СМИ: Гранквист подпишет контракт с "Динамо" на этой неделе

СМИ: Гранквист подпишет контракт с "Динамо" на этой неделе


Как сообщает авторитетное итальянское издание Gazzetta dello Sport, шведский защитник "Дженоа" Андреас Гранквист уже в ближайшее время может подписать контракт с киевским "Динамо", которое пытается усилить центр обороны своей команды.

Пока что не сообщается о подробностях сделки, но ожидается, что контракт будет подписан на текущей неделе.

Сам футболист уже заявил, что готов всерьез рассмотреть предложение "Динамо".

Напомним, что помимо "Динамо" претендентом на шведа является московский "Спартак".

Оцените этот материал:
Источник:
Sport.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
IvaneZZZ (Киев)
А что нормальный защитник, я в PES 2013 рублюсь, дак он там ни чего так по скилам:)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 35
IvaneZZZ (Киев)
А что нормальный защитник, я в PES 2013 рублюсь, дак он там ни чего так по скилам:)
Ответить
0
0
Dimon Gucul (Устеріки)
Тільки б не зірвалось. Зіграються з Хачеріді - буде "бетон" у центрі захисту! Але проблема крайніх захисників залишається.
Ответить
2
0
Chemodan (Киев)
Unity_6 (Славутич) 26.12.2012 11:02 от Селина меня тошнило еще полтора года назад, когда впервые за сборную его увидел, так что можешь не рассказывать) я просто смирился уже с этой любовью Блохина...
Ответить
2
0
Unity_6 (Славутич)
Так смирился, аж Селин стал в "защиту мечты"...
Ответить
1
0
Chemodan (Киев)
Unity_6 (Славутич) 26.12.2012 10:35 да уж получше Михалика в центре)
Ответить
2
1
Unity_6 (Славутич)
Они не на одно место конкуренты. У ДК есть резервы на лимит и без Селина. Он не нужен...
Ответить
1
0
Chemodan (Киев)
суперски защита моей мечты весной Люлька- Гранквист- Хачериди -и фиг с вами, пусть будет Селин))) если Селин по лимиту посадит Михалика на лавку, то я согласен) а потом если что можно будет Селина выпереть в любой момент из основы, у него нет ветеранского статуса...
Ответить
2
3
Unity_6 (Славутич)
мда....Селин слева это "прекрасно"...
Ответить
1
0
Maximbes (Киев)
Так а по Люльке что - вопрос уже решен?
Ответить
1
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="26.12.2012 09:54" author="Carpe_Diem (Севастополь)"] Заголовок как всегда на высоте!Ничего что трансферное окно только 1го открывается? [/quote] Договориться о трансфере и подписать контракт можно в любое время. Трансферные окна это "окна переходов".
Ответить
3
0
Carpe_Diem (Севастополь)
Заголовок как всегда на высоте!Ничего что трансферное окно только 1го открывается?
Ответить
2
0
Maximbes (Киев)
А какая разница? Контракт они могут подписать и на этой неделе. Ну а официальный трансфер будет уже после 1-го января.
Ответить
4
0
Maximbes (Киев)
Если подпишут - будет отлично. Только давайте подождем официального объявления.
Ответить
2
0
VaDima (Хмельницкий)
итересно кто еще в списке Блохина?
Ответить
1
0
Chortica (Запороье)
Динамо чемпион!!! Теперь это факт!!! ответить цитировать пожаловаться FCDKiev1927 (Киев) Не обижая Вас: до факта далеко.
Ответить
1
4
Фанат Українського Футболу (Київ)
хлопці хто "за" - не наврочте!!!!!
Ответить
2
2
armanges (Н.Одесса)
Андреас! Не едь сюда! Здесь из тебя Хачериди сделают!!!
Ответить
5
14
Nerazzurri (Одесса)
Это серьезный защитник, если подпишут будет усиление в защите несомненное, еще и в атаку ходит по-ходу.
Ответить
6
0
FCDKiev1927 (Киев)
Я ни сомневался!!! Все ведущие игроки мира, мечтают играть в самом великом клубе планеты!!! Динамо чемпион!!! Теперь это факт!!!
Ответить
11
4
Fok (Kiev)
защитник сборной Швеции, играл в Киеве на ЕВРО12
Ответить
3
0
СашаХМ (KM)
YES!!!!! Ну наконец-то ) еще б 1 центрального и кого-то на фланг вместо Тайво, чтоб с Люлькой конкурировали и всё хорошо.
Ответить
7
3
angeloff22 (Николаев)
Защитник стоящий, уж получше Бетао, Михалика или Алмейды.
Ответить
15
1
Smooth da Hustler (Львів)
[quote datetime="25.12.2012 21:43" author="Websined (Чернигов)"] согласен,лучше к нам,не самый худшый вариант [/quote] Да, думаю в Десне он бы пригодился .))))))
Ответить
3
12
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
[quote datetime="25.12.2012 22:19" author="lordhaspor (Кременчуг)"] Совсем не вижу смысла его покупать! "Дженоа" на предпоследнем месте! Команда глотнула 30-ть мячей! Какое же это усиление?))) [/quote] Причем тут успехи команды? Другое дело, если-бы от нас к ним переходил, а так - норм. Фарм-клубы тоже нужны ЗЫ. *trollface*
Ответить
7
0
lordhaspor (Кременчуг)
Совсем не вижу смысла его покупать! "Дженоа" на предпоследнем месте! Команда глотнула 30-ть мячей! Какое же это усиление?)))
Ответить
8
19
BORNEO (куала лумпур)
Лучше шведы ,чем балканский или бразильский шлак
Ответить
22
1
LandsmannDK (Münster)
Не ну швед в защите -это круто !
Ответить
22
1
DeadcanDance (Киев)
Добро пожаловать, Андреас!
Ответить
16
4
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
Нормально. 27 годков - может еще 4-5 лет играть на высоком уровне. Но это уже от него будет зависеть:) Удачи!
Ответить
12
3
Allexan (Ульяновка)
Сейчас по каналу футбол идет матч Украина- Швеция смотрю в деле чувака, очень хорош :)
Ответить
15
4
Websined (Чернигов)
согласен,лучше к нам,не самый худшый вариант
Ответить
13
7
illdis (Винница)
было бы очень неплохо
Ответить
21
6
Харниш (Черкассы)
Нет уж,лучше в Динамо!)
Ответить
50
8
batkomaxno555 (Никополь)
а може в черкессы?
Ответить
1
3
Ronaldu (Dnepropetrovsk)
Хай в Спартак идет лутчше
Ответить