Креспи и Морейра могут покинуть "Черноморец"

Креспи и Морейра могут покинуть "Черноморец"


В период зимнего антракта в "Черноморце" ожидается очередная волна кадровых приобретений. Однако в условиях ограниченного количества футболистов, вносимых в заявку, в клубе намечается кадровая чистка. С этой целью команду может покинуть группа игроков, не имеющих постоянного места в основном составе или же не попадающих в него вовсе.

Скорее всего, этой зимой Одессу вынуждены будут покинуть испанский защитник Марти Креспи и португальский нападающий Артур Морейра, приобретенные "Черноморцем" в летний трансферный период. Нецелесообразность потраченных клубом средств на этих игроков подтверждает факт их использования в текущем сезоне. Испанец не сыграл в премьер-лиге и Кубке Украины ни одного матча, лишь трижды появившись в играх за молодежную команду. Португалец же принимал участие всего в пяти поединках, выходя на замену в самом конце игрового времени.

По давней традиции, в одесском клубе не спешат обнародовать имена потенциальных новичков, с агентами которых уже достигнута договоренность о возможных переходах. В списке кандидатов значится группа футболистов разных амплуа, представляющих как нашу страну, так и дальнее зарубежье.

Оцените этот материал:
Источник:
Спорт-Экспресс
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Просто Толик (Одесса)
[quote datetime="21.12.2012 08:32" author="Cabri (Одесса)"] Счётчик шансов (Полтава) 21.12.2012 01:48 И где такие клоуны берутся??? [/quote] http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0...
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 9
Просто Толик (Одесса)
[quote datetime="21.12.2012 08:32" author="Cabri (Одесса)"] Счётчик шансов (Полтава) 21.12.2012 01:48 И где такие клоуны берутся??? [/quote] http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0...
Ответить
1
0
ShataNsa (Одесса)
От их ухода ни холодно ни жарко.
Ответить
2
0
Cabri (Одесса)
Счётчик шансов (Полтава) 21.12.2012 01:48 И где такие клоуны берутся???
Ответить
6
2
C.O.fan (Odessa)
А шо тебе не понятно, клоун он и в Полтаве клоун!!!
Ответить
2
0
Счётчик шансов (Полтава)
С их уходом Черноморец можно вычеркивать со списка претендентов на попадание в ЛЕ.
Ответить
3
13
max.84 (одесса)
все правильно от шлака надо избавляться!!!!
Ответить
1
0
C.O.fan (Odessa)
Считаю не велика потеря!!! Это касается и Кресни и Морейра!
Ответить
5
1
odesss (Staten Island)
Португальский новичок «Черноморца» Артур Морейра дал интервью клубной телепрограмме «В центре поля»: - Переговоры с «Черноморцем» не были долгими. Как только я узнал об интересе со стороны одесского клуба, то сразу же собрал... - Ты восемь лет выступал в «Бейра-Мар». С чем связана такая преданность одному клубу? - Это мой родной клуб, я в нем вырос, провел практически всю свою сознательную жизнь. Было очень тяжело его покидать, но бывают такие моменты, когда требуется сделать ставку на профессиональный рост...
Ответить
5
0
odesss (Staten Island)
Марти Креспи рассказал о себе клубной телепрограмме «В центре поля»: — Я родился на Балеарских островах. Одесса и Мальорка очень похожи по климатическим условиям. В Испании доводилось играть в городах, имеющих такие же особенности, как и Одесса. В «Черноморце» меня тепло и радушно встретили. Я рад, что оказался здесь. — В своем родном клубе «Мальорка» ты не часто выходил на поле… — Несколько лет я защищал цвета команд первой испанской лиги «Гранада», «kерес», «Элче», а последние два года находился в ФК «Мальорка». Честно говоря играл в родном клубе мало. Контракт подходил к концу, и тут появилось предложение от «Черноморца». Переговорил с Сито, который исключительно положительно отозвался как о городе, так и об одесском клубе. Поэтому я не упустил возможности приехать сюда.
Ответить