Владимир Приемов возвращается в Украину

Владимир Приемов возвращается в Украину


Сегодня ПФК "Крылья Советов" и украинский атакующий полузащитник Владимир Приемов договорились о расторжении действующего контракта и передаче трансферных прав агенту футболиста Андрею Билейчуку. Владимир подписал контракт с "Крыльями" в январе 2011 года, сыграв в предыдущем сезоне 29 матчей за основной состав в Премьер-Лиге и отметившись забитым голом в ворота московского ЦСКА.
"Я провел незабываемые полтора года в Самаре и хотел бы поблагодарить за это руководство клуба, предыдущего и нынешнего главных тренеров (Александра Тарханова и Андрея Кобелева), тренерский и административный штаб, партнеров по команде и, безусловно, наших болельщиков, – отметил 26-летний Приемов, прежде выступавший за немецкий "Фрайбург", российский "Сатурн", а также донецкие "Шахтер" и "Металлург". – Ко мне поступило 2 достойных предложения из Украины (детали которых сейчас конкретизирует мой агент), где, также как и в России, существует лимит на иностранных игроков и, соответственно, я не буду считаться там легионером, что, в том числе, позволит мне получать еще больше игровой практики. Посоветовавшись со своим менеджером, я принял решение вернуться на Родину".
Оцените этот материал:
Источник:
kc-camapa.ru
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Kela (Odessa)
в ЧО
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Kela (Odessa)
в ЧО
Ответить
0
0
Чудик69 (Одесса)
90% ЧО
Ответить
1
0
SteFF (Харьков)
думаю Черноморец, он-то одессит
Ответить
1
0
gulik (Киев)
[quote datetime="13.08.2012 13:27" author="Igorich (Львів)"] Варіантів море: Металіст, Ворскла, Арсенал [/quote] [quote datetime="13.08.2012 13:21" author="mainzo (Донецк)"] Всё таки Крылья Советов не такой уж низкий уровень.[/quote] Я вас благаю ... Ви гру Крил, в яких Прийомов на лавці сидів, бачили? Гарантую, що хтось з трійці Карпати-Говерла-Запоріжжя.
Ответить
2
0
Mol (Montego Bay)
Агентишка этот известен своей ненасытностью, так-шо решил срубить с кого-то деньжат.
Ответить
0
0
pjoho (москва)
Ужгород.....однозначно
Ответить
0
0
poursand (Kiev)
В Запорожье, Билейчук Ковальца спасает.
Ответить
1
0
FCKarpatyLviv (Lviv)
До Ковальця,він сам казав,що нападники потрібні і будуть до матчу з Карпатами
Ответить
1
0
Igorich (Львів)
Черговий футболіст, якого згубив Шахтар. В МД був лідером в свої 21, лідер молодіжки, кандидат в націоналну, перейшов в Шахтар - став вічноперспективним трупом. До кого в Україну? Варіантів море: Металіст, Ворскла, Арсенал, МД, Волинь, ЧО, Карпати, МЗ, Говерла, Таврія, навіть Оболонь з Севастополем. У всіх цих командах, якщо не ліміт піджимає, то нема сильнішого за нього
Ответить
0
0
sc-tavria (Симферополь)
Если внимательно присмотреться к заявкам, то станет понятно, что в Металлисте, Ворскле, Арсенале, МД, Волыне, и Таврии тупо нет место для заявки Приемова.
Ответить
0
0
sereda_14 (Владимир-Волынский)
да походу Говерла і Металург Запоріжжя
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Скорей всего Металлист и Заря. Всё таки Крылья Советов не такой уж низкий уровень.
Ответить
0
0
gerrero (Киев)
Ко мне поступило 2 достойных предложения из Украины... Дешевые понты его агенат пид..ка - напросился сам в Ужгород и в Запорожье, посмотрим, где будут дерибанить? кого задурят? за свободного агента (!!!!!!) надо ж лавэ дать одному делку. я б на месте президента гнав таких в три шеи!
Ответить
0
0
Свободу не спинити (Львів)
Напевно Карпати запросили. Вони ж беруть тільки гравців безкоштовно, а як сказав Прийомов, що вони договорилися про розірвання контракту.
Ответить