Сегодня Мирону Маркевичу исполняется 62 года

Сегодня, 1 февраля, главному тренеру харьковского "Металлиста" Мирону Маркевичу исполняется 62 года.

Сегодня Мирону Маркевичу исполняется 62 года - изображение 1

Воспитанник львовского футбола. Выступал за команды: "Карпаты" (Львов, дублеры) - 1970-1972 гг., СКА (Львов) - 1973 г., "Спартак" (Орджоникидзе) - 1974 р., "Торпедо" (Луцк) - 1976-1977 гг.
Тренировал команды: "Торпедо" (Луцк) - 1984), "Карпаты" (Львов) - 1992-1993, 1994-1995, 1996-1997, 1998-1999, 2001-2002, 2003-2004, "Волынь" (Луцк) - 1991-1992, "Подолье" (Хмельницкий) - 1995-1996, "Кривбасс" (Кривой Рог) - 1990, 1995-1996, "Металлург" (Запорожье) - 1998-1999, 2001-2002, "Анжи" (Махачкала, Россия) - 2002. С клубом "Карпаты" завоевал бронзовые медали чемпионата Украины. Финалист Кубка Украины 1993 и 1999 гг.
С 2005 года - главный тренер харьковского "Металлиста". Под руководством Маркевича "Металлист" завоевал бронзовые медали чемпионата Украины рекордные шесть раз подряд - 2006/2007, 2007/2008, 2008/2009, 2009/2010, 2010/2011, 2011/2012.
Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
evro2012 (Харьков)
Свинья - свинью - всегда найдёт !
Ответить
2
1
Вернуться к новостям
Комментарии 63
evro2012 (Харьков)
Свинья - свинью - всегда найдёт !
Ответить
2
1
satellite (Харьков)
Всех Благ!!!!!!
Ответить
0
0
Эдвард (Харьков)
Мирон Багданыч мои искренние пожелание и поздравление с днём рождения, счастья и здоровья.
Ответить
0
0
agapa (Харьков)
Мирон Богданович? самые лучшие пожелания! Успехов и свершений, здоровья крепкого на многие лета!
Ответить
0
0
nervlad (Philadelphia)
Мирон Богданович, С Днём Рождения Вас! Надеюсь, Вы загляните на эту страничку, хотя бы сегодня.
Ответить
0
0
chobitV (Львовский)
Вітання!!! Всього найкращого Вам!!!
Ответить
2
0
Маульвурф (Великий Березный)
С Днём Рождения Вас, Великий Украинский Тренер!!! Многая лет!!!!
Ответить
2
0
дай миллион (Первая Столица)
Богданыч здоровья Вам а нам ТИТУЛОВ !
Ответить
1
0
lll (Львів)
З Днем народження
Ответить
2
0
ucrania83 (тернопіль)
тіки можна привітати вас Мироне Богдановичу...ви без конкуренціі... просто найкращий украінський тренер.. і побажати успіхів у еврокубках
Ответить
4
1
Sasha 85 (Харьков)
Удачи, Миронушка! Весь Харьков с тобой и не только Харьков! Желаю новых побед, а главное - здоровья, потому, что без него не нужны будут никакие победы!
Ответить
3
0
Shkiper-Metal (Харьков)
Дай Бог Богданычу еще много, много здоровья и чтобы стал чемпионом Украины как тренер Металлиста! :)
Ответить
4
0
кулибин (харьков)
грустный джо,не смотри футбол по ящику,а сходи хоть раз на стадион и ты поймеш почему в Харькове любят МЕТАЛЛИСТ
Ответить
3
2
кулибин (харьков)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям.И пожелаю пану Маркевичу ЗДОРОВЬЯ
Ответить
3
0
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="01.02.2013 15:11" author="z111965 (Kharkiv) (Харків)"] на день народження Ви обізвали "вбивцею" [/quote] Извините меня, но я правильно понимаю, что все убийцы на свое день рождения становятся не убийцами, и их нужно выпускать с колонии? Я сказал убийца нашего футбола - и что тут не так?
Ответить
0
6
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Грустный Джо (Харьков) 01.02.2013 Ты не харьковчанин. Где на пр.Московский стоит знак "уступи дорогу"?
Ответить
1
2
mikhail-1974 (Донецк)
Сегодня Мирону Маркевичу исполняется 62 года.. Поздравляю! Здоровья, счастья, терпения и место в тройке.
Ответить
3
0
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="01.02.2013 14:31" author="z111965 (Kharkiv) (Харків)"] Як зважена людина, ніколи не бажатиму Вам на Ваш день народження зустріти таку ж людину, як Ви. [/quote] И чем я так плох? Или я пожелал МБМ что то плохое? Или я обязан был поздравлять его с ДР и желать всякую чушь, которую он даже не прочтет и она ему глубоко побоку? Я дал справедливую оценку ему, как харьковчанин и гражданин Украины я имею на это полное право
Ответить
1
6
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Звідкіля мені знати: чим Ви такий поганий, чи не такий поганий - про це не казав. Маркевича на день народження Ви обізвали "вбивцею". Якщо поздоровлення та добрі побажання на день народження для Вас "всякая чушь" - ну, не знаю... Побажаю Вам добра і доброго ставлення оточуючих хоча б на Ваш день народження.
Ответить
2
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
С Днем Рождения! Счастья, здоровья, новых вершин! ЛЧ Вашему клубу!
Ответить
1
0
Пузач (Украина)
Мои поздравления! Учитывая продекларированную готовность новых хозяев потратить на трансферы $100млн. и ваш скромный аппетит, хочу пожелать что бы и в дальнейшем готовность расстаться с деньгами ваших хозяев была больше чем ваша потребность их потратить:)
Ответить
2
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Многая літа, Мироне Богдановичу, здоров\'я, щастя! Хай Фортуна супроводжує Вас по життю! Класне це фото, з оф.сайту Металіста: самодостатня талановита людина в момент успіху!
Ответить
2
0
vqen2011 (Тернопіль)
Зичу відмінного здоровя,щастя довгих років життя,вести "Металіст"до ЗОЛОТИХ вершин.З повагою до Вас Маркевич з Тернополя.
Ответить
4
0
DK_1985 (Київ)
З Днем народження, Мирон Богданович!!!
Ответить
7
0
sistema (Харьков)
Богдановича с Днем рождения здоровья и тренерского фарта
Ответить
5
0
Rize (Ровно)
З Днем Народження !!!
Ответить
7
0
Пiвоборонець (Харкiв)
[quote datetime="01.02.2013 10:46" author="ROMJkeH (Харьков)"] Кто его выпустил из палаты ? [/quote] Он ник поменял, охранники и выпустили, не узнали с таким несерьёзным ником. А Богданыч-то в один день с Ельциным, оказывается.
Ответить
7
0
вручий (Светловодск)
Только удачи.!!!
Ответить
9
0
Semen_zi_Lvova (Lviv)
З роси і води Вам!
Ответить
9
0
valera_vvv (Харьков-Киев)
Мирон Богданович! С Днём рождения!!! Футбольного Вам долголетия, семейного благополучия и побольше положительных эмоций на тренерской скамье!!!
Ответить
9
0
Шахтер77 (Донецк)
Поздравляем от всей души !!!
Ответить
11
0
Странный(Харьков) (Харьков)
Долгих и долгих лет, здоровья и творческого вдохновения!
Ответить
10
0
ПалМар (Мариуполь)
Почетен и сложен тренерский труд Призвание, сердце в дорогу зовут, Вы знаний богатство несете для всех, А с ними надежду, добро и успех! Желаем здоровья и творческих лет, В судьбе постоянных и громких побед! Пусть в жизни сопутствуют счастье, уют! И в честь Вашу небо украсит салют!
Ответить
16
0
А_С (Харьков)
Крепкого здоровья и стальных нервов, Мирон Богданович!
Ответить
10
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="01.02.2013 10:47" author="Dimitriyi (ХАРЬКОВ)"] Наши поздравления для МБМ наверное не очень-то и важны,но говорятесли несколько человек желают одного и того же - это обязательно сбудется.А все мы желаем МБМ только хорошего-здоровья,удачи,побед и семейного счастья! [/quote] Нельзя не присоединиться.
Ответить
11
0
DenisCH (Харьков)
Долгих лет и удачи через 2 недели
Ответить
12
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Долгие лета Мирону Богдановичу!!!
Ответить
13
0
c2001cMX (Харьков)
С днем рождения, крепкого здоровья, долгих лет жизни и новых успехов и пъедесталов с МХ
Ответить
12
1
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Наши поздравления для МБМ наверное не очень-то и важны,но говорятесли несколько человек желают одного и того же - это обязательно сбудется.А все мы желаем МБМ только хорошего-здоровья,удачи,побед и семейного счастья!
Ответить
14
0
Владимир Витцивский
З Днем Народження! Дякую за Металіст! За гарну гру, за позитивні емоціїї! Ви гордість нашої країни! Так тримати!
Ответить
14
1
negoro (kharkov)
Сделайте себе подарок - ЛЧ!!!
Ответить
16
2
Puncher (Киев)
Поздравляем! Хороший тренер и наверное хороший человек..
Ответить
16
0
laval12 (Харьков)
С Днем Рождения! Верим и надеемся. Удачи!
Ответить
15
0
Бармалей младший (Ужгород)
Присоединяюсь к поздравлениям ! Долгих добрых лет!
Ответить
19
0
Abrazec (Харьков)
С Днем Рождения! Удачи с командой и крепкого здоровья!
Ответить
18
0
hec (Луганск)
Мирона Богдановича с Днем Рождения. Спасибо за сильную команду! Желаю наконец то разорвать порочный круг из череды бронзовых медалей и взять медаль достоинством повыше!(Желательно серебрянную, потому что золото всегда Шахтеру желаю)))
Ответить
23
5
Puncher (Киев)
только не в этом году..
Ответить
1
18
Шахтер77 (Донецк)
Не думаю чтот они вас будут спрашивать !
 
7
1
GR-65 (Харків)
С чем мы его и поздравляем.С Днем рождения,Богданыч.
Ответить
25
0
Аннабель Ли (Донецк)
С Днем Рождения!
Ответить
23
0
MAX 69 (Одесса)
Удачі ,успіхів та довгі роки життя!
Ответить
25
0
lost2012 (Харьков)
Пусть удача сопутствует в делах! здоровья близким, и любимым
Ответить
26
0
болельщик_футбола (Донецк)
с днем рождения!!!
Ответить
26
0
Грустный Джо (Харьков)
Убийца нашего футбола...
Ответить
2
51
ROMJkeH (Харьков)
Кто его выпустил из палаты ?
Ответить
21
1
Шахтер77 (Донецк)
Ты нормальный ???
Ответить
10
1
Грустный Джо (Харьков)
Абсолютно нормальный. Интересно, Харьковчане когда смотрят на игры Металлиста и называют ее своей командой что у них в головах? Если я хочу посмотреть хороший футбол, я включаю Барсу, МЮ или Реал и т.д.И для меня абсолютно нет никакой разницы между Реалом и Металлистом в плане своя команда или нет (Они мне 2 чужие, но Реал почему то даже ближе). Играет сброд не понятно кого, не понятно за что...
 
2
15
evro2012 (Харьков)
А что спрашивать - разве нормальный такое напишет ?
 
1
0
evro2012 (Харьков)
Вашего - это какого ? Деревенско - дворового ? Так ваш футбол - никому и не нужен !
Ответить
2
3
Харьковчанин (Первая Столица)
Долгие лета!
Ответить