Грайр Мкоян: Я являюсь игроком "Карпат", но хочу расторгнуть контракт

Грайр Мкоян: Я являюсь игроком "Карпат", но хочу расторгнуть контракт


Защитник национальной сборной Армении Грайр Мкоян прекращает сотрудничество со львовскими "Карпатами".

"Завтра отправлюсь во Францию, чтобы присоединиться к сборной Армении. Вернусь и займусь поиском новой команды", - заявил защитник национальной сборной Армении Грайр Мкоян.

26-летний футболист на днях расторг контракт с львовскими "Карпатами" и сейчас находится в статусе свободного агента.

Грайр, почему вернулся в Армению?


Сначала все было нормально. Я отправился туда и они меня встретили. Единственная проблема заключалась в финансах. Сначала мне говорили другое, а потом изменили условия и я не согласился. Я и с тренером разговаривал. Он сказал, что очень доволен мной, что я хорошо зарекомендовал себя на сборе. Но с новыми условиями я не согласился.

Но ведь контракт уже был подписан. Как получается так просто его расторгнуть без каких-либо последствий?

Да, я согласовал контракт с "Карпатами". И пока что я являюсь игроком львовского клуба, но пожелал расторгнуть контракт. Сейчас компетентные люди занимаются юридической стороной вопроса.

А что собираешься делать в ближайшее время?

Завтра отправлюсь во Францию, чтобы присоединиться к сборной Армении. Вернусь и займусь поиском новой команды. Есть люди, которые занимаются этим вопросом. Есть несколько вариантов, пока еще не решили, где продолжу карьеру. Но сделаю все, чтобы не остаться здесь.

Ранее сообщалось, что 26-летний Мкоян заключил с клубом из Львова контракт на 2,5 года. Мкоян перешел в украинскую команду в статусе свободного агента, то есть совершенно бесплатно.

Оцените этот материал:
Источник:
News.am
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
КОСЮЛЬБАКА (Одеса)
В армии военный, подписавший контракт и принявший присягу, и не жалающий служить, автоматически считается дизертиром, со всеми вытекающими последствиями. В этом случае, как говорят у них в донецке-мариуполе - за базар надо отвечать, и неечяя гнать порожняк !
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
КОСЮЛЬБАКА (Одеса)
В армии военный, подписавший контракт и принявший присягу, и не жалающий служить, автоматически считается дизертиром, со всеми вытекающими последствиями. В этом случае, как говорят у них в донецке-мариуполе - за базар надо отвечать, и неечяя гнать порожняк !
Ответить
2
0
tulja (Lvov)
Народ!давайте небудемо облизувати то в чому ми несвідомі а тим більше когось обливати брудом!непідійшов чи незахотіли йому платити стільки скільки він захотів?ми незнаємо тому можу лише пожаліти що вийшло так адже ігрок збірної Арменії нам би небув лишнім але ми вже всі памятаємо проблеми в Карпатах які були з приходом Кочіша!тому давайте нелізти туди де ми некомпетентні!
Ответить
2
4
Фанат Українського Футболу (Київ)
Згоден, але ж і клуб ображати таким чином вірменин не повинен! Підписав контракт? Так! То які проблеми??? А ось які - контракт уважно слід вивчати! А вивчивши уважно та підписавши його - виконувати! То навіщо клуб у брехні потім звинувачувати, та на весь світ ганьбити???
Ответить
6
0
Фанат Українського Футболу (Київ)
Усіляке бачив, але таке.... Говорячи про якісь зміни до вже існуючого (уявіть лише!!!) контракту Мкоян явно сам себе викриває, кажучи "Да, я согласовал контракт с "Карпатами". И пока что я являюсь игроком львовского клуба, но пожелал расторгнуть контракт. Сейчас компетентные люди занимаются юридической стороной вопроса." Подвійні стандарти виходять - "узгодив, але хочу розірвати"! Такому навіть Рабинович би позаздрив, про Суркіса вже мовчу, а Вілліан взагалі дитина )) Суто моє бачення - якщо Мкоян не облише "грати вар`ята", таким чином зневажаючи "Карпати", то я буду найпалкішим прихильником довготривалої міжнародної дискваліфікації вірменина за таки його витівки! А ще, цей випадок ще більше змушує мене палко НЕНАВИДИТИ футбольних агентів - цього найбільшого зла сучасного футболу! Скоріш би цю наволочь ФІФА повиводила та заборонила! Бо ці гієни завжди кидають гравців і клуби на гроші, завжди! Ця когорта падлюк активно, через залучення легіонерів та пропагування скасування ліміту, знищує головні підвалини українського футболу - його автентичність! Завдяки цьому, нашим дитячо-юнацьким футболом ніхто не захоче займатись. І так він у загоні повному! Відтак, саме ця когорта падлюк активно пропагує знищення незалежного українського чемпіонату, шляхом його поглинання московськими зайдами! Випадок із Мкояном - це справа цих падлюк - 1000%!
Ответить
6
0
p.Orest (Lwiw)
[quote datetime="04.02.2013 14:38" author="Halychanyn (Львів)"] І я гадаю, що Мкоян сподівався зайняти місце в основі, але придивившись до Балажіца, Мілошевіча і Пластуна зрозумів що основи (читай - високої з/п - у Карпатах, повторюсь, ГРАВЕЦЬ ДУБЛЮ ОТРИМУЄ КОПІЙКИ АВТОМАТИЧНО - ЦЕ ОБОВ\'ЯЗКОВИЙ ПУНКТ БУДЬ-ЯКОГО КОНТРАКТУ) йому не бачити і тому і говорить що проблема в фінансах - зарплата гравця дубля/лавочника основи В РАЗИ МЕНША за з/п гравця основи [/quote] Ну і в запасі хтось має бути - перебір ховтих карток , червона , трамви - основних гравців . А місце в основі - треба вибороти ! А те , що він збірник Арменії , не гарантія автоматичного попадання в основу :)
Ответить
6
0
Halychanyn (Львів)
А на банку взяли 22-х річного українця - універсального захисника Геращенкова
Ответить
3
2
Halychanyn (Львів)
[quote datetime="04.02.2013 13:54" author="M-D-M-KH (Харьков)"] С обтекающими формулировками [/quote] Карпати - чи не єдиний клуб, система якого вибудувана так щоб клуб міг існувати навіть у випадку втрати "папіка"(Робота ППД). Тому всіма вами нелюбимий але любимий ФАНАТАМИ Карпат Петро Петрович ввів обов\'язкову залежність розміру з/п від 1. якості гри гравця(його попадання в основу) 2. від результатів що демонструє клуб. Тобто, якщо Карпати грають в ЛЄ, то в гравця який попав в основу зарплата АВТОМАТИЧНО виростає в дуже хорошу, а якщо ситуація як в 2012-му (а гравець туссується в дублі) то з/п мало не як на заводі. І я гадаю, що Мкоян сподівався зайняти місце в основі, але придивившись до Балажіца, Мілошевіча і Пластуна зрозумів що основи (читай - високої з/п - у Карпатах, повторюсь, ГРАВЕЦЬ ДУБЛЮ ОТРИМУЄ КОПІЙКИ АВТОМАТИЧНО - ЦЕ ОБОВ\'ЯЗКОВИЙ ПУНКТ БУДЬ-ЯКОГО КОНТРАКТУ) йому не бачити і тому і говорить що проблема в фінансах - зарплата гравця дубля/лавочника основи В РАЗИ МЕНША за з/п гравця основи
Ответить
10
2
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="04.02.2013 13:53" author="M-D-M-KH (Харьков)"] Даже страшно представить эти контракты с уловками Дыминского. У него шаблоны напоготове: этому впарить тот контракт , тому подсунуть вот этот. ))) [/quote] приедутармянские пацаны -и дым прозреет
Ответить
3
4
M-D-M-KH (Харьков)
С обтекающими формулировками )))
Ответить
1
4
M-D-M-KH (Харьков)
Даже страшно представить эти контракты с уловками Дыминского. У него шаблоны напоготове: этому впарить тот контракт , тому подсунуть вот этот. )))
Ответить
6
6
M-D-M-KH (Харьков)
Умники, Костов был тренером АРМЯНСКОГО Бананца и он знал кого приглашал и как с ним общаться. В МД тоже было много армян. А может это ваш Дым за копейку удавится? Пытался, например, заманить парня и перед фактом поставить. А Грайр не захотел и в КЛ играть не было мечтой его детства. ))))
Ответить
8
9
Инспектор (Донецк)
В Карпатах это система
Ответить
7
15
Sluva (Львів)
Чудний якийсь,підписав,а потім подумав
Ответить
9
1
Skomoroh11 (Тернопіль)
Костов болгарин, а в них кивок головою зверху вниз означає "НІ", а зліва -направо "ТАК". От і запитав житель сонячного Єривану "Я вас влаштовую? Давайте бакси", а Костов кивнув "вверх-вниз" і непонятка вийшла:))) А скоріше все переоцінив себе цей Мкоян.
Ответить
16
1
BORNEO (куала лумпур)
Тут или человек русский язык не знает или переводчик армянского не знает,но логики и последовательности в этом интервью я не вижу. Мне кажется,что Костов(воспитанный и тактичный человек) ,чтобы не обидеть Мкояна,сказал ему,что тот молодец и все не плохо у него получается.Был бы хорош,никто б его не отпустил.
Ответить
9
6
olkor (Харьков)
Видать в конверт забыли положить обещанное. Бывает....
Ответить
7
0
M&M (Lviv)
перше гроші треба брати, а вже потім контракт підписувати, як малі діти)
Ответить
8
1
Н-Махно (Мариуполь )
вот где мутняки
Ответить