"Динамо" и "Анжи" играют в результативную ничью


Киевский и махачкалинский клубы не смогли выявить победителя

"Динамо" и "Анжи" играют в результативную ничью


2 февраля 2013 года. Испания. Контрольный матч

"Динамо" (Киев) - "Анжи" (Махачкала) 2:2

Голы: Кранчар 19, Мехмеди 70 - Это'О 39, Жирков 43

"Динамо" : Коваль, Хачериди, Селин (Тайво 63), Аруна (Гармаш 46), Вида, Кранчар (Безус 53), Гусев (Кравец 88), Мехмеди, Ярмоленко, Велозу, Силва (Люлька 73)

"Анжи": Габулов, Диарра (Эвертон 46), Жирков (Смолов 46), Логашов, Шатов (Виллиан 74), Тагирбеков (Карсела-Гонсалес 46), Это'О (Сердеров 80), Жусилей, Буссуфа, Карлос, Ещенко

Предупреждения: Буссуфа 30, Карлос 58

Удаления: Аруна 45 - Диарра 45

%video=510e3bef8a954%
Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
lordhaspor (Кременчуг)
Как бы "Динамо" не боролось в следующем сезоне за выживание! Может "грубо" или "нереально", но к сожалению - ФАКТ!
Ответить
0
4
Вернуться к новостям
Комментарии 254
lordhaspor (Кременчуг)
Как бы "Динамо" не боролось в следующем сезоне за выживание! Может "грубо" или "нереально", но к сожалению - ФАКТ!
Ответить
0
4
Aleksej 78 (Житомир)
Это в это недоразумение Виллиан перешел?? Которое даже ДК обыграть не может. Точно не из-за денег в Махачкалу поехал))
Ответить
1
2
tkach73 (Київ)
Результат по грі. Блохін будує свою команду.
Ответить
3
2
tulja (Lvov)
Карпин играл за испанские клубы Реал Сосьедад,Валенсию и Сельту.В Сельте Карпин и Мостовой были ведущими игроками.Наивысшие достижения в 2003 году Карпин вместе с командой завоевал серебрянные медали.А в Испанию попал как топ футболист Спартака и сборной Росии.И на высшем уровне в Испании Карпин играл больше 10 лет. Shahter2012 (Донецк)-Я так розумію що він туди поїхав ще в пеленках?для чого так себе опускати?невже ти думаэш що то що ти понавиписував хтось прийме до відома?Карпін ніколи не був ведущими ігроком Сельти!ігроком основи був і небільше!хотя Мостовий грав краще як на мене і сам Карпін неможу сказати що був поганим ігроком!але ж не таким яким ти б хотів!
Ответить
2
0
alex1971 (Кривой Рог)
Шахтер проиграл европейскому гранду из Норвегии,не то что Динамо вничью вроде как с какой-то дворовой командой из России.Правда состав у российской команды намного серьезней.
Ответить
3
1
Карабет Михайло (Ірпінь)
Що не кажіть, але Динамо молодці. Проявили характер!
Ответить
6
2
alkor (Кировоград)
[quote datetime="03.02.2013 02:48" author="Царь Просто (Киев)"] Ух ты какая кировградская диаспора и все за ДК)) а в город приеду как пройдусь то все в крото шапках.. я еще в шапе ДК иногда хожу, то чувствую взгляды..) [/quote] Видно, Вы в какой-то другой город приезжали. Здесь нет моды ходить в чьих-то шапках.
Ответить
2
2
Jonny (Doneck)
сбижит Вилли обратно в Шахту... только вот в ЛЧ без него не пройти никого(
Ответить
1
2
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="03.02.2013 11:49" author="hec (Луганск)"] Мое призвание - развернутые комментарии. Мне это очень нравится. [/quote] Дам совет, возьми свои комментарии, и собери по одной теме в один. Когда перечитаешь, то еще и дополнишь - вот и Блог получится.
Ответить
1
0
hec (Луганск)
Возможно так и сделаю. Хорошая мысль. только я ее разовью: не свои комментарии, но и другие понравившиеся тоже. Ведь в любом случае истина рождается в споре. А хорошие комментарии в ветках, как уголек среди пустой породы. Надо же их до людей доносить. Спасибо, Артем, за идею!;)
Ответить
1
0
viruoz (Lugansk)
[quote datetime="02.02.2013 20:07" author="И это все? (Киев)"] Недоброжелатели из Донецка могут идти лесом со своим мнением. Команда строится! [/quote] http://www.youtube.com/watch?v=JMw4slOario Вам 10 Ванг нужно, с того света так просто не возвращаются.
Ответить
0
5
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="03.02.2013 11:19" author="hec (Луганск)"] Привет. Будешь разбор матчей Шахтера делать? [/quote] Привет.Когда ты начнешь писать блоги, тогда я пр ШД начну писать ;) Скажем так, очень не исключаю, но все упирается во время....
Ответить
2
0
hec (Луганск)
Я бы начал писать блоги. Даже был один пробный, но неопубликованный. Я очень требователен к себе, а материал в блоге, как каша-малаша скомканным получается. Мое призвание - развернутые комментарии. Мне это очень нравится. А блоги отдадим тем, у кого это лучше получается. Может потренируюсь чутка, а потом сварганю;) А вот обзор матча Шахтера в твоем исполнении я жду с нетерпением.
Ответить
0
1
Unity_6 (Славутич)
Я уже писал один, ты наверное пропустил ;)
 
1
0
viruoz (Lugansk)
[quote datetime="02.02.2013 23:46" author="Veminal (Киев)"] кроты(харьки) вы пойдите на росс.сайты и там скажите что Анжи(ЦСКА зенит ) это посредственные команды))) - вас пошлют куда подальше))) только дэбилы могут оценивать уровень команды по ТОВАРНЯКАМ (и после 2-х разовых тренировок) [/quote] Так 14-го и оценим!!!!! Как и шахту 13-го!!!!
Ответить
3
0
Бердос (Бердичев)
Не порадував малюнок гри Динамо не бачив якихось награних комбінацій Але порадувало те що ніхто не лінуєця молодь грає не гірше чем Нінки Юсуфи Алмельди ітд))Блохін повиганяв лигарів набрав молодих пацанів хай краще в них шось не виходить ( в тих тоже мало шо виходило)хай набираються досвіду нарешті проглядую в орчах Динамівців не Мілін повфігізм а бажання грати)))
Ответить
4
0
Unity_6 (Славутич)
Вот только Алмейда на фоне нового лигаря Виды просто кандидат на Злолтой мяч, а Бетао так вообще Бог футбола....
Ответить
9
2
hec (Луганск)
Привет. Будешь разбор матчей Шахтера делать?
 
2
0
Малюта Скуратов (Москва)
Из всего, что показало наше телевидение это был самый серьезный матч. Анжи выглядет сейчас явно сильнее всех российских клубов: и Зенита, и ЦСКА, и Динамо. Рубин не показывали. Поэтому судить о нем не могу. Если бы команды разыгрывали чемпионат в нынешней форме Анжи был бы вне конкуренции. Хотя Это-О не мешало бы малость под тренироваться, да Виллиану влиться в коллектив. Что касается Киева: они тоже в очень приличной форме. Игроки в Киева похуже, чем в Анжи, но выучка у Блохина не хуже, чем у Гуся. А вот вратарь... Оба гола его. С таким вратарем Киеву в ЛЕ делать нечего. Да и распиаренный Ярмоленко разочаровал. Так, иногда взрывался а в целом никакой. Зато запомнился защитник: длинный с ирокезом, по моему Хачериди. От такого ни одна команда не откажется. Касаемо Виллиана: Киев его закрыл наглухо. Может это то, что Киев знает, как с ним играть. А может Виллиан еще не влился в команду. Но факт: Киев не дал ему сделать ничего. Хотя тот старался
Ответить
16
0
genev09 (Донецк)
по одной игре, да еще товарищеской судить о форме игроков? Коваль - молодой, действительно перспективный вратарь, у него еще все впереди, наигрывать надо... по Ярмоленко соглашусь - действительно слишком много хвалят, остановился он в росте... Хачериди - нестабилен, бывает матч выдает отличный, а бывает провальный... да и с нервишками тяжко у него было не так давно, пока правда приутих немного... Виллиан вышел в первый раз за новую команду на 15 минут - что он показать мог?
Ответить
5
1
raul30 (Александрия)
насчёт Виллиана то за такие баблища выложенные за него люди ожидают второго Месси на поле который сразу же будет всех рвать на поле, притом ещё со скамейки запасных))
 
3
0
tern (Тернопіль)
Коли йде аналіз матчу: позитивний чи негативний - читати приємно. Повчіться в гостя. А то дехто забув, про що йде мова.
Ответить
1
0
Spokoyno (Киев)
І не соромно Вам браття вболівальники? З 218 постів понад 200 безпосередньо до матчу стосунків не мають. Так «рефлекс собаки Павлова». Динамо – ТЯВ! Невже так важко вболівати за СВОЮ улюблену команду? Чи для великої кількості дописувачів «викласти свою купку» більш важливо?
Ответить
7
1
moderator
kim1982 (житомир) 03.02.2013 08:46 Заблокований.
Ответить
1
1
Днепр_75 (Днепропетровск)
Судя по товарщиским матчам,так Украинские клубы чуть ли не на голову сильнее Российских. И это при огромном желании России создать объеденненый чемпионат. Все эти матчи - обычная замануха и не больше. Так показать, типа смотрите какие Вы сильные, да Вы всех порвете....и т.д., а многие уже уши и распустили. Не верил, и не поверю "нашим братьям" россиянам...И хорош друг друга оскорблять,а то соседи с востока читают наши коменты и ржут над нами.
Ответить
9
5
Shahter2012 (Донецк)
Сами пишите ,что не надо оценивать игру по товарнякам.
Ответить
0
0
Aleksej 78 (Житомир)
Ты никаких галлюциногенов не употребляешь? Такого понаписывал. Никогда на российские сайты не заходил? Зайди, прозреешь.
Ответить
0
1
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="03.02.2013 02:48" author="Царь Просто (Киев)"] Ух ты какая кировградская диаспора и все за ДК)) а в город приеду как пройдусь то все в крото шапках.. я еще в шапе ДК иногда хожу, то чувствую взгляды..) [/quote] [quote datetime="03.02.2013 02:48" author="Царь Просто (Киев)"] Ух ты какая кировградская диаспора и все за ДК)) а в город приеду как пройдусь то все в крото шапках.. я еще в шапе ДК иногда хожу, то чувствую взгляды..) [/quote] не там ходишь-их твоя шопченка интересует гараздо больше из маркентильных соображений,их еще и кросовки интересуют-береги себя! [/quote]
Ответить
4
1
kim1982 (житомир)
у вас все такие долб.ёбы в кроторске живут, хотел бы на твоё ущербное ё бало посмотреть.
Ответить
3
7
adidas77 (Cумы)
DON-BASS (Донецкий кряж) 02.02.2013 20:42 Ты иногда поражаешь своей глупостью.С каких таких делов клуб бюджет которого превышает киевский думаю в десятки раз,где играют игроки высочайшего европейского уровня должен был быть разбит?
Ответить
5
3
Царь Просто (Киев)
[quote datetime="02.02.2013 21:14" author="дай миллион (Первая Столица)"] это пока ! а после 33 тура будет четвёртым. вот побачите. [/quote] все возможно. главнон чтобы это было по чесному. если засулжим своей игрой такое место или же днепр с металлис том будут брать все очки, то значит так то му и быть:)
Ответить
6
0
Царь Просто (Киев)
Ух ты какая кировградская диаспора и все за ДК)) а в город приеду как пройдусь то все в крото шапках.. я еще в шапе ДК иногда хожу, то чувствую взгляды..)
Ответить
4
3
Andrewep1 (Odessa)
Мне кажется Динамо идет по пути Спартака, та же самая бездарная трансферная политика. Бездарнейший совковый менеджмент. Кумовство, и какой-то шизофреническая идея верить что бывшие топ футболисты (Карпин - Блохин) возьмут, и возродят былую славу. Дай бог, чтобы я ошибался.
Ответить
9
3
Руслан (Хмельницький)
Карпін топ футболіст ? о-о-о
Ответить
3
1
kim1982 (житомир)
Карпин хороший был футболист, он в Хмельницкий не приезжал по этому ты не смог оценить его класс.
 
1
2
kim1982 (житомир)
тебе кажется
Ответить
6
2
DEN_ZA_METALL (Харьков)
извините - селекция!
Ответить
2
3
DEN_ZA_METALL (Харьков)
нашли все-таки клуб, где трансферы хуже чем в Динамо.
Ответить
2
5
alkor (Кировоград)
Дай Бог дожить до тех времен нам, Когда Говерла станет чемпионом! (А почему нет?)
Ответить
5
4
hec (Луганск)
Если бы болельщики Шахтера не поддержали Динамо в этой игре, случилась бы трагедия для киевской команды.
Ответить
3
11
alkor (Кировоград)
[quote datetime="02.02.2013 23:36" author="Патриот_ (Днепропетровск)"] Гораздо интереснее без напряга для других отстаивать свою точку зрения.Уважать мнение собеседника.А нашему футболу развития.А всем нам веры в свои силы и здоровья. [/quote] И это правильно!
Ответить
1
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="02.02.2013 23:01" author="Патриот_ (Днепропетровск)"] Но есть персонажи,которые это делают РЕГУЛЯРНО.И что прикажете делать?Мы же сидя на стадионе видим и слышим это.Да география обширная и не имеет границ.По поводу оскорблений в сторону Донецка.А обратно,можна?Может они дают повод? [/quote] Думаю, повод дают не только донецкие. Повод дают любые. И что нам тут только и заниматься оскорблениями друг друга? Ну, давайте, если Вам это интересно. А мне - нет.
Ответить
3
2
Патриот_ (Днепропетровск)
Гораздо интереснее без напряга для других отстаивать свою точку зрения.Уважать мнение собеседника.А нашему футболу развития.А всем нам веры в свои силы и здоровья.
Ответить
2
0
moderator
mckensey7 (Запорожье) 02.02.2013 21:44 Пилипенко Александр (Киев) 02.02.2013 22:05 Заблоковані. До всіх інших форумчан прохання утриматися від взаємних образ та спілкуватися в межах діючих Правил спілкування на форумі: http://www.ua-football.com/forum/rules
Ответить
8
1
alkor (Кировоград)
[quote datetime="02.02.2013 22:50" author="papa12345 (Львів)"] Назло Прикарпатью и Закарпатью, гуцулам, вуйкам, бойкам и лемкам мы победили поляков и взяли очередной трофей - Кубок Солнца. Теперь подготовка к немцам выходит на финишную прямую. DON-BASS (Донецкий кряж) 02.02.2013 19:05 Маєш шанс висказати своє обурення проти образ... [/quote] Согласен. Насколько я знаю, народности "вуйки" нет. Что ж, это не делает чести Дон-бассу.
Ответить
5
2
alkor (Кировоград)
[quote datetime="02.02.2013 22:46" author="CHFC39 (Donetsk)"] сдаешь позиции, старик. где поэзия? [/quote] На третьей, кажется, странице.
Ответить
2
1
tulja (Lvov)
korner (Киев-боюся що у Суркіса немає або таких грошей!або такого бажання!тому що зрозуміло всім що потрібний тренер легіонер але затрати будуть високими тому що для них репутація дуже важлива!
Ответить
2
0
миша коломиец
просто они это не хотят видеть и слышать,вот в чём дело.они не понимают что Суркисы не в силах больше дать клубу,нет уже той палочки выручаловки,кем был НАШ МАЭСТРО Лобановский.они с 2002 года играют только за счёт имени клуба,потому что нет плана развития всего клуба,есть только надо победить любым способом и сразу,а такого не бывает.есть ещё спонсор Коломойский,а прикратит давать денег и где они будут с СУРКИСОМ.ГДЕ??????
Ответить
2
3
alkor (Кировоград)
[quote datetime="02.02.2013 22:28" author="Патриот_ (Днепропетровск)"] [/quote] "донецкие, вы реально недоразвитые" Я прокомментировал только эти слова. Давайте я напишу: "Днепропетровские, вы реально недоразвитые" - как Вы на это отреагируете? Я к тому (и я это уже писал выше), что не стоит огульно всех оскорблять. Недоразвитые есть везде, не только в Донецке. От места проживания и национальности это не зависит. Я не Донецк защищаю - я просто против оскорблений.
Ответить
5
5
CHFC39 (Donetsk)
сдаешь позиции, старик. где поэзия?
Ответить
3
1
papa12345 (Львів)
Назло Прикарпатью и Закарпатью, гуцулам, вуйкам, бойкам и лемкам мы победили поляков и взяли очередной трофей - Кубок Солнца. Теперь подготовка к немцам выходит на финишную прямую. DON-BASS (Донецкий кряж) 02.02.2013 19:05 Маєш шанс висказати своє обурення проти образ...
Ответить
6
3
Патриот_ (Днепропетровск)
Но есть персонажи,которые это делают РЕГУЛЯРНО.И что прикажете делать?Мы же сидя на стадионе видим и слышим это.Да география обширная и не имеет границ.По поводу оскорблений в сторону Донецка.А обратно,можна?Может они дают повод?
Ответить
4
1
tulja (Lvov)
Shahter2012 (Донецк)-ну я думаю що у Динамо з Анжі ціль також достигнута!товарняк де принципово непрограти!всі при своїх і хіба важно щось у них вимагати?напевно що НІ!
Ответить
3
0
Shahter2012 (Донецк)
Может ты и прав.
Ответить
0
0
tulja (Lvov)
миша коломиец-Міша!що робити щоб нас було більше?миж мужики і маємо хотяби думати що залишиться нашим дітям?невже ми так і будемо крутитися по колу і грузнути в проблемах?невже на СХОДІ немає тих же проблем що і на ЗАХОДІ?що нам ділити?такі питання завжди в моїх думках!чому Поляки живуть і дивлятся на нас як на людей другого сорту?у них же нічого такого чого небуло б у нас!немає!там людей так як нас нерозведеш і в цьому весь секрет!
Ответить
5
2
миша коломиец
опять с тобой на 100% согласен.с уважением к тебе отношусь,ты первый с вашей стороны с кем приятно побеседовать.им всем на нас чихать,они делят деньги.а что нам робыты,объединяться вокруг НАШЕГО УКРАИНСКОГО ФУБОЛА.ты думаеш,что мы на Донбассе не радовались,когда Карпаты показывали красивый футбол,ещё как радовались.в данный момент точно также переживаем как за Динамо,так и за Карпаты,Таврию,Зарю,Ворсклу.радуемся успехам Днепр,Металлиста и желаем по больше таких команд,тогда у нас будет дуже гарный чемпионат,цикава интрига в конце сезона и поднимится уровень его.хватить нас делить,мы едины от запада до востока.
Ответить
6
2
CHFC39 (Donetsk)
надеялся, хоть и слабо верил, в победу. получили ничейку. ну что же, может к лучшему. а бой надо показывать в футболе, а не на кулаках. этого не ожидал. горячие парни, это плюса к матчу не добавило. Динамо, собирайтесь быстрее.
Ответить
0
1
alkor (Кировоград)
[quote datetime="02.02.2013 22:25" author="tulja (Lvov)"] alkor (Кировоград)-без обід!але я думаю що нам всім про інтелект краще помовчати!в по шию в проблемах які невирішуємо а сваримось!люди з нормальним!а не високим!інтелектом,вже давно зрозуміли би що неможна рубати сук на якому сидимо!і вороги не ті що тут а де?потрібно самим розубратись так як я думаю що розводять нас можновладці як влада так і опозиція а ми готові загризти один одного не задаючи питання собі!ЗА ЩО? [/quote] Уважаемый, я-то как раз и не ругаюсь.
Ответить
1
2
tulja (Lvov)
Bruno13 (Луцк)-щоб з його ростом бути класним!а непросто добрим!воротарем то потрібно бути без башні!це таким як Віктор Чанов або Габелія!вони небоялися стиків і йшли на ний мертво!Коваль же закриває очі перед ударом!це поперше!по друге!у Динамо вже давно проблеми з ігрою на виходах і тут коваль непомічник!ну скажи чим Коваль кращий за нашого Богатінова?це воротарі середняки а Динамо потрібний ЕКСТРА воротар тому що Динамо це гордість і надія!це моя думка і я її тобі ненавязую але футбол я дивлюся вже років 30 і щось таки трохи бачив!
Ответить
2
1
Bruno13 (Луцк)
Богатінов?Я взагалі нерозумію чим керувалися Карпати запрошуючи Богатінова,можна було і справді найти негіршого як мінімум укр.кіпера.Ну нарахунок Коваля я думаю його брали люди які краще розуміються в цьому ділі чим ми,і я ще раз повторюю йому двадцять років!!!Хто на ваш погляд кіпер екстракласу і де його взяти Києву,підкажіть з висоти вашого трилцятилітнього стажу!?
Ответить
2
0
tulja (Lvov)
korner (Киев-ще недавно я би сказав що Блохін це не тренер!та після того як у нього заграли наші пацани за збірну!а змінив думку і надія є що щось з того вийде!нехочу виписувати йому деферамбів але щоб робити висновки потрібно що б Блохін потренував Динамо хотя би півтора року!приклад у нас всіх є!це ЛУЧЕСКУ і РАМОС!давайте подорослішаємо всі і небудемо так легко розкидуватися словами!щоб потім небуло стидно за себе!
Ответить
2
1
korner (Киев)
А я и не утверждаю что я прав на все 100% по поводу тренерских качеств Блохина.Хорошо будет если я ошибусь.Но то,что Блохин сделает все что сможет,чтобы создать команду-в этом я уверен.Получится-отлично.Не получится,тогда я надеюсь ИМС наконец отойдет от практики приглашения отечественных тренеров(тем более русских) и команду возглавит человек с европейской подготовкой и менталитетом.
Ответить
4
0
Purish (Одесса)
Ребята чего Вы раскудахтались, это всего лишь тренировочные матчи. Победы или поражения здесь вообще ничего не значат...просто одни проверяют одну модель над другой... Либо большинство упоротые либо наш зритель действительно деградировал что радуются победным результат в ТОВАРНЯКАХ....
Ответить
3
1
_Андрюха_ (Івано-Франківськ)
это предатели и враги моей страны. Донбасс (Донецк) це дуууууже серйозно))) довго думав?
Ответить
4
2
korner (Киев)
[quote datetime="02.02.2013 22:13" author="дай миллион (Первая Столица)"] вы верите в ЛЕГЕНДУ и в его проф-пригодность? [/quote] Нет,если честно.Но я верю в его порядочность и небезразличие к Клубу.Может больших высот ДК с ним и не достигнет,но такого дна как осенью не будет точно,ибо этот человек не будет сознательно убивать команду ради достижения пункта в контракте.
Ответить
3
1
tulja (Lvov)
alkor (Кировоград)-без обід!але я думаю що нам всім про інтелект краще помовчати!в по шию в проблемах які невирішуємо а сваримось!люди з нормальним!а не високим!інтелектом,вже давно зрозуміли би що неможна рубати сук на якому сидимо!і вороги не ті що тут а де?потрібно самим розубратись так як я думаю що розводять нас можновладці як влада так і опозиція а ми готові загризти один одного не задаючи питання собі!ЗА ЩО?
Ответить
4
3
миша коломиец
........ я думаю що розводять нас можновладці як влада так і опозиція а ми готові загризти один одного не задаючи питання собі!ЗА ЩО? с этим на 100% согласен и с тобой солидарен. 5
Ответить
1
0
sash (Kiev)
[quote datetime="02.02.2013 22:17" author="utyf999 (Харьков)"] [quote datetime="02.02.2013 22:09" author="igor18042012 (Львів)"] Не судіт Вілліана бо він знає то що незнаєти ви тому він і зробив ноги. Якщо в команді так класно чого із неї біжать гравці. [/quote] давно от вас убежал с криками это команда воров?? [/quote] А его наперсточники развели и всунули в Юзовку-2. Если бы он знал, то никуда бы не уходил и ничего бы не говорил.
Ответить
2
2
tulja (Lvov)
Shahter2012 (Донецк-а що скажеш про гру Шахтаря з Поляками?ігра була супер?щодо Вильяна то я з тобою повністю згідний!Шахтар сьогодні у всьому кращий за Анжі і мені також неподобаеться його вибір і тим він і мене зачипив!тому що щоби ми невиписували та Шахтар це Україна і він мені завжди буде блище чим Россійська команда!
Ответить
4
0
Shahter2012 (Донецк)
Это не выдающееся игра Шахтера ,но цель достигнута.
Ответить
1
2
alkor (Кировоград)
[quote datetime="02.02.2013 22:14" author="Патриот_ (Днепропетровск)"] А судя по вашему посту,если не нравится,что парень из Запорожья написал,то это "интелект зашкаливает".Вы бы на свой обратили внимание,мастер перла. [/quote] А это плохо, когда интеллект зашкаливает? Вы действительно так считаете? Ну, тогда ничем помочь не могу. Увы. На свой я внимание обращаю. Всегда. И потому такое, как этот "парень из Запорожья", не пишу.
Ответить
2
1
Патриот_ (Днепропетровск)
А может у него были причины написать,ведь гипотетически он может быть и прав.Пример Челси.И что?По каждому пустяку выливать грязь?Серьезный повод?Мы канечно больше замечаем,что пишут другие,но не мы.Не спорю-это касается всех.Но имеем мы право судить?При том затрагивая интеллект?Мы его не знаем вообще.Мне кажется это не правильно.
Ответить
1
2
utyf999 (Харьков)
[quote datetime="02.02.2013 22:09" author="igor18042012 (Львів)"] Не судіт Вілліана бо він знає то що незнаєти ви тому він і зробив ноги. Якщо в команді так класно чого із неї біжать гравці. [/quote] давно от вас убежал с криками это команда воров??
Ответить
3
1
tulja (Lvov)
Донбасс (Донецк)-а твоя страна ето?а те кто живет в России ето кто?или Россия ето и есть твоя страна?
Ответить
4
3
Shahter2012 (Донецк)
Уважаемый когда то все мы вышли из великих штатов СССР.Но все это осталось в прошлом.Сейчас Донбасс такойже штат Украины как и Львов.И почему Львов должен быть больше украинским чем Донецк?Все мы граждане Украины,а Россия как и Польша наши соседи.С соседями надо дружить,тем более что в этих соседних странах живут наши родственники .Матери и отци ,сестры и братья,нас ведь ни кто не спрашивал когда все резали по живому.Просто надо ко всему этому относиться терпимо.А футбол это футбол.Барса с Реалом не премеримые враги ,а как сборная Испании играет все распри в сторону.Когда то такое будет и у нас,но все так быстро и прямь сразу не бывает
Ответить
5
1
tulja (Lvov)
Spokoyno (Киев)-а що хотіти у ВІДИ?людина з корабля на бал!непотрібно хаяти то чим можеш з часом захоплюватись!згадай як Вілья важко входив в Шахтар і що писали фани Шахтаря містеру Луческу на початку його карєри в Україні!
Ответить
2
2
tulja (Lvov)
Донбасс (Донецк-Канадська діаспора живе як люди а ти і такі як ти навіть неіснуєш!та нажаль то що я написав ти приймеш як образу але це зовсім не так!
Ответить
5
2
Донбасс (Донецк)
это предатели и враги моей страны.
Ответить
1
6
Shahter2012 (Донецк)
Донбасс(Донецк)Ты земляк не обижайся ,но нам до Канадской диаспоры,что до Луны.Я бы не отказался там пожить.
 
7
1
Патриот_ (Днепропетровск)
Какой страны?Из-за таких вот и считают вас.....,хотя большинство нормальные адекватные болелы.
 
3
2
Spokoyno (Киев)
Нагадали козі про смерть і вона ходить та все пе... Звичайний товарняк, але у пухнастеньких знов нетримання на згадування про ДИНАМО! Більше сотні вивержень... А ще кажуть Донбас порожняк не жене? Я тільки Вас прошу тільки не втопитись у наваленому лайні. Прохання для МОДЕРАТОРІВ, а можна якось розділити пости вболівальників Динамо і «ОБОЖНЮВАЧІВ ДК»? Зайшов на сайт поспілкуватись с нормальними вболівальниками, а тут ... Організуйте їм свій сайт і нехай ізпражняються... Раз це їм так подобається. Про ГРУ. Шукаємо. Добре щоб ще Віду загубили. Поки все!
Ответить
6
3
igor18042012 (Львів)
Не судіт Вілліана бо він знає то що незнаєти ви тому він і зробив ноги. Якщо в команді так класно чого із неї біжать гравці.
Ответить
4
4
Донбасс (Донецк)
и сколько сбежали ,умник?
Ответить
3
7
tulja (Lvov)
Bruno13 (Луцк)-я не експерт і тим більше нестатист але мені!незнаю можливо тобі невидно!але я бачу що він на голову нищий за хачеріді і на виходах зовсім неграє!а твій сарказм це що вболівання за Коваля?чи за Динамо?а може так як всі?бачу то що хочу і критика тут невмісна?
Ответить
1
4
Bruno13 (Луцк)
Це не сарказм,я вважаю якщо ти говориш,що Коваль поганий воротар то повинен це аргументувати,чи ти судиш його лише за цим матчем?І порівнювати Хача і Коваля це смішно,хіба всі мають бути такі як Жека?Поперше Макс нароків 5 молодший за нього,такщо непереживай ще мінімум на 5см підросте:-)Згадай матч у Ротердамі,і скажи що Коваль поганий кіпер,йому лише 20,звичайно ще є куди рости.
Ответить
2
2
sash (Kiev)
То что Днепр или Металлист сейчас у кого-то выигрывают вообще ничего не значит. Днепр на сборах не напрягался и на игру выходил отдохнувшим, а москвичи и другие, думаю намного интенсивней готовятся и этого хватает, чтобы перебегать и забить на 1-2 гола больше. Через месяц-два все поменяется в худшую сторону для вечно-претендующих на 2е место.
Ответить
2
1
Патриот_ (Днепропетровск)
Откуда такая осведомленность о ненапрягании игроков во время матча?Или лень мозги свои напрягать?
Ответить
2
2
Метеор (Днепр)
Хотя бы ерунду про Днепр не писал, если не в курсе.Во первых при Рамосе нагрузки значительно выше, чем при Бессе.Во вторых все товарняки Днепр играет при нагрузках, так как утреннюю тренировку никто не отменял.
Ответить
5
0
sash (Kiev)
Писали, когда с московским Динамо играл Днепр, вообще утренней тренировки не было и так больше работает с мячом.
 
2
1
alkor (Кировоград)
[quote datetime="02.02.2013 22:03" author="tulja (Lvov)"] alkor (Кировоград)-а ти тререйский судья?чи просто з тої ж партії? [/quote] Я не третейский судья, и ни к какой партии не отношусь. Я не люблю огульных оскорблений. Если Вы прочитаете: "Во Львове живут одни идиоты", Вам это понравится? Люди везде разные, и плохие, и хорошие, и придурки, и нет - и это отнюдь не зависит от места проживания. Так зачем огульно оскорблять?
Ответить
8
2
tulja (Lvov)
Shahter2012 (Донецк)-я згідний що вам є чим гордитися як і є чим гордитися вболівальникам Динамо!команді яка є номер один у бувшому Союзі по виграшам ЄВРО-ТРОФЕЇМ!тому непотрібно плювати протів вітру!зараз Шахтар кращий і з тим ніхто неспорить але все міняється!невзлітайте високо тому що з відти погано видно!
Ответить
3
3
Пилипенко Александр (Киев)
КАК ШАХТЕР ПОДВЕРГНУТЬ КРИТИКИ,ТАК НЕТ!!А ВЕСЬ МИР ВИДЕЛ АДРИАНО И КОМПАНИЮ))ЕТО КАК РЕГИОНЫ,ВСЕГДА ПРАВЫ,А ВЕСЬ МИР ОШИБАЕТСЯ)))ВЫ ЧТО ТАМ ВСЕ ЗОМБИРОВАНЫЕ???ПРО ФУТБОЛ СКАЖУ,ДА ДИНАМО В КРИЗИСЕ,ЕТО ФАКТ!НО МЕНЯ ПРОСТО БЕСИТ,КОГДА РАДУЮТСЯ ДРУГИЕ УКРАИНЦЫ,КРИТИКА ДОЛЖНА БЫТЬ,КАК СОПЕРНИКУ,ТАК И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ К СВОЕМУ РОДНОМУ КЛУБУ!!!МОЖЕТ ДАВАЙТЕ УЖЕ ОБЬЕДИНЯТСЯ,ВЕДЬ МЫ ОДНА НАЦИЯ,НАДА ИМЕТЬ УВАЖЕНИЯ,ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАШИМ КЛУБАМ ТОКО УСПЕХОВ)))УКРАИНА ТЫ ЛУТШАЯ.
Ответить
10
4
alkor (Кировоград)
[quote datetime="02.02.2013 21:22" author="Shahter2012 (Донецк)"] Они друг друга достойны. [/quote] По таким матчам трудно судить...
Ответить
3
1
tulja (Lvov)
alkor (Кировоград)-а ти тререйский судья?чи просто з тої ж партії?
Ответить
5
4
кустан-73 (кировоград)
ч м о он
Ответить
4
1
tulja (Lvov)
Shahter2012 (Донецк)-а пичому тут Шахтар?ми про Динамо і Анжі!а то що вам неплевать так то є ваше особисте!і тим кічитися то потрібно такими родитися!
Ответить
5
3
Shahter2012 (Донецк)
Уважаемый играли две посредственные команды,судя по игре а не по составу.В чем я не прав? Кого я обидел ВКДК ИЛИ АНЖИ.Я написал свое мнение Что Виллиан перешел не в ту команду.Разве я обидел этим Карпаты ,Динамо или Днепр?Зачем вы поднимаете пургу? Если Динамо начнет лучше играть чем сейчас играет Шахтер,для меня это будет не в радость.Но я это буду признавать без всякой желчи.И не буду искать каких либо оправданий для своего клуба.Это один момент,и второй я нормально все воспринимаю,даже твою критику.Кроме одного (таким родится).Такими уважаемый нас делает жизнь.
Ответить
3
2
Патриот_ (Днепропетровск)
Ты говориш"таким нас делает жизнь".Да.Тяжелый случай.Наверное жизнь потрепала?
 
2
2
sash (Kiev)
Две посредственные команды играли на соседней ветке, одна видзь, а другая из донецкой области.
 
5
3
sash (Kiev)
у тебя в нике слова Нуundai нехватает. Перелогинься Shahter2012Нуundai будет круче.
 
3
2
Veminal (Киев)
кроты(харьки) вы пойдите на росс.сайты и там скажите что Анжи(ЦСКА зенит ) это посредственные команды))) - вас пошлют куда подальше))) только дэбилы могут оценивать уровень команды по ТОВАРНЯКАМ (и после 2-х разовых тренировок)
 
7
3
alkor (Кировоград)
[quote datetime="02.02.2013 21:44" author="mckensey7 (Запорожье)"] донецкие, вы реально недоразвитые как и виктор федорович, а потом удивляетесь почему вас ненавидят на футбольных форумах, неужели нельзя нормально относиться к своим соперникам, завтра уйдет цыган и вы будете как вжаренные искать тренера и динамовская чехорда повторится и с вами, так что включите свой мозг и ведите себя по-людски, мы в одной стране живем [/quote] Судя по Вашему посту, в Запорожье интеллект аж зашкаливает...
Ответить
6
6
Патриот_ (Днепропетровск)
А судя по вашему посту,если не нравится,что парень из Запорожья написал,то это "интелект зашкаливает".Вы бы на свой обратили внимание,мастер перла.
Ответить
4
3
novopramen (теплице)
[quote datetime="02.02.2013 21:50" author="Shahter2012 (Донецк)"] На все то что пишете на этом сайте о Шахтере вы и вам подобные,болельщикам Шахтера глубоко наплевать.Европейские рейтенги расставляют все по своим местам.А словоблудие это не для нас.Так что можете продолжать в этом духе,болельщиков Шахтера это не тревожит.Я Вас понимаю в бессильной злобе что не скажешь. [/quote] Я так понимаю, Шахтёр уже всё выиграл в этом году?
Ответить
6
2
Shahter2012 (Донецк)
Нет не все,но и то что есть не мало и можно гордиться.
Ответить
2
2
tulja (Lvov)
Все просто!вороги нас нецікавлять як і нецікавить їхня ЖОВЧЬЮ!заангажована думка!хотів би поділитися думкою з людьми!я рахую що Динамо грало досить пристойно і на похвалу заслужило!так був і негатив у якому дехто випав із гри!небуло нападу який би тримав у напрузі ігроків суперника але і суперник непростий у якогно сильний тренер!нічого ординарного зробити незміг!Коваль неворотар,ні росту ні ваги!таких у нас в кожній команді премер ліги є по два!тому нерозумію куди дивляться спеціалісти адже удачна ігра в рамці в окремих іграх це явно замало!потрібний рослий з доброю вагою який був би господарем у штрафній!
Ответить
6
2
Bruno13 (Луцк)
Назви ріст,вагу Коваля! І скажи якщо ти вже такий "експерт"який має бути ріст і вага класного кіпера?!
Ответить
3
0
миша коломиец
посмотрите это и порадуйтесь все за это,поэтому мы любим футбол: http://youtu.be/GfBqS8oRTI8
Ответить
1
0
-Barabash- (Кобеляки)
Игра была равна. Играли два ...
Ответить
4
4
alkor (Кировоград)
[quote datetime="02.02.2013 20:31" author="rollover (Полтава)"] А мне понравилось "Динамо". [/quote] А шо, нормальные ребята, не калеки, не уроды... Почему бы такие и не понравились?
Ответить
2
5
mckensey7 (Запорожье)
донецкие, вы реально недоразвитые как и виктор федорович, а потом удивляетесь почему вас ненавидят на футбольных форумах, неужели нельзя нормально относиться к своим соперникам, завтра уйдет цыган и вы будете как вжаренные искать тренера и динамовская чехорда повторится и с вами, так что включите свой мозг и ведите себя по-людски, мы в одной стране живем
Ответить
15
8
SkroM (Doneck)
О как) это только донецкие троллят на сайте? Что то не видел я твоих гневных обличающих речей на ветках Шахтёра, куда вас таких збегается потроллить намного больше) и не надо расписывать, как нас ненавидят. Так же как и вас
Ответить
5
5
Shahter2012 (Донецк)
Курица не птица ,Запорожье это еще не вся Украина.Как по мне так лучше дело иметь с болельщиками Львова,Тернополя,Пуцка,Ужгорода чем со своими соседями типа тебя уважаемый.Хотя Вы судя по Вашему посланию очень "Глубоко" развитый.
Ответить
5
8
korner (Киев)
[quote datetime="02.02.2013 21:30" author="дай миллион (Первая Столица)"] Уважаемый Корнер, а вы сами верите что эта команда способна на результат выше 4 ? Все четыре "гранда" Украинского футбола начали одинаково готовится к сезону и вы посмотрите уровень игры Шахты, ДД, Металла и сравните с угрюмой игрой в исполнении ДК , ответ очевиден. [/quote] Если вам действительно интересно,то я отвечу.На итоговый результат,на самом деле,очень сильно повлияет то,насколько далеко ДК,МХ,и ДД дойдут в кУЕФА.Тем кто вылетит раньше,будет гораздо легче бороться в чУкре за серебро.Это раз.Во-вторых ДК с ШД и ДД будет играть дома,а это совсем неплохо.В третьих я не считаю что по подбору футболистов ДК слабее ДД или МХ(особенно после ухода Тайсона).В четвертых такого унылого Динамо как этой осенью,веной однозначно не будет,потому что хуже уже некуда.НО!даже при такой игре ДК сейчас идет на 3 месте,с хорошими шансами на 2-е. По этому да,я верю что ДК сможет в итоге занять место выше4.Но как оно будет,я в отличии от некоторых,утверждать не могу.
Ответить
11
1
дай миллион (Первая Столица)
и самое удивительное, что до 2005 года когда Динамо Киев играло в Европе или ЧУКре всегда была уверенность в этом клубе и команде все знали что ДК это машина и как за последние 7 лет этот клуб смог так низко пасть в глазах миллионов любителей футбола. парадокс.
Ответить
2
4
korner (Киев)
К счастью не так низко как вам видится или хотелось-бы.Да,сейчас мы по всем показателям ниже ШД.(хотя большой вопрос чем закончился бы прошлый чемп не будь игры имени Вакса)Но,повторюсь на фоне провальной осени ДК все еще на 3 месте с минимальным отрывом от 2.Кстати,причина такой осени тоже очевидна и все ее знают.Теперь этого фактора нет.
 
5
1
Патриот_ (Днепропетровск)
Может в твоих глазах,а миллионы как раз болеют не за латиноамериканцев,а за Динамо.
 
7
5
genev09 (Донецк)
ничья? результативная - и то уже хорошо... чего вы тут все копья ломаете - и киевские и донецкие болелы? напоминаю, это все товарищеские игры... ждем еврокубков - там уже можно будет реально увидеть, кто на что горазд... хотя приятно конечно, когда любимая команда выигрывает...
Ответить
5
0
ДаркенРал (Ottawa)
не смеши. Ты слышал что твой Вилли сказал? "Счастлив находиться в Анжи". В АНЖИ!!! Не в Челси, не в ТХ, в Анжи! И что он ныл про ШД? "Ну если никак, то буду играть здесь" И это говорит лучший игрок? Бежать абы куда? Только не надо про деньги. Он реально не хотел играть за ШД. Даже возможность хорошо засветиться в ЛЧ его не остановила. Почему? [quote datetime="02.02.2013 21:19" author="Shahter2012 (Донецк)"] Вилли,Вили куда ты перешел?Смотрел игру ,играли две посредственные команы.Какой там чемпионат СНГ.Шахтер, Металлист,Днепр(можно и в обратном порядке)Наши команды на несколько порядкоы сильней.В СНГ можно отправлять Динамо Киев и Черноморец ,вот это как раз для них. [/quote]
Ответить
6
3
Shahter2012 (Донецк)
это его право
Ответить
3
0
SkroM (Doneck)
Давно бредка такого не читал)) а ему что надо было орать "Я не хочу в Анжи, это г-команда, но пришлось перейти)". Есть же люди которые ещё верят в эту стандартную фразу) посмотрим что через год запоёт
Ответить
4
2
Донбасс (Донецк)
канадская диаспора ты от них кроме бреда что то другое слышал хоть раз ?
 
2
6
novopramen (теплице)
[quote datetime="02.02.2013 21:23" author="дай миллион (Первая Столица)"] [/quote]бла-бла. Штуку баксов потавишь на свой профессионально-аналитический прогноз?Или так,лишь бы поляпать языком.Больше,чем половина из вас,здесь присутствующих,сегодня ночь не спала,готовились эфектно "выступить" по поводу ожидаемого вами влёта ДК.А тут,блин,засада.Не прошло.Не проиграл Киев.Но не пропадать же "добру"?!Все равно надо пукнуть.Как там поётся?"Мимо тёщиного дома я так просто не хожу...".
Ответить
9
2
novopramen (теплице)
[quote datetime="02.02.2013 21:19" author="Shahter2012 (Донецк)"] Вилли,Вили куда ты перешел?Смотрел игру ,играли две посредственные команы.Какой там чемпионат СНГ.Шахтер, Металлист,Днепр(можно и в обратном порядке)Наши команды на несколько порядкоы сильней.В СНГ можно отправлять Динамо Киев и Черноморец ,вот это как раз для них. [/quote]Ещё один крупный аналитег.Его команда ещё от дерьма прошлогоднего ещё не отмылась,а тут они уже "на несколько порядкоы сильней".Чудеса да и только!
Ответить
10
6
Shahter2012 (Донецк)
На все то что пишете на этом сайте о Шахтере вы и вам подобные,болельщикам Шахтера глубоко наплевать.Европейские рейтенги расставляют все по своим местам.А словоблудие это не для нас.Так что можете продолжать в этом духе,болельщиков Шахтера это не тревожит.Я Вас понимаю в бессильной злобе что не скажешь.
Ответить
4
7
korner (Киев)
[quote datetime="02.02.2013 21:16" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] [quote datetime="02.02.2013 21:08" author="korner (Киев)"] На фоне Шахты Металла, Днепра, Динамо Киев идет на третьем месте на данный момент [/quote] Данный момент скоро закончится и Динамо будет идти уже на 4-м месте. Одновременно строясь и налаживая игру. [/quote] Еще один!Ребят,ну серьезно,помогите с номерами лотереи))
Ответить
4
3
миша коломиец
выиграшный билет номер 1927 ,а серия Динамо
Ответить
1
2
ДаркенРал (Ottawa)
Если Киевляне смогут взять 2-е место то только в случае запоратых игр МХ и ДД так как это они делали в первом круге. ответитьцитироватьпожаловаться arturio8585 (Днепропетровск) 02.02.2013 21:12 ну а почему сейчас Динамо не дышет в спину ШД, а плетется за Днепром и убегает от МХ? Тоже из-за "запоратых игр". Так что "поле ровное, мяч круглый". Весна все проявит.
Ответить
7
0
korner (Киев)
[quote datetime="02.02.2013 21:14" author="дай миллион (Первая Столица)"] это пока ! а после 33 тура будет четвёртым. вот побачите. [/quote] О,еще один предсказатель))Вы наверное очень богатый человек)Не поможете с номерами лотерейного билета?А то хочется бабла срубить по-легкому,но не получается.А тут случай счастливый-вас встретил))
Ответить
11
1
дай миллион (Первая Столица)
Уважаемый Корнер, а вы сами верите что эта команда способна на результат выше 4 ? Все четыре "гранда" Украинского футбола начали одинаково готовится к сезону и вы посмотрите уровень игры Шахты, ДД, Металла и сравните с угрюмой игрой в исполнении ДК , ответ очевиден.
Ответить
3
6
novopramen (теплице)
[quote datetime="02.02.2013 21:05" author="дай миллион (Первая Столица)"] мдааа на фоне Шахты, Металла, Днепра, Динамо Киев это полнейшее г... [/quote]Эксперт! От куда вы там в Харькове такие грамотные специалисты ножного мяча берётесь?Аж страшно становится с вами на одной ветке находиться.У вас там бесплатные ускоренные курсы футбольных аналитиков открыли за счёт Гепы? Подождите манёха,через месячишко-другой мы обсудим,почему Киев опять выше вашего супер-пупер Металла.
Ответить
13
4
дай миллион (Первая Столица)
Уважаемый я не являюсь экспертом НО точно я сегодня увидел и то , что я видел неделю назад в исполнении Бордо говорит о том что Динамо Киев АМИНЬ в ЛЕ. А что касается ЧУКры выше 4 места эта команда не подымется ну может третье с Днепром разыграют .
Ответить
4
11
DON-BASS (Донецкий кряж)
[quote datetime="02.02.2013 21:08" author="korner (Киев)"] На фоне Шахты Металла, Днепра, Динамо Киев идет на третьем месте на данный момент [/quote] Данный момент скоро закончится и Динамо будет идти уже на 4-м месте. Одновременно строясь и налаживая игру.
Ответить
4
14
igor18042012 (Львів)
Судячи по мтчі Шахтаря можна було заснути, а розбудив матч ДК-АМ.
Ответить
7
4
alex1971 (Кривой Рог)
Сегодня хоть Динамо начало пытаться играть в футбол и игроки уже не давят мух на поле.
Ответить
11
1
korner (Киев)
[/quote] но окончательная цепочка таблицы в принципе верна,метал с днепром правда еще поспорят [/quote] Какая еще окончательная цепочка таблицы?Она уже есть,а я не знаю?Или вы предсказаниями на жизнь зарабатываете?))
Ответить
3
3
vbif (Харьков)
ДК нормально сыграла, играли в пас, мне понравилось. Набирайте форму, новичков наигрывайте. Это же Анжи, а не какой-то Видзев, результат придет
Ответить
17
2
Shahter2012 (Донецк)
Надстрой свою колокольню,по моему глубокому убеждению с действующей ты не все видешь.
Ответить
2
4
Консул (Новоград-Волинський)
Багато з дописувачів очікував поразки Динамо, а тут такий облом.Зараз їм погано, готувалися тут харкати слюною з ядом,а пішло назад в себе.Співчуваю.
Ответить
15
3
arturio8585 (Днепропетровск)
Не поверите уснул на 10 минуте матча да так крепко что проснулся к 80 минуте и судя то что я видел во сне меня не впечатлило.У Киевлян я реально увидел только один прогрес это физическое состояние,но техники ноль,комбинационной игры опять же почти нет.Я думаю им будет реально очень тяжело Бордо пройти.Увы но такова реальность.И не пойму зачем Виду купили?Покажите нам их селекционный персонал.Если Киевляне смогут взять 2-е место то только в случае запоратых игр МХ и ДД так как это они делали в первом круге.
Ответить
1
8
Shahter2012 (Донецк)
Это не возможно,если только не будет подводных течений Динамо не видеть призового места ,что собственных ушей.
Ответить
3
9
сева севастополь (город-герой)
[quote datetime="02.02.2013 21:08" author="korner (Киев)"] [quote datetime="02.02.2013 21:05" author="дай миллион (Первая Столица)"] мдааа на фоне Шахты, Металла, Днепра, Динамо Киев это полнейшее г... [/quote] На фоне Шахты Металла, Днепра, Динамо Киев идет на третьем месте на данный момент [/quote] но окончательная цепочка таблицы в принципе верна,метал с днепром правда еще поспорят
Ответить
2
7
korner (Киев)
[quote datetime="02.02.2013 21:05" author="дай миллион (Первая Столица)"] мдааа на фоне Шахты, Металла, Днепра, Динамо Киев это полнейшее г... [/quote] На фоне Шахты Металла, Днепра, Динамо Киев идет на третьем месте на данный момент
Ответить
7
2
дай миллион (Первая Столица)
это пока ! а после 33 тура будет четвёртым. вот побачите.
Ответить
0
14
миша коломиец
вы забыли что на подходе находится Черноморец и у киевлян календарь не подарок.
Ответить
2
6
alex1971 (Кривой Рог)
Мирче сколько команду строил,а от Олега все хотим сразу.
Ответить
13
0
Донбасс (Донецк)
10 лет уже строите и с каждым новым тренером одно и тоже говорите !
Ответить
5
8
миша коломиец
а у них большенство слепых и глухих,есть малость нормальных,которые всё видят и понимают,с которыми можно нормально пообщаться.
 
1
3
logist (Днепропетровск)
Даже Динамо не получилось проиграть российскому клубу)
Ответить
1
13
Shahter2012 (Донецк)
Но это как сказать?Но они и не выиграли поэтому с легким сердцем отправим их в чемпионат СНГ пердив.Когда научатся побеждать тогда можно и в ПЛ ЧУК.
Ответить
4
8
novopramen (теплице)
[quote datetime="02.02.2013 20:56" author="alkor (Кировоград)"] "Как там Динамо, брат, скажи?" "Ну... отскочило от Анжи". "Не гонишь? Что, не проиграло? Тогда еще не все пропало!" [/quote] "Cпецов" толпа весь день дRочили В надеждах,чтоб не отскочили.
Ответить
8
4
дай миллион (Первая Столица)
мдааа на фоне Шахты, Металла, Днепра, Динамо Киев это полнейшее г...
Ответить
7
15
Shahter2012 (Донецк)
И в этом уважаемый нет ни какого сомнения
Ответить
2
7
ДаркенРал (Ottawa)
удивительно, как культура донецких болел отстает от уровня игры их клуба)) видимо, это уже рефлекс. Быть вечно на задворках, а тут вдруг "карта повалила". Гениальный Крылов написал в свое время "Слон и моська". Хорошо бы ознакомиться с этим шедевром некоторым допысувачам.
Ответить
8
4
korner (Киев)
[quote datetime="02.02.2013 20:42" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] Скажи хоть пару слов по поводу игры Динамо и результату. Сколько можно ждать побед из столицы? Почему принципиальный соперник не был разбит? Или отделаешься словами Блохина "Команда строится", "Ну и пусть". [/quote] По поводу игры Динамо и результату.Сегодня Динамо с "никакими" игроками и тренером-"физруком",вообще без нападающих,только вчера прилетев из Киева,выглядело лучше чем вторая команда России,(а по баблу и именам игроков-вообще первая),с отличным тренером-не физруком,который никого не заставляет отжиматся.Не повезло,сыграли вничью,хотя атаковали и били больше и опасней.Позор это или нет?Может для болел ШД,привыкшим что их команда каждый год выигрывает ЛЧ,это позор.Для меня точно не позор.Хотя удовлетворения от игры не получил.Но это всего лишь сборы.
Ответить
13
0
Фан-Фан (Удоев)
Слабенькое Динамо конечно... Ну а радость донбасян понять можно - что в Анжи, что в Шахтере хозяева азиаты. Чуют душу родственную.
Ответить
14
8
alkor (Кировоград)
"Как там Динамо, брат, скажи?" "Ну... отскочило от Анжи". "Не гонишь? Что, не проиграло? Тогда еще не все пропало!"
Ответить
14
10
Shahter2012 (Донецк)
Они друг друга достойны.
Ответить
2
7
DON-BASS (Донецкий кряж)
[quote datetime="02.02.2013 20:37" author="DeadcanDance (Киев)"] Учтите что мы играем без основного нападающего. Заменить Идейе нам сейчас не кем! [/quote] Ну как же так, команда зависит от одного игрока. Было потрачено столько денег на трансферы, накупили футболистов, влюблённых в Динамо и готовых закончить там карьеру, а не стало Идейе - и нет игры? Ну тогда ваш тренерский штаб - полнейшие лузеры. Встретишь в Конче Заспе, передавай привет.
Ответить
7
11
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="02.02.2013 20:30" author="i.falk 72 (Життомир)"] [quote datetime="02.02.2013 20:26" author="unfrzn (Donetsk)"] Показать вложенную цитату [quote datetime="02.02.2013 20:21" author="i.falk 72 (Життомир)"] Як я і писав на гілці "Шахтар" вийграв копа дел сола що на гілці ДК донецьких буде найбільше щоб обгадити команду. По грі скажу що гра була так собі, хлопці не напрягаясь розмялися, знову з захистом ДК жах, малюнку гри я так і не побачив, за рахунок чого будемо проходити "Бордо" не знаю, хоч і вболівальник ДК з великим стажем, але мушу сказати, що всім нам вболівальникам ДК цього сезону треба бути готовими до того, що ДК залишиться без нагород.хіба, що станеться диво і команда заграє. [/quote] Как говорил ваш Ярмоленко: "Болеть за команду нужно не только когда она выигрывает, но и в тяжелые времена". Ну как то так говорил, дословно не помню. Мне на ДК все равно, так что желаю болельщикам крепких нервов и удачи [/quote] А де Ви вичитали в моєму пості, що я відмовляюся вболівати за ДК в зв*язку з тим, що вони зараз переживають тяжкі часи, да навіть якщо ДК не дай боже вилетить в пердив я буду разом з командою. [/quote] Вы меня не так поняли. Я не лично вам писал, а всем болельщикам ДК
Ответить
2
3
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="02.02.2013 20:37" author="DeadcanDance (Киев)"] Учтите что мы играем без основного нападающего. Заменить Идейе нам сейчас не кем! [/quote] И Блохина тоже
Ответить
2
3
Unity_6 (Славутич)
Как же быстро Велозу адаптировался к такой игре...совсем растворился...
Ответить
5
3
Tau_sev (Севастополь)
[quote datetime="02.02.2013 20:24" author="Патриот_ (Днепропетровск)"] А ты что в эту статистику вериш?И какую роль в ней играет Севастополь?Гранд наверное? [/quote] Зачем верить в статистику? Она есть и всё тут.
Ответить
3
1
DeadcanDance (Киев)
Учтите что мы играем без основного нападающего. Заменить Идейе нам сейчас не кем!
Ответить
11
12
aleks.kap (запорожье)
Назвать это игрой язык не поворачивается просто вышли и мяч попинали,причем обе команды, зачем играть такие игры просто не понимаю, короче унылое зрелище.
Ответить
7
6
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
Кряж на месте, Демократ здесь, осталось дождаться Землекопа и Чемпиона 77 и вся ШАЙКА-ЛЕЙКА и УШАТ С... будет в сборе и начнется буйство виртуального группового оргазма от плоских шуток и демонстрации скудоумия.
Ответить
16
11
DON-BASS (Донецкий кряж)
Скажи хоть пару слов по поводу игры Динамо и результату. Сколько можно ждать побед из столицы? Почему принципиальный соперник не был разбит? Или отделаешься словами Блохина "Команда строится", "Ну и пусть".
Ответить
5
13
кустан-73 (кировоград)
так мы ж ждем разгрома принцыпиального соперника боруссии дортмунд)))
 
8
6
Shahter2012 (Донецк)
Для не понимающих две посредственности показали все на что они способны.
 
2
9
кустан-73 (кировоград)
красиво сказал))
Ответить
3
4
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="02.02.2013 20:30" author="Unity_6 (Славутич)"] Только 2 слова: Игры нет.... [/quote] І здається мені не скоро буде.
Ответить
7
2
Unity_6 (Славутич)
В стиле ОВБ (три Б: бей беги борись) будет....уже просматривается...:(((
Ответить
4
2
rollover (Полтава)
А мне понравилось "Динамо".
Ответить
11
11
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="02.02.2013 20:26" author="unfrzn (Donetsk)"] [quote datetime="02.02.2013 20:21" author="i.falk 72 (Життомир)"] Як я і писав на гілці "Шахтар" вийграв копа дел сола що на гілці ДК донецьких буде найбільше щоб обгадити команду. По грі скажу що гра була так собі, хлопці не напрягаясь розмялися, знову з захистом ДК жах, малюнку гри я так і не побачив, за рахунок чого будемо проходити "Бордо" не знаю, хоч і вболівальник ДК з великим стажем, але мушу сказати, що всім нам вболівальникам ДК цього сезону треба бути готовими до того, що ДК залишиться без нагород.хіба, що станеться диво і команда заграє. [/quote] Как говорил ваш Ярмоленко: "Болеть за команду нужно не только когда она выигрывает, но и в тяжелые времена". Ну как то так говорил, дословно не помню. Мне на ДК все равно, так что желаю болельщикам крепких нервов и удачи [/quote] А де Ви вичитали в моєму пості, що я відмовляюся вболівати за ДК в зв*язку з тим, що вони зараз переживають тяжкі часи, да навіть якщо ДК не дай боже вилетить в пердив я буду разом з командою.
Ответить
9
6
Unity_6 (Славутич)
Только 2 слова: Игры нет....
Ответить
18
2
kandagar80 (артемовск)
.
Ответить
4
3
duplet (павлово)
Да ... жаль, что, еще, не так давно великое Динамо заставлял всех восхищаться своей игрой. Только, все это было в прошлом, к великому сожалению ...
Ответить
9
5
10 (Феодосия)
Как ВИЛЛИАН сыграл?
Ответить
1
7
Аннабель Ли (Донецк)
А никак, во-первых - выпустили его в центре, а это не его тема, во-вторых - как он не открывался, бедолага, никто его "не видел" /ну, это в общем, вполне понятно/
Ответить
7
1
Shahter2012 (Донецк)
Вилли,Вили куда ты перешел?Смотрел игру ,играли две посредственные команы.Какой там чемпионат СНГ.Шахтер, Металлист,Днепр(можно и в обратном порядке)Наши команды на несколько порядкоы сильней.В СНГ можно отправлять Динамо Киев и Черноморец ,вот это как раз для них.
 
4
9
kuchma67kav (Харьков)
Никак!
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
нормальный результат, Анжи дутое...
Ответить
11
3
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="02.02.2013 20:21" author="i.falk 72 (Життомир)"] Як я і писав на гілці "Шахтар" вийграв копа дел сола що на гілці ДК донецьких буде найбільше щоб обгадити команду. По грі скажу що гра була так собі, хлопці не напрягаясь розмялися, знову з захистом ДК жах, малюнку гри я так і не побачив, за рахунок чого будемо проходити "Бордо" не знаю, хоч і вболівальник ДК з великим стажем, але мушу сказати, що всім нам вболівальникам ДК цього сезону треба бути готовими до того, що ДК залишиться без нагород.хіба, що станеться диво і команда заграє. [/quote] Как говорил ваш Ярмоленко: "Болеть за команду нужно не только когда она выигрывает, но и в тяжелые времена". Ну как то так говорил, дословно не помню. Мне на ДК все равно, так что желаю болельщикам крепких нервов и удачи
Ответить
13
1
Veminal (Киев)
[quote datetime="02.02.2013 20:14" author="ShataNsa (Одесса)"] А пока ужас конечно. [/quote] ты это болелам российским Анжи расскажи - не смешите про ужас, когда обыграете в личной встрече Динамо тогда у бедете трындеть..
Ответить
12
6
ShataNsa (Одесса)
Вы хотите докатится до такого позора, когда середняки УПЛ будут вас в личках унижать? Ну тогда да, это еще не ужас, крыть команду, которая еще год назад была в пердиве, отстроила хотя бы свой стадион и хоть как то прогрессирует, а не спустила все деньги на всякий хлам в виде Вид и кранчаров.Можете гордится этим, это не ужас, все хорошо,Динамо строится..уже 10 лет строится, вы все еще побеждаете Черноморец, все пучком, все по плану.
Ответить
8
7
Veminal (Киев)
так ты же крот .. или еще хуже глор - болеешь только за тех кто побеждает?
 
9
5
Tau_sev (Севастополь)
[quote datetime="02.02.2013 20:17" author="Parmal (Киев)"] Ганьба рашику "ганьба" писать! [/quote] Та не, я без комплексов
Ответить
6
6
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="02.02.2013 20:18" author="Demokrat20 (Краматорск)"] [/quote] Дада, Ваши друзья перед этим матчем тоже говорили, 100 процентов Анжи в хлам вынесет ДК.
Ответить
16
11
Demokrat20 (Краматорск)
Я такого не писал.А ничья это просто динамо повезло - отскочило,отжиматься лучше надо))))))))
Ответить
11
18
i.falk 72 (Життомир)
Як я і писав на гілці "Шахтар" вийграв копа дел сола що на гілці ДК донецьких буде найбільше щоб обгадити команду. По грі скажу що гра була так собі, хлопці не напрягаясь розмялися, знову з захистом ДК жах, малюнку гри я так і не побачив, за рахунок чого будемо проходити "Бордо" не знаю, хоч і вболівальник ДК з великим стажем, але мушу сказати, що всім нам вболівальникам ДК цього сезону треба бути готовими до того, що ДК залишиться без нагород.хіба, що станеться диво і команда заграє.
Ответить
16
13
Бармалей младший (Ужгород)
Противоречивые ощущения от вида Виллиана в другой футболке.
Ответить
7
1
Parmal (Киев)
[quote datetime="02.02.2013 20:14" author="Tau_sev (Севастополь)"] динамо (что неудивительно) подпортило статистику игр с рос.клубами в это межсезонье. ганьба! :) [/quote] Ганьба рашику "ганьба" писать!
Ответить
12
12
Poltawskij (Лубны)
Ньюкасл - Челси 3-2 ну как?
Ответить
10
3
yaspas74 (тернопіль)
Не підтримали традицію обігрувати Російські команди. Це означає що Динамо ще не в формі.
Ответить
14
7
Xottabi4 (Святогорск)
[quote datetime="02.02.2013 20:07" author="И это все? (Киев)"] Команда строится! [/quote] Она у вас уже как Дом-2 девятый год строится и никогда не построится.
Ответить
23
14
Parmal (Киев)
Красавцы!!! Не напрягаясь, поиграли в удовольствие! Отпустили Анжи с миром, дабы экс-крота морально не травмировать.
Ответить
19
15
Tau_sev (Севастополь)
динамо (что неудивительно) подпортило статистику игр с рос.клубами в это межсезонье. ганьба! :)
Ответить
14
19
Патриот_ (Днепропетровск)
А ты что в эту статистику вериш?И какую роль в ней играет Севастополь?Гранд наверное?
Ответить
7
7
ShataNsa (Одесса)
[quote datetime="02.02.2013 20:09" author="Rumata (Киев)"] С Тренером у нас совсем туго. Половина баночников, которая при Семине на лавках беспросветно сидела, в составе. Рисунка как такового нет, лавки нет. Люди отбывают номер, за что при Семине и сидели на лавке. По сути Блохин за эти полгода не игру ставил, а разгонял побольше людей игравших у Семина. Очень слабый тренер, можно только с Буряком сравнить. Даже у Демьяненко соображение намного лучше было. Очень удивлюсь, если займем место выше 3. Вы на счет не смотрите - там стандарт на добивании и автогол защитника Анжи. Игры нет, сплошное бей вперед- беги, с ужасающим количеством потерь мяча. Семин на фоне этого физрука выше на 3 головы как тренер. [/quote] Ничего, возьмете приличного европейского коуча, выгоните этих прохиндеев селекционеров на пару с младшеньким и подниметесь. А пока ужас конечно.
Ответить
16
7
monro (Киев)
Снова гол из под Виды!!!!!!!
Ответить
16
2
Veminal (Киев)
да нормально сыграли для сборов - Анжи сейчас второе место в ЧР!!! + бабла не мерянно и Виллиан на банке -очень техничная команда..
Ответить
16
8
sd_pro (Киев)
Динамо для большинства предыдыщух комм. - как кость в горле! И это пожалуй к лучшему! Имхо.
Ответить
20
11
snayпер9 (димитров)
ВИЛЛИАН ПРИВИКАЕТ ИГРАТЬ С ДК В НИЧЬЮ . ПОСЛУШАТЬ БИ ВЬЮ ЕГО ПОСЛЕ МАТЧА
Ответить
12
5
Demokrat20 (Краматорск)
"Велыкий" сново обложался)))))))А до ЛЕ 10 дней,вот ГАНЬБА будет)))))))))Интересно сколько же Бордо насует))))))))
Ответить
19
25
Грустный Джо (Харьков)
Следите за свое спиной, там Боруссия мостится.
Ответить
20
18
Demokrat20 (Краматорск)
С Боруссией спорный вопрос,а с Бордо - это 100% выиграш французов и не обсуждается.
 
13
24
кустан-73 (кировоград)
а сколько же боруссия насует-страшно и подумать))))
Ответить
20
9
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="02.02.2013 20:07" author="И это все? (Киев)"] Недоброжелатели из Донецка могут идти лесом со своим мнением. Команда строится! [/quote] Строится, не спорю. Но не нужно было разваливать
Ответить
17
7
raul30 (Александрия)
а чё ж не сразу построили ШД??? у каждой команды есть взлёты и падения
Ответить
4
0
равик (Черкассы)
Ярмолу скосили,судья пожалел Анжи,а так игра средняя с обеих сторон,одним словом -товарняк.
Ответить
15
4
Rumata (Киев)
С Тренером у нас совсем туго. Половина баночников, которая при Семине на лавках беспросветно сидела, в составе. Рисунка как такового нет, лавки нет. Люди отбывают номер, за что при Семине и сидели на лавке. По сути Блохин за эти полгода не игру ставил, а разгонял побольше людей игравших у Семина. Очень слабый тренер, можно только с Буряком сравнить. Даже у Демьяненко соображение намного лучше было. Очень удивлюсь, если займем место выше 3. Вы на счет не смотрите - там стандарт на добивании и автогол защитника Анжи. Игры нет, сплошное бей вперед- беги, с ужасающим количеством потерь мяча. Семин на фоне этого физрука выше на 3 головы как тренер.
Ответить
33
14
Upiter (Днепропетровск)
Согласен, не повезло вам с тренером.
Ответить
15
6
Петров Станислав (Киев)
Вот Виллиан наверное в шоке, куда не поедь, всеравно играть с "Динамо".
Ответить
42
2
Audio (Донецк)
В чемпионате снг бобры будут слабым звеном!!!
Ответить
21
26
Poltawskij (Лубны)
DON-BASS ,ну будь же справедлив - куда такому Динамо да еще выигрывать?
Ответить
11
20
И это все? (Киев)
Недоброжелатели из Донецка могут идти лесом со своим мнением. Команда строится!
Ответить
33
18
glebas90 (Донецк)
Обидно было видеть Виллиана в этом сброде (((
Ответить
35
13
Метеор (Днепр)
Виллиан наверное в шоке и думает куда он попал ?
Ответить
44
3
Сытый (Харьков)
Не проиграли и слава Богу,на большее вряд ли можно было расчитывать...
Ответить
15
11
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="02.02.2013 20:03" author="metallist_v (Харьков)"] если с динамо все ясно , то анжи почему мертвые . [/quote] Если пройедете Ньюкасл, сможете спросить и ощутить насколько Анжи мертвое...
Ответить
27
12
Poltawskij (Лубны)
Ничья как победа! Думал,что Динамо влетит. По игрокам Анжи на две головы выше!
Ответить
19
15
unfrzn (Donetsk)
Блохин: "Все под контролем, все хорошо. Тренировочный Процесс идет нормально".
Ответить
19
15
Vorskla77 (Полтава)
Безус,Ярмоленко молодци!!!Селин полностю провалюэ свий фланг как всегда,Вида зачем он нужен полний 0...
Ответить
30
8
metallist_v (Харьков)
антифутбол был . техники ноль. , если с динамо все ясно , то анжи почему мертвые .
Ответить
24
15
Xottabi4 (Святогорск)
Кто бы сомневался, какой клуб из первой четверки не сможет обыграть российских соперников. Хоть не продули... Позорище.
Ответить
29
40
DON-BASS (Донецкий кряж)
И Блохин ещё будет говорить, что для динамовцев счёт не важен. Так не важен, что аж подрались с дагами и получили по удалению. Ну а для Динамо слова "Честь Украины" - пустой звук. Все наши лидеры обыгрывают русских, но только не Динамо.
Ответить
30
51
кустан-73 (кировоград)
Ну че ты лезеш сюда-иди радуйся на свой шау хтодон
Ответить
21
20
victorstriha (черкассы)
що ти в честі розумієш? якби Динамо навіть виграло 20-0, ти б щось гидке придумав, бо це ваш рівень виховання та життя.
Ответить
23
13
kim1982 (житомир)
я хочу приехать в донецк и дать тебе тюлей.
Ответить
7
10
gdedkgde (Донецк)
Приезжай .
 
1
2
Грустный Джо (Харьков)
2 гола Макса и Виды, особо моментов у Анжи не было. Безус хорош! Две сильнейшие команды Украины и России расписали боевую ничью!
Ответить
36
49
mr_neyasit (Хайфа)
Молодец! Улыбнул))) Это Динамо сильнейшая команда Украины??!!! Такую дичь только дохлый с тохой нести могут)
Ответить
19
19
Audio (Донецк)
Они одной породы.
 
7
12
ShataNsa (Одесса)
Они просто все из одной клиники, не хватает Серьёзного. Правда он из соседней палаты может не в курсе.
 
13
10
unfrzn (Donetsk)
Для середнячка Динамо хороший результат. Молодцы
Ответить