Официально. Инкум отдан в аренду в "Бастию"


Инкум отправился в аренду до лета

Официально. Инкум отдан в аренду в "Бастию"


Вчера, в последний день европейского трансферного окна, был оформлен договор между "Днепром" и французским клубом "Бастия" об аренде защитника Самуэля Инкума.

Остаток сезона защитник "Днепра" проведет во французской "Бастии". Срок соглашения - до 30 июня 2013 года.

Отметим, Инкум не имел игровой практики с начала сезона из-за разногласий с главным тренером команды Хуанде Рамосом.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Днепр"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Bobik-1 (Dnepropetrovsk)
Шахов -талантливый спортсмен и не ординарный игрок и думающий.Говорят про его "медлительность"-самый титулованный игрок Днепра Лютый.В 1983-молодой талантливый,но шпала.А сколько в дальнейшем было и прекрасных игр и голов.Так что терпение надо иметь и верить в каждого игрока Днепра. Если кто знает,то поделитесь какова судьба Боатенга.Непонятно... .
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Bobik-1 (Dnepropetrovsk)
Шахов -талантливый спортсмен и не ординарный игрок и думающий.Говорят про его "медлительность"-самый титулованный игрок Днепра Лютый.В 1983-молодой талантливый,но шпала.А сколько в дальнейшем было и прекрасных игр и голов.Так что терпение надо иметь и верить в каждого игрока Днепра. Если кто знает,то поделитесь какова судьба Боатенга.Непонятно... .
Ответить
0
0
zaxar1988 (запорожье)
может потом выкупят его.было бы хорошо)
Ответить
0
1
Olexandr78 (Оренбург)
Сеш (Днепропетровск) 01.02.2013 16:12 На сколько я помню Мандзюка брали на левый фланг защиты, а он показал себя настоящим универсалом
Ответить
0
1
Сеш (Днепропетровск)
На фото - Его прямо с бутсами в аренду сдали)))
Ответить
1
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
И ведь же заиграет гад :(
Ответить
2
2
Сеш (Днепропетровск)
Итак остаётся проблема левого фланга , один Стринич маловато как то уж очень, в последних матчах Инкума вроде Рамос там пробовал, но видать всё совсем плохо
Ответить
0
1
Парус2 (Днепропетровск)
еще бы Чеберячко сплавить
Ответить
0
2
Гешпанец (Днепропетровск)
С Боатенгом и Шаховым
Ответить
0
1
balamyt (Boston)
Чеберячко универсальный игрок с техникой и видением поля ..защита не его место т.к. он полузащитник ..но в последний сезон он играл достаточно надежно .. ,а ошибаются ВСЕ и Чех .и Пуйель . Рамос его ценит так как он БЕЙЦ и предан Днепру еще с времен Бессонова. Пусть кто-то сыграет в защите больше его ..Дуграс например (у него контракт на 5 лет ). Так что новорю тебе ..и другим - перестаньте его травить. Это уже не смешно. Днепр пропустил меньше Динамо и МХ ..и в этом и Чебура заслуга
Ответить
2
0
Парус2 (Днепропетровск)
причем тут травить? никто его не травит, да и зачем это делать? это констатация факта, Чеберячко ОЧЕНЬ много ошибется, что не позволительно игроку команды которая ставит себе цель что то выиграть, а не просто болтаться в середине турнирной таблицы, я смотрю все матчи Днепра и сделал такой вывод о Чеберячко не потому что он мне по каким то причинам не нравиться, я только за-если он вырастет в игрока сборной (кстати его вызывали пару раз, но перестали, а Мандзюк(например) хоть и не основной сборник, но вызывается регулярно, ведь на замену тоже необходимо кому то выходить), повторюсь еще раз Чеберячко-не уровень Днепра (ничего личного я против него не имею), то что Днепр пропустил меньше ДК и МХ это здорово, но мог бы пропустить еще меньше если бы Чеберячко не косячил
 
0
1
Парус2 (Днепропетровск)
и ещё: http://www.youtube.com/watch?v=amWaRr2GYRc&pla... были и такие моменты, никто не спорит, но от него требуется совсем другое
 
0
0
анатолич (Днепропетровск)
В данный момент из действующих футболистов за Днепр более 100 матчей сыграл только Ротань. Был еще Денисов, но он уже не игрок команды. И вот ближе всего к рубежу 100 матчей подошел именно Чеберячко. Ему осталось сыграть для этого 3 игры. так что пусть играет.
Ответить
2
0
Дмитрик (с.Межиреч)
Чтото ребята из Донецка спят)))
Ответить
2
3
Дмитрик (с.Межиреч)
Чтото ребята из Донецка спят)))
Ответить
2
3
Karnada (Первомайск)
Ну по контрольным матчам думал что всё таки Рамос его оставит, всё таки он много играл в контрольных играх. Но видать кондиции изза того что сидел ещё хуже чем были когда перешол в Днепр. Увидим, может практики наберётся та будет с лета играть за Днепр. Хотя считаю что он не уровня Днепра.
Ответить
0
0
Smooth da Hustler (Львів)
Хорошая новость.
Ответить
3
0
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
Искренне жаль Бастию )
Ответить
6
1
Джаба Канкава (Днепропетровск)
так будет лучше для всех
Ответить
5
0
yaspas74 (тернопіль)
В Бастію чи в Бастілію.
Ответить
5
2
lirik 1996 (Днепропетровск)
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Ответить
11
0
Sany (Днепропетровск)
И это хорошо.
Ответить