчей и набрало 116 очей. Выводы из этой сухой статистики пусть делает каждый сам для себя.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
да какие киевляне?За дика в основном понаехавшие топят,глорики. ман-сити (Манчестер) 26.02.2012 21:53 Логично,киевляне(не глорики) должны болеть только за шахтар.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Mowree (Киев) 26.02.2012 21:47 три тролля - это не весь Донецк. Харьков другое дело, да... а Донецк пассивный нефутбольный город. лишнее тому доказательство интернет активность. редкие кроты на ветках настолько вкалывают за весь город, что мы давно выучили ники этих троих-четверых бедняг.
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
Dimonych (-) 26.02.2012 21:50 да какие киевляне?За дика в основном понаехавшие топят,глорики.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Удачи им в любом случае также как Киеву и Харькову) Costa Rui (Харьков) 26.02.2012 21:47 Если в такой последовательности(Киев,Харьков) и закончат чемп-то я только ЗА)))И Харьков впервые сможет начать квалифайн в ЛЧ.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
когда-то самые агрессивные и снобы здесь были одни киевляне :) все течет, все меняется, как и история
Ответить
0
0
Mowree (Киев)
Dimonych (-) 26.02.2012 21:44 Да конечно, прям святые все такие. Как ветка о ДК, так прям Харьков с Донецком "только самые лестные комментарии пишут". Так, что про деградацию не надо, а то у вас в своем лагере не все хорошо с этим делом, тем более вы про стрелки что то писали.
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 21:44 в чемпионате будут теперь доказывать) Удачи им в любом случае также как Киеву и Харькову)
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Mowree (Киев) 26.02.2012 21:43 Велкам ту зе бан.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
ахаха... тема зачетная... кроты и хорхэ негодують!!! по сабжу: так оно и есть!!! Динамо - великий клуб, не мы это придумали, за нас говорят наши трофеи, наша история!!! Настоящее, надо признать, у нас прихрамывает в силу известных причин, но это все поправимо, и никакие маразмовы, пенисовы, ахметовы, ярославские и прочие мимолетные в футболе персонажи, не отменят того, что Динамо Киев - великий клуб! завидуйте молча!
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
это Срна говорит что Шахтер самая лучшая команда в Украине, и где щас шахтер после игр в ЛЧ??? да понятно где .... Costa Rui (Харьков) 26.02.2012 21:41 --------------- как где? вернулся в Украину...
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
а Динамо сильно играло последний раз это в 1999 году, а после этого оно в каком то инертном состоянии, максимум это 1е место в ЧУ, это их придел, но зачем, понятно что деньги нужны)
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Mowree (Киев) 26.02.2012 21:38 Ни разу не более известная, чем Шахтер :) это и к посту ко мне от своего. Тема о динамо. Сказать нечего. Надо попытаться перевести стрелки на врагов (большое счастье, что у динамо они в нашем лице есть, иначе бы у многих пропала бы мотивация за динамо переживать как-то). Болельщик динамы только деградирует со временем, как показывают форумы.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
и где щас шахтер после игр в ЛЧ??? да понятно где .... Costa Rui (Харьков) 26.02.2012 21:41 насколько ГЛУБОКО?
Ответить
0
0
Mowree (Киев)
Costa Rui (Харьков) 26.02.2012 21:38 Согласен, не блещем, но уверен мы наберем форму и хотя бы приблизимся к тому уровню, который должен быть. А только на славе далеко не уедешь, поэтому все же, что то да осталось. ман-сити (Манчестер) 26.02.2012 21:40 Го фак юрселф, эссхол!
Ответить
0
0
Mahno (Algarve)
Динамо - один из самых известных и успешных клубов в мире...(с) Mowree (Киев) 26.02.2012 21:38 ----------------------------------------------... :)))))))Вы раньше не Барабошкой здесь назывались,он пел всегда о величии и известности во всем мире вашего алкаша Темочки,теперь круче вся рать оказывается в почете:))
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Замнем, изначально спор бесплоден. Северин (Донецк) 26.02.2012 21:37 Ну и славненько,ибо факты(цифры)-вещь железноупрямая)
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
это Срна говорит что Шахтер самая лучшая команда в Украине, и где щас шахтер после игр в ЛЧ??? да понятно где ....
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
Динамо - один из самых известных и успешных клубов в мире. Mowree (Киев) 26.02.2012 21:38 да да,мы в кугсе.
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Все что от Динамо осталось это былая слава, за счет этого оно ещё держится., А нынче оно никакое команда середняк со Сток Сити только и играть, в ЛЧ идти не стоит лишь потому чтоб не портить себе статистику)) Пока что у нас гранда в чемпионате НЕТУ
Ответить
0
0
Mowree (Киев)
Завистники из рай центров по типу дАнэцка и харкЫва могут и дальше брызгать слюной и вспоминать любые неудачи ДК, как будто ваши "гранды" прям годами уже на футбольном олимпе. Только вот факт остается фактом, Динамо - один из самых известных и успешных клубов в мире. ДК, мы всегда с тобой!
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
просто, понятно и закончено у Шахтера в еврокубках.
Ответить
0
0
Северин (Донецк)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 21:34 Более того я и не отрицаю справедливости статистики ... Замнем, изначально спор бесплоден.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
А вот меня всегда умиляли прущиеся во дворянство Голохвастовы ... Северин (Донецк) 26.02.2012 21:31 Ну по крайней мере,Вы же не ставите (-)в графе город ,как некоторые люмпен-пролетарии...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Igorb Ischenko (KIev) 26.02.2012 21:30 А по моему тут все просто, понятно и закончено :)
Ответить
0
0
Северин (Донецк)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 21:27 А вот меня всегда умиляли прущиеся во дворянство Голохвастовы ...
Ответить
0
0
Igorb Ischenko (KIev)
не початый край работы для дымонычей и инсультов:)
Ответить
0
0
Mahno (Algarve)
Кому это нужно,вылетают/пролетают где только угодно в еврокубках,а теперь начали считать,мы мол еще в позитиве,смешно смотрится:))
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Еще просто вызывает удивление почему этот рейтинг именно сейчас появился. Возможно, он был бы уместен к следующему старту в еврокубках. Но, насколько мне известно, на данный момент динамо не творит там никакую историю.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Меня всегда умиляет,как разные безродные "Петровичи" разглагольствуют про величие или не величие.)))У них всегда куча террикона величественнее Эйфелевой башни,ибо куча может быть выше...
Ответить
0
0
ShataNsa (Одесса)
свой среди чужих (чужой среди своих) 26.02.2012 21:10 В том то и дело, что этот рейтинг в общем-то указывает больше на кол-во участий, чем на РЕАЛЬНЫЕ достижения клубов. К самому рейтингу у меня претензий нет никаких, просто голые цифры. А Сконто тут при том, что находится выше Бордо и Фиорентины, но ведь никто в здравом уме и рассудке не будет ставить в один ряд латвийского чемпиона фиалок и жирондийцев. (Видимо тут учитываются даже ранние квалифаи, так как в групповых этапах латышей я не помню) А цифры говорят об обратном.
Ответить
0
0
the wheel (Kyiv)
Поки читав форум, то з другої сторінки мене ражачь почав розбирати: виявляється у багатьох вболівальників так і НЕ пропав комплекс меншовартості щодо Динамо)) Зі звичайної новини, коли треба гордитися, що український клуб займає таке високе місце, всі почали згадувати останні десять років.
Ответить
0
0
Северин (Донецк)
Просто это приятно,это как РОДОСЛОВНАЯ,есть холопская,а есть дворянская,вроде денег не приносит сейчас а всё же.Так и рейтинг-сплошные футбольные аристократы,и то,что Динамо среди них-ни за какие деньги не купишь... FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 20:55 Это - динамический процесс. Родоначальники всех дворянских родов выдвигались из грязи, а их потомков еще долго именовали "худородными" потомки ранее выдвинувшихся. Так что все из грязи вышли, и все нею станем ...
Ответить
0
0
hec (Луганск)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 21:02 Мне тоже искренне жаль было Динамо в матчах с Маккаби, Рубином, Шерифом и БАТЭ, Сток Сити. А ведь еврорейтинги о таких командах и слыхом не слыхивали. Жаль, что и этим командам никто не сказал, с каким клубом со знатнейшей родословной им придётся играть. Про Стяуа даже вспоминать не буду. По двум причинам: во-первых, не особо то и хочется вспоминать те два матча группового этапа ЛЧ, во-вторых, Стяуа ниже Динамо в рейтинге, а воспоминания о матчах с командами ниже в табели о рангах, динамовские болельщики считают моветоном. ПС. Похоже, что только болельщики Динамо гордятся данными рейтингами, футболистам же Динамо на них плевать(и на болельщиков и на рейтинги).
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
ShataNsa (Одесса) 26.02.2012 20:33 Русенборг - один из лидеров по количеству участий в группе ЛЧ, помню они какой-то рекорд установили, не знаю каким боком тут Сконто... это оч уважаемый и видный клуб, ноо было бы странно требовать от них выхода в плейоф каждый второй сезон. свою брезгливость можешь оставить для команды из Одессы...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
свой среди чужих (чужой среди своих) 26.02.2012 19:04 Ты поосторожней с Тимишоарами (которой ни разу не проиграли, кстати). У вас своих Тунов за эту декаду накопилось куда больше.
Ответить
0
0
Val (Kharkov)
не понимаю о чем спорить? действительно ДК самый титулованный клуб Украины за время независимости, не говоря уже о советских временах. это надо принимать как реальность дануню нам в ощущениях))) и вправду в конце 90-х начале 2000-х ДК феерил в Европе, так же как скажем Аякс. Ливерпуль, Боруссия Д, и т.д. есть история и есть современность, историю нужно помнить а ориентироваться на актуальный момент
Ответить
0
0
Dimonych (-)
ShataNsa (Одесса) 26.02.2012 21:01 Тем не менее, очень многие наши соотественники об этом не знают вовсе.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Белый Волк (Бердянск) 26.02.2012 20:58 Мне Вас искренне жаль,если родословная у Вас ассоциируется непременно с собаками или конями.
Ответить
0
0
ShataNsa (Одесса)
Dimonych (-) 26.02.2012 20:55 Стяуа да, по сути самый титулованый клуб Восточной Европы. Нашим клубам до их европейских достижений остается только мечтать (
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Толстый-1 (Одесса) 26.02.2012 20:29 Зато чего стоит динамо тоже показало - последние годы сплошные рекорды. А по максимальному достижению на одной ступеньке, ибо по количествую этапов 1\4 Шахтера = 1\2 дк.
Ответить
0
0
ВІТ (Коростень)
А я вот одного не понимаю - чего так "друзья" Динамо всполошились? Не нравится вам рейтинг - не смотрите, не нравится игра ДК - не смотрите. Так нет - все тут. Может у вас комплекс меншовартості - так не надо показывать его. Дай Бог и вашим клубам...
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
А чего так скромно? В десять лучших клубов галактики! Вообще, мы наблюдаем занимательное зрелище - старые заслуги поглощают клуб. FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 20:55 Про "родословную" в современном мире всерьез говорят только в конном спорте и на собачьих выставках. Кони - это ЦСКА, такшта...
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Червонец (Харьков) 26.02.2012 20:32 Просто это приятно,это как РОДОСЛОВНАЯ,есть холопская,а есть дворянская,вроде денег не приносит сейчас а всё же.Так и рейтинг-сплошные футбольные аристократы,и то,что Динамо среди них-ни за какие деньги не купишь...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
k@llashniKoff (Kiel) 26.02.2012 18:35 Стяуа вообще по любым трофеям выше динамы. Вот у них история. И них куда больше прав претендовать на звание "великий клуб", куда динамо точно не относится.
Ответить
0
0
ShataNsa (Одесса)
Толстый-1 (Одесса) 26.02.2012 20:4 Чудо в перьях, тогда когда динамовцы прибили Валенсию это уже была совсем другая команда, более того "прибили" слишком громко сказано. более того прибили в КУЕФА, где как известно хорошие клубы не особо изьявляют желание играть. Или может вспомним Вильяреал который выносил ДК в одну калитку и поставим его выше в рейтинге, или Стяуа? )
Ответить
0
0
Толстый-1 (Одесса)
Вероятно для таких любителей как ты-и прибили Динамоцы Валенсийцов,причем когда там играло пол испанской сборной...Специально для тебя наверное
Ответить
0
0
ShataNsa (Одесса)
свой среди чужих (чужой среди своих) 26.02.2012 19:23 Хы ,самобытный клубчик который за всю свою историю 2 раза вышел из группы в этой таблице находится выше таких легендарных клубов как Аякс и Боруссия Д, которые феерили в 90-хх, Валенсии дважды подряд выходившей в финал ЛЧ,вероятно для тех кто начал интересоваться футболом последние лет 8 название этих клубов ни о чем не говорит . Вероятно такой самобытный клубчик (судя по рейтингу) как Сконто в разы эпичней и легендарней чем Фиорентина и Бордо )
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 19:30 На основании этого рейтинга делать выводы о лучших/худших командах... Разве для самообмана годится. Потому что НИКТО из внимательных читателей не поведётся: ни из своих, ни из чужих...
Ответить
0
0
Толстый-1 (Одесса)
Сам ты оправдание своего существования...Заслуги-есть заслуги,даже в былые времена.А твои кроты-и этого не заслужили,даже не смотря на ваш выиграш.Барселона и в этом году Лига Чемпионов,доказали чего стоит Шахта-полный капец.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Лучший друг (5горск) 26.02.2012 19:43 ... Не грусти:) Может и из ваших кто нибудь через сто лет до десятки доползет:))))
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 19:30 :))))))))))... Ты абсолютно зря обращаешь внимание на ник в скобках после города. Металлист здесь не при чём. Я просто обратил внимание на количество участий Динамо и окружающих команд. Посмотрел, что у Динамо за сезон в среднем 7 с копейками матчей (у Шахтёра ещё меньше), в то время, как у окружающих - 10-11. И сделал свои выводы: рейтинг хоть и сводный, но абсолютно НЕ РЕПРЕЗЕНТАТИВНЫЙ. Проще говоря, о силе команд не свидетельствует. А свидетельствовал бы, если бы взяли команды, у которых 10+ участий, да и вывели бы среднее количество очков за сезон. И расставили бы по ранжиру, исходя из этого показателя... Правильно говорят здесь - сей вброс есть отвлекающий манёвр от чего-то...
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Рейтинг составлен информационным отделом ФК "Динамо" (Киев) по заказу информационного отдела ФК "Динамо" (Киев) для оправдания существования информационного отдела ФК "Динамо" (Киев).
Ответить
0
0
Толстый-1 (Одесса)
О чем вы спорите,господа болельщики!!!Троекратный знак восклицания-80-90.Динамо-гроза всей Европы.Тогда их действительно боялись-сейчас,просто статистика...И это не новость,это действительность-Что Фулгем с ними делал.В былые времена Манчестер ничье рад был,и об этом кричал на всю мировую европу
Ответить
0
0
pantaras (Київ)
hec (Луганск) 26.02.2012 19:29 Бог простить. І я прощаю... І ви мене пробачте. Приємно, що знаєте традиції...
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
А с участием у Динамо всё в порядке, регулярно, каждый год! Лучший друг (5горск) 26.02.2012 19:43 Тут ключевое слово-"регулярно",каждый год из года в год.А то некоторые "пукнут" раз или два за всю свою историю и фсё..
Ответить
0
0
KossaK-DK (Київ)
hec (Луганск) 26.02.2012 19:45 То, что вы на меня не в обиде, мне, безусловно, греет душу :-) А зачем понадобился - да какая разница? Вы что, серъёзно думаете, что прочитав об этом рейтинге, я изменю своё критическое отношение к Суркису и Сёмину? Скорее наоборот, все ведь понимают, что место это ковалось былыми победами, и лишнее напоминание об этом - лишний гвоздь в гроб динамовскому руководству.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Не пишите бред, товарищи... KossaK-DK (Київ) 26.02.2012 19:40 Вот в том то и дело,что "товарищи" ищут зловещую руку европейского футбольного империализма.Мол в свете последнего постановления тов.пенисоффа тока восточноЭвропейская Осасуна имеет право быть в рейтинге самой осасунистой команды начала 21 века.Это догма,всё остальное-ересь!
Ответить
0
0
hec (Луганск)
KossaK-DK (Київ) 26.02.2012 19:40 Вы абсолютно ошибаетесь и зря горячитесь. Но я на Вас не в обиде. Данный рейтинг - обычный статистический срез. Сделать его может любой, кто внимательно ведёт статистику еврокубков. Вопрос немного перефразирую: зачем динамовской пресс-службе понадобился данный вброс? Типа "Не всё так плохо в нашем королевстве?"
Ответить
0
0
Северин (Донецк)
Извините, сам не знаю, чего пыцнул :(((
Ответить
0
0
KossaK-DK (Київ)
Chelovek (Харьков) 26.02.2012 19:41 Видно, мало на свете живёшь. Кто помнит хотя бы 98-99 года, не говоря уж о том, что было раньше, таких вопросов не задаёт.
Ответить
0
0
Северин (Донецк)
Заачем ссоориться, гоорячие украаинские паарни? Что не так - статистика есть статистика, неважно вчера она набиралась, или сегодня. Мне например лестно, что Шахтер за последние 10 лет выровнялся и обходит такого соперника. На сегодня Динамо - самый титулованный наш клуб. Результаты последних лет у Шахтера убедительнее, и не исключено, что в ближайшие годы на первые роли выйдет Металл. Это жизнь. А награды есть награды - они никуда не исчезают.
Ответить
0
0
Северин (Донецк)
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
Забавный рейтинг))) Динамовцы радуйтесь - Вы 10-е. Далеко позади многие клубы англов, французов, немцев, итальяшек и испанцев. Тут главное не победы, а участие. А с участием у Динамо всё в порядке, регулярно, каждый год!
Ответить
0
0
Chelovek (Харьков)
Так часто читаю про великий клуб Динамо и так же часто не могу вспомнить чего же великого они сделали не самое лучшее время для подобных тем
Ответить
0
0
KossaK-DK (Київ)
А кто этот рейтинг болелам подкинул? Вот к ним и вопросы hec (Луганск) 26.02.2012 19:29 Гениальная фраза. Рейтинг этот подбросили составители-европейцы - к ним вопросы, как они посмели напомнить про великое прошлое Динамо, когда сейчас в клубе все не так хорошо! И вообще, не имеет права команда, плохо выступающая сейчас, вспоминать о своём прошлом. И чтоб вы, кроты, в этом сезоне ни разу не заикнулись о КУЕФА, коль скоро вы последнее место в группе с АПОЭЛами занимаете!!! Так, что ли? Не пишите бред, товарищи...
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
hec (Луганск) 26.02.2012 19:36 А я по чём знаю,не берут меня в контору к Семененко...
Ответить
0
0
hec (Луганск)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 19:33 Должна быть. Были времена когда то. Так пруф есть? Или данный топик - очередной вброс динамовской пресс-службы?
Ответить
0
0
Толстый-1 (Одесса)
Пока Сурок не продаст Клуб-кому угодно блин,толку не будет...Я болельщик со стажем-набрыдло этот позор...Фанаты,сколько молчать то можно блин.За последние 10 лет-сплошной регресс,от Барселоны до Александрии...Позор-с такой политикой управления,через 5 лет-про Динамо будет одна легенда,просто слово про которое,повторяю,будут иногда вспоминать несколько старых закостенелых любителей
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Если есть пруф - скинь. Хочу тоже гордиться. hec (Луганск) 26.02.2012 19:32 Так там,блин,Зари то нет,ка-бэ...
Ответить
0
0
hec (Луганск)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 19:30 так а почему таблицу не выложили то? Если есть пруф - скинь. Хочу тоже гордиться.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Червонец (Харьков) 26.02.2012 19:27 Так а в чём проблема,это СВОДНАЯ таблица,за всё ВРЕМЯ.Вот если посчитать,например, матчи за февраль 2012 года,и составить рейтинг,то Металлист,мог бы быть в топе!
Ответить
0
0
hec (Луганск)
KossaK-DK (Київ) 26.02.2012 19:21 А кто этот рейтинг болелам подкинул? Вот к ним и вопросы У меня вообще в последнее время складывается понимание того, что руководство Динамо потихоньку подготавливает болел к месту, ниже второго. В своё время второе место было шоком, а скоро и третье будет нормальным результатом. Нет просвета, абсолютно. Нет прогресса, совершенно. Только рейтинги. А я ведь не зря иронизирую по поводу нынешней команды. Насколько весомый вклад нынешнего Динамо в историю? Какое право имеют нынешние игроки носить награды прошлых поколений? Эти вопросы были риторические и на них отвечать не обязательно. ПС. Пользуясь случаем и таким большим праздником, прошу у всех кого обидел или кому нелицеприятно высказался прощения. Абсолютно никого не хотел обидеть и всех вас уважаю.
Ответить
0
0
fan77paha (Симферополь)
На ветке судя по городам одни "Динамовские болелы".)))) Чо пацаны завидно да? )))).
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
За счёт количества сезонов. Если посмотреть, сколько матчей в сезон проводилось и сколько очков в сезон набиралось и расставлять по местам по этому критерию - Динамо было бы гораздо ниже...
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Обычно же у Динамо полшестого. k@llashniKoff (Kiel) 26.02.2012 19:20 Это у вас-"полшестого",а Динамо 26 (двадцать шесть)чемпионских титулов.
Ответить
0
0
moderator
eurocups (Munich) 26.02.2012 19:04 Заблокирован. ---------------------- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте").
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Ого да в сводном рейтинге ЛЧ на 14 месте оказался сам Росенборг: ) ShataNsa (Одесса) 26.02.2012 19:17 ______ как бе от Русенборга в своё время отскакивали Реал с Баварией, один из самых стабильных и самобытных участников ЛЧ был... для тех кто начал интересоваться футболом последние 5 лет.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
если у мужчины секс раз в 10 лет после которого он представляется всему миру не иначе как "восточный... Казанова", как его оценить? :)) расскажи :))) свой среди чужих (чужой среди своих) 26.02.2012 19:19 ))))))))))))Это классика)))Снимаю шляпу))))))))
Ответить
0
0
KossaK-DK (Київ)
hec (Луганск) 26.02.2012 19:17 Это рейтинг исторический. Для того, чтобы беспокоиться о том, что будет дальше, есть рейтинг УЕФА. Там, да, далеко не всё так радужно. Но какие претензии именно к этому рейтингу и к тому, что он является поводом для гордости для болел Динамо?
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
ShataNsa (Одесса) 26.02.2012 19:17 так и получается: за количество - Динамо, за качество - Металлист
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
FLAK-88 (Киев) а ну,"30 лет,импотент"...Динамо и сейчас СВЕРХУ.Кто там под Динамо сейчас(мягко говоря в таблице)? Ох уж это Динамо,ну спасу нет! ----- А ну дa, раз в три года вырвались на очко вперед и празднуют уже чемпионство (перезимовка пару лет на первом месте ничему не научила, видать):) То так, утреннее недоразумение. Обычно же у Динамо полшестого.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
k@llashniKoff (Kiel) 26.02.2012 19:12 если у мужчины секс раз в 10 лет после которого он представляется всему миру не иначе как "восточный... Казанова", как его оценить? :)) расскажи :)))
Ответить
0
0
KossaK-DK (Київ)
Hot-dog25 (Днепродзержинск) 26.02.2012 19:14 Ещё как принижают)) Почитай первые комменты в этой ветке)) Мммм...Нафталин. Шарман. hec (Луганск) 26.02.2012 17:55 Та ппц.. Целый Олимпиакос и Рому опережают.. ))) Sith (Донецк) 26.02.2012 17:59 9 лучших клубов Европы за все времена: Динамо? Не, не слышали. угловой (Харьков) 26.02.2012 18:05 офигеть, команда ни разу не играла в финале ЛЧ, не говоря уже о его выиграше, но в 10-ку самых великих команд ЛЧ входит. бугага, “научная группа Сурксиса” рулит k@llashniKoff (Kiel) 26.02.2012 18:32 И так далее... Муляет славное прошлое так, що аж в очі лізе)))
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
как тому сибирскому коту вспоминать старые победы dale (Донецк) 26.02.2012 19:13 А чё за "сибирский кот"?
Ответить
0
0
hec (Луганск)
KossaK-DK (Київ) 26.02.2012 19:12 Речь не о том, что у кого то рейтинг больше и длинее. Речь о том, куда подевались те результаты, которые легли в основу рейтинга. По накатанной ещё лет 5-7 в топе данного рейтинга продержатся, а дальше??? Дальше чем гордиться то? На данный момент предметом гордости у динамовских болельщиков является бабушкин сундук.
Ответить
0
0
KOYEV0123 (Бат-Ям)
Hot-dog25 (Днепродзержинск) 26.02.2012 19:08 ------------------------------------- А ну, Відкрий очі мені, затурканому і забитому....Про настоящее!!! Як Шахтар обкакався по повній.... в того року в ЛЧ?! А про Металіст мені скажи щось таке, чого я не чув чи пропустив????? Що, Лігу Європи може взяли, чи вступили вже в ЛЧ???? Шановний, хочемо ми чи ні, а факти- вперта річ і немає сроку давності! 30 років тому, кажеш,ну тоді мені розкажи щось свіженьке!Не про ДК, а про інших!
Ответить
0
0
ShataNsa (Одесса)
Ого да в сводном рейтинге ЛЧ на 14 месте оказался сам Росенборг: ) ------------ Спартак 5-ое место в рейтинге кубка УЕФА Венский Рапид вместе с Абердином 8-ое место в КК -------------------- Веселый сводный рейтинг ) Кто больше всех провел игр тот и папа. Вот если бы учитывался процент побед и выигранные трофеи...
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
пора третью звездочку рисовать.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
k@llashniKoff (Kiel) 26.02.2012 19:12 Да ну,"30 лет,импотент"...Динамо и сейчас СВЕРХУ.Кто там под Динамо сейчас(мягко говоря в таблице)? Ох уж это Динамо,ну спасу нет!
Ответить
0
0
dale (Донецк)
FLAK-88 (Киев) это точно, Европа, помню как вы на смех эту Европу подняли, признавшую Шахтер самым прогрессирующим клубом 21 века )))
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
ДК - однозначно должно входить в 10-ку лучших клубов в 20 веке - обыгрть великую Баварию в своем оптимальном составе и в идеальной форме, 3 кратного обладателя КЧ, и в Мюнхене, и в Киеве - на тот момент было по силам только лишь еще более великому клубу! А ведь немного опыта... и была бы Бавария еще раз свернута, но уже в 21 веке, но... имеем теперь то, что имеем.
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Возможно что-то именно в названии? Может несчастливое в 21 веке название "Динамо"? Вроде бы всё делают для успеха на евроарене: и эмблему поменяли, и две звёздочки нарисовали, и быстроногими "кудесниками мяча" чартеры забивают. Но не везёт и хоть ты тресни. А ведь когда то был сильнейший украинский клуб. Только рейтинги давно минувших дней глаз ещё радуют. Динамо(Москва), Динамо(Минск), Динамо(Тбилиси)...Кто следующий в этом траурном списке?
Ответить
0
0
Hot-dog25 (Днепродзержинск)
KossaK-DK (Київ) 26.02.2012 19:12 _ Вот-вот. Былые достижения Динамо никто не принижает, но сейчас, это далеко не то Динамо ..
Ответить
0
0
dale (Донецк)
eurocups (Munich) может назовешь в Заре половину игроков из дубля Шахтера? или как всегда, лишь бы ляпнуть? Lazik (Рівне) да, да, Игорек, кто ж вспомнит, когда ШД выигрывал группу ЛЧ, ДК сливало Шерифу... PS ДК сейчас только и остается, как тому сибирскому коту вспоминать старые победы
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
Ну смешно ж, бобры))) Динамо прям как престарелый импотент, который хвастается молодым мужикам, как у него лет 30 назад “стоял”:D
Ответить
0
0
KossaK-DK (Київ)
Читаю комменты: называется - был бы повод. По очкам посчитана эта таблица, и всё здесь понятно и не о чем спорить. А за последние 5 лет, если уж кому-то очень хочется, то Динамо находится на 30-м месте. Шахтёр - на 14-ом. Неужто вам так необходимо для утверждения собственого эго об этом постоянно напоминать? А без этого чувствуете себя неуютно? :-)
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
топ-10 нафталинщиков.
Ответить
0
0
Hot-dog25 (Днепродзержинск)
И 6:2 в 1/8 против Ромы ...
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
причём эти рейтинги создают в Европе а не в Харькове или Донецке и уж тем более что не в Киеве)) raul30 (Александрия) 26.02.2012 19:03 Вот золотые слова...А представте себе,что пенисоФФ,взял бы и составил рейтинг на самую Осасунистую восточноЭвропейскую Барселону.Вот тут бы шахтарь был в ТОПЕ,и Гайтана бы пела и цыгане(не,ну в правду)танцевали,и медведя бы водили.
Ответить
0
0
Hot-dog25 (Днепродзержинск)
свой среди чужих (чужой среди своих) 26.02.2012 19:06 Как это - по статистическим показателям?5 побед в группе было ...
Ответить
0
0
Hot-dog25 (Днепродзержинск)
KOYEV0123 (Бат-Ям) 26.02.2012 19:03 Да сколько уже можно помнить достижения 30-летней давности? Нужно жить настоящим. А какое Динамо сейчас мы все знаем. Если Динамо выиграть хотя-бы ЛЕ в последующие годы (Лч пока недостижима для наших клубов) то я только порадуюсь Динамо - за наш клуб. Но пока увы остаётся вспоминать успехи 80-их..
Ответить
0
0
hec (Луганск)
eurocups (Munich) 26.02.2012 19:04 Если бы я подписался вместо "Луганск" "Манчестером" - это меняло бы суть вопроса? Про половину игроков Зари из дубля Шахтёра хотелось в Вашем личном исполнении поподробнее. Только постарайтесь поскорее, ибо Вам баня светит.
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
свой среди чужих (чужой среди своих) ну, румынов из Тимишоары вы смешили не рейтингами, а кое чем другим... ---- голами пятой точкой? Не, то тираспольские аматоры кое над кем издевались
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Hot-dog25 (Днепродзержинск) 26.02.2012 19:03 1 выход из группы ЛЧ за последние 10 лет. по всем статистическим понятиям - случайность. кони выходят в плей-оф второй раз за 3 последних года и в грудь себя не бьют...
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
FLAK-88 (Киев) А Динамо Киев,другое дело,глянет в таблоид добропорядочный бюргер,страстный сеньйор,или чопорный джентельмен-кто там в ТОПЕ ЛУЧШИХ КОМАНД ЕВРОПЫ? А ну да,как всегда,только САМЫЕ-САМЫЕ.Динамо Киев-йа-йа,оля-ля,зер гуд,ол райт. ----- чувак, добропорядочные бюргеры смотрят актуальные ЛЧ и иногда турниры поменьше типа финала КУЕФА. А вот там Динамо давненько не бyло:) Остальные самоутверждаются рейтингами:)
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
k@llashniKoff (Kiel) 26.02.2012 19:02 ну, румынов из Тимишоары вы смешили не рейтингами, а кое чем другим...
Ответить
0
0
eurocups (Munich)
hec (Луганск) 26.02.2012 19:01 Ну я бы понял если бы ты был с Манчестера, но ты ж сраного Луганска, где половина игроков с дубля шахтера, нету своего стадиона и вообще пердив по вам плачем
Ответить
0
0
KOYEV0123 (Бат-Ям)
Да, ломає донецьких та харківських по повній! Ну не досягнули ви тих результатів! Немає значення, що Кияни зараз не ті,що були раніше, але такі здобутки мають лише вони і тільки вони! Не кришіть зубами , а краще працюйте та доказуйте всім нам, що ви сильніші не в одній грі, чи не в одному футбольному сезоні.Далеко вам ще до висот київських! Ой як далеко!!!
Ответить
0
0
Hot-dog25 (Днепродзержинск)
свой среди чужих (чужой среди своих) 26.02.2012 19:01 Ну у Динамо таких "случайностей" и близко не было. Да и насчёт сучайности можно поспорить.
Ответить
0
0
raul30 (Александрия)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 18:55 да что тут доказывать и отписывать, вот от того что некоторым нечем похвастаться кроме как кубком КУЕФА и 1/4 Л/Ч, а также историческим достижении 1/8 ЛЕ они и не могут успокоиться что ДК хоть кто то считает за украинскую команду при создании рейтингов, причём эти рейтинги создают в Европе а не в Харькове или Донецке и уж тем более что не в Киеве))
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
k@llashniKoff (Kiel) 26.02.2012 18:57 Завидуйте молча,ну нет шахтаря в рейтинге,ну не знают такую команду в Эвропе,хоть ты тресни.А Динамо Киев,другое дело,глянет в таблоид добропорядочный бюргер,страстный сеньйор,или чопорный джентельмен-кто там в ТОПЕ ЛУЧШИХ КОМАНД ЕВРОПЫ? А ну да,как всегда,только САМЫЕ-САМЫЕ.Динамо Киев-йа-йа,оля-ля,зер гуд,ол райт.
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
Lazik (Рівне) На Кипре расскажешь там посмеются :) ----- Я лучше израильтянам из Маккаби расскажу. Их энтот рейтинг очень псомешит))))
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
І де тепер Динамо ... mazepa(MYK) (MYKOLAIV) 26.02.2012 18:44 в аналах истории,нафталином законсервированное.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Hot-dog25 (Днепродзержинск) 26.02.2012 18:59 1/4 ЛЧ - это случайность
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Lazik (Рівне) 26.02.2012 18:57 Шахтер пролетал всем колхозным командам всегда. А в тренерском штабе вообще полный состав полуфиналистов. Не об этом речь. Вопрос: где можно наблюдать такой именитый клуб Динамо(Киев), почему он распался и больше не существует? ПС. Меня Ваш пост не обидел и не унизил.
Ответить
0
0
Lazik (Рівне)
k@llashniKoff (Kiel) 26.02.2012 18:59 На Кипре расскажешь там посмеются :)
Ответить
0
0
Hot-dog25 (Днепродзержинск)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 18:55 Ну куда нам до вас )) Вот победа в этом самом КУЕФА(причём Шахтёр прошел как раз Динамо) - это достижение, 1/4 ЛЧ - это достижение.
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
свой среди чужих (чужой среди своих) сколько раз ШД вышел из группы ЛЧ за последние 10 лет? аж один? ну это меняет дело... --- Ну дык, в два раза больше чем ДК)))
Ответить
0
0
Станиславский (Москва)
НЕ ВЕРЮ!
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
Lazik (Рівне) Тем более в составе ещё играют и полуфиналисты и игравшие в 1/4 Лиги чемпионов ... --- Ай ты ба - пара старичков))) у нас весь состав четвертьфиналисты)))
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
сколько раз ШД вышел из группы ЛЧ за последние 10 лет? аж один? ну это меняет дело...
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
Ничё, народ, главное же не настоящее и будущее, а рейтинги и ржавые кубки 25 летней давности. Уже выросло поколение болел ДК, которое не помнит громких побед и евротрофеев, скоро вырастет поколение, которомy деды будут рассказвать об участии ДК в ЛЧ)))И рейтинги показывать))))
Ответить
0
0
Lazik (Рівне)
hec (Луганск) 26.02.2012 18:54 Я понимаю что Шахта пролетала Рапидам разным с неприличным счётом когда Динамо играло в ЛЧ в полуфинале , но это нужно не учесть для красного словца :))) Тем более в составе ещё играют и полуфиналисты и игравшие в 1/4 Лиги чемпионов ...
Ответить
0
0
Hot-dog25 (Днепродзержинск)
eurocups (Munich) 26.02.2012 18:54 Выход в полуфинал и четвертьфинал Лиги Европы. И участие каждый год в турнире и т.д. Вот в сумме и получается в топ-10 _ Несомненно достижения великого кдуба входящего в 10 лучших в Европе всех времён!
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
что у вас было за 5-7 лет последние? Hot-dog25 (Днепродзержинск) 26.02.2012 18:47 Да было,и 1/2 и 1/4 КУЕФА, да-да...А что у Вас(Днепродзержинск)?Ась?Как там Сталь-зверствует?
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Hot-dog25 (Днепродзержинск) 26.02.2012 18:51 1/4, 1/2 ЛЕ
Ответить
0
0
eurocups (Munich)
Hot-dog25 (Днепродзержинск) 26.02.2012 18:51 Выход в полуфинал и четвертьфинал Лиги Европы. И участие каждый год в турнире и т.д. Вот в сумме и получается в топ-10
Ответить
0
0
Lazik (Рівне)
hec (Луганск) 26.02.2012 18:48 А можно в цифрах ? Особенно улыбнуло про Металлист после собственного мягко говоря пролёта ...
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Lazik (Рівне) 26.02.2012 18:49 Если брать за последний месяц, то такую команду, как Динамо(Киев) в Европе не видели. Поэтому давайте хотя бы за 5 лет. Так как УЕФА, при всей её консервативности, никак не хочет учитывать факт участия Динамо 1/2 финала ЛЧ в 99г. прошлого века и учитывает в рейтинге результаты последних пяти сезонов.
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
"Динамо" входит в 10 лучших клубов Европы за все времена". Что,завидно харкив и данецк?То-то,ибо это Динамо Киев,а не провинциально-колхозные недоразумения. FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 18:29 Чему тут завидовать вообще? Посмотри на настоящее, Динамо не по силам выносить Маккаби всяких. Пусть хоть первое место занимают, кому он нужен этот рейтинг.
Ответить
0
0
Hot-dog25 (Днепродзержинск)
Lazik (Рівне) 26.02.2012 18:49 ок, за 10 лет. перечисли достижения Динамо!
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Ну и так в сумме ДК спокойно входит в топ-10 лучших клубов Европы eurocups (Munich) 26.02.2012 18:35 Вот это правильно,быть в топе,обойме ЛУЧШИХ клубов Европы за всю историю престижно и почётно.Динамо Киев был,есть и будет лучшим клубом Восточной Европы.Калифы на час приходят и уходят,меняют названия команд(Стакановец,Дзержинец,Авангард),городов (Сталино,Ленинград)).А Динамо незыблемо,как и Киев.
Ответить
0
0
Lazik (Рівне)
Hot-dog25 (Днепродзержинск) 26.02.2012 18:47 А почему за 5-7 лет , а не за последний месяц ?:)))
Ответить
0
0
hec (Луганск)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 18:41 Шахтёр с Металлистом, пока в Динамо вот уже двенадцатый год отмечают столь высокое место в рейтинге, на международной арене добывают столь нужные евроочки, которые дают право Динамо выступать в Лиге Чемпионов.
Ответить
0
0
raul30 (Александрия)
среди колхозников динамо точно в 10 великих колхозников vurdy (Donetsk) 26.02.2012 18:36 зато Шахта даже на колхоз никак не тянет)))
Ответить
0
0
Hot-dog25 (Днепродзержинск)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 18:41 У Шахтёра еврокубок и 1/4 лч, а у вас? И не надо про 80-десятые года рассказывать, что у вас было за 5-7 лет последние?
Ответить
0
0
Ballu (Donetsk)
http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B6...
Ответить
0
0
Ballu (Donetsk)
Точно что великий клуб всех времен и народов. Вспомним выдающиеся моменты из настоящего. http://www.youtube.com/watch?v=uwxsZcCWN4U
Ответить
0
0
mazepa(MYK) (MYKOLAIV)
І де тепер Динамо ...
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
А дэ шахтар,где восточноЭвропейская Осасуна? Почему его нет в рейтинге?
Ответить
0
0
rom (Lviv) (Львів)
Найцікавіше, що ДК в Лізі Чемпіонів найчастіше з\'являвся :)
Ответить
0
0
vurdy (Donetsk)
по информации динамо, динамо великий клюп... FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 18:29 среди колхозников динамо точно в 10 великих колхозников
Ответить
0
0
rom (Lviv) (Львів)
Мабуть десяті за здобутими очками - нічого дивного. Дивніше те як зараз грають і не роблять з того висновків.
Ответить
0
0
eurocups (Munich)
Кому интересно кидаю свои сводные таблицы еврокубков. В ЛЧ Динамо входит в 10-ку лучших: http://www.eurocupshistory.com/champions_league/al... Кстати, в Лиге Европы Металлист на 9-м месте и видимо поднимется в этом сезоне еще выше: http://www.eurocupshistory.com/europa_league/all_t... Кстати, в сводной таблице Кубка УЕФА Спартак М вообще забрался на пятое место, уже навечно: http://www.eurocupshistory.com/uefa_cup/all_time_t... В Кубке Кубков ДК в сводной таблице на 14-м месте: http://www.eurocupshistory.com/cup_winners_cup/all... Ну и так в сумме ДК спокойно входит в топ-10 лучших клубов Европы
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
FLAK-88 (Киев) "Динамо" входит в 10 лучших клубов Европы за все времена". Что,завидно харкив и данецк?То-то,ибо это Динамо Киев,а не провинциально-колхозные недоразумения. ---- Вы б лучше Стяуе или Црвене Звезде или Нотингему позавидовали, колхозники. Они кол-вом матчей не меряются, а наличием самого трофея ЛЧ, которого у вас - нет.
Ответить
0
0
hec (Луганск)
FLAK-88 (Киев) 26.02.2012 18:29 Так а куда делась та легендарная команда? Из-за чего закрыли?
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
офигеть, команда ни разу не играла в финале ЛЧ, не говоря уже о его выиграше, но в 10-ку самых великих команд ЛЧ входит. бугага, “научная группа Сурксиса” рулит
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
"Динамо" входит в 10 лучших клубов Европы за все времена". Что,завидно харкив и данецк?То-то,ибо это Динамо Киев,а не провинциально-колхозные недоразумения.
Ответить
0
0
Lazik (Рівне)
У меня такое впечатление что материал писал тот же человек который создал шедевр о том что Арсенал Киев самый древний клуб Украины :)))
Ответить
0
0
maximalist1 (знаменка)
непойму как Динамо может опережать ,к примеру, Боруссию (Д) ??? у немцев этот трофей есть ,а у нас только на фотографии ...
Ответить
0
0
Lazik (Рівне)
После таких материалов умные президенты прощаются с работниками пресслужбы ...
Ответить
0
0
угловой (Харьков)
9 лучших клубов Европы за все времена: Динамо? Не, не слышали.
Ответить
0
0
Djibouti (Djibouti)
есть шанс что Семин и компания вышвырнут Динамо с ТОП - 10, если в том же духе будут продолжать выступать на евроарене
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Та ппц.. Целый Олимпиакос и Рому опережают.. ))) И кстати резонный вопрос товарища Shadow (Киев). Десятое место а что считается? По тупому новость составлена. По числу побед, числу игр, числу забитый мячей, по набранным очкам или как???
Ответить
0
0
viajador (Lutsk)
Уж подумал, что IFFHS опять расстаралась... Ну это Динамо максимум до 2001-го года обеспечивало какой-никакой приход. Сегодняшнее Динамо никакого отношения к былым достижениями не имеет.
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Мммм...Нафталин. Шарман. Интересна статистика Динамо в 21 веке, если такая ведётся. Всё таки одиннадцать лет прошло. Какой-никакой, а срок. И для сравнения, тут же статистика 20 века. Вот уж почва для рассуждений.
Ответить
0
0
Shadow (Киев)
Опережают по каким параметрам? Количество игр?
Ответить