Рац остается в "Шахтере" и хочет продлить контракт

Рац остается в "Шахтере" и хочет продлить контракт


Защитник "Шахтера" Разван Рац остается в команде.

Об этом сообщили в эфире передачи "Футбол News". Все слухи о его переходе в "Марсель" не соответствуют действительности.

Разван Рац доработает контракт до конца, который будет действовать до лета. Сам румын горит желанием остаться в Донецке, но официальных предложений из клуба ему пока не поступало.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Kos-Boss (Чернигов)
Никогда не считал Развана самым слабым звеном Шахтёра и сейчас так не считаю. Думаю, такое мнение просто искусственно сложилось на форумах нервными посетителями) А безвольное стадо баранов (по другому сложно назвать людей, которые не имеют своего мнения, а просто идут за тем, кто убедительно написал фигню) поддержало.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
Kos-Boss (Чернигов)
Никогда не считал Развана самым слабым звеном Шахтёра и сейчас так не считаю. Думаю, такое мнение просто искусственно сложилось на форумах нервными посетителями) А безвольное стадо баранов (по другому сложно назвать людей, которые не имеют своего мнения, а просто идут за тем, кто убедительно написал фигню) поддержало.
Ответить
0
0
RomanShakhta (Горловка)
Луческу еще посмотрит на его игру, если он так и будет играть, то контракта продление он не дождется
Ответить
1
0
mikhail-1974 (Донецк)
Рац остается в "Шахтере" и хочет продлить контракт.. Рац-игрок основы, но интрига с его футбольным будущим не предсказуема.Как говорится-подождем, еще не вечер.
Ответить
0
0
corvet2012 (Ясиноватая)
Рац будет в Шахтере пока Луческу будет, уйдет Луческу и сразу Раца сплавят. На данное время Рац самое слабое звено в команде.
Ответить
0
0
Смычка (Кривой Рог)
Летом в Севастополь
Ответить
0
0
Троянец (Одесса)
Никуда он не денется с подводной лодки. Как и другой великий румын - кормчий донбасского корабля. Побухтят, получат повышение и замолкнут, потому как такого "вареника в сметане" им больше нигде светит.Да и пидстаркуватые уже.
Ответить
0
2
Kurgan (Донецк)
Конечно, горит желанием. Такую з/п, как в Шахте, ему нигде не будут платить. Когда-то и в Лацио по этой причине не перешел
Ответить
0
0
Skip (Харьков)
Он далеко не худший, но не соответствует сейчас уровню команды.
Ответить
5
0
BORNEO (куала лумпур)
Разван Рац в это межсезонье чаще любого игрока Шахтера попадает в новостные сводки.Ньюсмейкер номер один Шахтера .
Ответить
1
0
Sergissimus (Mukatschewo)
Деньги есть,так шо будем искать!:) звучит как будто бы Вы со своего кармана деньги давали..........))
Ответить
2
1
Duha (Донецк)
Кому давали? Действительно как-то звучит не понятно!:)
Ответить
2
0
lexa29 (Nova Kahovka)
лучший в мире футболист по выбиванию мяча "куда подальше" из любой позиции!
Ответить
5
0
Duha (Донецк)
Деньги есть,так шо будем искать!:)
Ответить
2
1
Sergissimus (Mukatschewo)
кто-то хочет свалить, а кто-то место сохранить...........
Ответить
3
0
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
Да он никуда и не собирался, так пару сотен тысяч к контракту добавил и нарм)
Ответить
1
2
liman (Булавайо)
правильно. пока не нашли левого защитника надо придержать
Ответить