Профутбол на 2+2. Анонс 11.03.2012

Профутбол на 2+2. Анонс 11.03.2012


ПРОФУТБОЛ
Эфир 11.03, 21.30

ЭКСПЕРТЫ: Виталий Кварцяный, Виктор Леоненко

ЭКСКЛЮЗИВ: Автобус «Днепра», самокат «Олимпиакоса», символика «Спартака». Как все это оказалось на стадионе «Металлист»? Репортаж о матче 1/8 Лиги Европы.

Ильичевец – Шахтер. Разбираем принципиальное дерби.

ЭКСКЛЮЗИВ: Откровенный и ироничный – таким вы его еще не видели. Хуанде Рамос в материале Романа Бебеха из Испании.

Лучший гол чемпионата Украины! Мы предлагаем – вы выбираете!

Оцените этот материал:
Источник:
Пресс-релиз программы "Профутбол"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
mer77 (Мариуполь)
А вы думаете откуда кормят свой мозг неокрепший тролли малолетние? Да вот из таких программок на ТВ как циганковская и кормятся Просто противно было смотреть этот эфир. Я раньше уважал Леоненко, но после этого эфира часть уважения к нему испарилась. даже если тебе что то не нравится в команде, то можно и деликатно было промолчать или отделаться общими фразами
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
mer77 (Мариуполь)
А вы думаете откуда кормят свой мозг неокрепший тролли малолетние? Да вот из таких программок на ТВ как циганковская и кормятся Просто противно было смотреть этот эфир. Я раньше уважал Леоненко, но после этого эфира часть уважения к нему испарилась. даже если тебе что то не нравится в команде, то можно и деликатно было промолчать или отделаться общими фразами
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Сегодня веселенькая передачка получилась... Особенно, не согласованность позиций, в теме про расизм, понравилась... ))
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Циганык ЖурФак не Лумумбы в Москве закончил??..
Ответить
0
0
полтавчанин-фан (полтава)
Боатенга значит Циганик оправдал!!!! А если хохла обзывают - то значит руки распускать нельзя? Циганика в топку!!! Прихвостень!
Ответить
0
0
полтавчанин-фан (полтава)
Заткните харю продажному циганику! Это что-же получается, если какя нибудь человекоподобное скажет так мол и так - то всех наказыватьнужно?
Ответить
0
0
Криминал (Харьков)
Циганык жжет эфир)))) продажный цуцык. Надо было Леоненка до эфира подговорить кивнуть головой. Канешно желтая для Кравченко это смех. Но, про Боатенга и про пенальти. Пытается всеми путями оправдать негра. Премию заработал. Жаль таблицу не показал. Там Днепр уже досрочный чемпион!
Ответить
0
0
spectr (Днепропетровск)
ували себе. Смотрел сегодня матч с кондомами? Так совершенно, вса разных судейства
Ответить
0
0
Urayda (Полтава)
Я в шоке, даже сейчас невминяемые балелы, пишут про животных, обезьяны в Африке в джунглях живут...А в нете уже есть записи где отчетливо слышно слово нигер. Так что Безус-расист, тоже пару тройку матчей поотдыхает ----------------- Это типа отменяет тот факт что абизъяна до этого била сзади по ахилу? А до этого так же опасно играла с риском нанести сопернику травму! И после этого Буатенга типа не ГОНДУРАС??? ЗЫ Давай я тебе молотком по ахилу увалю???
Ответить
0
0
spectr (Днепропетровск)
А я бы советовал г-ну Рамосу, если его все так достало, подготовить видеоряд, всех моментов нашего самого честного судейства по отношению к Днепру и используя свой авторитет отправить копии в штаб квартиру УЕФА и на европейские каналы. Типа украинский беспридел. Пусть. Пусть все похвалят работу Колины, млять, с них стал полный беспридел
Ответить
0
0
Bugs (Полтвва)
zdnepr (Днепропетровск) 11.03.2012 19:50 в первую очередь он подвел команду
Ответить
0
0
zdnepr (Днепропетровск)
Bugs (Полтвва) называть то можно кого как хочешь,но за язык отвечать тоже надо "оскорбили-дай в рыло" во все времена в любой точке хоть библиотеке, хоть возле лотка нормально тоже или чё боатенгу нада было как срна упасть и плакать а потом залить слезами европарламенты ,дал в рыло и прально сделал.
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
цыганик таблицу новую перерисовывает.В этом сезоне днипро в финале ЛЧ должен был сражаться.
Ответить
0
0
Bugs (Полтвва)
Не хочу защищать Безуса, но мы все и всегда чернокожих так называли еще с СССР
Ответить
0
0
spectr (Днепропетровск)
Я в шоке, даже сейчас невминяемые балелы, пишут про животных, обезьяны в Африке в джунглях живут...А в нете уже есть записи где отчетливо слышно слово нигер. Так что Безус-расист, тоже пару тройку матчей поотдыхает
Ответить
0
0
spectr (Днепропетровск)
Жукова во вторую лигу судить, расиста Безуса наказать
Ответить
0
0
Urayda (Полтава)
За что? Ответ простой — за расизм. Болельшикам с трибуны "Днепр-Арены" был отчетливо слышен крик полтавчанина:"Б**дь, ну них*я себе, ниггер, б**дь!". Слово "ниггер" слышно и на видеозаписи. ---------------- Ну, дык нефиг невменяемых абизъян набирать в свою недо-команду. Что ему еще сказать??? - Абизъяна, молодец! Ували еще и меня по ахилу!!! Хотя учитывая общеизвестную днепр/перечеркнуто/янскую порядочность, что там реально кричал Безус - неизвестно.
Ответить
0
0
Димитрий (Днепропетровск)
За что? Ответ простой — за расизм. Болельшикам с трибуны "Днепр-Арены" был отчетливо слышен крик полтавчанина:"Б**дь, ну них*я себе, ниггер, б**дь!". Слово "ниггер" слышно и на видеозаписи.
Ответить
0
0
Urayda (Полтава)
А где же анонс днепрянского нытья? - Обидели юродивого, дали абизьяне красную карточку))))
Ответить