Главный тренер "Николаева" подал в отставку

Главный тренер "Николаева" подал в отставку


Главный тренер МФК "Николаев" Руслан Забранский перед дневной тренировкой поставил в известность тренерский штаб и футболистов о том, что подаёт в отставку. Как сообщает клубная пресс-служба, официальное заявление по этому поводу специалист предоставит руководству команды в понедельник, 17 сентября.

Забранский полагает, что его поступок должен послужить толчком к более активным действиям властей и всех тех, от кого зависит судьба МФК "Николаев". После десяти туров команда занимает 12-е место турнирной таблицы, набрав 12 очков.

Руслан Забранский: Есть предложение от клуба Премьер-лиги

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Чави (Краматорск)
Останется, очередной бзык.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Чави (Краматорск)
Останется, очередной бзык.
Ответить
0
0
dim07 (Николаев)
Спасибо Руслан за все! и за труд и за твою финансовую помощь!
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
нет денег - не фиг мучатся! наглядным примером показали ФК Львов, Нива, Энергетик...
Ответить
1
0
Korwin (Харьков)
Жаль Николаев. Тренер нормальный. Я так понял у вас руководство ,дураки.
Ответить
2
0
Brigadir (Николаев)
Вопреки всему: отсутствие хозяина команды и как следствие отсутствие финансов, отсутствие надлежащего кадрового состава игроков, наезды на команду федерации футбола Украины , Забранский доказал, что у него есть потенциал как тренера. Команда ФК Николаев неплохо играет и главное набирает очки несмотря на всю эту чехарду. Но наверное терпение человека и его силы не беспредельны. Спасибо тебе Руслан, ты сделал все что мог. Удачи тебе как тренеру в другом клубе! А за Николаев сердце и душа болит. Что будет с командой? Опять 2 лига?
Ответить
2
0
cfc1905 (Нюрнберг)
У них что очки снимали?
Ответить
0
0
Никола (Николаев)
Да,3.
Ответить
1
0
cfc1905 (Нюрнберг)
У них не 12, а 15 очков
Ответить
1
0
illdis (Винница)
нас тоже ОА кормила завтраками, что деньги будут. в итоге лв не дали даже на вторую лигу. печально это всё, а ведь это, наверно, главная проблема нашего футбола...
Ответить
2
0
landris (Николаев)
[quote datetime="15.09.2012 18:46" author="стармех (Манила)"] Есть неподтверждённая информация что может быть будет у Николаева Пучков тренером. [/quote] С Полищуком? а толку?
Ответить
2
0
стармех (Манила)
Толк будет)),умеет Валентиныч мотивировать.Таврию вытащил и Кубок взял практически ни скем,нас чуть не вытащил в ПЛ,как бы к нему не относились но тренер он нормальный.
Ответить
1
0
стармех (Манила)
Кстати если так и будет то к вам многие наши игроки подтянуться,и игроки по своему не плохие,но почему то Кононову не подошедшие.
Ответить
2
0
стармех (Манила)
Есть неподтверждённая информация что может быть будет у Николаева Пучков тренером.
Ответить
0
0
landris (Николаев)
Забранский: "Последней каплей, переполнившей чашу моего терпения, стало то, что клубное руководство отказалось предоставить автобус двум командам СДЮШОР «Николаев». Сегодня ребята должны были отправиться в Запорожье, на матчи детско-юношеской футбольной лиги. Собрались все сорок детей утром, в шесть утра, прождали час и… разошлись по домам. Нам теперь засчитают поражения, а если будет еще одна неявка – то школу «Николаев» просто снимут с соревнований высшей лиги. Обычно было как: клуб предоставлял автобус, а я из личных средств оплачивал все расходы. Клуб вообще никаким образом не помогал школе, такая ситуация сложилась уже давно и стала неприятной традицией. При этом президент клуба заявляет, что у нас – все хорошо." Дети в шоке, расстроены разошлись по домам. Это нормально????????????? Это просто капец, жлобье, а не руководство!!!
Ответить
10
0
Slobozhan (Тростянец)
[quote datetime="15.09.2012 18:35" author="illdis (Винница)"] думаю дело не в результате, а в финансах, так как в этом году Николаев демонстрирует отличный результат. [/quote] Здесь все ответы http://ukrfootball.in.ua/first-league/6379-ruslan-...
Ответить
4
0
illdis (Винница)
думаю дело не в результате, а в финансах, так как в этом году Николаев демонстрирует отличный результат.
Ответить
6
0
raul30 (Александрия)
почему то мне сдаётся что отставку не примут, Даёш большой футбол Николаеву!!
Ответить