Украинцы вышли в финал футбольного турнира Паралимпиады и сыграют с Россией

Сборная Украины сыграет в финале футбольного турнира 7x7 на Паралимпиаде-2012 в Лондоне.

В полуфинальном матче украинские футболисты со счетом 2:1 обыграли команду Ирана.

Паралимпиада-2012. Футбол 7x7. Мужчины. Полуфинал

Украина - Иран - 2:1 (0:0)

Голы: Доценко, 37 (1:0); Бакши, 51 (1:1); Шкварло, 57 (2:1)

В другом полуфинале турнира российская сборная взяла верх над бразильцами со счетом 3:1.

Решающий матч соревнований, в котором встретятся команды Украины и России, состоится в воскресенье, 9 сентября.

Отметим, что украинцы и россияне также играли в финале Паралимпиады-2008 в Пекине, и тогда победу 2:1 одержала сборная Украины.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
pirojok25 (Украина)
Мені особисто зрозуміло чому наші параолімпійці деионструють такі великі досягнення, а особливо з футболу ! Тому що в нашій країні ними ніхто не опікується, і за рахунок цього в наших спортсменів загострюється відчуття несправедливості до усього бидламу що ми зараз усі спостерігаємо. За рахунок цього у них виробляється додатковий імунітет і подвійна злість довести всім що вони можуть досягнути великих досягнень і довести чиновникам що вони є і будуть і з ними потрібно рахуватись !
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 43
pirojok25 (Украина)
Мені особисто зрозуміло чому наші параолімпійці деионструють такі великі досягнення, а особливо з футболу ! Тому що в нашій країні ними ніхто не опікується, і за рахунок цього в наших спортсменів загострюється відчуття несправедливості до усього бидламу що ми зараз усі спостерігаємо. За рахунок цього у них виробляється додатковий імунітет і подвійна злість довести всім що вони можуть досягнути великих досягнень і довести чиновникам що вони є і будуть і з ними потрібно рахуватись !
Ответить
0
0
moderator
popperklopper (Днепропетровск) 09.09.2012 19:33 Заблокирован. 4.1
Ответить
0
0
popperklopper (Днепропетровск)
Laban (Хмельницкий) 09.09.2012 19:19 или ты за дибилов всех держиш смотри свой текст и и заткнись
Ответить
0
0
popperklopper (Днепропетровск)
Laban (Хмельницкий) 09.09.2012 19:19 НАХ СКАЗАЛ УРОД Я СМОТРЮ
Ответить
0
0
Супєрмен-Вікінг (Київ)
поздравления заклятым
Ответить
1
0
Laban (Хмельницкий)
по ут-1 в записи идет, наши 1-0 уступили((
Ответить
0
0
popperklopper (Днепропетровск)
нету трансляции
Ответить
0
0
glebas90 (Донецк)
Люди с большой буквы !
Ответить
0
0
popperklopper (Днепропетровск)
http://olympic.sport.ua/news/166288 вот ссылка кому надо
Ответить
0
0
с.т.а.л.к.е.р (Львів)
В 18.00 початок прямої трансляції по УТ-1.
Ответить
1
0
Богатырь (Киев)
Браво!!!!!!!! Вот это воля!! Низкий поклон и уважение.
Ответить
0
0
semaoleg (Станіславів)
так где и когда трансляция????? на ут 1 матч за 3 место, а на финал денег шоли не хватило????
Ответить
0
0
karbofos (Симферополь - Москва)
Считаю что замеры на этой ветке не уместны. Игрокам обеих команд абсолютный респект и низкий поклон за их адский труд и волю. Пусть победит сильнейший!
Ответить
5
0
ЖЖЖЖ (Черкаси)
кстати , если наши парни сегодня выиграют , то они получать самые большие в истории Паралимпиады призовые 1 млн фунтов на команду .
Ответить
0
0
Алкид (Херсон)
Ванчопе КРАСАВЕЦ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!Твой друг детства!!!!!!
Ответить
0
0
FCSM (Москва)
Молодцы парни, нашим бы здоровым поучиться у них
Ответить
6
0
Vitasik (Мариуполь)
что сказать? просто молодцы! так держать! удачи вам ребята в финале!
Ответить
3
0
MLsiiik (Malaga)
Давайте ребяточки !!!! Мы, вся страна, вместе с вами !!! Покажите в финале высший класс !!!! ))))
Ответить
3
0
888 (Алчевск)
[quote datetime="08.09.2012 14:20" author="Constructor (Севастополь)"] Россия-вперед! [/quote] вперде россия... ты бы еще за гондурас болел...
Ответить
3
0
DimaX (Украина)
трансляция будет? кто то в курсе? Конструктор т**** ты толстый
Ответить
1
0
Serb2012 (Ростов-на-Дону)
Вперёд Россия! даешь реванш!
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
Да смотрел матч с Ираном, так вот они играют не хуже чем большинство игроков наших клубов ПЛ (серая масса), которые зарабатываеют значительно большие $$$ за время проведённое поле... Так вот у большинства игроков команд ПЛ отсутсвует мотивация в игре, как таковая...Выиграли, ничья, проиграли - какая хрен разница бабки капают на счет... И это, так называемые профессионалы у которых в трудовой есть запись - футболист, идёт стаж и всё такое А эти ребята, имея проблемы со здоровьям, в сотни (или тысячи) меньшие доходы от футбола раз за разом выходят в финалы таких престижных соревнований и побеждают!!! В здоровом спорте это сравнимо наверное с финалом ЧМ по футболу, ну или финалом Олимпийский игр на которых наша странав не была представлена НИ ОДНОЙ командой в игровых видах спорта...Парадокс??? У нас страна - парадокс...Всё действует вопреки
Ответить
5
0
Constructor (Севастополь)
Россия-вперед!
Ответить
0
0
vetalv81 (Днепропетровск)
ти на якому сайті це пишеш, нічого не перепутав?
Ответить
5
0
vmf1 (Киев)
В смысле: страна россия - вперед ногами. Футболисты параолимпийской сборной россии такие же молодцы как и наши ребята. Но в финале, конечно, победит сильнейший - сборная УКРАИНЫ!
Ответить
0
0
DeeGranD (Poltava)
Им, ведь, есть что доказывать! И Миллионы они не получают за это!!!! Только Уважение!!!!
Ответить
5
0
Глеб Гарпия (Киев)
Этими людьми можно только восхищаться, ихней силой воли, желанием жить как все. Для нас побегать или попрыгать, поиграть в футбол или баскетбол - это просто, для них - это подвиг. И этот подвиг они совершают каждый день. И при этом добиваются значительных успехов в спорте, в отличие от нас "здоровых". Возникает вопрос, кто из нас настоящие инвалиды, они или мы!?
Ответить
6
0
Aquila83 (Кривой Рог)
Смотрел игру. Это было классно! С Россией будет сложно, но выиграть можно. Удачи ребята! Вы настоящие олимпийцы!
Ответить
11
0
вручий (Светловодск)
Молодцы.!!!
Ответить
6
0
Favor (Донецк)
Когда финал? Желаю победы!
Ответить
7
0
болельщик_футбола (Донецк)
за два дня до финиша Паралимпиады на счету наших спортсменов 74 медали: 30 золотых, 19 серебряных и 25 бронзовых медалей. У конкурентов: британцев и россиян - по 32 "золота", а сзади догоняют австралийцы - 29 (восемь из них у пловчихи Жаклин Френи) и американцы - 27.
Ответить
8
0
oleg13lord (Чернівці)
Дякую вам. Низький поклон вам. І багато здоровячка Олімпіїці.
Ответить
13
0
ДядькоСальва (Львів)
якщо чесно, навіть нудно слідкувати за параолімпійцями нашими, все виграють та виграють))) молодці хлопці та дівчата!
Ответить
4
0
donetskiy (Донецк)
[quote datetime="07.09.2012 23:48" author="болельщик_футбола (Донецк)"] где то закралась ошибочка... "паралимпийцы" вот скоро с Англией играют... а это мужики и гордость Украины!!![/quote] Неее, это параолимпийцы, а то просто инвалиды.
Ответить
6
0
болельщик_футбола (Донецк)
и наверно от них не услышишь: здоровье подкачало, мотивации нет, слишком жарко, поле не такое, мяч слишком круглый и летит не так... эх...
Ответить
14
0
Андрей (Odessa)
случайно увидел концовку по УТ-1, никак не мог раздуплить, что за турнир... и теперь вспоминаю - не догоняю, в чем они "пара"?
Ответить
2
0
zloy_Roman (Харьков)
зарплаты в тысячи раз меньше, а результат во столько же раз лучше :) как бы намекает.
Ответить
22
0
Алкид (Херсон)
Просто люди играют за честь страны!!!!!!Вот и вся арифметика!!!!
Ответить
8
0
болельщик_футбола (Донецк)
где то закралась ошибочка... "паралимпийцы" вот скоро с Англией играют... а это мужики и гордость Украины!!!
Ответить
39
0
Бодрый (Івано-Франківськ)
+ 100500
Ответить
2
0
satellite (Харьков)
Вот это действительно ГЕРОИ НАШЕЙ СТРАНЫ!!!!! УДАЧИ В ФИНАЛЕ!!!!
Ответить
38
0
Бодрый (Івано-Франківськ)
+ 100500
Ответить
3
0
Бармалей младший (Ужгород)
Символично! Очень молодцы! Даёшь золото!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить