Ветераны киевского "Динамо" сыграют со "Спартаком", "Барселоной" и "Реалом"

Ветераны киевского "Динамо" сыграют со "Спартаком", "Барселоной" и "Реалом"


Ветераны киевского "Динамо" сыграют на фестивале "Спортивная Волна", который пройдет с 8 по 15 июня 2013 года в 100 километрах от Барселоны, на живописном побережье Коста Брава.

Главным событием "Спортивной волны – 2013" станет турнир ветеранов "Кубок Грандов", в котором сразятся "золотые" составы "Динамо" (Киев), московского "Спартака", мадридского "Реала" и каталонской "Барселоны".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
tosh86 (Киев)
Великому клубу - великие соперники!!! Донецк может только равнятся на нас!!!
Ответить
3
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
tosh86 (Киев)
Великому клубу - великие соперники!!! Донецк может только равнятся на нас!!!
Ответить
3
0
Денис Донецк (Донецк)
Раньше мог))
Ответить
0
1
Денис Донецк (Донецк)
П.С. К Барсе и Реалу естественно слова "Бывшие гранды" не относятся.
Ответить
0
2
Krabik (Kiev)
"Без прошлого нет будущего"
Ответить
2
0
Сичкин Игнат (Киев)
А Шахтер где??? ...Ой извините не прочитал что только гранды
Ответить
6
1
Денис Донецк (Донецк)
Да мы знаем, что Шахтёр к бывшим грандам не относится. Опять же слово "БЫВШИЕ" не забывайте употреблять)) Та и к действующим грандам мы себя не приписываем. Это ж только динамофанов любимая забава - со своим прежним вяличием носиться)) А мы поскромнее будем)
Ответить
1
3
ПалМар (Мариуполь)
Угадайте кто займёт последнее место.
Ответить
0
6
beat (Харьков)
кубок гландов
Ответить
0
6
Коврига Коля (Одесса)
СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!
Ответить
0
9
донтист (днепропетровск)
А тренерами Динамо наверное будут Аля и Миля? Вот где поднагрузят закоренелых алкашей Динамо.
Ответить
2
9
Патриот_ (Днепропетровск)
Думать не научили видать головой.
Ответить
1
0
tosh86 (Киев)
Играют гранды европейского футбола, единственное, мясо там не в тему. Динамо Киев фаворит однозначно!!!
Ответить
8
3
Денис Донецк (Донецк)
Почему киевляне всё время забывают говорить слово "БЫВШИЕ" к подобным громким заявлениям?
Ответить
3
8
SSFC (Смела)
14 июня (пятница) Турнир "Масфалет Кубок Грандов": - 1/2 "Барселона" - "Реал" Мадрид - 1/2 "Спартак" Москва - "Динамо" Киев - матч за 3 место - финал
Ответить
1
0
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
вот это СУПЕР-ТУРНИРИЩЕ, а не вся нынешняя лобуда где играют наши лидеры! хотя и без этой лобуды никак не ообйтись в пердсезонке)
Ответить
3
1
York (Донецк)
Ну хоть ветераны!
Ответить
1
8
SSFC (Смела)
мне не терпится узнать составы!!!
Ответить
5
0
kandagar80 (артемовск)
круто
Ответить